Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Карина

Сообщение MarisaS » 31 мар 2018, 17:05

Юленька, Карина прекрасна! Как же я люблю эту годдес! Открытые добрые глаза, как озера, волосы яркие, солнечные! Почему-то она у меня ассоциируется с летом. И даже не смотря на сложный цвет волос ей многие яркие цвета к лицу. Браслеты у Карины очень красивые!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Карина

Сообщение Tvorets » 31 мар 2018, 19:09

Девочка-солнышко :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Карина

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 мар 2018, 21:04

olikv писал(а):Источник цитаты Ждана красавица, а платье April Diamond подчеркивает ее утонченность и элегантную красоту, словно ей и было предназначено!

Спасибо Оля, да, ей нужно именно такого плана изысканные туалеты подбирать :angel:
Скрытый контент: показать
olikv писал(а):Источник цитаты темы своей у меня нет, заводить ее или нет - над этим думаю уже очень долго. Хотя кукол у меня три больших шкафа - в основном Барби, есть Тоннеры и некоторые другие.

Ольчик, это же преступление, имея столько красоты, не показывать её никому :think:
Ты порассуждай сама в себе, чтобы такое-эдакое, смогло тебя сподвигнуть на открытие темы... :roll: и сделай это :thumbup:
Порадуй и себя, и своих куклят, и нас. Я уже записываюсь в первые читатели :P
olikv писал(а):Источник цитаты В профильных темах показываю некоторых своих девочек.

Вот Кена из Танго хорошо помню и в теме Агаток твою Клариссу помню :)


Fiona писал(а):Источник цитаты Мбильки такие разные, что непосвященный и не поймет, что это один молд

Да уж , эта Мариса SIS, живёт у меня давно, одна из первых; понравилась из-за светлого скинтона.
Fiona писал(а):Источник цитаты Ну и, конечно, платье birthstone великолепно! Причем в любом цвете! Поздравляю с таким великолепным пополнением кукольного гардероба!

Спасибо Таня, с радостью принимаю поздравления и сама себя тоже поздравляю :P

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Карина

Сообщение Madlenka » 01 апр 2018, 00:48

Юля, вот и я соглашусь, что в первой паре сестричек они совсем не похожи, и не скажешь, что они родственницы-одномолдницы. Но девушки очень яркие, а твою Фахрету я обожаю.
Во второй паре сестер родственность явно ощущается, причем и по возрасту у девушек разница совсем небольшая.
А рассматривая твои сеты с сестрами, я обнаружила и у себя подобные парочки, надо бы их тоже вместе поснимать. Отличная идея! :)

Ждана роскошна (да, и когда же она успела к тебе добраться?)! А как ей идет этот аутфит, просто нет слов!
Цвет платья, как оно изыскано украшено, серьги - все восхитительно! :clap:

Солнышко Карина - чудесная яркая девочка. Очень понравилась жилетка :) .

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Карина

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 апр 2018, 17:40

Nattor, Наташенька,
Sapfira Laory, Кристина,
Natusenish, Наташа,
Morgana, Мари,
mariaNS, Мари,

Как приятно получить настоящее море приятностей, мы со Жданой очень благодарны Вам :P :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Карина

Сообщение taisia » 01 апр 2018, 18:36

Присоединяюсь к предыдущим комментариям - Карина, как солнышко! У неё такой необычный, яркий цвет волос!
Она так органично смотрится на природе!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Карина

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2018, 12:28

Nattor писал(а):Источник цитаты на мбильках не сразу поняла, что это один молд . Но какие разные и не похожие девы!

Мариса SIS - самая светлокожая Мбилька, я к ней неравнодушна в сравнении с другими представительницами этого молда.
Nattor писал(а):Источник цитаты Ждана - настоящая королева в этом платье! Сережки шикарные.

Спасибки Наташа. Ты спрашиваешь, когда я её поселила, точно не помню, но в теме показывала первый раз первого февраля.
Ты, наверное на Обзор не попала, хотя там было простое знакомство с ней. А сегодня покажу ещё одну Эринку, Ждане в сестрички приехала.

Natusenish писал(а):Источник цитаты Какие же сестрички разные! Здорово Маттел разнообразил один и тот же молд!

Вот-вот Наташа, правильно подметила, на одном и том же молде, Маттел творил чудеса и практически каждая куколка отличалась, только ей присущей индивидуальностью.
Конечно, были и штамповочные серии, особенно это практиковалось среди молдов Маки и Лар. Но зато аутфиты какие были... загляденье! А сейчас... , что куклы, что их ауты, один смех сквозь слёзы :( Ох, опять сажусь на любимого конька,,, и ворчу, как недовольная старушка. Иногда думаю, что тот кто пришёл в куклохобби сейчас, и не видел и не держал в руках выпуски золотых времён Маттела, наверное, счастливее, чем мы. Они, не зная прошлого, считают, что и сейчас всё замечательно :roll:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Счастливице Грете достался целый гардероб твоего производства

Наташенька спасибо, что посмотрела мои скромные вязалки и всё прокомментировала.

Morgana писал(а):Источник цитаты как же ты классно делаешь фотографии. Прям на каждую любуешься. Вроде и кукол уже всех видела, но смотришь как первый раз.

Мари, благодарствую, как мило, что ты заглянула. Совсем, как солнце ясное, редко бываешь на форуме и не участвуешь в его жизни.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Карина прекрасна! Как же я люблю эту годдес! Открытые добрые глаза, как озера, волосы яркие, солнечные!

Спасибо большое Машенька. Мне эта девочка тоже симпатична, она была моей первой блондинкой на этом молде.

Madlenka писал(а):Источник цитаты А рассматривая твои сеты с сестрами, я обнаружила и у себя подобные парочки, надо бы их тоже вместе поснимать. Отличная идея!

Спасибо, замечательно, если пригодится и тебе Лена, такая идея. Я тоже собираюсь продолжать эту затею, в том числе и в формате Интегрити.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Ждана роскошна (да, и когда же она успела к тебе добраться?)! А как ей идет этот аутфит, просто нет слов!
Цвет платья, как оно изыскано украшено, серьги - все восхитительно!

Мне приятно, что тебе нравится моя любимица. А показывала я её в теме первый раз 1 февраля; ты, кстати, была у нас, просто подзабыла.

taisia писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к предыдущим комментариям - Карина, как солнышко! У неё такой необычный, яркий цвет волос

Людмилка, спасибо, нам с Кариной так приятно читать такие доброжелательные отзывы :thumbup:

Tvorets Даша спасибо от Карины :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2018, 13:09

Сегодня покажу Вам две подарочные коробочки, которые удачно подоспели
к моему юбилейному Дню рождения.

Первая коробочка - очень желаемая и очень-очень долгожданная, о покупке которой, я уже не помышляла несколько лет.
Это - раритетная кукла Маттел, настоящее произведение искусств, единственная у меня кукла на молде Mermaid :wink:
Конечно, Вы уже догадались, это НЕСРАВНЕННАЯ ЛЕГЕНДА МОЛДА – Р У С А Л О Ч К А!!! :D

Распечатав из коробки, за время своего куклохобби, уже не один десяток кукол, я впервые поймала себя на мысли о необходимости дебоксирования. Пока никак не определилась с этим, но то, что нахожусь в восторге и неизгладимом впечатлении от этого кукольного чуда, могу сказать точно.

Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr

Во второй коробочке кукла от Интегрити на моем любимом молде. Приехала сестрёнка к моей любимой Эринке - Voltage:P

Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr

Показываю пока только коробочные фото обоих моих подарков.
Вообще, поднакопилось уже с этими двумя, пять нераскрытых коробок: Кристабель, Моник, Вероника от ИТ. Дефицит времени не позволяет осуществить в полной мере всё задуманное. Не успеваю ещё сделать Обзоры на тех, а уже приезжают новенькие. Вся надежда сейчас на увеличение светлого времени дня.


Ещё, мои дорогие читатели, хочу сделать ОБЪЯВЛЕНИЕ о том, что с 4 апреля
в моей теме стартует грандиозный П А Р А Д всех А У Т Ф И Т О В ЛУК!!!
Демонстрировать их будут не сами хозяйки аутфитов, а разные мои модели.

Так что оставайтесь с нами, и воспользуйтесь возможностью сразу в одном месте, увидеть столько кукольной красоты. 8)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение Terninka » 02 апр 2018, 13:53

Как Ждане идет это платье! Очень красивый силуэт и ничего лишнего. Отличный аутфит!
Подарки на юбилей просто нечто! Восхищусь особенно Русалкой, потому что это единственная из всех барби, которую я мечтала бы поселить у себя) Она совершенна. Эрин тоже замечательная куколка, пусть обе приносят тебе радость! И с юбилеем тебя!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение Tadiya » 02 апр 2018, 20:26

о, круто, дайте билетик на мероприяшку

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение spencer_hastings » 02 апр 2018, 20:45

Юль, какие шикарные подарки!!!! Поздравляю и с днём рождения, и с такой красотой к нему приуроченной!!!
В первых рядах жду распаковки и демонстрации такой красоты :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение Sapfira Laory » 03 апр 2018, 00:23

Yulija Bondarovic, Юля, с Днем Рождения, с Юбилеем!! Подарки шикарные, конечно, выделю русалочку, мечта каждого коллекционера, замечательная куколка! Парад жду с нетерпением, очень интересно кому какой аутфит достанется!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение Morgana » 03 апр 2018, 09:51

Юлечка! С днём рождения!!! Пусть твои желания исполняются, коллекция пополняется и всегда находится время на чудесное куклохобби!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение mariaNS » 03 апр 2018, 10:10

Привет! С прошедшим тебя Днём Рождения!!! Здоровья, счастья и все такое :mrgreen: Подарки шикарные, особенно Русалочка! Очень тебя понимаю) Жалко такую красоту драконить. Я бы тоже зависла с дебоксом))

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение Fiona » 03 апр 2018, 11:10

Юля, с Днём Рождения! Подарки великолепные! :clap: Я, как и все, без ума от Русалки! Великолепнейшая кукла! Украсит твою и так шикарную коллекцию!

Очень жду парад аутфитов Лук, правильно, что демонстрировать будут другие модели, на хозяйках мы их все видели 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 апр 2018, 16:28

Terninka, Ириша,
spencer_hastings, Машенька,
Sapfira Laory, Кристина,
Morgana, Мари,
mariaNS, Мария,
Fiona, Танечка,

Очень тронута, ОГРОМНОЕ С П А С И Б О за поздравления !!!

Tadiya, милости прошу, вход свободный :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение taisia » 03 апр 2018, 20:33

С днём рождения, Юля! Здоровья, счастья и ещё много чудесных кукол! :D :wave:
Обе куклы шикарные! Я даже позавидовала! :oops: Мой подарок на день рождения почта где-то посеяла... :(

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение FlyLady » 03 апр 2018, 20:57

Юлечка, с прошедшим Днем рождения тебя!!! :P
Счастья тебе и радости, вдохновения и надежд! Пусть мечты сбываются, разочарования обходят стороной, а радости прибегают каждый день!!!

Изображение

Подарочки твои просто великолепные! От Русалочки я просто раскрыла рот - до того она классная!!! :clap: Потрясающей красоты кукла!!! Жемчужина твоей коллекции :P
Девочки от Интегрити очень красивая, и аутфит супер.
Конечно, жду обзоров, и вау - парад!!! :clap:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение Morgana » 04 апр 2018, 10:43

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Мари, благодарствую, как мило, что ты заглянула. Совсем, как солнце ясное, редко бываешь на форуме и не участвуешь в его жизни.


Спасибо большое за приятные слова. Я заглядываю, только не комментирую т.к. на планшете сломалась клавиатурка, а до большого компьютера редко дохожу. Да ещё отпуск почти без интернета был и предшествующий ему хаос. Но я тут с вами!!! Думаю сейчас должно все нормализоваться.

Поздравляю тебя с новенькими, очень жду обзора Мармышки(это я так называю русалочку, за которой тоже давно слежу). Вроде красивая кукла, но отдать за неё 20тыс рука не поднимается. Думаю что после твоих фотосессий будет проще ;-)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 апр 2018, 11:33

Юля, поздравляю тебя с Днём Рождения!!

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарки на ДР

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2018, 14:54

taisia,Людмилка,
FlyLady, Танечка,
Morgana, Мари,
Kiharu Nakamura, Машенька,

Спасибо за поздравления, Вы меня порадовали :D

Скрытый контент: показать
taisia писал(а):Источник цитаты Мой подарок на день рождения почта где-то посеяла...

Это конечно досадно :cry: Людмила, а давно это было, может-быть ещё есть надежда, а? Будем надеяться на лучший исход.
А кто потерялся?


Morgana писал(а):Источник цитаты Но я тут с вами!!! Думаю сейчас должно все нормализоваться.

Спасибо Мари, что так подробно ответила. Пусть всё нормализуется, тем более сил после отпуска у тебя поприбавилось :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День первый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2018, 17:27

В честь своего Юбилейного Дня Рождения, я заготовила ПОДАРОК и для Вас, мои дорогие читатели!!!

Наконец-то, я закончила сбор аутфитов ЛУК и с радостью хочу показать ПАРАД АУТФИТОВ по годам выпусков.

Это грандиозное событие в нашем куклокрае, и мы к нему долго готовились. В нём принимают участие многие мои лучшие модели. Надеюсь, мы не разочаруем Вас :P

Конечно, хотелось, чтобы получился праздник и чтобы Вы, смогли в одном месте сразу, полюбоваться на абсолютно все аутфиты ЛУКовиц, получив при этом, эстетическое удовольствие. Конечно, совсем сразу, то есть, за один день, такой размах показать не получится. И я решила разделить Показ по годам выпусков ЛУК, поэтому, наш ПАРАД растянется где-то на две недели и будет выглядеть следующим образом
4 апреля – четыре аутфита ЛУК 2013 года выпуска
6 апреля – четыре аутфита ЛУК 1-го полугодия 2014 года
8 апреля – четыре аутфита ЛУК 2-го полугодия 2014 года
10 апреля – четыре аутфита ЛУК 1-го полугодия 2015 года
12 апреля – четыре аутфита ЛУК 2-го полугодия 2015 года
14 апреля – пять аутфитов ЛУК 2016 года выпуска
16 апреля – четыре аутфита ЛУК 2017 года выпуска

Всего их 29. Как я уже упоминала, демонстрировать их будут не «оригинальные» обладательницы, а мои девочки. Но, чтобы событие получилось более зрелищным, я подготовила коллажи с «хозяйками» аутфитов по годам их выпусков.

И ТАК, СЕГОДНЯ, ОТКРЫТИЕ ПАРАДА!!!

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ:

Вначале, коллаж из промо-фото ЛУК 2013 года:


ИзображениеUntitled by Yulija Bondarović, on Flickr
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 04 апр 2018, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День первый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2018, 17:29

Далее, аутфит Маки-ЛУК у нас демонстрирует Даница.

ИзображениеIMG_1758 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1774 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1786 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День первый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2018, 17:31

Аутфит Лары-ЛУК демонстрирует Эли.

ИзображениеIMG_2402 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2416 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2429 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День первый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2018, 17:33

Аутфит Мбили-ЛУК демонстрирует Джелена.

ИзображениеIMG_1240 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1257 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1270 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День первый)

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2018, 17:34

Аутфит Штеффи – ЛУК демонстрирует Арта.

ИзображениеIMG_1632 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1646 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_1661 by Yulija Bondarović, on Flickr

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День первый)

Сообщение Morgana » 04 апр 2018, 17:46

Класса!!!
Как ты хорошо подобрала куколок под наряды!!! О, это белое платье! Простое и украшающие любую куклу! А Лабутенке "миссони" лучше чем на Штефи. Синтия во всем всегда хороша, а это трикотажное платье в полосочку так идёт смугляночкам.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День первый)

Сообщение AnyCrystal » 04 апр 2018, 18:22

Yulija Bondarovic, Юля, подарочки супер, поздравляю!)))
И с юбилейным Днем Рождения!)))
Аутфиты Лук стильные и, самое главное- универсальные, что особо ценно! Здорово ты придумала их целым парадом показать!)))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День первый)

Сообщение olikv » 04 апр 2018, 18:37

Юля, с днем рождения!!
Счастья, удачи, новых желанных кукол!!
Очень интересный марафон аутфитов, все модели - элегантнейшие красавицы! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Парад аутфитов LOOK (День первый)

Сообщение FlyLady » 04 апр 2018, 19:19

Юлечка, оооо, эти аутфиты 2013 года просто моя мечта!!! :clap: Безумно красивая вся линейка!
Твоим девочкам очень идет, они такие красоточки :P Ты здорово подобрала каждой из них наряд)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]