Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Arvin » 14 мар 2018, 16:17

Наряд очень красивый! Еще мне фон понравился живописно смотриться.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 мар 2018, 16:26

Продолжаю воплощать в жизнь свой виш лист :P
Недавно у меня поселилась Color Infusion Jaeme Costas Problem Child
Среди колорок много интересных кукол, но я очень хотела именно эту; она можно сказать, моя первая любовь 8)
И вот она приехала, и я рада представить её всем Вам :!:
Новенькая назвалась Джиной.


Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 14 мар 2018, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 мар 2018, 16:30

Я в полном восторге от моей красавицы..., милая и женственная , будто живая.
У неё необыкновенно красивое и своеобразное лицо, суперская причёска, длинные замечательные волосы!
Поразили в хорошем смысле слова и впечатлили кисти рук, очень изящные и красивые :thumbup:
Единственно что напрягает, это большая нога; зато обувь у девочки будет сугубо индивидуальная :lol:

Молд Джейми. Куколку свою купила нюд, абсолютно новую, так как аутфит на промке не очень понравился :roll:
Но, когда увидела её в живую, почему-то сразу решила, что первые фото с ней, будут в наряде, приближенном к её аутфиту,
разумеется, исходя из имеющегося у нас арсенала :lol:
Ну и вот, что в итоге вышло.
Ещё хочу сказать, что фотографировать её одно удовольствие; чувствую, что отныне, она у меня в любимицах и фотосетов у неё будет в изобилии :angel:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Terninka » 14 мар 2018, 19:27

Хорошая девочка, поздравляю с воплощением еще одного пункта виш-листа! Я даже не сразу обратила внимание, что она не в родной одежке) Хорошо подобрала, Юль.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Tvorets » 14 мар 2018, 19:57

пожалуй самая красивая из колорок :P поздравляю с приобретением!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение spencer_hastings » 14 мар 2018, 20:12

Юля, поздравляю с колорочкой))) кисти у них действительно очень-очень красивые!
несмотря на то, что нога большая, мне кажется колорки - самые пропорциональные :roll:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Fiona » 14 мар 2018, 20:52

При всей моей любви к Маттелу - эта девочка очень симпатичная! Очень нравится цвет волос и причёска. Поздравляю с исполнением хотелки!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Ilonna8 » 14 мар 2018, 21:20

Юленька, поздравляю с новенькой! :)
Она роскошная, очень эффектная! Этот образ ей так идёт!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Sapfira Laory » 14 мар 2018, 21:43

Yulija Bondarovic, Юля поздравляю с Джейми, какая же она классная! Яркая, игривая и волосы шикарные! Да уж обувь для колорок это проблема, ко мне тоже неделю назад Джейми приехала, думаю где теперь ей обувь брать)), а вот к ручкам, честно говоря, после ФР пока еще не могу привыкнуть, кажутся немного крупноватыми, но думаю это дело привычки, мне Поппины ручки тоже поначалу не очень нравились. А вот за что обожаю Джеймичек, так это за то что они, действительно, прекрасно получаются на фотографиях, не удивительно, что она стала твоей любимицей!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Create » 15 мар 2018, 00:09

Можно, конечно, Юлечка :icon_e_smile: Лучший наряд это однозначно "Grand Entrance", у него классный крой и очень красивое сочетание цветов. Очень люблю это платье.
А вот лучшим городским нарядом я бы все же выбрала либо Ferrari, либо даже скорее Бинкс. Они мне кажутся качественее, интереснее и современее, чем Тим Ганн. Прследний классичен до некотрой старомодности лично для меня :angel:

У Джины классный аутфит и очень красивые волосы :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 10:50

Джина очень красивая и интересная девушка!
У неё такой живой взгляд!
Корсет особенно понравился в аутфите, ей идёт такой стиль.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2018, 14:08

Arvin писал(а):Источник цитаты Наряд очень красивый! Еще мне фон понравился живописно смотриться.

Лиза спасибо, приятно, что тебе и платье, и фон понравился :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Faierie » 15 мар 2018, 14:28

Yulija Bondarovic, Какая яркая и необычная у тебя поселилась девушка! С одной стороны, видно ,что юная особа, но с другой- настоящий problem child, с чертовщинкой в глазах!
Мне кажется, она увлекается рок-музыкой 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2018, 20:42

Terninka, Ируся,
Tvorets, Дашуля,
spencer_hastings, Машенька,
Fiona, Татьяна,
Ilonna8, Юляшка,
Sapfira Laory, Кристина,
Create, Катенька,
Li-lu, Юленька,
Faierie, Наташенька,

Девочки, сердечное Вам спасибо за такой радушный приём моей новенькой :D :P

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Natusenish » 15 мар 2018, 20:51

Yulija Bondarovic, Юлечка, поздравляю с новенькой Джиной!
Причёска действительно красивая! Да и серьги очень даже подходящие к собирательному образу!
Приятная куколка! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение FlyLady » 15 мар 2018, 21:04

Юлечка, очень красивая девочка! Поздравляю!!!
Как приятно, когда такие желанные куколки поселяются и радуют хозяйку :clap:
А почему ты говоришь - ножка большая? По сравнению с Барби, может?
Вроде у ФР у всех ножки одинаковые или нет?
А ручки у них просто прелесть, я тоже балдею)))) Само изящество! :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Madlenka » 15 мар 2018, 23:48

Жазира в новом платье прелестна, свежа и юна. И фасон и цветовая гамма ей очень идут. А такой крой юбки надо взять на заметку, смотрится так женственно.
Поздравляю с Джиной! И очень рада, что и тебя эта девочка очаровала. Моя Джейми тоже была первой колоркой, поселившейся у меня. А колорские тела до сих пор считаю самыми удачными и пропорциональными в формате 1/6. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Arvin » 16 мар 2018, 00:09

Поздравляю с исполнением МЕЧТЫ!!!! Красавица невероятная!!!! В ней есть что испанское, жгучее и страстное очень пошел бы Джине наряд в стиле Кармен или испанского фламенко.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение MarisaS » 16 мар 2018, 02:41

Юлечка, от души поздравляю тебя с такой невероятной красавицей!!!!!! Для меня эта девочка тоже лучшая представительница молда! Волосы шикарные, и цвет и прическа. Скинтон отличный. Макияж сочный, но в то же время универсальный... В ней все идеально! Взгляд хитрой лисички, ручки с изяществом балерины, чувствнные губки... Очень эфектная девочка! И имя ты ей выбрала очень красивое и подходящее!
Наряд шикарный! Дерзкий и стильный. Я вообще не признала что он не ее первоначальный! Если бы не прочитала так бы и думала что она в родном аутфите. Здорово ты все элементы костюма подобрала)))) :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2018, 14:50

Natusenish, Наташенька,
FlyLady, Танечка,
Madlenka, Елена,
Arvin, Лиза,
MarisaS, Мария,

Спасибо, такая восхитительная кукла, и не могла не получить, столько приятных и хвалебных комментов :lol: :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2018, 17:03

Из двадцати девяти аутфитов ЛУКовиц у меня не было только одного для показа "Парада аутфитов Лук" 8)
Этот наряд от Лук Маки 2014 года оказался очень редким и для меня просто неуловимым :lol:
Но вот, после охоты за ним в течении полутора лет, он оказался у меня :!:

Ура-ура! Наконец-то, я смогу показать Вам, мои дорогие читатели, уже давно отснятый, "Парад аутфитов Лук" :P
Скажу по секрету, что это будет совсем скоро, как подарок для меня, на мой День рождения :wink:

А сегодня хочу представить Вам злополучный аутфит Лук Маки 2014 года, который демонстрирует моя модель Дара.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 16 мар 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2018, 17:04

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Fiona » 16 мар 2018, 21:21

Даа, платье это трудноуловимое. Поздравляю с уловом!
С нетерпением жду парад аутфитов Лук, я их тоже обожаю!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Natako2 » 16 мар 2018, 21:28

Юля, сестрички красавицы! Жазира и Мариола_милые кошечки.
А Мирослава и Зафира_ это две пантеры.
Жазира такая хорошенькая в аутфите Дерби, такая солнечная. Девушка-весна.
Джина умопомрачительная! Гроза мужских сердец! А ещё, мне почему-то хочется дать ей гитару в руки.
Дара в этом аутфите, как в родном. Очень красиво!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 мар 2018, 21:42

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты к ручкам, честно говоря, после ФР пока еще не могу привыкнуть, кажутся немного крупноватыми

Соглашусь, что крупноваты, но ведь девочки-колорки и сами крупнее и фигуристее, но лепка-скульптура кистей у них более изящная и правдоподобная.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты ко мне тоже неделю назад Джейми приехала

Крис, а у тебя какая Джеймочка?
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты думаю где теперь ей обувь брать

Да уж, при таком ассортименте обуви, как у моих, эта девочка, будет выглядеть бледненько; взяла ей одну пару, да и то экшенскую, так как фирменная очень кусачая :roll:

Create писал(а):Источник цитаты Лучший наряд это однозначно "Grand Entrance", у него классный крой и очень красивое сочетание цветов. Очень люблю это платье.
А вот лучшим городским нарядом я бы все же выбрала либо Ferrari, либо даже скорее Бинкс. Они мне кажутся качественее, интереснее и современее, чем Тим Ганн.
Последний классичен до некоторой старомодности лично для меня

Спасибо Катюша. По поводу первого, я и не сомневалась, вот второе интересно было узнать. Полностью совпало с моим мнением.

Faierie писал(а):Источник цитаты Мне кажется, она увлекается рок-музыкой

Да, вполне может быть, многие мои девушки, подражают мне 8)

Natusenish писал(а):Источник цитаты серьги очень даже подходящие к собирательному образу!

Эти серьги у меня в любимках, одеваю их куклам в исключительных случаях..., а вот здесь, прямо в точку !

FlyLady писал(а):Источник цитаты А почему ты говоришь - ножка большая? По сравнению с Барби, может? Вроде у ФР у всех ножки одинаковые или нет?

Да, Танечка, по сравнению и с Барби, и с ФР-девочками. Колорки же намного крупнее, фигуристее и выше ростом, чем ФР-ки.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Create » 16 мар 2018, 22:46

Девушке к ее макияжу этот аутфит просто идеален!.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 мар 2018, 13:01

Fiona,
Natako2,
Create,
спасибо :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Innusik » 17 мар 2018, 14:05

Юлечка, привет! Прости, что не комментирую все, но меня очень взволновали твои переживания по поводу обуви для Джейми. Насколько я помню у колорок и у джемок ножки одинаковые. Моя Сюзен ( она кстати тоже на молде джейми, очень милый молд) согласилась тебе показать вполне бюджетный вариант обуви. Это обувь от монстряшек, эверяшек и наследников. Ее вполне можно купить по приемлемой цене, тем более кастомы ( они довольно хорошего качества и из мягкой резины, ну по крайней мере, которая есть у меня). Хочу предупредить, что обувь подходит не вся, поэтому если что спрашивай, у меня довольно много разной мх обуви, постараюсь помочь. Примеры того как обувь сидит уберу под кат.
Скрытый контент: показать
Отлично села обувь от наследников, но у меня только полусапожки, как будут смотреться туфельки не знаю, но думаю на пробу взять можно, ну или спросить у кого)
Изображение
Хорошо подходят сапоги от взрослых монстряшек, например директрисы Блавгуд и Клодии:
Изображение Изображение
От обычных монстряшек не все сапоги налезают, а некоторые не очень сидят. Вот например, в этих икры торчат, но в принципе сфотографировать можно так, чтобы не очень видно было.
Изображение
А вот эти мне очень даже нравятся:
Изображение
Вот кастомные сапожки. Первые туговато налезли, надо греть, а вторые нормально одела.
Изображение
Изображение
Туфли смотрятся довольно грамоздко, мне не очень нравится.
Изображение
Изображение
Босоножки тоже не все подходят, у колорок и джемок подъем отличается от монстрячего и пальчики подлиннее, хотя приемлемый ракурс при фото вполне можно найти.
Изображение
Вот, которые очень даже не плохо, на мой взгляд, сидят. Просто они мне очень нравятся)))
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно, в большинстве своем монстрячья обувь выглядит больше дизайнерской, но вполне можно найти приемлемые варианты, да и Джейми будет выглядеть стильной штучкой)
Последний раз редактировалось Innusik 18 мар 2018, 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 мар 2018, 17:36

Madlenka писал(а):Источник цитаты такой крой юбки надо взять на заметку, смотрится так женственно.

Что значит, что ты шьёшь сама, всё тебе в глаза бросается :icon_e_smile:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Джиной! И очень рада, что и тебя эта девочка очаровала.

Спасибо за поздравление, да Джейми отличается несравненным очарованием; я от неё прямо тащусь 8)
Madlenka писал(а):Источник цитаты колорские тела до сих пор считаю самыми удачными и пропорциональными в формате 1/6.

С этим трудно не согласиться; красивые формы, изящные руки, просто вау!

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю с исполнением МЕЧТЫ!!!! Красавица невероятная!!!!

Лиза, благодарю.
Arvin писал(а):Источник цитаты В ней есть что испанское, жгучее и страстное очень пошел бы Джине наряд в стиле Кармен или испанского фламенко

Кстати, обязательно надо попробовать, ты подбросила хорошую идею :roll:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Юлечка, от души поздравляю тебя с такой невероятной красавицей!!!!!! Для меня эта девочка тоже лучшая представительница молда! Волосы шикарные, и цвет и прическа. Скинтон отличный. Макияж сочный, но в то же время универсальный... В ней все идеально! Взгляд хитрой лисички, ручки с изяществом балерины, чувствнные губки... Очень эфектная девочка! И имя ты ей выбрала очень красивое и подходящее! Наряд шикарный! Дерзкий и стильный. Я вообще не признала что он не ее первоначальный! Если бы не прочитала так бы и думала что она в родном аутфите. Здорово ты все элементы костюма подобрала))))

Мари, если бы я сама писала отзыв на эту куклу в чужой темке, то написала бы именно так, как это сделала ты, всеобъемлюще и чувственно :!:
С п а с и б о дорогая :P

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Natusenish » 18 мар 2018, 07:51

Yulija Bondarovic, Юлечка, поздравляю тебя с шикарным аутфитом! Богатый синий цвет, красотища!!! :clap:
Конечно поздравляю тебя с полной коллекцией всех аутфитов луковок! :thumbup: Достойный гардероб для твоих красавиц!
Думаю, что парад "Аутфитов Лук" станет непременным подарком и для нас, твоих читателей! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей