Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Голосование

Сообщение mariaNS » 09 мар 2018, 21:47

За что я люблю твои голосовалки - за то, что можно посмотреть твоих красавиц вместе))
Роскошное платье - для меня однозначно №2 "Парадный выход"
Городской - очень сложно, т к почти все нравятся) Пусть будет №4 и №7

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Голосование

Сообщение Sapfira Laory » 09 мар 2018, 23:06

Yulija Bondarovic, Юля, здорово, обожаю твои голосовалки! Ну для меня из роскошного конечно 1, невероятной красоты свадебное платье! Ну а из офисно-городского 7, честно говоря еще очень феррари нравится, но если смотреть объективно, то на мой взгляд у ИТ всеже немного более реалистичные и проработанные аутфиты.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Голосование

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 мар 2018, 12:30

Li-lu, Юлечка,
Arvin, Лизонька,
spencer_hastings, Машенька,
Natusenish, Наташенька,
morimo, Алёна,
mariaNS, Мари,
Sapfira Laory, Кристина,

Девочки, спасибо, что подключились и поддержали голосование :D

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Голосование

Сообщение NadinaS » 10 мар 2018, 13:10

Юль, ну я вот опять чуть все на свете не пропустила!!!!! надеюсь еще успею проголосовать ))))
Вечерний наряд - однозначно 2, а вот городской стиль - это Тимм Ганн, наряд №5 (просто я не равнодушна к Тимму :D )

С прошедшим праздником, Юленька! Ты такой приветливый и ласковый человек - точно как весеннее солнышко! Оставайся всегда такой - лучезарной и позитивной! Всегда приятно приходить к тебе в гости :D

Про сестричек еще пару слов напишу ))))
Жазира и Мариола - видно по ним, что у них приличная разница в возрасте - в Мариоле уже ощущается эта стать - когда девушка многого добилась и знает себе цену, а вот Жазира смотрит на мир "большими наивными глазами" - она не просто младше, но еще и как будто живет, в отличие от старшей сестры, в маленьком городке, в котором жизнь течет размеренно и плавно, а не бьет ключом как в огромном мегаполисе, где, по большей вероятности, живет Мариола ))))) это у меня возник прямо четкий образ, что младшенькая приехала учиться и конечно же поселилась у старшей :mrgreen:
Мирослава и Зафира - они мне представляются не близняшками, как написала Маша MarisaS, а скорее погодками и младшая из них Мирослава, но она такая хваткая, решительная, поэтому ее часто принимают за старшую из сестер )))))

Очень нравятся мне твои фотосеты с сестричками - сразу можно рассмотреть разницу и все особые плюсы каждой рисовки на одинаковых молдах )))))
Скрытый контент: показать
и как вот ты меня почувствовала? я действительно планирую открытие своей темы ))))) так что буду очень стараться и где то в 10 числах мая надеюсь смогу пригласить тебя к себе в гости :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Голосование

Сообщение MarisaS » 10 мар 2018, 14:48

Юленька, до чего изумительные наряды! И вот как же тут выбирать?
Вот хоть режте меня, но не могу я выбрать между аутфитом свадебной Беллы и аутфитом "Парадный выход" в номинации "Нарядные или роскошные платья". Спинка в наряде Беллы просто невероятная! Но это ведь свадебное платье, так что у него уже есть особое преимущество :D Любой девушке сложно устоять перед невинностью и торжественностью этого образа... А этот серо-голубой оттенок, драпировка на лифе, шикарнейшая двухслойная юбка, да еще и нежные розы... Нет, не могу выбрать!
Во второй номинации "Городской или офисный наряд" снова делема... Аутфит "Афродита" от Тима Ганна идеальный офисный наряд. Прогуляться по городу удобнее в аутфите "Лук. Карл", но если предстоит прогулка по городу после дня, проведенном в офисе (а может еще и в кафе с другом посидеть придется..), то голосую за аутфит "Бинкс", т.к. он наиболее универсальный - хоть в офис, хоть по городу пройтись, хоть на вечеринку :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Голосование

Сообщение Ilonna8 » 10 мар 2018, 15:08

Юленька, с Праздником! :D
Любви! Радости! Тепла!
Ох, какие красавицы у тебя!
Голосую:
1. 2
2. 5

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Голосование

Сообщение Fiona » 10 мар 2018, 19:51

Голосую за №5 нарядных Лук Лабутен и №2 городских Танго МЧП

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Голосование

Сообщение Madlenka » 11 мар 2018, 00:33

Юленька, с удовольствием приму участие в голосовании. :)
В первой номинации наряд № 2.
Во второй - № 6.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Голосование

Сообщение Nattor » 11 мар 2018, 14:04

Парадный выход - самое кассовое бальное платье!
А офисный стиль лучше тимганского, пожалуй, не найти!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Голосование

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 мар 2018, 17:32

NadinaS, Наденька,
MarisaS, Машенька,
Ilonna8, Юлечка,
Fiona, Татьяна,
Madlenka, Елена,
Nattor, Наташенька,

Благодарю, что были с нами.


Как и обещала, объявляю ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ.

И так, ЛУЧШИМ НАРЯДОМ 2017 года в нашем Куклокраю, стал наряд куклы Маки "Парадный выход"


Изображение

ЛУЧШИМ ОФИСНЫМ ИЛИ ГОРОДСКИМ НАРЯДОМ-2017, стал по итогам Вашего голосования, аутфит куклы Тим Ганн-Афродита

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 мар 2018, 17:41

В этом месяце ко мне приехал давно желанный аутфит - Kentucky Derby Barbie.
Помимо этого, прибыли и другие новенькие аутфиты, но о них позже... 8)

Демонстрирует Жазира :P


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 мар 2018, 17:46

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение MarisaS » 11 мар 2018, 19:28

Юленька, кажется Жазира у тебя в любимицах! :wink:
А мне очень приятно на нее смотреть! Красавица! И это платье как нельзя лучше подчеркивает ее юную красоту!
Легкое, воздушное, по-летнему яркое и сочное, романтичное и игривое! И очень женственное. Как раз то, что нужно для такой молодой и наивной девушки. Модель ты подобрала идеальную, чтобы его показать!
Наряды выиграли в своих номенациях совершенно заслужено! А на платье от Маки можно любоваться бесконечно со всех ракурсов :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение spencer_hastings » 11 мар 2018, 20:16

Очень симпатичный и нежный аутфит!
Как же мне понравился красочный живописный фон, на котором позирует Жазира :)
Настоящее лето в кадре :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 мар 2018, 21:41

Natusenish писал(а):Источник цитаты Ура-ура, голосование

Наташенька, тебе спасибки, идея же была твоя :clap: :P

mariaNS писал(а):Источник цитаты За что я люблю твои голосовалки - за то, что можно посмотреть твоих красавиц вместе

Мари благодарю, нам всем оч приятно :P :D

NadinaS писал(а):Источник цитаты Ты такой приветливый и ласковый человек - точно как весеннее солнышко! Оставайся всегда такой - лучезарной и позитивной! Всегда приятно приходить к тебе в гости

Невероятно приятно Надюшка услышать такие слова, ты меня засмущала :oops: Спасибо тебе, моя хорошая :angel:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Жазира и Мариола - видно по ним, что у них приличная разница в возрасте - в Мариоле уже ощущается эта стать - когда девушка многого добилась и знает себе цену, а вот Жазира смотрит на мир "большими наивными глазами" - она не просто младше, но еще и как будто живет, в отличие от старшей сестры, в маленьком городке, в котором жизнь течет размеренно и плавно, а не бьет ключом как в огромном мегаполисе, где, по большей вероятности, живет Мариола ))))) это у меня возник прямо четкий образ, что младшенькая приехала учиться и конечно же поселилась у старшей

У тебя настоящая жизненная история про них получилась :clap:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Очень нравятся мне твои фотосеты с сестричками

Мне тоже, планирую ещё несколько пар состряпать, и с Барби, и с ИТ :lol:
Скрытый контент: показать
NadinaS писал(а):Источник цитаты и как вот ты меня почувствовала? я действительно планирую открытие своей темы ))))) так что буду очень стараться и где то в 10 числах мая надеюсь смогу пригласить тебя к себе в гости

УРА-А-А-А :!: Я и без приглашения пожалую. Успехов тебе и, главное, не волнуйся :icon_e_wink:


MarisaS писал(а):Источник цитаты аутфит "Бинкс", т.к. он наиболее универсальный - хоть в офис, хоть по городу пройтись, хоть на вечеринку

Мари, спасибо за не просто формальное голосование, а и за такое подробное и профессиональное описание почти всех нарядов.
А, вот это про Бинкс, прям в точку, мне так понравился :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Sapfira Laory » 11 мар 2018, 21:53

Yulija Bondarovic, Аутфит как раз под весеннее настроение! Нежный, освежающий и утонченный образ! И на Жазиру не устаю любоваться, до чего нежная и милая куколка!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 мар 2018, 15:22

MarisaS писал(а):Источник цитаты кажется Жазира у тебя в любимицах! А мне очень приятно на нее смотреть! Красавица! И это платье как нельзя лучше подчеркивает ее юную красоту!

Да нет, не то чтобы в любимицах, я своих всех люблю, просто она новенькая, а тут аутфит Кентуки подоспел.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Легкое, воздушное, по-летнему яркое и сочное, романтичное и игривое! И очень женственное.

Платье, конечно, летнее, и как бы сейчас неуместно его показывать, но я стараюсь не накапливать, а показываю по мере поступления новенького.
К фирменным аутфитам не ровно дышу и собираю их Коллекции.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряды выиграли в своих номенациях совершенно заслужено! А на платье от Маки можно любоваться бесконечно со всех ракурсов

Спасибо Машенька, полностью с тобой согласна.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение FlyLady » 12 мар 2018, 15:40

Юлечка, я голосование у тебя пропустила, но полностью доверяю вкусу твоих читателей :clap: Выбраны замечательные аутфиты!!!

Очень красивый наряд демонстрирует твоя Жазира. Великолепное в своей простоте и элегантности платье!!!
Очень нравится бабочка на шее, и сама куколка просто прелесть - нежная красавица, просто Мисс Весна :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 мар 2018, 20:53

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Очень симпатичный и нежный аутфит!

Спасибо Машуль, хотя это платье мне и не особо как-то, но не могу отказать себе в удовольствии пополнить свою Коллекцию аутфитов :mrgreen: ,
а последнее время, кроме барбейских, подсела и на ауты от ИТ и даже Силок :crazy:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Как же мне понравился красочный живописный фон, на котором позирует Жазира Настоящее лето в кадре

Набрала себе календарей листовых с разными видами природы, всё упрощаю себе процесс фотографирования... :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение AnyCrystal » 12 мар 2018, 21:03

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Набрала себе календарей листовых с разными видами природы,

Юля, шикарное исполнение, кстати!)))
Победившие наряды великолепны!)))

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Natusenish » 12 мар 2018, 21:28

Yulija Bondarovic, Юлечка, мои куклодевушки смотрят на куколок в лучших нарядах и говорят, что тоже хотят такие)))
Очень красивое платье у Жазиры!
Хорошая идея с календарями :wink: На этом фоне Жазира в новом платье сама женственность! Приятно посмотреть)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение MarisaS » 13 мар 2018, 01:35

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Платье, конечно, летнее, и как бы сейчас неуместно его показывать, но я стараюсь не накапливать, а показываю по мере поступления новенького.
К фирменным аутфитам не ровно дышу и собираю их Коллекции.

Еще чего! Очень даже уместно! Эти наряды настолько хороши, что радуют глаз в любое время года, тем более когда снег таять не собирается и второй день засыпает улицы...А так хочется тепла! Хоть на твоих фото поймать частичку лета и погреться :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 мар 2018, 13:35

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Нежный, освежающий и утонченный образ! И на Жазиру не устаю любоваться, до чего нежная и милая куколка!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Очень красивый наряд демонстрирует твоя Жазира. Великолепное в своей простоте и элегантности платье!!!
Очень нравится бабочка на шее, и сама куколка просто прелесть - нежная красавица, просто Мисс Весна

Natusenish писал(а):Источник цитаты На этом фоне Жазира в новом платье сама женственность! Приятно посмотреть)

Кристина, Танюша, Натали, спасибо Вам огромное от Жазиры, девочки, столько ей приятностей наговорили :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Юля, шикарное исполнение, кстати!))) Победившие наряды великолепны!)

Ириша, спасибо за комплименты, рада, что к нам наведываешься хоть иногда :P

Natusenish писал(а):Источник цитаты мои куклодевушки смотрят на куколок в лучших нарядах и говорят, что тоже хотят такие

А ты их успокой, не сразу ведь всё, и пообещай сделать им ещё более красивый наряд своими руками :P
Natusenish писал(а):Источник цитаты Очень красивое платье у Жазиры! Хорошая идея с календарями На этом фоне Жазира в новом платье сама женственность! Приятно посмотреть)

Наташенька, от Жазиры особая благодарность, она у нас скромница и не избалована вниманием :icon_e_smile:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Еще чего! Очень даже уместно! Эти наряды настолько хороши, что радуют глаз в любое время года, тем более когда снег таять не собирается и второй день засыпает улицы...А так хочется тепла! Хоть на твоих фото поймать частичку лета и погреться

Спасибо Мари за поддержку, ведь иногда, чтобы согреться зимой, достаточно душевного тепла окружающих :P :angel:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2018, 14:24

Юля, как много я пропустила!
Вязаный гардероб Жазиры такой яркий)). Глаз радует!)))
Сестры Жазира и Мариола, Мирослава и Зафира очень нарядные и стильные, и сразу видно родственные связи))), похожи друг на друга))).
Из нарядов мне по душе платье Беллы.. и городской стиль для меня самый лучший это аутфит "Лук. Карл".. уютный и удобный.
Твоя любимая Жазира в летнем наряде прекрасна как солнечный лучик..))) и фон очень красивый.))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Create » 13 мар 2018, 16:47

Жазире платье будто на нее шили :clap:
Эх, не успела к голосованию, но как минимум наполовину я с ним согласна, так что все ок :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение AnyCrystal » 13 мар 2018, 16:53

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты что к нам наведываешься хоть иногда

Юля, самом деле я захожу чаще, вот времени на ответы бывает меньше, это да :oops: :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Ilonna8 » 13 мар 2018, 17:30

Юленька, очень красивый аутфит! Жазира восхитительна! :)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Faierie » 13 мар 2018, 23:44

Yulija Bondarovic, Сестрички одномолдницы очень интересно смотрятся! Ну мои фаворитки , конечно, Нишель- люблю этот молд нежно.
В голосовании нарядов мои фавориты- свадебный аутфит Беллы и офисный комплект Феррари.
Весеннее платье очень идет Жазире, создаёт настроение.
Очень интересно было бы посмотреть на аутфиты силок, которые у тебя появились :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новый аутфит

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 мар 2018, 13:41

Kiharu Nakamura, Мари,
Create, Катюша,
AnyCrystal, Ирина,
Ilonna8, Юляша,
Faierie, Наташенька,

Благодарю всех Вас за отзывы :P :D

Create писал(а):Источник цитаты Эх, не успела к голосованию, но как минимум наполовину я с ним согласна, так что все ок

Катюш, можно поточнее, очень интересно твоё мнение :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Юля, на самом деле я захожу чаще, вот времени на ответы бывает меньше, это да

Да всё нормально Ириш, спасибо огромное :P

Faierie писал(а):Источник цитаты Очень интересно было бы посмотреть на аутфиты силок, которые у тебя появились

Обязательно покажу, их пока два, времени и так в обрез, а тут ещё Яндекс проблем подбросил :crazy:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Color Infusion Jaeme Costas Problem Child

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 мар 2018, 16:13

Дубль


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]