Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wayra13: Кукольная галактика 13

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 06 ноя 2017, 21:40

oks_1971, Vedma_Natka, Vida, Kuklomanija, спасибо за комплименты! Я передам подружке - ей будет очень приятно!)))
Ой, я и забыла, что есть мышиная тема) сейчас отмечусь)) :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение AIR » 07 ноя 2017, 05:23

Ай, какой славный Мых, само очарование! Очень приятно было с ним познакомиться! Вам всем тоже тепла и уюта этой осенью и хорошей недели (а она началась с такого чудесного Понедельничного, что просто обязана и сама быть приятной).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Emily » 07 ноя 2017, 11:30

До чего миленький и пушистенький! И такой умный взгляд глазок-бусинок :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 07 ноя 2017, 21:46

AIR, спасибо, Света! Да только неделя началась как-то не очень - я простыла :( Но завтра все равно пойду на конюшню - стараюсь ездить при любой погоде и при любом состоянии)))
Emily, Оля, спасибо! Мых стоит довольный, нос еще выше поднял, загордился))) :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение AIR » 08 ноя 2017, 02:10

Wayra13, Таня, поправляйся скорее, пусть вот вообще быстро-быстро все пройдет! Может, общение с лошадьми как раз станет таким вопросом положительных эмоций, что мгновенно эту простуду победит!
Как здорово, что ты ездишь, это такое наслаждение, наверное.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение oks_1971 » 08 ноя 2017, 11:03

Скорейшего выздоровления!!! На лошадях ездить наверно очень здорово.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 08 ноя 2017, 20:15

AIR, Света, спасибо! Общение с лошадьми- это отдельная тема)
Я езжу с 2003 года. Все было хорошо, а потом я почему-то резко стала бояться. Бояться того, что лошадь дернется и я упаду и покалечусь. В этом страхе прошло лет 7, на меньше. Естественно, я не ездила и даже желания не было. А этой весной я решила бороться со своими страхами и вернулась на конюшню) Сначала я просила тренеров, чтобы лошадь поводили, походили со мной рядом) Сейчас это прошло, я два раза в неделю хожу на тренировку. Кайф от езды на лошади не сравнить ни с чем- это и экстрим, и тепло, и общение. А недавно я еще и без седла попробовала поездить - так такое непередаваемое ощущение - лошадь теплая и мягкая... :roll: Ты чувствуешь каждое ее движение - полный симбиоз)
oks_1971, спасибо! Да, очень здорово!
Я под катом спрячу пару фото, с начала лета, когда я еще очень сильно боялась))

Скрытый контент: показать
ИзображениеDSC05052 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC05087 by wayra wayra, on Flickr


Видимо в силу моей простуды, мне хочется тепла и лета. Поэтому покажу сегодня одну куколку, которую снимала еще весной, когда все буйно цвело.
Приехала ко мне эта девочка вместе с "зубастенькой" куколкой в зеленом платье и двумя сестричками- двойняшками. Когда я стала искать о ней информацию в интернете, то сначала подумала, что это Фулла. А потом оказалось, что восточные производители кукол взяли молд итальянской Тани. И собственно у меня именно Таня.

ИзображениеDSC04995 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC04994 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC04992 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC04985 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC04981 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC04979 by wayra wayra, on Flickr

Есть у меня вот такой интересный тюльпан. Цветет коричневатыми цветами...

ИзображениеDSC04978 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC04977 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC04976 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC04973 by wayra wayra, on Flickr

А это Марсик, наблюдающий за процессом съемки))))

ИзображениеDSC04982 by wayra wayra, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 08 ноя 2017, 20:44

Wayra13, я на лошади каталась один раз в жизни...страха натерпелась... :mrgreen:
Красивая старомолдовая Таня...и очень фотогеничная... :roll:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 08 ноя 2017, 21:47

Kuklomanija, Юля, да, многие боятся того, что лошадь под тобой шевелится))) , что-то думает, гоняет мух, дергает головой, переступает с ноги на ногу)) Но она же живая)) и если научиться ее понимать, то уже и не так страшно))
Мне тоже эта Таня кажется очень фотогеничной. Нужно будет попробовать ей другие образы - а то сидит в этом китайском незатейливом платьице))) Нехорошо))) Но сначала нужно одеть других голышек)) А их у меня ой, как немало) :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vedma_Natka » 09 ноя 2017, 21:31

Какая чудесная Танечка! С тюльпаном вообще фото отличные вышли.

И желаю выздоровления.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение AIR » 09 ноя 2017, 22:01

Как тепло ты пишешь о лошадях и езде, так здорово такое читать и видеть живое свидетельство преодоления своих стразов и возвращения чего-то в свою жизнь! Пусть ничего не омрачает твоих занятий дальше, пусть твое общение с лошадьми продолжает приносить радость! Фотографии чудесные, полны тепла.
Таня очень милая и славная девушка, эти летние фотографии сейчас -- такая радость! Марсик симпатяха!
Поправляйся скорее!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение oks_1971 » 10 ноя 2017, 09:34

Мне тоже понравилось, как о лошадях написано.
Таня красивая куколка.
Марсик - замечательная модель, как серьезно позирует :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 10 ноя 2017, 12:26

Vedma_Natka, спасибо за добрые слова!
AIR, Света, спасибо!
Про страхи- я еще и со боязньою высоты "договорилась"))) На тролее прокатилась пару раз, в веревочном парке полазила) Когда первый раз на тролее летела - в глазах потемнело, сердце остановилось. А потом уже, во второй раз, было просто захватывающе) Ну а веревочный парк- так там вообще- обратного же пути нет и хочешь-не хочешь, можешь-не можешь, а должен пройти всю дистанцию))) Теперь вроде как и боюсь высоты, но нет паники и эмоции можно контролировать))
oks_1971, спасибо!

Спрячу под спойлер кусочек веревочного парка)))
Скрытый контент: показать


Еще немного лета добавлю))) В получасе ходьбы от моего дома есть лес. Не посадка , а именно лес. Сосновый, не старый, однако достаточно живописный. Но как ни странно, в лесу я бываю очень редко. Даже не могу объяснить почему. Наверное потому что рядом живу))
Но все-же иногда я там бываю) И последний раз я туда пошла в сорокаградусную жару. Взяла двух куколок и думаю - погуляем, пофоткаемся)) Куда там! После получаса, проведенного среди сосен я начала задыхаться, подружка тоже не очень себя почувствовала. Видимо при такой температуре сосны начинают очень интенсивно пахнуть и от этого запаха в лесу становится душно. И воздух такой густой, густой)) Хотя я вроде как здоровый человек и никакими дыхательными патологиями не страдаю)))
Вот такие получились фотографии)))

ИзображениеDSC05436 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC05434 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC05432 by wayra wayra, on Flickr

Возле маленькой церквушки была клумба, на которой я обнаружила вот такие фигурки зверюшек. С зайчиками я сфотографировала Алису)

ИзображениеDSC05421 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC05424 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC05422 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC05426 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC05427 by wayra wayra, on Flickr

А это я нашла почти что кроличью нору)))
ИзображениеDSC05430 by wayra wayra, on Flickr

Еще вокруг нас летала вот такая мушка)

ИзображениеDSC05438 by wayra wayra, on Flickr

И бегала в кустах вот такая птичка)))

ИзображениеDSC05441 by wayra wayra, on Flickr

Больше я в жару в лес вряд-ли пойду) но сейчас эти фото дали мне возможность вспомнить, как тогда было жарко)) Что особенно актуально в ноябре )))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение oks_1971 » 10 ноя 2017, 13:07

Красивые летние фото :clap: Тепло и хорошо.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 10 ноя 2017, 18:19

oks_1971, Оксана, спасибо!

На прошлой неделе приехала ко мне новая "старенькая" куколка) Купила я ее как всегда б/ушной, с небольшим дефектом, который стал ее индивидуальной милой особенностью.
Это Sparkle Beach Christie 1995 года. Молд Шани.
Дефект - это небольшой выкус на подбородке, который в процессе запиливания (запиливала стеклянной пилочкой для ногтей) стал милой ямочкой) По крайней мере я не нахожу его ужасным и кошмарным))) Все остальное у куклы в отличном состоянии- и колени гнутся на два щелчка, и волосы без потерь, длиннющие. Единственное, в процессе запиливания я немного стерла краску с нижней губы. Поэтому помаду мы поменяли)
Вот она, моя новенькая Кристи)
Приехала девочка ко мне вот такая. Фото продавца.
Скрытый контент: показать
Изображение14934492_3 by wayra wayra, on Flickr


А теперь она стала такая))

ИзображениеDSC07190 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07188 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07196 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07197 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07198 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07200 by wayra wayra, on Flickr

И со второй Кристи, которая живет у меня уже пару лет)

ИзображениеDSC07201 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07202 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07207 by wayra wayra, on Flickr

И отдельно портрет второй Кристи))

ИзображениеDSC07206 by wayra wayra, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 11 ноя 2017, 00:08

Wayra13, лесные фотографии отличные...прямо хвоей запахло... :roll:
фото у кроличьей норы как кадр из фильма...
новенькая милая девочка...ямочка придает ей пикантности...обе вместе здорово смотрятся... :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение oks_1971 » 11 ноя 2017, 13:13

Красивая девочка приехала, поздравляю! И правда смотрится как ямочка :D Глазки красивые и волосы длиннющие, красота.
Вторая тоже красивая, личико милое, а вместе вообще хорошо смотрятся. Они сестры или подружки?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Emily » 11 ноя 2017, 22:24

Как здорово посмотреть на летние фото, когда за окном холодно и дождливо :D
Покахонтас очень красивая. Лес - точно ее стихия :wink:
Алиса классно выглядит. Платье очаровательное. Люблю образ Алисы из фильма Тима Бертона :oops:
У новенькой Кристи шикарные волосы! И ямочка на подбородке - очаровательная деталь. Смотрится, будто так и было задумано производителем :angel:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение AIR » 11 ноя 2017, 22:32

Wayra13, совершенно серьезно -- респект и уважуха за такой разбор своих страхов, за преодоление себя. У меня есть несколько страхов, которые ощутимо мешают жить, но я дальше признания проблемы идти не могу, к сожалению.
Фотография хорошая, ты такая красавица, Таня!
Интересный эффект летнего леса, не сталкивалась с таким, но, может, просто не приходилось гулять в подобных условиях. Но зато остались летние фото, которые особенно ценятся в ноябре ) И Покахонтас, и Алиса, похоже, остались довольны этой вылазкой на природу, каждая нашла места себе по душе.
Кристи невероятная красавица, и ямочка только добавляет очарования, очень мило смотрится. И они отлично смотрятся вместе со второй Кристи.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vida » 12 ноя 2017, 11:13

Какие замечательные две шоколадные девочки!
А волосы у новенькой Кристи обалденные!
Фото леса очень понравились, жара не помешала сделать хорошие кадры :D
Танечка, какая ты молодец, что преодолеваешь свои страхи!
Скрытый контент: показать
Я практически всю жизнь лошадей боялась до полуобморока - в начальной школе с моей одноклассницей случился несчастный случай. Она подошла к лошади сзади, та ее лягнула, в итоге девочку еле спасли, слишком много внутренних органов было пореждено, в течение нескольких лет девочка перенесла кучу операций. После всего этого лошади воспринимались просто монстрами на ножках. Но потом уже после рождения первой дочки я познакомилась с одной лошадкой. Тёплой, ласковой и очаровательной. Дикий страх перед этими созданиями ушел. Правда, верхом наврядли ездить решусь, но лошади для меня теперь весьма милые существа.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 ноя 2017, 14:30

Kuklomanija, Юля, спасибо!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты фото у кроличьей норы как кадр из фильма...

Вот и я, когда увидела место, где была выворочена сосна, так подумала. Хорошо, что я именно Алису с собой взяла)

oks_1971, Оксана, спасибо! Они подружки) для сестер они слишком разные) Мне еще нравится, что у одной глаза зеленые, а у второй сиреневые))

Emily, Оля, спасибо! Да, лес и Покахонтас- это два взаимодополняющих мира)
Я сама обожаю образ Алисы во всех его вариантах, и особенно в фильмах Бертона! Да и сами фильмы (как художественные, так и анимацционные) Тима Бертона очень люблю!
Emily писал(а):Источник цитаты У новенькой Кристи шикарные волосы!

Они были на 50 % той причиной, по которой я купила куклу. Ведь покупала я ее не зная кто она. А только исключительно из-за миловидного личика (продавец написала о дефекте, но я уже тогда понимала, что его исправлю именно так) и длиннющих волос)

AIR, Света, спасибо за комплимент мне)) :oops:
По поводу этого
AIR писал(а):Источник цитаты совершенно серьезно -- респект и уважуха за такой разбор своих страхов, за преодоление себя. У меня есть несколько страхов, которые ощутимо мешают жить, но я дальше признания проблемы идти не могу, к сожалению.

Я тоже раньше думала, что ну боюсь я, например, гусениц. Ну и ладно . (А я их действительно панически боялась). А потом поняла, что даже маленькие "страшки" очень сильно мешают двигаться вперед. (Для движения назад они даже "зеленый свет" включают))) И пришла мне в голову мысль что-то побороть. И что оказалось - под маленькими страхами (высота, лошади и гусеницы) спрятан более сильный страх. Как-нибудь потом расскажу, но избавиться от него можно только с психологом. Вот, оказывается, до чего я докопалась))) Но теперь я могу сказать, что чувствую себя гораздо свободнее - не то чтобы крылья за спиной, но парашут так точно))))
От куколок отдельное спасибо за комплименты) Они точно остались всем довольны - и лесом, и подружкой))

Vida, Надя, спасибо!
Скрытый контент: показать
Vida писал(а):Источник цитаты Она подошла к лошади сзади, та ее лягнула,

Во всех нормальных школах верховой езды первым делом запрещают подходить к лошади самому. Вообще. А уж к задней ее части и подавно.
Это все исходит из психологии лошади. Она не монстр, она в природе животное-жертва. и поэтому она может слышать за 3 (!) километра, очень хорошо видит. Они часто боятся стариков :mrgreen: только потому, что у них походка как бы крадущаяся и лошадь на это рефлексирует - думает волк подкрадывается) . Недавно я узнала такую интересную деталь - лошади могут видеть вибрацию человека. И в этом ответ на вопрос- почему иногда лошади внезапно скидывают седока. Человек может быть просто зол, лошадь считала его вибрацию, как вибрацию хищника и скинула, потому что подумала, что ее сейчас съедят. Все очень просто) И никакие они не монстры на ножках))))))
Vida писал(а):Источник цитаты Правда, верхом наврядли ездить решусь, но лошади для меня теперь весьма милые существа.

Про это могу отдельно написать, что лошадь мотивирует. Также лучше любого коуча или лайф - инструктора она выявляет все слабые стороны человека, все недостатки. Они просто вылазят наружу, когда пытаешься управлять лошадью. То есть, если в характере есть нерешительность, то лошадь на раз-два это обнаружит, встанет, и никакими силами ее не сдвинуть с места (у меня поначалу так было)))))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vedma_Natka » 12 ноя 2017, 16:00

Лесные фото клевые. Ой и Кристи как у меня! У нее такие безумно прекрасные желто-зеленые глаза, поздравляю с таким чудесным приобретением в коллекцию.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 ноя 2017, 20:41

Vedma_Natka, спасибо! Эта Кристи действительно очень милая!
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Ой и Кристи как у меня!

А где ее можно посмотреть? :roll:

Сегодня у нас включили снег) По этому поводу я решила сфотографировать тех девочек, которых еще не показывала. Они из того мешка кукол, которые принесла соседке сотрудница)))
Все, как одна тонконогие )) Но мне не хочется их пересаживать на другие тела- они на этих очень хорошо смотрятся и я даже не представляю их на каком-то другом теле...

Первая куколка, которую хочу показать, оказалась очень капризной. Я еле-еле подобрала на нее цвет одежды. Ей никакой фасон не подходил. С цветом оказалось еще хуже- какой ни одену- ну село селом))) А потом вспомнила серебристое платье, которое я пошила в далеком детстве - все -оно ее))) И лицо у нее вживую смотрится дурочкой -пустышкой. На фото же - одухотворенная фея первого снега)))

ИзображениеDSC07228 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07231 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07232 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07234 by wayra wayra, on Flickr

Еще одна куколка - косая фея))) Судя по волосам- это в свое время была или фея или русалка) Эти глазки "в кучку" вживую тоже более заметны, на фото - вроде как и ничего)

ИзображениеDSC07235 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07236 by wayra wayra, on Flickr
У нас возле двора растет куст. И его очень красиво запорошило снегом.

ИзображениеDSC07243 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07246 by wayra wayra, on Flickr

Третья тонконогая куколка - просто яркая и милая девочка, которая на фото выглядит точно также, как и в жизни)

ИзображениеDSC07248 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07249 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07251 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07254 by wayra wayra, on Flickr

Немного фото некукольных

ИзображениеDSC07226 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07227 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07229 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07245 by wayra wayra, on Flickr

AIR, Света, а это персонально для тебя. Мы сегодня вот так листьями шуршали)) :mrgreen:

ИзображениеDSC07237 by wayra wayra, on Flickr

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 ноя 2017, 20:56

Поскольку завтра понедельник, то Понедельничное!!!

Уже почти зима. И когда начал падать снег, то он мной был воспринят радостно, как что-то новое. А с чем может асоциироваться снег? У меня в тот момент была одна ассоциация - снеговики!
Как-то моя подружка связала снеговика, который в итоге перекочевал ко мне со словами "боже, какой же он все-таки страшный!". Я же нахожу его очен милым, немного грустным и симпатичным)

ИзображениеDSC07223 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07215 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07212 by wayra wayra, on Flickr

Скрытый контент: показать
А это Марсик, которому очень не нравится сырость и грязь)))
ИзображениеDSC07222 by wayra wayra, on Flickr


Пусть грядущая неделя не дает поводов для грусти и печали. Пусть всю неделю в жизни будет любовь и радость! С новой неделей! :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 12 ноя 2017, 21:00

Wayra13, как красиво выпал снег...как в сказке...
девочки все симпатичные...и ничего, что тонконогие...фигуры бывают разные... :roll: :)
У снеговика и у Марсика одинаковое выражение на лице... :mrgreen:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vedma_Natka » 12 ноя 2017, 23:14

Wayra13,
Wayra13 писал(а):Источник цитаты А где ее можно посмотреть?

Да вот:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Очень классные фото по нынешней погодке. Полюбовалась и куклами и заснеженной природой. Снеговик миленький такой!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vida » 13 ноя 2017, 19:33

Таня, с приходом зимы! Заснеженные розы - такая красота!
Снеговик, действительно, весьма миловидный, харизматичный и совсем не страшный!

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Ilannov55 » 13 ноя 2017, 19:37

Wayra13, все фото замечательные! :clap: И летние, и зимние...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 14 ноя 2017, 09:16

Kuklomanija, спасибо! Да, фигуры действительно разные бывают) Поэтому и решила оставить их такими, какими их создал Бог китаец)))
А снег полежал буквально пару часов и как будто его и не было... :roll:

Vedma_Natka, спасибо! А почему у куколки волосы намного короче? Это разные выпуски?

Vida, Надя, спасибо! Я очень люблю розы в ноябре месяце, а тут еще и снегом их немного припрошило... Вообще красота!

Ilannov55, добро пожаловать! И спасибо!
Скрытый контент: показать
Я -Таня, ко мне на "ты"


Всем огромное спасибо от снеговика, потому что он совсем было утратил веру в себя) А тут немного приободрился, даже на полочке веселее выглядит) :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vedma_Natka » 14 ноя 2017, 15:30

Wayra13, не знаю, прорисовка один к одному у них, но в принципе разные выпуски с одной прорисовкой Маттел практикует и даже кукла считающаяся одной и той же, но с разными прическами бывает. Как например Кемп Барби (а так же Мидж и Тереза) бывают с челкой и без. :crazy: Так что я даже не особо удивилась, может моя Тайвань, а твоя Филлипины и это все объясняет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей