Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 28 июл 2018, 02:09

Выложу очередную порцию дачных фото, сразу двух девочек, а то я такими темпами до осени не успею :) .
Бриджит перепали веселенькие яркие легинсы и шикарные туфли (как раз по даче и скакать на таких каблучищах :twisted: ).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Марианна продемонстрирует легкую блузку, которая шилась специально под ее фамильные драгоценности, с изяществом, присущим графиням. Шляпка и сумочка прилагаются. Эх, правда, перчаток нет, но для дачи и сумочка - уже перебор :lol: .
Графини, видимо, к дачным условиям не привыкшие, поэтому Марианна "топталась" на одном месте и получилось много однотипных фото.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 28 июл 2018, 02:40

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты как раз по даче и скакать на таких каблучищах

Модная дачница, однако. :D Такие каблучищи - почему бы и нет, некоторые особо модные мадам и по дому на шпильке ходят, "держат марку", так сказать. :D В ягодках и цветочках - прелесть как хороша!
Марианна очень даже старательно позирует, ну ведь и у графинь есть всякие там загородные дома, поля для гольфа, дубовые аллеи какие-нибудь, вот она степенно так стоит и всё это обозревает. :D Бриджит - модняшка такая, вся вертится, а Марианна с чисто аристократическим видом наслаждается природой. :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 июл 2018, 13:42

Всё в твоей темке яркое и пёстрое, и множество цветов, и такие же цветочные наряды :thumbup:
Глаз радует такое разнообразие!

Твои девочки, как всегда, большие модницы, благодаря своей хозяйке 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2018, 09:06

Madlenka, Лена, спасибо за пояснения с блузкой! Такому рукожопу как я очень важные!)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Бриджит

Ей очень идет этот летний полуспортивный наряд, прямо француженка на природе::))
Блузка Марианны еще один выстрел! Ах, хороша графиня!!!)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 30 июл 2018, 17:35

Бри как всегда красотка :clap:
Блузка мне очень нравится, надо и мне такую своим сшить, тем более, что она простая :angel:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Fantasy » 04 авг 2018, 23:54

Прекрасные наряды! И фото такие летние летние! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 13:54

Лена, привет!))) Много же я пропустила.)))
Ванесса красавица, поздравляю!)) Замечательные фото.
Эльфийка мне очень нравится. Люблю кудри, ей очень идёт.
Карла отлично провела время на даче..))) Красавица и наряд мне понравился.
Бриджит и Марианне тоже повезло искупаться в лете..)) Здорово..))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 07 авг 2018, 21:57

Лена , прекрасные фотографии девушек!
А какие там у тебя шикарные розы цветут! Обалдеть!
Понравилась кофточка Марианны! И крой простой, и смотрится очень красиво! А идея с бантиками на плечах вообще просто отличная, все же кукольные застежки на одежде порой доставляют много сложностей, а здесь все очень удобно :) :clap: Короче, мои хором просят такую же :lol:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Charli4444 » 08 авг 2018, 14:18

Красавицы, любо-дорого смотреть :)
Мне вообще твоя тема очень нравится; знаешь, такое ощущение любимого "женского журнала", в котором не только находишь какие-то интересные идеи, но и это что-то такое, что непременно дает заряд приятных впечатлений.
Одно из любимых мест :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 авг 2018, 22:47

Isvane, Аня,
Yulija Bondarovic, Юля,
AnyCrystal, Ира,
rusapura, Ксюша,
Fantasy, Настя,
Kiharu Nakamura, Мари,
Lady Arabella, Таня,
Charli4444, Лариса,
всем огромное спасибо за такие приятные комментарии!

Прошу прощения, выпала я из форумной жизни, закрутили меня работа, быт, дача, еще и сестра мужа у нас гостит на время ремонта, а ремонт у них затягивается, а скоро и свекровь сдачи вернется тоже к нам...
Вот вроде дети на даче, у большинства времени на хобби становится больше. А у меня почему-то меньше :( . По четвергам закупка продуктов, с пятницы по воскресенье - дача (без интернета), с понедельника по среду по вечерам успеть все, что обычно делается в течение недели :crazy: . Ну не умею я жить на два дома и в таком ритме, жду с нетерпением, когда закончится лето и особенно дачный сезон :evil: .
Но хоть на форуме я практически не появлялась, крохи свободного времени все равно посвящала любимому хобби: рисовала, шила, клеила парички и даже фотографировала, так что есть, что показать :) .


Isvane писал(а):Источник цитаты Модная дачница, однако. :D Такие каблучищи - почему бы и нет, некоторые особо модные мадам и по дому на шпильке ходят, "держат марку", так сказать.

Я и сама такая была до поры-до времени, даже дома тапочки на каблучках да на платформах. После второго замужества успокоилась, шпильки уже не могу носить :) . Правда, до сих пор нет ни одной пары спортивной обуви или на плоском ходу.
А графиням - да, не по статусу по кустам ползать, все должно быть чинно, благородно, с достоинством. :)


Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твои девочки, как всегда, большие модницы, благодаря своей хозяйке 8)

Юля, вот поняла, что фирменные аутфиты я все же не долюбливаю, даже обувь далеко не вся нравится. Все девочки в витринах стоят в нарядах моего исполнения, а части аутфитов только иногда для фотосессий использую.
А цветочных фото будет еще много :)


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лена, спасибо за пояснения с блузкой!

Ира, всегда пожалуйста :) .
Я еще тот швеюн :oops: , но делать наряды самой для меня, пожалуй, самое главное удовольствие в куклохобби.


rusapura писал(а):Источник цитаты Блузка мне очень нравится, надо и мне такую своим сшить, тем более, что она простая :angel:

Ксюша, конечно, надо. Я своим тоже еще таких нашью, хотя бы по одной-двум на каждый формат :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 авг 2018, 23:03

Fantasy, Настенька, спасибо :) ! Мне очень приятно, но до твоих роскошных платьев мне ох, как далеко :oops:


Kiharu Nakamura, Мари, ничего страшного. Я сама тут в последнее время не частый гость :oops: .
Спасибо, мои девочки растаяли от твоих комплиментов.
А дачницы, и кудрявые в том числе, еще будут :wink: .


Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А какие там у тебя шикарные розы цветут!

Танечка, это полностью заслуга мужа и свекрови. У них там столько цветов, красота! Я ведь и это все тоже нафотографировала, а выложить все некогда :oops: .
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А идея с бантиками на плечах вообще просто отличная, все же кукольные застежки на одежде порой доставляют много сложностей, а здесь все очень удобно :) :clap: Короче, мои хором просят такую же :lol:

Конечно, надо девочек побаловать. Кстати, эти завязки-бантики я делала из бахромы самой дешевой кухонной занавески, купленной в Леруа Мерлен. Как увидела, какие эти бахромушки тоненькие и сколько их много, тут же и хапнула :twisted:. Да и саму занавеску можно приспособить для кукольного хозяйства: почикать ее на скатерти, те же занавески или для одежды как-нибудь использовать, к слову, из бахромушек получаются шикарные лямочки для белья и для маечек. В общем, рекомендую.


Charli4444, Лариса, спасибо за такие теплые слова и сравнения, безумно приятно читать такие комментарии!
Рада твоему возвращению на форум :D :wave:
Последний раз редактировалось Madlenka 11 авг 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 авг 2018, 23:15

В последнее время игралась БЖДшками: троих нарисовала, сделала пару паричков из козочки, двух девочек возила на дачу для фотосессий.
Для начала техфото Уноа и фидочки Мари.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Младшенькую хотела назвать Дашей. Но муж говорит, что она похожа на Настеньку из сказки "Морозко", а Настя у меня вроде уже есть... :roll:
Старшенькая имя не говорит, но хочется для нее что-то чувственно-агрессивное подобрать.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 авг 2018, 23:44

Заодно выложу целую кучу дачных фото еще одной БЖД - Минифи Селинки.
Рисовала ее тоже сама, парик надели пока старенький из акрила. Девушка получилась яркой и довольно эротичной для Минифи, но так и задумывалось. В одной темке тут на форуме увидела такую девочку и влюбилась, пыталась изобразить на своей нечто подобное, и если честно, то довольна результатом.
В процессе съемки девушка шепнула имя - Лола, Лолита.
Фото очень много, Лола чем только на даче не занималась, поэтому часть спрячу под спойлеры.

ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Изображение
Лола оказалась моим сохоббитом и получила в подарок куклу (уж очень мне понравилась такая история, честно стырила идею :) )
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 авг 2018, 23:58

Переоделись в девочковое, плели веночки...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ближе к вечеру...
ИзображениеИзображение
А на следующий день девочка резко повзрослела...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Уф, с Лолой все. Теперь, наверное, не скоро ее покажу :D .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 11 авг 2018, 10:57

Madlenka, Настенька - милашка, можно и такое имя оставить, просто эту девочку звать Настенька, а другую - Настя. :D
Вторая девушка очень яркая, да, ей нужно определенно яркое имя. :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Лола оказалась моим сохоббитом и получила в подарок куклу

Поздравляю Лолу со столь очаровательным хобби! :D Вообще девушка очень живая, многогранная, и, судя по всему, творческий человек. :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 11 авг 2018, 19:46

Леночка, фотографии чудесные!
Очень понравилась Дашенька/Настенька! Такое личико миленькое, да еще эта косичка... Прелесть!
Старшенькая - красавица! Яркая и эффектная! Уверена, она обязательно скажет тебе имя, а может, заодно, и еще что-нибудь о себе расскажет. Просто нужно подольше с ней пообщаться, может быть новым нарядом порадовать... :wink:
От Лолы в восторге! Особенно понравилась в "девочковом".
И ну надо же! Она такая же как мы! Любит куколок! Среди моих тоже есть сохоббит, только все не доходят руки сфотографировать ее коллекцию. Но я обязательно исправлюсь :lol: Вот только не поняла: это Лола такая большая, или Барби такая маленькая? Где же вы нашли такое чудо?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 12 авг 2018, 18:24

Isvane, Аня, спасибо! :D
Хотела эту Уноа нарисовать нежной и естественной, рада, что получилось.
А вот про Мари сразу поняла, что она будет яркой. А еще из-за ее бледного скинтона ей очень идут всякие мистические и готические образы.
С Лолой мы облазили весь дачный участок, она хотела везде пофоткаться и во всем принять участие, та еще непоседа. А вообще с Минифи легко: они очень подвижные, тискательные и фотогеничные.
А по поводу хобби: она решила эту "детскую" куклу отдать младшим БЖДшкам, а у меня выпрашивает фигурку Figma :crazy: . Наверное, придется покупать :roll: .



Lady Arabella, Таня, спасибо! :)
Решила Дашу/Настю сделать нежным рыжиком, она такая скромняшка. Пытаюсь ее одеть во что-нибудь, так более бойкие подруги все наряды отбирают, так и сидит, прикрывшись тряпочкой :oops: . Но я ее обязательно одену, и мы с ней еще покажемся.
Старшенькая уже ездила на дачу, немного ее поснимала в те выходные, скоро покажу. А еще она требует красивого белья. Даже специально для нее купила китайский шелк очень красивого оттенка под ее цвет волос.
От Лолы и я в восторге. Во-первых, рада, что получилось ее нарисовать как задумывала. Обычно я рисую, ориентируясь на несколько разных фото. А тут старалась скопировать определенный образ. А во-вторых, она такая ручная и подвижная, с ней очень легко.
Лола ростом 42см, а барбейка чуть больше 10см, это Mattel Barbie FHV57. Малышку купила в ОКее по распродаже. Я сама про таких мелких не знала. А потом увидела в дружественных темках, как куклы в куклы играют, загорелась идеей. А вообще такой мелкотни, оказывается, много продается, просто я на них никогда раньше внимания не обращала.
Интересно, кто же их твоей компании куклами увлекся :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2018, 16:49

Эти БЖД-шки, такие милые девчули, на них приятно любоваться.

Фото у тебя, Лена, просто чудесные, живые, яркие и естественные :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2018, 07:53

Madlenka, О, как это я столько пропустила?!
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кстати, эти завязки-бантики я делала из бахромы самой дешевой кухонной занавески, купленной в Леруа Мерлен.

Вот это новость! Спасибо за наводку, буду и к этим вещам теперь присматриваться!))
Madlenka писал(а):Источник цитаты техфото Уноа и фидочки Мари

О! :clap:
Уноша такая юная, взгляд невинный, точно чисто Настенька)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты что-то чувственно-агрессивное подобрать.

Вот да, очень, мне кажется, ей подойдет!))
Madlenka писал(а):Источник цитаты - Лола, Лолита.

А вот это выстрел, так выстрел! :icon_e_surprised: Лена, она шикарная!)))
Эти красные, чётко очерченные губки... Вот очень! Очень! :thumbup: (Котей-то какой в кадр попал!)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты а у меня выпрашивает фигурку Figma

Настоящий сохоббит)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Fantasy » 17 авг 2018, 02:11

Какая Лола классная!!! Загляденье! Особенно с хвостиками понравилась. :P :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 авг 2018, 09:55

Лола прелесть.))) Все наряды ей идут)). И мне понравились хвостики).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 20 авг 2018, 13:19

Лола больше всего в последнем образе понравилась. Такая секси хулиганка 8)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 авг 2018, 23:38

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! Нам с девочками ооочень приятно :D !


AnyCrystal, Ира, я сама тут появляюсь не часто в последнее время, так что все нормально :) .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уноша такая юная, взгляд невинный, точно чисто Настенька)))

Вот и мои домашние говорят, что это имя ей подходит, хоть у меня и есть уже Анастасия. А мама предложила ее Стасей назвать, и этот вариант мне очень понравился. Правда, я склоняюсь, что все же это производное от имени Станислава, а не Анастасия.
Мари имя себе еще не выбрала, зато уже выпросила то ли комбинацию, то ли пикантную ночнушку.
А Лола сидит со мной, выбирает себе куклу :D .


Fantasy, Настя, благодарю!
Мне Лола с хвостиками тоже больше всего нравится. А еще хочу сделать ей парик из козочки. Пусть будет разнообразие. :)


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Лола с хвостиками у нас нынче звезда 8)


rusapura, Ксюша, точно! Вот и я ее такой увидела. Не смотря на свою юность, уж очень чувственная девица получилась :wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 авг 2018, 01:15

Дабы не надоедать с БЖД-шками, покажу ИТ-девушек, тем более, что к нам приехала новенькая, Poppy Parker Golden Holiday. Как-то я распробовала Поппи, хочу теперь еще парочку.
Да и обновок на одно-шестых нашила, правда простеньких, как всегда. Дома у меня сейчас ввиду вышеописанных семейных обстоятельств практически нет возможности фотографировать, поэтому когда для новенькой соорудила хоть какое-то подобие фона, остальные тоже быстренько подтянулись :) .
Новенькая (пока без имени). Побаловала ее рюкзачком и новой майкой. Разобрала ей прическу, так как хотелось чего-то более универсального.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Жаннет. Долго не могла пристроить этот коричневый топ, все девочки от него отказывались. А он, оказывается, для Жанночки. Дополнили его простыми трикотажными леггинсами и аксессуарами.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Евгения. Получила брючки и блузочку из... женских панталон :oops: , купленных в каком-то супермаркете из-за меленьких цветочков.
ИзображениеИзображение
Нонна. Брючки из детских трусиков, так же приглянувшихся из-за расцветки. Футболка украшена наклейкой.
ИзображениеИзображение
Лада. Майка на лямочках, сделанных из тех самых бахромушек от Леруёвских штор. Юбку сшила давно, никому не шла, а Лада теперь ее снимать не хочет.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 25 авг 2018, 09:11

Madlenka, Нарядики у тебя каждый раз чумовые! И, вроде бы материалы доступные, и исполнение, а все вместе вызывает у меня щенячий восторг!))) Девочки-красавицы, такие стильные)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Fantasy » 25 авг 2018, 15:46

Madlenka Какая прелесть! Столько обновок у девчонок! :clap:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Получила брючки и блузочку из... женских панталон , купленных в каком-то супермаркете из-за меленьких цветочков

Я ,кстати, тоже этим страдаю :mrgreen: :lol: Когда вижу в магазине женские трусы больших размеров или панталоны или детские недорогие наборчики с мелкими цветочками или просто симпатичной расцветочки - не могу удержаться от покупки( и конечно же, потом что-нибудь пошить девчатам) :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 авг 2018, 17:39

Madlenka писал(а):Источник цитаты новенькая, Poppy Parker Golden Holiday.

Лена, поздравляю с новенькой! Я тоже последнее время ловлю себя на мысли, что всё больше проникаюсь симпатией к Поппичкам :lol:
Классная современная девчонка из неё получилась, весь прикид модненький :thumbup: И как коробочка кстати пригодилась :thumbup:

Жанне очень подошёл топик, просто помолодела она в нём; сумочка-блеск!

Женя и Нонна такие завлекательные, вещички ты им "настряпала" хорошенькие.

Мой фаворит, несомненно, наряд Лады :clap: Это то что нужно для лета, солидный и оригинальный, лёгкий и стильненький. Сама бы носила такой с удовольствием.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 26 авг 2018, 22:40

Madlenka, поздравляю с новенькой! Мне тоже Поппики давно нравятся, но я все еще выбираю. :roll:
Очень понравились наряды девушек, все такие стильные, и каждый со своей изюминкой. :D Блузка из панталон обалденная! :P

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 27 авг 2018, 15:16

Madlenka, Леночка, привет! Никак не успеваю писать вовремя :oops:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Дабы не надоедать с БЖД-шками

Даже не думай, куколки не могут надоесть в принципе, тем более красивые и нарядные!
Поздравляю с новенькой Поппи! Хорошенькая! Что-то у меня даже немножко ностальгия, вспомнила свою Дину... :roll:
Очень понравились новые наряды! Все девочки выглядят стильными и современными. Тряпочки с мелким рисунком - та еще редкость и никогда не знаешь, в каком виде ее найдешь. Очень знакомо :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 27 авг 2018, 16:18

Как ты новую Поппи одела :clap: 8)
И вообще все наряды нравятся 8)
Юбка на рыжей - класс! Тоже бы не отдала :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]