Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 ноя 2017, 10:06

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Воспоминания о лете никому не повредят... :D :P

Юля, я бы сказала не то, что не повредят, а помогут согреться))). У меня тоже летние фото ждут своего часа..
Замечательные фото. Все девушки прекрасны.)) Приятно смотреть на возможности йожек)), гибкие девы)).
Особенно приглянулись фото подружек, болтающих сидя на травке, живые и бесконечно милые фото.)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 ноя 2017, 12:49

Create писал(а):Источник цитаты А почему, Юленька, выбор пал именно на этого? Не на одномолдника, например?.

Так получилось, что этот мен покупался у одного продавца одновременно с Барби. Его я захватила за компанию, так как продавец предлагал совмещённую доставку.

mariaNS писал(а):Источник цитаты Это две совершенно разные линейки кукол, с разной подачей. Теперь люблю и тех и других

Спасибо Мари, я тоже буду так себя настраивать, и буду потихоньку привыкать к новому для меня виду кукол.

MariDa, Мария, благодарю за визит и приятный комментарий, который меня всегда поддерживает, а также за поздравления :P
MariDa писал(а):Источник цитаты Начинаю потихоньку посматривать в его сторону

Терезии меня точно в этом году в свои сети поймали; приятные, солнечно-позитивные и располагающе-домашние девочки :thumbup:
MariDa писал(а):Источник цитаты Меня в Интегрити всегда обувь восхищает. Ну до чего настоящие и всегда ультрамодные туфельки и сапожки у них получаются, просто вау

Да, это большой плюс, я тоже была приятно рада этому.
MariDa писал(а):Источник цитаты Да уж, за такие деньги покупатель ожидает получить идеальную куклу, а тут такое...

Ага, разочарование отбивает желание их приобретать, и, главное, что это не единичные случаи :shock:
MariDa писал(а):Источник цитаты так что буду теперь еще и у тебя наблюдать этих ярких красоток

Милости прошу, Машуля, забегай почаще :D Правда, до конца года из ИТ, у меня попадёт в Обзоры только ИТ-мен - Тензин.
А так буду знакомить с Барби, а то из них, уже очередь образовалась :lol: (Принцесса древней Мексики, свадебная Белла, Лабутенка-пивотал и др.)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 ноя 2017, 16:55

Свадебная Белла появилась в моей коллекции уже давно..., я её отфоткала и оставила дожидаться своего часа.
Но случилась большая неприятность, мой компьютер посетил неведанный доселе вирус, после которого, большая часть фотографий и документов оказалась "съеденной" :twisted:

Многих кукол и различные фотосессии пришлось снимать по новой. Многое восстановлению просто не подлежит... :cry:
К сожалению, Свадебную Беллу я не смогу представить в первозданном образе, так же как и Принцессу Древней Мексики и некоторых других, по причине того, что эти куклы уже были пересажены, в момент нашествия вируса, на шарнирные тела :cry:


Я всегда мечтала о Барбе - невесте, долго выбирала из множества вариантов и остановилась на Barbie The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 1– Bella
Я не являюсь поклонницей молда Макки и фильма "Сумерки", но все три Беллы в варианте Маттел мне всегда нравились :P


ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 22 ноя 2017, 17:21, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 ноя 2017, 16:59

У меня кукла получила имя Сабина.
Как можно заметить, она пересажена на шарнирное тело, серьги не родные, мы их позаимствовали у другой куклы.
Прическу я уже тоже успела распустить и размыть, поэтому собирать её обратно в хвост оказалось сложновато :mrgreen:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 ноя 2017, 17:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 ноя 2017, 17:10

Хочется привлечь внимание на аутфит:
свадебное белое платье из атласа, длинная фата с креплением на гребне и белые туфли-лодочки.
Самое замечательное то, что свадебное платье Беллы - это миниатюрная копия платья дизайнера Каролины Эрреры.
В Интернете я нашла информацию о том, что оригинал этого наряда создавался Эррерой и четырьмя швеями, для героини Кристен Стюарт, вручную и на протяжении полугода.

Детали:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 22 ноя 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 ноя 2017, 17:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Кукла и её платье, на мой взгляд, изумительно красивые. Желаю Вам приятного просмотра!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Natusenish » 22 ноя 2017, 20:06

Юлечка, поздравляю с красавицей Сабиной! Очень красивая девушка!
Свадебный наряд просто потрясающий :clap: очень много деталей, пуговки, кружево... шлейф... я засмотрелась! Серьги удачно дополняют образ!

Очень жаль, что вредный вирус убил много фотографий(
Скрытый контент: показать
свои фотографии ( имею в виду семейные) специально копирую в сетевое хранилище ( выбирал и все настраивал муж), это конечно не 100% гарантия сохранности данных, но все же

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение spencer_hastings » 22 ноя 2017, 20:51

свадебное платье очень красивое) фото со спины выглядят очень эффектно!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Create » 23 ноя 2017, 11:17

Спинка у платья очень эффектная, и мне лично очень понравились туфли, у них оригинальный для кукол каблук и правильно пропорции распределены :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 ноя 2017, 13:44

Yulija Bondarovic, Юля, поздравляю с Сабиной! Шикарный аутфит.. такая детализация, очень похоже на наряд из Сумеречной Саги..))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Madlenka » 23 ноя 2017, 16:23

Юля, очень красивый образ, и куколка замечательная! :clap:
Платье шикарное, интересный фасон, отлично украшено кружевами и бусинками. Все в меру и так изысканно и стильно. Фата и туфельки прекрасно дополняют наряд.
Невеста готова, а где же жених? :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение FlyLady » 23 ноя 2017, 19:04

Юлечка, ох уж эти зловредные вирусы, которые так безжалостно съедают наши старания, надежды и мечты!!! :oops:
Понимаю тебя! Но ничего с этим не поделаешь... Значит, надо делать по-другому, более свежо что ли :wink: Намек нам такой)))
Конечно, жаль, что Беллу мы уже не увидим в том варианте, как она к тебе приехала.
Но, на мой взгляд, шарнирное тело всегда лучше! Ей очень идет, и движение делает ее, бесзусловно, более живой.
Аутфит просто великолепен! Кружевные вставки на рукавах потрясающе красиво сделаны.
А эти швы на юбке, отстроченные жемчугом!!! Восторг!!! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 ноя 2017, 23:03

FlyLady писал(а):Источник цитаты А их фотографии на природе такие жизнерадостные, яркие и солнечные!

Create писал(а):Источник цитаты две Goddess в траве удивительно естественно беседуют, просто классно

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лето вспомнили, спасибо, погрелись, на цветочки малюсенькие полюбовались

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Замечательные фото. Все девушки прекрасны.)) Приятно смотреть на возможности йожек)), гибкие девы)).
Особенно приглянулись фото подружек, болтающих сидя на травке, живые и бесконечно милые фото.)


Не ожидала, что природные фотки, так растрогают Вас, спасибо мои хорошие :P

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Fiona » 24 ноя 2017, 10:34

Белла такая симпатичная! Никогда не замечала :mrgreen: Умеешь ты подать куколок :) Платье спереди простенькое, а сзади очень красивое! Отличное приобретение!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 ноя 2017, 15:38

Natusenish, Наташенька,
spencer_hastings, Машенька,
Create, Катюша,
Kiharu Nakamura, Мари,
Madlenka, Леночка,
FlyLady, Танечка,
Fiona, Танюша,

Девушки, премного Вам благодарны за столько комплиментов в адрес нашей невесты :P

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение mariaNS » 24 ноя 2017, 21:34

Очень элегантная невеста. У платья изумительная спинка и такой крой 8) Мне нравиться, что с одной стороны оно сдержанное и даже простое, а с другой его делают детали. Рукава и спинка - получается очень изысканно, красиво. Юль, платье, я так понимаю, на кукле вшито, т е снять его нельзя? А сама кукла шарнирная (в коробке она кажется статичная)?

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Natako2 » 24 ноя 2017, 23:25

Юля, поздравляю тебя с первой куколкой от Интегрити! Она классная! Аутфит и аксессуары на высоте! Пусть и все остальные хотелки обязательно поселятся!
Свадебная Белла нежнейшая девушка. Платье очень красивое.
Асим чертовски хорош! Да, выпускали раньше кукол!
Летние фото согрели.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Sapfira Laory » 25 ноя 2017, 00:37

Yulija Bondarovic, Юля, поздравляю с такой замечательной куколкой! Очень милая макковка и наряд утонченный и нежный! Первая Бэлла и твоя свадебная самые мои любимые, вампирка тоже интересная но там проблема со скинтоном, у меня Виктория из этой серии так вот шарнирного донора к вампирскому скинтону подобрать можно только среди ФР((.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 ноя 2017, 11:31

mariaNS, Мария,
Natako2, Наташа,
Sapfira Laory, Кристина,

Очень рады Вашим комплиментам, С П А С И Б О большое!
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 25 ноя 2017, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie The Twilight Saga Breaking Dawn Part 1– Bella

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 ноя 2017, 15:48

Natusenish,
Скрытый контент: показать
Natusenish писал(а):Источник цитаты свои фотографии ( имею в виду семейные) специально копирую в сетевое хранилище

Спасибо Наташенька за совет, я тоже так делаю, просто в момент вируса, было много не разобранных и не выгруженных в Яндекс фотографий


Madlenka писал(а):Источник цитаты Невеста готова, а где же жених?

Сумеречного Эдварда, то есть, её жениха по фильму, никогда не планировала.
А в состав пар эта куколка также не входит, из-за нехватки женихов, поэтому она у нас просто невеста :icon_e_smile:

mariaNS писал(а):Источник цитаты сама кукла шарнирная (в коробке она кажется статичная)?

На оригинальном теле шарнирными были только ноги, поэтому невеста пересажена на полностью шарнирное тело.
mariaNS писал(а):Источник цитаты платье, я так понимаю, на кукле вшито, т е снять его нельзя?

Платье съёмное, застёгивается на два крючка.

Natako2 писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с первой куколкой от Интегрити! Она классная! Аутфит и аксессуары на высоте! Пусть и все остальные хотелки обязательно поселятся!

Наташа, спасибо за поздравление и пожелания.
Natako2 писал(а):Источник цитаты Да, выпускали раньше кукол!

Да, жаль, что только раньше... :(

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Мирослава и Владо

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 ноя 2017, 16:50

В этом году весной и летом я сделала много фотографий своих парочек :)
Сегодня покажу фотосет Мирославы и Владо 8)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Мирослава и Владо

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 ноя 2017, 16:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Мирослава и Владо

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 ноя 2017, 16:54

Изображение
Изображение

А это общий вид жасминового куста :D

Изображение

Приятного просмотра!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Мирослава и Владо

Сообщение Natako2 » 25 ноя 2017, 18:38

Красивая пара. На фоне жасмина очень мило.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Мирослава и Владо

Сообщение Madlenka » 25 ноя 2017, 20:50

Юля, Мирослава и Владо - одна из твоих самых ярких и запоминающихся пар. :) А на фоне роскошного жасминового куста они смотрятся еще эффектней.
А какие взгляды они бросают друг на друга, страсть так и кипит!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Мирослава и Владо

Сообщение Natusenish » 25 ноя 2017, 22:34

Сразу видно, что Мирослава девушка с характером, наверняка Владо с ней непросто))))
А какой шикарный жасминовый куст, загляденье!!!
Юлечка, с нетерпением жду новогодний парад пар!))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Мирослава и Владо

Сообщение Sapfira Laory » 25 ноя 2017, 22:48

Yulija Bondarovic, Всегда любуюсь твоей Мирославой!! До чего же шикарная получилась кукла, не успела во время купить ее а теперь как самолет стоит((, но не теряю надежды может еще найду по приятной цене))! Красивая они с Владо пара!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Мирослава и Владо

Сообщение spencer_hastings » 26 ноя 2017, 10:21

Красивая пара и куст жасмина просто обалденный :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Мирослава и Владо

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 ноя 2017, 11:59

Юля, шикарный жасмин))) и парочка очень гармоничная))). :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей