Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 19 май 2018, 07:17

Madlenka, Ой, она стала какая хорошенькая невозможно!))) И карие глазки и светлые волосы ей очень идут, так и оставь:)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 май 2018, 17:10

Madlenka писал(а):Источник цитаты Девочку перерисовала очень быстро,

Полли теперь совсем не грустная, а очень серьёзная и непосредственная.
Но такая хорошенькая стала после преображения, просто-чудо :clap:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 19 май 2018, 17:32

Madlenka, шикарные дачные прогулки. Молодец, что вывозишь всех по очереди.
Полли очень хороша. Прямо дитя полей и садов. Ей будет хорошо стиль бохо, полевые цветы, и крылечко деревенского дома.
Очень нравятся их ручки. Я вообще фанат рук. Но размер и своеобразная подвижность меня останавливает

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 20 май 2018, 09:37

Девушки, весна, цветы, какая красота! Сразу захотелось на природу, собирать цветы и плести веночки и кататься на качелях, а тут дожди заливают. :roll: Завидую девчонкам, счастливые.
Полли очаровашка, чем больше на неё смотрю, тем больше хочется ещё смотреть :)
И да, блондинкой ей определённо лучше. :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 май 2018, 12:34

Пелагея очень красивая, такая милая и абсолютно живая девочка.))
Понимаю твоё желание не выпускать её из рук, сокровище!!)))
Замечательная перерисовка! :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 май 2018, 22:48

rusapura, Ксюша, спасибо!
Покупала ее под перерисовку, потому как глядя на ее грустные бровки сердце сжималось от жалости. А то, что получилось, превзошло все мои ожидания, я и не думала, что так смогу :oops: . Вот честно, это все она сама :D .



AnyCrystal, Ира, мне тоже нравится это сочетание. А ведь изначально хотела ей голубые глазки поставить, а она выбрала чайные. :roll:



Yulija Bondarovic, Юля, спасибо от меня и от Полли!
Да, теперь она не грустит, теперь она требует наряды :wink: .



timanja, Марусенька, спасибо от меня и девочек-дачниц. Погуляли мы на славу!
Интересную идею ты мне подала для Полли, надо подумать. Да и детки на природе смотрятся гармоничней пафосных ФРочек. :wink:



Honey, Настя, благодарю за такие теплые слова в адрес моих девочек, нам с ними очень приятно!
Надеюсь, ты своих кукол тоже выведешь погулять, погода вроде наладилась. :)



Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Я тоже очень рада, что смогла оживить Пелагеюшку. Теперь пытаюсь нарядить эту капризулю. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 май 2018, 23:16

Я тут временно выпала из форумной жизни, хотя новостей хватает.

Новость номер раз.
Благодаря Танечке Lady Arabella, у меня поселились две замечательные девочки, одна ФРочка и Тоннер-детка, которая у меня неожиданно обрела маму :clap: . Но пока показать их, к сожалению, не смогу, потому что...
Новость номер два.
Наконец-то у нас в спальне и по совместительству мастерской и кукольной комнате появился кондиционер. Я очень счастлива, так как не выношу жару, и от нее желание чего-либо творить и вытворять у меня пропадает напрочь. Надеюсь, теперь мне жара не будет помехой :clap: . Но к приходу установщиков кондея я убрала всех своих кукол, дабы никого не шокировать. А вот расставить всех обратно у меня пока нет ни времени, ни сил. :(
Новость номер три.
На Ярмарке мастеров я нашла замечательного продавца козьих шкурок для париков. Сделала заказ, сегодня он прибыл. Я в полнейшем восторге :D ! Два маленьких кусочка уже попробовала покрасить. Девочки оживились и выбирают себе цвета и прически.
Ну и похвалюсь хотя бы шкурками. Перерисованная Эльфочка помогала их фотографировать, показывая масштаб моего счастья, а заодно присмотрела кудряшки и себе.
Изображение
Изображение
В общем, зачесались у меня ручки, пойду Эльфочке шапочку под парик вязать, если хоть на это сил хватит.
Да, в гости ко всем забегу в самое ближайшее время :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 25 май 2018, 22:34

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Дачные прогулки. Часть вторая. Барби-йога Карина.

Очень она мне в цветах понравилась, какая мечтательная и романтичная натура у тебя живет, однако. :D Моя совсем не такая, даже странно...
Полли - прелесть какая милая, особенно блондинкой она мне понравилась. :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты у меня поселились две замечательные девочки, одна ФРочка и Тоннер-детка

Буду ждать, особенно Тоннер-деточку, и кому она досталась.....
Madlenka писал(а):Источник цитаты Наконец-то у нас в спальне и по совместительству мастерской и кукольной комнате появился кондиционер.

Кондиционеру - ура! Да, в жару сложно что-то делать и вообще хоть что-нибудь хотеть, даже лежать и то сложно. (Правда, у меня такая же реакция на холод, жару я люблю и валяться без сил тоже. :mrgreen: )
Madlenka писал(а):Источник цитаты На Ярмарке мастеров я нашла замечательного продавца козьих шкурок для париков.

Ох, сколько же париков из всего этого добра получится! :icon_e_surprised: Хотя шкодный эльфик возлегает с таким видом, как будто это все - ей. :mrgreen:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 26 май 2018, 00:31

Madlenka, такая милота в кудряшках закопалась :-)
И ждём, ждём новеньких

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 26 май 2018, 06:20

Madlenka, Ай шкурки чудесные!)) Ждем результатов )))
Эльфочка так мягенько развалилась, что прям тоже так захотелось!)))
Кондиционеру-ура! Его ж и на тепло, если что, можно!:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты А вот расставить всех обратно

Зато расставишь по новому, заодно поиграешь:))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 май 2018, 09:56

Эльфочка такая чудесная и счастливая!))))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 28 май 2018, 19:56

Какая лапушка, прелесть просто!!! :clap: :clap:
Ага, погода наладилась и мы в выходные гуляем. 8)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 04 июн 2018, 23:42

Isvane писал(а):Источник цитаты Очень она мне в цветах понравилась, какая мечтательная и романтичная натура у тебя живет, однако. :D Моя совсем не такая, даже странно...

Я уже давно подметила, что вроде одинаковые куклы у каждого хозяина раскрываются по-разному, да и по большому счету не похожи они друг на друга даже внешне.
Карина у меня и впрямь мечтательная, неторопливая, спокойная, даже пассивная. Вот вторая моя йожка Кати (Джойс) еще та зажигалочка :wink: .
От Полли большое спасибо. Очень рада, что она ко мне попала, и мы с ней сразу смогли подружиться. И да, она хочет быть только блондинкой.
Шкодный эльфик уже с прической, ждет, пока я дошью наряд и отфоткаю ее. :)


timanja, Марусенька, милота оказалась очень тискательной и любопытной особой. По-моему, у меня появился компаньон :roll: . Этой малышке все интересно, и размерчик у нее весьма удобный.


AnyCrystal, Ира, спасибо!
Девочек по полочкам расставила (некоторых даже переодела), и к моему удивлению (а так же моего мужа) полочки оказались полупустыми... :crazy: .


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо от меня и эльфочки, нам очень приятно :D !


Honey, Настя, спасибо! Я от нее в полнейшем восторге :) !

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 05 июн 2018, 00:01

Немножко поною :oops: .
На меня напала летняя хандра, быт заел, ничего не успеваю, сил ни на что не остается, и в 22-23 часа уже жутко хочу спать (я вообще в теплое время быстрее устаю и хуже себя чувствую) :( .
А ведь приехали две девочки от Тани (Lady Arabella), кое-что вяжу, шью, перекрасила почти всю козу и сделала паричок эльфочке, а сфоткать все пока не получается.
Даже решилась на кардинальные меры: отрезала волосы, которые были почти до талии, сделала короткую стрижку и перекрасилась в более яркий цвет. Жду, может, это подействует, и я очнусь от летней спячки :roll: .

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 05 июн 2018, 00:23

Леночка, вот не надо хандры! Ты гони ее прочь, далеко и надолго! Тебя и твоих куколок очень не хватает на форуме, а еще не терпится взглянуть на твои новые творения :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Даже решилась на кардинальные меры: отрезала волосы, которые были почти до талии,

Ой, я когда читала, даже передернулась :shock: Вот уж точно кардинальные меры... Но иногда и такие нужны. Я вот тоже недавно челку выстригла, хотя до этого полгода кричала, что никогда больше так делать не буду :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 05 июн 2018, 00:36

Madlenka писал(а):Источник цитаты Даже решилась на кардинальные меры: отрезала волосы, которые были почти до талии, сделала короткую стрижку и перекрасилась в более яркий цвет.

О, каааак жааалкооооо :? :(
Хотя я сама иногда вообще мечтаю подстричься под 0,3 :twisted:
Хандра, проходи! :evil:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 05 июн 2018, 00:49

Девочки, спасибо за поддержку и добрые слова! :)
По поводу стрижки я, наверное, неточно выразилась. Волосы хоть и длинные были, но мне их не жалко, все равно я их закручивала в пучок (распущенные мне абсолютно не идут), и так мне этот бабский пучок надоел, что я снова решилась на стрижку (в среднем раз в 5 лет так и делаю, и стрижки мне идут :) ). Вот и теперь я очень рада смене имиджа, и надеюсь что на этом позитиве хандра, может, отпустит.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 07 июн 2018, 09:56

О, как мне это знакомо, я тоже добавлю свои пять копеек: на работе завал, лето началось, дома холодно, горячую воду отключили, да здравствуют тазики :lol: и постоянно хочется спать, ага.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...
Ну как? Полегчало?
Хандра проходи! :lol:
А я наоборот, отращиваю волосы, они уже до талии. 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 07 июн 2018, 11:27

Madlenka, Грусть приходит и, что радует, уходит:)) Держись!:))
Волосы в пучке это да, это мало кому идут, а распущенные лезут в еду:) Я тоже стрижки люблю, хоть и все время обещаю себе отрастить:)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 июн 2018, 11:45

Лена, гони эту грусть и хандру веником! И скорее возвращайся к нам, тебя очень не хватает!

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 08 июн 2018, 20:26

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Даже решилась на кардинальные меры: отрезала волосы, которые были почти до талии, сделала короткую стрижку и перекрасилась в более яркий цвет

Кардинально, да. :shock: Но я по этой теме упарываюсь - у моих волос есть предел роста - до талии, а я хочу чтоб вот прям длиннее, и всегда вздрагиваю, когда кто-то по своей воле укорачивает себе волосы...
А про хандру - так даже лета-то еще нет почти... :( Вроде и не очень жарко, я помню, что ты жару не любишь... Мне вот иногда помогает от хандры заняться чем-то новым для себя, неожиданным, тут главное заставить себя сделать первый шаг...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 июн 2018, 02:00

Honey, Настя, сочувствую по поводу отключения горячей воды, мы это пережили в числе самых первых :roll: .


AnyCrystal, Ирочка, пучок мне тоже идет, просто надоел он мне за 5 лет, вот я его и того этого ... :twisted:


Kiharu Nakamura, Мари, уже возвращаюсь :wave:


Isvane, Аня, я уже так в четвертый раз делаю: отращиваю волосы примерно около 5 лет, а потом решительно их отрезаю. Зато какой эффект сразу :wink: .
Про новое: мне сейчас хочется всех своих паричковых дев побаловать новыми прическами, понравилось мне это дело. Вот только основы надоедает вязать, а клеить сами волосы мне очень нравится. :)


Девочки, еще раз благодарю всех за моральную поддержку, а еще за вдохновение! Пробежалась по вашим темкам, и о, чудо! Хандра прошла, ручки зачесались и порукоделить, и пофотографировать. Сегодня отсняла аж три фотосета: с БЖД, с Тоннер и с ИТ. И, если не сложно, напишите, пожалуйста, ваши пожелания, в каком порядке выкладывать фото.
Спасибо!
:D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 июн 2018, 02:07

Ну а пока покажу последнюю, четвертую дачницу, ФРочку Лейлу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
На последнем фото у Лейлы как будто крылышки :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2018, 06:32

Ага, на крылышки похоже:))
Прекрасная дачница! А как мне нравятся меховые накидка и нарукавнички! Самое то по сейчашной погоде:)))
Выкладывай фотосеты в любом порядке, главное- выкладывай:)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 11 июн 2018, 12:41

Лена , фотографии просто волшебные! Лейла невероятно нежная, воздушная, похожая на фею! Снимки в цветочках особенно понравились. Наряд изумительный и очень идет девочке! :clap:
Леночка, очень рада, что ты к нам вернулась! Новеньких хочется увидеть всех, поэтому показывай в такой последовательности, как сама решишь или как они попросят :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 июн 2018, 14:23

Лейла невероятно волшебная девушка, такие манящие глаза!
И аутфит ( это же её аутфит?) просто сногсшибательный, хотя сейчас немножко не в тему!!!
Корсетный сарафанчик суперский и платьице милое; особенно ткань на верхней части платья нравится :thumbup:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Сегодня отсняла аж три фотосета: с БЖД, с Тоннер и с ИТ.

Моя лесенка: ИТ, Тоннер, БЖД :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 июн 2018, 23:30

AnyCrystal, Ира, я фотографировала Лейлу месяц назад, просто не выкладывала фото :oops: , но согласна, по нынешней погоде меха очень актуальны (хотя, я таким летом наслаждаюсь, жару не переношу).


Lady Arabella, Танечка, спасибо! :)
Согласна, Лейла в цветочках как сказочная принцесса.
И вот ведь странно, белая одежда мне нравится на загорелых куклах, но Лейле, не смотря на ее бледность, белый цвет очень идет :roll: .


Yulija Bondarovic, Юленька, благодарю!
Аутфит не Лейлы, это наряд от ММ Girl, серии Зодиак (на стр. 74 я показывала эту девочку). Одежда очень качественная, много деталей. Лейла же попала ко мне нюдом, а этот наряд неожиданно ей очень подошел. :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 11 июн 2018, 23:36

Madlenka, очень Лейле подошел наряд от зодиакальной девочки. :clap: Действительно - смотрится как родной. :wink:
Madlenka писал(а):Источник цитаты На последнем фото у Лейлы как будто крылышки

Да вообще последнее фото замечательное, и взгляд, и поза, и фон как всё сошлось хорошо. :thumbup:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 июн 2018, 23:54

Из свеженьких фото решила первыми показать все же с Тоннер-девочкой. Во-первых, я давно у себя в темке Тоннеров не показывала, а во-вторых, до этого была ИТ-дева Лейла (Юленька, извини :oops: ).

Уже больше года живет у меня Тоннер-девушка Юлия, и недавно выяснилось, что у нее есть дочь. За приехавшую девочку еще раз огромное спасибо Тане Lady Arabella. Это было неожиданно, но теперь мы с Юлией счастливы.
Очень хотела для первого фотосета одеть маму с дочкой в одинаковые наряды, но из-за дефицита времени и моих вечных ошибок с размерами, пришлось наряжать девочек в то, что пока имеется, так как тянуть со знакомством уже не было сил.
Имя малышка пока не говорит, хотя есть варианты. Нравятся имена Ксюша, Марина, Соня. Буду рада вашим предложениям. :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А еще Тоннер девочки отлично смотрятся на ч/б снимках...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 июн 2018, 23:59

Isvane, Аня, спасибо!
Лейла этот наряд сразу утащила, месяца два в нем стояла, ждала, пока я ее пофоткаю. :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да вообще последнее фото замечательное, и взгляд, и поза, и фон как всё сошлось хорошо. :thumbup:

у меня несколько фото таких, и почти на всех Лейла получилась отлично (там спинка кровати, на которой кукла сидит, интересная). А вот потертые старые обои выглядят, увы, не айс :oops: . Но этот кадр с "крылышками" я все же решилась выложить.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей