Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 мар 2018, 00:20

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! :)
Согласна, Бри - абсолютно летняя девушка, южная, загорелая. Я вообще люблю фотографировать зимой бледнокожих дев, а летом - таких, как Бри, смуглых.
Модель сарафана действительно, очень удачная. Чувствую, к этому лету придется еще партию отшить. :D


Lady Arabella, Таня, спасибо за такие приятные слова, мне очень приятно!
"Фотостудию" продолжаю осваивать, скоро еще будет серия фото с Бри в обновках.


rusapura, Ксюша, скоро все покажу :) .


Isvane, Аня, у нас тоже все еще зима. Вот мы с девчонками и приманиваем весну, как можем :wink: .
Очень рада, что закадровые хитрости могут быть полезными :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 мар 2018, 00:33

Хоть у меня уже готов еще один фотосет с Бри в обновках, все же разбавлю фото этой красотки и другими девочками, большими. Пусть тоже поучаствуют в приманивании весны.
Наоми - девушка капризная, надо будет ее попробовать поснимать при дневном свете, а может, и поменять цвет помады :roll: .
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А Меган - умничка, всегда хорошо получается. А золотисто-бежевый жакет нашел свою хозяйку, ура! Мне кажется, Меган он очень идет.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 24 мар 2018, 01:32

Madlenka, хорошо девушки весну приманивают, этакую сиренево-золотую. :roll: Особенно Наоми весенней получилась, у нее в душе уже весна вовсю, а Меган пока в ожидании...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 24 мар 2018, 02:24

Madlenka, Меган очень хороша! И жакет ей этот и правда идет, она в нем одновременно и элегантная и уютная :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 мар 2018, 23:35

Isvane, Аня, ага, зазываем с девочками весну, как можем :) .
Еще двоих поснимала, скоро покажу, правда, одна из них снова Бри :oops: . Да и ручки чешутся пошить девчонкам легких нарядов.
Наоми надо бы попробовать при дневном свете поснимать, не очень мне нравится, как она получается при искусственном освещении, хотя девушка весьма симпатичная :roll: .


rusapura, Ксюша, спасибо! :)
Этот жакет уже год лежал без дела, никто не хотел его носить. А вот Меган, и правда, он отлично подошел. Вообще эти девы так уютно смотрятся в вязанных вещицах, особенно белого цвета, надо бы ее такой побаловать.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 28 мар 2018, 00:16

Продолжу весеннюю тематику.
БЖД-девочки тоже очень ждут весну :) .
Ульяна.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 мар 2018, 14:26

Madlenka писал(а):Источник цитаты Пусть тоже поучаствуют в приманивании весны.

Отлично получается у Вас проведение такого важного мероприятия!
Наоми и Меган удалось прекрасно показать, связанные тобою, замечательные кукольные вещички, такие домашние и уютные.
Особый респект вязаной шали и пушистому жакету :thumbup:

А у Ульяны, уже приманивание лета! :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 30 мар 2018, 21:16

Madlenka, очень хорошо ей в цветах. :D Милая задумчивая девушка. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 31 мар 2018, 09:34

Madlenka писал(а):Источник цитаты Сегодня покажу заключительную часть зимнего дефиле

Жаннет идет зимнее, но хотим уже весеннего)))
Бри, вот точно девушка-лето! Какое у нее мелирование, оказывается, классное!))) Фотостудия имеет ряд больших плюсов- один из них, конечно, свет!
Madlenka писал(а):Источник цитаты и другими девочками, большими

Вязаные вещички на них опять меня очаровали! Вот жеж здоровские! И твои разговоры про скатерти... много, много скатертей... прямо подпинывают меня :lol:
Ульяна уже сразу лето приманивает, может они так быстрее все придут?:)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 31 мар 2018, 14:19

Лена, какая прелесть! Ульяна сама как нежный весенний цветочек :angel:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 апр 2018, 00:09

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! Особенно приятны такие похвалы от тех, кто сам вяжет :)
А пушистый жакет, видимо, ждал Меган. Все девочки от него отказывались, а Мег его теперь снимать не хочет.
Ульяна польщена :) .


Isvane, Аня, вот да, Ульяна прямо такая весенняя получилась на этих фото. Но при этом она всегда серьезна :roll: .
Спасибо :)


AnyCrystal, Ира, спасибо! :)
Жаннет вообще разноплановая девочка, думаю, и в легких платьях она будет неотразима, да и осень рыжикам так идет.
Бри и меня очаровала: ей все идет, она очень фотогеничная, и волосы, да - шикарные.
Вязать на кукол я люблю, поэтому у нас много чего есть вязанного, и надеюсь, еще много чего навяжется :wink: .
Ульяне я все еще подбираю образ, весенняя дева - это временно и из подручных средств, а так она ждет чего-то более серьезного :roll: .


Lady Arabella, Таня, спасибо от меня с Ульясиком, нам очень приятно! :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 апр 2018, 00:31

Сначала новости. Сегодня приехала ко мне очень необычная девочка, нечто среднее между обычной шарнирной куклой и БЖД. Девочка достаточно большая, но собрана не на резинку, у нее обычные шарниры, она из тяжелого и очень приятного материала (что-то среднее между пластиком и резиной), паричковая, без мейка, ей можно менять глаза. Завтра постараюсь ее поснимать.
С собой новенькая привезла тельце типа как у Мийи. Водяновой новая тушка подошла по цвету даже больше, так что Мийечка вернулась на свое родное тело :) . Тоже постараюсь все отснять завтра при дневном свете.

Ну а пока продолжаем повышать градус с Бри.
Эта юбка лежала с НГ, никак не могла придумать, кому и с чем ее надеть. Но потом приехала Бри, которая забрала юбку себе, потребовав два топа к ней.
И у нас с ней получилось два наряда, который она с удовольствием продемонстрирует.
1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 01 апр 2018, 01:51

Madlenka, очень хочется новенькую увидеть! :roll: И Водяншу на новом теле тоже интересно же, да. :D

Оба образа понравились, но второй все-таки больше, там поясок замечательный просто, и верх более светлый, придает легкость всему комплекту. А в первом варианте мне не хватило пояса (знаешь, такой, под бусы бы... :roll: ), но тут каждому своё. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 апр 2018, 02:01

Isvane, новенькую уже одела, подобрала глазки, примерила парик Ульяны, и девочка, хоть и без мейка, но уже как-то ожила и проявляет свой характер. Пофоткала бы и сейчас, но засыпаю уже, и света хочется хорошего.
На Бри мне тоже больше второй вариант нравится, нарядней как-то получилось.
Isvane писал(а):Источник цитаты А в первом варианте мне не хватило пояса (знаешь, такой, под бусы бы...

Аня, отличная идея, спасибо! Я уже давно хотела сделать кому-нибудь пояс, расшитый бисером, вот и надо попробовать :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 08:09

Madlenka, Новенькую ждем, заинтриговала:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Вязать на кукол я люблю, поэтому у нас много чего есть вязанного,

Завидую белой завистью!)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты продолжаем повышать градус с Бри.

Вот прям подожду как Ашан откроется и поеду посмотреть, что за чудесные там колготки для топов! (И, даже, если топы на Бри не из колготок, всё равно классные! :lol: )
Наряды получились оба здоровские!:)) А, что за чудесная кованая скамейка со стеной?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 апр 2018, 19:14

AnyCrystal, Ира, новенькую уже пофоткала, сегодня ближе к ночи покажу.

Колгот, по-моему, в Ашане уже нет, но там всегда большой выбор недорогих симпатиШных тряпочек для раздербанивания.
А эти топы на Бри и не из них. Цветной - из оборки от человеческой блузки, а серебристый - из трикотажа, купленного куском на распродаже остатков в магазине тканей.
Кованая скамейка - это подставка под два цветочных горшка, накрытая сверху "плитками", вырезанными из стеновой панельки, которая служит на этих фото полом.
А стена - это подставка или подпорка в цветочный горшок. Я прислонила одно к другому, немного закрепив канцелярским пластилином.
Спасибо за похвалы! :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 01 апр 2018, 21:38

Madlenka, Лена, новенькой ты прямо заинтриговала! Присоединяюсь к ожидающим. Мне тоже не терпится ее увидеть!

Оба наряда очень понравились. Особенно оценила - как здорово расцветка первой кофточки подходит к глазам и макияжу.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кованая скамейка - это подставка под два цветочных горшка

только хотела спросить :lol: Лена, я в восторге! Это ж надо такое придумать, увидеть... Браво! :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 апр 2018, 22:24

Lady Arabella, Таня, спасибо!
Бри - очень вдохновляющая девушка, к тому же после зимы так хочется ярких красок, а ей они очень идут.
Эту подставку можно по-всякому использовать: и в качестве столика, если положить подходящую столешницу, и в качестве скамеечки. Очень нужная в кукольном хозяйстве вещь, как оказалось. А купила я ее очень давно, еще до моего увлечения куклами, в каком-то хозяйственном магазине. В комплекте шли еще два горшка с искусственными желтыми розочками. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 22:41

Madlenka писал(а):Источник цитаты Колгот, по-моему, в Ашане уже нет,

Ага, нет. Но были симпатишные гольфы. Я их взяла. но теперь страдаю, потому, что мне тоже хоцца их поносить :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кованая скамейка

Вот круть! До меня бы не дошло!:)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 апр 2018, 22:42

Ну и как я обещала, показываю результаты гибридизации.
Приехала тушка для Мийи, но она оказалась по тону чуть ближе к Наташе Водяновой. Поэтому Мийя вернулась на свое родное тело, а Наташа - на новую тушку. Тушки отличаются: локтевые шарниры у них разные, Наташа сможет прижимать ручки к груди и лицу, к тому же теперь у нее шарнирные стопы, и она сможет "ходить" на каблуках.
Хотела поснимать Наташу в родном красном платье, но из-за обилия швов на нем, оно плохо облегает ее изящную фигурку. Поэтому Наташа позировала в платье моего производства.
Для лучшего понимания совпадения скинтона сделала фото и при естественном освещении, и при включенном свете, так как солнышка сегодня мы не дождались.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
У Мийи из-за весеннего солнышка высыпали веснушки :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Две голые тушки для сравнения под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Видно, что Наташина чуть более теплого оттенка

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 01 апр 2018, 22:47

Madlenka, никогда не знаешь, где встретишь очень нужную кукольную вещь :lol:

Поздравляю Наташу с эмммм.... отличной фигурой... :lol: Мне кажется, хорошо получилось. Мия очень миленькая с веснушками!
Скрытый контент: показать
Madlenka писал(а):Источник цитаты к тому же после зимы так хочется ярких красок

дааааа, это точно. При этом я, как редкий тормоз, который зимой ничего не успел, собираюсь писать предновогоднюю главу и делать фотографии на фоне сугробов :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 апр 2018, 23:14

И наконец-то моя новенькая тетя лошадь ну очень большая девочка от Fortune days. Точное название не могу сказать. Вот ссылка, кому интересно, где это чудо можно купить https://ru.aliexpress.com/item/Free-shi ... 0.0.zEyCTp
Очень необычная: рост около 45 см, пропорции "попастых" БЖД, материал тяжелый и приятный на ощупь (среднее, между резиной и пластиком), голова твердая, крышка на магнитах, снимается, глаза вставные, можно менять, подвижность изумительная, шарниры обычные, кукла не на резинке.
Конечно, она пока без лица, хотя можно купить и полным комплектом, с мейком, париком и одеждой, но я хочу порисовать сама. Парик размером почти как на Минифи, поэтому Ульяна временно одолжила свой. Одежду подобрали из того, что было. Маруся, спасибо за свитерок, новенькой он очень приглянулся :) .
Имя, я думаю, появится в процессе рисования.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И очень много "голых" фото для понимания потрясающей подвижности и специфичности фигуры.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 02 апр 2018, 00:48

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ага, нет. Но были симпатишные гольфы. Я их взяла. но теперь страдаю, потому, что мне тоже хоцца их поносить :lol:

Ира, надо было брать в два раза больше, и себе, и куклам :)



Lady Arabella, Таня, спасибо :) !
Мы с Наташей очень довольны, у нее теперь свое собственное шарнирное тело.
Скрытый контент: показать
Таня, я тоже жуткий тормоз. Так хотела зимних вещей нашить/навязать, и почти ничего не успела :oops: . Но будем считать, что у кукол свое временное измерение, да и мало ли, где там у них события происходят, может, когда у нас лето, у них - зима... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 02 апр 2018, 06:44

Madlenka, Наталье новое тело определенно идет! У нее, всё же мордочка более теплого оттенка,чем у Мии. Да и ножки эти, ей каблучка не хватало:)) Мийя очаровательна с веснушками! (Когда же весна, когда же!?)
Новенькую рассматриваю и рассматриваю! Весьма интересная фигурка, а то, что не на резинке еще интереснее! То есть и в коленках тоже шарниры? Поздравляю, девочка очень хорошая, интересно посмотреть, как она будет с мейком:)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 апр 2018, 11:26

Проболела я твои новости! Как же их много!))) Сколько красоты и ярких красок!)))
Ульяна - олицетворение весны и нежности.))
Как твоим девочкам повезло с нарядами)).
Поздравляю с новенькой! Она такая необычная, неземное создание.))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2018, 14:27

Бри чудесно подошла голубая юбочка, в ней она эдакая завлекательная кокетка!

Наташа у тебя стала на таком длинноногом теле, настоящей моделью. Платье это ей, ну супер, как хорошо!

Мийя этакая милашка, и платьице у неё прелестное.

Madlenka писал(а):Источник цитаты И наконец-то моя новенькая тетя лошадь ну очень большая девочка от Fortune days.

Ну вот, только такой у тебя Лена, и не было :icon_e_surprised:
Лицо у неё вроде детское, а фигура взрослой и плотной женщины. Для меня она сплошной диссонанс :icon_e_confused:
Буду следить за её преображением.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 05 апр 2018, 20:41

AnyCrystal, Ира, спасибо!
Я даже не ожидала, что Наташа в итоге сможет "ходить" на каблуках, была уверена, что тушка будет идентична Мийиной. А так - все вышло отлично - и Наташу ошарнирила, и никто при этом не пострадал, и Водяновой даже досталось более интересное тело. А Мийе хочу смешные тапочки сделать и домашний костюмчик, такая она лапушка.
Про веснушки хочу сказать, что если долго не могу найти общий язык с куклой, не понимаю ее или охладела к ней, стоит подрисовать конопушки, и все сразу налаживается. Проверено не один раз :D .
Новенькая меня очаровала, но пока она без лица, не вижу ее образа, хотя играть с ней очень приятно. Хочу заказать Клир, чтобы попробовать порисовать "по-взрослому". Но это ждать надо, вот я и жду...
У нее везде шарниры, и в коленках тоже. Правда, как барби-йожки на коленках она сидеть не умеет. От ручек же, их подвижности и изящности я просто в восторге. :)


Kiharu Nakamura, Мари, благодарю!
Весной так обидно болеть, рада, что ты уже выздоровела и забежала в гости :)
Вот потихоньку переодеваю девочек в более легкие одежды. Идей, как всегда, много, а свободного времени, увы, мало :roll: .
По поводу новенькой тоже идейки есть, но хочу начать с лица и парика, а на это тоже время нужно.


Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! :)
Да, Бри идет практически все, поэтому с ней легко и непринужденно играется. И фотографироваться она очень любит, настоящая профессиональная модель.
Наташа с некаблучными ножками казалась такой тихой и домашней, а как снова появилась возможность "носить" каблуки, расцвела и стала более активной и яркой. Да, и ножки у этой тушки такие приятные, мы с Наташей очень довольны!
Мийя взяла поносить эту туничку из носка у джеечки, но я ей уже обещала сшить домашний костюмчик и тапочки.
По поводу новенькой. Юля, ты же знаешь, я не могу пройти мимо новой тушки, особенно так непохожей на все, что у меня есть, я же обожаю разнообразие :D . Да и играться с куклами с одинаковыми фигурами (пусть даже с идеальными), мне иногда поднадоедает, хочется порой переключиться на что-то абсолютно отличное. Кстати, пропорциями она напоминает весьма популярных азоночек (только моя сильно больше), а они как раз такие аппетитные с формами и с детскими анимешными личиками. Поэтому, я думаю, ей должно пойти что-то кавайное, аля-лолита или бохо, многослойное и нежное. Но пока я жду лак Клир, а она ждет лицо. :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 05 апр 2018, 22:43

Хороши у Бри переодевашки, мне нравится больше первый вариант, очень лаконично 8)
Натали с новым телом и каблучной лапкой :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 апр 2018, 13:43

rusapura, Ксюша, спасибо от меня и от девчонок!
Бри вообще очень удачная куколка, ей все к лицу.
И Наташа теперь меня радует своей подвижностью. :)

tala-lama
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 06:21

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение tala-lama » 06 апр 2018, 14:51

Привет, очень нужно такое же тело как у Наташи с каблучной стопой. Не подскажите где такое можно взять :oops: буду очень благодарна :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]