Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю.

Сообщение MarinaN12 » 20 сен 2019, 23:31

Одежда отличная! Али, как обычно, радует)) Девушкам очень идут наряды, позируют хорошо, видно, довольны обновками :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю.

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 сен 2019, 12:39

Rini, Настюша,
katypu83, Катенька,
taisia, Людочка,
alha, Оленька,
crista, Кристи,
MarinaN12, Марина,

Спасибо Вам девушки за комплименты :D

taisia писал(а):Источник цитаты А последняя куколка кто такая? Что-то я её не помню у тебя, Юля!

alha писал(а):Источник цитаты Особенно меня поразила Анабанта. расскажи, как ее зовут по паспорту и какой у нее молд?

У Анабанты молд Тинс-Скиппер, по паспорту она Fashion Fever Modern Trends Tia 2005.

Изображение

crista писал(а):Источник цитаты и, кстати, вполне возможно и "фирменные". Я так в купленных однажды узнала одёжки из линеек корви, фешионистас и Лив

Да, я заметила, что некоторые из этих нарядов в точности совпадают с аутфитами некоторых Барби и наборов одежды Маттел.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кьяра

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 сен 2019, 17:59

Сегодня я хочу Вам показать одну уникальную и редкую Барби на молде Тереза - Ladies Of The 80's: Cyndi Lauper, созданную по прототипу американской певицы и актрисы Синди Лопер.
Кукла выпущена в 2010 году на модельном теле, но с очень неудобным положением правой руки, как бы в сценическом образе :roll:
У меня эта кукла претерпела пересадку на тело Барби Марни Сенофонте, аутфит которой, она и демонстрирует :D
Этот ауфит создан дизайнером Марни Сенофонте. Мне очень симпатичен этот наряд, он вполне приемлем для современной жизни.
Так что прошу любить и жаловать :)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кьяра

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 сен 2019, 18:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кьяра

Сообщение crista » 22 сен 2019, 18:11

Кьяра и вправду уникальная кукла. А у тебя она выглядит в несколько раз живее и органичнее на подвижном теле и в новом образе. Юля, как же всё-так ты здорово умеешь показывать оригнальность и живость в своих коллекционных девочках! Каждый раз захожу и любуюсь ими!!!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кьяра

Сообщение Rini » 22 сен 2019, 23:11

Yulija Bondarovic, Как хорошо Кьяре на подвижном теле, гораздо живее выглядит!) такой она красивый рыжик :wink:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кьяра

Сообщение alha » 23 сен 2019, 08:59

Ох,Юлечка
Какая же Кьяра красотка :P
Это самая моя любимая терезка,
Яркая,как солнышко,харизматичная,задорная
но поселить так и не решилась 8)
Буду любоваться на твою,показывай ее чаще,пожалуйста!

О,спасибо,что раскрыла,кто же такая Анабата :lol:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кьяра

Сообщение VeroAndNika » 23 сен 2019, 22:24

Юльчик, привет. Я успела много пропустить.
Спасибо большое за фото сестричек, люблю такие групповые фотки у тебя) ну, Идены/Лилиты мне кажется, всегда хороши. А вот насчёт Эринок- беру свои слова о том, что я эринок не люблю-обратно. Ты поменяла мое мнение) теперь могу сказать, что мне не нравятся лишь некоторые эринки. Твои в их число не входит. Это кошмар, но теперь я жутко хочу Эринку.
Женя шикарна. Она просто шикарна) да, не простая куколка, но офигенная. Поздравляю)
Кьяру ты очень интересно пересадила. Мне казалось что у куклы Марни тело более пышечное, а у тебя так не выглядит. Кьяре идёт)
Яркая и нежная.
Не скажу, что все наряды с Али мне понравились, но девочки в большинстве хороши)
П.С.не так сказала- девочки хороши все, сочетания нарядов с девочками в большинстве хороши. Больше всех понравились Безиана и Марджани. И пожалуй единственный наряд ( если говорить честно) что не понравился - на Эмире. Али мог бы получше качество сделать(
Последний раз редактировалось VeroAndNika 23 сен 2019, 23:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кьяра

Сообщение taisia » 23 сен 2019, 22:27

Очаровательный рыжик!!! У неё такая милая улыбка! И глазки так кокетливо прищурены! Волосы потрясающей красоты!
Этот модный наряд классно на ней выглядит! Серьги и ожерелье подчеркивают красоту Кьяры!
На подвижном теле она так естественно смотрится! Особенно мне это фото понравилось:
https://sun9-50.userapi.com/c849324/v849324735/e3a38/POyJKEsFRuE.jpg

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Кьяра

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2019, 14:27

Юля, поздравляю с новенькой! Необычная девочка, какие у нее глазки смеющиеся)) Шарнирное тело это всегда здорово!))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2019, 17:30

crista, Кристиночка,
Rini, Настюша,
alha, Олечка,
VeroAndNika, Вероника,
taisia, Людмила,
MarinaN12, Марина,

От нас с Кьярой всем-всем огромное спасибо за все комплименты. Очень приятно, и мы рады, что Вам понравилось, и преображение куколки и её примерка :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2019, 17:54

Veronique Perrin Full Spectrum

Эту Веронику мне хотелось поселить себе ещё на заре своего обращения в сторону ИТ (осень 2017 года), но приехала она ко мне только в середине лета этого года. :roll:
Молд Веро один из самых любимых мной среди ИТ, и Full Spectrum стала уже четвертой его представительницей в моей коллекции :P

Немного официальной информации:
Full Spectrum
Véronique Perrin™ Dressed Doll
The Fashion Royalty® Collection
Edition Size: 700

Новенькая получила имя Анник.
Для первого показа в темке, мы выбрали недавно прибывшее платье, из коллекции "Драгоценные камни" 8)


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2019, 17:58

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение VeroAndNika » 25 сен 2019, 18:44

Юля.... Ну ты....
Я была достаточно равнодушна к многим куклам, а ты что делаешь???
Какая эта Вероника - Анник красивая.... Ей очень идёт наряд, так подчеркивает ее красоту. Я люблю дев со стрижками, а Анник ее стрижка прекрасно подходит!
В-общем, поздравляю! Ты меня сразила ею наповал. Я теперь итак Эринками заболела, а тут ещё такая Вероника... Эх)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение taisia » 25 сен 2019, 22:09

Юлечка! Прими мои поздравления! Шикарная кукла! Ей так идёт короткая стрижка!
Это платье как будто создано для Вероники! А ожерелье дорого смотрится!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение MarinaN12 » 26 сен 2019, 07:13

Анник невероятно элегантная! Стрижка ей очень идет! Платье шикарная, люблю такие, шлейф красивый. Ожерелье очень красивое! Поздравляю с такой красоткой! :angel:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение Valery » 26 сен 2019, 08:31

Одна из любимейших Веро у меня :P Выбранное платье ей очень идет. Поздравляю с такой красавицей! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение AnyCrystal » 26 сен 2019, 09:09

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ladies Of The 80's: Cyndi Lauper

Клевая прическа!))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Новенькая получила имя Анник.

Она такая благородная в этом платье! Потрясающе подобранный наряд!))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение skylark » 26 сен 2019, 11:42

Юля, столько красоты в твоей теме осталось без моих чрезвычайно ценных комментариев, что даже неловко тут снова появляться :oops: К сожалению, работа, она иногда такая - если не все время, так все мысли занимает... Но уж лучше поздно, чем никогда)

Алана - огонь!

Проект "сёстры" очень понравился, обожаю смотреть на одномолдниц вместе (сразу можно сравнить и выбрать, кого же еще у нас дома не хватает))

А эти кружевные платьица так идут близняшкам, что я их с новой силой захотела (платья, но и от лишней близняшки не отказалась бы))

От всей души поздравляю с приездом Евгении Secret Garden! Роскошная кукла, украшение любой коллекции! :clap:
Маттеловские девочки после нее смотрятся особенно мило, как будто первые красотки школы повторяют движения профессиональной модели с экрана)

И нравятся мне маттеловские портретки - если прототип хорош, кукла делается точь-в-точь, а если, скажем так, от канонов красоты отступает слишком сильно, куколку приукрашивают) В меру, конечно))

И с новенькой Вероникой поздравляю тоже! Очаровательный молд, словно старшая сестричка Виолин :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение Rini » 26 сен 2019, 19:07

Yulija Bondarovic, Юленька, Анник такая изысканная, это платье на ней шикарно смотрится!) Да и вообще она красавица, обожаю зеленые глаза))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение olikv » 26 сен 2019, 19:39

Юлечка, твои девушки все красавицы! Но особенно понравились Марджани и Фахрета (я очень люблю молд Мбили).
Алана прекрасна в платье от Эрве Леже.
Но твоя новенькая Анник - это что-то особенное, невероятно красивая кукла!! :clap: :clap: :clap: Поздравляю!
И платье прекрасное, этот брусничный цвет смотрится прямо по-королевски. А колье с падающей звездой потрясающее!
Настоящее эстетическое наслаждение.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение BABY LOVE » 26 сен 2019, 19:47

Прекрасная Анник! :clap: :clap: :clap: И наряд ей подходит на все 100%! Элегантная леди аристократических кровей.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение FlyLady » 26 сен 2019, 20:51

Юлечка, вои девочки всегда красотки! Но мне так понравилось, как ты показала Евгению! :clap:
У меня лежит такая же красотка, никак не распакую :oops: И мне очень интересно рассмотреть ее в разных ситуациях. У тебя классный гардероб для этой утонченной леди, все невероятно ей идет. Спокойные тона и оттенки, идеальный крой, тщательно выбранные украшения и головные уборы - вот это ее стиль :clap:
Китайские платья очень идет твоим девочкам, и главным образом потому, что ты очень к лицу подбираешь каждой))) Браво!
Рыжая бестия просто роскошна! Мне она кажется такой героиней 70х, свободной и бесстрашной красоткой.
Новенькая Анник великолепна! Платье ты ей подобрала бесподобное, а ожерелье просто потрясающее. Очень эффектный образ сложился, настоящая звезда!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение Dragonfly » 27 сен 2019, 16:00

Премилая китайская одежда! И девушки отлично позировали в ней! Красавицы!!
Кьяра мне так нравится! Настоящая бунтарка, как и её прототип :) Очень харизаматичная!!
Анник хороша, настоящая lady in red :D :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение crista » 27 сен 2019, 17:20

Какая Веро красивая! Настоящая королева красоты 8)
Юля, от души поздравляю с новым драгоценным камушком в твоей замечательной коллекции!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение Morgana » 27 сен 2019, 20:09

Анник - шикарная! И как ей пошло это платье! Красивая девочка. Поздравляю с такой интересной и шикарной дамой.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение Aliedora » 27 сен 2019, 22:21

Юленька,я опять в потеряшках :oops:
Поздравляю с Женечкой, она действительно чудесная. Мне она тоже очень нравится)
Шикарная Анник и платье ей подстать

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 сен 2019, 20:33

crista писал(а):Источник цитаты как же всё-так ты здорово умеешь показывать оригинальность и живость в своих коллекционных девочках! Каждый раз захожу и любуюсь ими!!!

Спасибо Крис, всегда приятно читать твои отзывы, они очень вдохновляют :P

alha писал(а):Источник цитаты Это самая моя любимая терезка, Яркая,как солнышко,харизматичная,задорная

Вот это новость, что любимая :roll: , класс :clap:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты насчёт Эринок- беру свои слова о том, что я эринок не люблю-обратно. Ты поменяла мое мнение) теперь могу сказать, что мне не нравятся лишь некоторые эринки. Твои в их число не входит.

Вот то-то же :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты теперь я жутко хочу Эринку.

Эта новость Вероничка, меня очень радует!
Также, спасибо тебе от нас с Женей!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Мне казалось что у куклы Марни тело более пышечное, а у тебя так не выглядит.

Тело обычное, но новое с широкими бёдрами. Может быть ты путаешь с чернокожей Марни, у которой тело пышки.

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И пожалуй единственный наряд ( если говорить честно) что не понравился - на Эмире. Али мог бы получше качество сделать(

Если ты имеешь в виду чёрные ниточки, так это не ниточки, а тату на теле Трис; я виновата тем, что неудачно подобрала для такого тела наряд :oops:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Необычная девочка, какие у нее глазки смеющиеся)

taisia писал(а):Источник цитаты У неё такая милая улыбка! И глазки так кокетливо прищурены!

Девочки, спасибо за такие прелестные отзывы о Кьяре, рада, что она Вам так нравится.
Ваша правда, эта кукла, пожалуй единственная из огромного множества кукол, кто улыбается не только ртом, но и глазами 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Veronique Perrin Full Spectrum

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 сен 2019, 17:39

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Какая эта Вероника - Анник красивая.... Ей очень идёт наряд, так подчеркивает ее красоту. Я люблю дев со стрижками, а Анник ее стрижка прекрасно подходит! В-общем, поздравляю! Ты меня сразила ею наповал. Я теперь итак Эринками заболела, а тут ещё такая Вероника... Эх)

Благодарю тебя Вероника за поздравление, спасибо от нас с Анник :P
Эринки и Веро - мои любимые молды у ИТ, правда это было поначалу, а теперь, я уже со многими другими молдами задружила :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Прими мои поздравления! Шикарная кукла! Ей так идёт короткая стрижка! Это платье как будто создано для Вероники! А ожерелье дорого смотрится!

Людочка, огромное спасибо за поздравление и похвалы Аннике :D Это ожерелье - украшение от красного Голливудского аутфита.
Там оно мехом закрывается и не особо видно, а здесь да, то что нужно!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Платье шикарная, люблю такие, шлейф красивый.

Спасибо Марина. У меня целая коллекция таких платьев, скоро я их всех сразу покажу. Я по ним долго страдала, а тут посчастливилось лот из 7-ми платьев купить 8)

skylark писал(а):Источник цитаты даже неловко тут снова появляться

Ленуся, ты даже не представляешь, как я тебе всегда рада; у меня мало читателей - поклонников ИТ, а мне так важно и интересно Ваше мнение, ведь я новичок этого бренда :oops:
skylark писал(а):Источник цитаты А эти кружевные платьица так идут близняшкам, что я их с новой силой захотела

Мне недавно удалось купить лот с 7-ю длинными платьями от Барби линейки "Драгкамни" и там было ещё одно такое, как тебе нравится, короткое кружевное платьице бирюзового цвета. Скоро я их всех покажу :)
Спасибо Леночка, за поздравление с Женей и Вероникой. Я в последнее время стала сомневаться, правильно ли я поступаю, покупая кукол старых выпусков, а не текущего года :roll:

olikv писал(а):Источник цитаты Но твоя новенькая Анник - это что-то особенное, невероятно красивая кукла!! Поздравляю!

Олечка спасибо тебе за то, что заглянула к нам и за поздравление, я очень тронута :P
olikv писал(а):Источник цитаты И платье прекрасное, этот брусничный цвет смотрится прямо по-королевски. А колье с падающей звездой потрясающее! Настоящее эстетическое наслаждение.

Так приятно, когда кукла вызывает такие эмоции и доставляет удовольствие :thumbup:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Элегантная леди аристократических кровей.

Воистину!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Аутфит от Dasha Daytime Impact

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 сен 2019, 17:57

Этот аутфит уже мелькал в теме, но я решила показать его более детализировано 8)
Наряд от Даши Daytime Impact демонстрирует Руфина :P


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]