Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wayra13: Кукольная галактика 13

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение MarisaS » 25 июл 2018, 18:38

Танюша, сколько интересного у тебя появилось за время моего отсутствия!
Крокодильчики такие классные! Очень живые и реалистичные!
Текстильные девочки просто восторг! Жаль у нас таких красотуль нет. Я бы тоже не удержалась и двух взяла! Обе такие лапочки! Столько в них обаяния и тепла!
Новые барбеечки чудесные! Как же хороши старые рисовки у куколок! Такие разные, красивые - не то что сейчас штампуют игровым... Действительно похожи на девичью группу. Теперь наверно клянчат сценические костюмы? :mrgreen:
Виктория прекрасна. Больше всех мне понравилась, глаза очень красивые! Не удивительно что ты не могла остановиться фотографируя ее. Фотогенична и милая! Юбочка отличная получилась! Даже не скажешь что на коленке сшита)))
Фото цветов с маленькими феями как всегда великолепные!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение NastyaMalina » 25 июл 2018, 20:47

Вот чтобы спать ночью спокойно я туда и не хожу)
:lol: и правильно) а то потом долго мерещится всякое)) :lol: правильно! не надо! )))

Омела- это такие вечнозеленые шары до метра в диаметре
, ух ты!! :icon_e_surprised: Картинки в инете посмотрела и ...кажется мы этой весной на море видели такую фигню ( в районе Сукко рядом с Кипарисовым озером ) Но мы не знали что это и подумали - то толи гнездо толи исскуственная зеленая фигня. Дерево было очень высоким и разглядеть было сложно.
( вот посмотри это Омела на дереве ? ) https://c1.staticflickr.com/1/914/41828515510_8e8e38fcf2_k.jpg )

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 26 июл 2018, 14:37

MarisaS, Маша, спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Жаль у нас таких красотуль нет

Так у нас они тоже не продаются. Это было типа стока или секонда что-то...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Теперь наверно клянчат сценические костюмы?

Ага) Только где бы время найти))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Виктория прекрасна. Больше всех мне понравилась, глаза очень красивые!

Спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Даже не скажешь что на коленке сшита)))

Скажешь, скажешь)) :wink:

NastyaMalina, ты меня озадачила вот той зеленой фигней. Она для омелы слишком плотная, маленькая и зеленая :crazy: Я не знаю что то такое... :shock: Хотя омела именно так и растет...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в районе Сукко рядом с Кипарисовым озером

Звучит, как будто цитата из фентези :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2018, 15:34

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Она для омелы слишком плотная, маленькая и зеленая
ну она большая была думаю метр на метр - просто очень высоко, и дерево большое) мы долго на него смотрели и голову ломали - что это за штука такая)) :lol:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Звучит, как будто цитата из фентези
ага)) Но там и правда озеро а в нём кипарисы растут) И в их честь назвали парк)) :)
во

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vida » 27 июл 2018, 09:56

Танюша, новенькая очень симпатичная!
Ничего себе, как у вас поливает! Лето в этом году погоду преподносит из крайности в крайность - у вас ливну, у нас жара мучительная.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kessaria Ellia » 27 июл 2018, 10:41

Wayra13, поездка к морю удалась, как мне кажется! А Пожарный похоже все время пребывал в радостном офигее, что его тоже взяли, особенно вот на этом фото https://farm2.staticflickr.com/1763/43128620451_0c8d4c15af_z.jpg
А крокодильчик -вообще отличная находка!

Как много у тебя лилейников! Все очень красивые!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 22 авг 2018, 18:02

Всем доброго времени суток! Что-то я надолго выпала из жизни форума... Только сейчас поняла, что почти месяц отсутствовала :crazy: Надеюсь, получится войти в прежнюю колею))

NastyaMalina, волшебное это место- Кипарисовое озеро! Надо же, какие в природе чудеса бывают!
Vida, Надюша, спасибо!
Kessaria Ellia, у меня за время моего отсутствия случилась еще одна поездка к морю :crazy:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А крокодильчик -вообще отличная находка!

Сама на него нарадоваться не могу))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Как много у тебя лилейников! Все очень красивые!

В этом году их стало еще больше) ни все такие разные!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение annika » 02 сен 2018, 00:58

Wayra13, Таня, у тебя, как всегда, красиво и интересно. Города, куклы, цветы...
Спасибо за чудесное путешествие в Киев и Одессу!
По-моему, девочка Лив прекрасно раскрылась в поездке.
Шарнирочка совершенно преобразилась, ей очень идут новые роскошные синие волосы.
Чувствуется, что ваше лето прошло не зря... :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 10 сен 2018, 13:23

Доброго времени суток!
Что - то я пропала совсем!
Но вспомнила, что сегодня понедельник и решила просто пожелать всем вдохновения и счастья!

ИзображениеDSC02977 by wayra wayra, en Flickr

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение oks_1971 » 10 сен 2018, 13:52

Wayra13, с пополнением! Новенькие хорошенькие девушки, приоденешь их и царевны! Мне нравятся их личики.
Понедельничное очень мииилое :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение annika » 10 сен 2018, 21:33

Ой, какой милый вдохновитель(ница?)! :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vida » 11 сен 2018, 16:19

Wayra13, привет! Танюша, как приятно тебя снова читать! Собакин очень обаятельный!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Alienor » 11 сен 2018, 17:31

Wayra13, Танечка, привет! Понедельник прошел под знаком очарования! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение NastyaMalina » 11 сен 2018, 23:50

Танюша какое фото понедельничное милое! )) :D
Спасибо большое за пожелания)) И тебе - счастья и вдохновения! ))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение MarisaS » 12 сен 2018, 19:33

Танечка, привет!
Я только с отпуска, думала зайду в твою тему, а тут столько всего... а ты оказывается пропала совсем :(
Возвращайся скорее!
Понедельничное фото очаровательное! Сплошной позитив! И тебе вдохновения и хорошего настроения! :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 17 сен 2018, 16:42

oks_1971, Оксана! спасибо!
annika, Аня, спасибо огромное за теплые слова!
Vida, Надюша, спасибо!
Alienor, спасибо, Оля!
NastyaMalina, Настя, спасибо большое!
MarisaS, Маша, спасибо!

Что-то не могу никак в ритм войти - как-то одновременно много всего навалилось, каких-то мелких неприятностей, которые выбивают из колеи и крадут вдохновение. Смотрю на своих кукол - и кайфую от того,что они у меня есть - вот такие разные. Но чтобы сфотографировать кого-то или взять с собой на прогулку- нет настроения. И хоть я сама говорила, что рецепт от плохого настроения- взять куклу и пойти с ней на прогулку, но в этот раз что-то не получается... Ну да ладно, не буду ныть) Сегодня же понедельник)))

Как-то летом я обнаружила, что Пуша и роза в моем саду в одной цветовой гамме.
Да и другие цветы тоже)

ИзображениеDSC02594 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02598 by wayra wayra, en Flickr

На этом фото Пуша почему-то выглядит страшным злодеем)
ИзображениеDSC02601 by wayra wayra, en Flickr

С понедельником! Пусть эта неделя будет счастливой!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Svetlasha » 17 сен 2018, 16:55

Wayra13 Привет, привет! Как мне нравятся твои понедельничные))) Всегда милые и позитивные!
Пуша выглядит довольно симпатичным злодеем :D Усищи такие скрученные, глаз прищурен! :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение oks_1971 » 17 сен 2018, 17:35

Танюша, отличное понедельничное! Пуша прелесть :angel:
Если и злодейчик, то очень милый.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Alienor » 17 сен 2018, 21:40

Танюша, спасибо! Взаимно! Пусть все неприятности как-нибудь утрясутся и самоустранятся и твоя жизнь будет наполнена только позитивом!
Пуша чудесна и с розой действительно в одной цветовой гамме! Злодей из нее получился очень обаятельный! :wink: :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 18 сен 2018, 10:46

Wayra13, Пуша с розой совершенно очаровательные :roll: :)

и можно их в "В одном цвете"... :roll:
Последний раз редактировалось Kuklomanija 19 сен 2018, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vida » 18 сен 2018, 10:56

Танюша, какие крсивые розы! Пуша решила примерить на себя роль цветочной феи :D
Пускай все неприятности заканчиваются!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2018, 13:32

Пуша и розочки и правда в одной цветовой гамме) Идеально сочетаются между собой)
на последней фотке Пуша буд то что то задумала)) коварное такое)) :lol: А может думает - "хоть я с цветочками и сочетаюсь, но всё ровно главная звезда фотосета тут я!" )) 8) :icon_e_biggrin:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение annika » 19 сен 2018, 02:20

Wayra13 писал(а):Смотрю на своих кукол - и кайфую от того,что они у меня есть - вот такие разные. Но чтобы сфотографировать кого-то или взять с собой на прогулку- нет настроения.

Вот правда, это про меня. Мне нравится, что они есть, что такие разные, что живут у меня в доме, люблю посадить кого-нибудь рядом, когда что-то делаю, люблю просто потискать. Они создают атмосферу. Но атмосферу, как говорится, "к делу не пришьешь". :)
Пуша прелесть. Может, она сама раньше была розочкой, а потом превратилась в Пушу? :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vedma_Natka » 19 сен 2018, 14:25

Думала пересмотрю 20 страниц темы одним вечерком (ну я 30 страниц общей темы вечерком пересматривала нормально), но я не оценила "толстенькое" заполнение, а тут и новогодние игрушки и куклокаталог, и походы в ботсад и поездка в Одессу. В-общем я немного застряла, о чем ни капли не жалею, мне было интересно! (Само впечатлившее - это Ибица с собственным креслом, и паучиха тоже с седалищем в горохи, и некоторые из новогодних игрушек, и птицы в кормушке, и пейзажи).
Очень интересные куколки из последних 6 штук, Кира с такими красивыми глазами, а Одетта так и вовсе чудо, особенно в наряде для нее и с петуньями. Крокодил Фауст позитивит. Текстильные куколки выглядят очень тактильными.
Пуша и роза вместе очень милы.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Rennaty » 21 сен 2018, 10:01

Wayra13, приветик и тут! Просмотрела я пропущенное - залипла конкретно на твоих фото, все такие цветущие, радостные, так приятно было снова окунуться в лето! Спасибо за фото Одессы - ни разу там не была, хоть и хотела (теперь хочу еще больше :D ). Классно, что у тебя такое обилие цветов (у меня на участке с этим пока туго, кроме покупных гераней ничего цветущего не растет... видимо, руки не оттуда...). Куколки все очень красивые, видно, что ухоженные и любимые! И классно, что есть разные форматы, на любой вкус.
Понедельничные фото невероятно милы!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение MarisaS » 25 сен 2018, 09:47

Танечка, Пуша просто прелесть! Такая яркая, солнечно-нежная и поднимающая настроение! Очень здорово смотрится на фоне цветов! И ничего злодейского - просто проказливая немного :mrgreen:
Давай там не хандри, вдохновляйся, глядя на любимых куколок, входи в ритм и возвращайся к нам! Да и зачем грустить когда жара и огорды остались позади, а впереди только золотая осень со своим поэтичным вдохновляющим настроением?!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 01 окт 2018, 19:25

Всем привет! Снова я пропадаю с форума... Вот, в прошлый понедельник ничего не выложила... Двойка мне по поведению за это :oops: Спасибо вам всем, что не забываете, заходите,комментируете) Это очень вдохновляет и поднимает настроение! :clap:

Svetlasha, спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Усищи такие скрученные, глаз прищурен!

Вот будешь стараться так мех выставить-ведь не получится) А в жизни Пуша очень добрым выглядит :twisted: Я,кстати, хотела было ему нос вышить черными нитками. Так начала шить, а смотрю- он просто чуть ли не в какое-то вселенское зло превращаться начал)) Так я нос этот быстро спорола - пусть лучше добрячком будет) Хватит в семье одного пожирателя человеческих душ)))

oks_1971, Оксана, спасибо)))

Alienor, Оля, спасибо за пожелания!!!

Kuklomanija, спасибо, Юля! Обязательно закину - это же одна из самых любимых тем)

Vida, Надюша, спасибо за поддержку! Розы в этом году как никогда расцвели- я сама удивилась, что столько цветов было!!!

NastyaMalina, Настя, спасибо!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на последней фотке Пуша буд то что то задумала)) коварное такое))

:lol: :lol: :lol: Поди знай что в той мышиной голове делается)))

annika, Аня,спасибо!
annika писал(а):Источник цитаты Они создают атмосферу.

Это правда. Я тоже люблю периодически кого-нибудь тискать)
annika писал(а):Источник цитаты Может, она сама раньше была розочкой, а потом превратилась в Пушу?

Скорее всего - это чтобы зимой в тепле жить, а не на клумбе на улице)))

Vedma_Natka, спасибо!!! ого, сколько прочитано 0_0
Скрытый контент: показать
Я не помню как мы общались - на "ты" или на "вы". Если удобно,то было бы хорошо на "ты")

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты но я не оценила "толстенькое" заполнение, а тут и новогодние игрушки и куклокаталог, и походы в ботсад и поездка в Одессу.

Ой, действительно,столько всего было. И это я еще часть фото не выкладывала :wink:
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Ибица с собственным креслом, и паучиха тоже с седалищем в горохи

Если честно,это и меня впечатляет ))) Что вот так все удачно сложилось в плане цвета для этих кукол)
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Текстильные куколки выглядят очень тактильными.

Да, они очень тискательные - сама не нарадуюсь на них)

Rennaty, Наташа, спасибо!!!
Rennaty писал(а):Источник цитаты Спасибо за фото Одессы - ни разу там не была, хоть и хотела (теперь хочу еще больше )

:shock: Обязательно поедь! Я этот город обожаю! Но он со своими заморочками - бывает,что он людей как бы не принимает. Я многих знаю, кто один раз там побывав,
остается самого худшего мнения и о городе, и о его жителях... Для меня же Одесса - как будто место силы - всегда вдохновляет, расслабляет и всячески положительно воздействует :) Но как это можно проверить, если только там не побывать? И больше всего мне по душе Одесса безлюдная, когда все эти "чумачечие" туристы уезжают восвояси)))
Rennaty писал(а):Источник цитаты видимо, руки не оттуда...

Все оттуда)) у нас тоже не все цветы сразу стали расти - к некоторым просто нужен немного более тщательный подход и тогда все будет цвести и пахнуть.

MarisaS, Маша, спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты И ничего злодейского - просто проказливая немного

Злодейское есть, поверь мне :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да и зачем грустить когда жара и огорды остались позади

Как по мне - так лучше пусть будет жара, чем ощущение надвигающейся зимы... брр... Но грустить действительно нужно пркарщать - нехорошее это дело, ненужное и дурацкое)

Пусть и с небольшим опозданием, но все же Понедельничное!!! Фото получилось ужасное, переснять не могу- разве что только завтра днем, но это будет уже не понедельничное,а вторничное :mrgreen: Мама принесла мне эту лягушку из секонда, она двухсторонняя. Но в этот понедельник- одна, радостная сторона :icon_e_biggrin:

ИзображениеDSC03042 by wayra wayra, en Flickr

Вот именно такое у меня с субботы выражение лица. А во всем "виновата" посылка от Юли Kuklomanija.
Пожелание на неделю - пусть в вашей жизни будет как можно больше самых разных классных подарков!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 01 окт 2018, 19:45

Покажу сейчас несколько фото самой посылки.
Кукла Василиса - это мы с Юлей обменялись покупками - я ей прислала отсюда кое-кого (надеюсь, что сама скоро буду любоваться этим кое-кем в теме у Юли), а она мне прислала Василису. У нас в Украине их нет, а я очень люблю необычных кукол. Когда я впервые увидела таких кукол на форуме - впечатление очень неоднозначное. Но в теме у Юли я этой куклой все время любовалась. И в итоге поняла, что такая красавица нужна и мне) О ней я напишу в следующем посте)

ИзображениеDSC02992 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02993 by wayra wayra, en Flickr

Маленькая куколка стала для меня очень приятным сюрпризом. Она такая милая! И тоже, в наших магазинах я таких не встречала... :roll:
Ну и конечно ворох одежды!!! УРА! Я тоже стала счастливым обладателем одежек от Юли!!!

ИзображениеDSC02994 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02995 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02996 by wayra wayra, en Flickr

Примерку я еще не начинала- у меня катастрофически не хватает времени - садовые работы еще в самом разгаре - нужно кучу всего посадить, сделать, построить, смонтировать, зацементировать))) Плюс периодически приходится деньги зарабатывать. Но в ближайшее время надеюсь все показать! счастлива я безмерно! :clap: :clap: :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 01 окт 2018, 22:07

ВАСИЛИСА от Пластмастер.

Как я уже писала выше,когда я увидела впервые эту куклу на просторах форума, то подумала "Ох ты ж непоймичто!" Но потом всмотрелась в нее и поняла,что кукла вполне себе интересная. А потом в теме у Юли периодически начала мелькать Василиса и я увидела, что она даже очень милая. Когда мы с Юлей договорились про обмен подарками, то и параллельно договорились про обмен покупками) В итоге она теперь живет и у меня!
Кукла очень забавная. Мне нравится ее фигура, красивые ножки.Голову я ей помыла и волосы стали мягкими и шелковистыми. Не напрягает даже редкая прошивка в районе лба. А еще - ни одно фото не передает всю ее глазастость и головастость!!! В общем, при близком тактильном рассмотрении куколка супер!
Дальше просто много фото. Сначала - в день приезда у меня во дворе. А потом...

ИзображениеDSC02998 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03000 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03001 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03002 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03003 by wayra wayra, en Flickr

... а потом я взяла ее в Бучанский парк. Много фото, есть очень похожие, но я не смогла выбрать какое-то одно - мне на всех Василиса нравится!

ИзображениеDSC03005 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03008 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03009 by wayra wayra, en Flickr

На этом фото за Василисой виден комплекс зданий - с трубой,забором.Это колония строгого режима. :crazy:
ИзображениеDSC03015 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03016 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03021 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03022 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03023 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03025 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03026 by wayra wayra, en Flickr

Утром была очень красивая роса

ИзображениеDSC03027 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03028 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03029 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03030 by wayra wayra, en Flickr

На фоне ручья в парке. Похоже чем-то на фотографию у монитора, но на самом деле - эта сказочная красота настоящая и даже совсем близко.

ИзображениеDSC03032 by wayra wayra, en Flickr

Эта бабочка специально сделана так,что когда человек в нее садится, то создается впечатление,что у него настоящие крылья)

ИзображениеDSC03036 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03037 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03039 by wayra wayra, en Flickr

Это детский атракцион - паровозик. Возле него стоит такой серьезный мраморный лев.

ИзображениеDSC03040 by wayra wayra, en Flickr

Кусочек лавочки)
ИзображениеDSC03041 by wayra wayra, en Flickr

И еще немного фото природы)

ИзображениеDSC03038 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03035 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03024 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03013 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC03006 by wayra wayra, en Flickr

Василиса оказалась очень фотогеничной, сговорчивой барышней.Поэтому я так думаю, что у нее будет еще не одна фотосессия :wink:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение annika » 02 окт 2018, 02:28

Wayra13 писал(а):Я этот город обожаю! Но он со своими заморочками - бывает,что он людей как бы не принимает. Я многих знаю, кто один раз там побывав,
остается самого худшего мнения и о городе, и о его жителях... Для меня же Одесса - как будто место силы - всегда вдохновляет, расслабляет и всячески положительно воздействует :) Но как это можно проверить, если только там не побывать?

Моя подруга с сыном была в Одессе в 2012 году. И влюбилась навсегда. А еще она привезла мне баночку с одесским воздухом. :lol: Такая натуральная консервная баночка, и написано, что ее надо открыть в случае плохого настроения. Но я ее берегу. :)

Василиса сразу окунулась в новую жизнь! Такая вдумчивая, наблюдательная девочка, с первого взгляда видно. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей