Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Селеста (Аутфит City Shopper Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 мар 2019, 17:22

Селеста (Аутфит City Shopper Barbie от дизайнера Николь Миллер )
Так получилось, что в дизайнерском показе, приняли участие одни Барбейки.
Исключением стала одна единственная кукла от ИТ Селеста.
Аутфит City Shopper Barbie смотрелся мешковато на новых барбейских телах, а вот на тело Ванессы сел прекрасно 8)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 09 мар 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Селеста (Аутфит City Shopper Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 мар 2019, 17:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Селеста (Аутфит City Shopper Barbie)

Сообщение Rini » 09 мар 2019, 20:12

Yulija Bondarovic, Юлечка, с праздником тебя!) Пусть будет много счастья, радости, вдохновения и весенней радости Изображениедизайнерский бум прекрасен! Все наряды такие классные, и джинсовый и элегантные платья! Твои девочки очень модные 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Селеста (Аутфит City Shopper Barbie)

Сообщение taisia » 09 мар 2019, 20:49

Юля, помнится ты недавно показывала этот шикарный наряд на другой кукле. Не удивительно, что и Эрике тоже захотелось показаться в таком
великолепном платье! Белый костюм словно создавался специально для Селесты! Она сногсшибательно выглядит!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Селеста (Аутфит City Shopper Barbie)

Сообщение Madlenka » 10 мар 2019, 03:23

Юля, привет! :)
С огромным удовольствием буду следить за "Дизайнерским бумом". Наряды роскошные, девушки в них сногсшибательны, настоящие актрисы и модели!
Поздравляю с трехлетием твоей темки, пусть она и дальше растет и радует нас, а тебе - неиссякаемого вдохновения и идей :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Селеста (Аутфит City Shopper Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 мар 2019, 16:57

Rini, Настя,
taisia, Люда,
Madlenka, Елена,

спасибо, что заглядываете к нам в тему :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Мариола (Аутфит Donna Karan Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 мар 2019, 17:00

Мариола (Аутфит Donna Karan Barbie)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Мариола (Аутфит Donna Karan Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 мар 2019, 17:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Мариола (Аутфит Donna Karan Barbie)

Сообщение Sapfira Laory » 10 мар 2019, 22:42

Yulija Bondarovic, Юля, привееет! Наконец добралась я до форума, вот стараюсь по всем любимым темкам пройтись, а у тебя зависла тут просто! Я уже завидовать твоим куколкам начинаю, какие же шикарные наряды ты им покупаешь! Ванесса просто нереально красиво выглядит в белом, очень подошло к ее цветотипу :clap: ! А от наряда Мариоллы я вообще в диком восторге, она роскошна в том наряде, потрясающее сочитание цветов и фактур, этот лаковый пояс, бахрома и золотые металлические вставки, шикарный аутфит :clap: !

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Мариола (Аутфит Donna Karan Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 мар 2019, 13:51

Rini писал(а):Источник цитаты Юлечка, с праздником тебя!) Пусть будет много счастья, радости, вдохновения и весенней радости

Настенька, спасибо тебе большое за поздравление с 8-мым Марта; так получилось, что в этом году с ним, меня поздравила только ты :D
Я тебе, дорогая, тоже от всей души желаю, чтобы на душе всегда по-весеннему было тепло и солнечно! Любви, удачи, вдохновения тебе!

taisia писал(а):Источник цитаты помнится ты недавно показывала этот шикарный наряд на другой кукле.

Да, там я спешила побыстрее сам наряд представить, чтобы он не стал, неожиданностью на буме :)

Madlenka писал(а):Источник цитаты С огромным удовольствием буду следить за "Дизайнерским бумом".

Привет Лена :wave: Бум уже через два дня закончится. У меня всего 15 дизайнерских вещиц, хотелось их всех вместе приурочить :D
Спасибо за поздравление с Юбилеем.

Sapfira Laory, привет Кристина :wave: , спасибо, что забежала. Затеяла я тут бум, а народу совсем никого.
Решила все дизайнерские наряды одним проектом показать. Многие их них Вы уже неоднократно видели, но были и несколько непоказанных новинок.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ванесса просто нереально красиво выглядит в белом, очень подошло к ее цветотипу ! А от наряда Мариоллы я вообще в диком восторге, она роскошна в том наряде, потрясающее сочетание цветов и фактур, этот лаковый пояс, бахрома и золотые металлические вставки, шикарный аутфит !

Как раз эти два наряда, на которые ты обратила внимание, из новинок :thumbup:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Виталина (Аутфит Zuhair Murad Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 мар 2019, 17:06

Виталина (Аутфит Zuhair Murad Barbie)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Виталина (Аутфит Zuhair Murad Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 мар 2019, 17:07

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Виталина (Аутфит Zuhair Murad Barbie)

Сообщение Ilonna8 » 11 мар 2019, 20:17

Юленька, твоя Селеста восхитительна, ей очень идёт этот образ! Так элегантно и утончённо!
Мариала - роскошна; яркий, эффектный наряд!
Виталина - неотразима! Шикарная девушка!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Виталина (Аутфит Zuhair Murad Barbie)

Сообщение taisia » 11 мар 2019, 21:22

Мариола - красотка, как ей идёт этот классный аутфит! Потрясающее сочетание красного и чёрного! Интересные аксессуары: шикарный берет,
мягкий шарф с бахромой, эффектный ремень!
Виталина будто создана для этого роскошного платья! Спасибо, Юля, что показываешь такую красоту! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Виталина (Аутфит Zuhair Murad Barbie)

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2019, 21:45

Yulija Bondarovic, Юля, Селеста прекрасна, неустанно ею любуюсь)))
Виталина и Мариола будто модные каждая по своему))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Виталина (Аутфит Zuhair Murad Barbie)

Сообщение katypu83 » 12 мар 2019, 10:45

Юля, великолепные образы, очень красивые наряды! Твои красавицы настоящие модели и блистают на подиуме в потрясающих нарядах :thumbup:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Виталина (Аутфит Zuhair Murad Barbie)

Сообщение olikv » 12 мар 2019, 11:05

Юлечка, куклы роскошные и аутфиты не менее шикарные!!
Мариола в Donna Caran - мой личный преференс!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Виталина (Аутфит Zuhair Murad Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 мар 2019, 15:55

Ilonna8, Юля,
taisia, Люда,
AnyCrystal, Ира,
katypu83, Катя,
olikv, Оля,
девочки, благодарю за комментарии :D
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Дария (Аутфит Badgley Mischka Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 мар 2019, 17:14

Дария (Аутфит Badgley Mischka Barbie)

Вот и пролетело незаметно 15 дней и сегодня закрытие нашего Юбилейного праздника. Завершает показ дизайнерских аутфитов наша Дария.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Дария (Аутфит Badgley Mischka Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 мар 2019, 17:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дорогие друзья, я от души благодарю Вас за поздравления с 3-х летним Юбилеем.

Спасибо всем Вам
taisia Людмила,
BABY LOVE Татьяна,
Dragonfly Машенька,
Morgana Мария,
Kiharu Nakamura Мари,
crista Кристина,
olikv Олечка,
FlyLady Танечка,
Rini Настюша,
Terninka Ириша,
Create Катенька,
Aliedora Дарья,
AnyCrystal Ируся,
katypu83 Катюша,
Madlenka Елена,
Ilonna8 Юляша,
Sapfira Laory Кристиночка,
за то, что заглянули. За добрые пожелания спасибо. И хочу сказать, что самым дорогим подарком для меня от Вас, являются Ваши комментарии и поддержка.



Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Дария (Аутфит Badgley Mischka Barbie)

Сообщение crista » 13 мар 2019, 20:57

Юлия, спасибо большое за потрясающий показ! :clap: :clap: :clap:
Каждый твой снимок маленький шедевр!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Дария (Аутфит Badgley Mischka Barbie)

Сообщение Fiona » 14 мар 2019, 13:25

Юленька, ну что сказать? Аутфиты безупречны, модели великолепны! Спасибо за праздник такой красоты! Было огромным удовольствием всё это рассматривать, любоваться деталями и горько сожалеть, что сейчас так не делают. Мои фаворитки - это несравненная Виталина и великолепная Дария! И платье от Моник! С трёхлетним Юбилеем тебя и твоих куколок!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Дария (Аутфит Badgley Mischka Barbie)

Сообщение taisia » 14 мар 2019, 20:31

Юленька! Мы тоже тебя любим, и с нетерпением ждём твоих новых прекрасных фотографий! :)
Дария великолепна в этом божественном платье!!!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Дария (Аутфит Badgley Mischka Barbie)

Сообщение Madlenka » 15 мар 2019, 01:39

Юля, и эти наряды подобраны каждой девочке изумительно!
Особенно меня впечатлила Мариола, как же ей идет красно-черная цветовая гамма! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Дария (Аутфит Badgley Mischka Barbie)

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2019, 13:34

crista писал(а):Источник цитаты спасибо большое за потрясающий показ! Каждый твой снимок маленький шедевр!

taisia писал(а):Источник цитаты Мы тоже тебя любим, и с нетерпением ждём твоих новых прекрасных фотографий!

Людочка, Кристиночка, от всей души с е р д е ч н о благодарю Вас за тёплые, дружественные отзывы :P

Madlenka писал(а):Источник цитаты эти наряды подобраны каждой девочке изумительно!

Спасибо Лена, стараюсь, рада, что тебе нравится :icon_e_smile:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Особенно меня впечатлила Мариола, как же ей идет красно-черная цветовая гамма!

Почему-то именно этот комплект, вызывает самый оживлённый интерес. Я думаю потому, что он более приспособленный для современной жизни :roll:

Fiona писал(а):Источник цитаты ну что сказать? Аутфиты безупречны, модели великолепны! Спасибо за праздник такой красоты! Было огромным удовольствием всё это рассматривать, любоваться деталями

Таня, я тебе безмерно признательна, ты как-бы обобщила своим отзывом, весь дизайнерский показ.
Для меня просто праздник для души, когда показывают и хвалят, где-бы это ни было, наших любимок-моделей и их наряды :D
Fiona писал(а):Источник цитаты горько сожалеть, что сейчас так не делают.

Да, какая была проработка, какая детализация...; я до сих пор переживаю о закрытии линейки ЛУК, от аутов которых, аж дух захватывало :cry: :mrgreen:
Конечно, печалька..., куда уж современному Маттелл с их уродливыми пластиковыми, с позволения сказать, нарядами :icon_e_confused: :evil:

Спасибо Татьяна тебе за поздравление с 3-х летним Юбилеем.
Самым плодовитым был для меня прошлый год, сейчас обороты снижены, и, конечно, таких массовых покупок, уже не будет.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Дизайнерский бум: Дария (Аутфит Badgley Mischka Barbie)

Сообщение Dragonfly » 15 мар 2019, 13:39

Алира великолепна! Аут словно для нее сшит.
Амала шикарна! Суада обворожительна - звезда!
Сабина - мисс Весна!
Джелена - бомба!
Арта и Сильвана такие яркие, витаминчики)
Нэде джинса очень идет.
Камилла прелестна!!
Эрика просто великолепна!!
Селесте белый к лицу.
Мариола невероятно крута :clap: :clap:
Витали элегантна.
Дария - королева показа :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Eugénia Perrin Frost Vivacité

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2019, 17:11

Наконец-то, начинаю исполнять свой виш лист. Сегодня представляю фаворитку молда Евгения - Женю Vivacité :P

Сам молд для меня жестковат, но в эту Женю, я влюблена с промо - фото и считаю её самой крутой из всех представительниц этого молда 8)
Кукла наделена неимоверным женском обаянием и шармом. Яркая, изысканная..., определённо, дама, королевской породы :clap:
Примелькавшийся уже, со времени её выхода аутфит, тоже бесподобен, он изыскан, но и, одновременно, прост.
Некоторые аксессуары, такие как, вышитая сумочка и букет изумительных роз, доставляют поистине эстетическое удовольствие.
Я также в восторге от сережек :D


Немного официальной информации:

Vivacité
Eugenia Perrin-Frost™ Dressed Doll
La Femme
The 2017 Fashion Royalty® Collection
Edition Size: 1025
Estimated Delivery: Fall/Winter 2017

Doll Tech Specs:
Head Sculpt: Eugenia
Body: FR 6.0
Foot Sculpt: High-heeled
Skin Tone: Hungarian
Hair Color: Soft Ebony
Eyelashes: Yes, Hand-applied
Quickswitch: No


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 15 мар 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Eugénia Perrin Frost Vivacité

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2019, 17:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Eugénia Perrin Frost Vivacité

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2019, 17:17

Аутфит в деталях:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приятного просмотра!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Eugénia Perrin Frost Vivacité

Сообщение crista » 15 мар 2019, 17:19

Юлия, от всей души поздравляю с новенькой! Очень красивая Женя, на мой взгляд одна из лучших 8)
И аутфит у девы прекрасен, и сама она настоящая королева!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ves