Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День третий)

Сообщение Fiona » 08 апр 2018, 18:34

Какая красота! Глаз радуется! Как же я люблю луковские аутфиты! Особенно 3-я часть, самые редкие и трудноуловимые! Девушки в них прекрасны!
А Маргарита - это Мишка? Если да, то в голубом ей даже лучше, чем в родном розовом. Для меня она затмила всех! Долго-долго на неё любовалась! Идеально! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День третий)

Сообщение taisia » 08 апр 2018, 21:17

Красотища!!! Шикарное голубое платье так подчёркивает глаза Маргариты! Жёлтое платье на Сельме даже благороднее смотрится, чем на рыженькой
Лабутен! Грета великолепна в серебристом платье! Зафира в лиловом обворожительна! А кто она по паспорту?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День третий)

Сообщение MarisaS » 09 апр 2018, 05:40

Юленька, какие же в этой серии элегантные и утонченные аутфиты, и как же они идут твоим девочкам!
Больше всех впечатлила Маргарита, она восхитительна в голубом!
А наряд на Грете мой самый любимый. Строгий, лаконичный, но очень стильный!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День третий)

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 апр 2018, 15:13

Юля, какие красивые наряды.. Прям на любой вкус! Мне все понравились, твоим девочкам очень повезло с хозяйкой! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День третий)

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 апр 2018, 15:18

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Юля, снимаю шляпу! Тебе удалось собрать коллекцию не только прекрасных девушек, но и шикарных нарядов!

Спасибо Мария, мне приятно твоё мнение. Жаль, что сейчас среди кукольников, всё меньше остаётся людей, способных воспринимать и ценить истинные коллекционные ценности :?

MarisaS писал(а):Источник цитаты Если бы не цена, то таких хорошо было бы иметь две - одной любоваться, другой играть.

Ой, Машенька, ты меня улыбнула :lol: Недурственно бы было иметь в идеале две.
Но, у меня нет особого пристрастия к оставлению первоначального образа куклы, и на данный момент, я уже знаю, что буду выпускать её из коробки.
Я уже втянулась сама и втянула своих кукол в постоянные показы новинок, аутов, вязалок и т. д.
Поэтому мне всё чаще приходит в голову мысль, что я не совсем удачно, назвала свою тему. Следовало бы назвать" Модельное агенство" :roll: :icon_e_smile:

Create писал(а):Источник цитаты Пусть остальное так же сбывается и оставайся такой же милой и общительной, какая ты есть

Катенька, я очень тронута твоими словами и пожеланиями в мой адрес. Благодарна тебе за столь согревающие впечатления :angel:
Так здорово, что кому-то это нравится :D :P

taisia,
Скрытый контент: показать
taisia писал(а):Источник цитаты Уже нет никакой надежды. Посылку из Китая отправили 2 февраля...

Людочка, не теряй надежды. У меня из Китая, посылка шла тоже два месяца и когда я волновалась, то читала отзывы покупателей.
Очень многие писали, что посылки из Китая могут идти до трёх месяцев :mrgreen:


Madlenka писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с прошедшим юбилейным Днем Рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций, удачи и везения!

Спасибо Лена за такое множество и разнообразие пожеланий на Д.Р. Вот, если бы они все исполнились..., подумала об этом... и улыбнулась.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День третий)

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 апр 2018, 18:11

FlyLady писал(а):Источник цитаты Жду следующую серию!!! Я не в курсе этих нарядов, поэтому мне безумно интересно - что же будет?

Танечка спасибо, что следишь за Показом; мне так приятно :P
Всего, начиная с 2013 по 2017 годы, у Маттел выпускалось 29 кукол ЛУКовиц на разных молдах, каждая в своём аутфите.
В текущем году, благодаря "новшествам Маттел ", такая линейка уже отсутствует :mrgreen: .
И я довольна тем, что смогла собрать все аутфиты этих самых удачных и замечательных выпусков :D

MarisaS писал(а):Источник цитаты какая красота! Эти аутфиты достойны красной ковровой дорожки. Артиола в этом платье такая элегантная и утонченная. Какой интересный принт на платье, которое демонстрирует Аурела! Жазира в этом аутфите как в родном! Ей очень идет! По-молодежному стильно и ярко! Ну а Алира восхитительна! 100%-но ее платье! Королева!

Morgana писал(а):Источник цитаты Вот это, как его называют - зелёное, платье с Афродиты доставшееся Ауреле, идёт многим, кроме её первоначальной обладательницы. У меня это была третья куколка, коробочная и после переодевания она стала намного интересней, а платье заиграло на других, особенно смуглянках. Малиновое платье имеет такой красивый цвет, который очень идёт барбейкам. Я обратила внимание что они любят его использовать, делает любую куклу нарядной. А синий комбинезончик я и на людях видела - очень эффектный. Ты замечательно преподнесла эти ауты. Ждём продолжения.

Дорогие Марии, спасибо, что так подробно прокомментировали каждый наряд.
Morgana писал(а):Источник цитаты У золотого платья такая интересная фактура. Именно фактура его так преображает из обычного.

Не только фактура, но и золотистый цвет, который, кстати, совсем отсутствует на фото, и остаётся только фактура.

taisia писал(а):Источник цитаты Ещё один букет красавиц!!! Эти наряды ещё больше подходят для подиума! Девушки шикарно в них смотрятся! Особенно мне понравилась Алира в
золоте! Она так уверенно держится - настоящая топ-модель!

Tvorets писал(а):Источник цитаты адумка - классная, исполнение - на высшем уровне, девочки - настоящие модели

Людмила и Дария, спасибо девчонки за такие лестные похвалы моим моделям. Они, как и я, очень довольны и польщены :thumbup:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День третий)

Сообщение spencer_hastings » 09 апр 2018, 20:51

Юля, как всегда столько красоты на страницах темы!
Грета в черном платье сразила наповал :clap:
В очередной раз просматривая твои фото, подумала, что все таки линейка лук у меня самая любимая: и аутфиты, и куклы в ней на уровне!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День третий)

Сообщение Morgana » 09 апр 2018, 22:29

Твоя подборка моделей для луков 2014года лучше чем у создателей!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День третий)

Сообщение Nattor » 10 апр 2018, 14:37

Какие великолепные коллажи!!! Красота в каждом кадре! Очень интересно посмотреть данные платья на разных куклах.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День третий)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 апр 2018, 14:58

Create писал(а):Источник цитаты все твои модели подобраны к платьям лучше, чем в оригинале.

Катенька, а ты права. Ведь розовый цвет всегда больше идёт брюнеткам, а голубой-идеален для блондинок и светленьких.
Create писал(а):Источник цитаты я только что молд Aphrodite предпочла моему любимому Lara )

Улыбнула :lol:

Fiona писал(а):Источник цитаты Как же я люблю луковские аутфиты!

Я тоже; тебе Танюш, желаю собрать оставшиеся.
Fiona писал(а):Источник цитаты А Маргарита - это Мишка? Если да, то в голубом ей даже лучше, чем в родном розовом

Она самая, это я ей причёску малость видоизменила.
После твоих слов, специально пересмотрела фото её в ауте и в голубом... И ты оказалось права, в голубом ей намного лучше :roll:

taisia писал(а):Источник цитаты Шикарное голубое платье так подчёркивает глаза Маргариты!

Да, и глаза, и, вообще, голубой, это идеальный цвет для блондинок.
taisia писал(а):Источник цитаты Жёлтое платье на Сельме даже благороднее смотрится, чем на рыженькой Лабутен!

На самом деле, оно не жёлтое, а ярко-салатное, видимо искажается на фото. Оно превосходно подходит под зелёные глаза Сельмы.
taisia писал(а):Источник цитаты Грета великолепна в серебристом платье!

Согласна, наверное, её чёрная прядь идеально гармонирует с платьем.
taisia писал(а):Источник цитаты Зафира в лиловом обворожительна! А кто она по паспорту?

У Зафиры платье яркого цвета фуксии, потрясающий цвет.
Зафира-это Пиратка 2007 года выпуска, на молде Нишель.

MarisaS писал(а):Источник цитаты какие же в этой серии элегантные и утонченные аутфиты, и как же они идут твоим девочкам! Больше всех впечатлила Маргарита, она восхитительна в голубом! А наряд на Грете мой самый любимый. Строгий, лаконичный, но очень стильный!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты какие красивые наряды.. Прям на любой вкус! Мне все понравились, твоим девочкам очень повезло с хозяйкой!

Милые девочки, сердечное спасибки Вам за столь приятные отзывы. Мне так приятно с моими куклятами осознавать, что мы не напрасно старались :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 апр 2018, 16:28

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ:

Коллаж из промо-фото ЛУК 2015 год:


ИзображениеUntitled by Yulija Bondarović, on Flickr
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 11 апр 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 апр 2018, 16:31

Аутфит Афродиты-ЛУК демонстрирует Мариола.

ИзображениеIMG_1396 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1417 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1420 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 апр 2018, 16:33

Аутфит Маки-ЛУК демонстрирует Ровена.

ИзображениеIMG_2186 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2198 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2204 by Yulija Bondarović, on Flickr
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 11 апр 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 апр 2018, 16:35

Аутфит Мбили-ЛУК демонстрирует Фаризада.

ИзображениеIMG_2243 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2260 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2261 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 апр 2018, 16:36

Аутфит Штеффи-ЛУК демонстрирует Блеона.

ИзображениеIMG_1521 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1536 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1557 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Ilonna8 » 10 апр 2018, 18:24

Юленька, восхитительная красота в твоей теме! Девушки шикарны! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение FlyLady » 10 апр 2018, 18:57

Юленька, 3й и 4й день мне понравились очень!!! :clap:
Вечерние платья своим девушкам ты подобрала замечательно!!! И они даже не вечерние, а для особых случаев. Все наряды очень элегантны и украшают своих хозяек :P
Платья из 4го дня показа тоже очень хороши, мне особенно понравились первое и четвертое. И на твоих девушках все эти наряды смотрятся гораздо интереснее, как по мне :P
Жду продолжения показа, всех выходов!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 апр 2018, 22:31

Ilonna8, Юленька
FlyLady, Танечка,

Благодарю Вас, так приятно, что Вам нравится наш праздник! 8)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Madlenka » 10 апр 2018, 23:35

И нарядов третьего дня показа отмечу Маргариту и Грету, а из четвертого - Нину.
Да и вообще, все девушки очень яркие и отлично демонстрируют представленные наряды. :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Fiona » 11 апр 2018, 12:22

Платья восхитительные, модели тоже очаровательны! Моя особая любовь Блеоне!
НО! Разве голубое из этой серии? Здесь же вроде должно быть серебристое платье? А голубое там, где розовое, фиолетовое с рукавом и красный топ с черными леггинсами :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 апр 2018, 12:26

Fiona писал(а):Источник цитаты НО! Разве голубое из этой серии? Здесь же вроде должно быть серебристое платье? А голубое там, где розовое, фиолетовое с рукавом и красный топ с черными леггинсами

Танюш, у тебя глаз алмаз. Я только вчера увидела свою оплошность, даже хотела скорректировать, но из-за времени не получилось.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Sapfira Laory » 11 апр 2018, 13:17

Yulija Bondarovic, Юлечка, я тут с опозданием, столько дел навалилось, на форум только набегами заходила(((, зато теперь одним махом столько красоты!!!
Со второго дня золотое платье и синий комбез, просто моя мечта! И, мама дорогая, как же здорово Монтекарло в этом платье, кажется мой вишлист аутфитов пополнился на это платье)))! И Жазира, конечно, тоже как всегда, просто неотразима!
Наряды третьего дня, не менее, восхитительные! Для меня самым самым стало синее платье макковки и Маргарита в нем выглядит намного эффектнее хозяйки этого платья! А еще, очень понравилось, как Грета выглядит в аутфите Леи, такое интересное цветовое сочетание получилось!
Ну а на четвертый день показа, девушки просто блистают, все аутфиты такие искристые, яркие! Особенно люблю аутфит Афродиты, очень нежное и в тоже время вечернее платье!
Юленька, с удовольствием полюбовалась на всю эту красоту, ты очень здорово подбираешь моделей, они представляют аутфиты зачастую лучше самих хозяек!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 апр 2018, 17:47

spencer_hastings, Morgana, Nattor, Madlenka, Fiona,
Сердечное спасибо за множество похвал и приятных слов в адрес моих красавиц и аутфитов :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты а из четвертого - Нину.

С платьем Нины вышла оплошность: оно должно было войти в четвёрку аутфитов 2-го полугодия 2015 года,
а на его месте, должно было быть серебряное платье, которое после корректировки, показано на Ровене.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение taisia » 11 апр 2018, 21:25

Присоединяюсь к предыдущим комментариям - твой подбор кукол лучше, чем у Маттел!
Золотистое платье так гармонирует с волосами Блеоны! Фаризада и так шикарная дама, а платье тёмного золота ещё больше подчеркивает
её фееричность! Белое платье Ровены служит нейтральным фоном для её ярких волос! По сравнению с подругами, Мариола смотрится скромно, но
элегантно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День четвертый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 апр 2018, 12:44

Sapfira Laory, taisia, Кристина, Людмила, спасибо, что заглянули и порадовали нас :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 апр 2018, 14:06

ДЕНЬ ПЯТЫЙ:

Коллаж из промо-фото ЛУК 2015 год (Второе полугодие):


ИзображениеUntitled by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 апр 2018, 14:09

Аутфит Маки-ЛУК демонстрирует Нина.

ИзображениеIMG_2322 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2341 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2354 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 апр 2018, 14:10

Аутфит Леи-ЛУК демонстрирует Мирослава.

ИзображениеIMG_2218 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2226 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2234 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 апр 2018, 14:12

Аутфит Афродиты-ЛУК демонстрирует Джехона.

ИзображениеIMG_1886 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1903 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1919 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (2015г.)

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 апр 2018, 14:14

Аутфит Пазетт-ЛУК демонстрирует Эдона.

ИзображениеIMG_2046 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2079 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2113 by Yulija Bondarović, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей