Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 фев 2018, 12:46

Лена, поздравляю тебя с очередной порцией новеньких, я уже начинаю привыкать к разнообразию брендов в твоей Коллекции :)
Madlenka писал(а):Источник цитаты NuFace Giselle Energetic.

Эта Жизель-прелестна, из всех Жизелек, мне нравятся две куколки, эта твоя и ещё AKA Gigi.
Очень симпатичен мне и аутфит твоей девочки.
Фото её получились такие светлые, особенно, два последних в моих фаворитах :thumbup:

Мирвен с новым паричком :clap:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Просто так кучу купленных кукольностей показывать было не интересно, хотелось какого-то антуража и сопровождения.

И всё получилось отменно, и антураж, и хозяйка, и, конечно, вкусняшки...мм-м, такое объедение!
Скатерть хороша, эх, а я так и не научилась вязать крючком :cry:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 01 мар 2018, 00:21

Isvane,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Мне Мийя чем-то твою Аюми напоминает, такой же трогательный и нежный ребенок.

Мне тоже, но мне пока одной Аюми хватает. :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Наконец-то у моей минифишки Мирвен "отросли" волосы, я это сделала!

Очень красивые волосы. :P Мягонькие и цвет очень приятный.
Девушки с вкусняшками - аппетитная зарисовка. :D А чай с лимоном в кофейных чашках - это нормально, тем более, у меня ощущение, что у них там вечер, а вечером кофе низззя. :wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 мар 2018, 16:57

Charli4444, Лариса, спасибо!
Идея вязаной скатерти уже очень давно не давала мне покоя, наконец-то осуществила задуманное :) .
Пол - это что-то типа экрана для батареи, по крайней мере, покупала в Леруа Мерлен в том отделе. А может, это такой лист для декора, затрудняюсь ответить точнее, но лист такой немаленький :roll: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 мар 2018, 22:17

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо за такой приятный и подробный комметарий!
Да, Жизельки - специфический молд, но эта - одна из самых удачных, и на мой взгляд.
Мирвен теперь надо одеть. Идей-то много, а вот времени - увы :( .
А по поводу вкусняшек - насмотрелась, в том числе и в твоей темке, вот и решила, что моим тоже надо еды купить. Правда, мои пока в основном сладкоежки, и есть одна тарелочка с роллами, а хочется все же разнообразия... :roll: А крючком вязать совсем несложно :wink: .
Мийя... все же ее постигла участь донора :oops: , свое прелестное тельце она отдала другой девочке. Надеюсь, что и ей я со временем подберу что-то подходящее, и она еще тут появится :roll: .


Isvane, все же Мийечка своей кукольностью меня смутила, и теперь на ее тушке голова другой... :oops: , хотя мне ее безумно жалко :( .
Мирвен идут темные оттенки волос, да и я не вижу ее блондинкой, хотя рыженькой ей тоже неплохо.
От девушек с чаепитием спасибо. Везет куколкам: могут целыми днями "лопать" разные вкусняшки и не поправляться :lol: .

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 02 мар 2018, 21:11

Madlenka, ещё один парик родился на свет. Ей очень хорошо в нём. Пора, пора браться за козу.
Новому интерьеру порадовалась. За Мийю расстроилась.
Чаепитие шикарное
Надо и мне заняться вкусняшками.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 03 мар 2018, 01:56

timanja, Маруся, спасибо тебе за добрые слова!
Постараюсь следующий паричок сделать из козочки. Для одной из малышек прикупила чудесную нежно-розовую шкурку, вот на ней и планирую потренироваться :) .
Интерьер живет до сих пор, сама любуюсь.
Лишение Мийи тела, надеюсь, что временное :oops: . Уж очень хотела стать подвижной одна из моих девочек. Зато после пересадки все встало на свои места, даже образовались семьи и новая дружба. В ближайшее время постараюсь все показать.
А вкусняшек, да, налепи. К Новому году были аппетитные салатики, теперь можно "напечь" и сладкого. А глядя на тебя, может, и я все же созрею полепить. :wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 04 мар 2018, 00:28

Наконец покажу ту, которая забрала себе тело Мийи, это Наташа Водянова. Ну не нравилась мне ее дубовая тушка, просто сил нет, вот и пришлось сделать пересадку. По цвету, кстати, вроде неплохо, разнотон есть, но небольшой (кстати, у Мийи тоже разнотон с головой был). Надеюсь, что в дальнейшем подберу что-то либо для Мийи, либо для Наташи.
Наташа сразу ожила, утеплилась и запросилась на улицу. Но уличных фото получилось мало, поэтому добавила еще домашних.
Пока гуляли, потеряли одну варежку :( . Жалко, конечно, но с другой стороны, они были такие маленькие, мало кому подходили. А я все равно планировала связать варежки побольше.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Если кому интересно, могу сфоткать Наташу с новым телом без одежды.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 04 мар 2018, 00:39

Madlenka, Лена, Наташа настоящая красавица! Лицо такое живое! Очень она мне нравится. А с новым тельцем, наверное, и вовсе чудо-куколка получилась :)
Одежда обалденная, как всегда :clap: :clap: :clap: Варежку очень жаль. Не представляю, как ты их вяжешь. Это же такая ювелирная работа! Как представлю, так дурно становится :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 04 мар 2018, 01:36

:clap:
Мне все нравится:кукла, наряд и пересадка :)
Варежку жалко :(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 04 мар 2018, 17:41

Madlenka, низя, никак низя отбирать у таких миленьких детей их тела! :cry: Наташке ФРовскую тушку бы какую, они, Наташки на этих телах идеально смотрятся, так как на молду модели же. :wink: Шапочка с шубкой ей, впрочем, идут и даже мягче и добрее как-то делают. Но мне вот интересно на нее на этом теле посмотреть в более легкой одежке. :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 05 мар 2018, 01:10

Lady Arabella, Таня,
rusapura, Ксюша,
Isvane, Аня,
девочки, большое спасибо от меня и Наташи за комментарии :) !

Lady Arabella, Таня, пожалуй, у меня это первая дева от Маттел, порадовавшая абсолютно живым и очень фотогеничным лицом. Играюсь с ней с огромным удовольствием, особенно, как ошарнирила ее.
Одежда все больше старенькая, этой зимой даже ни одной шубы или курточки не сшила, не связала, хватило меня только на мелочь - шапочки и шарфы :oops: .
По поводу ювелирной работы - так это на тебя надо равняться, я как вспомню твою шкатулку с обезьянкой - вот где настоящее мастерство :thumbup: . А варежки - это так, мелочь, для меня главное - связать две одинаковые :lol: .


rusapura, Ксюша, варежек еще навяжу. Да и слишком маленькие они получились, только на барбейские ладошки и подходили, а ФРкам и тем более колоркам совсем не налезали.
Про пересадку далее будут подробности и еще фото.


Isvane, Аня, знаю, что низзя таких няшечек обижать. Отрывала Мийе голову, так прямо сердце кровью обливалось :cry: . Постараюсь ей вернуть тельце, а Наташе присмотреть что-то посерьезней.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 05 мар 2018, 01:27

Isvane, Аня меня твое предложение вдохновило, и я пофоткала Наташу в разных нарядах. И даже сделала несколько тех.фото ню, чтобы понять всю специфику тушек девочек ММ Girl.
Кстати, голова у них снимается отлично после минуты-двух поливания горячей водой. А к примеру, с родной Наташиной тушкой я намучилась, грела дольше, а еле-еле сняла голову. При этом усы якоря побелели, а шея с одной стороны разошлась по шву, ужасное тело, мало того, что деревянное, еще и некачественное :evil: .
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Пара портретов
ИзображениеИзображение
Тех.фото ню под катом
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Грудь большая, а пока какая-то смешная :)
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 мар 2018, 12:25

Очень красивые фотки с Наташей получились.
Я бы не сказала, что это из-за тела, преимущественно, мне кажется, что лицо у неё как-то ожило, девочка смотрится естественной на твоих фото :roll:
Прекрасно ты её упаковала для зимы, пальтишко из букле-ткани с барашковым воротничком отличное :!:
А, варежки - это нечто :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2018, 09:03

Лена, с Праздником!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 мар 2018, 13:45

С праздником весны! Любви, радости, счастья!!!

Изображение

Скрытый контент: показать
Варежки меня просто покорили)). Славные фото)).

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 08 мар 2018, 14:33

Леночка, поздравляю с 8 марта! :P

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 08 мар 2018, 14:34

Наташе все наряды к лицу! Очень красивые весенние фото! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 08 мар 2018, 20:53

Хорошо ей это тело кстати 8)
Разнотон конечно есть, но не смертельный.
А в одежде так вообще супер! И главно, ключницы есть, кисти изящные и сиськи :D
С праздником тебя!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 09 мар 2018, 00:36

Yulija Bondarovic, Юленька
Yulija Bondarovic, Ирочка
Kiharu Nakamura, Мари
Lady Arabella, Танечка
rusapura, Ксюша
девочки, большое спасибо Вам за поздравления, пожелания и чудесные открытки! :)
Милые дамы, поздравляю Вас с праздником весны, с нашим женским днем, с 8 марта!
Желаю нежности, легкости и чувственности, исполнения самых смелых и красивых желаний, светиться счастьем, купаться в любви и излучать теплоту и доброту!

Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 09 мар 2018, 00:53

Yulija Bondarovic, Юля, Ты права, у Наташи очень живое лицо, а после ошарниривания с ней стало еще приятней играть.
У меня, как и у тебя, уже приличные запасы одежды накопились, вот и нарядила Наташу. Жалко, что этой зимой ничего нового теплого так и не нашила, не навязала. А теперь уже хочется весенних и легких нарядов. А варежек еще навяжу к следующей зиме. :)


Kiharu Nakamura, Мари, очень приятно, что оценила варежки. :)
Я с ними даже перестаралась, слишком маленькими они у меня получились. Надо будет связать побольше размером. :roll:


Lady Arabella, Таня, уже зазываем с девочками весну, как можем :D .


rusapura, Ксюша, да, это тело весьма аппетитное. Все же такой бюст с детским личиком оригинала не очень сочетался, Наташе такие формы подходят куда больше :wink: .
И наряжать ее теперь сплошное удовольствие :) .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 10 мар 2018, 00:43

Madlenka, и тебя с прошедшим праздником. :D
Наташе идет это тело, аж прям обидно, до чего ей на нем хорошо. :mrgreen: Наряды ей все идут очень-очень. И тело весьма приятное, только не шарнирная стопа немного ограничивает в плане выбора обуви. Но, с другой стороны, не всем же на каблуках рассекать. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 мар 2018, 22:49

Isvane, Аня, вот и на мой взгляд, Наташе шарнирное тело нужно больше, а Мийя пока потерпит :oops: .
И наряжать Наташу теперь стало куда приятнее :) .
Isvane писал(а):Источник цитаты Но, с другой стороны, не всем же на каблуках рассекать.

Это точно. Да и обувь на некаблучную стопу все же делать полегче, может, побалую Наташу ботиночками или хотя бы тапочками :roll: .

Спасибо за поздравления! Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 мар 2018, 23:25

Сегодня покажу куклоподарки к 8 марта.
Приехали две девочки: БЖД Iplehouse Fid Bianca и Fashion Royalty Imogen - Be Daring.
Бьянка - подарок любимого мужа, на самом деле приехала еще две недели назад. Но для знакомства девушку надо было одеть, а на такой приличный размер у меня вещей почти нет. Поэтому для первого выхода в свет сшила ей брючки из мужских трусов, купленных в Ашане, и маечку из женских колгот, купленных там же. Надела паричок от Тоннеровской Дежа Вю, подобрала подходящие глазки и аксессуары.
В процессе одевания, создания образа и фотографирования выяснилось, что девушка оказалась с характером. И если примерки она выдержала мужественно, то фотографироваться отказалась напрочь. В итоге то, что получилось на фото, мне не очень понравилось. А в завершении фотосета дама свалилась мне на голову и треснула меня так, что осталась приличная шишка. При этом ее-то я поймала, а крышка головы (ее, конечно :lol: ) вместе с париком отлетели. И тут я поняла, что деве просто не понравились парик и глазки.
Ну что же, будем подбирать новый образ… А пока покажемся так.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вторую девочку, хоть еще и не нарядила, но уж очень хотела показать. Имоджен - очень удачная кукла, на мой взгляд, на фото смотрится как живая девушка.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 мар 2018, 17:16

Замечательные подарочки, обе девочки чудесные, каждая по-своему.
Бьянка, ну, просто как живая девушка на фото, жаль, конечно, что оказалась такой агрессивной :lol: Понимаю, что тебе не до смеха было.

Молд Имоджен какой-то двоякий, вроде бы, и стервозности в них нет, но и обаяния притягательного тоже :roll: :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 12 мар 2018, 23:00

Madlenka, Бьянка - довольно необычная девушка, что-то мальчишеское в ней есть, но не задорное, а какое-то угрюмое что ли... А Имоджен - это просто красота. :D Холодная, кристальная красота.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2018, 10:37

Хороши девы!))))
Подравляю с такими подарочками!)))) :clap:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Murlion » 13 мар 2018, 12:02

Madlenka, куклоподарки замечательные! Девочки - красивущие. Поздравляю!!!
А еще - Наташа! Ну ей вообще негоже сидеть на дубовом теле, такое лицо живое, что ей просто не хватает движения. Короче, это преступление ее не ошарнирить. Вот вариант понравился, а она в сравнении с другими (барби) выше теперь? Что-то ее пересадка совсем небюджетная получается(((. Мийю жалко, конечно, но может ей какое-то поудачнее тело попадется в смысле тона, ну или на старое вернется.
И с варежкой конечно вообще, я такое даже представить не могу как вязать, а тут... А чтобы не терять, я на резиночку бы посадила, смотрится умильно, у меня одноклассница в 11 классе так ходила, потому что постоянно теряла :mrgreen:
Кстати, я всех теперь этих девочек просмотрела, а лев разве там не рыжий или это блонд? Симпатичные очень.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 14 мар 2018, 11:16

Madlenka, лепи, не всё же шить/вязать.
И эх... Кому пошло тело... Натахе. Вас с Натой поздравляю с успешной гибридицацией. Пойду похныкаю в уголке. В данный период времени мне Зодиаки ближе к сердцу
Скрытый контент: показать
пока не забыла, спрошу: это значит зодиаки светлее тона ностальжик? Надо взять на вооружение

Бьянка хорррроша :-) в жизни б не подумала, что штаны из мужского гардероба.
Имоджен интересная дева.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 мар 2018, 16:55

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! :)
Надеюсь, что с Бьянкой мы обязательно со временем подружимся, по другому и быть не может. Ну решила девушка характер показать в начале, с кем не бывает :mrgreen: .
А меня именно эта Имоджен давно зацепила, нравится, что на фото она очень живо смотрится. А так, конечно, вкусы у всех разные :) .


Isvane, Аня, мальчишеское в Бьянке ощущается, скорее всего, из-за короткого паричка, а легкая угрюмость - из-за темных глаз. С более яркими глазами и с длинными светлыми волосами она вполне девушка. Хочу ей летних сарафанов нашить (эх, мечты :roll: ), поэтому и выбрала загорелую большую девочку. Но БЖД тем и интересны, что им образы менять легко: то угрюмая пацанка, то романтичная барышня, стоит только сменить парик и глазки.
От Имоджен спасибо! :)


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо от нас с девочками, нам очень приятно :D !


Murlion, спасибо! :)
Про Наташу полностью согласна, оригиналу очень не хватает подвижности. Да, теперь она повыше Барбеек, наверное, сейчас она по росту ближе к ФРкам (надо их сравнить, кстати :roll: ).
Мийя скоро вернется, планирую купить такую же тушку, как у нее, уже нашла ее в продаже.
Варежек еще навяжу обязательно. А про резиночку - отличная идея, возьму на вооружение :clap: .
У девочки-Льва из серии Зодиак волосы золотистые, самый рыжик - это все же Телец.


timanja, Маруся, на лепку мне созреть надо, вот все никак не дозрею. Но я всегда очень долго раскачиваюсь и с мыслями собираюсь :oops: . Надо насмотреться, навдохновляться так, чтобы ручки зачесались - тогда и получиться начать.
Натаха на новой тушке, конечно, ожила, не жалею о пересадке. Но ты и за Мийечку не расстраивайся, я ей уже присмотрела такую же тушку, так что и она скоро к нам вернется.
Про тон ностальжик не скажу, у меня нет Барбеек с таким тоном. Говорят, Наташам хорошо по цвету подходят чайные луковки :roll: .
Новенькие благодарят и машут ручками :D .
А таких штанов хочу нашить всем форматам, благо на мужские семейные трусы ткани много идет, а у этой уж очень удачный рисунок :lol: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 15 мар 2018, 20:04

Наконец-то некоторые девочки дождались обновок. :)
На Жизельке платье из женских колгот, купленных в Ашане. Я купила на распродаже 2 пары, молочные и вишневые, по 99руб. Для кукольного формата очень удачный трикотаж, тонкий, фактурный, и нашить можно много чего.
На Имо долговяз, это платье я вязала аж с декабря из тоненькой пряжи "Лидия". И с декабря же думала, кому оно больше всех подойдет. В итоге платье забрала Имоджен, потребовав к нему комплект украшений - серьги и колечко.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]