Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 май 2018, 18:05

Фаризада

ИзображениеIMG_1181 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1183 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1186 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1187 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1193 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1201 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1205 by Yulija Bondarović, on Flickr

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение MarisaS » 17 май 2018, 18:38

Юленька, какой контраст! Такая нежная и трогательная Эмира, которая на фоне цветов сама выглядит как прекрасный цветочек. И платье только подчеркивает ее юность и непосредственность! И эффектная и яркая Фаризада, которой невероятно идет выбранный тобой аутфит! Цвета платья перекликаются с цветом волос и макияжа, золотые аксессуары добавляют роскоши в образ... А на фоне зелени она кажется еще ярче! Красавицы!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение taisia » 17 май 2018, 20:57

Присоединяюсь к MarisaS! Девушки, как скромная ромашка и пышная роза! :D Но обе красавицы!
Платья очень миленькие и такие летние! Прекрасно им подходят!!!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 21:41

Yulija Bondarovic, прикольно ты в этот раз подобрала девушек)))
Такая скромняжка Эмира и яркая Фаризада! Обе прелестны! :clap:
Какие разные девушки - цветы у тебя в жасминовом саду!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 май 2018, 10:04

Фаризада прекрасна! Очень красивый наряд.))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 15:58

Yulija Bondarovic, Наконец я до форума добралась!
Поздравляю с Эрин, очень красивая кукла, а столько деталей в образе! Сумка и ботильоны просто сказочные!
Девчонки очень хороши в цветочной фотосессии, соперничают по красоте с цветами однозначно. Вот эти портреты особенно запали в душу
https://farm1.staticflickr.com/976/3994 ... 82f6_z.jpg
https://farm1.staticflickr.com/982/3994 ... a4a1_z.jpg
https://farm1.staticflickr.com/870/3994 ... 8f49_z.jpg
https://farm1.staticflickr.com/831/3994 ... bc74_z.jpg
https://farm1.staticflickr.com/904/4085 ... 2202_z.jpg
Кае очень идет этнический образ! Очень нежная девочка
Здорово, что ты радуешь нарядами не только девочек, но и парней! Богатая дизайнерская коллекция получилась
Сколько новых нарядов ты поймала! Особенно хочется увидеть на девушках коллекционные наряды!
Моник! Боги, как она прекрасна! Шедевральная кукла! Очень хочется себе такую, но опасаюсь, что она положит начало коллекции дизайнерских невест, и мне точно придется банк ограбить :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Madlenka » 18 май 2018, 20:34

Юля, в который раз поражаюсь, какие же у тебя разные девочки живут.
Соглашусь с предыдущими комментаторами, куколки очень контрастно смотрятся, и это прекрасно! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение FlyLady » 18 май 2018, 20:50

Юлечка, вот и начались твои прогулки :)
И сколько красоток в цветении деревьев мы увидим! :clap: Куклы у тебя такие разные, но все красивые.
И роскошно смотрятся именно на природе!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 май 2018, 21:43

MarisaS, taisia, Lisica18, Kiharu Nakamura,
Faierie, Madlenka, FlyLady,

Девочки, огромное спасибо, так приятно, что Вам нравятся наши жасминовые прогулки :D
Поподробнее отвечу на днях, торможу по всем позициям, со временем катастрофический дефицит :mrgreen: :crazy:

Сабина

ИзображениеIMG_6751 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_6766 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_6767 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_6771 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_6776 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сабина

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 май 2018, 21:44


Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сабина

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 май 2018, 13:10

Наташенька, спасибо, что заглянула к нам и на всех и на каждого, из показанных, обратила внимание, никого не пропустив :icon_e_smile:
Спасибо за поздравления с новинками и особо, за их, высокую оценку 8)

Faierie писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Эрин, очень красивая кукла, а столько деталей в образе! Сумка и ботильоны просто сказочные!

Faierie писал(а):Источник цитаты Моник! Боги, как она прекрасна! Шедевральная кукла!

Faierie писал(а):Источник цитаты Особенно хочется увидеть на девушках коллекционные наряды!

Обязательно примерим на новеньких, их у меня поднакопилось :wink: , только ты почаще заглядывай.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сабина

Сообщение Sapfira Laory » 19 май 2018, 13:18

Yulija Bondarovic, Сабина сама нежность и очарование!! Ей очень красиво в Женином аутфите, свежий, весенний наряд!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сабина

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 май 2018, 18:00

Sapfira Laory, спасибо Крис :P

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сабина

Сообщение Lisica18 » 19 май 2018, 18:46

Yulija Bondarovic, Сабина такая красивая! Фон замечательный! Наряд от ФР ей очень идет! Юлечка, очень красивые фото! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сабина

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 май 2018, 13:24

Lisica18, спасибо :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 май 2018, 16:58

Драгана

ИзображениеIMG_1243 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1248 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1253 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1256 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1269 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 май 2018, 17:01

Аземина

Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 17:17

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Monique Lhuillier Bride Barbie

Ну до чего хороша! Могут же, когда хотят!:))
А туфельки-то прелестные!:)
Жасминовые прогулки... ммм.... я чувствую его запах:)))

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Morgana » 20 май 2018, 18:49

Ой как Аземине хорошо в голубом. Прямо даже и не так акцентируется на её странном загаре.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение taisia » 20 май 2018, 20:00

Сабина потрясающе выглядит! Особенно мне сумка понравилась! А повязка на голове входит в аутфит?!
Драгана так задорно выглядит в этих милых шортах! Аземина шикарно смотрится среди цветов жасмина!
Голубое платье чудесно гармонирует с её макияжем!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Ilonna8 » 20 май 2018, 20:12

Юленька, сколько красоты в твоей теме! Девушки восхитительны на фоне цветов! :D
Все прекрасны, но, особенно мне понравились Фаризада и Аземина.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Create » 20 май 2018, 21:40

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
ПОЛЮБУЕМСЯ ВМЕСТЕ НА КРАСАВИЦУ МОНИК

Очень красивая кукла, мне понравилась ее прическа, и интересно пояс оформлен, люблю расшитые концы :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Туфли просто уникальные!

Туфли действительно шикарные :clap:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Эмира

Эмире было сложно конкурировать с предыдущей красавицей, но ведь она очаровательна в этом платьице :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Сабина

Я довольно равнодушна к этой кукле всегда была, но как же она мила в этом костюме. Настоящая юзная красавица, мне в ней итальянские мотивы видятся :oops:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Аземина

Мне очень понравилось, как ты подобрала этой кукле костюм, попадание с макияжем стопроцентное, девушка просто красавица

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение NadinaS » 21 май 2018, 12:28

Юленька! Я с очередной простынкой (моя натура постоянно меня подводит :evil: каждый раз говорю себе: "Надо написать Юле - у нее уже столько новой красоты!" и каждый раз или откладываю, думаю "завтра точно напишу" или меня кто-то выгоняет от компа :evil: )
Начну с платья Жазиры (со стр. 216 аж от 11 марта :crazy: ) - очень яркое живое и по-весеннему свежее платье! Жазира такая юная в нем, такая романтичная!
Колорочка Джина как современная Кармен - такая томная, соблазнительная и под внешним спокойствием - ураган эмоций, готовых вырваться наружу, если кто-то по-неосторожности заденет ее чем-либо!
"Парад аутфитов" - еще один твой потрясающе интересный проект - снова ты даешь нам возможность рассмотреть великолепные наряды во всей их красе и что особенно приятно радует глаз - так это выбор моделей, для их демонстрации!
Голубое платье от лук 2014 на Даре - восхитительное получилось сочетание макияжа и цвета платья! Шикарная девочка в шикарном платье - оно ей очень идет, определенно - это ЕЁ образ!
Фотосессия Алиры и Кирана - боже мой, с какой неподдельной, искренней и очень человеческой нежностью они смотрят друг на друга! Неожиданно видеть, как такой, на первый взгляд высокомерный мужчина, становится ласковым и теплым рядом с такой девонькой ))))
Очень понравился фотообзор на Грету - какая одновременно нежная и яркая куколка! Аутфит - отдельная песня! столько деталей, аксессуаров - сложный, но не смотря на это очень гармоничный образ, из за чего воспринимается легко и как-то по-родному ))))
Аутфит с кожаным платьем от Киори смотрится на Эльвире совершенно восхитительно! Она такая элегантная ))))
Из вязаного гардероба для Греты особенно понравилось малиновое платье на тонких бретельках и черно-розовый комплект - такая в нем юбочка озорная - прям в духе Греты ))))
Аутфит от бриджстоун на Ждане смотрится оооооочень шикарно! такая роскошная дева и платье ей под стать! как всегда - модель+аутфит подобраны тобой идеально!
Карина у меня, и как я вижу - у многих, ассоциируется с летом, солнцем, теплом! Потому что она сама как солнышко - ласковая, добрая))))
Парад аутфитов - это нечто!!! столько красоты на одной странице!!! в первой части мой абсолютный фаворит - это аутфит Штеффи на Арте! Юлечка, она такая красивая, просто слов нет! Все, еще одна хотелочка в моем коротюсеньком :mrgreen: списке
Ох, Юль, я конечно очень вовремя, но все же - лучше поздно, чем рано - С ПРОШЕДШИМ, ТЕБЯ, ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! от всей души желаю всего самого самого самого - светлого, доброго, нежного, теплого, позитивного и любимого! пусть тебя окружает такой же свет, который исходит от тебя и который ты даришь всем окружающим!
Из второй части Парада особенно хочется выделить Алиру в золотистом платье, а из третьей конечно же Маргариту в этом обалденном голубом платье - это один из моих любимых молдов (хоть у меня и живет пока только одна Маки, но я хочу еще нескольких по возможности поселить у себя :D особенно после того, как рассмотрела этих девочек у тебя)
в четвертом дне моя фаворитка и платье, которое она демонстрирует - это безоговорочно Мариола - такое элегантное платье и так превосходно подчеркивает яркую красоту - не могу насмотреться!
из пятого дня выделила для себя Мирославу - красавица! да еще и с характером! (у меня есть знакомая очень похожая на эту куколку - вот же повезло с внешностью!)
в шестом дне у меня две фаворитки :icon_e_biggrin: Драгана и Даниэла - очень им идут эти образы! Маттелу явно надо с тобой консультироваться по подбору моделей и аутфитов )))))

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение NadinaS » 21 май 2018, 12:30

в седьмом дне особенно понравилась Ситора - то ли потому, что я просто неравнодушна к этой лапочке, то ли потому, что ей невероятно идет этот наряд - яркий, летний, излучающий на столько много позитивной энергии, сколько и сама куколка! сочетание суперское!
Аземина, как и у тебя - у меня вызывает двоякие чувства, но не от сочетание молд+скин, а от того, какой ей сделали мейк и цвет глаз - я конечно не особо большой специалист, но мне видится, что если ей стереть эти ядреные голубые тени и сделать бархатно-мягкие темно-карие глаза - она будет великолепной! да собственно это не особо имеет значения, когда у девочки ТАКОЕ приданое! Аутфиты выше всех похвал! Аксессуары - нет слов! все такое вкусное, нужное, подходящее многим куколкам - замечательная куколка :wink:
ох, Юленька, мальчишки у тебя - загляденье! полюбленные, холеные! как на подбор - все красавцы! но чаще биться мое сердце заставляют двое - это Ясмин и Ахмед-Саид (ооооооо, как я хочу такого мужчинку в свою коллекцию!!!!!) - у них обоих тааааакой взгляд - аж мурашки по телу бегут :mrgreen:
Ясмин с Джеленой - ну ооооочень замечательная пара! а все почему? а потому, что с ТАКИМ мужчиной незамечательных пар априори быть не может!
Ух, как Роксане идет аутфит от ИТ! обожаю этот оттенок серого - такой жемчужный и совсем не грустный серый - очень элегантная дама с собачкой получилась! сумочку себе такую хочу :roll:
фотосессия Самиры еще раз показывает, на сколько хорошо ты умеешь подбирать фон к определенной куколке и аутфиту - изумительные фотографии, очень экзотичные!
Базовый коллекционный набор прям выстрел в лоб! какая обувь!!! особенно полусапожки!!!! мммммм!!!!!
Поздравляю тебя с приобретением Зарины, а Ждану - с приездом сестры! Снова красавица-кукла и отпадный аутфит! У Зарины такая аристократичная внешность - очень притягательная, харизматичная девушка!
Ура, ура, ура! Весенний марафон - будет возможность снова и снова любоваться на девочек в цветах! Юленька, очень люблю такие фотографии у тебя смотреть - глаз радуется от такого количества красоты!
Какой у Каи наряд колоритный!!! такой яркий, самобытный!! а он от кого? просто он так ей идет, что наверняка там по типажу похожая должна быть куколка ))))
девочек в Весеннем марафоне не буду отдельно описывать - просто наслаждаюсь, глядя на этих красавиц в цветах!
ООООО, новая порция мальчишек!!!! ням ням! ну здесь, не в обиду любимому Кемалю, я сердце свое отдала на веки Индре ))))) уж пусть не обижаются остальные!
Как же красива Джина! замечательная фотосессия на фоне гор!
Аутфиты последние приобретенные - неописуемый восторг! особенно платье девушки Бонда - невероятной красоты вещь!
Спасибо тебе, Юленька, большое, за очередной подробный фотосет про красавицу от Моник Люлье - шикарное платье! и снова твое внимание к каждой детали позволяет практически потрогать куколку! очень здорово! замечательно, что ты выпустила ее наконец из коробки!
Чудесные какие фотографии Сабиночки! Такой лаконичный у нее наряд, но он ее так украшает, а букет роз в руках очень оживляет картину! от какого же поклонника эти замечательные цветы?

Юля, получила километры и килограммы удовольствия, пока писала тебе комментарий - еще раз полюбовалась на красоту, которую уже видела и уже любовалась )))) Но красоты много не бывает )))))
Последний раз редактировалось NadinaS 21 май 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 май 2018, 12:37

Сабина прекрасна!))) Жасминовые фото радуют глаз!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Lisica18 » 21 май 2018, 13:20

Yulija Bondarovic, Юлечка, шикарное продолжение фотосессии в жасминовом саду! Драгана такая нежная и хрупкая девушка, а вот Аземина такая яркая и ей безумно идет это голубое платье!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Fiona » 21 май 2018, 13:45

Фаризада шикарна! Можно смотреть и пересматривать её фото, сарафан ей очень к лицу!
Ну а Аземина как будто родилась в этом платье :clap: :clap: :clap: 100% попадание!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Faierie » 21 май 2018, 15:04

Сабина такая нежная в этом аутфите, настоящая француженка!
Драгана и Аземина сами прекрасны, как цветы.Особенно браво за подбор аутфита для Аземины,цвет очень сочетается с макияжем и скинтоном

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение FlyLady » 21 май 2018, 15:07

Юленька, оооо как мне понравилась Сабина!!! :clap: Какая стрижка, волосы лежат супер!
Личико! наряд этот обожаю, и оказывается, он идет не только его хозяйке)))
ПРекрасная девушка!!!
Драгану твою я тоже очень люблю. Она совершенно необычная, классная девчонка!
Аземина как русалка, вышедшая на берег и пока так робко выглядывает из цветов :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Весенний марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 май 2018, 17:29

AnyCrystal, Ириша,
Morgana, Мари,
taisia, Людочка,
Ilonna8, Юляша,
Create, Катенька,
NadinaS, Наденька,
Kiharu Nakamura, Мари,
Lisica18, Танечка,
Fiona, Таня,
Faierie, Наташа,
FlyLady, Татиана,

Премного Вам девочки благодарна, для меня очень важны Ваши добрые, искренние слова и пожелания :P :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей