Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 12 июн 2018, 00:11

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты пришлось наряжать девочек в то, что пока имеется

Зато они выглядят именно как мама и дочка - похожи, но у каждой свои предпочтения в одежде. :wink:
Madlenka писал(а):Источник цитаты А еще Тоннер девочки отлично смотрятся на ч/б снимках...

Да, они даже как-то более живыми выглядят что ли...
Madlenka писал(а):Источник цитаты А вот потертые старые обои выглядят, увы, не айс

Не вижу никаких потертых обоев, вижу интересный по фактуре фон позади девушки. 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 12 июн 2018, 11:21

Лена , я безумно рада, что малышка нашла такой замечательный дом, заботливую хозяйку и маму! Девочку просто не узнать! Она у тебя повеселела даже (у меня она под конец что-то совсем загрустила)! Фотографии очень красивые, милые и добрые! Мама с дочкой и правда очень похожи. Наряды понравились, солнечные и летние :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 12 июн 2018, 22:04

Лапочка Киоренька :angel:

Ты тоже тоннеров достала :clap: :clap: :clap:
Душевные же они, правда?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 июн 2018, 09:57

Madlenka, Лена, твоя Лейла прекрасна)).
Напомнила мне в этом наряде приму балерину.)) Очень красивые фото. :clap:
Тоннерочки такие милые и уютные, прелесть.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 июн 2018, 00:04

Девочка определилась с именем. Любовалась я на эту златокудрую малышку, и поняла, что она - Злата. :)


Isvane, Аня, ну да, пусть пока в этих нарядах посидят.
На ч/б фото, я думаю, они хорошо смотрятся из-за особенной Тоннеровской рисовки, как ретро-куклы. :)


Lady Arabella, Танечка, спасибо!
А я-то как рада! Злата с мамой теперь не-разлей-вода, всегда вместе, и как будто улыбаются. И ведь позировали как, как старались, не смотря на свою малоподвижность. :)


rusapura, Ксюша, Киори меня очень вдохновляет, у меня для нее столько образов придумано (где бы еще столько времени найти на это все :roll: ).
Тоннеры - да, душевные куклы, теплые какие-то. А достала я их, так как малышку приобрела, а тут и мама сразу нашлась. :)


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Лейла такая грациозная и изящная, возможно, поэтому такие ассоциации с балетом. Ну и наряд, конечно, очень удачный.
Девочки-Тоннерочки млеют от комплиментов и от общества друг друга. :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 14 июн 2018, 00:36

Madlenka, Злата ей очень подходит :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 июн 2018, 00:44

Следующими покажу БЖД.
Возможно, почитателей таких кукол тут не много, но я с ними вожусь с удовольствием. Конечно, сил и времени на них тратится больше, так как помимо одежды я сама делаю парички и пытаюсь их красить. Поэтому от момента приезда до окончательного образа проходит очень много времени, зато за это время общения с этими куклами, они становятся практически родными.
Малышка эльфочка: мейк, паричок и комбинезон мои. С именем опять туго. Нравится Шуня, то есть малыШуня, шурШуня; а еще из-за цвета волос - Йося - может, она маленькая родственница Бабки Йожки... или ежики тут виноваты... :roll: :lol: .
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Любит выпечку и сладкое, поэтому такая пухленькая (вся в меня :lol: )
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
В булочку (на самом деле это печенька) вцепилась мертвой хваткой, еле из ручек выцепила после фотосессии :D
Последний раз редактировалось Madlenka 14 июн 2018, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 июн 2018, 00:45

Ну и не могу похвалиться еще двумя БЖД, только приехавшими. :)
Одна - Fairyland FeePle 65 Хлоя, самая большая в моей коллекции кукла - 65см, давно такую хотела.
Девочка с шикарным мейком, правда, под экстравагантный и даже специфический образ. Но зато таких у меня точно не было до нее.
Девочка приехала лысиком, ждет паричок (однозначно он будет черным). Поэтому пока покажу фото прежней хозяйки.
ИзображениеИзображение

Вторая - Unoa Lusis, девочка-подросток. Пока совсем болванка, буду красить, опаричивать и одевать. Но даже болванкой, на мой вкус, она прекрасна, а какая послушная, позы отлично принимает.
Изображение
Ну все, БЖДшками похвалилась, теперь их буду долго доводить до ума и, наверное, не скоро покажу.
Можно переключиться на ИТ-дев, так как и новые приехали, и одежду потихоньку шью. :)
Последний раз редактировалось Madlenka 14 июн 2018, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 июн 2018, 00:46

rusapura, Ксюша, спасибо!
С новой аватаркой тебя! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 14 июн 2018, 00:56

Madlenka, спасибо :)
Мне нравится Шуня, такая милаха! Одно время сама хотела такую, но передумала...

Из больших нравится последняя, что бланк. Интересно, что ты с ней сделаешь :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 14 июн 2018, 01:49

Лена, поздравляю с пополнением в куклосемействе! :P
Теперь по порядку:
Ах, ну до чего же эльфеночек милый! Личико доброе и озорное! На фото с булочкой просто прелесть! И мне тоже понравилось имя Шуня :)
Хлоя очень необычная и экстравагантная! Люблю таких, сама такая :lol: . Тоже жду одного неформального товарища, но он еще не скоро приедет... Отдельный комплимент косухе и татуировке. Очень реалистичные!
Вторая девочка тоже вроде хорошенькая, но я не разбираюсь в БЖД и мне как-то сложно представить, какой она станет в итоге. Буду с нетерпением ждать результата :)
Имя Злата очень подходит девочке! Красивое!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 июн 2018, 11:36

Маленькая эльфочка прелесть! Такая милая!!!
Хлоя такая необычная, хочется живых фото! :)
Unoa Lusis интересная, завершенный образ раскроет новую личность, буду ждать).
Поздравляю!))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 июн 2018, 12:49

Madlenka писал(а):Источник цитаты Уже больше года живет у меня Тоннер-девушка Юлия, и недавно выяснилось, что у нее есть дочь.

Так трогательно, что мама с дочкой обрели друг друга! Они, кстати, так похожи!
Мне, вообще, у Тоннер, больше всех нравятся как раз такие куклы. Они реалистичные и благородные.
Платье у Златы замечательное, и ткань такая "перламутровая", и отделочка вверху девчачья :thumbup:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 июн 2018, 23:45

rusapura, я тоже давно хотела такую Шуню, практически сразу, как узнала про БЖД.
Тискательная малышка, и формат удобный. Жалко, что ты передумала селить такое чудо.
А последняя девочка, Юноа, не такая уж и большая, с ФР-16 ростом, только пропорции другие.
Мне и самой интересно, чего из нее получится. Обязательно буду делится процессом доведения ее до ума. :)



Lady Arabella, Танечка, спасибо! Мы с Шунечкой очень рады таким приятным словам :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Хлоя очень необычная и экстравагантная! Люблю таких, сама такая

Ой, ты меня удивила :icon_e_surprised: .
А Хлоя - да, такую неформальную вижу в первый раз. Обычно они такие нежные девочки-феечки, не смотря на внушительные размеры.
Татушка очень качественно выполнена, хоть и специфичная. Мои домашние говорят, что надо стереть, но я пока думаю, уж очень ей идет такой стиль.
А косухи у нас нет, она в комплект не вошла, и я навряд ли такое осилю, остается только любоваться на фото :roll: .
С Юношкой ждем вдохновения, чтобы порисовать. Результаты буду показывать.
От Златочки большущий привет :wave:



Kiharu Nakamura, Мари, мы с девочками благодарим за комплименты, очень приятно! :D
Шуню мучила почти месяц, но мы с ней очень довольны результатом, рада что в итоге получился озорной позитивчик.
Хлою и Юноа буду показывать по мере возможности, все же БЖД - это долгий процесс, но очень увлекательный :) .



Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! :)
Вот ты точно описала Тоннеров - благородные они.
Злату брала в подружки другой девочке, но они не сошлись форматами, зато сразу нашлась мама. Сидят теперь такие счастливые.
А платье это я давно шила для ФРочек, но оно неожиданно подошло Злате. Все же хорошо, когда куклы разноформатные, и девчонки могут делиться нарядами. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 15 июн 2018, 05:59

Madlenka, Йося хорошенькая, озорная и очень милая:))) А какие у нее есть шишки!:))
БЖДшки ооо, это такая отдельная песенная песня нашего хобби, я считаю. На них можно смотреть бесконечно, так же как и тратиться... :lol:
Хлоя в таком образе правда не феечка, но очень и очень красива! Я вообще смоуки айс люблю, а с голубыми глазами, так еще сильнее:))) И татушка интересная, стереть всегда успеешь, наиграйся:) Покажи потом свои фотки её:)
Уноа, или юноа, хорошенькие девочки, из них можно много разных образов создать, ждем твой:)) А в пакетике сменное личико и торс?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 июн 2018, 09:46

Madlenka, Лена, нравится мне формат БЖД, очень нравится..)) Но они для меня большеваты!))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 15 июн 2018, 21:20

Madlenka, а мне для малявочки нравится имя Йося, необычное такое. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Хлоя, самая большая в моей коллекции кукла - 65см, давно такую хотела.

Какая готичная красавица. :D Уши, правда, того-этого... непривычно. А насчет специфичности мейка - если парик взять не черный, и одеть во что-то нейтральное, то будет смотреться тоже хорошо. Хотя с таким мейком я бы точно бросилась шить всё чёрное. :mrgreen:
Вторая девчуля тоже хорошенькая, даже без мейка обаяшка-очаровашка. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 16 июн 2018, 20:50

AnyCrystal, Ира, спасибо! :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Йося хорошенькая, озорная и очень милая:))) А какие у нее есть шишки!:))

Шишки собирали еще в мае на даче. Я как их увидела, сразу поняла, для кого они предназначены. Ведь Йося-Шуня - истинное дитя природы, ей такие игрушки нравятся :) .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты БЖДшки ооо, это такая отдельная песенная песня нашего хобби, я считаю. На них можно смотреть бесконечно, так же как и тратиться... :lol:

БЖДшки - точно песня. Но мне они тем и интересны, что понравилось самой их рисовать, клеить парички, даже пыталась большой готичной деве ножки перетянуть, ну и само собой, шить одежду и обувь. И дело даже не в том, что мне жалко на доведение их до ума денег, а в том, что мне самой это интересно делать. Конечно, долго получается, ну так и я никуда не тороплюсь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хлоя в таком образе правда не феечка, но очень и очень красива! Я вообще смоуки айс люблю, а с голубыми глазами, так еще сильнее:)))

Глазок у нее много, разных цветов, будем менять под настроение.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покажи потом свои фотки её:)

Сделаю ей паричок и обязательно покажу. Лысиком она стесняется :oops: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уноа, или юноа, хорошенькие девочки, из них можно много разных образов создать, ждем твой:)) А в пакетике сменное личико и торс?

Да, в комплекте было одно сменное личико с приоткрытым ртом, три маленькие штучки, зубы или язычки (я пока не разобралась), торс без груди и заготовки для обуви на каблучках.
Уже ручки чешутся ее порисовать.



Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Лена, нравится мне формат БЖД, очень нравится..)) Но они для меня большеваты!))))

Мари, так БЖД бывают разных форматов и размеров. Правда со взрослыми женскими фигурами они все же вроде крупнее ФРок :roll: .




Isvane, Аня, Йося-Шуня и сама необычная девочка, эльфиечка же. Вот и имя мне захотелось для нее типа клички животного :) .
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая готичная красавица.

О, я была уверена, что ты ее оценишь по достоинству. Такой готичной девы у меня еще не было. И наряды ей нужны наподобие как у твоих, роскошные и мрачные :wink: .
Парик будет почти черный, темно-коричневый. Не идут ей другие цвета волос. Да и по поводу одежды: как-то сложно ее представить в розовом или в голубом, хотя... надо подумать, примерить... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Уши, правда, того-этого... непривычно.

Мне тоже такие уши не очень нравились. Но увидев ее мейк, я и думать про них забыла. К тому же сразу понятно, что дева - не совсем человек, ну и пусть будет с такими ушами.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вторая девчуля тоже хорошенькая, даже без мейка обаяшка-очаровашка. :D

Это точно, такая девочка тискательная, так хочется с ней повозится. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 16 июн 2018, 21:17

Хотела сегодня (и даже еще вчера) выложить фото одной новенькой ФРочки, но... Сегодня приехала еще одна дева и так вдохновила меня, что спутала все планы (Танечка, извини, обещаю, Василиса будет следующей :oops: )

Итак, приехала Madison Montgomery серии American Horror Story Coven™, причем НРФБ, что у меня бывает не часто. С месяц назад поняла, что хочу эту девочку, вот прямо сил нет, все на Ксюшину любовалась. Везде ее искала, и в итоге нашла по очень приятной цене, да еще и НРФБ. И вот она у меня, я так рада :clap: !
Даже сняла коробочные фото.
ИзображениеИзображение
Приданное: ботиночки на молнии, серьги, два кольца, шубка, сменные ручки с черным маникюром.
Изображение
Изображение
Выпустила девочку из коробки. Она оказалась такой стеснительной...
ИзображениеИзображение
А потом... в общем зачесались у меня ручки, и получилось такая томная кошечка
До и после
ИзображениеИзображение
С другой прической и подправленными бровями
ИзображениеИзображение
А как вам перемены новенькой? Лучше стало или нет?
Если что, я ничего не стирала, только подрисовывала акварельными карандашами и ничем не закрепляла, так что все можно смыть обычной водой и вернуть первоначальный фабричный мейк.

Но и это еще не все, вдохновившись этой перерисовкой, я нашла следующую жертву, кривоглазку Ханну.
Тоже до и после для наглядности
ИзображениеИзображение
Жду ваши комментарии :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 16 июн 2018, 21:40

Леночка, поздравляю с приездом новенькой!
Почему-то в твоей теме я с интересом рассматриваю представительниц ИТ и не узнаю... Вот не стервы они у тебя. И макияжем не пугают... Помню, как на твою Изабелл насмотрелась и побежала свою искать, хотя у меня уже вовсю селились Тоннеры :lol: Вот и эта девочка очень даже милая и симпатичная. Мне понравилась! Ботиночки и шубка - отдельный восторг! :)
Скрытый контент: показать
Madlenka писал(а):Источник цитаты Ой, ты меня удивила

Ага, только я маскируюсь. На работе меня при всем параде явно не оценят, заказчики разбегутся в разные стороны. Да и на улицах дураков хватает... Но в университете черный лак с ногтей не стирался, корсеты и ошейники - не снимались :mrgreen:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Татушка очень качественно выполнена, хоть и специфичная. Мои домашние говорят, что надо стереть, но я пока думаю, уж очень ей идет такой стиль.

Специфичная, но вполне безобидная. Это очень хороший знак, звезда Венеры, оберег от всего дурного и злого. Лучик же один вверх. Так что, если не смущает, смело оставляй и домашних успокой :wink:

Madlenka писал(а):Источник цитаты От Златочки большущий привет

Ой, как приятно :D Ей тоже от нас большой привет :wave:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 17 июн 2018, 18:54

Как мне нравятся обе перерисовки девочек, особенно первой и правда кошечка :lol: они словно живые девушку вышли, глазки загорелись. Жаль что на форуме так мало фотографий этих девочек.
Как назвались красавицы? :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 17 июн 2018, 20:34

Lady Arabella, Танечка, спасибо! :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Почему-то в твоей теме я с интересом рассматриваю представительниц ИТ и не узнаю... Вот не стервы они у тебя. И макияжем не пугают...

Ну... у меня разные дамы есть, имеются и с характером, и с весьма агрессивным мейком. Но мы как-то уживаемся все вместе :) . Хотя, бывает, вытягиваешь какую-нибудь девочку с полки, а она как вцепится соседке в волосы :twisted: .
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Помню, как на твою Изабелл насмотрелась и побежала свою искать, хотя у меня уже вовсю селились Тоннеры

У меня тоже такое часто бывает, насмотрюсь на кукол у других в темках, и себе сразу надо, прямо хочунемогу. А ты молодец - нашла свой формат, мне бы так, а то тащу все подряд :mrgreen: .
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ботиночки и шубка - отдельный восторг!

Сами по себе эти вещи классные, а вот на кукле... Ботинки с трудом застегиваются и расстегиваются, страшно молнии сломать. Да и на ножках как-то странно сидят, кожа мягкая, и видно, как ступня выпирает :roll: . А в шубке кукла совсем неуклюжая, ручки еле гнутся. Но для фото можно все это как-то приспособить.
Скрытый контент: показать
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Но в университете черный лак с ногтей не стирался, корсеты и ошейники - не снимались :mrgreen:

Ага, теперь буду знать, у кого консультироваться по поводу готичных образов :wink: .
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Специфичная, но вполне безобидная. Это очень хороший знак, звезда Венеры, оберег от всего дурного и злого. Лучик же один вверх.

Я к таким вещам в общем-то нейтрально отношусь, но теперь совсем успокоилась. Спасибо, что объяснила. :)




Honey, Настя, спасибо! :)
Мне тоже эти ведьмочки нравятся перерисованными. Пусть пока такими "походят", надоест - смою или заново перерисую.
Honey писал(а):Источник цитаты Жаль что на форуме так мало фотографий этих девочек.

Да, девочки, видимо такие специфичные, что, к сожалению, совсем не популярные :?
Honey писал(а):Источник цитаты Как назвались красавицы? :)

Русую зовут Ханна, а имя новенькой еще подбираю. Мне, почему-то кажется, что у нее итальянские нос и профиль корни :lol: ...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 17 июн 2018, 20:50

Madlenka, Зоуи в перерисовке нравится, а вот Мэдди нет :oops:, ушла из нее какая-то харизма что ли... Не знаю как объяснить...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 19 июн 2018, 11:13

rusapura, Ксюша, она мне и в оригинале очень нравится. Конечно, она теперь стала совсем другая.
Подрисовка - это был опыт по увеличению глаз, была уверена, что станет хуже и все сотру. А сейчас смотрю на нее, подрисованную, и так она мне нравится. Пусть пока такая побудет, да и все вернуть можно в любой момент. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 19 июн 2018, 21:53

Шуша-Шуня очень понравилась, такая халёська :clap: 8)
Злата прекрасное имя :wink:
Поздравляю с приездом двух бжд девочек, интересные, особенно ушастик, вот бы увидеть её живые фото. :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 июн 2018, 11:46

Поздравляю с новенькой, какая интересная и очень милая девушка..))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Fantasy » 22 июн 2018, 01:28

Привет! Я в гости. :D На мой взгляд, довольно удачно перерисовали девушек. Очень понравилась БЖД -эльфийка! Красивая и необычная! U-noa очень милая.Интересно будет посмотреть на ее преображение.(парик, одежда и т.д.)
ПС: меня кстати Настя зовут. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 23 июн 2018, 11:09

Honey, Настя, спасибо!
От Шунечки и я в восторге, такая тискательная прелесть получилась, именно о такой и мечтала. Хочется везде ее таскать с собой.
БЖД-девочки - они такие... ну совсем другие. ФРочку или барбейку переодел, прическу накрутил - и она уже совсем другая. А что уж говорить про БЖД, тут помимо нарядов, и глазки, и парик, и мейк можно менять, непаханное поле :D .



Kiharu Nakamura, Мари, благодарю!
Девочка оказалось очень общительная, даже кое-что про себя рассказала. Уже представляю, кто она, и чем любит заниматься. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 23 июн 2018, 11:14

Fantasy, Настя,
Изображение
Всегда рада новым гостям. Очень приятно познакомиться! :wave:
Я - Лена, и конечно, на "ты".

Приятно, что мои перерисовки понравились, спасибо за похвалы :)
БЖДшек буду обязательно показывать по мере их "оживления" :D .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 23 июн 2018, 12:54

Летом я всегда чувствую себя подтаявшей мороженкой, поэтому у меня все процессы замедляются. Да еще и приятные семейные, но все же хлопоты, связанные с переездом родственников и ремонтом накладывают свой весомый отпечаток.
Поэтому БЖДшек рисовать пока нет возможности, с местами для фотографирования тоже стало не так вольготно. Но все же буду стараться показывать хоть что-то.

Сегодня познакомлю с еще одной недавно приехавшей девочкой. Это дама из сета fashion royalty Nu fantasy Beauty and The Beast, которая поселилась благодаря Танечке Lady Arabella (Танюша, еще раз спасибо огромное за нее) . Эта дева поразила меня еще в самом начале кукольного хобби, когда я только узнала о куклах от ИТ. Вот прямо зацепила она меня своей яркой внешностью. В тот момент я читала книгу Олега Роя "И небеса пронзит комета", и одну из героинь романа, Веронику, представляла себе именно так.
И вот, теперь эта своенравная красавица живет у меня, чему я очень рада! Ко всему прочему девушка - гибрид, она на колорском, моем самом любимом ИТ-теле :D .
Таня назвала ее Василисой, и я решила оставить ей это имя, уж очень оно ей идет.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
И еще небольшой бонус, для желающих увидеть живые фото БЖД ушастика.
Девушка пока без парика и очень стесняется показываться лысиком :oops: . Но такое роскошное тело грех не показать.
Во время банных процедур...
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]