Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 26 янв 2018, 18:08

Леночка, как здорово, что ты показала Меган! Вот у кого еще посмотришь редких и необычных кукол, как не у тебя!
Она мне кажется статной леди, очень живой получилась на фото, и я все не могу понять, кого же она мне напоминает... Какую-то супермодель :roll: Черно-белые снимки с ней тоже очень понравились!
Когда заглянула под спойлер и увидела продолжение фотосета с Нонной, я чуть под стол не упала, кто бы мог подумать, что такая строгая девушка-учительница ох как горяча! :D И ты знаешь, с расстегнутым пальто она гораааздо интереснее, чем с застегнутым :wink: :wink: :wink:
Алиса и правда что-то загрустила, даже угги ей не подняли настроение (нам бы такую роскошь!), но ничего, скоро весна, все растает, и грусть тоже :wink:
А Бинкс с Рокси я уже видела в общей темке, ну как же здорово получилось! :clap: :clap: :clap: И Аленушка с новой прической реально стала такая женственная, и Рокси в платье с сетчатыми вставками как обалденно смотрится! :clap:
Скрытый контент: показать
Лена, а как ты делаешь шарфики? Обрезаешь ткань, а потом подпаливаешь ее? Или клеем обрабатываешь? :oops:

Мирвен с котом смотрятся очень гармонично, без Сени не было бы такой теплоты и уюта в кадре, это точно!
Скрытый контент: показать
Прочитала про Сеню, надо же, как вы с ним нашли друг друга! Обычно взрослые коты не очень хорошо приживаются у новых хозяев :roll:

Леночка, чудесные синие свитерочки, вот посмотришь на них, и сразу хочется своим тоже связать :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 26 янв 2018, 20:17

Прочитала историю появления Сени. Какая ты молодец! И котейка суперский! Даже не знала, что британцы бывают рыжие :roll: .
Обожаю рыжиков :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 26 янв 2018, 21:43

Arcticfox, Машенька, ты меня прямо захвалила :oops: , спасибо! :)
Меган и мне кого-то напоминает, подобная внешность была популярна вроде в 80-90гг.
Нонна и меня очень удивила. Я даже долго сомневалась, выложить ли такие фото :oops: : . С виду вроде неприступная дама с характером, а, оказалось, что такие страсти бушуют :wink: .
Алису с новой подружкой надо бы одеждой побаловать, а еще лучше новыми паричками, глазками... в общем, БЖД - это такой простор для творчества :roll: . На днях Северине поменяла глазки, так сразу пришлось и парик поменять, и новый образ придумался. Главное, чтобы запал не прошел все придуманное осуществить.
Мирвен даже имя пока не говорит, вот "отрастит" волосы, может тогда что-то шепнет.
Девочки Индастри и меня покорили, такие они яркие, эффектные. Скажу по секрету, во вторник прибыла еще одна девочка из этой линейки. Скоро покажемся, пока сохраним интригу :wink: .
Скрытый контент: показать
Шарфики - это полоски ткани, вроде шифона. Края обрабатывала выжигателем, уже приноровилась, очень удобно.
А с котиком у нас полная гармония и взаимопонимание, очень его люблю :P .
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Обычно взрослые коты не очень хорошо приживаются у новых хозяев

А я слышала уже не одну историю, как именно взрослые коты отлично уживаются с новыми хозяевами, особенно, если у предыдущих хозяев им жилось несладко. :roll:



rusapura, Ксюша, до Сени я тоже не знала про рыжих британцев.
Честно говоря, увидев его в первый раз, я испытала шок: таких несчастных, тощих породистых котов я никогда не видела :? . Забрала его, не раздумывая, и ни разу не пожалела. Надеюсь, он тоже :D . В марте ему будет уже 12 лет. :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 26 янв 2018, 23:56

Madlenka, так вот кто у тебя третья прелестница! :D Серьезная дама. Мне очень понравилось как ты ее преобразила - переодела и поменяла прическу, фабричный образ у нее правда не очень... Зато Рокси в этом платье действительно очень-очень хорошо. :)
Мирвен хорошенькая, ей бы еще глазки цветом как у котика... :roll: Очень они мне именно вместе нравятся, у обоих выражение лица серьезное и задумчивое.
А про котейку - всегда радует, что есть люди, которые, как ты, не пройдут мимо и спасут очередную кошачью душу. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 27 янв 2018, 12:19

Isvane, Аня, спасибо! :)
Если честно, долго думала, покупать Бинкс или нет, еще с лета. И когда она приехала, как-то не впечатлила меня. Но стоило ей изменить прическу, она сразу стала одной из любимиц. А сколько ей всего подходит, очень вдохновляющая девушка.
И Рокси довольна, наконец-то у нее есть очень подходящий под ее образ наряд.
А по поводу фото Мирвен с Сеней, даже не ожидала, что они так всем понравятся. Ведь изначально планировала сфоткать только мейк девочки. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 27 янв 2018, 12:37

Хочу всех познакомить с еще одной новой девочкой, которая приехала во вторник. Она из линейки The Industry, Tulabelle True™ (AA).
Давно на нее смотрела в ТР, потом вдруг внезапно ее захотела, купила и очень ждала. Внятных фото с ней почти не нашла, видимо, она совсем непопулярна. А по приезду дева произвела на меня неизгладимое впечатление и оказалась весьма эффектной. Так как приехала она хоть и новая, но НЮД, думала ей что-то сшить для того, чтобы в теме показать. Но... сегодня ночью, перемерив кучу нарядов, и остановившись на одном из платье, и добавив подходящих аксессуаров, она решила, что она - танцовщица. Индийская или испанская, или еще какая-то - не понятно. Скорее это некий собирательный образ. Но девушка так вошла в роль, так самозабвенно танцевала и позировала, что мы с ней еле остановились :) .
Я хочу назвать ее Ким, Кимберли. Но, возможно, мои родные, которые теперь активно предлагают имена для кукол, предложат что-то еще. :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 янв 2018, 15:59

Очень красивая, спокойная куколка и великолепная танцовщица.
Гармонично подобранные аксекссуары и одежда, делают образ танцовщицы, завершённым.
Madlenka писал(а):Источник цитаты видимо, она совсем непопулярна.

Знаешь Елена, мне тоже кажется, что, вообще, вся линейка кукол The Industry, не пользуется популярностью, если не считать нескольких парней :roll:
Меня, честно говоря, многое удивляет в пристрастии людей к тем или иным куклам от ИТ; просто бешеной популярностью пользуются куклы, которые мне кажутся,
мягко говоря неинтересными. Я всё время ловлю себя на мысли, что не хотела бы с людьми с такой внешностью, даже встречаться, а не то что, общаться :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 27 янв 2018, 20:20

Madlenka, классно ты гусеницу обыграла :clap:
Люди теперь увидят её в более романтичном образе и тоже купят :wink: . А то на конвенции она в полосатом своем наряде вообще не впечатлила...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 28 янв 2018, 01:05

Madlenka, Лена, новенькая очень понравилась! Ты просто не позволяешь мне до конца разочароваться в ИТ, постоянно где-то таких интересных куколок находишь... Ведь и Кира ко мне только благодаря твоей Изабель приехала ... :lol:
Образ танцовщицы безумно идет Ким, он такая яркая, эффектная и загадочная... Позы на фотографиях очень живые и реалистичные. Красиво! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 28 янв 2018, 18:54

Madlenka, мне кажется, Индастрей еще не распробовали просто. :D Люди же всегда настороженно относятся к чему-то новому. (Если я, конечно, ничего не путаю, и эта линейка одна из новых. :oops: )
Красивая у тебя танцовщица получилась, со скрытой страстью, вдумчивая, загадочная. Любовательная - одним словом. :D Имя Кимберли ей вполне подходит, но с родными можно и посоветоваться, это же замечательно, когда они принимают пусть и небольшое, но участие в твоем хобби. :P

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 28 янв 2018, 21:10

Yulija Bondarovic, Юля,
rusapura, Ксюша,
Lady Arabella, Таня,
Isvane, Аня,
спасибо, девочки! Нам с Ким очень приятно! :)

Yulija Bondarovic, Юля, ну вкусы у всех разные. К тому же у Интегрити большинство кукол - стервозные дамы с довольно агрессивным мейком и с претензиями (ну, видимо, в высокой моде такие образы весьма популярны). Может, люди выбирают кукол с теми чертами характера, которых им самим не хватает :roll: .
А с другой стороны, мы сами наделяем кукол характером и стараемся его подчеркнуть на фото. Некоторые умудряются стерв показать няшами, и наоборот.
А вообще, именно такое разнообразие темпераментов и образов меня и привлекает в Интегрити :) .


rusapura, да уж, промо-фото у нее какие-то абсолютно невнятные, да и вообще ее фоток так мало :(


Lady Arabella, Таня, все позы, если можно так выразится, Ким принимала сама. Я пыталась ее поставить в позы по фото подобных танцовщиц, найденных в интернете, так какая-то ерунда получалась. А когда, плюнув на это дело, мы с ней сами стали "танцевать", еле смогли остановится, хотелось сфотографировать каждый жест и поворот головы :D .
Очень рада, что мои девочки подогревают твой интерес к ИТ. Как по мне, на данный момент, они самые-самые (правда, БЖД-куклы им практически не уступают, но они - совсем другие, их даже сравнивать нельзя).


Isvane, у ИТ много линеек, есть и совсем непопулярные, которые даже со временем не распробовали. Но для меня главное, чтобы мои куклы приносили радость и вдохновляли меня на творчество. А за популярными куклами я никогда не гналась, к тому же, как правило, цены на них слишком кусачие :crazy: , от них все желание творить пропадет :mrgreen: .
Ким меня и саму удивила: сидела такая тихоня, а потом вот выдала, что танцовщица она, и все тут.
Кстати, имя вроде прижилось, мои родные его одобрили :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 29 янв 2018, 00:19

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кстати, имя вроде прижилось, мои родные его одобрили

Замечательно! :D
(Кстати, залезла в профильную темку Индастрити, там мужчины-то хороши, оказывается! :shock: Буду нервно хотеть поселить. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 29 янв 2018, 00:29

Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, залезла в профильную темку Индастрити, там мужчины-то хороши, оказывается

О, да! Уж насколько я равнодушна к кукломужчинам, но эти мне тоже очень понравились :oops: :D .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2018, 20:20

Madlenka, Елена, привет!:))
Я Ира, зашла к тебе в темку случайно и осталась, так любопытно стало:))
Так уютно, сборная- это моя любимая тема:)))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 29 янв 2018, 22:22

AnyCrystal, Ира, привет!
Изображение
Приятно познакомиться, рада, что тебе у меня понравилось :D .
С удовольствием схожу и к тебе в гости.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 29 янв 2018, 23:26

Madlenka, Лена, станцевали вы очень убедительно! :clap: Я даже заподозрила тебя в тайных занятиях фламенко :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 янв 2018, 11:04

Лена, какие завораживающие фото, просто бесподобный танец.. Шикарно.)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 31 янв 2018, 22:41

Lady Arabella, Таня, такой комплимент от человека, занимающимся танцами, очень ценен, спасибо!
Но от фламенко я очень далека... Хотя пару месяцев походила на восточные танцы, и даже на стрип-пластику :oops: , но это было так давно... :roll:
А вот Ким, возможно, умеет танцевать и фламенко, и еще что-нибудь :D .


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Я от Ким и сама такого не ожидала. Нам с ней очень приятно, что ее танец так понравился. :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 01 фев 2018, 00:28

Madlenka, Лен, так я ж просто любитель :oops: :lol: Тоже, кстати, занимаюсь восточными и немножко историческими. А Ким - умница!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 04 фев 2018, 19:59

Lady Arabella, Таня, любители ведь тоже отлично разбираются в любимом деле, как правило :wink: .
От Ким еще раз спасибо! :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 04 фев 2018, 20:20

Сегодня хочу показать свою шиклайн Северину, которая примерила наряд, сделанный к позапрошлагоднему Хеллоуину для фицен Валерии. Фицен - девочки упитанные, поэтому по размеру все вполне подошло, ну а уж такие фэнтези-сказочно-готические образы - это вообще конек фигуристых БЖД-дев, им такое, на мой взгляд, очень идет.
Получилось даже какое-то подобие фентези-истории.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
А еще у Северины теперь новые глазки, несколько цветов на выбор :D , эти - самые светлые.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 фев 2018, 13:02

Лена... какие сказочные фото! Дева бесподобна.. Соблазнительная, фигура у неё просто потрясающая. И конечно же, ей очень идет этот наряд, помню его.)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 08 фев 2018, 22:45

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! :)
Мне с детства очень нравятся картины Бориса Валеджио (или Вальехо) с его красивыми полуобнаженными женщинами, всякой сказочной нечистью и с мистическими сюжетами. Фигура Северины отлично подходит для такой тематики, вот и попробовала изобразить нечто в таком же стиле.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 09 фев 2018, 00:33

Madlenka, очень понравились фотографии, мистические и завораживающие. Наряд на Северине смотрится гораздо лучше, чем на Валерии (пусть она не обижается... :oops: )
Madlenka писал(а):Источник цитаты Мне с детства очень нравятся картины Бориса Валеджио (или Вальехо)

Получилось действительно как картины. :roll: А последнюю - в рамочку и на стену. :P

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 09 фев 2018, 21:53

Isvane, Аня, спасибо! Я была уверена, что тебе такой образ Северины понравится :wink: . Ведь ты и своих кукложителей любишь наряжать в что-то подобное.
Isvane писал(а):Источник цитаты Наряд на Северине смотрится гораздо лучше, чем на Валерии (пусть она не обижается... :oops: )

Думаю, мои девочки уже привыкли меняться одеждой, и никто за это друг на друга не обижается :) .
А "картины" я снимала на фоне подходящих фото, выведенных на экран телевизора, так как в фоторедакторах я не умею менять фон :oops: .

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 09 фев 2018, 22:18

Madlenka, иногда полезно пропасть и вернуться к красоте оптом :lol:
Алена меня прямо впечатлила, до глубины души. Причём твой самосотворенный наряд идёт ей лучше всего. Очень классно.
Кофточка хороша. Глаз сразу уполз и зафиксировал интересную убавку петель. Очень хорошо смотрится при наличии у модели аппетитной груди.
Новенькая хороша. Мне таки она видится индианкой. Не могу сказать почему, скорее из-за оттенка кожи
Северина-звезда! Очень ей хорошо в таком готичном наряде. Но у меня ручки зачесались к нему чёрный парик одеть, чтоб совсем готично.
Сеня шикарен. Персиковый британец-это жемчужина редкая. Но характер у них у всех, очень нордический. Видимо по этой причине его сбагрили.
У меня жил такой же, только голубой. С таким же характером, у нас любовь, муж и дочь передвигались по стеночкам. Гости к нам ходили редко, сложно было выдержать взгляд и получеловеческую речь кота. А ругался он вполне человечно. Временами матерно. Твой тоже ругается?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 09 фев 2018, 22:42

timanja, Марусенька, привет, очень рада твоему визиту!
Спасибо от меня и от девочек за комплименты! :)
timanja писал(а):Источник цитаты Кофточка хороша. Глаз сразу уполз и зафиксировал интересную убавку петель. Очень хорошо смотрится при наличии у модели аппетитной груди.

Вот вязальщицы, сразу выцепляют интересненькое :wink: .
Из-за выреза пришлось этот свитерок вязать не регланом сверху, а снизу. А потом, после сшивания плечевых швов, ввязывала в полотно рукава. И поняла, что места ввязывания рукавов (не говоря уж о вшитых) смотрятся грубовато, реглан смотрится все же аккуратней :roll: .
timanja писал(а):Источник цитаты Новенькая хороша. Мне таки она видится индианкой.

Вот и мне так показалось, но мои родные в ней увидели испанку, поэтому на национальности я не стала делать акцент. Может, Ким - просто талантливая танцовщица, искусно исполняющая почти любой танец, а каждый пусть видит в ней что-то свое.
timanja писал(а):Источник цитаты Северина-звезда! Очень ей хорошо в таком готичном наряде. Но у меня ручки зачесались к нему чёрный парик одеть, чтоб совсем готично.

Я долго сомневалась, какой паричок под этот образ идет Северине больше, поэтому решила использовать для фотосета оба. В общем-то на этом история и построена: ведь после "волшебного" фото с воронами Северина меняет цвет волос и становится как раз готичной девой. :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 10 фев 2018, 18:32

Madlenka, конечно сразу взгляд на вязание, это ж интересно. Что-то новенькое.
А чего сверху не связала?
Скрытый контент: показать
Ничего сложного, просто изначально при наборе петель набираешь одну на перед. Потом в первом же ряду из этой одной вывязываешь три. И пошла как обычно вязать. Как прибавки реглана закончила и пошла тело вязать по кругу, переснимаешь чулочные спицы, чтоб шов был на спине. Можно нитку оборвать и ряд начать со спины. И всего делов

Ой. А чёрный парик я не досмотрела, во я чуня :lol:
С танцовщицей мудрое решение, будет индиано-испанкой :-)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 фев 2018, 23:59

timanja, Маруся, спасибо за советы по вязанию, надо будет обязательно попробовать :) .
timanja писал(а):Источник цитаты А чёрный парик я не досмотрела, во я чуня

А я поняла, что многие его просмотрели :wink: , да не страшно :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 15 фев 2018, 00:20

Почти неделю назад приехала к нам очередная ФРочка, NuFace Giselle Energetic. Девушка вживую оказалась даже интереснее, чем на фото.
Наконец-то дошли ручки ее пофотографировать. Она оказалась послушной моделью, приятно с ней работать.
Хотела сделать романтический фотосет с одним из мужчин в честь Дня св. Валентина, да уж очень они у меня суровы. Поэтому дева, которая вроде назвалась Женей, ограничилась просто разными сердечками.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Мы с Женей поздравляем всех с прошедшим праздником! Всем взаимной искренней любви и безграничного счастья!Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей