Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Tvorets » 26 фев 2018, 17:19

Юленька, привет :wave:
мбили сити шоперка для меня одна из самых шикарных мбили, на ряду с базовой пляжницей)
новенькая нереально крутая и милая на мордочку :) от души поздравляю с таким пополнением коллекции :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение spencer_hastings » 26 фев 2018, 17:38

Юля, с возвращением!!! Мы тебя очень ждали :)
Коач - и правда особая девочка, которая подкупает открытым наивным взглядом и бомбическим аутфитом :D так что принимай мои поздравления :)
Но я потираю руки в ожидании обзора на Ванессу 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение MarisaS » 26 фев 2018, 19:42

Юленька, с возвращением!
А вернулась-то не с пустыми руками! Новенькие девочки очень красивые, каждая своей, особенной красотой!
Veronique шикарная! Очень мне нравится такой типаж: смуглая кожа, темные волосы... Взгляд девушки, знающей себе цену. Эти бровки дугой! И платье интересное, надо срочно все рассмотреть поближе)))) Очень хочется увидеть ее обзор!
Что же касается Coach Barbie я в восторге! Какая же нежная куколка! И имя ты ей выбрала очень красивое. У Жазиры необыкновенный взгляд для этого молда - распахнутый, слегка наивный, мягкий. Брюнетка...ах, как же я люблю))). Нейтральный макияж тоже очень понравился. Ну а наряд - слов нет! Плащ сшит именно так, как человеческий, со всеми отстрочками и деталями. Сумка - особый восторг! Натуральная кожа, все эти маленькие металлические элементы... Очки, обувь - все настоящее богатство и здорово смотрится как вместе, так и хорошо будет сочитаться с другими вещами по отдельности. Отличное пополнение коллекции!
Последний раз редактировалось MarisaS 27 фев 2018, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Nattor » 26 фев 2018, 20:44

Юлечка, какие у тебя чудесные новинки!!!
Ванесса очень красивая кукла! Не налюбоваться! Мне очень интересен на нее обзор. Буду ждать
А Коач сразу видно, что кукла золотого лейбла. Действительно, отличается она от привычных Лар. Классно, что она жгучая брюнетка. Но при этом со спокойным макияжем. Аутфит и детали выше всяких похвал.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Sapfira Laory » 26 фев 2018, 21:41

Yulija Bondarovic, Юля, с возвращением! Как же я рада за тебя, что твоя коллекция пополнилась, так желанной тобой Coach! Про нее можно сказать только одно, она мечта! Идеальная куколка, идеальный аутфит, а глазки действительно просто завораживают, настолько она естесственная и в то же время утонченная! Сумка заслуживает отдельного восторга!
И конечно поздравляю с Вероничкой! Тоже очень естественная и нежная куколка, буду с нетерпением ждать и ее обзор!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Madlenka » 26 фев 2018, 22:56

Юля, рада твоему возвращению! :)
Новые девушки необычайно хороши! Веронике от сестренки большой привет. Очень ее люблю, она такая яркая и фотогеничная.
Девочкой Коач ты снова меня поразила. Оказывается, как Маттел может, если захочет! Аутфит отменного качества, столько деталей. Тренчкот очень понравился.
И сама девушка весьма достойная, красивое сочетание нежного мейка и темных волос.
Фото получились весенними, нежными, свежими. :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 фев 2018, 10:26

Юля, поздравляю с новенькими!)))
у Жазиры (какое интересное имя)) такой отпадный аутфит! Супер просто!))

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение mariaNS » 27 фев 2018, 12:40

Юля, привет! С возвращением тебя)) Вероника Фреш красавица, отличный выбор 8)
Скрытый контент: показать
у самой такая есть :wink:
Лара Коуч для меня бомбезная кукла! Во первых молд Лара - один из любимых. Во вторых - modelmuse - опять таки мой любимый)) Сама девочка очень приятная, нежная, такой любой образ можно примерить, многое подойдет, я думаю. Ну аутфит - это полный восторг, конечно. Шикарный аутфит и все тут. Особенно прекрасны сам тренч и сумка. Такая детализация :clap: Маттел постарался как следует, ни разу не "сэкономил". Богато и красиво. Босоножки интересные, тоже брендовые - отдельный респект! Вообщем прекрасная кукла,Юль, поздравляю от души :thumbup:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 фев 2018, 16:47

Natusenish, Наташенька,
Tvorets, Даша,
spencer_hastings, Машенька,
MarisaS, Машенька,
Nattor, Натали,
Sapfira Laory, Кристина,
Madlenka, Елена,
Kiharu Nakamura, Мари,
mariaNS, Мария,

Премного благодарна Вам, мои дорогие девушки, за столько приятных слов в адрес прекрасной КОУЧ :D

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение NadinaS » 28 фев 2018, 00:29

Юленька, привет, дорогая! Столько времени прошло - а я все не пишу и не пишу... молчу тут как партизан - ты уж прости меня! Сколько же у тебя тут красоты появилось за последний месяц!!!!!
Классный набор одежды демонстрируют Азалия и Фахретта- вроде бы и простая одежда, но на них она смотрится ярко и очень им подходит!
Фаризаде очень идет это пайеточное платье - она и так для меня одна из самых необычных девушек в твоей коллекции - такая неземная! а в этом платье стала необычайно роскошной!
Зафира... к этой девочке я испытываю очень определенные чувства - все в ней есть - стать, грация, ум, женственность! и какой потрясающий контраст с фоном!!!! страстная и чувственная на фоне холодных горных вершин!!! Вот умеешь ты выбрать правильный антураж!!!!
Халиса твоя невозможно притягательная девушка! Честно скажу - я не люблю ИТ девочек, но в ней что-то есть, что заставляет меня ЗАХОТЕТЬ заглянуть ей в глаза! она не отталкивает, как многие из представительниц данного бренда, а наоборот! сильно подозреваю, что все дело в том человеке, которая ее сфотографировала :wink: по ее позам, по ее нарядам сразу видно твое к ней отношение ))))) хотя у тебя все абсолютно куколки полюбленные :)
Раньше я видела много разных Эринок, но вот впервые обратила внимание на голубоглазую красотку Ждану у тебя! очень у нее интересное сочетание цвета глаз с цветом волос - насыщенный темно-рыже-каштановый и ярко-голубые глаза!
Сабиночка!!!!! такая лапушка!!!!! обожаю ее!!!!! (одна из моих тихих хотелок :roll: ) такой замечательный гардероб ты ей навязала - просто слов нет!!!! очень аккуратная работа!!!! какая же ты умничка, Юль ))))) самые мои любимые наряды - это желтое платье - очень люблю такой фасон и красно-белый костюм - чем-то она напоминает героиню Джулии Робертс из фильма Красотка ))))) наверное своей точеной фигуркой и безупречным стилем!
ООООО, какие у тебя новенькие девочки поселились!!!!! поздравляю!!!!! особенно хочется отметить Сану и Жазиру (вот опять совершенно потрясающее имя ты выбрала!)
Сана - очень очень очень нравится мне этот молд! и я рада что ты поселила эту девочку у себя, хоть и говоришь, что довольно холодна к этому молду ))))) она такая милая, нежная! это мелирование в волосах! я тащусь! даже слов человечески подобрать не могу :mrgreen:
Жазира - я считаю, что эта куколка способна украсить любую коллекцию )))) она на столько уникальна! а какой у нее шикарный аутфит!!!! столько элементов и деталей! от туфель я вообще в глубоком обмороке!!!! хочу себе такие же :mrgreen:
еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с таким невероятным количеством красоты!!!!! и очень рада, что ты уже вернулась )))))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Faierie » 28 фев 2018, 12:39

Yulija Bondarovic,Юлечка, от души поздравляю с Coach! Это настоящий бриллиант любой коллекции, столько деталей, такая красивая рисовка! Здорово, что показала ее так подробно, на нее очень приятно смотреть :D
Вероника несомненно очень хороша! Один из самых красивых молдов у ИТ на мой взгляд. Буду ждать обзор с интересом.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Ilonna8 » 28 фев 2018, 19:07

Юленька, рада, что ты вернулась! :D
Поздравляю с новенькой! Красивая Вероника!
Coach Barbie - роскошна! И аутфит шикарный, просто мечта!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Natako2 » 28 фев 2018, 20:07

Юленька, поздравляю! За этой красавицей стоило поохотиться! Кукла-мечта даже без родного аутфита, а уж полный комплект_ сказка!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение morimo » 01 мар 2018, 00:42

Юля, Жазиру так приятно поразглядывать со всех сторон! Очень особенная в своём молде, ты права) Милейшая девушка :angel: А вот даже инструкция по уходу к сумочке - вот это класс! Очень достойная красавица в коллекцию, от всей души поздравляю! Над тренчиком вздыхаю особенно, так чудесно пошит ) Очень мне понравился!

Буду ждать обзор на Веронику!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 мар 2018, 12:05

NadinaS, Надюша,
Faierie, Наташенька,
Ilonna8, Юляша,
Natako2, Наташа,
morimo, Алёна,

Очень счастлива, мои хорошие, что Вы разделяете со мной радость обладания КОУЧ, с п а с и б о огромное :P :angel:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение FlyLady » 01 мар 2018, 13:41

Юлечка, какая прелестная эта девушка!!! Я не удивлена, что ты не можешь на нее налюбоваться :P
Ее личико очень милое и какое-то неизбитое. А наряд просто чума - этот плащ такой детальный, такой классный крой и расцветка!
Меня убила шлица на подкладке :roll: Обалденно сшито!
Юбочка и кофточка тоже очень милые и прекрасно дополняют комплект, но все же первая скрипка в нем - плащ))))

Новенькая Вероничка очень хорошенькая))))) Она и правда - fresh, как написано в названии))) До того свежа и привлекательна!!!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение MissTinistas » 01 мар 2018, 15:19

Юля, поздравляю с новенькими и с возвращением на форум!!!
Скрытый контент: показать
Ничего, что я сразу на "ты"? Я Марта :D

Уже хочется увидеть более подробный обзор Вероники от Интегрити, уж больно она мне понравилась на твоей фотографии, нарядик у нее такой красивый!!!
Жазира очень миловидная девушка, у нее такое милое личико. Судя по ее выражению лица можно предположить, что ей очень легко удается выйти из любой ситуации и найти решение даже самой сложной проблеме!
Её пальто-тренч стало моей новой хотелкой! Теперь хочу такое СЕБЕ в реальной жизни, уж больно оно универсальное и подходит на все случаи жизни!!! С ним можно составлять различные аутфиты и со всем оно будет смотрется одинаково хорошо, ну просто находка!
А под пальто не менее великолепный наряд, облегающий топ и яркая, стильная красная юбка! Кнопочки на ней отлично смотрятся и хорошо дополняют образ в целом. Сумочка так же мне очень понравилась!!! Даже брелочек добавили, вот это да :shock:
В целом, мне очень понравилась и сама кукла, и ее аутфит в целом. Такую даму действительно стоит поселить у себя)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 мар 2018, 21:17

FlyLady писал(а):Источник цитаты какая прелестная эта девушка!!! Я не удивлена, что ты не можешь на нее налюбоваться

Столько комплиментов собрала моя новенькая, я думаю, что это заслуженно! Она и правда необыкновенная.
Спасибо и тебе Танечка, что присоединилась к нам.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Меня убила шлица на подкладке Обалденно сшито!

Вот что значит взгляд профессионального человека, я на эту шлицу и внимания не обратила :lol:
А плащик такой, сама бы с удовольствием носила.

MissTinistas, Марта, я рада приветствовать тебя в моей темке. Добро пожаловать, буду рада взаимному общению.
Скрытый контент: показать
Я Юлия, ко мне, естественно, на "ты" :icon_e_smile:

MissTinistas писал(а):Источник цитаты хочется увидеть более подробный обзор Вероники от Интегрити, уж больно она мне понравилась на твоей фотографии, нарядик у нее такой красивый!!!

Обзор обязательно будет, но, правда, скоро не обещаю, тут у меня целая очередь :lol: из новых кукол на Обзоры, которыми я похвасталась, но они ещё в коробках.
Мне и самой не терпится её получше рассмотреть, времени катастрофически не хватает; мне и так кажется, что я больше всех сижу на форуме :icon_e_confused:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Её пальто-тренч стало моей новой хотелкой! Теперь хочу такое СЕБЕ в реальной жизни,

Удивительно, но у меня точно такое же желание :mrgreen:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты В целом, мне очень понравилась и сама кукла, и ее аутфит в целом. Такую даму действительно стоит поселить у себя)

Спасибо Марта, за столько приятных, лестных слов в адрес моих новеньких :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 мар 2018, 14:38

Natusenish писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой Жазирой!
Мне очень понравилось её личико! Она совершенно не похожа на остальных барбеечек из твоей коллекции! Отличный тренч на все времена! Цвет универсальный, думаю с ним можно составить много различных образов! А какие микропуговки! Класс! Красная юбка прекрасна! Интересные кнопочки! Яркие и стильные очки! Отлично сочетаются с шикарной сумкой Кнопка и брелок на сумке достойны отдельного внимания! Босоножки в морском стиле напомнили о лете...эх) Вообщем аутфит очень качественный! Приятно посмотреть!

Спасибо за поздравления Наташенька.
Да, ты права, и сама девочка достойная, а уж аутфит, на непревзойдённой высоте. Сейчас уже такого, и по комплектации, и по качеству, днём с огнём не сыщешь.

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Но я потираю руки в ожидании обзора на Ванессу

Nattor писал(а):Источник цитаты Ванесса очень красивая кукла! Не налюбоваться! Мне очень интересен на нее обзор. Буду ждать

Девчонки, простите, хочу Вас поправить, я и сама, ещё в молдах ИТ плаваю, но я показала коробочку со своей новенькой Вероникой :oops:
По поводу Обзора на неё..., быстро не получится. У меня дурацкая привычка..., сначала похвастать куклой в коробке, вот и образовалась уже приличная очередь на эти самые Обзоры :mrgreen:
Да и вперёд стараюсь Барбеек пропустить :lol:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Что же касается Coach Barbie я в восторге! Какая же нежная куколка! И имя ты ей выбрала очень красивое. У Жазиры необыкновенный взгляд для этого молда - распахнутый, слегка наивный, мягкий. Брюнетка...ах, как же я люблю))). Нейтральный макияж тоже очень понравился. Ну а наряд - слов нет! Плащ сшит именно так, как человеческий, со всеми отстрочками и деталями. Сумка - особый восторг! Натуральная кожа, все эти маленькие металлические элементы... Очки, обувь - все настоящее богатство и здорово смотрится как вместе, так и хорошо будет сочитаться с другими вещами по отдельности. Отличное пополнение коллекции!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты она мечта! Идеальная куколка, идеальный аутфит, а глазки действительно просто завораживают, настолько она естесственная и в то же время утонченная! Сумка заслуживает отдельного восторга!

Приятно было услышать столько похвал в адрес моей новенькой Coach! Она, безусловно, этого заслуживает. Необыкновенная кукла с высокопробным аутом!

Nattor писал(а):Источник цитаты А Коач сразу видно, что кукла золотого лейбла. Действительно, отличается она от привычных Лар. Классно, что она жгучая брюнетка. Но при этом со спокойным макияжем. Аутфит и детали выше всяких похвал.

Madlenka писал(а):Источник цитаты Девочкой Коач ты снова меня поразила. Оказывается, как Маттел может, если захочет! Аутфит отменного качества, столько деталей. Тренчкот очень понравился. И сама девушка весьма достойная, красивое сочетание нежного мейка и темных волос.

Да, девушки, кукла полностью соответствует званию золотого ярлыка.

Madlenka писал(а):Источник цитаты Веронике от сестренки большой привет. Очень ее люблю, она такая яркая и фотогеничная.

Её невозможно не любить, хочется уж побыстрее из коробки выпустить, но дефицит времени достал :cry:
Лена, за привет сердечная благодарнось, шлём Вам взаимный; может, когда-нибудь шлешмобик ей сообразим :lol:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Create » 03 мар 2018, 01:39

Юленька! С возвращением и с новенькими тебя!
Вероника шикарная дамочка, взгляд пригвождает на месте словно бабочку иголкой :D Роковая красотка, палец в рот не клади. С удовольствием еще ее фотографии увижу.
Coach очень миловидная и мягкая Лара, я, пожалуй, предпочитаю тот молд в более стервозном исполнении, но, разумеется, кукла очень хорошенькая, а аутфит просто выше всяких похвал, детализация и красота его просто ошеломительное впечатление производят. Прекрасное дополнение к твоей шикарной коллекции :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Coach Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 мар 2018, 13:22

Create писал(а):Источник цитаты Coach очень миловидная и мягкая Лара, я, пожалуй, предпочитаю тот молд в более стервозном исполнении, но, разумеется, кукла очень хорошенькая, а аутфит просто выше всяких похвал, детализация и красота его просто ошеломительное впечатление производят. Прекрасное дополнение к твоей шикарной коллекции

Катенька, благодарна тебе за высокую оценку этой замечательной куколки.

Про Веронику пока не могу сказать ничего определённого, надо с ней поближе пообщаться :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Жазиры

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 мар 2018, 15:55

Вязаный гардероб Жазиры

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Жазиры

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 мар 2018, 15:57

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Жазиры

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 мар 2018, 15:59

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Жазиры

Сообщение NadinaS » 03 мар 2018, 16:03

Юлечка, какие наряды Жазира получила потрясающие!!!! платье белое шикарное!!!! а еще очень очень очень понравились коротенькое платьице малинового цвета и бело-розовый костюм )))) и когда ты уже успела связать столько обновочек? умничка!!! как всегда аккуратные и изящные работы!
Последний раз редактировалось NadinaS 03 мар 2018, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Жазиры

Сообщение MissTinistas » 03 мар 2018, 16:06

Юля, как красиво ты вяжешь!!! :D
Я вот со спицами пока что не особо дружу, могу только простенькие свитерочки регланом вязать, хотя я думаю на их основе можно научиться вязать очень многое :wink:
Наряды все такие яркие и стильные, Жазире очень подходят! )))
Больше всего понравился бело-розовый костюмчик, такой нежный :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Жазиры

Сообщение Create » 03 мар 2018, 16:43

Ой, девочка уже собственным гардеробом обзавелась :clap: В красных и белых цветах она мне особенно нравится :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Жазиры

Сообщение MarisaS » 03 мар 2018, 19:14

Юлечка, какое же все красивущее!!!
Признавайся, у тебя там как у Санты есть комната с маленькими эльфами, которые маленькими спицами беспрерывно вяжут? Если да, то можно и мне таких парочку?
Девочка только приехала, а у нее уже такой богатый гардероб! Загляденье! Даже не могу выделить что-то одно - все нравится! И самое главное - цвета изумительно подобраны! Все именно ЕЕ!
И заметила я такую особенноость у твоей красавицы на фотографиях - цвет ее губ как будто бы меняется из фото к фото, удивительно сочитаясь с цветом нарядов.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Жазиры

Сообщение Natusenish » 03 мар 2018, 20:18

Yulija Bondarovic, не успела Жазира приехать, а для неё уже гардероб готов! Юля, ты её балуешь)
Сразу же понравился первый комплект, кокетливая юбочка и кофточка получились :clap:
Белое платье, конечно же, ассоциируется с образом невесты,так и хочется подарить ей аккуратненький букетик)
Замыкает тройку лучших малиновое платье! Очень красивый цвет! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Гардероб Жазиры

Сообщение spencer_hastings » 03 мар 2018, 21:57

Белое платье на Жазире смотрится как свадебное, очень-очень нежно) да и вообще ей пастельные тона очень к лицу!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Naemir