Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогоднее дефиле (Часть 4, заключительная)

Сообщение BABY LOVE » 18 янв 2019, 19:48

С ума сойти, какие великолепные наряды! :clap: Аутфит Кристабель потрясающий!!! И девушка, которая его демонстрирует тоже очень красивая! А еще мне понравились Дашери.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Тебе, наверное, Барби не интересны? А у меня-то и смотреть нечего, кроме Барбеек. Коллекция ИТ совсем крохотная, я ведь только год, как стала интересоваться ими.

Очень даже интересны :D С удовольствием любуюсь на них. У меня живёт несколько куколок от Мэттэл. Всё никак руки не дойдут достойно их представить :oops:
А коллекция Интегрити уже совсем не крохотная! :wink: Буду с интересом наблюдать за её неизбежным ростом!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Нет, Танечка, не сомневайся, что ты её видела. Я ею просто похвасталась, ещё в коробке, как новогодним подарком под ёлку А полный Обзор и знакомство с ней, будет сразу после новогоднего дефиле - 20 января

Оооооо!!!! Буду ждать с нетерпением! Эта нежная блондинка прочно засела в списке моих кукло-мечт! :o

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогоднее дефиле (Часть 4, заключительная)

Сообщение taisia » 18 янв 2019, 20:00

Уже последняя часть?! Я бы смотрела и смотрела! Для заключительной части, Юля, ты выбрала самых эффектных кукол!
Изабелла великолепна в золотом платье, а русалочке Сарии очень идёт голубой атлас! Но я посовещалась сама с собой и выбрала
двух первых красавиц!
Юля! А разве не будет дефиле победительниц?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогоднее дефиле (Часть 4, заключительная)

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 янв 2019, 12:50

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Прорвалась я наконец то к ВК

УРА! Теперь я спокойна :angel:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Потрясающее дефиле устроили твои красавицы ! Все наряды это маленькие шедевры, настолько прекрасные и идеально подходящие к моделям их представляющим, что даже выбрать какое то одно или несколько не получается!

Спасибо Кристиночка, за такие приятности :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Отличная задумка, ведь твоя коллекция аутфитов не менее впечатляющая чем куколок!

Да аутфитов и, вообще, нарядов в прошлом году, я особенно много хапанула, но, что-то мне так сдаётся, что они не особо подходят куклам Интегрити;
эти девочки, какого-то другого плана :roll:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Юлечка, потрясающее Новогоднее дефиле! Такие шикарные девушки! Твоя коллекция пополнилась такими великолепными куклами!
Так здорово,что твои хотелочки находят тебя и мечты сбываются!

Очень благодарна тебе Юляша, что ты ко мне заглянула. Спасибо за комплименты моим красавицам :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогоднее дефиле (Часть 4, заключительная)

Сообщение FlyLady » 19 янв 2019, 13:30

Юлечка, как всегда в твоей темке - прекрасные куколки в роскошных аутфитах :clap:
Я очень люблю твои дефиле. Ты так классно подбираешь наряды для своих красавиц! Вот смотришь, и не представляешь кого-то другого в этом платье.
И как гармонично в твоей коллекции смотрятся и Барби, и Интегрити.
У тебя замечательная коллекция! :P

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогоднее дефиле (Часть 4, заключительная)

Сообщение Morgana » 19 янв 2019, 21:25

Как мне нравится наблюдать кукол в чужих аутфитах.некоторым чужое идёт больше чем своё

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогоднее дефиле (Часть 4, заключительная)

Сообщение Madlenka » 20 янв 2019, 01:45

Юленька, в заключительном дефиле хочу отметить аутфит на Джаннат, хотя, конечно, все девушки прекрасно продемонстрировали роскошные наряды! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогоднее дефиле (Часть 4, заключительная)

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2019, 13:44

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты С ума сойти, какие великолепные наряды! Аутфит Кристабель потрясающий!!! И девушка, которая его демонстрирует тоже очень красивая! А еще мне понравились Дашери.

Танечка, я просто счастлива, что тебе понравились мои куколки. Спасибо сердечное :angel:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А коллекция Интегрити уже совсем не крохотная! Буду с интересом наблюдать за её неизбежным ростом!

Да уж это точно, рост неизбежен. Я думаю, что мы все страдаем кукломанией; это тоже своего рода зависимость, только прекрасная... :lol: , так как наше хобби нас поддерживает в жизни, а иногда и спасает от многого "негативного"...

taisia писал(а):Источник цитаты Уже последняя часть?! Я бы смотрела и смотрела! Для заключительной части, Юля, ты выбрала самых эффектных кукол! Изабелла великолепна в золотом платье, а русалочке Сарии очень идёт голубой атлас! Но я посовещалась сама с собой и выбрала двух первых красавиц!

Людмил, спасибо, мне так приятно читать твои комменты, наверное, не напрасно, я старалась, наряжая своих кукол и снимая их.
Спасибо, что ты выбрала победительниц.
taisia писал(а):Источник цитаты А разве не будет дефиле победительниц?

А мы же не голосовали, и как это теперь сделать?
А неплохо бы было выбрать хотя бы три лучших платья :roll:

FlyLady писал(а):Источник цитаты У тебя замечательная коллекция!

Очень рада Танечка, что ты такого мнения; мне приятно это слышать, так как я немало сил, средств и трудов приложила для этого. Приятно, что кто-то это понимает и оценивает 8)
FlyLady писал(а):Источник цитаты И как гармонично в твоей коллекции смотрятся и Барби, и Интегрити.

Маттел я завершила, собрала самых-самых престижных и знаменитых его представительниц, имеющих коллекционную ценность.
Взяв направление на Интегрити, я намерена поселить у себя для начала, хотя бы по одной представительнице каждого молда; правда придерживаться этого решения, мне не дают куколки, перед которыми я не могу устоять и покупаю их, вопреки своему виш-листу :icon_e_confused:

Morgana писал(а):Источник цитаты Как мне нравится наблюдать кукол в чужих аутфитах, некоторым чужое идёт больше чем своё

Всякое бывает, но зрелище это правда, очень забавное :wink:

Madlenka писал(а):Источник цитаты в заключительном дефиле хочу отметить аутфит на Джаннат, хотя, конечно, все девушки прекрасно продемонстрировали роскошные наряды

Спасибо Лена :)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Новогоднее дефиле (Часть 4, заключительная)

Сообщение Fiona » 20 янв 2019, 15:43

Все куколки прекрасны, все аутфиты шикарны, но от Моник-Джаннат я просто потеряла голову! Ей это платье лучше, чем свадебное, и лучше, чем оно на Кристабель!
Прекрасное дефиле, яркие модели и эксклюзивные наряды! Жаль, что с Маттел ты уже всё :( Но, я надеюсь, твои девочки не успокоятся на полочке, а продолжат украшать собой твою и общие темы!
Даёшь голосование за мисс кукольного мира :wink: 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2019, 17:27

Veronique Perrin Haute Societe

Эта Вероничка мне нравилась всегда, даже, когда я ещё не собирала кукол Интегрити, а просто видела её у кого-то на аватарке. Поэтому, перед Новым годом, как только узрела её в продаже, раздумывать не стала. Так что, открыла счёт кукол ИТ нового года, с чем я себя и поздравляю. Её отнюдь, не было в моём виш листе, так что боюсь, что такие спонтанные покупки, как эта, намного превысят мои заявленные хотелки :lol:
Новенькая на теле ФР, год выпуска 2012. Лимит - 400 шт.
Эта девушка вторая Веро в моей коллекции :D

Прелестная блондинка, замечательная представительница своего молда, вожделенная хотелочка многих куклолюбителей.
Аутфит состоит из блузы и юбки нежных тонов, и лёгкого светлого пальто. Из аксессуаров серёжки, три браслета и поясок из бисера. У девушки голубая сумочка и бежевые босоножки.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 20 янв 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2019, 17:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2019, 17:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2019, 17:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2019, 17:36

Детали:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приятного просмотра!

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Valery » 20 янв 2019, 18:01

Чудная дева :clap: Украшения просто загляденье!
Насчет вожделенной хотелочки ты права :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение taisia » 20 янв 2019, 21:28

Красивая дама, только грустная! А может задумалась о чём-то своём, сокровенном...
Одежда на ней очень интересная! Сумка - прелесть! Поясок такой оригинальный! От украшений я в полном восторге!
Юля, сфоткай как-нибудь своих обеих Вероник вместе! Любопытно будет сравнить их!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Madlenka » 20 янв 2019, 23:04

Юля, поздравляю с первой девочкой в этом году, отличный выбор! Соглашусь, эта Вероничка одна из самых красивых.
И наряд ей очень подходит. Ну а сумочка, украшения и обувь - просто восторг! :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение crista » 21 янв 2019, 10:52

Юлия, какую красоту ты у себя поселила! Новенькая Веро настоящая королева :clap: :clap: :clap:
От души поздравляю с новенькой!!!
Парад моделей просто взрыв мозга! Можно бесконечно любоваться на прекрасные модели в их шикарных аутфитах. Словно каждое фото - отдельная коллекционная открытка из общего буклета 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2019, 11:44

Yulija Bondarovic, Юля, сколько прекрасных девушек, сколько красивых нарядов!)))
Новая Вероника- ммм... такая конфетка! Воздушная и красивая!:))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Tadiya » 22 янв 2019, 13:17

поздравляю с приездом Веронички :) я тоже купила ее в прошлом году, она прелесть

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 янв 2019, 15:45

Юля, поздравляю с новенькой! Шикарная!
А какой у неё аутфит, как цветок.))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Ilonna8 » 22 янв 2019, 18:43

Юленька, поздравляю! :D
Очень эффектная, роскошная девушка!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 янв 2019, 22:33

Fiona писал(а):Источник цитаты Все куколки прекрасны, все аутфиты шикарны, но от Моник-Джаннат я просто потеряла голову! Ей это платье лучше, чем свадебное, и лучше, чем оно на Кристабель!

Танечка, ты была просто в ударе, когда писала нам столько приятных комплиментов; мы тебе о-о-очень признательны :D
Знаешь, мой фотик белые вещи размывает, и они теряют на фотографиях вид и совсем не смотрятся :shock: , поэтому, я платье Моник вообще не задействовала в новогоднем дефиле :icon_e_confused:
Fiona писал(а):Источник цитаты Жаль, что с Маттел ты уже всё Но, я надеюсь, твои девочки не успокоятся на полочке, а продолжат украшать собой твою и общие темы!

Да буду ещё кое-что высматривать, но уже не целенаправленно... Ну, а фотосеты, куда же мы без них, будем стараться :lol:
Fiona писал(а):Источник цитаты Даёшь голосование за мисс кукольного мира

А что может и правда устроить :roll: , но тогда, наверное, ближе к концу года, чтобы не мелькали часто одни и те же наряды...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 янв 2019, 14:27

Valery, Лера,
taisia, Людочка,
Madlenka, Лена,
crista, Кристи,
AnyCrystal, Ириша,
Tadiya, Катюша,
Kiharu Nakamura, Мари,
Ilonna8, Юляша,

Девушки, спасибо за поздравления и приветствия в адрес новенькой Вероники :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 янв 2019, 21:14

taisia писал(а):Источник цитаты Юля, сфоткай как-нибудь своих обеих Вероник вместе! Любопытно будет сравнить их!

Обязательно, в рамках проекта "Сёстры" :lol:, хотя внешне мои Веронички совсем непохожи.

crista писал(а):Источник цитаты каждое фото - отдельная коллекционная открытка из общего буклета

Как приятно Кристиночка, такое читать :angel: , значит не зря мы с моими куколками трудились, с п а с и б о тебе :P

Tadiya писал(а):Источник цитаты поздравляю с приездом Веронички

Спасибо Катюша, точно, она прелесть :thumbup:
Tadiya писал(а):Источник цитаты я тоже купила ее в прошлом году

Знаешь, у меня в темке не так много читателей-интегритчиков, поэтому я помню, у кого из них какие куколки :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение BABY LOVE » 23 янв 2019, 22:39

Еще раз поздравляю с прекрасной Вероник! :clap: :clap: :clap: До чего же она красивая, нежная, и взгляд у неё такой спокойный, полный достоинства. Спасибо за такой подробный фото-отчет! Очень интересно было рассмотреть со всех ракурсов наряд и аксессуары! :o :D
Надеюсь, в этом году мне тоже улыбнется удача, и эта чудесная блондинка поселится и в моей коллекции! :angel:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. FR Veronique Perrin Haute Societe

Сообщение Tadiya » 24 янв 2019, 08:53

:roll: :shock: таким образом я пыталась намекнуть что это высшая оценка ! потому что мне она не просто нравится я готова денюшку заплатить за возможность любоваться ей каждый день вживую..и я подтверждаю, что твой выбор верный и мне импонирует :mrgreen: типа молодец выбрала красотку что надо, но я поражена твоими способностями..я с трудом могу запомнить кого как зовут.. не потому что я такая невнимательная просто такая у меня память :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 янв 2019, 17:26

Изображение

В рамках проекта "Сёстры" покажу одномолдниц Годдесс и Маки :D

Адриана и Безиана

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 янв 2019, 17:31

:) Тройняшки Маки - Бэллы: Олеся, Стамена и Сабина

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение Madlenka » 24 янв 2019, 20:17

Юля, как же интересно рассматривать одномолдниц, когда они сфотканы вместе, очень удачная идея! :clap:
Адриана и Безиана - экзотические яркие красотки.
Тройняшки Маки - стильные очаровательные барышни.
И очень понравилось, как ты сестренкам подобрала наряды. :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сёстры

Сообщение taisia » 24 янв 2019, 20:25

Какие все сёстры разные! Каждая очаровательна по-своему! И одела ты их, Юленька, в одном стиле... Особенно Беллы одеты
в одной джинсовой гамме!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]