Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 май 2018, 16:30

timanja, Маруся, спасибо!
Давно с Моксяшами не играла, а в новом паричке Сашка такая тискательная стала, прямо из рук выпускать не хочется. Кардиган - да, не показывала еще. Связала его давно, и как всегда, той, кому вязала, он не подошел (даже не помню уже, кому вязала), а Саше он идет.

Брови боюсь пока трогать, хотя они меня тоже немного смущают, но как бы не получилось хуже. Жду вдохновения на перерисовку. :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 01 май 2018, 16:55

Не трогай брови, они классные! А губы может и правда пастелью и потом лаком. Но без этих трещин, они её портят. И ещё, чем больше смотрю, тем больше нравится в рыжем паричке :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 май 2018, 21:45

Madlenka писал(а):Источник цитаты буду хвалиться своими достижениями в парикоделании и рисовке кукол.

Да, в этих делах, ты уже спец.

Madlenka писал(а):Источник цитаты Выношу на ваш суд, принимаю замечания.

А по поводу "выбора" лучшего варианта, трудно определиться :oops:
Мне кажется, что брови всё-таки должны быть ближе к переносице, паричок, для меня, однозначно лучше тёмненький.

Мокси этот паричок подходит идеально. Малышка такая умиротворённая с первыми весенними цветочками :thumbup:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 02 май 2018, 12:17

Девочки, спасибо за ваши мнения, замечания и предложения!
На меня нашло вдохновение, немного подправила мейк.
Изображение
Немного удлинила брови, добавила теней в складку века, чтобы брови смотрелись чуть ниже, а глазки - глубже, стерла краску с губ, сделав их поярче пастелью, убрала веснушки, добавила капельку румян и тона.
Ну и еще один паричок. Как же мне нравится этот розовый блонд, и идет он почти всем.
Изображение
Вот думаю, нужны ли все же веснушки и подводка для губ.
Но вообще, мне нравится результат, осталось все это заклирить и приклеить реснички :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 02 май 2018, 12:31

rusapura, Ксюша, бровями я и сама довольна, да еще получились с первого раза, обычно я их раз по 5 перерисовываю :evil: .




Yulija Bondarovic, Юленька, ты меня захвалила, но так приятно! :oops: :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что брови всё-таки должны быть ближе к переносице,

Я пересмотрела много фото мейков, и поняла, что чем больше глаза, тем шире должны быть расставлены брови, иначе личико становится угрюмым или чересчур серьезным. Но это тоже кому как нравится :) .

Моксяша в новом паричке прямо ожила и расцвела, сама ей все не налюбуюсь :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 02 май 2018, 13:06

И еще с рыжим цветом волос (Остапа понесло :lol: )
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 02 май 2018, 16:43

Вот теперь то, что дохтур прописал :clap:
Последний вариант с рыжим париком и с такой гаммой мейка прям супер! 8)
Веснушки будет перебор, ну и подводка тоже :roll:
Теперь одевай деву и показывай :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 02 май 2018, 19:02

rusapura писал(а):Источник цитаты Последний вариант с рыжим париком и с такой гаммой мейка прям супер! 8)

А брови такого цвета будут сочетаться с рыжими волосами :roll: ?
Поприкладывала всю имеющуюся в наличии козочку, пожалуй, пока сделаю ей пепельно-блондинистый паричок (цвет как на 3 фото на предыдущей страничке). А рыжий хочу для минифи Алисы сделать. А так как у них размер голов совпадает, будут потом меняться. И вообще, мне так понравилось делать парички из козы, что теперь хочу еще шерсти накупить и всем своим паричковым девам наделать всяких-разных. :lol:
А швеюн пусть пока отдохнет. Да и показать еще есть чего. :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 02 май 2018, 19:16

Madlenka писал(а):Источник цитаты А брови такого цвета будут сочетаться с рыжими волосами :roll: ?

Почему нет? Контраст. Так даже лучше по-моему.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 02 май 2018, 23:09

rusapura, пока слепила блондинистый паричок. Если не перегорю, следующий сделаю рыжий.


В процессе общения девочка вроде назвалась Лея. Со светлыми волосами она смотрится такой нежной.
Паричок только что слеплен, еще не расчесан и не уложен, поэтому техфото.
Изображение
Мейк оставляю этот, так что Лея пошла клириться, клеить ресницы и наводить глянец на губки.
И еще одна претендентка на эту шевелюру, Ульяна.
Изображение
Для сравнения фото Ули в парике из акриловой пряжи.
Изображение
Что скажете, девушки? По-моему, они все хотят козочку :lol: .

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 02 май 2018, 23:27

Madlenka, ну лучше стало в плане мейка.
А Ульяна мне в акриловом нравится. И по цвету и по структуре волоса.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 май 2018, 21:52

Поздравляю Лею с окончанием экспериментов.
Ведь что только ради красоты не выдержишь :lol:
Скрытый контент: показать
Madlenka писал(а):Источник цитаты Что скажете, девушки? По-моему, они все хотят козочку

Знаешь, я в этих делах профан, но, а если чисто внешне, мне кажется, что козочка выглядит более натурально по качеству и структуре волос :oops:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 04 май 2018, 16:02

timanja, Маруся, спасибо! :)
Вот и я люблю темноволосых Мирвен, хотя и блондинкой ей быть идет.


Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо!
Лея, по-моему тоже довольна. Теперь думаю, во что ее наряжать :roll: .
А козочка и мне нравится больше чем акрил. Ты права, она и смотрится более естественно, и на ощупь очень приятная :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 04 май 2018, 19:05

Madlenka, Лена, давно к тебе не заглядывала :oops:
Лея хорошенькая! Личико получилось очень миленькое :angel: И я как всегда восхищаюсь твоими паричками!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 04 май 2018, 21:58

Madlenka, мне Ульяна в блондинистом паричке очень-очень понравилась, А Лее (если она, конечно все-таки Лея) с рыжим хорошо с таким цветом губ, а в светлом и темном лично мне кажется, что губы слишком яркими получились...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 май 2018, 09:55

Лена, как много я пропустила)). Поздравляю с новенькой.)) Очень изысканная дева, фото ты сделала отличные, замечательно её показала.)
Дежавюшка Эммануэль прекрасна.. Снова очень красивые фото, особенно первые.. Романтика и красота.)
Мокси отлично прогулялась, костюмчик мне очень понравился.)
Парик мне понравился розовый блонд. Получилось нечто вроде клубники со сливками.)) Интересное личико, мне нравится как ты нарисовала)).
Ульяне больше идет последний вариант.)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 май 2018, 23:46

Lady Arabella, Танечка, спасибо, нам с Леюшкой очень приятно!
А паричков много не бывает, буду еще делать, да и понравилось мне это дело :)


Isvane, Аня, и мне Ульяна в светлом паричке нравится, хотя всегда хотела сделать эту девочку брюнеткой.
Надо сделать еще рыжий паричок и всем примерить, а там, может быть, и определюсь, кому какой :roll: .
А после всех финишных покрытий губы у Леи получились очень нежными и совсем не яркими. :)


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо за столько приятных и теплых слов!
Регина - очень фотогеничная куколка, с удовольствием мне позировала.
Эмма захотела чего-то сказочного и волшебного, надеюсь, что у нас с ней все получилось.
Мокси - удивительные девочки, вроде игровушки, а сколько в них изящества.
А паричок розовый блонд и мой самый любимый, а скольким девочкам он идет, надо будет обязательно показать хоть некоторых. Очень удачный цвет, ты его так красиво и точно описала - клубника со сливками.
Лея благодарит за комплименты в свой адрес и ждет нарядов :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 08 май 2018, 00:05

На днях муж с сыном с прогулки принесли мне несколько веток черемухи. Ну и некоторым захотелось пофотографироваться с цветочками.
Бьянка из сероглазой брюнетки с каре перевоплотилась в голубоглазую длинноволосую блондинку. Может, теперь девушка перестанет драться и станет более покладистой... :roll:
Заодно продемонстрируем простенький комплект белья.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Под катом Бьянка брюнетка для сравнения
Скрытый контент: показать
Изображение

И еще покажу хозяйку зефирного паричка, ту, для которой он делался изначально.
Ниночка (из Поночки превратилась в Ниночку :D )
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 май 2018, 09:45

Муж с сыном просто молодцы!)) А какая соблазнительная Бьянка..Идеальные линии..)))
Комплектик милый получился. Особенно понравились последние две фотографии.. Очень нежные.
Зефирка прелесть)). Славная малышка.)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 08 май 2018, 21:06

Леночка, опять захожу и не вижу картинок...
Попробовала открыть страничку в другом браузере - о чудо, все видно!
Поздравляю тебя с девочкой БЖД Иплхаус Бьянкой, я так хотела ее посмотреть :oops: Она как живая! :clap: И с Имоджен поздравляю, она тоже как живая, ты права!
Платье из колгот как отлично смотрится, так и не скажешь, из чего оно :wink: И долговяз замечательный, представляю, сколько кропотливо нужно работать, чтобы его связать, очень мелко, и еще с орнаментом! :clap:
Прекрасные зимние прогулки, и нарядила девочек ты отлично - для каждой идеально подходит цветовая гамма, и втроем смотрятся органично. Уютно)))
Новенькая Дри - уххх,знойная-презнойная красотка, похитительница мужских сердец, мне кажется, она - кубинка)) Все наряды ей очень идут, но сарафан особенно!! :clap:
Твоя новенькая большая девочка Лея такая необычная, и знаешь, кукол с такой фигурой у тебя точно еще не было! :wink: И мейк, который ты ей сделала, мне очень понравился, глаза и брови у нее очень выразительные!
Сестрица Рокси - ох и классная! :oops: И нарядила ты ее замечательно - действительно, она как конфета, яркая и вкусная :clap: :clap: :clap:
Эммануэль очень идет быть блондинкой! Как, впрочем, и брюнеткой тоже :oops: Как две разные куклы: со светлыми волосами - из другой эпохи, из времен Людовика Шестнадцатого, когда плелись интриги, менялись фавориты, а с черными волосами она была вполне себе современная стильная девушка, но тоже француженка.
Ох, парички из козочки - просто чудесные, браво! :clap: Очень-очень красиво получается :oops: Пепельный и розовый блонд, по-моему, всем идет (и вообще я такие оттенки волос очень люблю :oops: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 09 май 2018, 09:44

Madlenka,Лена! За выкройки спасибо! Сохранила:))
Эммануэль красавица, в белом и пушистом ей гораздо лучше !))) Тоже хотела себе дежавю, но, все же Тоннеры совсем не мое, буду ходить любоваться к тебе:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты А потом выяснилось, что я забыла вставить в фотик карту памяти

Когда у меня такое случалось раньше, я так дико бесилась, что не поленилась, нашла в настройках пункт, где спуск затвора без карты невозможен. Скажу тебе, мои нервы это спасало пару раз.:)
Поздравляю с француженкой Региной! Наряд у нее бесподобный!:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты своими достижениями

Так-так:)
Бело-розовое облачко мне очень-очень нравится! Если б такой сделала я, то гордилась бы на всех углах!)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Делала его специально не очень густым, люблю, когда объем волос у кукол приближен к реальному человеческому.

Вот! Я тоже люблю, когда нет стога сена на голове!
Скрытый контент: показать
В общем, как ты будешь готова к заказам, маякни!))) Особенно, если
Madlenka писал(а):Источник цитаты мне так понравилось делать парички из козы
У меня милимка страдает! )))

По поводу мейка сказать ничего не могу, так как в этом не разбираюсь:) По моему, симпатично, а губки можно несколько растушевать, чтобы вертикальные черточки не были такими резкими:)
А, вижу ты уже перерисовала:) У! Рыжий-огонь! Если на губы наложить блеск, воообщее!)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты По-моему, они все хотят козочку

Да-да! Мы все хотим козочку!
Бьянка в блонде и вправду, совсем не сердитая, а такая игривая, красотка!:))
Хозяйка зефирного паричка, кажется, тебя ругает, что вещь пошла по рукам :lol:
Не, ну какой это зефир клёоовый вышел!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 май 2018, 13:10

Завидные формы тела у Бьянки и для таких "томных" фотосетов подходящие :icon_e_smile:
Такие роскошные волосы, как у неё, украсят любую девушку.
Хлопчатобумажное бельё -это очень приятно и красиво :thumbup:

Малышка-премиленькая!

Есть в этих куклах какое-то своеобразное очарование :roll:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 09 май 2018, 20:42

Madlenka, Лена, фотографии с черемухой классные!
На мой взгляд Бьянке с такими волосами значительно лучше! Она сразу стала такая трогательная и нежная :roll: Комплектик очень милый!
Ниночка просто чудо! Такие глазки! Настоящая феечка или ангелочек :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 май 2018, 02:48

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Да, у Бьянки шикарная фигура, на ней даже простенькое белье смотрится очень соблазнительно. Надо бы ее кружевным красивым бельем побаловать. :)


Arcticfox, Маша, как я рада, что теперь ты все смогла посмотреть! Спасибо за такой подробный и приятный комментарий! :)
Да уж, кукольная жизнь бьет ключом: новенькие приезжают, наряды шьются и вяжутся, потихоньку осваиваю мейк и парички. Задумок и идей много, но к сожалению, времени на все не хватает. А с другой стороны - куда торопиться, вот и сижу, ковыряюсь понемножку, главное, что все - в удовольствие :) .
А кукол люблю разных, это да. Лея своей своеобразной фигурой очень выбивается из общей массы, уже всю голову сломала, во что ее нарядить :crazy: . Буду рада советам.



AnyCrystal, Ира, спасибо!
В Тоннерах и я несколько разочаровалась, вернее, в их качестве. Но все равно они - мои первые настоящие коллекционные куклы, до сих пор помню тот восторг, который я испытала, открыв коробку с ними. У меня живут 8 девушек, так что периодически буду их показывать в теме.
Мой фотик все время пишет, что нет карты памяти, но в тот раз или он не написал, или я просмотрела, вот ничего и не получилось :evil: . Спасибо за совет, надо мужа попросить порыться в настройках (я сама в этом плохо разбираюсь, да и лень, если честно :oops: )
Зефирно-розовым паричком и я горжусь 8) . Этот кусочек шкурки я еще на сентябрьской Формуле рукоделия купила очень недорого. На паричок ушло около половины, так что могу еще кого-нибудь из своих девочек порадовать. А пепельный блонд делала из прошитых козьих трессов, довольно дорогих, а результат мне не понравился :( . Теперь хочу закупиться шкурками, выкрасить в разные цвета и наклеить паричков. Вот набью руку, и подумаю о заказах :wink: . А Милимка и ее голова какого размера?
Бьянка вроде стала помягче, надо ее еще чем-нибудь летним побаловать. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 май 2018, 02:50

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! :)
Знаю, что ты такими куклами не увлекаешься (но кто знает, может, это пока :roll: ), оттого твои похвалы девочкам еще приятней.
На Бьянке покупной парик, не моего производства, на мой вкус густоват. Но ты права, такая роскошная грива украсит любую куколку.
А белье на этих девочках смотрится потрясающе, их вообще одевать не хочется, то того у них шикарные фигуры.
Зефирка Ниночка благодарит за комплименты. :D


Lady Arabella, Танечка, благодарю!
Хочу для Бьянки сделать еще пепельно-русый паричок, ей и с волосами потемней очень хорошо. Ну а там они с сестрицей Стеллой разберутся, кому какой больше подходит.
Комплектик простенький, но нам очень приятно :)
Ниночка скорее феечка, ангелочков с такими смешными ушками не бывает :D . Но по характеру она и правда ангелок, очень милая и добрая, даже не ругается, что ее волосы примеряют все, кому не лень :angel: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 11 май 2018, 07:30

Madlenka, Лена, милимка 4 размер парика, вроде.:)
Тоннеры мне не то, что качеством не подходят, а, как бы вообще, в целом, не подошли, не моё. Хотя на фотках любуюсь некоторыми... Вот, странность. :roll:
А ты показывай всех своих восьмерых девушек!)))
Бьянку надо баловать однозначно! Их всех надо баловать!)))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 май 2018, 12:46

AnyCrystal, а я всеядна, люблю селить разных девочек. У меня только с мальчиками никак не складывается, не вдохновляют они меня на рукоделие :? . Так и живут в шкафу :oops: .
Тоннеры мне нравятся за рисовку лиц, какой-то дух винтажности в них присутствует, а вот качество пластика - увы, подкачало. И еще - скоро у меня будет 9 тоннеров :) .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бьянку надо баловать однозначно! Их всех надо баловать!)))

Ох, это точно. А то куклонаселение растет, а времени на всех не хватает. А с другой стороны, как тут тоже у кого-то прочитала, покупаю, пока есть такая возможность. Кто знает, как жизнь повернется, может, потом не смогу никого купить, вот и буду играть с теми, кто есть. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 май 2018, 13:06

А ко мне приехало очередное пополнение БЖД-девочек, Лонни от Иплхаус и эльфик Сосо от Фейриленд, мои давние хотелочки :clap: .
Девочек взяла под перерисовку, они уже умыты, ждем вдохновения. А пока покажу их со старыми мейками и во взятых напрокат у девочек паричках.
На Лонни новый комплект, сшитый на днях. Хотела сделать платье, но потом решила, что комплект юбка и блузка будет более функциональным, к тому же по отдельности его могут носить девочки даже разных форматов.
Девочка приехала ну очень грустной, но в паричке и наряде даже немного повеселела.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вод думаю, блондинкой ее оставить или брюнеткой (есть возможность сделать короткий черный паричок) :roll:
Эльфик-позитивчик пока голышом, зато в любимом всеми зефирном паричке :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Думаю над именами :roll: , буду рада вашим предложениям :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 11 май 2018, 21:18

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Бьянка из сероглазой брюнетки с каре перевоплотилась в голубоглазую длинноволосую блондинку.

Мне все равно она угрюмой выглядит... :oops: А с каре так вообще напоминает Матильду из "Леона", что, впрочем, только в ее пользу. :wink:
Зефирная Ниночка прелестна! :P
Лонни в этом наряде и паричке мне напоминает Аленушку, а эльфик - он эльфик и есть, забавный и шкодный. :D
Насчет имен даже ничего не могу предположить, ты же их перерисовывать будешь... у меня имя всегда идет под образ...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 май 2018, 21:41

Лонни, не смотря на то, что получила в подарок очень милый комплект, не просто грустит, а чуть ли не плачет :cry:
Когда голова слегка запрокинута чуть вверх и волосы распущены, намного лучше.

Я уверена, что твоими стараниями, из неё получится славная девчушка, которую ты научишь улыбаться :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], viola, Yandex [bot]