Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 16:42

Madlenka писал(а):Источник цитаты Зато хобби - это такая отдушина, такой релакс, что я ради него готова по пол-ночи не спать.

О, да, это прэлэстно!)))
Жаннет в домашнем костюмчике всё равно кошечка!:)))
Скрытый контент: показать
А выкройка у тебя от него есть? :oops:

Madlenka писал(а):Источник цитаты Мне в выходные хочется все сразу

И мне! Но обычно случается, как хочет семейство :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Крючок

:icon_e_surprised: Колись немедленно, как вязала? Хочу-хочу! Жилетик, кофточку и шаль!)))
Спицы я себе тут купила. Но на них ни разу не вязала. Вот, думаю, надо дать себе пинка.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Тут я для полос добавляла синюю шелковую швейную нитку.

Рукоплещу, хоть и не поняла, как оно так получилось)))
Парички из козы делать однозначно ннада! Мне вот так хочется короткое кудрявое каре девчонкам! Буду в числе твоих первых клиентов)))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 19 апр 2018, 16:55

Kiharu Nakamura, Мари, благодарю!
Стараюсь одевать и баловать своих девочек, как могу :) .


Yulija Bondarovic, Юля, подбирала ткани для костюмчика специально для рыжика Мийи, но она в нем какая-то никакая :? . А подошел он другому рыжику, и теперь Жаннет довольная, как кошечка.
Похвалы вязалочкам - как бальзам на душу, спасибо! :D


Arcticfox, Маша, привет! Да уж, мы тут не скучаем :D .
Мийя и мне напомнила Джеечек, потому на нее и клюнула. Но Джейки миниатюрнее, а тельца у них грубоватые, Мийя - девушка высокая и более изящная.
Парички делать уже прямо надо-надо, а то БЖДшки все селятся, паричков мало, на всех не хватает, надеваем то, что есть только для фотосессий, а так - лысые сидят, позор мне :oops: :cry: .
Посудку и мелочевку заказывала на Али. Там этого добра видимо-невидимо. Если надо, могу ссылочки магазинов поискать.
За Наташу и я очень рада, а главное - что тушка была для нее персонально заказана, никто ради этого не лишился головы, а то я очень болезненно отношусь к обезглавливанию кукол :( . А грудь - да, теперь это Наташина гордость :wink: .
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Почему-то не отображаются фотки с новой БЖД от Иплхаус и с Имоджен, и с Дри, и с Келли, и с зимними прогулками :oops: Зайду попозже, может, фотки появятся

Маша, это я перешла на новый фотохостинг. С Яндекс-фото, к сожалению, нынче проблемы, вот и пришлось искать что-то другое. Фликр из-за абсолютного незнания английского для меня недоступен. Нашла фотохостинг Япикс, вроде там все просто и понятно. Странно только, что ты не видишь фото, загруженные оттуда. Вроде все оставльные видят, и в общих темках проблем нет :roll: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 20 апр 2018, 03:46

AnyCrystal, Ира, выкройки у меня очень примерные. Как правило, я беру в интернете готовые и самые простые, по образу и подобию перерисовываю с нужными мне размерами, вырезаю детали из ткани с запасом, а потом по кукле все подгоняю. А в этот раз верх шила вообще без выкройки. Обернула куклу тканью, отрезала прямоугольник, вырезала треугольники для проймы (кажется, так называется место, куда рукава вшиваются). Выкроила рукава с примерно такими же скосами, все сшила.
Как базу брала такие выкройки
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

На выкройке пуловера видно, что боковые срезы ровные, вот и решила выкроить одной деталью со швом на спинке.
А ткань с рисунком - это повязка на голову, уж очень мне расцветка понравилась, а сама тряпочка по качеству - как плотные колготы.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Колись немедленно, как вязала? Хочу-хочу! Жилетик, кофточку и шаль!)))

Схемки надо поискать, давно это было. Найду, выложу.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут я для полос добавляла синюю шелковую швейную нитку.
Рукоплещу, хоть и не поняла, как оно так получилось)))

Вязала то одной ниткой белой "Лидии", то двумя, добавляя к "Лидии" синюю шелковую (наверное, тоже не очень понятно :roll: :) )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Парички из козы делать однозначно ннада! Мне вот так хочется короткое кудрявое каре девчонкам! Буду в числе твоих первых клиентов)))

Ирочка, ты мне льстишь :oops: . Мне бы длинные парички из козочки для начала освоить, а уж стрижки... :crazy: Но со временем попробовать все хочу, так что над таким заманчивым предложением стоит задуматься :lol: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 20 апр 2018, 04:00

Выложу пока тизер, а то отфотографировала девочку, поменяв ей имидж, а все никак не покажу.
Интересно, догадаетесь, кто это? :wink:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2018, 06:19

Madlenka, Рискнула бы предположить, что это Эммануэль?
За выкройки спасибо!:)))
А парички и длинные нужны, так, что не отвертишься! :P :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 22 апр 2018, 11:15

Какая красота, особенно поразили варежки и шаль :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 апр 2018, 15:21

Madlenka, Лена, краса то какая)).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 22 апр 2018, 16:08

Так дежавюшка же, не?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 22 апр 2018, 22:24

Madlenka, у тебя вязаные изделия с каждым годом становятся все лучше и лучше, изящнее и ажурнее. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Интересно, догадаетесь, кто это?

Ну, по девушке видно, что она ДеЖавю. :roll: Там у нее корсетик какой-то виднеется вроде. :roll: Хочу увидеть корсетик... :oops:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 22 апр 2018, 22:35

Девочки, вы все угадали верно :D , эта моя дежавюшка Эммануэль, сменившая образ.
Покажу еще немного ее фото
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
В комплект входит юбка из сетки, топ-корсет из эластичного кружева, украшенный лентами и тесьмой, ободок на голову и чокер из хлопкового кружева, украшенный бисером и стразами.
Парик Эммы я давно уже отодрала, даже муж помогал, так как приклеен он был намертво. И по-моему ей идет быть блондинкой...
На всякий случай фото до
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 22 апр 2018, 22:48

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А парички и длинные нужны, так, что не отвертишься! :P

Ира, очень приятно, что у меня уже есть первые заказчики :D :wink:



Isvane писал(а):Источник цитаты у тебя вязаные изделия с каждым годом становятся все лучше и лучше, изящнее и ажурнее. :D

Аня, спасибо! :)
А корсетик на Эмме очень простой (как всегда :oops: ).
Сначала сделала топ из кусочка эластичного кружева, а потом решила его украсить "под корсет" :)



Honey, Изображение
Спасибо за похвалы!
Заходите еще, буду рада пообщаться :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 22 апр 2018, 23:19

Madlenka, ей очень-очень идет блондинкой! :clap: И от наряда я в восторге, корсет хоть и несложный, но выглядит интересно и интригующе. :D
(Эх, я тут все с силами собираюсь построить выкройку корсета, ну чтобы из множества деталей и даже возможно со шнуровкой. :roll: Главное, что принцип построения я наконец-то поняла, спустя всего-то пару лет. :lol: )

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 22 апр 2018, 23:35

Isvane, Аня, спасибо! :)
Эмме идет практически любой цвет волос, такая она универсальная дева.
Давно уже хотела сшить юбку из сетки. Вроде кроила ее на формат 1/6, а получилось, как всегда :oops: , хорошо, у меня всегда есть, кому мой "шедевр" будет по размеру. А уже под эту юбку придумалось и все остальное.
Isvane писал(а):Источник цитаты Эх, я тут все с силами собираюсь построить выкройку корсета, ну чтобы из множества деталей и даже возможно со шнуровкой.

О, для меня это высшая математика, хотя не, с математикой все значительно проще :mrgreen: . Но я тоже очень хочу попробовать что-то подобное. Особенно вдохновляют хлопковые корсеты на БЖД Минифи, они в них ну такие лапочки :angel: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 22 апр 2018, 23:46

Красоточка! Блондинкой однозначно лучше. И наряд мне нравится :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 23 апр 2018, 06:40

Какая она красавица, в паричке как конфетка, что-то сладенькое появилось, как сахарная вата, в целом ей в любом образе хорошо :D :clap:

Я тут в общем давно, но решилась выйти из сумрака :mrgreen:
Спасибо, буду выходить окончательно. 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 23 апр 2018, 12:43

Лена, Эмма очень интересная, яркая девушка и ей идет быть и блондинкой, и брюнеткой! Новый паричок хорошенький, но мне и ее родной темненький нравится :)
Фотографии очень красивые! Эмма похожа на сказочную фею. А еще я в восторге от наряда и зайчиков :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 апр 2018, 13:39

Всё-таки родной цвет волос всегда уместнее, с ним девочка более выразительная.
Но пока молодой, хочется попробовать разные варианты, блондинкой ей быть тоже подходит.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Эммануэль, сменившая образ.

В целом образ с чудным паричком, получился сказочным и волшебным.
Девочка походит на фею цветов, в которую влюблены все лесные обитатели.
Комплект феи премилый и очень подходит для её роли.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 апр 2018, 00:38

rusapura, Ксюша, этому подлецу Эмме все к лицу :D . Ей идет и каштановый, и рыжий цвет волос. И еще я поняла, что таких, не классических пропорций, дев мне нравится наряжать во что-то сказочное и фантазийное.


Honey, Настя, спасибо! :)
Да, Эмма в этот раз выбрала зефирно-конфетный образ.
А еще в профильной теме Дежавю видела такую же деву в парике с длинными черными волосами, одетую в дерзко-молодежном стиле. Очень впечатлила. Эти девочки могут быть разными.
Молодец, что решилась выйти из сумрака :)


Lady Arabella, Таня, спасибо, нам с Эммой очень приятно! :)
Как выяснилось, ей идет такое сказочное. Думаю, что если я когда-нибудь захочу кого-нибудь из своих девочек нарядить Алисой из страны чудес, Эмма отлично справится с ролью.
А зайчики куплены в супермаркете на предпасхальной распродаже. Не смогла пройти мимо, до того они мне понравились. :)


Yulija Bondarovic, Юленька, благодарю!
Мне Эмма немного приелась со стрижкой, хочу теперь ее видеть с длинными волосами, а цвета ей идут почти все.
Очень рада, что в образе феи она не оставила тебя равнодушной. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 26 апр 2018, 23:54

В моей куклосемье очередное пополнение. Благодаря одной замечательной девушке с форума, приехала еще одна Виктуар от ИТ, на этот раз золотоволосая. Дама очень элегантная, изысканная, с чувством собственного достоинства. Назвалась Региной.
По-моему она француженка, но "французские" фото у нас с ней не получились. Я ее почти час фотографировала на фоне постера с Эйфелевой башней. А потом выяснилось, что я забыла вставить в фотик карту памяти (и он мне ни разу(!) об этом не написал :evil: ), соответственно фото не сохранились.
А может, Регина решила, что тот наряд, который я ей подобрала, подходит только для пикника и прогулок по лесу, а для города она хочет что-то другое...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 27 апр 2018, 00:19

Madlenka, ух, какая лисичка! :clap: Поздравляю! Так вот кто с Эйфелевой башней не подружился. :D Она в этом платье - просто загляденье, но видно, что дама сложная, и даже наверное капризная... Но на более французском фоне тоже хочется на нее посмотреть...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 27 апр 2018, 02:26

Хорошенькая :angel:
Как тебе вампирское тело? Или у тебя уже есть на таком? По моему самое красивое и сексуальные у ИТ 8)
Одела ты ее очень в их стиле :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 27 апр 2018, 17:09

Лена, поздравляю с очаровательной новенькой! И правда, как лисичка!
Жаль, что сейчас не получились фото с Эйфелевой башней, но ты ведь их еще обязательно сделаешь? :roll:
Платье и шляпка очень понравились! Нежный, утонченный и романтичный образ, который так идет девочке!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 апр 2018, 18:46

Очень милые фото, шляпка с платьем составляют приятный ансамбль.
Madlenka писал(а):Источник цитаты тот наряд, который я ей подобрала, подходит только для пикника и прогулок по лесу, а для города она хочет что-то другое...

О, да, парижанки, весьма привередливы, что касается моды :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 май 2018, 00:03

Isvane, Аня, спасибо!
Может, у Регины какие-то неприятные воспоминания связаны с Парижем :roll: , вот она и капризничала. Но думаю, со временем я ее все же уговорю на "французскую" фотосессию. :wink:


rusapura, Ксюша, Регина - у меня вторая Виктуар, первая - рыжик Жаннет (на предыдущей страничке). Тела у них с весьма аппетитным верхом, а вот попки по сравнению с бюстом маловаты :lol: . Все же пока самые фигуристые у ИТ для меня колорки.
Мне кажется Регине очень пойдет стиль одежды как у силок. Вот для таких моделей Виктуар для меня идеальны. А силок я пока не понимаю. Тела нравятся, а вот их примитивные личики желания приобрести их не вызывают, увы :?


Lady Arabella, Танечка, благодарю за столь приятные слова. :)
Теперь у меня две лисички Виктуар - Жаннет и Регина. Но Жаннет я воспринимаю как молодую бесшабашную девчонку, а Регина - утонченная леди с изысканными манерами. Может, они сестренки :roll: ? Надо бы их поснимать вместе, и желательно все же с Эйфелевой башней :lol: .


Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! :)
Шляпку Регина привезла с собой. Еще в качестве приданного с девочкой были роскошный вязанный "меховой" палантин со стильной брошью-зажимом и милые туфельки. Как-нибудь все покажем.
Надо Регину назначить нашим местным модным экспертом, раз она так в этом разбирается :D

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 01 май 2018, 00:27

Madlenka, какую красоту навязала. Вах! Я сейчас пыхтю из Лидии шаль для Мирошки. Надо до 9го успеть.
Поздравляю с новенькой! Хороша.
Апгрейд дежавю удивил. Такая воздушная стала. Но темные волосы мне ближе. Может потому, что блондинки меня мало трогают за редким исключением

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 май 2018, 00:28

Сегодня буду хвалиться своими достижениями в парикоделании и рисовке кукол.
Наконец-то я освоила козу, и я в полнейшем восторге от этого материала, нежный, послушный, не лезет, смотрится отлично. Но у меня как всегда: делала паричок для одной девочки, а потом выяснилось, что он отлично смотрится на многих других. Пока покажу я его на Мокси Тинз, которая сегодня ходила со мной гулять в лес. И в этом парике Злата почему-то стала для меня Сашей...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Позже обязательно покажу его на первой хозяйке.
Основа вязанная, локоны срезала со шкурки и наклеивала на основу. Делала его специально не очень густым, люблю, когда объем волос у кукол приближен к реальному человеческому.
Следующий эксперимент был с синтетическими кукольными тресами. В этом случае парик делается быстрее, так как приклеивать можно сразу полосками, а не кусочками. Но с пробором у меня ничего не получилось, слишком жесткие и непослушные волосы, все торчит и не лежит, как надо. Читала, что их укладывают теплым утюгом или кипятком. С утюгом у меня ничего не получилось, может, температура была низковата. А от кипятка, боюсь все отклеится, так как клею волосы на ПВА. В общем, в синтетических тресах я очень разочаровалась, даже результат показывать не хочу :cry: .

Ну и кое-кто наконец-то обрел лицо.
Выношу на ваш суд, принимаю замечания. Так как результат не заклирен, еще все можно подправить/подтереть/подрисовать.
Изображение
И еще прошу совета по поводу цвета волос, так как сама никак не пойму, что деве идет больше.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 01 май 2018, 00:43

Парик мне на ней нравится последний. На губах не нравятся слишком явные трещины, как-будто обветрилось. Остальное по-моему очень хорошо.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 01 май 2018, 00:46

Madlenka, Злате очень идет этот парик (и имя Саша :mrgreen: ) Хорошо вы так погуляли, весну встретили. :D (У меня тоже был неудачный опыт создания парика из синтетических кукольных трессов с помощью клея и я тоже не хочу показывать результат. :oops: )
По поводу мейка - мне глаза и брови очень понравились, а вот губки бы по четче по контуру обвести... Хотя, и такой вариант рисовки тоже вполне приемлем, более естественно выглядит. А про цвет волос ничего не могу сказать, мне только в светлом понравилось... Хотя в последнем вроде тоже ничего.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 май 2018, 02:18

rusapura, Ксюша, рисовка губ для меня слабое место, надеюсь, что это пока. Может, их оставить затонированными пастелью и покрыть сверху глянцевым лаком :roll:
Вроде захотелось сделать их поярче, но мне тоже не нравится, как получилось.


Isvane, Аня, спасибо от меня и от Саши. Саша такая довольная, ведь парик я ей обещаю уже два года :oops: , вот хоть чужой пока поносить :? .
Губки на большой безымянной деве буду перерисовывать однозначно, обязательно покажу. А с цветом волос мы с ней определимся, наверное, после окончательной дорисовки лица. :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 01 май 2018, 10:03

Madlenka, порция творчества пришла в тему.
Саша-моксяша такая милая. Хорошо ей. И кардиган к лицу.
Хорошо нарисовала. Но меня больше губ брови смущают. Красиво нарисовала, но ширина. При таком удивленном выражении лица смотрится как-то странно


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей