Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wayra13: Кукольная галактика 13

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 29 фев 2016, 13:21

Доброго всем здоровья!
Меня зовут Таня. Ко мне на "ты".
Живу я в славном городе Боярка, что под Киевом (люблю его очень сильно просто, поэтому не могу не упомянуть о нем)))
Вступительная часть повествования - довольно обычный рассказ.
Как любой ребенок из 90-х, я очень мечтала о кукле Барби. Но возможности купить эту куклу у моих родителей не было. И вот три года назад я подумала- но ведь я могу сама исполнить свою мечту)) В общем, купила я тогда себе аж 5 б/ушных кукол в подарок на 8 марта. Купила и ладно. Лежали они у меня около года- все не доходили руки до одежды. А потом была куплена фэшиониста с мыслями, что все- больше для счастья ничего не нужно. Прошло еще какое-то время, и я увидела Френки черно-белую. А к ней понадобился еще и паренек... В общем с декабря 2014 года меня накрыло)
Кукол стало не так что-бы много, но достаточно для того, чтобы открыть свою тему и начать о них повествование.
Ко всему прочему очень много идей в голове роится по одежкам, по образам и по всякому прочему- не спамить же в профильной теме одной и той же куклой!
Почему "Кукольная галактика"? Просто потому, что у меня нет определенной привязанности к той или иной кукле. Меня очень многое интересует) А поскольку у меня имеются и инопланетянки, и сказочные персонажи, и монстры, то название появилось само собой. А число 13- просто оно мне нравится) И по аналогии с "Тайной третьей планеты"))))
Последний раз редактировалось Wayra13 09 мар 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 29 фев 2016, 19:11

Решила первой показать самую последнюю купленную куклу. Покупала я ее б/у, и можно сказать практически вслепую- неясное фото в ярком платье. Когда куколка приехала, то оказалось, что она красавица- глазастая, волосы практически не запутанные (расчесывала всего-лишь минут 10)).
На форуме мне любезно определили, что это Bubble Angel Barbie
Имя я ей дала Снежанна.
Вот она после мытья, пошива одежды и изготовления подставки))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А так выглядит платье Снежанны сзади) Если честно- просто жалко было срезать рюш - что я потом с тем маленьким кусочком сделаю?
Изображение
А такая Снежанна была, когда ко мне приехала
Изображение
Последний раз редактировалось Wayra13 09 мар 2016, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 09 мар 2016, 20:24

БУНИ))
Перед Новым годом пробегала я как-то мимо одной машины, в которой торговали всякой новогодней всячиной. День был солнечный, теплый. И вдруг из недр этой всячины на меня стрельнули зеленые глаза. Я по инерции пробежала пару метров мимо, резко развернулась и подошла посмотреть- кто ж там такой зеленоглазый). Это была Буня (об этом мне любезно на форуме рассказали). Спросила цену- 25 гривен! Вообще супер! Естественно без упаковки и каких-либо опознавательных знаков. В общем, домой я пришла уже с этой красавицей с бездонными зелеными глазищами)
Изображение
Через пару дней я снова встретилась с этой машиной. А тетка, что там торговала, ушлой оказалась. Увидела я там еще одну Буню - блондинку, в коробочке. Цена была уже 40 гривен)) Я купила- ну типа ж в упаковке
Еще через день - я увидела брюнетку. Но ушлая тетка затребовала за нее аж 35 гривен, ни в какую не хотела уступать... Кукла была в стрейч-пленке. Я купила (для коллекции)), но оказалось, что голова сильно болтается. Нести назад я ее не стала.
Покупала еще у этой тетки блондинку для одной из форумчанок- так тетка аж 45 гривен захотела- еле пятерку выторговали))
В общем, преодолев все перипетии, у меня образовалась такая коллекция Бунь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мальчиков случайно увидела месяц назад и поняла, что они как нельзя лучше подойдут моим девченкам. Поэтому у меня теперь два Ханса (близнецы) и Кристоф)))
На фото- только один Ханс- второй был куплен несколько позднее
Изображение
Последний раз редактировалось Wayra13 22 мар 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение annika » 09 мар 2016, 21:57

Wayra13, Таня, добрый вечер! Можно "на огонёк"? Симпатичные у тебя жители! :)
Я - Аня, ко тоже на ты.
У меня дома тоже "кукольная галактика", чтобы не сказать сильнее. )) Любой коллекционер пришёл бы в ужас. Игруном в полном смысле меня тоже не назовёшь, потому что даже в детстве мои игры в основном заключались в сидении на диване с куклой в руках, и в пристальном любовном её рассматривании. Потом я прочитала про Козетту в "Отверженных", как она любовалась своей куклой. Как Жан Вальжан её спросил: "Почему же ты с ней не играешь?" И она ответила: "О, я играю!" - продолжая рассматривать куклу... Это про меня. :) И пристрастия к одному виду или направлению у меня напрочь нет. Мне просто интересен и любопытен кукольный мир вообще.
Вот Бунек я как-то не оценила сразу, а теперь их уже нет. В магазине показалось, что ничего особенного, а у хозяек они очень живо смотрятся. Твоя блондиночка мне особенно понравилась.
И Барби... такая "Барби-Барби". Настоящая. В моём детстве мы про Барби ещё не слышали. Я сама её придумала, намечтала. Доставала маму рассказами, как было бы здорово, если бы была такая кукла, "не девочка, а большая девушка, чтобы могла сидеть, как человек, чтобы сгибались ручки-ножки, и чтобы у неё был такой же мальчик". Если бы я знала, что такая кукла уже существует! Потом слухи дошли и до нас. И в 90-х, хотя мы уже и не были детьми, мы с подругой подарили друг другу на ДР по Барби - во исполнение мечты. Только у моей девочки нет чёлки, а личико похоже, такое же нежное. Твоей девочке очень идёт её имя - Снежана.
А это ведь у тебя живут Штеффи и шарнирные Барби?
Показывай жителей своей Галактики-13, они явно любимы и живут уютно! :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 17 мар 2016, 19:54

annika, спасибо за теплые и красивые слова! Добро пожаловать!
Я тоже часто именно смотрю на куклу - не играю активно- а именно просто смотрю. Наверное где-то в подсознании я все еще сама не верю тому, что та, сокровенная, мечта детства о красивых, длинноволосых, изящных куклах вот так вот, с легкостью может исполниться и исполняется! Да и не только об изящных, а просто о ярких и красивых (не безликих, как советские литые пупсики с бледно-коричневыми глазками) куколках.
Даже мама моя, разменявшая шестой десяток, как-то мне сказала, что у нее в девяностые была мысль- "неужели когда-то у меня будет Барби? ". Не у дочки ее (тоесть у меня), а у нее самой)))
С некоторых пор я поняла, что чисто бабье царство меня не устраивает, что у всех обязательно должна быть пара или семья. Так сказать, чтобы все было по феншую)) Это на определенном этапе остановило меня в покупке дцатой куклы и заставило более ответственно относиться к выбору кукложителей. Конечно, барышень я покупаю периодически и сейчас, но всегда задумываюсь - а найду ли я им мужика подходящего)
Заметила интересную особенность- не все куклы хотят становиться в пары с теми, кого я им предлагаю. Что ж, у них есть свобода выбора - а как еще может быть?
И в конце всего этого БУНИ НА ПРИРОДЕ.
Изображение
Девочки, которых я решила назвать тремя весенними месяцами - Марта (брюнетка), Эйприл (блондинка) и Майя (рыжая))))
Изображение
И мальчики, которым я дала самые простые имена - Вася и Петя (близнята), а Кристоф - так и остался Кристофом)
Изображение
И соответственно, ребятки парочками
Изображение Марта с Васей
Изображение Эйприл с Кристофом
Изображение Майя с Петей

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение annika » 18 мар 2016, 21:20

Буни классные! :D А из парнишек Кристоф мне особенно понравился. (Ой, поняла: если его сделать брюнетом, он будет напоминать Дмитрия Певцова))
Wayra13 писал(а):Заметила интересную особенность- не все куклы хотят становиться в пары с теми, кого я им предлагаю.

Это истинная правда! У меня неожиданно мальчик из Ever After Hidh - как его зовут-то, склероз, но не Хантер и не Алистер ))) - встал в пару с Клодин Вульф из монстриков. Любовь... Теперь я его называю Иван-Царевич. Влюбился в родственницу Серого Волка. :) А ведь покупался совсем для другой...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 20 мар 2016, 19:40

annika, да, Дмитрий Певцов в детстве)))))

Кукольные пары, которые на сегодняшний день в моей коллекции самые необычные.

Пара - Сидор и Мышка.
Изображение
Стояли себе ребята на полке в уголочке тихонько, я их не трогала. И тут решила Сидору присмотреть в невесты одну из моих Барби. Достала я парнишку, попримеряла ко всем куклам - вообще никак и даже намека на симпатию нет... Ну думаю, пусть стоит там, где и стоял) Подхожу к полке - а там Мышка на меня смотрит как-то грустно и укоризненно... И вспомнила я, что на полке они стояли немного повернувшись к друг другу... И поставила я их рядом - и аж повеселели оба. И теперь Мышка держит Сидора обеими ручонками, чтобы не утащили еще куда без нее)))
Вторая пара почтальон с женой)))
Изображение
Изображение
Куплены были в один день на секонде. Сначала я в коробке отыскала женщину, а потом, в той же коробке мама увидела мужчину) Вот так они и оказались у нас. И, как я смотрю, вполне себе счастливы)))
Третья пара - Константин и Татьяна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сформирвалась пара довольно неожиданно - я вообще не думала ни монстряшек, ни псевдомонстряшек с барбиобразными между собой паровать - а тут случайно оказалась Лотти рядом с Таней. Я посмотрела- одно лицо) Просто Таня в детстве)Особенно глаза)) А поскольку матери с двумя озорными детьми- двойняшками сложно - то нужно ей муженька присмотреть)) И также случайно взгляд упал на псевдоДжексона...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 22 мар 2016, 11:32

Милашка Клавдия
Не буду много писать об этой куколке. В профильной теме сказано все и даже больше, чем все) Просто серия фото, которые я условно назвала "Клавдия и весна"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение annika » 22 мар 2016, 13:21

Даже не знаю, какая пара лучше. :) Все такие неожиданные, а если присмотреться - созданы друг для друга. Почтальон с женой такие основательные получились, и в то же время не без чувства юмора, такие мистер и миссис Постмен, живут в маленьком городке и пользуются всеобщим уважением. :)
А у Клавдии это первая весна? Так сильно она удивляется, столько чудес...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 22 мар 2016, 14:47

annika, Да, у Клавдии эта весна первая) оказалось, что ее очень удобно фотографировать. Куда ни поставь- везде смотрится бусинкой)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 22 мар 2016, 23:16

Wayra13, какие чудесные пары!...обожаю нестандартные кукольные симпатии.... :roll:
у меня тоже пары непростые складываются... :)

компания Бунек с мальчиками - сплошной позитив )

ну а с Клавдией мы уже знакомы по другим темам... :wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 23 мар 2016, 10:03

Kuklomanija, спасибо) а где посмотреть ваши пары? В общем, фото в студию!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 23 мар 2016, 10:33

Wayra13, они как-то размазаны по теме...заходите в гости :)
viewtopic.php?t=48024

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 23 мар 2016, 10:38

Kuklomanija, знаю вашу темку)
Почему "доброе, доброе утро"?...Потому что мое общение с куклами начинается именно утром...Я не знаю, что они делают пока я сплю...а вот утром терпеливо ждут, когда я проснусь и открою глаза...
Даже если на улице пасмурно...идет снег или дождь...мое утро всегда бывает добрым...)

Эта фраза меня покорила!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 23 мар 2016, 10:42

Wayra13, :roll: спасибо) это и правда так...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 23 мар 2016, 10:48

Kuklomanija, я по своей природе- "патологический" оптимист и поэтому эта фраза для меня оказалась очень близкой по духу) Конечно, бывают периоды сплина или еще какой душевной хандры, но они быстро проходят. Перефразируя высказывание из мультика - "разве может грустить тот, у кого есть кукла?" :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 23 мар 2016, 10:51

Wayra13, вот и я оптимист... :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 23 мар 2016, 12:28

Kuklomanija, :wink:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Murlion » 03 апр 2016, 08:34

Wayra13, Таня, привет, а я тебя нашла!!! :mrgreen: Бунечки у тебя замечательные, а мальчишки вообще класс, я вот таких не вижу нигде. Клавдия действительно замечательно смотрится, а у нас (у дочки) похожая живет, но в основном с малышней тусит, и в фотосессиях не участвует. Надо бы ее тоже выгулять. Парочки мне твои очень понравились, у меня все пока стандартные в основном. Снежанна очень красивая, и платье на ней ведь оригинальное было, когда она приехала, ну я поняла, что не родное. Покажи остальных девочек. Я вот просто "болею" старушечками, и пересаживать их не хочу, так они мне в своем образе нравятся. Они ведь вроде бы и однотипные, но такие разные! А вот по поводу игры, у меня тоже похоже. Моя игра больше в шитье там или в поделках каких, ну пофоткать могу еще. На прогулки не особо таскаю: гуляю обычно с тремя детьми, еще и кукол с собой не хватает! Зато, когда все-таки решаюсь, детьми очень удобно прикрываться :mrgreen:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 08 апр 2016, 13:31

Murlion, Привет! рада видеть у себя в теме! Милости прошу!
Да, платье у Снежанны не родное, сейчас оно кочует с куклы на куклу)
Постараюсь сегодня выложить Жасмин, Тану и Покахонтас- я им уже наряды пошила)
А относительно фото кукол на людях - да, вроде как немного стремно выглядит, но если подумать. что этих людей ты видишь в первый и в последний раз и в основном люди заняты исключительно собой, то не так уж все и ужасно, как нам представляется изнутри себя))) :wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 апр 2016, 20:28

Покахонтас

Одной из моих сильных хотелок была Покахонтас. И мультик нравится, и вообще индейская тема))
Изображение
Когда заказывала на сайте, то на фото были видны только волосы черного цвета, достаточно обскубанные. Когда же барышня приехала - оказалось, что прежний владелец прошил ей цветные пряди, которые меняют цвет от тепла/холода. Тем самым у меня поселилась "волшебная" Покахонтас)))
По мейку - я не знаю из какой она серии.
И вот на днях у нас была такая небольшая весенняя фотосессия))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 апр 2016, 20:33

Тиана

Одной из кукол, которую я хотела, стала Тиана. Мне очень импонирует ее характер и жизненная позиция. И куплена она была не только, как премилейшая куколка, но и как такой себе мотиватор)))
Изображение
Такой она ко мне приехала.
И вот такой стала после пошива одежки и перерисовки губ)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Wayra13 12 авг 2016, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 апр 2016, 20:42

Жасмин


Еще одним моим недавним приобретением стала принцесса Жасмин. От куколки я в восторге! А волосы- то вообще отдельная тема- из рук не хочется выпускать! Единственное, что смущает (точнее сказать - непривычно) это то, что сережки- отлиты вместе с головой))
Изображение
Такой, застенчивой и скованной, она была пару дней по приезду. А потом освоилась и тоже захотела поучаствовать в фотосессии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И куда все подевалось- перед объективом предстала уверенная в себе, романтичная и раскованная девушка, знающая себе цену)))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 апр 2016, 20:50

И немного мрачнятинки) Я люблю кладбища. Я не готесса и не сатанистка. Просто я считаю, что кладбище - это наверное самое спокойное и тихое место на земле. Да и еще ко всему прочему - невероятно мотивирующее. В чем мотивация - да в том, что именно там начинаешь задумываться не о бренности бытия, а о том, что ты тут тоже когда-то окажешься и что жить нужно так, чтобы попасть в это место без сожаления и горечи... Чтобы каждый день был наполнен яркостью и вкусом.
Это все я к тому, что 7 апреля я ходила на дедушкину могилу (у него день рождения в этот день) ну и соответственно, не смогла не взять с собой куклу :oops:
Изображение
Это Клавдия на фоне колумбария, что на Байковом кладбище
Слегка удивлена, но позировала с удовольствием)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 12 апр 2016, 22:15

Wayra13, замечательные принцессы!
а кладбище...у меня с ними сложные отношения...т.к. место по-своему мистическое...
Скрытый контент: показать
Вам должна понравиться книга Нила Геймана "История с кладбищем"... :roll:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 13 апр 2016, 13:54

Kuklomanija, Спасибо! На платье для Покахонтас уйма времени ушла- я ужасно не люблю шить кожу...
А относительно клабищ - у каждого к ним свое отношение, потому как все живые не знают как оно там, за гранью. И отсюда разные и мистические, и трагичные, и даже веселые истории и взгляд на это место. Раньше я тоже считала, что это место какое-то таинственное, и неизвестно, что там тебя подстерегает. Но со временем поняла, что мы сами приписываем любому месту какие-то свойства - связанные с нашими личными асоциациями.
А относительно книжки- интересно, почитаю)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение annika » 13 апр 2016, 14:27

Wayra13, Таня, замечательные у тебя девочки, и, главное, обшитые! :D Тиана - да, оптимистка, отличный "мотиватор".
До чего же у вас красиво! А у нас, хоть и солнышко, но ещё всё голо, и пыль летит... Правда, вчера увидела у дома совсем юную зелёную травку.
А кладбище... у меня к нему сложное отношение. Может, потому, что там лежат уже не только бабушки и дедушки, но и родители. И, может быть, самое страшно - ровесники, ушедшие рано по разным причинам. Мистики тут нет, а просто очень грустно. Но твоё отношение правильное, я всегда завидовала людям, которые умеют так смотреть на вещи. Фото Клавдии - такое философское. :)

Ну, и заходите в гости, если будет свободная минутка: :wink:
viewtopic.php?f=14&t=55657

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 13 апр 2016, 19:53

annika, относительно зелени- у нас в этом году очень ранняя весна. Уже даже тюльпаны цветут...
В темку загляну обязательно :wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 авг 2016, 11:42

Портреты "старушек"

Наконец-то я сфотографировала своих "старушек" (кроме двух - одна на почте, а другая - пока не мытая и не приведена в порядок).
Вот портреты девчонок)))
Тереза Working out
Изображение
Изображение
Зоряна (Hula Hair Barbie)
Изображение
"Мамочка" из сета The Heart family/ Kisses and Cuddles"
Изображение
Катерина (My first tea party Barbie)
Изображение
Splash N' colour Christie
Изображение
Изображение
Снежанна (Bubble angel Barbie)
Изображение
И самая старая "старушка" на сегодняшний день в моей коллекции My first Barbie 1982
Изображение
Имена пока я придумала не всем, но со временем я надеюсь и до этого руки дойдут) А пока - просто фото и наслаждение от того, что они у меня есть)
Последний раз редактировалось Wayra13 12 авг 2016, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 12 авг 2016, 11:47

Wayra13, Тереза и Зоряна просто восхитительные!...остальные девочки тоже очень милые...но эти две ужасно понравились... :roll: :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]