Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 апр 2018, 15:13

tala-lama, добрый день.
Тело для Наташи я покупала тут https://ru.aliexpress.com/store/product ... 586bSL8aQH .
То, что оно немного другое, чем у ММ Girl серии Зодиак, для меня оказалось неожиданностью. На фото у продавца видно, что тушка с некаблучными стопами и с другой конфигурацией локтевых шарниров, а к моей радости приехала эта. С продавцом я не переписывалась, просто оформила заказ. Даже не знаю, можно ли выбрать тело с каблучными стопами или хотя бы уточнить, какое тело он в итоге вышлет :roll: ?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2018, 15:17

Madlenka писал(а):Источник цитаты , что если долго не могу найти общий язык с куклой, не понимаю ее или охладела к ней, стоит подрисовать конопушки, и все сразу налаживается.

Я мысленно приложила веснушки к своим. Получилось заманчиво:) А ты чем их делаешь?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 апр 2018, 15:23

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты чем их делаешь?

AnyCrystal, акварельным или Дервентовским угольным карандашом, ничем не закрепляю. Со временем они стираются, если потом хочется, можно их обновить. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2018, 15:28

Madlenka, Спасибо! Надо прикупить:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 07 апр 2018, 00:06

Madlenka, хорошо ты Наташу устроила, ей идет это тело, и подвижность у него отличная. :D Мие с веснушками лучше, чем без них, она стала еще ярче и позитивнее. :D
А новенькая необычная, это точно! Мне тоже интересно, какой она у тебя станет и какой стиль ты ей подберешь в итоге...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 апр 2018, 16:39

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спасибо! Надо прикупить:)

AnyCrystal, обязательно. На здоровье! :)


Isvane, Аня, и я за Наташу рада. Сначала хотела ей тушку от ИТ купить, но побоялась, что будет сильно разнотонить. Всех имеющихся у меня ИТ-дев к ней прикладывала, так и не поняла, какой тон ей надо брать, а тушки-то недешевые. А Мийя оказалась под рукой, вот временно и лишилась головы. Зато когда заказывала тело как у Мийи, была уже уверена, что оно подойдет, так как тон у этих кукол один. А подвижность оказалась даже еще лучше. :)
Про Мийю ты верно подметила, она - сплошной позитив. Надо бы побаловать ребенка обновками за перенесенные мучения.
С новенькой интересно, даже на ощупь она очень необычная. Все жду Клир, а ручки уже чешутся порисовать. Там где он продается относительно недорого, временно его нет, и я боюсь, не утерплю, и опять со своими блестючими лаками займусь рисованием :oops: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 апр 2018, 17:09

Тем временем приехала еще одна новая девушка Liu Liu Ling линейки The Industry от Интегрити, блондинка, сестра розоволосой эпатажной Рокси.
Вместе с ней приехала еще одна посылочка с массой украшений и разных штучек для дизайна ногтей, которые отлично подходят для кукольных нужд.
Новенькая для встречи с сестрой выбрала себе розово-конфетный образ. Серьги, кольца, татушки и цветочки на сумке как раз из ногтевых украшений.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
С сестрой. Возможно, они близняшки, так как я даже не пойму, кто из них старше.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вторая посылочка с аксессуарами для ногтей
Изображение
Тату из наклеек поближе
Изображение
Мне кажется, ей подходит имя Андреа, моему мужу больше нравится Келли, а вам? :roll:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 07 апр 2018, 17:45

Madlenka, Лена, поздравляю с новенькой!
Как здорово, когда к любимым куколкам начинают приезжать сестрички. В доме становится в два раза больше красоты да и им вместе веселее :D
Я бы выбрала имя Келли, легче произносится, но решать тебе. А если сомневаешься - подожди, может девочка тебе еще сама все скажет.
Вместе с ней приехала еще одна посылочка с массой украшений и разных штучек для дизайна ногтей

о, вот это здорово! Таких мелочей много не бывает :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 07 апр 2018, 18:15

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты блондинка, сестра розоволосой эпатажной Рокси

Девчонки как картинка! Конфеетная!))) Приблуды для ногтей хорошо так пригодились!))) (немедленно пошла на этот предмет пошариться :lol: )
Имя оба красивые, мне больше Келли видится, такое воздушное:))
Но надо да, саму девушку послушать, что ей приглянется:)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 07 апр 2018, 21:43

Конечно Келли :P
И если они и близняшки, она все равно младшая :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 апр 2018, 22:32

Девочки, спасибо от меня и от Келли! Все, уговорили, она - Келли :D


Lady Arabella, Таня, вообще-то я стараюсь не селить сестричек-одномолдниц, вот честно, они сами... :oops:
А таких мелочей, как эти штучки для ногтей, у меня уже прилично накопилось. Еще бы времени побольше для воплощения всех задумок, эх... :roll:


AnyCrystal, Ира, да, пока она конфетная, да и вообще мне она пока видится такой классической гламурной блондинкой, посмотрим, что будет дальше... :roll:
А штучки для ногтей - находка: это и бижутерия-ювелирка, и украшения для сумочек, обуви и всякой кукольной утвари, и татушки, и одежду можно украсить, и много еще чего.


rusapura, Ксюша, думаешь, она младшая? Мне тоже так вначале показалось. Посмотрим, как они дальше проявят себя. :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 07 апр 2018, 22:48

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты вот честно, они сами...

ой, как знакомо... :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Еще бы времени побольше для воплощения всех задумок, эх...

Та же самая проблема... Похоже, это беда всех творческих людей.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 апр 2018, 23:15

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Похоже, это беда всех творческих людей.

Таня, точно.
Вот смотрю я на своих знакомых, ничем не увлеченных: пришли с работы, домашние дела поделали, телевизор посмотрели и спать легли. А тут после работы пока все переделаешь, уже вроде спать надо ложиться, но идеи-то не дают покоя, требуют выхода. Вот и сижу до 2-3 часов ночи с этими идеями ковыряюсь, а потом в 6 утра встаешь на работу как зомби :mrgreen: .
Зато хобби - это такая отдушина, такой релакс, что я ради него готова по пол-ночи не спать. :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 07 апр 2018, 23:30

Madlenka, Лена, подписываюсь под каждым словом! :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 апр 2018, 14:42

Madlenka писал(а):Источник цитаты розово-конфетный образ.

О да, он отлично ей подходит и многое может поведать о её внутреннем мире и интересах :wink:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Серьги, кольца, татушки и цветочки на сумке как раз из ногтевых украшений.

Прекрасное применение :clap:

С сестрёнкой они здорово похожи; мне кажется, что новенькая постарше, взгляд у неё более серьёзный и осмысленный :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 апр 2018, 15:19

Поздравляю с новой красавицей! Такая яркая! И правда как конфетка.) И с сестричкой так мило смотрятся вместе.))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 апр 2018, 23:45

Lady Arabella, :D


Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо!
Вот знаешь, если бы я писала истории, Келли очень бы подошла роль избалованной гламурной капризули :D . А Рокси - явно эпатажная творческая натура, что-то связанное с музыкой или изобразительным искусством. Но посмотрим, как они дальше проявят себя :roll: .


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо от нас с Келли.
Вот точно она - яркий леденец, но всем ли по зубам :roll: ... характер явно не конфетный. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 13 апр 2018, 22:12

Madlenka, новенькая вся такая томная, а сестренка мне вот видится более дерзкой. :roll:
Ногтевым украшениям - браво! Как чудесно ты дополнила образы этими мелочами, и смотрится-то как естественно - и серьги, и кольца, и татуировки. :D Нужно тоже присмотреться к этим штуковинам. :roll:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 13 апр 2018, 22:19

Madlenka, какие новости, какие новости.
За Мию очень рада. Наташку с новым телом. Жду, пока ты доведешь до ума.
Долго медитировала на фото шали. Очень хороша. Это не семёновская ли супер-тонкая? Хочу завтра сгонять и взять на пробу.
Девчонки хороши, как всегда.
Новенькая ошеломила. Хорошо, что 45 см совсем не моё. А то б измучилась хотением. Хотя хочу вяло последнее время.
Если спасибо за свитер мне, то всегда пожалуйста :)
Порадовали хомячьи запасы. Все такое мило вразмерное
А по новенькой... Сестренка мне больше нра. Видимо из-за неформального цвета волос

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 апр 2018, 00:43

Isvane, Аня, спасибо!
Ты очень точно уловила характеры этих девочек, у меня о них сложилось такое же мнение.
Ногтевые украшения брала на Али-Экспресс, еще они бывают в Фикс-Прайсе. Очень рекомендую :) .


timanja, Маруся, спасибо!
Да, жизнь кипит, приезжают новенькие девочки, всех хочется побаловать, времени на все не хватает категорически.
Шаль связана из Семеновской "Лидии", она тонюсенькая.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 14 апр 2018, 00:48

Madlenka, как я угадала с пряжей :icon_e_ugeek: :) название только не вспомнила. Да пусть приезжают, движение-жизнь ;) :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 апр 2018, 00:54

timanja, для спиц она тонковата, но если терпения хватит, кукольные вещи будут выглядеть вразмерно. А вот крючком из нее вязать - самое то.
Новенькая большая девочка скоро (надеюсь :oops: ) получит личико, так как ко мне приехал Клир :D . Теперь надо дождаться вдохновения и свободного времени. А то как войду в раж, и всех своих БЖДшек перерисую :mrgreen: .
Свитерок твой, из приданного Тоннер-девочки, которая от тебя приехала полтора года назад.
Хомячьи запасы тоже все растут, надо бы в них порядок навести и как-то все систематизировать. :roll:
Сестренка-блондинка мне по фото казалась интереснее, а вживую розововолоска ей не уступает. Но они разные, с разными характерами, это чувствуется. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 апр 2018, 01:05

Обещала я Мийе побаловать ее обновками, домашним костюмчиком. И даже его сшила, но внезапно выяснилось, что он идет практически всем моим куклам кроме Мийи :crazy: .
Поэтому его забрала Жаннет. А я подглядела, как она проводит выходные.
Уютная тахта с мягкими подушками, ноутбук и кофе с вкусняшками. Что еще надо для приятного времяпровождения? :D
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем приятных выходных :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 14 апр 2018, 01:46

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Всем приятных выходных

Спасибо. :D Хочется именно таких выходных - уютных, с ноутбуком, в удобной домашней одежде... :roll: А не шариться по кустам с фотоаппаратом и куклами
Мия, может, платюшко хочет, сшей ей домашнее платье... уютное такое... с кружавчиками... :D Мне она видится мечтательной и романтичной девушкой...
Украшения на ногти видела в ФП, но тогда просто на них потаращилась и такая - "зачем оно мне?", а вот ты в своей теме показала - зачем. :D У меня на аксессуары фантазия иногда совсем не работает. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 14 апр 2018, 01:47

Кофе и ноутбук - рисковая она однако, дева :roll:
Кстати, пожалуй, ты права, Келли старшая из близняшек. Чем больше смотрю, тем яснее это вижу :)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 14 апр 2018, 11:07

Madlenka, для спиц я ее хочу в две нити перемотать. Присмотрела модель одну, ручки чешутся связать.
Рисуй, очень любопытно посмотреть, что нарисуешь.
Жаннет не растерялась, быстро увела обновочку. Хороша, рыжая хитрая лисичка :-)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 апр 2018, 15:30

Isvane писал(а):Источник цитаты Хочется именно таких выходных - уютных, с ноутбуком, в удобной домашней одежде... :roll: А не шариться по кустам с фотоаппаратом и куклами

Мне в выходные хочется все сразу: и с книжкой поваляться, и порукоделить, и в интернете посидеть, и с куклами по кустам пошариться, и выспаться, и домашние дела с семьей никто не отменял... Эх, как бы так растянуть выходные, чтобы на все хватило времени и сил :roll: :lol: .
Аня, ты права, теперь Мийю постараюсь побаловать платьем, если более наглые девицы не отнимут :twisted: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Украшения на ногти видела в ФП, но тогда просто на них потаращилась и такая - "зачем оно мне?"

А я иногда хапаю, а потом уже думаю: и зачем оно мне, куда это можно применить :roll: ?



rusapura, а я и сама кофе пью, сидя за ноутом :oops: . Правда, при этом я сижу за столом.
А сестренки - не важно, кто из них старше, главное, что они родные, это видно сразу. :)



timanja, Маруся, порисовать очень хочется, но это процесс долгий и для меня трудоемкий, поэтому пока собираюсь с мыслями.
Жаннет - девушка добрая, не стала бы Мийю обижать. Просто все сразу поняли, для кого этот костюмчик. А Мийя теперь ждет платье.
Я из Лидии вязала в основном в одну нитку. Могу показать, что я навязала помимо той розовой шали (извиняюсь за некоторые геранефото :oops:)
Крючок
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Спицы
Изображение
Тут я для полос добавляла синюю шелковую швейную нитку.
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 апр 2018, 17:16

Мийе, также как и всем твоим девочкам повезло с хозяйкой)). Красивый костючкик и все вязалочки очень миленькие.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 апр 2018, 15:59

Замечательный уютный костюмчик получился, молодец Жаннет, что его для себя отстояла.
Ей он невероятно подходит под цвет волос :thumbup:

Вязалочкам браво :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 17 апр 2018, 20:16

Леночка, привет! :D :D :D
У тебя, как всегда, много-много разных новостей, рукоделия и приобретенных кукольных вещичек!
Поздравляю тебя с девочкой, купленной в Сокольниках, так интересно, что есть даже зодиакальные куклы! Мийя-Овен очень милая, и ты права, аутфит очень качественный! Мне она кажется похожей на J-doll :roll:
Обязательно делай парички из козы, я думаю, что обязательно получится, и уж тебе-то бояться совершенно нечего!
Ой, а сколько у тебя красивой посудки и вкусняшек, красота! :clap: Все очень аппетитное, домашний фарфор тонкий и изящный, классно! :clap:
Наташа Водянова на новом подвижном теле преобразилась, такая живенькая! Грудь у нее теперь какая завидная :lol: (удивительно, что родное тело оказалось еще и некачественным, куда они катятся с качеством своей продукции... )
Скрытый контент: показать
Почему-то не отображаются фотки с новой БЖД от Иплхаус и с Имоджен, и с Дри, и с Келли, и с зимними прогулками :oops: Зайду попозже, может, фотки появятся :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей