Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 13 янв 2018, 01:23

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты а вот леди-босс

Да, тоже весьма и весьма...
Madlenka писал(а):Источник цитаты Пошла смотреть на Пенни из "Теории большого взрыва", а то я совсем не в курсе

О, нет, я там скорее не о ней, а о ситуации, когда она из себя сексуальную женщину-ученого строила. Почему-то именно ту сцену напомнило. :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 янв 2018, 01:23

Isvane, Аня, точно, очки такие же :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=ia9wwgas5qU

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 13 янв 2018, 01:29

Madlenka, :lol: Ты даже не поленилась и нашла! :clap: И правда - похожи. :mrgreen: (Ну, у меня этот сериал в любимых просто...)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 янв 2018, 01:31

Isvane, видимо, эта сцена - одна из самых популярных :wink: :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 янв 2018, 00:45

В последнее время играю только с ИТ-девами, а своих БЖД в новом году даже еще и не показывала.
Исправляюсь, и со Старым Новым годом я решила всех поздравить вместе с минифишкой Алисой.
По этому случаю к прошлогоднему вязанному платью для Тоннер-дев сшила подходящий по размеру головастика Алисы новогодний колпачок и новогодние же угги. Но девочка все равно получилась немного грустной, может, потому что Новогодние праздники уже проходят... :roll:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Угги поближе
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 14 янв 2018, 01:52

Какая мисс Санта! :clap: :angel: Очень мне нравится весь комплект :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 14 янв 2018, 21:38

Madlenka, очень она у тебя уютная и спокойная, хотя мне показалось, что немного уставшая от праздников... :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 янв 2018, 22:55

Madlenka писал(а):Источник цитаты Decisive ITBE 16-Inch Capsule Collection.

Меган отличается роскошью волос и интересным аутфитом. Мне нравится её утончённое платье и красивая обувь.
Отличные фото хорошо её раскрыли, особенно кадры в профиль, как из жизни :thumbup:

Алиса-настоящий "Санта-Клаус".
Фото у ёлочки расчудесные; думаю девочка, теперь улыбнётся, что не только дарила подарки другим, но и получила сама :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 янв 2018, 22:58

rusapura, Ксюша, спасибо! :)
Изначально вместо сапожек планировала сделать чулочки, но потом решила, что с сапожками будет интересней. Да и попрактиковаться в изготовлении обуви никогда не помешает.

Isvane, Аня, спасибо! :)
Уставшая - навряд ли, я ее с дачных съемок в октябре практически не трогала. Скорее обиженная и грустная, что все праздники провозилась с ФРками. А БЖДшек забросила, даже долгожданной Алисиной подружке паричок не сделала. В общем,в этот раз она позировала очень неохотно. :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 янв 2018, 23:09

Yulija Bondarovic, Юленька, благодарю! :)
Меган от комплиментов просто цветет. Согласна, она - очень интересная и живая девушка. :)
Аутфит меня немного удивил, сначала я думала, что он состоит из юбки и кружевного джемпера, а оказалось, что это платье.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Алиса-настоящий "Санта-Клаус".

Причем хотела именно ее в таком виде в саму Новогоднюю ночь так поснимать, но не получилось, другие дамы вырвались на первый план. Вот она мне и отомстила :evil: .
С БЖД, конечно, интересно, но сложнее, чем с теми же ФРками. Так как на формат 1/6 у меня уже какое-то количество одежды накопилось, можно девочкам нарядами меняться, комбинировать их по-новому. А БЖД все разные по размеру, гардероб им надо создавать с нуля, плюс парички, мейки, обувь. Вот и получается, что их показываю реже.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 15 янв 2018, 19:50

Madlenka, Лена, Алиса очень хорошенькая и романтичная! Особенно понравилось последнее фото с подарком. У девочки такие глазки живые получились :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 янв 2018, 19:53

Лена, безумно красивые фото! Какой красивый фон, ёлочка. Девочка живая и нежная. А какой наряд замечательный. :clap:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 16 янв 2018, 18:01

Madlenka, какие шикарные подарки подъехали. Одна другой краше :)
И все такие стильные.
Алиса настоящая внучка Деда Мороза. А грустная... Передай, чтоб не грустила. Впереди день влюблённых, 8 марта... Да и вообще праздников масса всяких. Так что.
Наряд хорошо ей. А угги вообще суперские :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 16 янв 2018, 20:00

Lady Arabella, Танечка, спасибо! :)
За эти живые глазки я и полюбила БЖД, ну в том числе и за глазки :wink:


Kiharu Nakamura, Мари, большое спасибо от нас с Алисой!
Новогодние фото всегда получаются яркими. И вообще Новый год - мой самый любимый праздник. :D


timanja, Марусенька, спасибо, нам с девочками очень-очень приятно!
Новенькие осваиваются, Нонна вообще, как выяснилось, еще та хулиганка :wink: .
Мы с Алисой грустим, что новогодние праздники пролетели так быстро. Столько было кукольных планов, эх...Мирвен так и не отрастила волосы :( ...
Но Алиса получила столько комплиментов, думаю, ее настроение должно улучшиться :D .

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Charli4444 » 21 янв 2018, 01:31

Я тоже рассыпаюсь в комплиментах Алисе:) Очаровательное существо! Мне кажется, что если бы у меня селились БЖД, то это однозначно была бы минифишка )))Лапа какая)))))))Угги очень классные!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 22 янв 2018, 00:10

Charli4444, Лариса, спасибо! :)
Полностью согласна, минифишки они такие, абсолютно живые и очень тискательные (рекомендую) :D .
Угги я делала так же, как те, которые на стр.69 с выкройками. Только добавила по верху "мех".

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 22 янв 2018, 00:18

Madlenka, праздников ещё много, по этому долой грусть

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 22 янв 2018, 00:39

Наконец-то я добралась до своего третьего кукольного новогоднего подарка - Zine Queen Binx Barone Dressed Doll The Industry.
Взяла девушку НРФБ, уж очень интересное у нее приданное, особенно понравились аксессуары (целая коробочка) и пальто. А вот туфли и платье как будто от другой куклы. Колодка у туфлей абсолютно не подходит к ножке Бинкс, слишком низкий каблук для нее. Думаю, они будут хороши на шарнирную стопу, типа как у Поппи. Хотя качество обуви, как всегда у ИТ, на высоте.
Платье же (исключительно на мой вкус) слишком короткое и несколько легкомысленное из-за вставок из прозрачной сетки для такого изысканного образа. К тому же мне дева показалась достаточно взрослой для таких дерзких нарядов. Поэтому платье тут же забрала себе более молодая и эпатажная розоволоска Рокси.
А Бинкс примерила синее платье Нонны. Вот тут и фасон, и длина явно ей идут больше.
В родном аутфите на форуме полно фото Бинкс, поэтому я пока не стала ее так фотографировать.
Кстати, мой старший сын назвал ее Аленой, и запретил ее переименовывать :D .
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
С подругой Рокси. Хотя... по-моему, они все же не подруги, тяжело их было вместе фотографировать :roll:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Немного Рокси. По-моему, она весьма довольна нарядом :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 22 янв 2018, 00:54

Поначалу мне было тяжело фотографировать Бинкс-Алену. Если честно, она меня даже немного разочаровала своим слегка агрессивным видом, думала, что не смогу найти к ней подход :( . Поэтому решила ей распустить родную прическу, и... случилось чудо. Дева ожила, в ее чертах появилась какая-то мягкость и очарование :) .
ИзображениеИзображение
Потом обработала волосы кипятком, чтобы прядь, закрученная вокруг хвостика, не торчала. Еще раз переуложила волосы (кстати, очень удобно - у Бинкс прошивка с двумя проборами, можно укладывать центральные пряди в любую сторону) и просто влюбилась в Алену. После этих манипуляций она стала покладистой и очень фотогеничной.
Недавно я связала очередную кофточку, и Алене она отлично подошла. К ней срочно сшила подходящую юбку в клетку и сделала пару шифоновых шарфиков.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 22 янв 2018, 00:59

Вот теперь все как дохтур прописал! УРА! :clap:
Бинкс это платье вообще не шло. А Рокси очень и очень, да еще с этими колготочками :)
Блин, мне срочно надо это синее платье от Камиры :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 янв 2018, 12:47

Лена, замечательные фото! Красивый фон.))) Ты собрала румбокс?)))
Очень красивые наряды. Особенно пришлись по душе вязанная кофточка с юбочкой. Очень теплый образ!!
С новенькой! Очень необычная девочка и несомненно красивая.))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 22 янв 2018, 21:52

Лена, Алена у тебя похорошела! С распущенной прической ей значительно лучше, даже лицо сразу живое стало. И новые наряды очень даже подошли :clap: А сумочка ее родная?
А вот черное платье как будто сшито специально для Рокси. Получился идеальный образ, никого другого в этом наряде мне уже не представить :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 янв 2018, 22:20

Madlenka писал(а):Источник цитаты решила ей распустить родную прическу, и... случилось чудо. Дева ожила, в ее чертах появилась какая-то мягкость и очарование

С этим невозможно не согласиться, родная причёска, хотя и соответствует её "городскому" образу, но лишает её женского шарма, делает слишком деловой и суховатой.
С предложенными тобой причёсками, она раскрывается с более женственной стороны.
Ты молодец, Елена, что не боишься экспериментировать с куклами, изменять их причёски, что-то подрисовывать..., а для меня это целая проблема.
Я тоже с самого начала, понимала, что надо как-то изменить причёску, это было единственным, на мой взгляд, её недостатком.
Но, из-за появления всё новых и новых жителей, никак не могу найти времени для неё.
Madlenka писал(а):Источник цитаты После этих манипуляций она стала покладистой и очень фотогеничной.

Я не могу назвать её фотогеничной, мне было трудно её фотать, лицо и глаза сильно бликуют.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 23 янв 2018, 00:45

rusapura, Ксюша, вот да, полностью с тобой согласна! Спасибо!
А синее платье Камиры весьма удачное, и как раз для "приличных" дамочек :) .

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! :)
Интерьер, как всегда, у меня быстросборный из подручных средств. Обои еще для новогоднего фотосета Алисы прилепила, так пока и висят, нравится мне эта стена "под кирпич". Также еще использовались коробка от ИТ (шкаф), ключница из Фикспрайса (комод, ну или то, что под зеркалом), хоз.тряпка оттуда же (напольное покрытие). Еще понравилось в качестве напольного покрытия использовать войлочные коврики для авто из Пятерочки (это на фото, где Алена в юбке в полный рост). Ну и всякие мелочи: вазы, цветы и т.д.
Очень приятно, что ты отметила обновки Алены. Понравилось шить такие юбки, эта - вторая, первую еще покажу.

Lady Arabella, Таня, благодарю!
Согласна, Алена с распущенной прической стала значительно привлекательней и интересней.
Сумочка родная, у Бинкс вообще достаточно много аксессуаров, есть еще пара браслетов, серьги, брошь (которая на синем платье), планшет, очки (в них Нонна хулиганила на предыдущей странице) и носочки. А из одежды: трусики, платье, туфли и пальто.
Вот и по мне это черное платье идеально для Рокси, я как раз думала ее одеть во что-то такое. Она его теперь и не отдает :)

Yulija Bondarovic, Юля, про прическу Бинкс точно: мне она даже какой-то агрессивной и строгой казалась с ней. А как распустила ее, девушка оказалась очень обаятельной и милой. К тому же с родной прической она так неохотно фотографировалась, а потом столько удачных кадров получилось, и ничего нигде не бликовало даже.
По началу и мне было страшно разбирать прически коллекционным куклам, но любопытство пересилило :roll: . Правда, некотрые ИТ у меня пока так и остались с родными пучками и хвостами.
Рисую поверх заводского мейка акварельными карандашами, при желании все можно смыть. Конечно, это занимает время, но мне интересно этим заниматься. А для того, что интересно мы всегда время найдем :D .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 янв 2018, 20:35

Наконец-то у меня дошли ручки до БЖД Минифи Мирвен, приехавшей аж в ноябре.
У нее был проблемный мейк, который я к тому же случайно поцарапала :( , именно поэтому я ее так долго и не показывала. Пришлось девочку умыть и снова попробовать себя в рисовании. Паричок для съемок взяли напрокат у Алисы, но в дальнейшем у Мирвен обязательно будет своя прическа и образ в целом.
В фотосессии принял участие и любимый кот Сеня, так как прогнать его с места проведения съемок оказалось нереально. Девушка не растерялась, присутствие кота ее ни в коем разе не напугало, скорее, наоборот, вызвало любопытство. Сеня тоже вел себя деликатно. А фотосет, благодаря коту, получился даже забавным :) .
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 25 янв 2018, 23:14

Аааа, какой котейка! :clap:
У него такое выражение морды, типа ну что вам тут всем надо :mrgreen:
Мне больше всего нравится фото, где она голову на него положила :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 26 янв 2018, 00:15

Madlenka, ааааааааа, Ленаааа, как здорово!!! :clap: :clap: :clap: Какие они хорошие!!! Оба!!! И котик, и куколка :D Слов нет, пошла еще смотреть :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 янв 2018, 13:34

Супер фото!!!!!!!!))) Лена, какой у тебя котище)). А как он доволен вниманием)). Очень понравилось фото, на котором девочка щечкой к меху прислонилась, как трогательно)).
Изумительно.)) Я в восторге.)
Скрытый контент: показать
Это же бритиш? У меня такое же чудо, только голубого цвета..)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 янв 2018, 14:41

Madlenka писал(а):Источник цитаты А фотосет, благодаря коту, получился даже забавным

Воистину прикольный и забавный :lol:

Девочка прехорошенькая, как ты только успеваешь переключаться с одних кукол на других(имею в виду фирмы), ведь у каждого вида этих кукол свои особенности :roll:
Свитерочик очень понравился :thumbup:

А всё таки цветом "шерсти" девочка с котофеем одинаковые :P

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 26 янв 2018, 16:30

rusapura, Ксюша, котейка меня очень любит, вот и терпит такие издевательства :lol: .
А вообще эта парочка так неожиданно спелась, они и правда, как будто вдвоем позировали.


Lady Arabella, Таня, спасибо!
Эти рыжие так быстро нашли общий язык. А ведь хотела сделать просто тех.фото мейка :lol:


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Котище у меня первый и очень любимый. Да, это британец.
Повторю историю его появления под спойлером (если кому интересно)
Скрытый контент: показать
Его отдавала семья с маленьким ребенком, якобы у ребенка аллергия на кота. Дали объявление, но никто не хотел забирать такого красавца. Прежние хозяева собирались его уже усыпить (так и написали в объявлении, что если никто не возьмет, усыпим :shock: ). А я как раз хотела завести не котенка а взрослое животное, и наткнулась на это объявление. А когда его увидела, поняла, что он мой.
У Сени непростой характер, но мое терпение и безграничное к нему уважение, растопили лед в его кошачьей душе. Теперь это моя «собака», мы с ним обожаем друг друга, мне позволительно с ним делать почти все. А вот с моим мужем они не смогли подружиться, даже погладить себя кот позволяет лишь изредка. Я мужу объясняю, что к нашему Сене надо относится с уважением, не терпит он панибратства. Но муж не слушает, говорит, что не будет он под какого-то там кота подстраиваться, за что и бывает периодически нещадно покусан и поцарапан :mrgreen: . Поэтому завели еще и той-терьера, специально для мужа, чтобы он поменьше к Сене приставал :) .
Сенюшка даже в моем рукотворчестве помогает изо всех сил. Стоит мне разложить пряжу, ткани, тесьму и т.д. и т.п., он тут же приходит и ложится на все это хозяйство с огромным чувством собственного достоинства. Зато не смотря на свои габариты (а котик весьма крупный), пройдет по столу или по полочкам так аккуратно, что ничего не заденет и не уронит.



Yulija Bondarovic, Юля, очень приятно, что мои фото с котиком понравились :) .
Он и правда, очень украсил эту фотосессию.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты как ты только успеваешь переключаться с одних кукол на других(имею в виду фирмы), ведь у каждого вида этих кукол свои особенности

А мне в одном формате становится скучно :oops: . Поэтому у меня такая разноплановая компания кукол собралась. Поднадоел один формат - переключилась на другой, и так по кругу :D .
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Свитерочик очень понравился

Свитерочек был связан на экшн-мужчину, но голой девочку не хотела фотографировать, вот и позаимствовали :oops:
Да, девочке явно идут рыжие оттенки волос, я ей даже легкую веснушчатость нарисовала. Надо собраться с силами и сделать паричок из козочки, тем более, что уже несколько цветов куплено.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola