Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 июн 2018, 13:21

Вот это процедуры.. вот это формы... вот это маникюр.. вот это тату... Я в шоке... :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А не вредно тушку мочить??

Василиса отпадная дева, красивые фото. :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Fantasy » 23 июн 2018, 14:01

Ух ты, новенькая! Поздравляю! :P Очень симпатичные образы! :D Золотистые туфельки - класс!А у колорок ножка(ступня) больше чем у ФР2? Еще не было у меня колорок.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 23 июн 2018, 15:06

Kiharu Nakamura, о, да! Формы у девы, что надо! :wink:
Маникюр немного облез, надо бы поправить. А татушка оказалась вполне безобидной.
От Васеньки большое спасибо! :)
Скрытый контент: показать
БЖД моют, особенно после всяких шкурений, удаления старого мейка и блаша. А так как детальки полые внутри, там нередко пыль и грязь может скапливаться. Возможно, мытье, не очень хорошо на резинке сказывается, ну так резинку со временем все равно меняют, и пара водных процедур, думаю, сильно не повредит.




Fantasy, Настя, спасибо! Новенькая польщена :)
Ножки у колорок значительно больше, им по размеру даже может что-то из монстрячей обуви подойти, тогда как размер ножек ФР2 ближе к барбейским.
А золотистые туфли я купила на Али, было указано, что они на Фицен. Моей Фиценке они еле налезли, а колоркам совсем немного великоваты, но держатся на ножке хорошо. :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 23 июн 2018, 23:12

Леночка, я так рада видеть Васю! Как же она у тебе преобразилась, расцвела! Прическа классная! Очень ей идет! Не представляю, как ты смогла уложить ее гриву :crazy: :clap: На туфельки тоже обратила внимание - очень красивые.
Я счастлива, что девочка тебя не разочаровала и вы подружились! :P

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 июн 2018, 00:57

Lady Arabella, Танечка, спасибо! :)
Да уж, грива у Васи роскошная, и цвет очень красивый.
А укладка простая: хвост, потом еще одной резинкой фиксирую кончик хвоста и подворачиваю его наверх или вниз по желанию, затем закрепляю булавками. Если приноровиться, таким образом даже из самой буйной гривы можно сделать достаточно аккуратный пучок.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Я счастлива, что девочка тебя не разочаровала и вы подружились! :P

По-другому и быть не могло :D .

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 24 июн 2018, 20:38

Madlenka писал(а):Источник цитаты БЖД-девочки - они такие..
спасибо, соблазнила...смотрела я смотрела и заказала...девочку.... 8) сижу и волнуюсь. Какие жаркие фото!Особенно последняя, супер! :clap: :clap: Соблазнительный ушастик!

Madlenka писал(а):Источник цитаты Василисой

С приездом Василисы, интересная девушка, с огоньком, любопытная.
Очаровательная шляпка. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 24 июн 2018, 23:24

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты приехала Madison Montgomery серии American Horror Story Coven™,

Поздравляю с такой харАктерной девушкой! (Мне они обе у тебя нравятся, и та, которая первая тоже, есть в них нечто особенное, более очеловеченные они что ли, не знаю...)
Насчет перерисовки, ну ты же спросила :oops: , мне лично с темными глазами как-то больше нравится и первая, и вторая, как-то таинственнее они выглядят... со светлыми глазками более открытые по характеру получаются, но если ты именно такого эффекта хотела, то оно самое. :D
Василиса какая строгая и шикарная дама! :D Туфельки у нее - отпад! :roll:
О, готичная дама уже искупаться пожелала, процесс идёт, значит, ждем-с парик. :wink: А одежду пока и не обязательно, она роскошна и так...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 26 июн 2018, 03:24

Honey писал(а):Источник цитаты спасибо, соблазнила...смотрела я смотрела и заказала...девочку....

Ого, Настя, как интересно :icon_e_surprised: ! И кто же она, на кого же я тебя так соблазнила :wink: ?
Honey писал(а):Источник цитаты С приездом Василисы, интересная девушка, с огоньком, любопытная.
Очаровательная шляпка.

Спасибо от Василисы, да, она такая :)
А шляпка - это скорее даже украшение в волосы, давнишнее уже. У меня многие девочки в ней позировали.


Isvane, Аня, вот полностью с тобой согласна. С оригинальными мейками эти девочки смотрятся живыми, но не простыми.
И если с блондинкой был просто эксперимент по перерисовке, то Ханна меня несколько напрягала своим кривоглазием, фоткать ее было сложновато.
А сейчас они мне обе очень нравятся. Да, с одной стороны - ушла эта таинственность и мрачноватость, девушки смотрятся теперь мягче, и возможно, обычнее и проще. А с другой - они стали уникальными, единственными в своем роде, и пока это меня радует больше.
К тому же я ничем подрисовки не закрепляла, при желании все можно смыть обычной водой.
А еще я поняла, что ИТ-дев я воспринимаю как обычных людей, да, со своими характерами и способностями. А вот волшебство, мистика, сказки - это удел БЖД, там есть, где развернуться: рожки, ушки, копытца всякие, интересные глазки и парички :roll: .
От Васеньки большое спасибо за комплименты! :)
Готичный ушастик все еще ждет свой паричок :oops: , так как я пока увлеклась "обычными" ФРками (нашила им небольшую кучку одежды, надо будет пофоткать и показать). Но периодически я тискаю эту тетю лошадь деву. Кстати, одежда у нее на первое время есть: майка и брюки, и конечно, все черное :D .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 26 июн 2018, 14:38

Чуде на колорском теле идеально, это же молд пиццазз, изначально шел на колорском. Сама одно время думала такую купить, уж очень волосы нравятся и мейк в целом, но потом как-то приутихло. А сейчас вообще стали напрягать большие тела, так что своих колорок оставлю, но новых брать не буду...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 июн 2018, 16:57

Madlenka писал(а):Источник цитаты Эта дева поразила меня еще в самом начале кукольного хобби, когда я только узнала о куклах от ИТ. Вот прямо зацепила она меня своей яркой внешностью

Не удивительно, очень интересная девушка и не часто встречающаяся.

Во всех образах ты подала её великолепно.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 30 июн 2018, 16:59

rusapura, Ксюша, да, волосы у Чуды роскошные, и цвет очень красивый.
А колорские тела у меня все еще в фаворитах у ИТ. Конечно, с обувью на них сложновато, но, на мой взгляд, в целом тушка с такими ступнями и кистями смотрится очень гармонично. :)



Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! :)
Ты права, не смотря на такую яркую внешность, девушка оказалась не очень-то популярной. Зато ее аутфит идет "на ура", очень часто его наблюдаю в разных ИТшных темках.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 30 июн 2018, 17:28

Так как большинство моего куклонаселения формата 1/6, то и одежды на них достаточно много. А вот большие девы страдают от нехватки нарядов :? .
Вот и решила я на этот раз их побаловать. К тому же меня периодически угощают кусочками очень красивых тканей в ателье по соседству с моей работой. Расцветки выбрала самые что ни на есть летние, с яркими крупными цветами. Сшила два простеньких платья, и поняла, что девушки в них - вылитые итальянки (ну как я себе их представляю). Правда, фона с Италией у меня нет, а с фотошопом дружу очень слабо, поэтому
В ролях:
1. в роли Италии был выбран уже мелькавший в теме фон с видом Австрийского городка :D .
2. в роли итальянок ФР-16 Меган (с пучком) и Наоми (в бусах).
3. в роли солнца (ввиду ночных съемок) настольная лампа, закрепленная таким образом, чтобы "солнце" светило с той же стороны, что и на фоне :roll: .

Даже песенку подходящую нашла https://music.yandex.ru/album/644982/track/4362934 :D


Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 30 июн 2018, 17:36

Ну моя фаворитка Лин, это даже без вопросов :D
Прическу ты ей супер забабахала :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 30 июн 2018, 18:13

Лена, вот это да! Какие чудесные фотографии! :shock: :clap: Очень удачные образы ты создала для девочек! Ткань на платьицах понравилась :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Fantasy » 01 июл 2018, 14:48

Леночка, чудесные "итальянские" фото! И платья девочкам идут! :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 01 июл 2018, 18:02

Madlenka, ух ты, какая жгучая Италия! :clap: Платья чудо как хороши, соблазнительные такие... :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 01 июл 2018, 21:56

Ох, какие стильные красотки! Яркие, им очень идут наряды, требую мастер-класс по пучку :clap: :clap:
Теплое и ласковое солнышко, плеск моря и многоязычная толпа туристов 8)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 июл 2018, 22:06

rusapura, Лин как-то поизящней выглядит, согласна. Зато Наоми такая более "итальянистая" :wink: .
Такую прическу делать не сложно, я чуть выше как раз описывала, как укладывала волосы Чуде. Если честно, то кроме такого пучка у меня мало что еще получается :oops: .


Lady Arabella, Танечка, спасибо! :)
В нашем хобби вдохновиться можно чем угодно. В данном случае меня вдохновила как раз ткань. Хоть она и толстовата (вырез и проймы даже не стала подгибать, просто края обработала), но уж очень эффектная. Вообще-то это даже две ткани: на одной цветы на ярко-синем фоне, на другой - на бордовом.


Fantasy, Настенька, благодарю! Нам с девочками очень приятно! Значит, мы с ними не зря старались :)



Isvane, Аня, спасибо! :)
Ну платья-то простенькие :oops: , зато девочки - да, весьма пикантные штучки. Когда их фотографировала, почему-то на ум приходили соблазнительные красавицы из фильмов Тинто Брасса :wink: .



Honey, Настя, спасибо! Как ты точно все описала, именно так оно и было :D .
На последних кадрах девушки даже кого-то высмотрели в толпе и машут этому кому-то ручкой :wink: .
Про пучок уже писала выше, могу повторить :)
Делается хвост, потом кончик фиксирую еще одной резинкой и подворачиваю его в среднюю часть хвоста, которая между резинок. Можно подвернуть наверх или вниз по желанию. Прижимаю получившийся пучок к голове, расправляю его красиво и фиксирую все булавками. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 01 июл 2018, 22:09

Madlenka писал(а):Источник цитаты Про пучок уже писала выше, могу повторить

Спасибо, видимо я просмотрела, у меня пучок разъезжается, думала воском или гелем закрепить...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 июл 2018, 22:14

Honey писал(а):Источник цитаты у меня пучок разъезжается, думала воском или гелем закрепить...

Вот для этого я кончик второй резинкой и закрепляю, чтобы волосы из хвоста не топорщились :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 01 июл 2018, 23:02

А, поняла, у меня просто волосы разной длины, лезут во все стороны. :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 июл 2018, 23:06

Honey, когда волосы разной длины, то конечно, сложнее, но можно приноровиться. Закрепить вторую резинку повыше, чтобы постараться захватить максимальное количество волос в кончике. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 02 июл 2018, 09:47

Спасибо! :D
А то я думала их закрепить чем-то вроде лака для волос или геля, чтоб не пушились и не разбегались. :lol:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 02 июл 2018, 13:18

Madlenka, движение-жизнь! Хорошо, когда играется и творится-вытворяется.
Мне нравится Шуня. Вообще нравятся эти улыбашки Со Со. Сейчас медитирую на ивентную пукифишку. Но цена такая, что врятли куплю себе.
Шуня прямо вылитый домовенок с этим париком и булочкой.
Девушки в ярких нарядах подняли настроение. Прямо отпуском на берегах Ниццы повеяло.
Мое, вечер, променад на набережной.
Василиса ух... Ух, какая Василиса!
И очень интересно, кого это такого когтистого ты замочила.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 июл 2018, 11:31

Мечты об Италии прекрасны..)) Красивые девы и фото.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 04 июл 2018, 23:37

timanja, Маруся, рада, что ты смогла забежать в гости, спасибо! :)
Да вот, сижу, потихоньку ковыряюсь. Как вышла на работу, с одной стороны - времени, конечно, поубавилось катастрофически, да и глаза к вечеру устают. Но я не сдаюсь и кукол не бросаю, наоборот, это мой отдых и релакс. А с другой стороны - возможности побаловать себя новенькими теперь стало больше.
Шуню и я считаю милой домовушечкой-проказницей, именно о таком позитивчике давно мечтала.
timanja писал(а):Источник цитаты Прямо отпуском на берегах Ниццы повеяло

О, точно! Пусть будет Ницца.
Это, наверное, мое желание поехать в отпуск к морю проявилось в этом фотосете. А то с сентября как вышла на работу, в отпуске еще не была, а после декретного отпуска в 3,5 года это особенно тяжко :crazy: .
Васенька - очень вдохновляющая девочка оказалась, уже обновок себе выпросила :) .
А когтистая дама - это Fairyland FeePle 65 Хлоя принимала тазик ванну по приезду. Очень эффектная девица, но пока лысая. Все обещаю ей парик и фотосет, но на меня напал пошивун, ИТ-девочек обшиваю к лету.



Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Рада, что мои "итальяночки" пришлись по вкусу. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 04 июл 2018, 23:57

Потихоньку шью на ФР-девиц, приехала еще одна, кстати, на днях покажу. Но БЖД-девы тоже не отпускают меня, такие они тискательные и куда более общительней ФРок.
Но нарядами их балую меньше. Поэтому девочки одолжили кое-что у Тоннеров и решили в выходные попозировать. А еще в ожидании обещанных паричков из козы, они махнулись своими акриловыми прическами друг с другом. Алиса (Хлоя) стала брюнеткой, заодно примерила челку. А Ульяна (Мирвен) стала светленькой, тоже по-другому "причесалась" и теперь мне напоминает Линдсей Лохан в юности.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 05 июл 2018, 20:35

Madlenka, молодец! Меня засосала опасная трясина :lol:
Но думаю, что это временно. Делов куча
Образ Ульяны и прическа очень понравилась. Прямо Вау!
Шей на здоровье.
И жду впечатлений от большой девушки в тазике ванной

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 05 июл 2018, 22:34

Леночка, привет!
Опять фото не хотят отображаться, теперь я смотрю картинки в одном браузере, а пишу - в другом :D :D :D
Замечательные детки-БЖД у тебя поселились, эльфик шкодный и добрый одновременно, а Лонни-Пелагея и правда немного грустная девчушка, но очень красивая ♥, а благодаря твоей перерисовке аж повеселела, и как мне нравится теперь цветовая гамма ее мейка, очень здорово! :clap: :clap: :clap: И она мне очень нравится в светлом паричке!

Замечательные дачные прогулки, ты молодец, целую толпу с собой берешь, а я только по одной кукле, и то не всегда. Почему-то стало трудно фоткать на даче, не расслабишься, все время приходят соседи и соседские дети со всех сторон, а мне ну очень не хотелось бы светить своим хобби...
Еще в общей темке заметила Карину в цветах, ну какая прелесть! Такие уютные фото! И благодаря тебе я теперь знаю, как называются эти маленькие цветочки)) Все девочки хорошо пофотографировались на природе, но все же эти фото со скейтбордисткой у меня любимые :oops:
Прочитала про твою летнюю хандру, знай - ты не одна такая! У меня хандра круглогодичная :lol: , и волос нет, чтобы отрезать их и спасти положение! Рада, что тебе уже получше, и что куклы и хобби тебя все же вдохновляют. А иногда и от них отдыхать нужно :wink:
Мама с дочкой Тоннеры такие трогательные, как будто фотографируются для семейного фотоальбома)
Ох, какая Хлоя к тебе приехала! Фантазийная эльфийка, ой, сколько всего с ней можно понапридумывать...Она вполне может быть и готичной, и романтичной, и даже практичной :lol: (я сегодня прямо стихами пишу) Тело у нее обалденное, как,впрочем, и все остальное. Жду образов для нее, а также доведения до ума Уны) И поздравляю с приездом Василисы и Мэдди!
По поводу перерисовок, если еще актуально: мне очень понравилось, как ты оживила Ханну новыми глазками, она такая интересная стала! и веснушечки ты еще усилила? А насчет Мэдди - я бы не сказала, что ей стало значительно хуже или лучше, просто немного другая, на мой взгляд.
Шикарную Италию ты сделала - и наряды, и фон - я люблю такую пестроту в одном стиле; эх, погреться бы под итальянским солнышком в приморском городке)
Алиса и Ульяна интересно поменялись, мне ближе образ Ульяны, очень идет ей такая мальвинка; я вообще заметила, что мне больше нравятся более светлые парички :roll: :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 06 июл 2018, 02:48

Вторая девочка, что теперь в рыжем паричке, прям ангел :angel:
Очень весть образ нравится :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей