Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 апр 2016, 13:43

Начинаем знакомство с содержимым коробок.
Сегодня представляю свою новинку - элитную куколку Барби, оригинальное название "BARBIE PIRATES OF THE CARIBBEAN ANGELICA DOLL". Кукла- 2010 года выпуска, создана по прототипу киноактрисы Пенелопы Круз. У меня она получила имя Суада.
Имеет модельное шарнирное тело типа " Пивотал," с грудным шарниром, эстетически красивое; очень изящные, красивые кисти рук, рост 31см. К сожалению, на талии фиксируется только одна рука (в отличии, например, от Элвис и Синатры - у них обе руки, хотя тип тела у них одинаковый). Волосы шелковистые, мягкие, с довольно густой прошивкой. Карие глаза прекрасно сочетаются с цветом волос. Из аутфита привлекает кожаный корсет и ботфорты - весьма оригинальная обувка. Пока обстоятельно отфоткать аутфит и саму куклу без шляпы не получилось.
Моя любимка, молд Лара мне очень нравится, вот только нежная девушка в пиратском костюме не по мне. Так что, как сфоткаю её с Джеком, сразу сбросим пиратский аутфит.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 01 апр 2016, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 апр 2016, 13:51

Первая фотосессия Суады.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Madlenka » 01 апр 2016, 14:21

Юленька, с новенькими девочками тебя!
Суада - красавица!
Думается мне, что ей будет очень хорошо и в современных нарядах. Почему-то мне она представляется молодой успешной и уверенной в себе леди.
Интересно, как ты ее видишь, и какой наряд ты ей подберешь.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 апр 2016, 14:41

HelenTao, Елена, благодарю за поддержку, очень рада. О Марисе отдельный разговор.

Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение timanja » 01 апр 2016, 17:14

Ура! Наконец мы увидим все твои сокровища, если покажешь конечно.
И первая жемчужина просто шикарна. Имя очень интересное. Любопытно какой образ к ней подойдёт в конечном итоге
Скрытый контент: показать
но если б она была моя, то я бы просто разнообразила гардероб платьями той эпохи. Пиратки тоже ходят на балы :)
Мне например тяжело разрушить и переиначить по своему образ куклы, особенно когда она попадает в руки в родном аутфите. Дополнить хочется, но кардинально менять. Но это на мой вкус

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Natako2 » 01 апр 2016, 17:34

Юля, привет! Поздравляю с открытием темки! У тебя шикарная коллекция! С нетерпением буду ждать знакомства с каждой куколкой!
Скрытый контент: показать
Особенно с Flash dance Barbie_ она моя давняя хотелка! :oops:

Суада милая девушка, очень интересно какой образ ты ей подберешь. Скорее фоткай с Джеком и переодевай))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Anastasia 1996 » 01 апр 2016, 18:07

Yulija Bondarovic, поздравляю с новенькими! :wink:
Анжелика (она же Пенелопа)) просто неподражаема! 8) Аутфит просто роскошен)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Olviya » 01 апр 2016, 23:22

Yulija Bondarovic, Суада великолепна, но еще интереснее как ты ее перевоплотишь))
Скрытый контент: показать
У меня тоже есть такая куколка, правда брала дебоксированную, вместе с Джеком (из-за него и взяла, одним лотом продавались). Пока так и стоит в родном образе, не могу решить оставлять ее, или поменяв телами, продать...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение HelenTao » 02 апр 2016, 09:59

Анжелика (Суада) очень яркая представительница своего молда, я до последнего думала, что она - Афродита, а нет, Лара)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О Марисе отдельный разговор.

жду с нетерпением!)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Isvane » 02 апр 2016, 10:51

Yulija Bondarovic, какая у тебя шикарная коллекция! :D С удовольствием буду заходить сюда любоваться на красоту. Девушки - невероятные, а мужчины - все, как на подбор, обалденные. Жду фотосессию Суады с Джеком (ну, люблю я этого персонажа, да...) и наряды тоже хочется увидеть. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2016, 15:24

Madlenka,
Anastasia 1996,
timanja,
Девчонки, спасибо от нас с Суадой, нам очень приятно. Я счастлива, что Вам нравятся мои куклята!
Образ для неё пока подбирать не буду, в ближайших планах, хотя бы краткое, представленне всех кукол.

Natako2, привет, большое спасибо за внимание и добрые слова. От Flashdance Barbie я сама в отпаде, это такая редкая куколка, да ещё и пивоталка. Я влюбилась в неё с первого взгляда, купила неожиданно; желаю и тебе осуществить свою хотелку.

Изображение

Olviya, спасибо. Насчёт Пиратки советовать тебе не решаюсь,так как у каждого из нас своё видение. Я, например, покупаю только тех кукол, которые мне нравятся, и единственно что могу сделать, это ошарнирить куклу старого образца, так как отдаю предпочтение именно подвижным куколкам.

HelenTao, благодарю за отзыв. Марису буду выставлять в воскресенье.

Isvane, очень рада, что тебе понравились мои куклы. Отдельное спасибо за мужчин. Вязать на них мне не очень нравится, так как слишком однотипные модели. А покупала я их, исключительно, ради фотоисторий. Теперь правда вхожу в азарт, жаль только, что мальчишек хороших мало ( люблю длинноволосых). А Джека вряд ли кто не любит.

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2016, 17:19

Во второй коробке ко мне прибыла рок-леди из 80-х - BARBIE JOAN JETT LADY OF THE 80'S DOLL.
Экстравагантная, неформальная кукла с редким молдом Нишель. Модельная, портретная с солистки группы "Blackhearts". Аутфит неординарный, характерный для девушек рок-культуры: кожаные брюки с шикарным рокерским ремнем, с имитированными замками по низу брюк, в футфолке с логотипом группы. На левой руке напульсник (рокерский браслет), на правой завязана бандана (для предотвращения растяжения связок при игре на гитаре). На ногах прикольные кеды, позволяющие кукле стоять самостоятельно, без подставки. Ну и завершает образ, чудесная электрогитара на кожаном ремне.
Макияж густой, с обводкой вокруг глаз, характерный для 80-х. Прическа с приподнятой прядью посередине.
Зовут куклу Мирослава.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2016, 17:22

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2016, 17:26

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2016, 17:30

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Olviya » 02 апр 2016, 18:33

Yulija Bondarovic, классная кукла, и приданое какое богатое! Я до этого только у rusapura видела, и то - совершенно в другом образе, а тут полноценный обзор с массой разносторонних фото - класс!
Вот это фото https://img-fotki.yandex.ru/get/38941/1 ... 89d_XL.jpg больше всего понравилось - такая непринужденная, естественная поза получилась)
Скрытый контент: показать
По поводу пиратки - не решила еще. Она очень миленькая и обаяшка, но как-то не вижу ее в своей коллекции ПОКА. Я о ней особо не мечтала, но вот как донор пивотального тела она ценна однозначно 8)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Anastasia 1996 » 02 апр 2016, 18:44

Yulija Bondarovic, она просто невероятно шикарна!.. 8)
Ну очень нравится прическа мне у неё))) Аутфит просто суперски крутой!
(честно сказать давно хочу себе куклу брюнетку именно с такой длинной волос и с челочкой... :roll: В итоге я купила все-таки себе в позапрошлом году брюнетку с челкой и прямыми волосами,но это все равно не совсем то)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2016, 20:03

Olviya,
Anastasia 1996,
Оля и Настя, спасибо за отзывы, кукла эта на любителя. В России, я знаю предпочитают попсу, но вот у нас на Балканах очень любят фолк-рок.
И традиции поддерживаются, и живая музыка.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Ptichenka » 02 апр 2016, 20:56

Yulija Bondarovic, чудесные куклы! у меня были и Анжелика, и Джоан. мы не сошлись характерами.
но мне нравится как они выглядят в чужих коллекциях :) каждая кукла по-своему раскрывается в заботливых руках :)
у тебя живут потрясающие красотки и красавцы! с огромным удовольствием смотрю фото сейчас и планирую смотреть в будущем :wink: не теряй темп!

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение MartiK » 02 апр 2016, 21:41

Yulija Bondarovic, от всей души Поздравляю с такими замечательными девушками!

Аааааа!!! Джуан! Просто прекрасна! Моя мечта!) Ах!)
Она классная, милая и очень естественная) Пожалуй именно этим она и берет, естественная)
Скрытый контент: показать
И главное без чрезмерного и вульгарного мкияжа, на мой взгляд...

Сразу вспоминаю ее песню i love rock n roll !!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Natako2 » 03 апр 2016, 00:07

Юля, Джоан эффектная дама! Интересный молд, спокойный макияж, потрясающий аутфит_ супер! Фото очень красивые))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение HelenTao » 03 апр 2016, 05:09

Джоан (Мирослава) очень интересная кукла) все-таки обычно Нишелькам более изысканные образы подбирают, и я долго к своей не могла привыкнуть, зато теперь очень ее люблю) даже будучи рокершей по паспорту, имея такие благородные черты лица она очень элегантно смотрится и в вечерних платьях)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Isvane » 03 апр 2016, 07:06

Yulija Bondarovic, Мирослава - ну очень эффектная девушка, и прическа, и выражение лица, и одежда - все невероятно притягательное. :D А позы какие она выдает, не смотря на не шарнирное тело. :shock:
Скрытый контент: показать
А я вот не любительница популярной музыки от слова "совсем", так что такие персонажи мне как бальзам на душу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Fosski » 03 апр 2016, 09:00

Юля, привет! Поздравляю с открытием темки! С таким количеством красивых кукол своя темка просто необходима!))
У меня из представительниц Маттел живут в основном шарнирные игровушки, поэтому мне очень интересно рассматривать фото кукол, которых я никогда не видела) Например, о существовании такой куклы как твоя Мирослава, я даже не подозревала!
В общем, с радостью пропишусь у тебя в темке и буду ждать фото остальных твоих красавиц и их нарядов :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 апр 2016, 12:46

Ptichenka,
MartiK,
Natako2,
HelenTao,
Isvane,
Fosski,
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за радушный приём на форуме. Если честно, сильно волновалась. Я очень мечтала влиться в Вашу дружную семью куклолюбителей. Ещё до открытия темы, всех Вас уважала за то, что есть такие же "чудаки", как я, с непонятным для многих увлечением куклами, и гордилась, что именно "барбейский" клан, на форуме процветает.

Изображение

Ptichenka писал(а):Источник цитаты планирую смотреть в будущем не теряй темп!

Мне очень приятно мнение таких коллекционеров, как ты. Спасибо за пожелания, темп постараюсь держать, так как фотоархив большой.

MartiK писал(а):Источник цитаты Джуан! Просто прекрасна! Моя мечта!) Ах!) Она классная, милая и очень естественная) Пожалуй именно этим она и берет, естественная) Скрытый контент: показатьИ главное без чрезмерного и вульгарного мкияжа, на мой взгляд...Сразу вспоминаю ее песню i love rock n roll !!!


Спасибо, да, Джоан Джетт красивая кукла и, соглашусь, очень естественная. Браво, Мартин, ты в курсе её репертуара!

Natako2, спасибо за мнение

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты она очень элегантно смотрится и в вечерних платьях


безусловно, в вечернем платье, она будет изысканно хороша и неизбита. Я, честно говоря, не приверженец сохранения первоначального образа куклы. И Пиратку и Джоан буду пробовать в различных вариантах.

Isvane, спасибо, рада, что тебе понравилась Джоан. У меня,помимо неё, полная линейка рокерш 80-х, но она самая крутая.

Fosski, спасибо за позитивный отзыв! Мои гости - мои друзья!

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение sweet cat » 03 апр 2016, 14:15

Поздравляю с открытием темы! С удовольствием буду заглядывать. А еще с нетерпением жду фотографии твоих вязаных работ. Очень любопытно посмотреть :D

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение koshka446 » 03 апр 2016, 16:40

Юля, поздравляю с новенькими!
Суада очень красивая! Очень хочется посмотреть, какой образ ты для неё выберешь.
Мирослава - явный привет из 80-х. Очень приятно на нее смотреть. Эх, детство... :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 апр 2016, 17:41

koshka446,
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 апр 2016, 18:06

Ну и третья коробочка.
BARBIE MARISA BEACH BABY, модельная кукла 2005 года выпуска, молд Мариса. Сам молд, не очень распространен среди куклолюбителей, но именно эта Мариса мне понравилась. Я сомневалась покупать её или нет? Она приятно удивила меня, когда приехала, и я не пожалела, что её приобрела. Когда держишь её в руках, понимаешь, какая все-таки это приятная куколка, я бы сказала "цивильная". Чувствуется золотой ярлык и его приоритет.
Роскошные волосы с мелированием и подкрученными прядями, пляжный аутфит высокого качества, функциональная сумочка на цепочке, очки, редко встречающиеся большие серьги - кольца, всё это - замечательно украшает куколку.
Волевое лицо с горделиво-надменным выражением и неброским макияжем позволяет сказать: присутствие благородства нельзя отрицать.
Назвалась моя новенькая - Эрикой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 апр 2016, 18:10

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]