Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 30 май 2017, 01:51

Isvane, да тут еще не только в народе дело. У нас в этой части Лосиного Острова сплошные асфальтированные дороги, по которым мы и ходим, и полно велосипедистов. По краям дорог болота со всех сторон, даже в лес не войти никак. Фоткать прямо на дороге с толпой велосипедистов как-то не интересно, да и движение ооочень активное, мы только по краю дорог и ходим.
Так что буду изучать местность и искать более-менее тихие местечки. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 30 май 2017, 02:05

rusapura, Ксюша, спасибо!
Приятно, что образ смотрится элегантным. Собирала его из того, что было, все старенькое. А туфли от одной из девочек ITBE, обувь у них классная, одежда гораздо хуже. :)


timanja, Маруся, наверное, из Форевер, давно пряжу покупала и вязала :roll: .
Шифон очень скользкий, не представляю, как его так зафиксировать, чтобы он не елозил. А на весу я его подпаливать выжигателем я уже приноровилась.
Покажу техфото. Все края обработаны выжигателем.
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 май 2017, 22:09

Приятно было посмотреть на твоих девочек, каждая из них полна собственного достоинства.

Кофточки и сумочки у всех превосходные. Ты, молодец, комплексно девочек наряжаешь.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 30 май 2017, 22:21

Леночка, Вера у тебя серьезная и знающая себе цену дама! Вот уж точно - хозяйка ателье! 8)
Паричок для Северины получился замечательный, с таким цветом волос она еще нежнее, на мой взгляд, длинные волосы ей ооочень идут :oops:
Девочки у тебя какие все модницы, я тоже обожаю комбинировать наряды, всегда смотрится по-новому! Кати твоя прехорошенькая, я уже думаю, а не купить ли нам и такую йожку! Уже йожек полон дом, а нам все мало :lol:
Ох, понимаю тебя с фотографированием... Конечно, хочется получить красивые снимки с улицы, но народ очень смущает, иногда погодные условия не те, и вообще дома комфортнее :D Я за зиму уже совсем отвыкла от уличных съемок :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 31 май 2017, 22:27

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ты, молодец, комплексно девочек наряжаешь.

Вообще, конечно, я стараюсь так делать, но, если честно, по-разному получается. Иногда пряжа какая-нибудь так понравится, что свяжу чего-нибудь, а потом никак не могу ни с чем скомбинировать :oops: .



Arcticfox, Машенька, благодарю!
Вера тут всех строит, прямо ууух :twisted: :wink: . По-моему, ее даже Тоннерки побаиваются :icon_e_biggrin: .
Нам с Севериной очень приятно :) . Думаю, длинные волосы идут почти всем куклам. Я на днях еще пряжи купила, хочу ей сделать рыжий парик. Обожаю рыжиков, а у меня их так мало :roll: .
Arcticfox писал(а):Источник цитаты а не купить ли нам и такую йожку! Уже йожек полон дом, а нам все мало :lol:

Если хочется, надо брать, йожек много не бывает :D .
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я за зиму уже совсем отвыкла от уличных съемок :roll:

Вот и у меня та же история. Уже два раза брала с собой кукол, и так их и не пофоткала. Мы, как правило, вечерами в лес выбираемся. Пока дойдем до мало-мальски пригодных для фотографирования мест, уже становится темно :( . Да и соглашусь, дома все же комфортней, все под рукой, можно не спешить и не дергаться.
Но ничего, все лето впереди, еще поснимаем наших любимиц на природе :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 31 май 2017, 23:05

Продолжу историю о том, как новая хозяйка ателье Вера всех строит.
Не успела она приехать, сразу запозорила сестру и дочь, что ходят в одном и том же почти год. Что это, говорит, такое :evil: ? Сапожники - и без сапог :evil:.
С Верой не поспоришь, пришлось в срочном порядке шить наряды для Марты и Мишель.
Вернее, Марта обзавелась нарядом абсолютно случайно. Обновки предназначались другой девушке, более фигуристой. Но брючки из хлопка ни в какую не хотели налезать на ее аппетитную попку :( . Подошли они только Марте с ее тощей тушкой от Поппи (ну и еще на шарнирных барбейках-игровушках хорошо сидят). Блузку из шифона уже показывала, но мне все же захотелось подпаленные края как-то доработать. Я их обшила вискозными нитками, а затем ими же обвязала крючком.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Мишель досталось достаточно простое платье, но за счет яркого цвета и интересной ткани, образ получился довольно эффектный.
Как же загорелым идет яркая бирюза :) .
Мишель так понравилось в нем позировать, что фото с ней будет больше.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А еще на это платье, по-моему, запала наша певица Сиара. Говорит, что оно ей для сцены вполне подойдет. Мишель и слышать ничего не хочет, даже померить его Сиаре пока не дает (последнее фото красноречиво говорит именно об этом :) ).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 01 июн 2017, 00:22

Оба образа необыкновенно хороши! И очень идут хозяйкам :clap:
Бирюзовое - фаворит! Обожаю такой подол. А как ты необычно украсила талию, супер! 8) Это выжигателем да?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 июн 2017, 00:47

rusapura, Ксюша, спасибо! :)
И подол, и украшение на талии - не моя заслуга :oops: . Это такая интересная ткань.
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 01 июн 2017, 01:10

Madlenka, твоя заслуга придумать как сшить из такого :wink:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 01 июн 2017, 01:49

Madlenka, ты делай, как тебе удобно. Я б просто в висячем положении всё б... Ну понятно.
Кофточка замурчательная. Девчонки стильные. Бирюзовое сама б носила. Тряпочка интересная. Буду ждать, что нашьешь ещё из неё

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 июн 2017, 09:49

Madlenka, Леночка, изумительные наряды и фото очень понравились! Золотые у тебя ручки! :clap: :clap: :clap:
Украшения тоже хороши! Цветовая гамма мне импонирует, так же как и фон фото, обожаю Лондон!)))
Голубое платье создано для танго))..

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 01 июн 2017, 14:14

Madlenka, Лена, прекрасные наряды! Все так здорово подобрано и продумано, я уж молчу о том, как качественно и аккуратно выполнено! :clap: Какая Вера умница, что всех строит, ко мне бы кто-нибудь такой приехал... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 01 июн 2017, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 июн 2017, 15:42

Madlenka, настоящее дефиле получилось.

Броско, ярко, стильно, как раз для наступившего лета!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Charli4444 » 01 июн 2017, 16:07

Красота какая! Зеленый комплект очень элегантный, а голубенькое платьице по летнему задорное и игривое :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 02 июн 2017, 01:19

rusapura, Ксюша, это ткань такая вдохновляющая попалась :wink: .



timanja, Маруся, спасибо!
timanja писал(а):Источник цитаты Бирюзовое сама б носила.

По-моему, это лучший комплимент для тех, кто шьет или вяжет на кукол, очень приятно :oops: :) .
timanja писал(а):Источник цитаты Тряпочка интересная. Буду ждать, что нашьешь ещё из неё

Ну... у меня много тряпочек, надо и из других пошить. Но из этой, думаю, интересная майка в дырочку может получиться, и узкую юбку еще можно сшить :roll: .



Kiharu Nakamura, спасибо, Мари!
Украшения пока подобрала из имеющихся, специально под эти наряды ничего еще не делала.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты так же как и фон фото, обожаю Лондон!)))

А там не только Лондон, там еще и Рим, и Париж, и еще какие-то города. Это самые обычные обои, куплены в Леруа Мерлен как раз для фона.
Мари, про танго ты точно подметила. Когда я шила это платье, тоже думала, что оно отлично бы подошло девушке, занимающейся танцами. А может, Мишель и правда заняться танцами? Думаю, у нее бы получилось :) .



Lady Arabella, Танечка, спасибо, прямо захвалила ты меня :oops: :) .
Шью я не очень, поэтому модельки у меня простые. А вот всякие аксы обожаю. Всегда считала, что даже самый обычный наряд с помощью правильно подобранных украшений и дополнений можно очень интересно подать. Вот на куклах и отрываюсь. А еще люблю шейные платки и всякие шарфики, и теперь с помощью выжигателя смогу и своих девочек обеспечить легкими шифоновыми платочками :D .
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Какая Вера умница, что всех строит, ко мне бы кто-нибудь такой приехал... :mrgreen:

А разве Анжелика у тебя не такая? По-моему, она тоже весьма требовательная дама :roll: .



Yulija Bondarovic, Юленька, благодарю!
Именно дефиле я и пыталась снять, рада, что у меня получилось :) .
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Броско, ярко, стильно, как раз для наступившего лета!

Лето у нас по мнению большинства пока не очень, впору теплые кофточки и свитера вязать :D . Хотя я такую погоду обожаю, по мне - так пусть все лето такое будет, все лучше, чем жара.



Charli4444, Лариса, спасибо!
Charli4444 писал(а):Источник цитаты Зеленый комплект очень элегантный, а голубенькое платьице по летнему задорное и игривое

Старалась учесть характер моделей, рада, что это удалось :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 02 июн 2017, 09:56

Madlenka, Лен, да вроде правду написала, даже не перехваливала :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты А разве Анжелика у тебя не такая? По-моему, она тоже весьма требовательная дама

Анжелика оказалась очень тихой и скромной девушкой, если кто и подаст голос - так это Агата. Скоро к ней, кстати, должна племянница приехать. Ждем :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 02 июн 2017, 20:20

Madlenka, обработка края у кофточки из шифона получилась весьма эффектной, смотрится гораздо лучше, чем необработанная. :roll: (Я вспомнила как обрабатываю края у такой ткани, но это жесть - я оверлочу, а затем подгибаю и прокладываю отделочную строчку иногда даже контрастной нитью, а затем еще проглаживаю утюгом, но это мой бзик - оверлочить все, что плохо лежит. :mrgreen: ) Брючки обалденно на девушке смотрятся, аккуратные, стильные, по фигуре. Платье тоже невероятно понравилось, я конечно понимаю, что это готовая ткань, но как ты удачно ее выкроила. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 02 июн 2017, 22:12

Lady Arabella, Таня, какой у твоей Агаты, оказывается, характер :roll: . А мои две Тайлер вполне спокойные и скромные девушки.
Интересно посмотреть на ее племянницу, тоже буду ждать. :)


Isvane, Аня, да, блузка с доработанными краями стала смотреться законченной, а вот на летящей длинной юбке для Северины я оставила просто подпаленные края, и вроде это ее не портит, и сохраняется воздушность шифона. И для кукольных платочков и шарфиков, думаю, такой обработки будет достаточно.
Ты большая молодец, что все оверлочишь, я в этом смысле лентяйка :oops: .
Брючек еще хочу нашить всяких-разных. Очень хочу попробовать сшить с карманами и с поясом, но пока побаиваюсь, хоть и видео с мк насмотрелась.
Мишель в бирюзовом платье чувствует себя звездой, к тому же это первый ее персональный наряд. Спасибо :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 09 июн 2017, 16:10

Зачесались у меня ручки поэкспериментировать с кукольными волосами. Некоторые дамы утомили меня своими буйными кудрями, поэтому решила их немного усмирить кипятком. Результат меня порадовал, волосы остались слегка волнистыми и стали послушными.
Под горячую руку попали Оля (извиняемся за ню)
ИзображениеИзображение
Сиара
ИзображениеИзображение
а так же Вера. У нее на голове вообще было что-то непонятное, видимо стриженные волосы, которые торчали во все стороны. С пучком она мне нравилась, но для разнообразия сменила и ей прическу. Вера наотрез отказалась сниматься ню, закуталась в ткань, из которой мне было велено придумать для нее наряд. Теперь сижу и придумываю :roll: .
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 09 июн 2017, 21:04

Madlenka, Лена, на мой вкус Вере идет новая прическа, хотя с пучком тоже нравилась, но так стало интереснее. Ткань красивая и с цветом помады сочетается, обязательно что-нибудь придумайте!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 10 июн 2017, 01:12

Madlenka, оооооо какие красотки :-)
Сиара прямо очень и очень

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 июн 2017, 14:51

Madlenka, девчонки сменили имидж и преобразились.
У Веры получилась неформальная прическа, ей идет 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 10 июн 2017, 16:06

Madlenka, о, а их просто в кипяток опускаешь - и всё? (Я своим волосы усмиряю годами. :mrgreen: ) Оля на первом фото безумно понравилась - такая любопытная лисичка. :D Жду новое платье. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 июн 2017, 16:25

Lady Arabella, Таня, Вере идут гладкие и строгие прически. Правда, с волосами у нее прямо беда, но уж чем богаты, тем и рады. :)
Наверное, из этой ткани попробую даже несколько моделей сшить, обязательно покажу.


timanja, Марусенька, спасибо!
Именно фото такой же куклы, как моя Сиара, с выпрямленными волосами и сподвигла меня на эти подвиги :) .


Yulija Bondarovic, Юля, спасибо от меня и девчонок! Нам приятно :) .
А Вера у нас дама эпатажная, да. Правда, я старалась нечто строгое изобразить, но неформальные прически тоже пригодятся :D .


Isvane, Аня, я наливала в миску кипяток, опускала волосы туда и еще сверху кипяточком поливала. Потом, пока горячие, расчесывала на полотенце. Потом сразу под холодную воду. Волосы стали очень послушные, а до этого я эти длинные кудри и расчесать толком не могла. Но, возможно, это у ИТ-дев такие волосы. А вот Штеффи кипяток волосы подпортил, я ей накручивала и закрепляла кипятком, так теперь они немного замочалились :( .
А наряды мои барышни еще как требуют, так что буду шить и хвалиться.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 июн 2017, 16:42

А пока дамы ждут нарядов...

В процессе общения со своей, пока единственной БЖД, Севериной, я поняла, насколько она многогранна. Она как чистый лист бумаги, на котором можно нарисовать любой образ. Очень способствует этому и возможность менять не только наряд, но глаза и парики, а так же ее практически нейтральный мейк. Так как образов для нее можно придумать множество, я решила все фотосеты с ее участием озаглавить «Сны Северины». Ведь присниться нам может что угодно, и мы в этих снах, порой, бываем совсем на себя непохожи…

Сны Северины. Речная наяда.
Музыка для настроения https://music.yandex.ru/track/322751
Наяды - это прекрасные водные богини, которые владеют источниками вод. По внешнему виду наяды похожи на невероятной красоты девушек. Волосы, подобно волнам, струятся по их плечам. Древние греки изображали их похожими на русалок, но, в отличии от этих созданий, у наяд не было хвостов. Наяды, отличные целительницы и прорицательницы. Река или ручей, в котором живет прелестная нимфа, обретает магические свойства. Используя воду из реки можно залечить даже серьезные раны, а заглянув в воды, можно увидеть будущее…
Пусть у всех, заглянувших в воды нашего волшебного ручья с красавицей-наядой все будет хорошо... :)

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Берег ручья строился дома на стеллаже на балконе. В роли ручья выступил старый ржавый противень :oops: .
Скрытый контент: показать
Изображение

Северина, видимо, отлично вошла в роль повелительницы воды. Пока я строила декорации, светило солнце, и оно должно было в момент съемок светить прямо на наш «ручей», но небо заволокло тучами. Никак моя наяда расстаралась? :D

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 10 июн 2017, 17:22

Madlenka, оооооо. Вот это я понимаю, вот это истории и фотографии. Очень красиво! Уголок отличный собрала. Прямо глаз возрадовался, душа наполнилась гармонией

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 июн 2017, 17:35

timanja, Маруся, спасио! :)
Да, пришлось нам лесной ручей дома собирать. У нас в лесу ручей тоже есть, но до него час ходьбы, вокруг грязища, еще и к воде не подлезешь. Да и вода там сомнительного происхождения, жалко Северину туда окунать. А тут не спеша все собрала и спокойно пофоткала. Жалко, солнышка не было, а ведь я специально из-за солнечного света все на балконе затеяла :evil: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 10 июн 2017, 18:01

Madlenka, может, ее сны - это видения из ее прошлых жизней? :roll:
Очень красиво получилось, а закадровое фото - это вообще что-то, вроде и понимаешь, что всё просто, а итог потрясает воображение. :D

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение timanja » 10 июн 2017, 19:13

Madlenka, да отлично всё. Всё уместилось гармонично по размеру и содержанию. Ты молодец! Отличный фотосет

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 июн 2017, 20:32

Isvane, Аня, была у меня такая мысль, про прошлые жизни. А с другой стороны, кто знает, что мы видим во сне, может, именно их обрывки :roll: . Поэтому вроде как смысл тот же :) .
Спасибо за приятные слова!
У меня всегда все по-простому :) . Когда идея горит, быстренько все собираю из того, чего под руку попадется :oops: . Да еще было бы место для долгого строительства, можно было бы и позаморачиваться со всякими подробностями. Другие тут, смотрю, такие шикарные румбоксы да кукольные дома делают, и все неделями-месяцами обставляют, я себе, увы, такого позволить не могу.


timanja, Марусенька, благодарю еще раз! Не зря мы с Северинкой старались :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka