Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 28 сен 2017, 23:23

Lady Arabella, Танечка, изготовление кукольных паричков не такое уж и сложное дело, особенно по сравнению с теми миниатюрами, которые делаешь ты. Вот это точно ювелирная работа.
Северина благодарит за комплименты в свой адрес :) .
А БЖД - да, мне понравилось с ними возиться, думаю, этот народец будет еще у меня селиться :wink: . Они такие подвижные и живые, а возможность замены глаз или прически делает этих кукол абсолютно универсальными для воплощения разных образов.
Игрушки эти из Киндер-сюрпризов, мне отдали целый мешок, вот и балую своих кукольных деток. :)


Arcticfox, Машенька, спасибо! :)
Да уж, сентябрь у меня, как правило, самый богатый месяц на новеньких, так как осваиваю подаренные на д/р деньги :D .
Ну и, конечно, мне всегда хочется разноплановых кукол, скучно мне в рамках одного формата или одной фирмы.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Хлое имя Ася, на мой взгляд, вполне подходит

У меня с именами для БЖД плохо, так как эти куклы изначально, как правило, не имеют своего образа. А чем больше с ними общаешься, чем больше в них душу вкладываешь, тем сильнее начинает проявляться характер, и только во время этого процесса понимаешь, как их зовут. Поэтому теперешняя Ася может легко сменить имя просто из-за замены паричка или глаз.
А вот Тильке, к примеру, в темном паричке очень подходит имя Тома, Тамара (на мой взгляд). Но для меня Тома - это брюнетка, блондинка Томой быть не может. Вот такие заморочки у меня :crazy:
Челку Киори делала просто вытащив из пучка прядь, заранее закрепленную резинкой, и разложив ее на голове, приглаживала мокрыми пальцами. Твоя идея мне понравилась больше, и смотрится такая челка гораздо аккуратней.
У Северины такая роскошная и аппетитная фигура, обожаю фотографировать ее обнаженной. Но мне нравится некая недосказанность в таких фото, намеки и полутона, откровенная куклоэротика меня не очень привлекает.



timanja, Маруся, спасибо! :)
Девочки-БЖД все прибывают, конечно, всем нужны парички, вот я и клею, как могу :D .
timanja писал(а):Источник цитаты Удивилась, что она, ждала другого персонажа интуитивно.

А кого ты ожидала увидеть, если не секрет? Очень интересно :roll: .
timanja писал(а):Источник цитаты И компания малышке твоей будет

Да, Тильку я и взяла в подружки Дусе, правда, Тилечка пониже, но я думаю, они все равно подружатся.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 сен 2017, 14:15

Madlenka писал(а):Источник цитаты А вот Северине парик так понравился, что она решила попозировать

Как же всегда приятно созерцать эту, неземной красоты куколку.
Когда человек или кукла красивые, им всё абсолютно подходит, так и Северине, очень идёт твой рыжий паричок.

Madlenka писал(а):Источник цитаты совсем малышка, это БЖД Тиль Тиль.

Леночка, поздравляю с новенькой, а сколько в см её рост?

Madlenka писал(а):Источник цитаты А по мне Вероники вполне миловидные и не агрессивные,

Я тоже так считаю, я имела в виду этот молд, как переходный от стервозных и хищных к совсем-совсем мимишным.
А именно твоя Вероника-Наталья, мне оч-оч понравилась; мне кажется, что даже из всех Вероник, она самая красивая, нежная и милая.
Скрытый контент: показать
Не удивляйся Ленусь, моему вопросу, потом сама поймёшь :lol: , если не секрет, во сколько тебе обошлась эта кукла?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 29 сен 2017, 23:32

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо, нам с Севериной очень приятно! :)
У Тильки рост всего 16см, но несмотря на это она такая подвижная.
Скрытый контент: показать
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не удивляйся Ленусь, моему вопросу, потом сама поймёшь :lol: , если не секрет, во сколько тебе обошлась эта кукла?
Юля, ты меня прямо заинтриговала :roll: . Конечно, не секрет - 5800руб. с доставкой, покупала тут на ТР.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 30 сен 2017, 00:33

Сегодня я была в Сокольниках на Формуле рукоделия. Накупила там всякого-разного, преимущественно для БЖД, особенно оторвалась на шерсти для париков :) .
ИзображениеИзображение
Еще покажу Хлоечку в паричке из пряжи, и с новыми светло-зелеными глазками. Так и не одела пока девочку, так как всю неделю мне было не до рукоделия. Но хоть паричок покажем.
Две пары обуви и кружка, кстати, тоже ей.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 01 окт 2017, 21:05

Madlenka, какое у тебя миленькое маленькое пополнение. :D Поздравляю. :D
Покупки интересные, а сколько материала для париков! :P Хлоя с этим цветом волос такой нежной и невинной получилась... :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 окт 2017, 12:42

Madlenka, Лена, Тиль Тиль очень милая девочка!))) Мне кажется, что ей идут оба паричка.))
Хлоя такая нежная.. такое трогательное и неземное создание.))
Миниатюра понравилась, поздравляю с приобретением. Особенно чашечка Нескафе приглянулась)).

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 03 окт 2017, 00:33

Madlenka, о... Шерсть... Шерсть... Парики... Много париков...
Мы лыжи смазываем на Тишинку. Там и позекаем добро.
Смотрю я на Хлоечку и думаю, что брови ей надо чуть чётче выделить, что-ли. От этих странное ощущение. Или я уже привыкла с фирменным Савинским бровям...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 окт 2017, 16:10

Isvane, Аня, спасибо! :)
"Маленькое пополнение" уже претерпело изменения, будем хвалиться.
Хлоя, и правда, очень нежная. Причем с этим цветом волос она выглядит поярче, а вот с белоснежными - просто ангел, сама невинность :angel: .


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Мне очень приятно, что и девочки, и покупки понравились. Конечно, хочется баловать своих куколок, ты и сама это знаешь. :)


timanja, Маруся, сейчас только и занимаюсь париками, надо же девчонок прическами обеспечить. Пока тренируюсь на акриловой пряже, проборы у меня не очень получаются :( , а как набью руку, попробую сделать из козочки.
Тишинка - это здорово! Буду ждать отчета с выставки, а может, и новеньких :wink: .
timanja писал(а):Источник цитаты Смотрю я на Хлоечку и думаю, что брови ей надо чуть чётче выделить, что-ли. От этих странное ощущение. Или я уже привыкла с фирменным Савинским бровям...

А мне как раз нравятся такие брови, как сейчас у моей. С этой формой она совсем молоденькая, почти ребенок, так трогательно выглядит. А вот твоя из-за бровей, на мой взгляд, выглядит повзрослее, такая серьезная барышня. К тому же я совсем не умею рисовать брови, только по нарисованному сделала их чуть ярче :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 окт 2017, 16:23

Ну и покажу измененную малышку Тильку. Как же интересно с БЖД куклами: после небольших манипуляций получается абсолютно другая кукла, и сделать ее можно под себя, на свой вкус.
Зеленые глазки она отдала Хлое, себе выбрала сине-серые, стала пепельной блондинкой. И еще белым карандашом я ей подкрасила нижние веки, которые от почти красной краски казались или воспаленными или заплаканными и смотрелись не очень приятно.
Получилась такая милая мышка. И мне кажется, что ее теперь зовут Поночка. :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 окт 2017, 19:16

Лена, Поночка само очарование! Прелестна! Новый облик ей очень идет. Очень милое платье.) Славный домик и мебель в кадре.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 окт 2017, 20:43

Сколько же всяких разностей Вы закупили. Обновы замечательные, питомцы чудные, но больше всего понравилась швейная машинка.
А ещё, Лена, смотрю на шерсть для паричков и думаю, сколько же надо иметь терпения, чтобы со всем этим возиться :roll:

У Хлои замечательный паричок, и глазки у неё теперь, моего наилюбимейшего цвета.

А Тиль-Тиль, кто она, ясно что не человек, но почему тогда в образе человека ?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 окт 2017, 23:55

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! :)
На мой взгляд, черный парик просто убивал эту малышку, насколько она похорошела со светлыми волосами.
Я специально для нее купила шерсть козочки, выкрашенный в нежно-розовый цвет. Если осилю из нее паричок, Поночка будет смотется еще нежнее.
Одежда у нее пока от прежней хозяйки. Но ручки очень чешутся побаловать малышку еще нарядами.



Yulija Bondarovic, Юля, стараюсь баловать хоть понемногу своих куколок :) .
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А ещё, Лена, смотрю на шерсть для паричков и думаю, сколько же надо иметь терпения, чтобы со всем этим возиться :roll:

Ой, кто бы говорил! А связать больше двух тысяч разных нарядов - на это терпения разве нужно меньше? :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У Хлои замечательный паричок, и глазки у неё теперь, моего наилюбимейшего цвета.

Да, Хлоя очень преобразилась с зелеными глазками. А вот Тильке, на мой взгляд, они ну совсем не шли.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А Тиль-Тиль, кто она, ясно что не человек, но почему тогда в образе человека ?

Мне кажется, что она эльфийский ребенок, ну или какой-нибудь маленький милый сказочный персонаж. А детки - они же всегда детки, и одевать их хочется как обычных ребятишек.
А на твой взгляд какой наряд ей бы подошел?
Вот, кстати, БЖД куклы очень часто бывают со зверочастями (например, с копытами), или с совсем специфическими пропорциями и фигурами. Я как-то пока такое не жалую, а вот забавные ушки мне нравятся. :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 07 окт 2017, 13:10

Madlenka, я только сейчас заметила, какие у нее необычные ушки! :shock: Но насколько гармонично смотрятся же. :D Блондинкой ей точно лучше, и вот глазки эти тоже интересные - взгляд стал более задумчивым и глубоким что ли...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 07 окт 2017, 14:30

Madlenka, Лена, Хлоя в новом паричке и с зелеными глазками очень хорошенькая, милая и нежная. Все чаще ловлю себя на мысли, что у меня БЖД когда-нибудь тоже, наверное, поселятся... А пока буду любоваться твоими:)
Поночка просто очаровательная!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 08 окт 2017, 22:19

Isvane, Аня спасибо! :)
Да, ушки у малышки очаровательные, сразу видно - девчушка не простая, а сказочная.
А ее желто-зеленые глаза у меня даже какое-то неприятие вызывали. На мой взгляд, не бывает таких жутких глаз у детей, даже у волшебных. С сине-серыми ей намного лучше, такой стандартный детский цвет глаз.


Lady Arabella, Анечка, спасибо, нам с Хлоюшкой очень приятны твои слова!
А БЖД стоит попробовать завести, хотя бы для того, чтобы понять, какие они необычные :wink: .
Поночка после преображения и меня очень радует :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 08 окт 2017, 22:40

Вчера наконец-то довязала свитерок для Хлоюшки и у нас с ней собрался вполне осенний образ. А тут еще мои с прогулки принесли красивых кленовых листьев, вот мы с девочкой и оторвались. Все же она - замечательная модель, отлично позирует, получилось много удачных фото.
А вот с именем никак не определимся, сейчас мне нравятся два: Алена и Алиса. Как вы думаете, какое ей подходит больше? :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 окт 2017, 09:16

Madlenka, Леночка, очень красивая осенняя Алиса))).
Видно, как ты её любишь!) Особенно нравится последняя фото слева.. Прелесть! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 окт 2017, 12:12

Какой же чудный и восхитительный осенний образ воплотила и показала нам Хлоя :thumbup:
Ей просто невероятно идут эти глазки! И пряжу на свитерок ты подобрала в тон; обожаю меланж.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Как вы думаете, какое ей подходит больше?

Ну, из этих двух, однозначно, рыжульке-хитрульке, подходит больше Алиса.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 09 окт 2017, 21:29

Madlenka, всё. Отчёт готов. Буду выкладывать порциями. Заходит посмотреть. Фото получились среднего качества, но что есть
Рада видеть твою Тилечку.
Свитер и осень Хлоечке к лицу

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 09 окт 2017, 21:48

Kiharu Nakamura, Мари, Yulija Bondarovic, Юля, timanja, Маруся,
спасибо вам, девочки, за ваше мнение по поводу имени для Хлоечки! Быть ей Алисой, Лисой, Лиской :D .


Kiharu Nakamura, Мари, я ее уже не просто люблю, я ее обожаю!
Как бы она не загордилась и не задвинула остальных девочек :wink: .

Yulija Bondarovic, Юля, вот все как-то совпало: и глазки, и цвет парика, и эта меланжевая пряжа, и даже осенние кленовые листья. А ведь вначале я и не знала, как к ней подступиться, и если честно, не особо она меня впечатлила (наверное, даже по самым первым ее фото это заметно :oops: ). А в процессе общения мы с ней нашли общий язык, и теперь я ее люблюнемогу :D .

timanja, Марусенька, обязательно зайду полюбоваться на твоих куколок :) .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 09 окт 2017, 22:37

Madlenka, замечательная рыженькая осенняя лиса получилась. :D Мне очень нравится как ты фото сессии декорируешь, все очень органично смотрится. :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 10 окт 2017, 00:49

Madlenka, Лена, свитерок очень понравился, и он так идет Хлое! Вроде бы и связан несложно, но так аккуратно и цвет очень удачно подобран. Красиво :clap: Мама меня уже подбивает себе что-нибудь подобное связать... :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 16 окт 2017, 00:38

Isvane, Аня, спасибо от меня и от моей рыжей Лисички!
Она такая самодостаточная, что декор для фотосессий можно использовать минимальный :) .

Lady Arabella, Таня, спасибо! Похвала от такой талантливой рукодельницы, как ты, особенно приятна :) .
Маму надо слушать, придется связать и себе :wink: . А у меня терпения не хватает на вещи формата 1:1. Правда, раньше немного вязала себе и старшему сыну, а как увлеклась куклами, только для них хочется рукоделить :oops: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 16 окт 2017, 00:58

Пора показать кого-нибудь и из не БЖД-жителей, а то только с ними в последнее время возилась :oops: .
Сегодня покажу Риту, гибрид на маттеловской тушке пышки. Давно у меня чесались ручки избавиться от ее белых непослушных волос, перепрошитых ее прежней хозяйкой. К тому же этому поспособствовало и достаточно увлекательное занятие паричкоделания.
Парик пока примерили старенький, но мне Рита в нем так понравилась, что решила его оставить. Паричок связан на спицах из крупно-буклированной пряжи. На мой взгляд, очень похоже на прическу афроамериканки. Заодно перекрасила девочке губы, стерев ядовито-розовую помаду.
ИзображениеИзображение
Конечно, такой смуглой девушке морское побережье и пальмы подходят больше, чем теплый свитер :wink: .
ИзображениеИзображение
А такая Рита была
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 16 окт 2017, 02:09

Madlenka, слушай... А ей так хорошо. И я б в жизни не догадалась, что это буклированная пряжа и связка. Очень классно!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 окт 2017, 09:41

Madlenka, Лена, обновление Рите к лицу! Такая знойная шоколадка)). Губки стали краше)). Красивые тропические фото, теплом повеяло)).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 окт 2017, 13:29

Удивительно, совершенно разные куклы..., вот как влияют на облик волосы :shock:

До чего же хорошенькая Рита стала, что просто всё в ней теперь кажется идеальным :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 16 окт 2017, 21:33

timanja, Маруся, спасибо!
Этот парик я сделала очень давно, еще для самых первых тоннеров, все экспериментировала с разными видами пряжи. Но светлокожим девочкам такие буйные африканские кудри совсем не идут, вот и лежал он без дела. А Рита такая типичная негритяночка в нем получилась, сама не ожидала такого эффекта. :)

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! :)
Да, Рита с новой прической очень преобразилась. Так и хочется теперь ее побаловать каким-нибудь ярким легким летним нарядом, не смотря на приближающуюся зиму. А шапки, шарфы и шубки для бледнолицых девиц, зима - их время.

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо за такие приятные комплименты Рите! :)
Давно хотела куклу-типичную африканку, чтобы с буйными кудрями и соответствующими чертами лица. И вот в этом паричке Рита на самом деле стала идеальной (и даже толстопопой :wink: ) африканочкой.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 16 окт 2017, 22:34

Madlenka, Лена, ну ничего себе! Это ж надо, как куколка преобразилась :shock: :clap: Новый образ ей очень подошел, такая интересная стала! Парик - это что-то невероятное, ни за что бы не подумала, что он вязаный, смотрится как настоящий, из волос, с укладкой. Супер!:clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 16 окт 2017, 23:58

Lady Arabella, Таня, спасибо! :)
Это все благодаря пряже, ее даже расчесать нельзя, буйные кудри - это петельки букле.
Теперь Рита и мне очень нравится, все же ее белые волосы меня напрягали :evil: . Да и вообще, паричковые куклы более универсальны, сменить образ проще.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей