Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wayra13: Кукольная галактика 13

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение oks_1971 » 11 июл 2018, 13:45

Очень милая девочка :clap: Глазки красивые!
Таня, сколько же сортов у вас лилейников? Такие красивые :clap:

И герань прелесть :D
А у меня герань никогда не приживается :( )))
https://farm1.staticflickr.com/925/4333 ... 82cc_z.jpg
Что за ягодки? (садовая ежевика?)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Svetlasha » 11 июл 2018, 14:08

Wayra13 Целый цветник красивых цветов и красивых куколок! :clap:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Ilannov55 » 11 июл 2018, 16:12

Wayra13, Одетта совершенно очаровательна :clap:
Изящная, милая, и такая красивая с цветами...

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Margolit » 11 июл 2018, 19:02

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Покажу третью куклу из той шестерки)
Это Swan Lake Barbie Doll as ODETTE (2003). Цена обуславливалась остриженными волосами. В остальном кукла выглядит как новая - на теле ни царапинки, даже остался отпечаток на ноге от проволоки, которой кукла была привязана к коробке... В общем, Одетта) Снова много фото с цветами)
Платья - китайские фантики.

И герань)))

[ Изображение ]DSC02247 by wayra wayra, en Flickr

На фоне цветов и среди цветов она смотрится скорее цветочной феей (крылышки бы еще) . А для балерины ей бы фон другой и маленькие пуанты, с ленточками по ноге, смастерить. Фото очень красивые :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 11 июл 2018, 23:30

Wayra13, красивая Одетта...и цветы очень красивые... :roll: :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение AIR » 12 июл 2018, 02:18

Wayra13, Таня, как классно у тебя здесь! Поездка в Одессу прошла, судя по всему, великолепно. Очень понравились фотографии: и прекрасные виды из автобуса, и Клавдия, пожарный и Лив на берегу, и с прогулки по Староконному (удивительное место, я сто лет не была на блошках, зато в секонд люблю заходить), и вот это "Худым снятся страшные сны", и, главное, конечно, моря! Теплое море, что может быть лучше этого? Кайф же, чистый кайф.
Отличные находки ждали тебя на Староконном: и персонажи, и аксессуары, и всякие красивости! Крокодил - это вообще шедевр, такой реалистичный. На диване шикарно смотрится )
Отличные были понедельничные! Оказывается, был День собак недавно, жаль, пропустила. Но зато вон какой Марсик прекрасный. Здоровья ему и долгих лет жизни! День семьи вы тоже здорово отметили, фотографии такие милые и позитивные!
Марта такая красивая. Жаль, что семье ее хозяев пришлось пережить такое горе, но хорошо, что она не была все же просто выброшена в итоге, а живет теперь у вас.
Какие красивые растения у вас в саду! Герань очень необычная, я такую и не видела раньше. Представляю, какое удовольствие просто любоваться всем этим цветением в нежаркий летний вечер.
Перестать покупать новых кукол я тоже не могу (( Взываю сама к себе, напоминаю, что у меня уже много самых разных кукол - и крупных, и маленьких, и с разным цветом волос, и реалистичных, и условных, и фигурки, и животные, и бжд, и малоподвижные.. Кого только нет реально. Но всегда кажется: "Ну вот такой у меня же нет!" А если еще и дешево кого-то встретишь, то совсем невозможно устоять. Недавно какого-то незнакомого мне Кена в секонде хапнула, хотя вообще кукольные пары не создаю :roll:
У тебя красивые девушки поселились, на фоне цветов особенно красиво смотрятся, цветы и куклы - вообще прекрасное сочетание.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 июл 2018, 12:41

oks_1971, Оксана, спасибо большое!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Таня, сколько же сортов у вас лилейников? Такие красивые

Наверное около десяти. Я из покупаю у одной тетеньки на базаре - ох, сколько там сортов! Она их всегда цветущими продает, поэтому можно выбрать тот, который больше всего нравится. Вот, еще хочу пару - тройку прикупить :crazy: :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А у меня герань никогда не приживается )))

У нас тоже никогда не приживалась, мы думали, что это капец как сложно и нужно иметь огромный талант садовода, пока не стали садить веточки сразу в землю. Берешь одноразовый пластиковый стаканчик (200гр), делаешь в дне дырочку, насыпаешь землю и сразу туда втыкаешь ветку. Мы сильно короткие не берем, подлиннее, чтобы в земле было где корням расти. Поливаем по мере необходимости, не допуская пересушивания. Таким методом из 10 веток приживаются 6-7-8. Старые растения мы оставляем в земле, а насаживаем кучу молодых. За зиму на подоконнике к следующему сезону вырастают новые герани. К сожалению, там сторона северная и дополнительной подсветки нет, поэтому из 50 растений вырастает примерно половина. Вот их мы и высаживаем потом в сад. На воздухе они хорошо растут и можно черенковать и засаживать сад новыми кустами) Надеюсь, у тебя теперь получится вырастить :wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что за ягодки? (садовая ежевика?)

да, она самая)

Svetlasha, спасибо!!!

Ilannov55, спасибо за комплименты!

Margolit, спасибо! Я еще вчера прочитала Ваш комментарий и сегодня специально встала на час раньше, чтобы пошить более подходящий наряд для Одетты)
Но получилось то, что получилось - нечто среднее между балериной и феей :mrgreen: Даже пуанты нашлись)))

Kuklomanija, спасибо, Юля!

AIR, Света, спасибо за такие добрые слова!
AIR писал(а):Источник цитаты Но зато вон какой Марсик прекрасный. Здоровья ему и долгих лет жизни!

От Марсика спасибо)
AIR писал(а):Источник цитаты Крокодил - это вообще шедевр, такой реалистичный.

Я сама от него в восторге) И, главное, он куклам 1/6 вразмерный)
AIR писал(а):Источник цитаты Жаль, что семье ее хозяев пришлось пережить такое горе

Горе и у нас было - эта семья нам очень близка... Но что сделать, жизнь есть жизнь...
AIR писал(а):Источник цитаты Представляю, какое удовольствие просто любоваться всем этим цветением в нежаркий летний вечер.

Для этого и садим много цветов - чтобы куда ни кинь взглядом что-то цвело. Ведь красиво же...
AIR писал(а):Источник цитаты А если еще и дешево кого-то встретишь, то совсем невозможно устоять.

Это да) Хоть в интернет не заходи)))
AIR писал(а):Источник цитаты Недавно какого-то незнакомого мне Кена в секонде хапнула, хотя вообще кукольные пары не создаю

Значит, наверное, пришла пора создать. Просто так никогда ничего не происходит и случайности неслучайны)
AIR писал(а):Источник цитаты цветы и куклы - вообще прекрасное сочетание.

Мы еще и поэтому цветов много садим - чтобы было где кукол фоткать))))
___________________________________________________________________

Как я уже написала в комментарии к Margolit, я встала сегодня раньше, чтобы соорудить на скорую руку из лоскутков более подходящий наряд для Одетты. Получилось что-то среднее между нарядом балерины и феечным. Нашлись даже пуанты в тон. Подравняла кукле волосы, оставив одну прядь подлиннее.
Кстати, оказывается, балерин сложно фотографировать - очень непросто угадать "живую" балетную позу... :roll: Так что можно сказать - фото получились "черновые"...

ИзображениеDSC02254 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02256 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02265 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02262 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02259 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02261 by wayra wayra, en Flickr

И хочу снова показать бабочку Подалирий. Он прекрасен!

ИзображениеDSC01999 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02002 by wayra wayra, en Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 12 июл 2018, 13:01

Наряд получился замечательный :clap:
А с цветами в цвет - как раз для темы в одном цвете... :roll:
Бабочка интересная... когда-то в детстве на даче каких только красавиц не встречалось...сейчас уже не так..

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vida » 12 июл 2018, 13:06

Одетта - красавица! Наряд замечательный для нее ты сшила - яркий и интересный!
Сколько же у тебя цветов! Кукол в них фотографировать одно удовольствие :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 июл 2018, 13:17

Kuklomanija, Юля, спасибо!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты А с цветами в цвет - как раз для темы в одном цвете...

побежала туда))
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты когда-то в детстве на даче каких только красавиц не встречалось...сейчас уже не так..

Да, все меняется... Иногда к лучшему, иногда к худшему. У нас раньше таких бабочек не было - было слишком холодно для них. Они пришли вместе с потеплением. Но вместе с ними пришли и насекомые - вредители :?

Vida, Надюша, спасибо!
Vida писал(а):Источник цитаты Кукол в них фотографировать одно удовольствие

Это да))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Svetlasha » 12 июл 2018, 16:02

Wayra13 И правда идёт девочке балериной! Как она в горшке с цветком на шпагат села :lol:
Бабочка восхитительна! Такая меховая на вид!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 13 июл 2018, 11:50

Svetlasha, спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такая меховая на вид!

Пушистик)))
____________________________________________________________________

Наконец - то я привела в порядок свою советскую шарнирку! Даже имя ей случайно нашлось - Кару. У меня же маленький сувенирный бизнес и я по выходным торгую в разных местах - парках,на различных фестивалях. И в прошлое воскресенье я была в Бучанском парке. К слову - прошиваю кукол я только когда "работаю" - дома времени не хватает))) И вот подошли ко мне покупатели, муж с женой. Слово за слово, и я им показываю эту куклу - как раз взяла,чтобы платье на коленке сварганить)) А они такие переглядываются и говорят - "Кару"! Я в непонятках - спрашиваю - что это такое? А они говорят - это главная героиня книг Лейни Тейлор - Кару. И спрашивают - а у куклы вообще имя есть? Я говорю,что нет. А они такие - тогда - точно Кару! Вот так и появилось у этой куклы имя))) Нужно будет и книги прочитать ради интереса) :icon_e_biggrin:

Вот тут, в этом посте, есть история ее появления у меня. viewtopic.php?t=55911&start=690#p4540705 В переписи она у меня под номером 146.

Приехала ко мне куколка вот в таком виде. Фото прячу под спойлер - они чисто технические, для истории
Скрытый контент: показать
Резинки слабые,пустые лунки, покоцаная немного, волосы уже неприятные на ощупь от времени, шарниры слабоватые.

ИзображениеDSC07177 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC07173 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC07175 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC07178 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC07181 by wayra wayra, en Flickr


Теперь девочка выглядит вот так)

ИзображениеDSC02267 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02269 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02270 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02275 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02278 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02280 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02282 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02285 by wayra wayra, en Flickr

Вот так платье выглядит сзади

ИзображениеDSC02279 by wayra wayra, en Flickr

Обруч сделан из сережки. Завалялась у меня одна такая штука,я отрезала от нее застежку и штырек, разогнула по голове кольцо - и вуаля!

ИзображениеDSC02283 by wayra wayra, en Flickr

И еще у меня сегодня зацвел гибискус. Вроде бы самый обычный,но если присмотреться- ведь невероятной красоты цветок!

ИзображениеDSC02288 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02286 by wayra wayra, en Flickr

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Ilannov55 » 13 июл 2018, 13:19

Wayra13, наряд балерины получился очень необычным, и очень красивым...Цветок среди цветов...
Вы подарили старой кукле новую жизнь, совершенно преобразив ее. Просто супер :clap: :clap:
И как Вы уговорили бабочку позировать? :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 13 июл 2018, 14:04

Wayra13, Кару невероятно преобразилась :clap: ...на удивление ей идут волосы из ниток и яркий цвет под глаза... :roll:
Гибискус очень красивый)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vida » 13 июл 2018, 15:22

Танюша, до чего же милый голубоглазик! Невероятно удачное преображение! Такие волосы шикарные, со стёртыми губками ей горадо лучше!
Гибискус чудесен!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 13 июл 2018, 15:38

Ilannov55, Илан, спасибо большое!
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Вы подарили старой кукле новую жизнь, совершенно преобразив ее.

В какой-то мере это была вынужденная посадка - она действительно очень потрепана жизнью... Но вместе с тем,если бы мне кукла досталась в более новом состоянии,я не решилась бы на перепрошивку.
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты И как Вы уговорили бабочку позировать?

Ой, Вы правы! Этих бабочек практически нереально сфотографировать в полете - слишком они подвижные. Но эта,видимо только что вылупилась из куколки - мне показалось,что у нее крылышки еще не высохли окончательно. Потом я ее легонько подтолкнула рукой и она перелетела на куст - там она была в безопасности. А то сидя на предыдущем месте мой Марсик мог ее цапнуть... :crazy:

Kuklomanija, Юля, спасибо!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты .на удивление ей идут волосы из ниток и яркий цвет под глаза...

Я дома прикладывала к ее голове все катушечные нитки,которые у меня были - все мыслимые и немыслимые цвета. Остановилась на таком синем. А потом осталось дело за малым - найти такой же цвет в виде пряжи :mrgreen: Честно, еле нашла. Да и то,оттенок чуть-чуть отличается от желаемого... :crazy:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Гибискус очень красивый)

Спасибо!

Vida, Надюша, спасибо!
Vida писал(а):Источник цитаты Невероятно удачное преображение!

Это точно! Сама не нарадуюсь!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение AIR » 14 июл 2018, 00:22

Wayra13, красивый наряд для Одетты ты сделала! Я такой и за месяц, наверное, не осилю, не то что на скорую руку! Ей очень к лицу, ты все здорово подобрала!
И абсолютно соглашусь насчет поз, сложно это - балетные движения или стойки передать, но у тебя хорошо получилось!
Невероятно повезло, что она попала именно в твои руки, она разительно переменилась к лучшему! Ей очень идут и волосы, и это платье. Чудная девочка!
Гибискус стал отличным бонусом, действительно ведь очень красивый цветок.
Скрытый контент: показать
Горе и у нас было - эта семья нам очень близка...

Сочувствую, Таня!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Svetlasha » 14 июл 2018, 09:59

Wayra13 Хорошо, что есть люди, попадаю к которым куколки обретают вторую жизнь :D
Такая Мальвина теперь получилась)))
У меня была подобная, но мне и в голову не пришло перешить её, перекрасить... Отнесла в детсад, а теперь немного жалею... Вдруг девочка там не прижилась... Цветы обалденые!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение MarisaS » 14 июл 2018, 13:43

Танечка, Одетта прекрасна в новом наряде! Похожа на один их тех цветов, у которых она позировала. Очень нежная и красивая фея, умеющая танцевать балет! :D
Но преображение Кару меня восхитило! Их заигранной старой куклы она превратилась в прелестную маленькую девочку с необычными синими волосами, абсолютно волшебную и прекрасную! Наряд ей очень идет! Чудесное платье получилось для маленькой красавицы! Бантик на подоле и обруч приковывают взгляд. Бабочка и цветы чудесны!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение oks_1971 » 15 июл 2018, 10:06

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Наверное около десяти.

Здорово! Красота у вас в саду невероятная :clap:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, у тебя теперь получится вырастить

Спасибо Танюш! Будем пытаться :D
Мне наряд Одетты очень понравился, под цвет глаз :clap: Ей очень идет!
Бабочка восторг :clap:
Кару прелесть, как здорово она у тебя преобразилась :clap: Ей так идут новые волосы под цвет глазок. И платье у нее замечательное!
Гибискус прелесть :clap: Яркий сочный и красивый :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 16 июл 2018, 09:24

AIR, Света, спасибо!
AIR писал(а):Источник цитаты Я такой и за месяц, наверное, не осилю, не то что на скорую руку!

Он очень простой - там два стежка)
AIR писал(а):Источник цитаты сложно это - балетные движения или стойки передать, но у тебя хорошо получилось!

Не очень хорошо - все равно она как-то деревянно сидит. А хочется большей выразительности. Как на промо - фотках у Маттел. :roll:
AIR писал(а):Источник цитаты Ей очень идут и волосы, и это платье. Чудная девочка!

Меня в профильной теме тапками закидали)))) :lol:

Svetlasha, спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такая Мальвина теперь получилась)))

Я уже выше Свете написала,что меня в ее профильной теме тапками закидали - не понравилась там моя переделка... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня была подобная, но мне и в голову не пришло перешить её, перекрасить... Отнесла в детсад, а теперь немного жалею... Вдруг девочка там не прижилась...

Сейчас же этих кукол не так просто купить. И стоят они не очень дешево. Сказывается локальность производства... Мне тоже не пришло бы в голову ее перепрошивать и как-то менять, если бы не форум. И если бы не Юля, Kuklomanija, с ее прошивкой нитками)

MarisaS, спасибо, Маша!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Их заигранной старой куклы она превратилась в прелестную маленькую девочку с необычными синими волосами, абсолютно волшебную и прекрасную! Наряд ей очень идет! Чудесное платье получилось для маленькой красавицы! Бантик на подоле и обруч приковывают взгляд.

Спасибо) Мне тоже она такой нравится)

oks_1971, Оксана, спасибо!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Здорово! Красота у вас в саду невероятная

Спасибо! Сегодня очередной расцвел - покажу ниже.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ей так идут новые волосы под цвет глазок. И платье у нее замечательное!

Спасибо! Волосы ко всему прочему еще и мягкие!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 16 июл 2018, 09:29

ПОНЕДЕЛЬНИЧНОЕ!!!

Сегодня просто Фауст и еще один маленький крокодильчик. Просто так, без темы и без повода) В честь лета) Пусть в жизни будет тоже как можно больше приятностей - просто так и без повода!

ИзображениеDSC02396 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02397 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02400 by wayra wayra, en Flickr

ИзображениеDSC02407 by wayra wayra, en Flickr

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 16 июл 2018, 09:32

Сегодня расцвел еще один вид лилейника

ИзображениеDSC02398 by wayra wayra, en Flickr

А это на клумбе мы высадили комнатный бальзамин и герань. Что странно - бальзамин был ярко - розовый... Дома. А за пару месяцев стал вот таким...

ИзображениеDSC02405 by wayra wayra, en Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 16 июл 2018, 09:34

Очень позитивные крокодилы :mrgreen:
Цветы красивые

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Svetlasha » 16 июл 2018, 10:14

Wayra13 Крокодилы греются на солнышке! Солнечные ванны - то, что надо!
Цветы просто офигительные!

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Ilannov55 » 16 июл 2018, 10:14

Wayra13, крокодилы наслаждаются летом, солнцем и прекрасными цветами :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vida » 16 июл 2018, 16:21

Танюша, какие красивые цветы!
Крокодильчики - симпотяги!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение oks_1971 » 16 июл 2018, 18:09

Как крокодильчики замечательно загорают :clap: Очень фотогеничные товарищи!
Цветочки обалденные :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение AIR » 16 июл 2018, 23:01

Wayra13, отличное пожелание, Таня! И тебе того же!
Крокодилы такие солнышки (если можно так говорить о крокодилах)), очень фотогеничные и хорошие. А цветы - вообще красота! У меня белая герань сейчас тоже на улице растет, но местные говорят, что на зиму все же лучше забрать ее в дом, иначе может не пережить ее. Так что дам ей насладиться свободой до сентября - и в горшок )

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение AIR » 16 июл 2018, 23:02

Wayra13, отличное пожелание, Таня! И тебе того же!
Крокодилы такие солнышки (если можно так говорить о крокодилах)), очень фотогеничные и хорошие. А цветы - вообще красота! У меня белая герань сейчас тоже на улице растет, но местные говорят, что на зиму все же лучше забрать ее в дом, иначе может не пережить ее. Так что дам ей насладиться свободой до сентября - и в горшок )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Little_Dream, Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]