Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 янв 2018, 02:25

Lady Arabella, Танечка, спасибо! :)
Лада у меня - девушка с прошлым, я у нее не первая хозяйка. Вот, видимо, отголоски прошлой жизни. Она переехала, а Он не захотел или не смог. А может, там что-то другое было... :roll:
Но она до сих пор сидит грустная-грустная... Даже подруги ее не смогли развеселить :( .
Миниатюра в основном покупная, потихоньку собираю, подкупаю, вот решила к НГ хоть немного ее показать.
А телефон - мое рукотворчество, сделала сразу аж 4 штуки. Вдохновилась ими в теме у Маши Arcticfox, а в интернете нашла более подробные МК. Нашла подходящую пластиковую штучку, вроде палочки от мороженого (в Фикспрайсе в огородных товарах они упаковками продавались). Разрезала на 4 части, обклеила цветными скотчами задние крышки, экран - это черная изолента, бока покрасила, сверху все обклеила прозрачным скотчем для пущего глянца и сделала к двум телефонам по комплекту наушников. :)


rusapura, Ксюша, спасибо!
Какая у тебя бурная фантазия, я бы до такого точно не додумалась бы :D .
Может, оно именно так и было... Вот только Лада сидит до сих пор грустная и несчастная, сжимает в ручках телефон и все ждет какого-то звонка :roll: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 06 янв 2018, 02:30

Madlenka, я, если, честно, не вижу ее ни грустной, ни тем более несчастной. Очень уверенная в себе дева. Но тебе, конечно, виднее :P
И вообще, зачем ради какого-то штано-носителя расстраиваться :roll:, глазки портить...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 янв 2018, 02:35

А я сегодня подглядела еще один кусочек кукольной жизни. И, кто знает, не связана ли эта история с предыдущей о Ладе...
Кое-кого из моих девушек завалили подарками. Мужчина, одаривший прекрасную даму, пожелал остаться неизвестным...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 06 янв 2018, 02:38

Madlenka писал(а):Источник цитаты timanja, Маруся, да-да! Именно это и я увидела: Лада взяла сумочку и поехала праздновать к подругам. :)
А с мужчинами, увы, и так бывает :cry: :evil:

Йес. Я угадала. Приз в студию :lol:
А без истории, красивая девочка. Образ и чувства удались на 100%
Ничего себе... Вот это подарки. И интрига удалась.
Фотографии очень хорошие. Сильно ты выросла в фотографии и очень быстро. Это прямо бальзам на душу

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 янв 2018, 02:52

Обрадованная Вероника (по ее приезду я думала, что она - Наташа, потом она вроде звалась Василисой, но пусть пока будет Вероникой, как по паспорту) тоже решила устроить праздничный фотосет.
Получилось ну очень много удачных фото.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Технические моменты.
Ткань, из которой платье, очень красивая, и шла практически всем девочкам, но... Платье почти на всех, а его примеряли 11 :!: кукол, смотрелось халатом :evil: . В итоге остались три претендентки на обновку. Вероника решила забрать его себе, но не просто так, а за подарки в виде ювелирных украшений: колье, две пары сережек (одну попроще потом покажу), браслет и кольцо.
Украшения поближе под спойлером
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
В серьгах всего 3 бисеринки, остальное - закрученная проволока, старалась закрутить позамысловатей :crazy: .

Пара ч/б кадров
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 янв 2018, 03:02

rusapura, Ксюша, вот вчера к концу съемки Лада вроде повеселела, когда куда-то собралась, а сейчас...грустная :(
rusapura писал(а):Источник цитаты И вообще, зачем ради какого-то штано-носителя расстраиваться :roll:, глазки портить...

вот полностью с тобой согласна :twisted: !
Но ведь не зря говорят: чем дольше и крепче были отношения, тем больше времени требуется, чтобы прийти в себя после разрыва... Вот и Лада погрустит немножко и перестанет :) .



timanja, Маруся, спасибо от меня и от Лады :)!
Да, она замечательная актриса.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение sweet cat » 06 янв 2018, 12:43

Madlenka, Лена, Вероника шикарная девушка. Как ей идет это платье! Просто шик. А во взгляде столько страсти и достоинства. А выкройку платья сама делала или готовую нашла? Твои девушки всегда модно одеваются. А еще мне очень понравились украшения, такая тонкая работа. Я все хочу попробовать сделать своим куклам украшения но ни как не начну. Мне нравятся фотографии Вероники на фоне мишуры блестящей, так празднично смотрится.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 06 янв 2018, 13:55

Веро - красавица! Ну до чего удачная кукла получилась! И одела ты ее очень и очень! И фотки хороши, соглашусь, ты все лучше и лучше снимаешь. Очень вкусненько! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 06 янв 2018, 21:42

Madlenka, очень понравилась Поппи, ей идет этот наряд, она такая серьезная и взрослая. :D
С Вероникой фотографии и правда праздничные, яркие, хотя девушка думает о чем-то своем, такая вся в себе, но это не удивительно - она же не знает, что за ней подглядывают. :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2018, 17:15

Madlenka писал(а):Источник цитаты Озвучивать ее не буду, пусть каждый увидит что-то свое.

Хотелось встретить праздник с желанным человеком...
Так старалась, так наряжалась, хотелось похвастать своими кулинарными навыками...
Тягостны минуты ожидания, а ещё больше, неведения :roll: , почему не пришёл :mrgreen:

Ну, наконец- то, ты показала Веронику.
Я в восторге от неё, очень престижная кукла, одна из самых удачных, на мой взгляд, представительниц своего молда.
Платье и украшения у неё бесподобные :thumbup:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 08 янв 2018, 02:58

sweet cat, Света, спасибо!
Как я уже писала, платье никак не могло найти хозяйку. А вообще я его планировала для Анфисы(Агнес), но мои девочки, как всегда, все решили по-своему :evil: .
Платье пыталась хоть приблизительно выкроить по готовому розовому, которое на Виолетте(Натали), с предыдущей страницы, только добавила спущенное плечо. Так как модели нарядов у меня примитивные, я всегда очень приблизительно крою, стараюсь с хорошим запасом, а потом подгоняю по кукле, отрезая все лишнее. Выкройки тоже есть, но они очень условные, по одной и той же выкройке могу шить и на барби-йожку, и на ИТ-колорку, и на поппи, к примеру, просто где-то добавляя или убавляя уже на ткани :roll: .
А вот кукольные украшения и аксессуары делать я очень люблю. Я и сама всякую бижутерию обожаю, и на куклах отрываюсь. Стараюсь наделать аксов к каждому образу.
Попробуй, это совсем не сложно. :)


rusapura, Ксюша, спасибо! Какие комплименты, очень-преочень приятно! :oops: :)
Соглашусь, Вероник - очень красивая и фотогеничная.


Isvane, Аня, благодарю! :)
Вот ты точно подметила: я тоже воспринимаю поппи как совсем юных девушек, 18-20 лет, а Ладу юной не считаю. Может, эта прическа делает ее старше, я бы ей дала лет 25-27. Но мне эта ее особенность очень нравится.
Вероника отлично "отработала" фотосессию. Я даже сама не ожидала, что в итоге получится так ярко и празднично, это полностью ее заслуга.


Yulija Bondarovic, Юленька, да, именно такие мысли и крутились у меня в голове, пока я фотографировала Ладу. Очень рада, что на фото это все получилось передать.
Вероника - очень достойная девушка. Видела, что ты тоже планируешь ее приобрести, уверена, не пожалеешь. И снимать ее легко, она очень фотогеничная.
А вот я, насмотревшись на твою Бинкс, тоже решилась на ее покупку, причем НРФБ, уж очень подробный и интересный у нее аутфит. Девушка уже ждет меня на почте, в самое ближайшее время приведу ее сюда знакомиться. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 08 янв 2018, 18:35

Сегодня прибыли мои новогодние кукольные подарки - аж три девочки от Интегрити сразу, и все НРФБ, абсолютно новые :D :
1. ITBE "Always Sharp" 2016 Supermodel Convention Doll
2. Decisive ITBE 16-Inch Capsule Collection
3. Zine Queen Binx Barone Dressed Doll The Industry

Сегодня покажу деву под номером 1.
Кукла яркая, очень красивая, эдакая светская львица.
Аутфит состоит из платья асимметричного кроя на подкладе, высоких босоножек, застегивающихся сзади на молнии и стандартных для ИТ сетчатых трусиков.
На мой взгляд, даме не хватает украшений, я добавила подходящие серьги и браслет.
Пыталась найти тему с такими куклами - но безуспешно. В ITBE таких нет вообще. Потом в результате долгих поисков обнаружила, что это молд Camira Domina, раньше они выпускались на колорских тушках, но эта на теле ФР2, поэтому среди колорок тоже ее не увидела. Темы с Камирами тоже вроде нет. В общем, если кто меня в тему с такими девочками моськой ткнет, буду очень благодарна.
Пока ее фотографировала, хотела назвать Камиллой, ну вроде как имя, созвучное с Камирой. А как фото стала разбирать, почему-то она мне напомнила Нонну Гришаеву. Пока побудет Нонной, дальше посмотрим.
Не смотря на эффектность Нонны, мне пока сложно ее фотографировать. Пока ей в руки не дала бокал, дело вообще плохо шло, а после бокальчика потихоньку начали с ней находить общий язык :lol: . Может, она любит выпить... :roll: :mrgreen:
ИзображениеИзображение
[/url]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 08 янв 2018, 22:49

Действительно, с бокалом пошло на лад :icon_e_surprised: :mrgreen:
Вот она с моей Зариной одномолдница, но ни за что не подумаешь, верно ведь?
Мне эта Камира очень нравится, очень она взрослая и характерная, но тут на форуме вообще не пользуется спросом однако :?
Я бы поместила ее к колорам (там все же наверное главное молды, а не тушка)...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 09 янв 2018, 17:51

Леночка, поздравляю тебя с новенькой Бонитой! (Бонита - это ж значит красивая? :wink: ) Ох, как она здорово катается на велике по саду, я вот тоже мечтаю о каком-нибудь всесезонном садике для своих :roll:
И с другими новенькими также тебя поздравляю! Ты права, надо баловать себя новенькими, но у меня в прошлом году так туго шли покупки через ибей, несколько сделок было аннулировано из-за блокировки пейпала, сплошной стресс! Поэтому я почти никого и не покупала :evil:
Мне очень понравились фотографии Северины на белом фоне, вот я тоже иногда думаю - плюнуть на все заморочки с фонами и обстановкой и снимать на белом, выходит лаконично и хорошо, все внимание - на саму куклу!
Наташа Водянова у тебя какая модница, мне она переодетая в черное очень понравилась :wink: Гаджет отличный, у тебя вся гарнитура белая, в отличие от моей :D В магазине Мне Наташи почему-то не нравятся, а вот на фотках - такие милые... Может, все дело в позе коробочной, не знаю :roll:
Угги получились такие уютные! Теперь буду знать, у кого в темке можно выкройку подсмотреть, если что :wink:
А какие девочки от ИТ у тебя поселились! :clap:
Мне так нравится Лада, очень красивая рыжуля! И новогодний фотосет с ней очень понравился! :clap: Мне кажется, что как раз Поппи лучше всех кукол смотрятся у елок, особенно когда они такие яркие и нарядные, как Лада! :clap:
Ох, и с Веро фотосет ооочень удался! :clap: И платье с украшениями мне безумно понравилось! :clap:
По поводу твоего календаря покупок - самый сладкий у тебя получился ноябрь, однако :D :D :D
Леночка, с небольшим опозданием хочу поздравить тебя с Новым годом и со всеми-всеми праздниками, пожелать любви, благополучия, вдохновения и побольше отдыха среди любимых кукол! Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 09 янв 2018, 19:41

Madlenka, Лена, очень понравились фотографии Вероники! Платье ей очень к лицу, а украшения прекрасно дополняют образ. Кольцо на пальчике просто добило. Такое маленькое, совсем как настоящее! Супер! :clap: Повезло девушке с подарками :)

Поздравляю с приездом новеньких! :D Нонна действительно очень яркая и эффектная.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 янв 2018, 15:49

Madlenka писал(а):Источник цитаты прибыли мои новогодние кукольные подарки - аж три девочки от Интегрити сразу, и все НРФБ, абсолютно новые

Елена, поздравляю с такими превосходными подарками!
Здорово, что мы можем радовать себя такими вещами и, что в нашем окружении, есть люди, которые принимают нас такими, какие мы есть :mrgreen:

Новенькая очень эффектная и, однозначно, знающая себе цену дама.
Всё в ней идеально. Платье и босоножки отменные, добавленные тобою украшения, прекрасно дополнили образ :thumbup:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 12 янв 2018, 22:56

rusapura, Ксюша, я помню про твою Зарину, она мне всегда нравилась, поэтому, насмотревшись на твою, и себе захотела Камиру.
Да, эта кукла - взрослая дама, но в этом тоже есть своя прелесть.
rusapura писал(а):Источник цитаты но тут на форуме вообще не пользуется спросом однако :?

Я ее вообще не нашла в общих темах, сколько не смотрела. Может, плохо искала :roll: . А дама весьма интересна и характерна, ты права.


Arcticfox, Маша, рада, что ты нашла время и заглянула в гости. Спасибо за такой подробный комментарий и за поздравления! :)
Красавица Бонита разъезжала на велике по куску ламината на фоне постера с милым сельским пейзажем :lol: . Садик мне в тот раз было лень сооружать :oops: .
Согласна, иногда однотонный фон выглядит уместнее. Но ведь так хочется чем-нибудь "картинку" украсить :roll: .
По поводу гаджетов. Я сделала сразу 4 телефона на основе пластиковой палочки, типа как от мороженого, разрезанной на 4 равные части. К двум телефонам сделала наушники, одни белые, другие черные. Так что у моих кукол теперь есть выбор :) .
Наташи Водяновы в коробках выглядят ужасно из-за позы, им зачем-то головы так сильно задрали. А без коробки они очень достойные девочки, им бы еще тушки шарнирные, цены бы им не было :roll: .
Угги получились универсальные: кое-кому из БЖД-малышни они тоже отлично подходят. Да и делать их несложно. Если есть какие вопросы, всегда постараюсь ответить.
Поппи для меня стали открытием, не думала, что они смогут меня очаровать. А между прочим, началось все с твоей Лейлы, до чего же она у тебя многогранная и любовательная девочка. Я теперь даже хочу подружку (или подружек :oops: ) своей Ладе.
Веро оказалось дамой, охочей до ювелирки. Очень вдохновила она меня на эти украшения в цвет ее бирюзовых глаз. И на фото она получается превосходно.
Календарь покупок - вещь полезная и наглядная - сразу видно масштаб бедствия :icon_e_biggrin: (а ведь за 2016 год кукол приехало больше... :roll: )


Lady Arabella, Танечка, спасибо! :)
Вероника - дама с претензиями, без украшений даже не хотела платье мерить :lol: .
А колечко - это маленькая стразинка для украшения ногтей, приклеенная на кусочек двустороннего скотча, даже сам ободок кольца делать не стала. Такие стразы продаются в наборах даже в ФиксПрайсе, они там разных форм и цветов.
Нонна и мне очень нравится. Странно, что такая эффектная красавица так непопулярна :(


Yulija Bondarovic, Юленька, золотые слова! Я тоже своим близким очень благодарна за понимание и поддержку. А когда еще и подарки дарят именно те, что хочется, это дорогого стоит!
Согласна, Нонна - стОящая дама. Ну как такой отказать в ювелирных украшениях :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 12 янв 2018, 23:30

Сегодня хочу познакомить с вами вторую даму, приехавшую в качестве подарка к НГ - Decisive ITBE 16-Inch Capsule Collection.
У девы шикарные волнистые золотисто-русые волосы, помада, маникюр и педикюр сливового оттенка. Аутфит состоит из черного платья с ажурной верхней частью и черно-золотых босоножек на молнии. На мой взгляд, к этому наряду просятся "золотые" украшения. По-быстрому скрутила серьги, но сюда все же надо что-то другое, мне кажется.
Муж придумал для нее имя Меган, Мег, мне понравилось.
Как всегда, много фото, и особенно портретов.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 12 янв 2018, 23:37

Madlenka, поздравляю с такими шикарными подарками! :P
Нонна - дама сложная, такая вся себе на уме. :roll: А как по мне, у нее довольно необычное лицо, такое сложно фотографировать... Но с бокалом она как-то оттаяла даже. :D
А вот Мег в этом плане более компанейская что ли получилась. Портреты у тебя хорошо выходят, и вроде даже не просто фотографии уже, а небольшие зарисовки, передающие характер той или иной девушки. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 12 янв 2018, 23:37

Жду третью красавицу. :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 12 янв 2018, 23:43

Какая красавица! Это же молд Лин?
Вот это фото очень понравилось :clap:
https://img-fotki.yandex.ru/get/6726/36 ... 80d_XL.jpg

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 янв 2018, 00:14

Isvane, Аня, спасибо!
Ты права, с Нонной не просто, но от этого еще интересней. Возможно, ее еще сложно фотографировать из-за пышной челки, закрывающей пол-лица.
Isvane писал(а):Источник цитаты Но с бокалом она как-то оттаяла даже.

Похоже, она любит выпить :mrgreen: .
Мег - да, более сговорчивая. Хорошо позировала и без допинга.
Думаю, в лиловом, под цвет губ, она будет шикарна. Надо с ней позаниматься тряпочкоприкладывательством :lol: .
Третья красавица оказалась такой деловой. Махнулась с Нонной аутфитами и изображает из себя биснесвуман. До нее тоже обязательно доберусь.


rusapura, Ксюша, Мег - сестренка твоей Лин (которая на твоей аватарке), у них у обеих молд Elsa.
Соглашусь, очень красивый молд. И азиатки на нем роскошно смотрятся, и более европеистые дамы. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 янв 2018, 00:23

Поигралась с фото Мег в фоторедакторе. По, моему, Мег идет ретро.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Обожаю портреты кукол :) .
А еще по катом фото босоножек, чуть не забыла
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 13 янв 2018, 00:32

Madlenka, да, ретро ей несомненно идет. :D А мне кажется и Нонне оно будет, так сказать, к лицу... :roll: (Ну нравится она мне, вот правда, хотя я еще твою третью новенькую не видела, а Нонна все равно какая-то особенная...)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 13 янв 2018, 01:01

Мне тоже ретро нравится 8)
Босоножки у неё супер класс!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 янв 2018, 01:03

Isvane, Аня, а я почему-то решила, что Нонна, наоборот, тебе не очень понравилась. А раз так - то нам с ней очень приятно :) .

Ну и раз речь идет о Нонне, покажу еще несколько ее фото, хотя, если честно, до сих пор сомневаюсь - стОит ли :roll: .
Решила примерить ей очки и пальто от третьей новенькой Бинкс, и ... почему-то придумался довольно-таки странный образ. Сложно сказать, что меня на него натолкнуло :oops: .
Слов не будет, пусть каждый додумывает сам.
ИзображениеИзображение
Дальнейшее +18 уберу под спойлер, мало ли...
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 янв 2018, 01:05

rusapura, Ксюша, о, да! Босоножки классные.
Вот платья фирменные меня, если честно, не очень впечатляют, а обувь и аксы - полнейший восторг :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 13 янв 2018, 01:08

Как же мне твоя Нонна напоминает черненькую из ВиаГра, что из золотого состава 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 13 янв 2018, 01:09

Madlenka, какая она у тебя! Огонь! :clap: Очень интересная девушка, вот правда. Да-да, себе на уме. :D А я еще сразу вспомнила Пенни из сериала "Теория большого взрыва", где она очки нацепила. О, Нонна у тебя случаем не доктор наук какой-нибудь? Сексуальный такой ученый... :roll: О, меня понесло. :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 янв 2018, 01:18

rusapura, ты про Надежду Грановскую?
Возможно, что-то есть... :roll:

Isvane, Ань, ну вот честно, это все она, это не я :oops: .
Isvane писал(а):Источник цитаты О, Нонна у тебя случаем не доктор наук какой-нибудь? Сексуальный такой ученый... :roll: О, меня понесло. :mrgreen:

Да, вот похоже, что она умная и образованная, и при том очень сексуальная. Про доктора наук не думала, а вот леди-босс, причем жесткая и доминирующая - это, пожалуй, да... :roll:
Пошла смотреть на Пенни из "Теории большого взрыва", а то я совсем не в курсе :oops: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]