Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. PINK IN PANTONE BARBIE

Сообщение Sapfira Laory » 05 окт 2017, 23:34

Yulija Bondarovic, Юля, поздравляю с такой замечательной Макковкой! Очень красивая куколка и аксы не подкачали, действительно очень необычные туфельки, а количество браслетов впечетляет!!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. PINK IN PANTONE BARBIE

Сообщение MNV » 06 окт 2017, 00:36

Юля! С удовольствием посмотрела бумажных кукол. Они шикарные, художница молодец. В детстве я тоже любила играть бумажными куклами. Да, я рисовала им одежду, но немного. Больше всего мне нравилось делать для них интерьеры. Как удобно когда просто альбом превращается в целый мир для кукол при раскрытие. Это когда склеиваешь 2 листа альбома по бокам, на верхнем рисуешь интерьер, делаешь прорези и можно вкладывать в кармашки что угодно. Можно на нарисованный стол закреплять в прорези разные виды посуды. Посадить куклу на диван, открыть шкаф а там вешалки и т.п....Наигралась в интерьеры так что настоящим куклам их делать уже не хочется. Что-то вспомнилось, напомнила ты мне у детстве, расписала здесь...
Роксана очень красивая, она обращает на себя внимание. Я не сильно разбираюсь в названиях барби, но ее отлично запомнила, когда смотрела видео про музей барби. Густые ресницы в сочетании с изогнутыми бровями делают ее лицо еще ярче. Сочетание яркости и нежности в этом образе барби. И такой оттенок розового мне нравится
Скрытый контент: показать
Если случайно увидишь мое фи розовому, не удивляйся, я мало какие оттенки розового люблю. В основном это мой нелюбимый цвет
Шлейф не думала, что он такой длинный. Туфельки очень необычные. Да в принципе все сделано идеально: швы на аутфите, туфельки с красной подошвой, браслеты, ровная прорисовка лица. Поздравляю с редкой и ценной красавицей.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. PINK IN PANTONE BARBIE

Сообщение AnyCrystal » 06 окт 2017, 08:20

Юля, на бумажных куклах зависла надолго!))) Сама я этим увлекалась мало, ну тут! Такой цветник продуманных, детальных образов! Художнику браво! :clap:
Новенькая в таком оригинальном платье)))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. PINK IN PANTONE BARBIE

Сообщение morimo » 06 окт 2017, 12:17

Юля, какая красавица Роксана! Имя ей очень идёт :D Мне очень понравилось как густо нарисованы её реснички, это так выразительно!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. PINK IN PANTONE BARBIE

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 окт 2017, 12:40

Yulija Bondarovic, Юля, очень интересные бумажные куклы. Помню давно тоже этим увлекалась, прям было модно что ли..))))
Роксана очень красивая!)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. PINK IN PANTONE BARBIE

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 окт 2017, 16:26

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ух какая красотка!!! Юля, поздравляю! у тебя цветник голд лейбла уже собрался

Спасибо Машенька за поздравление. По поводу голд лейбла, в принципе, ты права, не хватает до полного счастья только Коуч.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я за отрыв цветочка

Знаешь, кроме цветочка, под ножницы просится вся белая отделка, но вряд ли я решусь на такое :mrgreen:

Morgana писал(а):Источник цитаты Какая красотка!!!!! Я думала что знаю всех красоток, но ты умеешь удивлять!!!! Какая красотка, чудесный мейк.

Мария, благодарим тебя вместе с Роксаной за такую хвалебную оценку :P

timanja писал(а):Источник цитаты Новенькая хороша-а-а! Мой любимый молд а волосы у неё с неоновым эффектом не встречала я до сегодняшнего дня Барби с такими волосами. Обычно этим щеголяют ИТ

Маруся, приятно, что новенькая тебе понравилась. Буду знать, что Макки, твой любимый молд.

Tvorets писал(а):Источник цитаты красавица! не думала, что она настолько шикарна, с первого взгляда кажется типичной барби - блондинка в розовом, а потом приглядываешься, и видишь насколько она шикарна

Вот слово в слово, Даша, ты повторяешь и моё видение!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. PINK IN PANTONE BARBIE

Сообщение Nattor » 06 окт 2017, 18:11

Юлечка, привет! Фотосет сестричек как всегда очень удачный. Умеешь ты подсмотреть сходство одинаково-разных кукол и из множества одномолдниц выбрать самых гармоничных.
Поздравляю с Кирой. Достойная синеглазая брюнетка.
Бумажные куклы - это воплощение детской мечты об идеальной кукле. Я тоже прошла через любовь к ним. У меня были и покупные с одеждой на закрепках, и сама я таких барышень с удовольствием рисовала и одевала. А твои куклы меня привлекли как картины в музее. Замечательные акварели. Интересно будет в дальнейшем их смотреть.
Пантон очень красивая кукла. Мне нравится, как лежат ее волосы надо лбом. Просто мечта, а не прическа. И платье для меня было бы очень красивым, если б не белые хвосты с буквами. Но задумку авторов надо уважать. Мои поздравления с очередной жемчужинкой!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. PINK IN PANTONE BARBIE

Сообщение Madlenka » 06 окт 2017, 23:11

Юля, все же твоя идея с показом сестричек замечательная! С огромным удовольствием полюбовалась на девушек. Интересно разглядывать одномолдниц и отмечать чем же они похожи, а в чем разные.

Кира очаровательна! Все же в куколках тех лет есть своя неповторимая прелесть. Понравился аутфит и идея с мячом и магнитом.

Такое количество и разнообразие бумажных кукол меня поразило! И на мой взгляд, это очень ценная коллекция, тем более что все они нарисованы профессионалом, и все образы продуманы так тщательно, до мелочей. Интересно было бы познакомиться с каждым персонажем поподробней.
Я тоже в свое время была увлечена такими куколками и с огромным удовольствием рисовала им наряды из Бурды :wink: .

Роксана роскошная девушка, все в ней прекрасно: и цвет волос, и мейк, и перламутровая помада, даже маникюр и педикюр имеется. Аутфит тоже на высоте, туфли и аксессуары классные!
Бантик я бы сделала съемным (к примеру, с помощью кусочка патафикса), чтобы можно было его и снять, и надеть, а может добавить и к другим нарядам.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Помимо всего вышесказанного, хочу добавить, что "коллекционки" этого года, заставили меня взглянуть даже в сторону кукол других фирм...

А вот это уже интересно... :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. PINK IN PANTONE BARBIE

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 окт 2017, 12:10

Sapfira Laory, Кристина,
AnyCrystal, Ирина,
morimo, Алёна,
Kiharu Nakamura, Мария,
Девочки спасибо от нас с Роксаной :P

MNV писал(а):Источник цитаты Да в принципе все сделано идеально: швы на аутфите, туфельки с красной подошвой, браслеты, ровная прорисовка лица. Поздравляю с редкой и ценной красавицей.

Очень признательна тебе Наташа за высокую оценку моей новенькой. :D Она из разряда уж не совсем для меня чтобы "ах".
Просто последние два года коллекционный "Маттел" совсем сошёл на нет, вот я и стала прикупать нормальных кукол старых лет :icon_e_sad:

MNV писал(а):Источник цитаты Что-то вспомнилось, напомнила ты мне о детстве,

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты на бумажных куклах зависла надолго!))) Сама я этим увлекалась мало, ну тут!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты очень интересные бумажные куклы. Помню давно тоже этим увлекалась, прям было модно что ли.

Nattor писал(а):Источник цитаты Бумажные куклы - это воплощение детской мечты об идеальной кукле. Я тоже прошла через любовь к ним.

Madlenka писал(а):Источник цитаты Я тоже в свое время была увлечена такими куколками и с огромным удовольствием рисовала им наряды из Бурды

Спасибушки девочки Вам всем огромное. Похоже почти у всех бумажные куклы вызвали ностальгию по детству... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такой цветник продуманных, детальных образов! Художнику браво!

Madlenka писал(а):Источник цитаты Такое количество и разнообразие бумажных кукол меня поразило! И на мой взгляд, это очень ценная коллекция, тем более что все они нарисованы профессионалом, и все образы продуманы так тщательно, до мелочей.

Ирина и Леночка, Александру, однозначно, будут приятны Ваши слова.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 окт 2017, 19:33

Мой отпуск в этом году был очень насыщен событиями и состоял из сплошных поездок и путешествий.
К сожалению снимать кукол не удавалось, поэтому фото-отчет об отпуске будет очень скромным.
Называется он "Мой македонский дворик"

В съемках принимали участие две приехавшие перед отпуском новенькие: Пиратка и Джинсовая Базовая Тереза.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 окт 2017, 19:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 окт 2017, 19:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 окт 2017, 19:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 окт 2017, 19:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 окт 2017, 19:42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 окт 2017, 19:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение mariaNS » 07 окт 2017, 22:58

Юля, приветствую! Сколько у тебя тут новенького :) Теперь по порядку:
- Бумажные куклы - необычно - художник молодец! Смотрю и пытаюсь угадать певца-музыканта...Буду ждать подробностей - кто есть кто и конечно наряды!
- Барби Пинк Понтон. Ну это конечно хит. Одна из самых-самых с молдом Макки. Однажды поселю себе такую :wink: Мне в ней все нравиться. Все, кроме платья...Мне тоже хочется бантик оторвать :twisted: Но платье это не спасет:) Зато туфли интересные и браслетов целая куча.
Скрытый контент: показать
Коллекционки последних лет действительно сильно не радуют. Старушки жгут 8)

- Сад бесподобный! Одним словом КРРРАСОТИЩЩЩА!!!!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Madlenka » 07 окт 2017, 23:19

Юля, сколько цветов! Как же от этих фото веет летом! :)
И твои девочки отлично отдохнули на фоне такой красоты. Здорово, что они такие разные, я тоже люблю в отпуск с собой брать контрастных кукол.
Тереза такая милая, обаятельная и улыбчивая. А вот Пиратка - девушка с характером, серьезная и решительная.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Sapfira Laory » 08 окт 2017, 00:14

Yulija Bondarovic, Юляяя, какая же красота!! Цветы невероятные, обилие красок сразу навеяло воспоминания о лете! Виноградник какой красивый!! Ну и конечно героини фотосессий чудесные девочки, Тереза моя любимица, у меня она единственная представительница этого молда, на мой взгляд она такая нежная и гармоничная!!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Create » 08 окт 2017, 00:26

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Помимо всего вышесказанного, хочу добавить, что "коллекционки" этого года, заставили меня взглянуть даже в сторону кукол других фирм...

К коллекционкам у меня претензий нет.... на их покупку тоже не претендую, но некоторые реально понравились, но вот мужчины последнего времени это боль.... :cry:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Но, вернусь к новенькой:
PINK IN PANTONE 2012 года выпуска

Она прямо-таки образец всего лучшего, что есть в Барби!. Будет интересно и в других образах потом на нее посмотреть :angel: . Поздравляю с пополнением!.
Цветы у тебя изумительные!. Такое буйство красок!.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Tvorets » 08 окт 2017, 07:40

чудесный дворик) и девочки как цветочки расцвели на фото :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение spencer_hastings » 08 окт 2017, 13:07

оо, какие шикарные девушки в обалденном саду! очень-очень красиво!
Джинсовая Тереза - моя особая любовь, очень красивая, изысканная дева. пиратка вне образа - совсем другая! очень красивая, строгая и, кажется, неприступная дама.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 окт 2017, 13:23

Nattor писал(а):Источник цитаты Пантон очень красивая кукла. Мне нравится, как лежат ее волосы надо лбом. Просто мечта, а не прическа. И платье для меня было бы очень красивым, если б не белые хвосты с буквами. Но задумку авторов надо уважать. Мои поздравления с очередной жемчужинкой

Спасибо Наташа за поздравление. Куколка , в принципе приятная, а платье её мне бы в идеале хотелось видеть в чёрном варианте.

Благодарствую за приятности в адрес Киры и сестричек :icon_e_smile:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Юля, все же твоя идея с показом сестричек замечательная! С огромным удовольствием полюбовалась на девушек. Интересно разглядывать одномолдниц и отмечать чем же они похожи, а в чем разные.

Спасибушки Ленусь, я обожаю выискивать схожесть среди кукол одного молда, ну, прям, хлебом меня не корми :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Роксана роскошная девушка, все в ней прекрасно: и цвет волос, и мейк, и перламутровая помада, даже маникюр и педикюр имеется. Аутфит тоже на высоте, туфли и аксессуары классные! Бантик я бы сделала съемным (к примеру, с помощью кусочка патафикса), чтобы можно было его и снять, и надеть, а может добавить и к другим нарядам.

Приятно слышать такие слова в адрес моих Барбеек. Что значит у тебя глаз намётанный к рукоделию, спасибо за совет с бантиком, мне очень понравилась эта идея!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 окт 2017, 14:17

Yulija Bondarovic, Юля, какой волшебный сад! Сколько красоты, все цветы изумительны и конечно твои девочки тоже.. Красивые фото с виноградом. ))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Arvin » 08 окт 2017, 15:39

Поздравляю с новенькой! Очень красивая барби и платье роскошное. Было бы интересно увидеть ее в других образах и нарядах.
Бумажные куклы мне понравились, отлично нарисованы и все такие разные. А среди них есть те герои чьи истории ты выложила здесь в своей теме? Интересно было бы посмотреть на тех же героев но уже воплощеных по другому.
Хочу сказать у тебя очень уютный дворик. Сколько же красивых цветов у тебя!
У пиратки очень интересное лицо не совсем стандартное. Красивая она.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Nattor » 09 окт 2017, 09:05

Чудесный, сказочный македонский дворик!!! И цветы, и виноград!!!Я прям туда захотела.......
Девочки как раю побывали! Такие красивые и живые фото!!! Пиратка на дорожке просто волшебна!!!
Платье на блондинке ооооочень ей идет, а пиратке черное платье, хоть оно и классическое маленькое, добавило в образ чего-то ведьминского. Может ее более в светлые тона облачать, а?

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение MNV » 09 окт 2017, 09:23

Македонский дворик такой красивый. Эти астры все такие яркие, пушистые. Вьюнки и виноград напомнили мое детское пребывание у бабушки на юге. Как я тогда любила цветочки вьюнки, тень от виноградной изгороди во дворе. Розы шикарные. Дворик сейчас как напоминание о телом лете, которое нас покинуло. Фото девочек на фоне цветов всегда вызывает умиление и восторг, цветы только подчеркивают их красоту.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 окт 2017, 13:06

mariaNS, Мария,
Madlenka, Леночка,
Sapfira Laory, Кристина,
Create, Катенька,
Tvorets, Дария,
spencer_hastings, Машенька,
Kiharu Nakamura, Мария,
Arvin, Лизонька,
Nattor, Натали,
MNV, Наташенька,

Искренне благодарю Вас за внимание и добрые слова в адрес моих кукложителей :angel:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Македонский дворик

Сообщение FlyLady » 09 окт 2017, 14:29

Юлечка, конечно, я не знаток Барби. И люблю твою коллекцию потому, что она необычная, и ты всегда подробно и интересно рассказываешь о куклах :P
Я удивлена, что новые куколки тебе не нравятся, но наверное, так и есть. Я тебя понимаю, так как с моим любимым производителем Тоннером такая же история...
И ты совершенно права - надо скупать классные ранние выпуски.
Твоя розовая девушка потрясающая! Чудесное личико, неординарный наряд. Все супер круто! :clap:
Спасибо за подробный показ аутфита, как всегда))) Мне и босоножки очень понравились.
Цветочные фото твоих девушек тоже нельзя не отметить. Все так красиво!!!
Мне так нравится Барби в платье Москино :P Здорово она смотрится вживую)))
Хорошо, что твой отпуск был насыщенным! Что может быть лучше, чем поездки и впечатления? :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Look Red Carpet Magenta Gown

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 окт 2017, 17:23

Ещё одна незапланированная покупка - Barbie Look Red Carpet Magenta Gown :P
Год выпуска 2014.
Молд Афродита.

Купила её в большей мере из-за аутфита, попалась она мне в Сингапуре, новенькая и по низкой цене.
Назвала девушку Тина.
При близком контакте, кукла оказалась не только приятной, но и очень красивой, с роскошными, классно мелированными, густыми волосами и "живыми" ресничками.

Аутфит: шикарное платье цвета фуксии с оригинальным необычным лифом.
Обувь: босоножки в тон платью.
Аксессуары: серебристые - клатч, браслет, серьги.

Неожиданно, но я осталась очень довольна своей покупкой 8) Новенькая теперь у меня в разряде тискательных.
Согласитесь, какие у неё очаровательные портретики :!:


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 09 окт 2017, 17:46, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей