Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 авг 2017, 20:34

Леночка, ну очень весёленькие, летние платьица.

Танечка-нежнейшая девушка, сарафанчик у неё загляденье, мой любимый цвет и принт :clap:

У Клаудии это платье очень гармонирует с цветом её волос.

Неотразимые красотки!

А под спойлом у тебя тоже порция сплошного позитива!!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 10 авг 2017, 10:29

Madlenka, цветочное платье очень Тане идет. :D (А бантик на лифе - он очень нужен? :oops: По-моему, немного стилистически выбивается.)
Фауна и флора у вас там потрясающие. :P

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 авг 2017, 11:10

Yulija Bondarovic, спасибо, Юленька!
У меня в закромах полно тканей в цветочек, как вижу мелкий или красивый цветочный принт, не могу устоять :oops:. Хорошо, что потихоньку шить начала, а то все лежало без дела.
Танечка польщена, но характер у нее вполне боевой. Возможно, нежности ей как раз цветочки (и на платье, и вокруг) добавили, ну и дачная атмосфера благотворно на нее повлияла :) .
Клаудиа редко показывается. Из-за ее специфического бледного и даже сиреневатого скинтона ей очень сложно подобрать подходящий по цвету наряд. И, конечно, она - не летняя модель. Может стоит попробовать в ФШ ее немного подкоптить :roll: .


Isvane, Анечка, спасибо! :)
Ты правильно подметила, Тане все эти бантики и рюшечки не очень идут, она мне видится взрослой и уверенной в себе дамой. Но это платье изначально шилось на более юную, нежную и романтичную особу, которая собирается в нем гулять по берегу моря. К тому же, на мой взгляд бантик вполне гармонирует с полоской кружевной тесьмы между ярусами юбки, но это видно только на фото в полный рост. Поэтому на портретных фото, вполне вероятно, бантик смотрится не совсем уместно.
Дачная флора - заслуга мужа и свекрови. А фауну, особенно собачьего представителя, фоткать вообще невозможно, он такой шилопопый. :D

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 13 авг 2017, 12:54

Madlenka, оооооо! Дачные прогулки :) очень люблю
Красивые девочки, очень красивые наряды. Хочется любоваться и любоваться ими.
И ничего нам Иза не надоела. Очень приятно будет видеть её на курорте. Ей море очень к лицу.
И подождем раскрытия интриги со второй девочки

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 авг 2017, 11:46

Madlenka, прекрасные фото!!! Очень красиво! Наряды просто бесподобные! :clap: :clap: :clap: А какие цветы!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 16 авг 2017, 12:08

Лена, очень красивые фотографии! Понравилось платье Тани, особенно на фото в полный рост и Клаудиа...)) Очень милая девушка, она кто?
Скрытый контент: показать
Мы тоже сегодня вернулись с дачи, фотографии покажу скорее всего завтра, приходи в гости :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 17 авг 2017, 16:50

Киса Алиса - шикарная дама! 8) Затмила всех :mrgreen:
Платья очень понравились оба, хотя первое больше (обожаю такие цвета).
А веснушки ты сама кукле добавила?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 23 авг 2017, 01:22

Девочки, всем привет, я вернулась из отпуска :wave: !
В ближайшее время обязательно всем отвечу и зайду в гости :) .

А пока небольшая фото-зарисовка с обиженной Дусей, которая тоже очень хотела поехать на море, но мы ее оставили дома...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 23 авг 2017, 02:30

Бедная лялька :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 авг 2017, 09:51

Madlenka, Лена, Дуся прелесть, но очень уж обиженная))).. Надо срочно поднимать ей настроение!
С возвращением! Ждем отпускных фото!)))) :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 23 авг 2017, 22:01

Madlenka, с возвращением! :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты А пока небольшая фото-зарисовка с обиженной Дусей, которая тоже очень хотела поехать на море, но мы ее оставили дома...

За что ж вы так с ребенком? :roll:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 23 авг 2017, 23:56

Лена, с возвращением!
Теперь очень бы хотелось увидеть фотографии из поездки :roll:
Дуняша - просто чудо! Надо же, как хорошо эмоции на личике получились. На фото она совершенно живая! Срочно успокаивай девочку подарками и прогулками :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 авг 2017, 00:15

Большущее спасибо всем за похвалы и комплименты дачным фото и нарядам, мы с девушками очень польщены!

timanja, Маруся, мы с Изабель рады, что еще не надоели :) .

Kiharu Nakamura, Мари, в отпускных фото цветов будет не меньше, обещаю :wink: .

Lady Arabella, Танечка, Клаудиа - это Интегрити, линейка ITBE, Конфиденс. ITBE - очень красивые и изящные девочки, но большинство, увы, с нешарнирными ручками, и ножками, сгибающимися на щелчки.

rusapura, Ксюша, веснушки Клаве рисовала сама. Обожаю рыжиков с веснушками :) .



rusapura, Kiharu Nakamura, Isvane, Lady Arabella, согласна, ребятенка Дусю очень жалко, но я решила, что на море я хочу возить только загорелых и взрослых девиц. А малышка совсем беленькая, к тому же у нее пока маловато одежек, да и в песочнице на даче она будет смотреться куда интереснее. Я постараюсь ее чем-нибудь побаловать и загладить свою вину :oops: .

Отпускных фото получилось немного, так как в августе везде столько народу, уединиться практически невозможно :crazy: , а для меня фотографирование кукол - процесс все же достаточно интимный :oops: . Но кое-что обязательно покажу :) .
Да, и еще у нас пополнение, приехала очень симпатичная неформальная девушка от ИТ :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 авг 2017, 10:37

Madlenka, все верно, Дусю надо беречь)))!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Charli4444 » 24 авг 2017, 22:54

Платья чудесные, я очень люблю твои платья. Особенно очаровало в бежевых тонах на рыжуле .
Лена, дача у вас очень красивая. Видно, что и дом и прилегающая территория очень-очень милые.Представляю, как у тебя хорошо на даче )
Дуня, конечно, прелесть ))))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 авг 2017, 23:39

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты все верно, Дусю надо беречь)))!

Мари, я стараюсь :)


Charli4444, Лариса, спасибо! Мне, правда,очень приятно :oops: . Я ведь поначалу вообще думала, что никогда не смогу сшить хоть что-то, всегда было проще связать. Понимаю, что и сейчас мое шитье очень далеко от идеала, но и этот результат меня радует и вдохновляет на дальнейшие швейные эксперименты :) .
Дача - это заслуга моего любимого мужа и его семьи, они ее очень любят и душу туда вкладывают. А вот я, увы, городской житель, дачные радости не для меня :roll: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 авг 2017, 23:53

Покажу часть отпускных фото.
В этот раз Изабель поехала вместе с блондинкой Даниэлой. Мне хотелось, чтобы девушки были загорелыми, контрастными, с разными фигурами.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 25 авг 2017, 10:03

Madlenka, целуй Дусю в носик и скажи, что не в море счастье. Счастье в том, что её любят. И мы любим. Это дороже всех морей.
Смотрю, Даниэла любовь номер один. Затмила даже Изу. Очень красивая девочка!
И с благополучным возвращением. Надеюсь, что отдохнули супер-хорошо :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 26 авг 2017, 00:34

timanja, Маруся, Дусю я очень люблю (как, впрочем, и всех остальных своих кукол :wink: ), думаю, мы с ней сможем договориться :) .
timanja писал(а):Источник цитаты Смотрю, Даниэла любовь номер один. Затмила даже Изу. Очень красивая девочка!

Ого, даже так :shock: , мы с Даной польщены (Иза рвет и мечет :evil: ).
Отдохнули замечательно, я в этот раз так долго в море плавала, что наверное, насквозь просолилась :lol: . Спасибо!!! :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 26 авг 2017, 00:58

В связи с грядущим юбилеем, решила себя побаловать новенькими девочками. Заказала их заранее, две девы уже приехали. И обеих я уже слегка подкрасила на свой вкус, теперь я от них в полном восторге :clap: ! Сегодня покажется большая девочка Наоми (FR-16 Glitterazi). Имя придумал любимый муж :) .
Такой она приехала
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Волосы в лаке, глаза (на мой вкус) чересчур закатаны.
Лак смыла, подрисовала радужку глаз, чуть затемнила брови и добавила родинку. Все дорисовывала акварельными карандашами.
И возник такой вопрос: девочки, кто знает, если я родинку захочу через какое-то время стереть, от акварели следы не останутся :roll: ?
Наоми после моего рукоприкладства. Такая чувственная кошечка получилась.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 26 авг 2017, 01:42

Классно ты девочек к отпуску одела! Очень по разному и очень им идет! Хорошо, что майку сменила :P

Новая дева шикарна! Люблю этот молд (только я мечтаю об оригинальной Аве) + шикарное тело! На счет родинки не скажу ничего, не знаю...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 26 авг 2017, 21:10

Madlenka, контрастные девушки великолепны. :D Мне очень первые фото понравились, это вообще где ты такое место нашла? И освещение, и фон суперские. :oops:
Поздравляю с новенькой, да еще и с такой большой. :D Изменения ей явно на пользу. А про краску - я как-то красной акварельной для антуража Дэкса подкрасила, так выводила потом несколько недель. :( Но это зависит от пластика и от краски, я думаю. В любом случае, акварель с кукол (если подкрашиваю), стараюсь уже не смывать - мало ли что... Так что даже не знаю, въедается ли она.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 26 авг 2017, 23:38

rusapura, Ксюша, спасибо! :)
Да, перед отпуском такой пошивун на меня напал, вот и нашила. А сейчас чего-то расслабилась, вроде и идей много, и тканей опять прикупила (даже два вида тоненькой джинсы с рисунком, которую с начала лета нигде найти не могла), но пока не шьется :roll: .
Наоми и меня очень радует, такая яркая, но при этом может быть разной. А фигура - да, шикарная, и по сравнению с Тулабеллькой 16" более аппетитная. И вообще в последнее время мне больше нравятся тушки от ИТ, и по соотношению цена-качества, и по разнообразию тел, и по подвижности. А вот, к примеру, в Тоннерах я разочаровалась: мало того, что они деревянные по подвижности, так почти у всех, видимо, раскрошились тазобедренные шарниры, еле стоят и сидят прислонившись к стеночке, и снаружи у них пластик крошится, хотя я их не сильно и не часто мучаю :( .


Isvane, Анечка, спасибо! :)
Первые фото сделаны на фоне стены в нашем номере, у которой стоял комод со стеклянным верхом. Я тоже от этого фона в восторге была, даже вполне за аэропорт могло сойти :wink: . Теперь жалею, что так мало нафоткала на таком шикарном фоне :roll: . А освещение - это я теперь снимаю на свой новый телефон. Хоть он и один из самых простых и бюджетных, но как выяснилось, фото на нем получаются лучше всего, а что самое главное для меня - и настраивать ничего не надо. Все выложенные фото (после Дуси) сделаны на нем, кроме последнего фото Наоми, этот снимок был сделан на большой фотик, и дева получилась ужасно неестественной по цвету, просто уж очень она мне на этом фото нравится :oops: .
Наоми мне по типажу напоминает Изабель, только побольше. Очень вдохновляющая девушка.
Родинку планирую все же оставить, мне кажется, ей идет, значит, так и будет с ней ходить :) .

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 27 авг 2017, 00:21

Лена, фотографии очень красивые! Особенно понравилась Даниэла на фоне фиолетовых цветов, ну а Изабель вообще очень фотогеничная всегда и везде :) А еще я в восторге от одежды, не зря девочки так долго готовились к поездке!

Поздравляю с новенькой! :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 27 авг 2017, 00:59

Madlenka, пластик тоннеров - это боль и печаль, да :(

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 27 авг 2017, 01:01

Lady Arabella, Танечка, благодарю за такой приятный комментарий и поздравления с Наоми! :)
Да, одежды нашила, девочки-отпускницы в ней пофотографировались, теперь с другими будут нарядами делиться.
А цветы и море еще будут... :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 27 авг 2017, 01:02

rusapura писал(а):Источник цитаты пластик тоннеров - это боль и печаль, да :(

Ксюша, да! Именно поэтому, пожалуй, больше Тоннеров селить не хочу. :(

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 27 авг 2017, 16:37

Сегодня покажу еще одну новенькую девочку. Это Liu Liu Ling линейки The Industry от Интегрити.
Я вообще люблю разноплановых кукол, к тому же эта девочка очень нетипичная для ИТ, на мой взгляд. Долго к ней присматривалась, но потом поняла, что тату, пирсинг, граффити, неформальный стиль - это все ее, и решилась, и не жалею.
Сначала она была такой.
ИзображениеИзображение
Изображение
Волосы аккуратно отмыла от лака, очень боялась повредить флок, но все обошлось. А потом решила ее немного изменить под себя: цвет губ сделала более естественным, подрисовала стрелочки, добавила веснушки и пирсинг брови, одела одну серьгу. Она сразу стала такой живой и юной. Даже имя тут же придумалось - Рокси (спасибо Марусе и ее лисичке Фокси, что натолкнула на идею имени :) ). Ради интереса посмотрела значение этого имени: "У обладателя имени Рокси как правило присутствует врожденное творческое начало, талант. Какой? Ответ на этот ворос может появиться чуть ли ни «с первым писком», а может оставаться тайной большую часть жизни.Однако внешние проявления наличия одаренности заметны всегда. Это – яркий, нетривиальный тип личности, человек, всегда ищущий либо применения своим способностям, либо возможности их расширить." И еще больше убедилась, что это точно ее имя :) .
Теперь Рокси выглядит так.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Фон и камень, на котором восседает Рокси - это сегодняшний улов из Фамилии. Фон это так называемый "лоток для хранения", он типа подноса, и в нем есть еще два лоточка, но они белые, без камушков. Еще там же прикупила две секции заборчика, жалко, что они не под дерево.
Улов поподробней под катом
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

На днях еще прикупила ткани.
Изображение
Наконец-то нашла тонкую джинсу с рисунком, буду дальше девчонок обрючивать. А на синий штапель в "огурчиках" давно уже облизывалась, и не прогадала, он многим идет. Розовую парчу купила специально для Наоми, на мебель, подушки или покрывало. Она уже на ней возлежит.
Изображение
И немного поигралась с фото Наоми в фотошопе.
Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 27 авг 2017, 19:08

Леночка, отлично девушки гуляют среди цветов и зелени в прекрасных платьях! Они все разные, и мне очень нравится, как ты подбираешь наряд для каждой конкретной модели - Таня такая знойная девушка, и пестрый наряд ей очень подходит, а для Клаудии - сарафан поспокойнее, понежнее :) Кстати, Клаудиа такая милая девушка :)
С удовольствием посмотрела на отпускные фото девочек; теперь, помимо Изабель, у меня в любимицах еще и Даниэла! Чем-то она мне напоминает утонченную и более красивую версию Барби :oops:
С новенькими поздравляем!!! Особенно Рокси мне нравится, ух, ну и интересная дева, давно на нее гляжу :oops: Сиреневатый цвет губ ты ей здорово поменяла на светло-коралловый!
Скрытый контент: показать
По поводу твоего вопроса насчет акварельных карандашей - из моего опыта.
Все-таки нужно быть осторожнее, у меня карандаши красного ряда (и бордовый цвет в том числе) оставляют на резине и пластике пигмент ярко-розовый, который еще имеет свойство расползаться вокруг. Черный я стирала как-то, остается серый налет, до конца не смыть. Но если не трогать его, то вроде и не расползается...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 27 авг 2017, 20:37

Рокси ты обновила просто супер! Вот не к чему придраться. Браво! :clap:
Тканюшки прелесть :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]