Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение olikv » 24 май 2020, 13:15

Юлечка, привет!
Давно не была на форуме, а у тебя тут чудесный цветник (впрочем, как и всегда!)
Прекрасные девушки, очень весенние, даже ощутила аромат жасмина!
Тина, Марианна, Сандра, Палома - как они прелестны! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение olikv » 24 май 2020, 13:15

Юлечка, привет!
Давно не была на форуме, а у тебя тут чудесный цветник (впрочем, как и всегда!)
Прекрасные девушки, очень весенние, даже ощутила аромат жасмина!
Тина, Марианна, Сандра, Палома - как они прелестны! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение olikv » 24 май 2020, 13:16

Юлечка, привет!
Давно не была на форуме, а у тебя тут чудесный цветник (впрочем, как и всегда!)
Прекрасные девушки, очень весенние, даже ощутила аромат жасмина!
Тина, Марианна, Сандра, Палома - как они прелестны! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение olikv » 24 май 2020, 13:18

Ой, сорри, глюк форума :cry:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение ArtAlas » 24 май 2020, 14:03

Yulija Bondarovic, очень красиво! Ханна такая довольная! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение Lady Arabella » 24 май 2020, 19:20

Юля, какие у тебя красотки живут! Особенно понравилась Селена :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение crista » 25 май 2020, 05:23

Хороши подружки!!! :clap: :clap: :clap:
Маттелловские девочки ничем не уступают красавицам ИТ, такие же стильные и изящные :thumbup:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение VeroAndNika » 25 май 2020, 10:42

Юленька, спасибо за просмотр твоих красавиц. Ты меня просто будоражишь ими. Каждый раз смотрю и потом иду смотреть на своих Маттеловских девочек в витрине) всё-таки красивые девочки.
Ханна такая чудесная-здороао что ты этот сет себе приобрела. И конечно, все девочки милы и по летнему светлы в цветах жасмина. (Хорошо, что жасмин цветет каждый год, а ты такая неутомимая у нас)!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение Fantasy » 25 май 2020, 18:03

Юлечка, сколько всего любовательного!!! :P Столько красавиц, что даже не буду перечислять всех особо понравившихся. А то пришлось бы полчаса расписывать :lol: Но скажу честно сегодня столько восхищения на твоих страничках поймала! Спасибо! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 май 2020, 12:46

leelu, Танечка,
crista, Кристиночка,
taisia, Людочка,
Create, Катенька,
olikv, Олечка,
ArtAlas, Наташа,
Lady Arabella, Танюша,
VeroAndNika, Вероника,
Fantasy, Настюша,

Спасибо сердечное, дорогие мои друзья. Ваши комменты и поддержка, в это нелёгкое время, мне так необходимы и приятны :angel:

Жасминовый марафон закончился, он был совсем коротким. Жаль, что в этом году, всё в нашей жизни, омрачено трагическими событиями, что даже не замечаешь вокруг себя окружающей красоты и благолепия природы :cry:
Тревога заслоняет всё и как-то совсем не хочется ничего делать..., сама жизнь и творчество замерли...

Я хочу поблагодарить всех, кто смотрел "Жасминовый марафон", С П А С И Б О!!! Оставайтесь с нами!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Жасминовый марафон

Сообщение VeroAndNika » 27 май 2020, 14:14

Yulija Bondarovic, Юленька, надо обязательно стараться отвлекаться от всех этих страшностей и тревоги. Нужно жалеть свое сердечко и нервы) а у тебя столько красоты по полкам ( я уж молчу про тех, кто у компа стоит) - что вдохновение просто должно приходить к тебе)
Мы вот вчера впервые вывезли девочек недалеко от дома на пустырь, там почти нет народу -и они побродили по траве, покормили своих динозавров. Мелкая раздавила клопа и минут пять ходила и жаловалась, что он сильно навонял, а я оттирала ее ручонки антисептиком. Вроде такие пустяки, но они почему-то вдохновили так, что полночи сидела за компом и дописывала историю Тони и Джейка.
Поставила точки и теперь такая счастливая хожу)
Вот и ты - столько радости ухватила для нас своим марафоном цветочным. Может, теперь придумаешь какой-нибудь парад костюмный? Например, женские костюмы (верх-низ) продемонстрируете с девочками. У тебя ведь много аутов)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел).Goddess

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 май 2020, 17:28

Очень долго, практически, несколько лет, я шла к этому событию – Параду молдов Барби. В 2019 году, я отсняла для Парада всех кукол Барби, которых на тот момент было порядка 120. Но показать его в теме, у меня не получилось из-за отсутствия групповых фото. Ну чего сложного-то, сейчас бы сделать групповые фото, и вперёд. Но в последнем квартале прошлого года, на меня нашла блажь, и в силу очень многих причин, я решила проредить Барби-Коллекцию и оставить самых-самых, для меня симпатичных…
Сказано – сделано, и в итоге прочистки, у меня осталось 89 кукол. Исключением стал любимый молд Годдесс, который не прорежался, а, наоборот, пополнялся.

Подводя итоги Коллекции Маттел, хочется выразить больше грустных мыслей, чем восторженных. Ещё в 16-17х годах, когда Маттел взял курс на совершенно новое направление, на мой взгляд, абсолютно примитивное и бездарное, я утешала себя тем, что в моем виш листе ещё много желанных кукол и они компенсируют мне отсутствие новых нормальных кукол. Время шло, список желаний опустел. Маттел продолжал разочаровывать, я перестала возмущаться по поводу некрасивых аутфитов и примитивных рисовок, но отдельное «здравствуй, ужас» вызвало во мне несколько новых молдов…. Карл, курви, клаудет – это «идеальное уродство», обезьянки с глупо-пустыми вытаращенными глазами. Печально осознавать, что прежнего Маттел уже никогда не будет…
И после всего вышеперечисленного, мне пришлось обратить внимание на кукол ИТ, которых я раньше недолюбливала. Но на этом этапе коллекционирования, меня постигло ещё более глубокое разочарование. Кривые рисовки, слабые шарниры, рвущаяся одежда, осыпающиеся на клочья сумки и обувь…
Сейчас я с трудом могу представить себе, куда двигаться дальше в кукло – хобби. Все цели достигнуты, все желаемые куклы Маттел и ИТ уже приобретены.
Современный Маттел меня не интересует, но остается слабая надежда на ИТ; я, всё же надеюсь, что в этом году и в последующие, мы увидим достойных и блистательных кукол.


Я долго думала, как правильно упорядочить всех своих жителей и решила преподнести Парад так: начать показ со своего самого любимого молда Годдесс и вести его по «убывающей», закончив молдами, к которым я имею более прохладное отношение. В разрезе каждого молда, куклы будут расставлены по такому же принципу: от самой лучшей и любимой, на мой взгляд, и до тех, которые живут чисто ради коллекции или были приобретены ради аутфитов.
В начинающемся сегодня Параде молдов, участвуют 89 кукол от Маттел. По молдам это выглядит так:
- Годдесс – 25 кукол, - Лея – 5, - Нишель- 4, - Мариса – 1, - Дария – 1, - Мермейнд – 1, - Танго – 3, - Лабутен -3, - Тереза – 6, - Афродита – 6, - Лара -6, - Маки – 11, - Мбили – 2,
- Портретки – 3, - Кира – 1, - Кэны – 11.

Поскольку, мероприятие это объёмное и солидное, растянется оно на целый месяц. Всего будет 11 показов через 2 дня. По всем молдам обязательно будет групповое фото.


И так, Парад молдов кукол от Маттелл, объявляю открытым!


Надеюсь, что для Вас, мои уважаемые читатели, он будет интересным, познавательным и не слишком утомительным. Оставайтесь с нами!!!


1. МОЛД ГОДДЕСС - 25 КУКОЛ. (СЕГОДНЯ 13)

Амала (Barbie Basics Model 4, Collection 2.1, 2010)

ИзображениеИзображение

Джелена (Kimora Lee Simmons Barbie 2007)

ИзображениеИзображение

Фаризада (Stephen Burrows Nisha Barbie 2013)

ИзображениеИзображение

Джамалия (Go Red For Women Barbie American Heart Association 2007)

ИзображениеИзображение

Киара (Exotic Intrigue Barbie 2003)

ИзображениеИзображение

Наджия (Fiftieth Anniversary Barbie 2008)

ИзображениеИзображение

Анабанта (Birthday Wishes Barbie 2005)


ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 11 мар 2022, 14:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел).Goddess

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 май 2020, 17:41

Заира (Sumatra Indonesia Barbie 2007)

ИзображениеИзображение

Николина (David's Bridal Romance Barbie 2006)

ИзображениеИзображение

Амна (Mexico Barbie 2013)

ИзображениеИзображение

Самира (India Barbie 2011)

ИзображениеИзображение

Адриана (Princess Of The Pacific Islands 2005)

ИзображениеИзображение

Розафа (Barbie Basics Model 04, Collection 003, 2011)


ИзображениеИзображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел).Goddess

Сообщение Fantasy » 27 май 2020, 20:01

Юлечка, как интересно! Прекрасная задумка! С удовольствием буду смотреть. Есть много кукол, которые просто нравятся, есть интересные своей необычностью что-ли, есть такие, на которые просто посмотрел и забыл, а есть такие которых мысленно хотелось бы поселить. Я , если ты не против ,буду отмечать в твоих "выкладках" не тех кто просто нравится, а тех, кого мысленно хотела бы поселить. В списке выше хочу выделить Заиру и Розафу. :P

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел).Goddess

Сообщение VeroAndNika » 27 май 2020, 23:34

Юленька, поздравляю с началом Парада. Меня очень радует, как ты организовала упорядоченность показа -вдвойне приятно смотреть на куколок, когда ещё и понимаешь степень любви к ним их владельца.
Годдес-шикарный молд. Знаешь, мне иногда так жалко видеть прекрасные молды в искаженном варианте на игровых куклах. Не всем молдам идёт упрощение. Годдес в том числе.
Прекрасные у тебя девушки. Юленька, а я вот не помню - Годдес которая Китнисс у тебя нет?

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел).Goddess

Сообщение Nikkori » 28 май 2020, 06:33

Ждем продолжения парада! :clap: Так интересно посмотреть коллекцию вместе, сразу видны предпочтения хозяйки - всех кукол что-то общее неуловимо объединяет.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел).Goddess

Сообщение simona » 28 май 2020, 10:57

Юль, ну что ты совсем приуныла.(( На счет мателл полностью согласна, раньше куклы были бесподобны, сейчас редкое убожество. Я даже отписалась от общей темы и перестала следить за новинками. Среди старушек еще есть много кукол для меня желанных, но я сделала свой выбор в пользу ИТ и теперь покупаю только их. Благо там есть из чего выбирать. Брак, к сожалению есть везде и у Мателл его хватает и у ИТ, тут либо смириться, либо искать другие фирмы, что не очень то хочется.
За парад по молдам отдельное спасибо, меня тоже часто посещает мысль, отфотать всех своих одномолдниц, но я как представлю, что их надо будет доставать из витрины, мне сразу плохо становится. Так и остается эта задумка, только в мечтах.
Годесс интересный молд, на нем много красивых кукол, но для меня самым любимым является Анна-Лара, поэтому буду ждать его с нетерпением.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение crista » 28 май 2020, 18:53

Прекрасное начало парада! Девушки Годдес особенные, восторг! Роскошные барышни 8)
Скрытый контент: показать
Тоже очень люблю этот молд, хоть из коллекционок у меня одна лишь Китнисс :angel:

Меня особенно зацепили Амала и Фаризада, до чего они хороши!
Насчёт твоих слов про Маттел и ИТ целиком и полностью согласна, поддерживаю.
Скрытый контент: показать
Маттел так разочаровал, что вообще селю его только по настроению, а от покупки ИТ с сайта я вообще отказалась: такая подстава - отдать свои кровно заработанные и получить "кота в в мешке"! Уж лучше переплачу или куплю нюдом, но зато буду спокойна, что кукла моя, а не чемодан без ручки как с Алисой вышло :P Да и что-то вообще в связи с развернувшимися в мире событиями у меня сейчас боевой настрой: одна дорогая кукла в сезон - и хорош :mrgreen:


Юленька, ты давай, не раскисай, держись!!! Всё будет хорошо!!!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7292
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение taisia » 28 май 2020, 22:44

Шикарное начало парада! Девушки одна лучше другой!
Юля, не расстраивайся! Уверена, что ешё будут достойные куколки, вот только мир устаканится после пандемии...
Да и из старых Барби можно ещё много красивых кукол найти :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение Lady Arabella » 29 май 2020, 12:57

Вот это да!!! Юля, как интересно! А какой это все-таки труд! Всех собрать, сфотографировать...:clap:
Совершенно не разбираюсь в Мателл, хотя и живут 2 Барби, так что для меня это будет еще и познавательно :D

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение Fiona » 29 май 2020, 20:48

А мне Карл и Клодет нравятся :mrgreen: Со всем остальным насчет Маттел соглашусь... Печаль... :cry:

Про то, что у ИТ кривые рисовки, слабые шарниры, рвущаяся одежда, осыпающиеся на клочья сумки и обувь не знала. При их стоимости это недопустимо. Хм...

Как я уже говорила, Годдес - это и мой любимый молд) Так что это здорово, что своих богинь ты не проредила, они замечательные! Все такие разные и очень-очень красивые! А что за тело у Birthday Wishes? Ну такая она милаха, глаз не оторвать!

А в хобби, может, двигаться в сторону приобретения аутфитов? :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение katypu83 » 30 май 2020, 17:32

Юля, как всегда потрясающая идея! Я очень люблю твои парады и всегда открываю для себя что-нибудь новенькое :D Что касается Годдес, я тоже их очень люблю и несмотря на то что мне больше нравятся европейские скульпты у кукол, к этим барышням испытываю особенный трепет :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 май 2020, 17:49

Групповое фото моих Годдесс. На нём 24 девочки, одной, последней - невесты, на нём нет :mrgreen:

Изображение

Дашери (Jazz Baby - Mistress Of Ceremonies Barbie 2007)

ИзображениеИзображение

Айла (Princess Of Cambodia Barbie 2003)

ИзображениеИзображение

Мелисса (The Barbie LOOK Red Carpet Barbie Goddess 2013)

ИзображениеИзображение

Ружица (Phillipines Barbie 2012)

ИзображениеИзображение

Найра (Princess of the Incas Barbie 2000)

ИзображениеИзображение

Карина (Vitamin C Barbie 2000)


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 май 2020, 17:57

Аниса (Princess of Ancient Mexico Barbie 2004)

ИзображениеИзображение

Гордана (Fairytopia Enchantress Barbie 2004)

ИзображениеИзображение

Азалия (Northwest Coast Native American Barbie 1999)

ИзображениеИзображение

Далия (Diwali Barbie 2006)

ИзображениеИзображение

Безиана (Romantic Wedding Barbie 2001)

ИзображениеИзображение

Косара (The Hunger Games - Katniss 2012)


ИзображениеИзображение

Продолжение следует...

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение VeroAndNika » 30 май 2020, 20:54

Очередная порция красоты) всё-таки какие же они красивые. Вроде и похожи, и такие разные!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение Fantasy » 30 май 2020, 23:00

Красотища!!! Я бы поселила Карину и Дашери. :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение ArtAlas » 30 май 2020, 23:13

Прям услада для глаз!!!!
Айла очень красивая!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7292
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение taisia » 31 май 2020, 00:11

Сплошная красота! Групповое фото впечатлило! Как ты куколок красиво рассадила, Юля!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение VeroAndNika » 31 май 2020, 12:38

Вот! Вспомнила, про что забыла написать-групповое фото-вот это труд. Это ж надо всех так красиво расставить-рассадить. Фото очень удачное получилось!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад молдов (Маттел). Goddess

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 май 2020, 16:03

Fantasy писал(а):Источник цитаты если ты не против ,буду отмечать в твоих "выкладках" не тех кто просто нравится, а тех, кого мысленно хотела бы поселить

Да, Настюш, это будет просто здорово, таким образом, я узнаю твои предпочтения :thumbup:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Знаешь, мне иногда так жалко видеть прекрасные молды в искаженном варианте на игровых куклах. Не всем молдам идёт упрощение. Годдес в том числе.

Полностью согласна. Такие величественные восточные молды, как Годдесс, выглядят жалко в игровом исполнении.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты я вот не помню - Годдес которая Китнисс у тебя нет?

Наверное, ты уже её увидела сегодня :icon_e_smile:
Nikkori писал(а):Источник цитаты Так интересно посмотреть коллекцию вместе...

Спасибо, сегодня групповое фото всех моих Годдесс :D
simona писал(а):Источник цитаты Я даже отписалась от общей темы и перестала следить за новинками

Правильно сделала, у меня тоже нервы не выдерживают туда заходить, просто просматриваю, чтобы быть в курсе.
А, вообще, такое впечатление, что и у производителей, и у собирателей кукол, полное отсутствие элементарного вкуса :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты меня тоже часто посещает мысль, отфотать всех своих одномолдниц,

Юляш, а было бы здорово на твою Коллекцию, в полном масштабе посмотреть :roll:

crista писал(а):Источник цитаты одна дорогая кукла в сезон - и хорош

Ну, смотря, какова временная продолжительность сезона... Я, если честно, тоже как-то так приучаю себя думать...
Ведь не только цены на глазах растут, но и таможенные барьеры в этом году понижаются :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Шикарное начало парада! Девушки одна лучше другой! Юля, не расстраивайся!

Спасибки Людок за поддержку...
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Вот это да!!! Юля, как интересно! А какой это все-таки труд! Всех собрать, сфотографировать...
Совершенно не разбираюсь в Мателл, хотя и живут 2 Барби, так что для меня это будет еще и познавательно

Танечка, мне приятно читать твой отзыв, спасибо :P
Fiona писал(а):Источник цитаты Годдес - это и мой любимый молд)

Танюш, хоть с тобой могу поделиться, ведь у нас на Форуме, считанные единицы любителей шедевров "золотого века Маттел" остались :cry: Печалька...
Смотрю вокруг, и кажется, что все сошли с ума, или всё в перевёрнутом виде воспринимают, называя красивыми, откровенное уродство, которое -то и куклой грех назвать :icon_e_confused:
Fiona писал(а):Источник цитаты А что за тело у Birthday Wishes? Ну такая она милаха, глаз не оторвать!

Спасибо, она на теле Мисти; у меня на нём три куклы живут :thumbup:
Fiona писал(а):Источник цитаты А в хобби, может, двигаться в сторону приобретения аутфитов?

За семь лет в хобби, всё что хотелось из аутов, тоже приобретено, тем более, почти всех Барби, я старалась селить НРФБ.
katypu83 писал(а):Источник цитаты как всегда потрясающая идея! Я очень люблю твои парады и всегда открываю для себя что-нибудь новенькое Что касается Годдес, я тоже их очень люблю и несмотря на то что мне больше нравятся европейские скульпты у кукол, к этим барышням испытываю особенный трепет

Кэт, спасибо, мне приятно, когда о Годдесс так пишут :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей