Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 05 ноя 2018, 19:35

Isvane, Анечка, благодарю за такие приятные слова! :)
Isvane писал(а):Источник цитаты легкий ветерок, расслабленная атмосфера, вдумчивый шоппинг днем и веселые вечера на берегу или где еще... Пляжи, экскурсии, захватывающие виды

Вот только это все на кукольных фото и получилось. А я была почти всего этого лишена: отель находится на таком отшибе, никуда с территории не уйти, только на такси выехать можно. А я так люблю пешком по вечерам гулять по близлежащей местности, уйти куда-нибудь подальше... Увы, но в этот раз не получилось :cry: , зато в море накупалась :D . Но хоть на фото, как могла, передала ощущения моего идеального отдыха :) .
А как я фотографировала кукол в этом огромном муравейнике, искала самые укромные и безлюдные уголочки, лазила под заборами в немыслимых позах... Муж до сих пор надо мной хихикает :mrgreen: .




Lady Arabella, Таня, спасибо! :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Как здорово, что ты не поленилась и взяла девочек с собой в отпуск!

Я теперь без кукол практически никуда не езжу. А гардероб им подбираю тщательнее, чем себе. Благо, такие чудесные фигурки одно удовольствие наряжать.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Да еще столько нарядов приготовила! Вы, наверное, дополнительный чемодан брали? Кукольный?

У них было несколько чемоданов пакетиков: с одеждой, с бельем и купальниками, с обувью, с сумочками, и с аксессуарами. Мы даже не все примерили, не успели.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Очень понравился комплект с белыми шортиками и полосатым синим топом. Идеальный наряд для отдыха на берегу моря!

Полосатый синий топ шила из косой бейки. Уж очень у нее яркая "морская" расцветка, я не смогла устоять. :D



Honey, Настя, еще раз спасибо от нас с Карлой! :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 05 ноя 2018, 19:53

Красота какая! Спасибо за МК! Очень просто и понятно! :clap:
С нетерпением жду фото новых девочек :wink:
Карла восхитительна! :clap: 8)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 05 ноя 2018, 20:28

Думала, что в этом году я пропущу Хэллоуин, что-то слишком я разленилась в последнее время :oops: . Но мои девочки решили по-другому, и в этом году у меня не одна ведьмочка, а три...
А началось все с неудачного недоделанного паричка. Давно уже пыталась сделать парик из искусственных трессов, почти весь склеила, а как сделать пробор - не могла придумать, не лежали эти трессы как мне надо, и все тут :evil: . А тут вспомнила про давно купленный канеколон (для наращивания человеческих причесок) и решила прошить им пробор. Результат меня впечатлил, а за парик мои дамы чуть не передрались, до того он получился удачным. В итоге лучше всего он подошел Тоннерке Дежавю - Эммануэль, а потом эта зеленоглазая дева затребовала себе и ведьминский наряд.
Как я уже не раз повторяла, для меня ведьмы - это не злые страшные колдуньи, а гиперэротичные чувственные и очень умные и мудрые дамы, обладающие магнетической притягательностью.
Ну и наряд подобрался соответствующий: чулки с поясом (приехали с одной из новых девочек), старенькая юбка на завязках (уж очень она для этих образов подходит), топик. Из нового сшила черную шляпу и слепила ботинки из черной же кожи.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Ботиночки поближе
Изображение
После Эммануэль решила поснимать еще пару девочек.
Новую шляпу примерила новенькая Аврора - ООАК AvantGuards Hot Trot by Jason Wu.
Изображение
И самая демоническая дева в нашем куклосемействе, конечно, не могла пропустить такой праздник.
Недавно приобрела ей эффектные красные глаза, как раз для такого случая
Изображение
Немного поигралась с Фотошопом
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 05 ноя 2018, 21:36

Ого какие ведьмочки! Особенно Дежавю Эммануэль :clap: хороша чертовка и нарядец у нее соответствующий! Очень секси, не иначе она колдунья-ворожея, такая любого приворожит и отнюдь не заклинанием. :lol: Шляпа и метла восторг!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 06 ноя 2018, 00:19

Лена, ведьмочки - само очарование!
Я с тобой абсолютно полностью согласна, что ведьмы вовсе не дряхлые вредные старухи из детских страшилок и дурацких фильмов, а просто мудрые, НАСТОЯЩИЕ женщины, обаятельные, сильные и знающие себе цену.
Шляпа и помело очень понравились! А ботиночки... Ты тоже их сшила??? :shock: :crazy: Это же нереально!!! Я в шоке :wtf: Браво!!!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 ноя 2018, 11:32

Madlenka, Лена, отличные фото праздничной тематики!))) И метла, и тыква, и луна, и соблазнительные образы - все как надо))). :clap:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Charli4444 » 07 ноя 2018, 00:34

Какая основательная подготовка!
Ботиночки шикарные :!:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 ноя 2018, 21:10

Honey, Настя, спасибо от меня и Эммы!
Даже не планировала из нее ведьмочку делать, само собой как-то получилось :lol: .
Honey писал(а):Источник цитаты Шляпа и метла восторг!

Шляпу сшила очень быстро, а метлу готовила к Хэллоуину еще два года назад для другой ведьмы. Так мои девы ее и передают друг другу из года в год :) .



Lady Arabella писал(а):Источник цитаты ведьмы вовсе не дряхлые вредные старухи из детских страшилок и дурацких фильмов, а просто мудрые, НАСТОЯЩИЕ женщины, обаятельные, сильные и знающие себе цену.

Танечка, вот точно. И я их так же воспринимаю. Поэтому роли ведьмы к Хэллоуину у меня удостаиваются самые чувственные и красивые дамы. Кстати, Василиса бы тоже с этой ролью очень достойно справилась, есть в ней пикантная чертовщинка :wink: .
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А ботиночки... Ты тоже их сшила???

Ага. Целый выходной с ними провозилась.
Я тут отхватила несколько мешков кожаных лоскутов и обрезков, разных по толщине. Вот у меня ручки и чесались попробовать обувь сделать из кожи потолще. Вроде довольна результатом, надеюсь, Эмма тоже :)



Kiharu Nakamura, Мари, благодарю!
А соблазнительные образы - это же главное для современной ведьмы :wink:



Charli4444, Лариса, спасибо!
Да в этом году все как-то спонтанно получилось, особо и не готовились. Правда, с ботинками провозилась, но зато результат порадовал :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Fantasy » 08 ноя 2018, 18:01

Лена, замечательные фото с отпуска!!! Особенно на фоне моря. :P :clap: Наряды чудесные!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 ноя 2018, 01:49

Fantasy, Настя, спасибо! Очень приятно :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 ноя 2018, 02:08

Пора уже переходить на зимние и новогодние фото, а я все осенние никак не покажу.
Олицетворением осени для меня стала Алиса, к тому же она наконец-то дождалась свой собственный паричок из пушистой козочки.
А это моя осень, как я ее вижу: с уютным пледом, теплыми вязанными носочками, чашкой ароматного кофе, запахом опавших листьев, солнышком в рыжих локонах...
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Еще похвалюсь моей поделкой для детского сада, осенним топиарием
Изображение
А пока я его делала, горшочек для деревца облюбовала новенькая малышка БЖД Пукифи. Она пока без имени, без своих волосиков и одежки, но познакомиться очень хочет :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 10 ноя 2018, 12:54

Лена , какие красивые осенние фото Алисы у тебя получились! Очень теплые, домашние и уютные!
Вот такая осень даже мне нравится :lol: :clap:
Новенькая малышка - само очарование! До чего ж хорошенькая и любопытная! Прелесть! :D
Деревце очень понравилось! Ничего себе у вас в детском саду запросы :crazy:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 10 ноя 2018, 17:12

Лена, я решила еще раз посмотреть фото и такое увидела... Ты связала носочки????? :shock: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 ноя 2018, 23:50

Lady Arabella, Танечка, спасибо!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Вот такая осень даже мне нравится

У меня осень - вообще любимое время года :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Новенькая малышка - само очарование! До чего ж хорошенькая и любопытная! Прелесть! :D

Давно уже такую малявочку хотела и очень рада, что поселила ее. У нее еще есть спящее личико - сплошная милота. Сидит теперь малышка на ручках у больших, ждет паричок и одежку.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Деревце очень понравилось! Ничего себе у вас в детском саду запросы :crazy:

Неее, это не запросы детского садика, это я сама. Задание было - сделать осеннюю поделку вместе с ребенком, но мой сынуля даже желуди с каштанами не хотел собирать. А я такие штуки очень люблю делать,особенно, если кому-то это нужно. До увлечения куклами как раз подобными поделками и развлекалась.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты такое увидела... Ты связала носочки?????

Ага, связала. Так ведь Алиса - большая по размеру девочка, с Тоннерку будет. А лапка у нее еще больше и шире Тоннеровских. И пряжу взяла достаточно толстенькую. Потом пыталась связать подобные носочки из тоненькой шерстяной Лидии на Поппи, но что-то не пошло, не получилось. Может, из нее надо крючком попробовать, тем более видела МК носочков, вязанных крючком, вроде симпатично должно получиться. А самое мелкое, что я вязала - это варежки на барбеек, кстати тоже крючком из Лидии, но той зимой одну варежку я потеряла на прогулке, а новых так еще не навязала :roll: .

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 11 ноя 2018, 00:27

Madlenka писал(а):Источник цитаты Неее, это не запросы детского садика, это я сама. Задание было - сделать осеннюю поделку вместе с ребенком, но мой сынуля даже желуди с каштанами не хотел собирать. А я такие штуки очень люблю делать,особенно, если кому-то это нужно. До увлечения куклами как раз подобными поделками и развлекалась.

Лена, здорово! Никогда такое не делала, но очень понравилось :clap:

Носочки и рукавички тоже хочу попробовать связать. По рукавичкам даже есть идеи, но не знаю, что получится.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 11 ноя 2018, 18:13

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты для меня ведьмы - это не злые страшные колдуньи, а гиперэротичные чувственные и очень умные и мудрые дамы, обладающие магнетической притягательностью.

Они у тебя именно такими и получаются. :D
Парик здоровский, и ботинки тоже впечатлили, смотрятся хорошо и основательно так.
Все три ведьмочки хороши, каждая по своему. :P
Madlenka писал(а):Источник цитаты А это моя осень, как я ее вижу:

Очень милая лисичка-осень. :D Теплая и ласковая, без дождей и тумана. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Еще похвалюсь моей поделкой для детского сада, осенним топиарием

Интересная композиция, сразу виден творческий подход к делу.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 11 ноя 2018, 19:05

Обалдеть, мне такую шляпу не сваять никогда :clap:
Алиса, прям рыжая лиса-Алиса :D девушка-осень, теплая и яркая, лапушка невозможная, прелесть. :clap:
Осенний топиарий удался, даже жалко его отдавать в садик, нам поделки наши так и не вернули.
Малышку назвала бы Кнопа, так и просится, зайка. :wink: :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 ноя 2018, 10:35

Очень красивые осенние фото! Приятная цветовая гамма, очень уютно))). Алиса такая нежная и хрупкая.)) Как маленькая феечка.)
Малышка БЖД Пукифи прелесть.)) Поздравляю!))
Топиарий замечательный получился.)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2018, 11:09

Madlenka, Леночка, Жизелька прелесть! А с этим украшением на шею, ее глаза еще ярче стали! Как мне нравится, как ты ее подрисовала!:))
В ч/б варианте как из ретро фильма:))
Фальш-челка прикольно получилась, я б долго думала, как это достигнуто:))) А оно вон оно как!))
О, отпускные фоточки! Очень люблю:)) Народу толпы, это, конечно, минус, но ты нашлась, я смотрю!:)) Шляпа офигенная!))) И платочек у Джины на волосах! Оказывается, я люблю головные уборы?
Хорошие фото, теплые, летние
Madlenka писал(а):Источник цитаты Вообще новеньких и не показанных в теме уже 9 штук

Вау!
Ведьмочки-огонь, особенно последняя, ага!)))
А новенькая в середине очень необычная, губы у нее интересные какие:))
Алиса в новом паричке очень мне нравится, прям вот будто так и была всегда, очень ее цвет и образ, теплая, уютная, домашняя:)))
Топиарий для сада удался на все 100!
Пукифишка забавная, любопытная мордашка:))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 ноя 2018, 22:51

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Лена, здорово! Никогда такое не делала, но очень понравилось :clap:

Таня, спасибо! :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Носочки и рукавички тоже хочу попробовать связать. По рукавичкам даже есть идеи, но не знаю, что получится.

Конечно, получится! С твоими золотыми ручками и не такое сотворить можно. Я до сих пор под впечатлением от твоей шкатулки с обезьянкой - ведь ювелирная работа! :clap:



Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Они у тебя именно такими и получаются.

Аня, рада, что мне удалось передать задуманное.
Isvane писал(а):Источник цитаты Парик здоровский, и ботинки тоже впечатлили, смотрятся хорошо и основательно так.

Парик делала из пучков козы, купленных еще год назад, взяла их на пробу на Формуле Рукоделия. Волосы жестковаты и топорщатся, получился мегаобъемный паричок. Но Алисе такая лохматость вроде к лицу :D . А еще я поняла, что с пучками мне работать сложнее, легче со шкурками. К тому же нашла отличный и относительно недорогой магазинчик на Ярмарке Мастеров, торгует шкурками, волосы мягонькие, нежные, теперь только там и закупаюсь :) .
Ботинки - эксперимент, взяла для них достаточно толстую кожу, результат мне вроде понравился. Думаю разжиться колодками, чтобы еще удобней было обувь делать :roll: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Все три ведьмочки хороши, каждая по своему. :P

Isvane писал(а):Источник цитаты Очень милая лисичка-осень.

Спасибо от меня и девчонок! :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересная композиция, сразу виден творческий подход к делу.

О, да! Как нам задание в садике дали, так у меня ручки сразу и зачесались. Давно уже не делала некукольное, соскучилась :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 ноя 2018, 22:53

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты Обалдеть, мне такую шляпу не сваять никогда

Настя, поверь, она очень легко шьется.
Honey писал(а):Источник цитаты Алиса, прям рыжая лиса-Алиса :D девушка-осень, теплая и яркая, лапушка невозможная, прелесть. :clap:

Спасибо! Алиса - прелесть, сама ее обожаю. Когда она приехала, я даже немного разочаровалась - такая замухрышечка была. А потом поменяла ей глазки, чуть подправила мейк, слепила паричок - и девушка расцвела, а какая она фотогеничная! :)
Honey писал(а):Источник цитаты Осенний топиарий удался, даже жалко его отдавать в садик, нам поделки наши так и не вернули.

А я его для того и слепила, чтобы в садик отдать. Я для себя такое не делаю, но люблю делать для кого-то :oops: .
Honey писал(а):Источник цитаты Малышку назвала бы Кнопа, так и просится, зайка. :wink: :wink:

Какое милое имя! Мне еще очень нравится Буся, Бусинка (была тут у одной девочки пукифишка с таким именем). Пока думаем :roll:



Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень красивые осенние фото! Приятная цветовая гамма, очень уютно))). Алиса такая нежная и хрупкая.)) Как маленькая феечка.)

Старалась осенние цвета подобрать, я и сама такую цветовую гамму очень люблю :) .
Алиса нежная, это да, но совсем не маленькая, ее рост 42см, и размер ножки очень приличный, зато сама стоит.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Малышка БЖД Пукифи прелесть.)) Поздравляю!))
Топиарий замечательный получился.)

Мари, спасибо! :)
Пукифишка - очень тискательная, даже не хочется из ручек выпускать эту малявочку :angel: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 ноя 2018, 22:54

AnyCrystal, Ира, привет!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Леночка, Жизелька прелесть! А с этим украшением на шею, ее глаза еще ярче стали! Как мне нравится, как ты ее подрисовала!:))

Спасибо! Приятно, что мои старания пошли ей на пользу. Я с первых ее фото, как она появилась, захотела ей глазки подправить, для этого ее и купила, и не жалею.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фальш-челка прикольно получилась, я б долго думала, как это достигнуто:))) А оно вон оно как!))

Ага! Это я у Маши Arcticfox подсмотрела этот МК, вот и решила на своих попробовать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, отпускные фоточки! Очень люблю:)) Народу толпы, это, конечно, минус, но ты нашлась, я смотрю!:))

А куда ж деваться-то? Раз девчонок с собой взяла, значит, надо их выгулять :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шляпа офигенная!))) И платочек у Джины на волосах! Оказывается, я люблю головные уборы?

А это у нас еще с прошлых отпусков, давно их делала. Эту шляпу у меня кто только не носил уже :oops: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ведьмочки-огонь, особенно последняя, ага!)))

Это точно! Она явно необычная девушка, с такими-то ушами, глазами и тату :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А новенькая в середине очень необычная, губы у нее интересные какие:))

Губы сверху подрисованы белым, если честно, меня это немного смущает. Но стирать побаиваюсь, так как основная рисовка губ мне нравится. Пока пусть так поживет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Алиса в новом паричке очень мне нравится, прям вот будто так и была всегда, очень ее цвет и образ, теплая, уютная, домашняя:)))

Вот да, теперь этот пазл полностью сложился, думаю, она теперь так и останется нежным милым рыжиком, не хочу в ней больше ничего менять.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Топиарий для сада удался на все 100!
Пукифишка забавная, любопытная мордашка:))

Спасибо!
Пукифишка теперь тоже сидит в очереди на прическу и наряды :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 ноя 2018, 23:16

Тут накрыло меня носкотворчество, нашила из носочков свитерков и платье с носочками. И под это дело наконец-то пофоткала двух своих новых барбеечек. Правда, вчера абсолютно неожиданно у нас появилась еще одна, но ее покажу в другой раз.
Голубоволосую купила еще перед отпуском. Давно на нее смотрела, в ручках крутила, но не покупала. А потом вот прямо захотела ее. Девочка деревянная, но очень милая. Отзывается на имя Одри.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
На ручке был какой-то порез, даже отшлифовать не смогла, закрыла "татушкой" (наклейка для ногтей).
ИзображениеИзображение
Изображение
А йожку рыжика привезла из отпуска, купила ее перед вылетом в ДьютиФри, так что она турчанка :lol: . Назвала ее Милли.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 26 ноя 2018, 06:39

Madlenka писал(а):Источник цитаты К тому же нашла отличный и относительно недорогой магазинчик на Ярмарке Мастеров, торгует шкурками, волосы мягонькие, нежные, теперь только там и закупаюсь :) .

Ждем явки, пароли,контакты! ))) А еще, раскажи, пожалуйста, как ты из шкурки паричок делаешь? Если можно, поподробнее :oops:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Губы сверху подрисованы белым, если честно, меня это немного смущает.

Ой, а мне именно это полосочка очень понравилась! Весьма необычно звучит!:))
Носкотворчество весьма достойное получилось! как раз тот самый случай, когда,"если б не сказала")))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 ноя 2018, 12:19

Лена, очень симпатичные вышли вещи))).
Удачные одежки и девам идут!)
Поздравляю с рыжиком! Милли прелесть.)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 27 ноя 2018, 11:25

Лена, очень понравились твои Барбеечки! Такие милые девочки! Не сильна я в этом формате, но даже себе захотелось такого рыжика :oops: :roll:
Наряды классные! Здорово ты придумала раскроить! Мне почему-то в голову не приходило сделать манжет воротом. Возьму на заметку, если ты не против :wink:
Шляпка прелесть!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 27 ноя 2018, 13:24

Леночка, замечательные отпускные фотографии! Надо сказать, что у тебя получилось очень много хороших кадров, так что твоя смелость вознаграждена! Я тоже при людях стараюсь не фоткать :oops:
Очень понравились кадры с девочками у сетки и в бунгало (с соломенной крышей) у моря ♥
Твое представление о ведьмах совпадает и с моим - по крайней мере в части эротичности :wink: Все три девушки хороши! :clap:
Алиса и осень - это просто браво! :clap: Мне так понравились фотографии - сочетание всех оттенков осенних листьев - начиная от уже приглушенного зеленого и заканчивая яркими красными красками! А плед и чашечка добавляют столько уюта! :angel:
Твоя поделка чудесная, я сначала подумала, что ты где-то купила топиарий для дома :oops: И малышка новенькая - прелесть, хоть волосики у нее не свои, мне кажется, что светлый паричок ей очень подходит, с темными, почти черными глазами смотрится контрастно и даже благородно.
Отличное носкотворчество для новеньких Барбеек, очень аккуратные вещички получились, даже не знаю, что мне больше нравится - платье с носочками или коричневый свитер :roll: И да, шляпка турчанке Милли очень идет :wink: А у Одри еще интересные серьги и прическа :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 02 дек 2018, 15:00

Madlenka, голубоволосая такая хорошенькая! :roll: Я прям везде, где ее вижу смотрю-смотрю... интересно, не сложно ей шарнирное тело подобрать? :roll: Хотя она даже на таком теле очень живая, из-за взгляда. :D
Милли у тебя кокетка, очень позитивная девушка. :) Шляпка потрясающая!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 31 дек 2018, 20:28

Леночка, с Новым годом!

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 01 янв 2019, 17:05

Madlenka, с наступившим Новым Годом! Счастья, здоровья, настроения - всего-всего в новом году! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей