Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Sapfira Laory » 03 ноя 2018, 23:50

Yulija Bondarovic, Платить фликру точно ничего не буду, это стандартная тема, сначала 50, потом 100 и т.д., если они вот так подставляют своих пользователей туда им и дорога.... Дааа сейчас то на форуме затишье, а так наверно все окончательно в Инстаграмм и ВК переберуться, печально. Может попытаюсь новый фотохостинг найти.... в инстаграмм конечно проще фоты грузить, но тут всеже душевнее и фоточки удобнее рассматривать. В общем не хорошо поступает фликр, особенно с удалением фоток превышающих 1000 шт, вот так люди доверяли а они в один момент все просто удалят... и им еще платить :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2018, 16:42

Юленька, у Арты шикарный гардероб, столько красивых нарядов!
Восхищаюсь твоим мастерством!
Виталина - неотразима!

Юля, я тоже в шоке из-за Фликра. Ведь до него я тоже пользовалась Яндексом, он накрылся, а теперь и тут...
Платить Фликру не буду, - пока есть ещё место, буду загружать на него фото. Потом буду присматривать другой фотохостинг.
Самый надежный - это Яндекс, но стоит ли возвращаться туда???

На Яндекс вернуться нельзя, выложенные с него на форум новые фото не видны.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Fiona » 04 ноя 2018, 17:57

Присциллочка великолепна! Что ни надень - всё к лицу! Божественная! Поздравляю с ней! Я свою так и не выщемила в одиночестве, пришлось брать вместе с Элвисом, благо он потом продался

Я считаю, что платить 50 $ в год за хранение фото - это слишком. Я бы точно не платила. Жаль, что Яндекс накрылся. Сейчас я храню на http://radikal.ru

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Create » 04 ноя 2018, 18:16

У меня по-моему, еще далеко до тысячи, платить не стану, подберемся к лимиту, там и посмотрим, что делать :|

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 ноя 2018, 23:16

Rini писал(а):Источник цитаты Юлечка, я в шоке с такой подставы,

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Может попытаюсь новый фотохостинг найти....

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты На Яндекс вернуться нельзя, выложенные с него на форум новые фото не видны.

Create писал(а):Источник цитаты У меня по-моему, еще далеко до тысячи, платить не стану, подберемся к лимиту, там и посмотрим, что делать

Девчонки, спасибо, что откликнулись.

Я тоже, немного поостыв головой после шока, приняла такое решение:
1. однозначно, платить Фликру не буду.
2. постить с него тоже больше не буду.
3. по мере выставления в тему фотографий, то есть с завтрашнего дня, буду ПЕРЕНОСИТЬ архив с Фликра на Яндекс, откуда буду выставлять их в тему.
4. с 5 февраля 2019 года, когда все Фликровские фото в теме исчезнут, буду постепенно восстанавливать посты вышеуказанным способом.

Поработав с Яндекс, я нашла один действенный вариант для этого, но правда, он немножко неудобен. Но это лучше чем хранилища-однодневки.
Яндекс же - монумент, ведь фото с него до сих пор стоят в теме. (Я перешла на Фликр с 20 марта).

Для эксперимента попробую сделать эту попытку СЕГОДНЯ на пробу. Залью пару фоток с Яндекса, а Вы, пожалуйста, посмотрите, будут ли они видны у Вас?
У меня они видны. Если всё получится, то, ура-ура, буду делиться "открытием" с Вами :lol:

Так что девчонки, не отчаиваемся и никуда не разбегаемся :icon_e_confused:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 05 ноя 2018, 17:10, всего редактировалось 5 раз.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Morgana » 05 ноя 2018, 13:29

Если в конце предыдущего поста предполагались изображения, то я вижу только две надписи: Изображение
И даже без ссылки

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 ноя 2018, 13:43

Morgana писал(а):Источник цитаты Если в конце предыдущего поста предполагались изображения, то я вижу только две надписи: Изображение И даже без ссылки


Марийка спасибо, зря я заранее обрадовалась :(

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Terninka » 05 ноя 2018, 14:51

К сожалению, не отображается (
Я была на Яндексе, а теперь просто закидываю в альбом Вконтакте и оттуда уже по ссылке сюда.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Ilonna8 » 05 ноя 2018, 15:26

Юленька нет, фото не видны.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 ноя 2018, 17:29

Terninka, Ириша,
Ilonna8, Юляша,

Спасибо девушки, что откликнулись.
По тому, что Вы моих фото не видети, ясно, что этот вариант сорвался, к сожалению... :( А ведь до моего перехода на Фликр, в начале марта, я таким способом выставляла фотки, и все, кто приходил в тему, оставляли комментарии, то есть всё было видно :roll: Выходит, что Яндекс уже после этого что-то поменял :icon_e_confused: И удивительно то, что у меня в теме фото и сейчас ставятся, и я их вижу, иначе бы вчерашний пост не родился :oops: :mrgreen:...
Но коль так, и к Яндексу возврат не получится, буду искать другие варианты, благо время подумать ещё есть.
Посмотрела твой вариант Ирина, спасибо тебе огромное; жаль что каждое фото нужно вручную подгонять по размеру, у меня ведь их море..., но всё равно, это выход :thumbup:

Fiona писал(а):Источник цитаты Присциллочка великолепна! Что ни надень - всё к лицу! Божественная! Поздравляю с ней! Я свою так и не выщемила в одиночестве, пришлось брать вместе с Элвисом, благо он потом продался

Спасибо Танюш. А в том что Присцилла была с Элвисом, есть своя прелесть, платье невесты.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сюрприз от Фликр: Что делать?

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 ноя 2018, 22:04

Наташа, от меня и всех моих девочек, спасибо за многочисленные похвалы. Мы рады стараться :)
Nattor писал(а):Источник цитаты Мне нравится смотреть, как народ подбирает этой кукле наряды, но скорее всего, это от безысходности, потому что ко многим русалка попадает нюд,

Может-быть ты и права Наташа.
Nattor писал(а):Источник цитаты ,но вот веришь, впервые такое безжалостное истребление классного аутфита увидела.

В принципе аутфит цел и даже теперь имеет "человеческий вид". Я, вообще, не люблю всякие фентезийные образы, это не моё.
Nattor писал(а):Источник цитаты Аааааааааааааа, вязанные наряды!!!!!!!! Ура!!!!!!

Спасибо дорогая на добром слове; если честно, я впервые встречаю в твоём лице, такую восторженную реакцию на вязалки.
Обычно они не нравятся людям на куклах. Хотя боюсь вызвать неодобрение, но у меня есть задумка сделать несколько вязаных моделей для кукол ИТ.

Rini, Настюша,
Morgana, Мария,
Create, Катенька,
taisia, Людмила,
Девушки, мы с Присциллой, очень Вам признательны, с п а с и б о :P

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение taisia » 06 ноя 2018, 13:37

Юля, может тебе всё же оплатить Фликр? 35 долларов не такая уж большая сумма, но целый год будешь спокойна и найдёшь, как
решить проблему. По-моему, для тех у кого много фоток на Фликре это самый хороший выход. Нельзя, чтобы из-за происков Фликра
исчезли такие прекрасные фотографии!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 ноя 2018, 13:59

taisia писал(а):Источник цитаты может тебе всё же оплатить Фликр? 35 долларов не такая уж большая сумма, но целый год будешь спокойна и найдёшь, как
решить проблему.

Людок, я над этим думала, но оплачивать 2019 год, означает согласиться на пожизненную ренту. Ведь за год количество постов увеличится намного, ты знаешь, я выставляюсь через день-два и мне, перестав платить в 2020 году, нужно будет восстанавливать уже не 44 страницы темы, как сейчас (это благо, что я на Фликре с 20 марта), а уже где-то страниц 200 к тому времени набежит :roll:
Люда, ты сегодня будешь целый день на связи? Если да, то хотела тебя попросить. Я буду пробовать сегодня переброску фото и их загрузку в тему с ВК, и мне надо знать, будут ли видны мои фото.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 16:44

Я в яндекс писала по поводу невидимых фото.. они ответили могу процитировать

Здравствуйте, Екатерина!

Мне действительно очень жаль, но после переезда на Яндекс.Диск создавать новые ссылки для вставки фотографий на форумы bbCode/HTML не получится, в связи с техническими особенностями работы Яндекс.Диска. Это было сделано намеренно по нескольким причинам:

1) Прежде всего, это нужно для безопасности пользователей. При скачивании файла не по прямой ссылке, а со страницы загрузки, пользователь имеет возможность просмотреть информацию об этом файле, в том числе результат проверки файла антивирусом и замечания от администрации Яндекса до того, как скачать файл.

2) Также это даёт возможность ограничить автоматические скачивания файлов различными роботами и скриптами.

3) Кроме того, мы не хотели бы, чтобы наш сервис стал обычным файловым хостингом.

Все созданные ранее на Яндекс.Фотках ссылки продолжат работать до тех пор, пока Вы не удалите или не переместите соответствующие файлы на Яндекс.Диске.

При этом Вы всегда сможете делиться публичными ссылками на конкретные фотографии или альбомы (подробнее об их создании можно прочитать здесь - https://yandex.ru/support/disk/share/sharing.html ). Эти ссылки можно будет открывать для просмотра на отдельной странице.
Вы также всегда можете поделиться фотографией в социальных сетях: https://yandex.ru/support/disk/share/ex ... ocial.html .

Возможно, в будущем эта политика будет пересмотрена, но на данный момент я не могу Вам чего-либо обещать.

так что я сказала спасибо что не удаляете старые ссылки и пошла искать новый хостинг

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 ноя 2018, 17:00

Tadiya, Катюш, спасибушки тебе за отзывчивость.

Ты не поверишь, я только вчера хотела тоже написать в Яндекс, сегодня закрутилась и отошла от этой мысли, а тут ты, так кстати...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 17:11

а толку писать по три раза.. вежливые аргументируют.. но вообще то зря уперлись.. может и правда написать, типа умоляем верните ббкод в яндекс фотки :mrgreen: мы все простим блин взяли бы оставили эти несчастный хостинг фотографий чо помешал, неправда что все пользуются диском и на фотки не ходят бред

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 ноя 2018, 17:46

Сегодня впервые в качестве эксперимента, пробую загрузку в тему фотографий с ВК.
Очень надеюсь, что всё обойдётся благополучно и мы получим возможность нормального продолжения своего куклохобби.


Представляю свою новенькую Эринку Nu Face Erin Salston Chrome Noir
Она уже мелькала в теме в качестве модели при представлении новых наборов Маттел и природных фотосетах.
Девочка приехала ко мне нюд, поэтому я подобрала для её Показа платье из пайеточной ткани, приближенной к её родному аутфиту.
Эта куколка мне нравилась давно, я искала её намеренно.
Знакомьтесь, моя Паула.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 ноя 2018, 17:53

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 18:00

если это изыскания, то я адекватно вижу оба поста

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 ноя 2018, 18:06

Tadiya, ура-ура, Катюша, спасибо, ты сегодня мой добрый гений :!: :!: :!:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение taisia » 06 ноя 2018, 20:05

Посмотрела Паулу! Она великолепна! Платье шикарное! Чей это аутфит?
Очень рада, что ты нашла выход из создавшихся неприятностей!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Rini » 06 ноя 2018, 22:33

Yulija Bondarovic, Паула красотка, платье ей так идёт, она в нем роковая 8)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Terninka » 07 ноя 2018, 09:37

Паула очень эффектная, платье прям ее. Поздравляю с красоткой! И с удачной загрузкой фоток)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Tadiya » 07 ноя 2018, 11:11

А кто нибудь знает сколько вообще дискового пространства есть в вк ? Ато может там тоже 1000 фоток разместил и место кончилось

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 ноя 2018, 12:38

Tadiya писал(а):Источник цитаты А кто нибудь знает сколько вообще дискового пространства есть в вк ? Ато может там тоже 1000 фоток разместил и место кончилось

Да, сейчас не стоит плодить с Фликра фото - смертники, и поскольку к Яндексу возврата нет, пора осваивать ВК :roll:

Про ограничения и лимиты ВК можно прочитать здесь:
http://vkhelpnik.com/ogranicheniya-i-limity-v-vkontakte/

Судя даже по этим двум группам, нам пространства ВК надолго хватит :lol:

https://vk.com/albums-48149699
https://vk.com/albums-29352952

Единственным вопросом остается относится ли это к сообществам (группам ВК) и распространяется ли на личную страницу пользователя. Это надо будет ещё разведать :think:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Tadiya » 07 ноя 2018, 13:48

:roll: хех нормальное такое ограничение фотка не более 5 мегабайт не больше 200 фоток за раз загрузить моя ржаль.. ограничили
В один альбом можно добавить не более 10000 фотографий.
Ссылка «Обзор фотографий» появляется при 70 альбомах на странице и выше.

читаю и охреневаю.. интересно сколько они протянут с такой широкой политикой..

узнала что альбомы один в один вкладывать нельзя.. пичалька..

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Ilonna8 » 07 ноя 2018, 17:06

Юленька, мне эта Эрин тоже очень нравится! :)
Она восхитительна, глаза буквально завораживают.
И платье вот на 100% её, идеально!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 ноя 2018, 13:06

taisia писал(а):Источник цитаты Посмотрела Паулу! Она великолепна! Платье шикарное! Чей это аутфит?

Спасибо Людмил. Это не аутфит, это китайское платье, но отменного качество и по цене хорошего аутфита :) :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
taisia писал(а):Источник цитаты Очень рада, что ты нашла выход из создавшихся неприятностей!

До выхода ещё далеко, придётся восстанавливать весь свой немалый архив на новом ресурсе. Это во-первых, а также восстанавливать в своей теме и на общих, все фото, которые уничтожит Фликр.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Sapfira Laory » 08 ноя 2018, 23:36

Yulija Bondarovic, Юля, поздравляю с Эринкой, красивая, готичная девочка! Это ты с нового фотохостинга или с ВК?
Мне чем ВК не нравится, качество фото там хуже получается чем с фликра... да и фоты у меня часто больше 5 МГб, я нашла один фотохостиг, но особо в него не верю, потому решила что буду на нем хранить всякие промки, а на фликр оставлю только свои фоточки у меня до 1000 еще есть место, а вот что потом делать не знаю....

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 07:32

Юлечка, привет!
К сожалению сейчас могу появляться на форуме только в таком режиме - набегами... Муж, двое детей, быт и работа сократили время на хобби до минимума :(
А твоя прытка тема снова убежала на 4 странички вперед - будем догонять :D
Как же красиво Джина смотрится на фоне золотой листвы! Очень идет осень брюнеткам))) Плащик обалденный - Джина в нем чудо как хороша! Аксессуары очень подходят образу!
Дорис и Изабелла красавицы! Такие яркие блондинки! Марджани и Фахрета сплошное очарование! Юные и прекрасные! И как как здорово ты подобрала девочкам наряды - очень гармонично сочетаются!
Жаль что с русалкой тебя постигло такое разочарование. Несомненно она восхитительна в своем первоначальном образе, но для меня эта кукла и НЮДом невероятная и потрясающе красивая! Наряд ей можно сшить ослепительный, играющий россыпью камней - жаль что ты предпочитаешь только оригинальные аутфиты от Маттел - порой наши умелицы творят невообразимые шедевры затмевающие собой любой оригинальный наряд.
Сельма очень органична в коже - дерзкая и стильная. А вязаный гардероб прекрасен, особенно полосатое платье понравилось!
Поздравляю с Виталиной! Шикарная и одна из самых красивых маковок! Как ей идет аутфит от луковки! Прелесть!
С Пуалой так же тебя поздравляю! Чудесная Эринка, завораживающая! Люблю ее яркий мейк, чувственные губы и шикарные волосы! Платье ее очень украсило!
По поводу Фликра - ты мой герой - восстановить столько страничек! Я тоже решила грузить фото из ВК - надежнее вряд ли есть что-то)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]