Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 май 2018, 17:36

Вязаный гардероб Даниэлы

ИзображениеIMG_7473 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_7479 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_7519 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_7528 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_7607 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_7619 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8143 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 май 2018, 17:38


Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 май 2018, 17:40


Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение MissTinistas » 21 май 2018, 19:55

Юленька, какой прекрасный вязаный гардероб собрался у твоей Даниэлы!
Каждый нарядик - маленькое произведение искусства, очень красиво!
Спасибо за порцию вдохновения :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение taisia » 21 май 2018, 20:09

Какой богатый гардероб!!! Одно платье лучше другого! Столько оригинальных фасонов! Юлечка, ты так аккуратно вяжешь,
с такой выдумкой! :clap: :thumbup:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение Ilonna8 » 21 май 2018, 21:14

Юленька, замечательные наряды! :)
Комплект с бриджами, и сине-белое платье особенно понравились!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение Lisica18 » 21 май 2018, 21:29

Yulija Bondarovic, Юлечка, ты прекрасная мастерица! :clap: Замечательный гардероб у Даниэлы !!!! Последнее платье ну очень красивое :thumbup:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение morimo » 21 май 2018, 21:33

Юля, твоя темка вся залита солнцем и тонет в цветах! Девушки твои счастливицы, ты их балуешь такими фотографиями!
Сабина на горной прогулке очень хороша! Такой образ ты ей придумала - закачаешься! Что-то южное, что-то горное, что-то крайне романтичное, и всё так сплелось гармонично!
Даниэла получила шикарный гардероб! Особенно, мне кажется, ей идут пёстрые платья :)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение Morgana » 21 май 2018, 22:45

Ого! С каким приданным то дама! Мне очень понравились наряды, прям не знаю какое больше. Возьму некоторые идеи на заметку ;-)
У меня эта кукла как-то не может прижиться, но некоторые цветовые решения делают её очень интересной. У тебя она играет совсем по-другому.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 май 2018, 14:38

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ей очень красиво в Женином аутфите, свежий, весенний наряд!!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Наряд от ФР ей очень идет! Юлечка, очень красивые фото!

Аутфиты ИТ хороши не только тем, что они отвечают последним требованиям капризной моды, но и завершённостью образа.
Имею ввиду наличия в аутфитах, ОФИГЕННЫХ аксессуаров, деталей и бесподобной обуви.
Вот, например, как здесь: потрясающе-красивые трёхцветные серёжки, часики ( но их примерят девочки ИТ, так как они на съёмную кисть), просто очаровательная, как бы вручную расшитая сумочка, букетик роз, как главный акцент, дополняющий аутфит :clap: И, конечно, обувь; она до такой степени реалистичная, с настоящими застёжками, что невозможно остаться равнодушным :thumbup:

taisia писал(а):Источник цитаты Особенно мне сумка понравилась! А повязка на голове входит в аутфит?!

Да Людочка, входит. А на эту сумочку, я тоже запала, когда её на промо увидела.
Скрытый контент: показать
Изображение1 by Yulija Bondarović, on Flickr


Ilonna8 писал(а):Источник цитаты сколько красоты в твоей теме! Девушки восхитительны на фоне цветов! Все прекрасны, но, особенно мне понравились Фаризада и Аземина.

Спасибо Юля за лестный отзыв о теме. Отдельное спасибо за Фаризаду, эта куколка обделена вниманием кукольников, поэтому нам с ней особо приятно :P

NadinaS, Ну, да Наденька, хотелось бы видеть тебя почаще, но ничего, как получается. Мне всегда несказанно радостно читать твои комментарии и осознавать, ну, или хотя бы надеяться, что моя тема тебе нравится :oops: Очень благодарна тебе за обстоятельный отзыв, за то, что ты уделила минутку внимания всем. Приятно было читать о том, что парад аутфитов ЛУК понравился. Особенно тронули слова о фотосете Алиры и Кирана.
NadinaS писал(а):Источник цитаты мой абсолютный фаворит - это аутфит Штеффи на Арте! Юлечка, она такая красивая, просто слов нет! Все, еще одна хотелочка в моем коротюсеньком списке

Надюша, желаю непременного исполнения этой хотелочки.
NadinaS писал(а):Источник цитаты С ПРОШЕДШИМ, ТЕБЯ, ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! от всей души желаю всего самого самого самого - светлого, доброго, нежного, теплого, позитивного и любимого! пусть тебя окружает такой же свет, который исходит от тебя и который ты даришь всем окружающим!

Преогромное спасибо тебе дорогая, надеюсь, что это так.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Маттелу явно надо с тобой консультироваться по подбору моделей и аутфитов

Ещё раз с тобой похохмили :lol: :lol:
NadinaS писал(а):Источник цитаты особенно понравилась Ситора - то ли потому, что я просто неравнодушна к этой лапочке,

NadinaS писал(а):Источник цитаты Какой у Каи наряд колоритный!!! такой яркий, самобытный!! а он от кого? просто он так ей идет, что наверняка там по типажу похожая должна быть куколка

Кая примерила аутфит Ситоры, которая тебе понравилась, поэтому я вместе и привела твои цитаты о этих двух куколках.
Скрытый контент: показать
Изображение67 by Yulija Bondarović, on Flickr

NadinaS писал(а):Источник цитаты Ахмед-Саид (ооооооо, как я хочу такого мужчинку в свою коллекцию!!!!!)

Надя, желаю тебе пополнить свою замечательную Коллекции Кенов и этим базовым.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Базовый коллекционный набор прям выстрел в лоб! какая обувь!!! особенно полусапожки!!!! мммммм!!!!!

Я его так и не показала на куклах, надо как-то найти время и исправиться :lol:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с приобретением Зарины, а Ждану - с приездом сестры!

Обязательно сделаю фотосет этих сестричек :P
NadinaS писал(а):Источник цитаты Ура, ура, ура! Весенний марафон - будет возможность снова и снова любоваться на девочек в цветах! Юленька, очень люблю такие фотографии у тебя смотреть - глаз радуется от такого количества красоты!

А я всё боюсь надоесть однотипностью, но никак иначе не смогу показывать сразу такое количество кукол, ведь им хочется всем покрасоваться на страницах темы :icon_e_confused:
NadinaS писал(а):Источник цитаты особенно платье девушки Бонда - невероятной красоты вещь!

Совершенно случайно попалось, уже отсняла его на новой Эринке.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе, Юленька, большое, за очередной подробный фотосет про красавицу от Моник Люлье - шикарное платье! и снова твое внимание к каждой детали позволяет практически потрогать куколку! очень здорово! замечательно, что ты выпустила ее наконец из коробки!

Наденька спасибо, мне приятно, что мои Обзоры тебе нравятся.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Чудесные какие фотографии Сабиночки! Такой лаконичный у нее наряд, но он ее так украшает, а букет роз в руках очень оживляет картину! от какого же поклонника эти замечательные цветы?

Букет от Интегрити, промо-фото наряда Сабины я поставила под спойл в ответе taisia, посмотри там; это второй мой ответ сверху.
NadinaS писал(а):Источник цитаты получила километры и килограммы удовольствия, пока писала тебе комментарий

А я тебе за такой комментарий шлю миллион смайликов с сердечками и алыми розами С П А С И Б О :P

Fiona писал(а):Источник цитаты Фаризада шикарна! Можно смотреть и пересматривать её фото, сарафан ей очень к лицу!

Спасибо от Фаризады, ей приятен твой Таня коммент, ведь девочка ими не избалована :roll:

FlyLady писал(а):Источник цитаты оооо как мне понравилась Сабина!!! Какая стрижка, волосы лежат супер!
Личико! наряд этот обожаю, и оказывается, он идет не только его хозяйке))) Прекрасная девушка!!!

Огромная благодарность Танюша, от нас с Сабиной! Она очень стеснялась показаться в ауте такой бомбезной дамочки :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Драгану твою я тоже очень люблю. Она совершенно необычная, классная девчонка!

От Драганы, ещё одно спасибо. Вообще, я лично всегда удивлялась, что при такой "повальной" любви к молду Маки на этом форуме и, одновременно, редкости Флешденс, почти всегда, отсутствие внимания к этой необыкновенной маковке :shock:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Даниэлы

Сообщение MarisaS » 22 май 2018, 16:15

Юленька, сколько же красоты снова появилось в твоей теме!
Сабина не перестает восхищать! Мало того что куколка невероятно красивая, так она еще и демонстрирует шикарный аутфит от ИТ! Как же он мне нравится! Очень красивый образ, взгляд скользит от одной детали к другой, и нельзя выделить что-то одно. Все очень красивое! На Сабине смотрится словно ее родной аутфит.
Драгана выглядит такой бойкой девчонкой, готовой к любым приключениям, а Аземина словно редкая бабочка, которая села на цветы чтобы насладиться их ароматом, невероятно хороша! Я ей залюбовалась!Вот не даром я хвалила эту девочку, она портясающая! И тебе удалось подобрать идеальный аутфит для нее и очень достойно ее показать!
Но больше всего поразил вязаный гардероб Даниэлы! Юля, руки у тебя золотые, создавать такие красивые образы не каждый сумеет!
Особенно понравилось второе и третье платья и комплект с шортиками. Второе платье приглянулось своими переходамт цветов на волане. Третье - просто феерично! Яркое и в то же время нежное, необычное, эффектное, с первого взгляда привлекающее внимание! А комплект с шортиками такой яркий, летний и игривый! Браво :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 май 2018, 17:14


Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 май 2018, 17:17


Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Natako2 » 22 май 2018, 19:07

Юленька, привет! Я тут просто обалдела от количества кукольной красоты в одном месте! :clap: :clap: :clap: Это просто бомбезно!
Парад аутфитов потрясающий! Все куколки справились на ура! Наряды моделькам подобраны идеально и лучше чем у Маттел.
Весенний марафон прелесть-прелестная. Ну до чего же мило смотрятся куколки на фоне цветущего жасмина!
On Location: Milan Barbie девочка с шикарнейшим приданым! Очень жаль, что такую красоту больше не выпускают.
Джелена и Ясмин очень красивая пара. И вообще, твоя Джелена не дает мне покоя. Потрясающая куколка_мечта! Рада за неё, достойный мужчина ей попался.
Джанат... Юля, я хочу это развидеть! :mrgreen: После твоих фото хочу её не могу! А ведь думала, что вишлист куколок с молдом Макки для меня закрыт.
Поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Всего самого доброго и светлого! Ведь лучше поздно, чем никогда. :wink:
Подарочки чудесные! Русалка просто отрыв башки! Юля, ты решилась её дебоксировать?
Вязаные наряды красота! Мальчишки в них такие интересные.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 май 2018, 23:11

MissTinistas, Марта,
taisia, Людмила,
Ilonna8, Юлечка,
Lisica18, Танечка,
morimo, Алёна,
Morgana, Мари,
MarisaS, Мария,

Ой, девчонки, Вы меня аж застесняли похвалами, с п а с и б о :icon_e_confused:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение MarisaS » 23 май 2018, 06:39

Юленька, как здорово что ты продолжаешь нас радовать своими красотками!
Мирна очень красивая девочка, яркая, и ей очень идет этот образ.
Амна невероятно обаятельная и нежная, куколка которая не может не впечатлять своей красотой!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2018, 13:26

Natako2 писал(а):Источник цитаты твоя Джелена не дает мне покоя.

Natako2 писал(а):Источник цитаты Джанат... Юля, я хочу это развидеть! После твоих фото хочу её не могу!

Наташа, а я нисколько не сомневаюсь, что ты обязательно осуществишь все свои хотелки, в том числе, и вновь появляющиеся :lol:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Русалка просто отрыв башки! Юля, ты решилась её дебоксировать?

Да, Наташа, сама до сих пор не верю, что она уже у меня есть. Дебоксировать решилась, но пока ещё этого не сделала :roll:

Спасибо тебе, дорогая за поздравление с ДР и пожелания, а также за прекрасный отзыв :D

MarisaS, Машенька, благодарю тебя, за всегда, такие содержательные и приятные комментарии, за комплименты и характеристики моим девочкам :P

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Lisica18 » 23 май 2018, 13:32

Yulija Bondarovic, Юлечка, ну ты же знаешь, что твоя жасминовая фотосессия мне очень нравится! Мирна прекрасна, а вот Амна просто великолепна! Обожаю эту красавицу!!! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2018, 16:49

Lisica18, спасибо :D :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2018, 17:08

Давно у меня лежит в архиве отснятый фотосет, демонстрирующий кожаный костюм, который я специально приобрела для своего любимчика - Индры.
Этот красавец покорил не только сердца моих кукложительниц, но и сердца многих читательниц моей темы, учитывая сколько похвал он уже получил в свой адрес :P 8)

Я подумала, что Индра уже очень давно не светился в темке и пришло время выпустить его на обозрение :lol:


Кожаный костюм в оригинале предназначен для экшенов.
Он состоит из кожаной куртки, кожаных брюк и футболки.
Обувь - ботинки была куплена мной отдельно и идеально подошла для мальчика ИТ, так как обувь от Кенов ему не подходит :crazy:


Изображение1 (1) by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение1 (2) by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение1 (3) by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение1 (4) by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение1 (5) by Yulija Bondarović, on Flickr
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 23 май 2018, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2018, 17:09


Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2018, 17:11

Изображение2 (3) by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение2 (4) by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение2 by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение2 (5) by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение2 (6) by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение Lisica18 » 23 май 2018, 17:42

Yulija Bondarovic, крутому парню- крутой костюм!!! А как он детализирован!!! Отлично, что ты его купила! Индра замечательно его продемонстрировал! Красивый у тебя парень! :thumbup:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение morimo » 23 май 2018, 22:06

Вот это костюм :thumbup: Такая детализация!! Вразмерные молнии, шнуровка и ремешки меня очень впечатлили! Очень здорово этот комплект выглядит, и Индра в нём бесподобен! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение taisia » 23 май 2018, 22:27

Потрясающий костюм!!! Все эти молнии, кармашки, заклёпки, пряжки, шнуровка - отпад! Даже на ботинках череп!!!
Индра в нём такой крутой! Почаще показывай его!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение MissTinistas » 24 май 2018, 10:18

Какой шикарный мужчина :P
Ему безумно идёт этот костюм! Такой детализированный, мелкие детали так проработаны. Люблю рассматривать одежду с множеством хорошо продуманных мелких элементов :wink:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение Fiona » 24 май 2018, 10:46

Шикарен! :clap: Я, как и все, восхищаюсь детализацией одежды! Невероятно круто! Всё, ему нужен байк!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение AnyCrystal » 24 май 2018, 14:10

Крутой костюм! Еще и ботинки с черепами!)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение Innusik » 24 май 2018, 15:20

Юля, привет :)
Отличные аутфиты! Последние три платья так вообще мечта) У меня есть платье от девушки бонда, вместе с девушкой и бондом :mrgreen: Оно шикарное! Так что искренне поздравляю!

Ооо! Как же мне нравится твоя Мариола, по мне так, она одна из лучших Лар) Очень красивая и жасмин ей к лицу)
Эдона тоже красавица, она будто после работы вышла прогуляться по саду, подышать свежим воздухом.
Джаннат роскошна! Слов нет выразить свое восхищение! Все в ней идеально! Она просто произведение искусства! Поздравляю, Юлечка, с такой шикрной девочкой :clap:
Эмира в жасмине кажется такой скромницей)
Фаризада - сильная женщина, это сразу видно) Роковая красотка!
Сабине очень идет такой наряд, и мне нравится ее нежный мэйк)
Драгана мне всегда кажется немного хулиганкой) И даже жасмину вокруг не удается скрыть ее некоторую необузданность и энергичность, ну, это мне так кажется)
Аземине очень идет ее наряд,да и в цветах , кажется, она чувствует себя очень комфортно)Такая уверенная в себе)
Красивый вязанный гардероб у Даниэллы, ты просто мастер 80 уровня! :clap: Так все аккуратно сделано :clap: Мои фавориты: белое платье, топик с шортиками и комплект с блузочкой и бриджиками)
Мирна и Амна чего то заскромничали,а они ведь такие красавицы!
Индра просто мега звезда! Одела ты его сногшибательно! Экшн одежда всегда очень детализирована, поэтому смотрится совершенно настоящей, человеческой)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кожаный костюм для Индры

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 май 2018, 16:35

Lisica18, Танечка,
morimo, Алёна,
taisia, Людмила,
MissTinistas, Марта,
Fiona, Таня,
AnyCrystal, Ирина,
Innusik, Инночка,

Девчонки, мы очень польщены с Индрой, он счастлив от Вашего внимания :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей