Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 27 авг 2018, 22:50

AnyCrystal, Ира, спасибо, очень приятно! :)
Стараюсь, как могу для своих любимиц :oops:


Fantasy писал(а):Источник цитаты огда вижу в магазине женские трусы больших размеров или панталоны или детские недорогие наборчики с мелкими цветочками или просто симпатичной расцветочки - не могу удержаться от покупки( и конечно же, потом что-нибудь пошить девчатам) :D

О, да! Мои домашние уже смеются, когда видят меня в магазинах с очередными безразмерными панталончиками веселенькой расцветки :lol:
Спасибо!


Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я тоже последнее время ловлю себя на мысли, что всё больше проникаюсь симпатией к Поппичкам

Вооот. Раньше они меня даже раздражали, а сейчас я их распробовала.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мой фаворит, несомненно, наряд Лады :clap: Это то что нужно для лета, солидный и оригинальный, лёгкий и стильненький. Сама бы носила такой с удовольствием.

Как приятно! А ведь я думала, что ее наряд самый скучный, долго не могла подобрать верх к этой юбке. :)


Isvane, Аня, спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне тоже Поппики давно нравятся, но я все еще выбираю.

Интересно, кого ты выберешь. Да и на одном Поппике, если честно, сложно остановиться :wink: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Блузка из панталон обалденная!

И мне результат понравился, а выкройка простая. Я такую из кружева еще до этого шила и примерную выкройку выкладывала. :)


Lady Arabella, Таня, привет!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Никак не успеваю писать вовремя :oops:

Да я и сама... того... этого... :oops:
Вот, подсела на Поппиков, а ведь раньше равнодушна к ним была.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Все девочки выглядят стильными и современными

Спасибо! Почему-то у меня получается одевать их только в повседневное, вечерними туалетами их совсем не балую, хотя идеи есть. Зато люблю добавлять им всякие украшения и аксессуары.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Тряпочки с мелким рисунком - та еще редкость и никогда не знаешь, в каком виде ее найдешь.

Я редко ухожу без таких тряпочек из супермаркетов :oops:


rusapura, Ксюша, спасибо!
rusapura писал(а):Источник цитаты Как ты новую Поппи одела

А ведь изначально этот наряд хотела показать на рыжике Жанне. Но приехала Поппи и забрала его себе. Но, думаю, Жанна не в обиде :) .
rusapura писал(а):Источник цитаты Юбка на рыжей - класс!

А мне эта юбка долго казалась невзрачной, даже показывать-то не хотела :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 авг 2018, 15:23

Отличная фото-сессия девушек у красной телефонной будки, сразу ещё сильнее в Лондон захотелось..))))
Очень понравились наряды.))
Новенькая больше всех приглянулась!)) Это же Голди (Golden Holiday)?))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 29 авг 2018, 19:33

Леночка, привет)))
Очень рада, что ты продолжаешь нас радовать фотографиями, несмотря на летнее затишье)
Поздравляю тебя с Ванессой, ты права, она похожа на Синди Кроуфорд, хотя у ИТ есть еще одна, еще более похожая на нее. В любом случае, имя ей очень подходит :wink:
Твоя кудрявая эльфийка всех покорила, и меня тоже, я рада, что ты решила оставить ей кудряшки, так живо и игриво! :clap: И еще тебе очень удаются эротические фото с БЖД, очень чувственно, их тела для этого и созданы, чтобы их так фоткали, так что показывай такие фото почаще :wink:
Замечательные дачные фото, дамы гуляют на природе! В этот раз отмечу блузочки, очень понравились на Карле и особенно на Марианне, так здорово! :clap: Присоединяюсь ко всем, кто хочет своим сшить такое же :D
БЖДшки твои замечательные, яркий и немного дерзкий образ для Лолы тебе удался на все 100% :clap: Больше всего понравился последний образ - в черной маечке, обтягивающих штанишках и с такой вот как раз прической, просто крутышка! :clap: :clap: :clap:
Наряды на девочек Интегрити ты пошила летние и свежие! На Ладе комплектик вообще улет, вот никогда не знаешь, где могут пригодиться бахромушки от штор и кому пойдет давно сшитая юбка :lol: Ох, и новенькая Голди хороша, ну первая же модница, в полосатом топе, с трендовой прической :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 01 сен 2018, 17:17

Бриджит знойная красотка, Марианна сама утончённость и элегантность, Минифи просто покорила, Лола прекрасна, хвостики прелесть, озорная девочка получилась. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 20 сен 2018, 00:14

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты сразу ещё сильнее в Лондон захотелось..))))

Путешествия - это замечательно! Пусть твое желание осуществится :) .
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Новенькая больше всех приглянулась!)) Это же Голди (Golden Holiday)?))

Абсолютно точно. Давно на эту Поппи облизывалась и теперь очень рада, что поселила ее.



Arcticfox, Машенька, рада твоему визиту, спасибо за добрые слова!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень рада, что ты продолжаешь нас радовать фотографиями, несмотря на летнее затишье)

Затишье и у меня, правда, частичное: приехали новенькие девочки, много шью, рисую, делаю парики, а вот фотографировать, выкладывать фото и писать на форуме получается, к сожалению, редко :oops: .
Arcticfox писал(а):Источник цитаты В этот раз отмечу блузочки, очень понравились на Карле и особенно на Марианне, так здорово! :clap: Присоединяюсь ко всем, кто хочет своим сшить такое же :D

Очень приятно, что мое скромное творчество способно вдохновить. А таких простеньких выкроек я уже насобирала целую папку и всегда рада поделиться :) .
Arcticfox писал(а):Источник цитаты БЖДшки твои замечательные

Сама от них млею. Все же чем больше возишься с куклой, тем сильнее к ней прикипаешь. А когда в безликую болванку пытаешься вдохнуть жизнь с помощью не только одежды, но и мейка, и парика, пытаешься в ней разглядеть характер - это ни с чем несравнимое удовольствие.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты вот никогда не знаешь, где могут пригодиться бахромушки от штор

Это точно, наше хобби развивает способность смотреть на обычные вещи совсем под другим углом. Кстати, недавно в Леруа купила относительно недорогую шторную ткань типа бархата, аж трех цветов. На мой взгляд, она должна подойти для пошива пальто или даже шубок, ворс там приличный. И для обтягивания кукольной мебели вполне пригодится. А ведь ездили с мужем туда по ремонтным делам... :D



Honey, Настя, спасибо :) !
А БЖД - это особая любовь, теперь и ты это знаешь :wink: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 20 сен 2018, 00:53

Кукольная жизнь у меня не затихает, чего не могу сказать о форумной. Буду стараться наверстать упущенное.
Как тут у многих читала, реал и меня затянул. Хотя события и хлопоты все приятные, но и они забирают очень много времени, сил и энергии.
Но и кукольных новостей хватает: приехали новенькие, кто-то уже сменил лицо, кто-то еще в очереди на мейк, много шила, в основном на формат 1/6, ездили в отпуск к морю, брала с собой двух девочек.
А сегодня покажу остатки дачных летних фото.
Меган этим летом у нас звезда среди 16-тидюймовых дам, получила еще одно платье с комплектом украшений и полноценный фотосет.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
БЖД Мари тоже гуляла на даче, и кажется выбрала себе имя - Ада, Аделина.
На такой формат одежды у нас пока мало, так что Ада одета скромно, по-дачному.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
А из новеньких пока покажу блондинку Жизель из сета Sister Moguls.
Из имен для нее мне нравятся два варианта: Иден и Ивонн. Пока думаю.
Кстати, дева оказалась весьма эффектной и фотогеничной. Даже обидно, что она так не популярна.
Еще до ее приезда, вдохновившись перерисовкой Лил у Маши Arcticfox, хотела убрать жирную черную подводку.
Покажу, что у меня получилось.
Фото до и после.
ИзображениеИзображение
Как всегда рисовала акварелью поверх заводского мейка, так что при желании все можно вернуть в первоначальный вид. Прическу распустила.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 22 сен 2018, 00:33

Madlenka, Меган очень идет платье, и украшения, а особенно окружение, на природе она так органично получается. :D
Аделина похожа на нераспустившийся цветок в этой простой и удобной одежде. Наряди её во что-нибудь яркое и более "взрослое" и получится совсем другая дива. :P
Для Жизели лично мне вдруг понравилось имя Иден. Не знаю почему... С фабричным мейком она вся такая в себе, а ты буквально открыла её миру, уже смотрит не так агрессивно и задумчиво, готова общаться и познавать новое. :D Ты - волшебница. :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2018, 08:15

Лена, ты права, реал сильно затянул..)))
Твоя летняя Меган прекрасна.))
От Ады я в полнейшем восторге! Какие красивые фото)). Все понравились, но особенно с цветочком в волосах и на травке, и конечно же кото-фото))). Очень ей идет такая прическа, кудряшки прелесть!)))
Поздравляю с новенькой! Желаю вам дружбы и понимания!))) Преображение мне понравилось, так гораздо лучше)). :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2018, 08:53

С большим удовольствием просмотрела и почитала. Куколки очень красивые и ухоженные. Наряды у них прелесть.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 23 сен 2018, 10:01

Меган роскошная статная дама, любуюсь ею. 8) Платье ей очень идёт. :clap:
Аделаида получилась этакой француженкой, легкой и беззаботной :lol: фото с котом прелесть. :wink:
С возвращением из отпуска! 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 23 сен 2018, 15:48

Лена, как здорово, что ты заглянула на форум! С возвращением! :D
Дачные фотографии очень красивые! Мне тоже понравился наряд Меган! Всегда в восторге от твоего таланта дополнить наряд украшениями! Это ж придумать надо, рассмотреть, сделать... Браво! :clap:
Мари очень милая и нежная на фото! Ну и, конечно же, мои комплименты коту! Ну до чего же хорош! Красавец и лапочка!
Новенькая понравилась! Поздравляю с ее приездом! Эффектная, яркая девушка, с характером, но лично я оставила бы ей родную подводку... Меня такой макияж не смущает, но это дело вкуса :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2018, 06:31

Madlenka, Наряд у Меган шикарный, я б тоже от такого не отказалась! Украшения очень подходят к образу:)) Жаль, что у тебя не хватает времени на форум, тут как раз не хватает красоты, да ее всегда не хватает)))
Адочке подходит дачное, эдакие расслабленные каникулы:)) Жизельке без подводки гораздо лучше, глаза стали больше, не такие прищуренные:))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 26 сен 2018, 14:02

Madlenka, Леночка, Меган даже на даче - звезда! очень нравится платье на ней и сережки!
Ада невероятно красивая кукла, я всегда млею от белокожих брюнеток с алыми губами :oops: Цветок в волосах - какая прелесть...
мне больше нравится имя для Жизельки Ивонн! Здорово ты ее изменила, глаза стали больше, и в целом она как-то милее теперь! Хочется еще фото, чтобы посмотреть, как взгляд теперь играет!
Скрытый контент: показать
Скажи, пожалуйста, в жизни глаза смотрелись совсем маленькими с родной подводкой? Я, когда свою перерисовала, по-новому на нее взглянула. Для меня ключевыми был не прищур и не черная подводка, а именно размер глаз :roll: У меня тоже корректировка поверх заводского мейка, но возвращать своей назад фабричную рисовку я не планирую

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 30 сен 2018, 23:49

Isvane, Аня
Kiharu Nakamura, Мари
oks_1971
Honey, Настя
Lady Arabella, Таня
AnyCrystal, Ира
Arcticfox, Маша
девочки, спасибо вам огромное за такие приятные комплименты моим куклам!



Isvane писал(а):Источник цитаты Меган очень идет платье, и украшения, а особенно окружение, на природе она так органично получается. :D

Ну наряд у Меган все же не совсем дачный, поэтому старалась выбирать подходящие виды и фоны. А цветы - это почти всегда беспроигрышный вариант.
Isvane писал(а):Источник цитаты Аделина похожа на нераспустившийся цветок в этой простой и удобной одежде. Наряди её во что-нибудь яркое и более "взрослое" и получится совсем другая дива. :P

Она уже выпросила пикантную комбинацию, теперь требует пеньюар. Получается очень секси :wink: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Для Жизели лично мне вдруг понравилось имя Иден. Не знаю почему...

Мой муж тоже выбрал для нее имя Иден. Значит, будет так.
Isvane писал(а):Источник цитаты С фабричным мейком она вся такая в себе, а ты буквально открыла её миру, уже смотрит не так агрессивно

Вот и мне ее взгляд с этой черной подводкой казался агрессивным, а теперь она прямо сама нежность :angel: .



Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Твоя летняя Меган прекрасна.))
От Ады я в полнейшем восторге! Какие красивые фото)). Все понравились, но особенно с цветочком в волосах и на травке

Куклы и цветы - это идеальное сочетание, Мари, и ты об этом отлично знаешь :D .
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень ей идет такая прическа, кудряшки прелесть!)))

Я и сама обожаю такие прически, всегда мечтала о романтических локонах :roll:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой! Желаю вам дружбы и понимания!)))

Я со всеми своими куклами нахожу общий язык. А Иден вообще оказалась очень покладистой.



oks_1971, рада познакомиться!
Изображение
Я - Лена, можно на "ты".
И еще раз спасибо за комплименты :) .



Honey писал(а):Источник цитаты Аделаида получилась этакой француженкой, легкой и беззаботной

Настя, а твой вариант полного имени мне нравится гораздо больше, все же Аделина - слишком "спокойное" для нее. Аделаида звучит пожестче, как раз, как я и хотела :)
Honey писал(а):Источник цитаты С возвращением из отпуска! 8)

Спасибо! Постараюсь не затягивать с отпускными фото :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 30 сен 2018, 23:57

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Дачные фотографии очень красивые! Мне тоже понравился наряд Меган! Всегда в восторге от твоего таланта дополнить наряд украшениями! Это ж придумать надо, рассмотреть, сделать...

Таня, так как наряды у меня всегда скромные - все-таки шитье мне тяжело дается, то вот и стараюсь девочек немножко украсить :oops: . Зато у твоих дам такие сложные туалеты, такое обилие деталей, только любоваться и восхищаться :) .
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Мари очень милая и нежная на фото!

Она удачно прикидывается, по-моему, она совсем не такая... :twisted:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ну и, конечно же, мои комплименты коту! Ну до чего же хорош! Красавец и лапочка!

Это котик сестры моей свекрови, такой пушистый красавец. А любопытный какой! Как только я выхожу с куклами на участок, он всегда меня сопровождает и интересуется, что я делаю :lol: .
А мой котик (почти такого же цвета) - городской житель, из квартиры совсем никуда не выходит.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Новенькая понравилась! Поздравляю с ее приездом! Эффектная, яркая девушка, с характером, но лично я оставила бы ей родную подводку...

Если честно, то я и брала эту девочку, чтобы попробовать ей подрисовать глазки, все-таки эта подводка меня смущала и сильно их уменьшала. Пока результат нравится. :)



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наряд у Меган шикарный, я б тоже от такого не отказалась! Украшения очень подходят к образу:))

Меган эти летом я приодела. Обычно на такой формат я редко шью. А тут, увидев, этот лоскуток ткани, поняла, что это будет наряд снова на нее.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жаль, что у тебя не хватает времени на форум, тут как раз не хватает красоты, да ее всегда не хватает)))

Ира, ну я бы так не сказала, красоты и вдохновляющих фото тут на форуме полно. Как насмотрюсь, так ручки и чешутся повытворять чего-нибудь эдакого :D . Еще бы времени на хобби побольше... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жизельке без подводки гораздо лучше, глаза стали больше, не такие прищуренные:))

Да, после подрисовки она как-будто раскрыла свои изумительные глазки.



Arcticfox писал(а):Источник цитаты Меган даже на даче - звезда!

Маша, это да, ей бы на фоне особняка пофотографироваться 8) . А тут - обычный дачный домик, сараи, грядки... старались, чтобы эта дачный гламур в кадр не попал :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ада невероятно красивая кукла, я всегда млею от белокожих брюнеток с алыми губами

Адочка млеет от похвал, и я тоже, глядя на нее. Все же это я ее своим мейком "оживила". А то была бездушная бесцветная болваночка... :roll:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты мне больше нравится имя для Жизельки Ивонн!

На семейном совете решено было это имя оставить все же для другой девочки :oops:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Здорово ты ее изменила, глаза стали больше, и в целом она как-то милее теперь! Хочется еще фото, чтобы посмотреть, как взгляд теперь играет!

Как раз планирую выложить ее фото.
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Скажи, пожалуйста, в жизни глаза смотрелись совсем маленькими с родной подводкой? Я, когда свою перерисовала, по-новому на нее взглянула. Для меня ключевыми был не прищур и не черная подводка, а именно размер глаз

Меня все же больше смущала жирная черная подводка.
А еще мне так понравилось, как ты подрисовала Лил, что мне захотелось повторить этот эксперимент. Увидев эту Жизель в продаже, сразу подумала, что это идеальный подопытный кролик объект для таких экспериментов, и купила ее :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 01 окт 2018, 00:17

Пока разгребаю отпускные фото, покажу поподробней блондиночку Жизельку - Иден. Кстати, это моя вторая Жизель, и... к ним едет еще одна сестренка. А я ведь зарекалась покупать одномолдниц :oops: :evil: .
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Это украшение на шею я делала для одной из отпускниц (тоже новенькой девочки). А потом приехала Иден, и оно идеально подошло под цвет ее глаз.
И еще очень понравилось, как Иден смотрится на ч/б фото
ИзображениеИзображение
На обратном пути из отпуска в аэропорту прикупила еще одну барби-йожку, рыжулю :oops: . И пока с ней дома игралась, поняла, что соскучилась по барбейкам. Но рыжулю пока не покажу, а вот фото скейтбордистки Карины с новой прической выложу. Идею "фальш-челки" подсмотрела опять же у Маши Arcticfox (Машенька, умеешь ты вдохновлять, и большое спасибо, что делишься такими интересными и нужными мастер-классами :D )
Заодно Карина покажет новый наряд, который отпускницы не успели примерить на море.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 01 окт 2018, 00:55

Madlenka, очень мягкая и женственная Жизель, вот у тебя любая кукла становится мягче и покладистее характером, я всё смотрю и поражаюсь. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты а вот фото скейтбордистки Карины с новой прической выложу.

Как же ей с челкой хорошо! :clap: Никогда бы не подумала, девушка интереснее стала, особенно это её мелирование в тему. :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 02 окт 2018, 15:07

Madlenka, Лена, Жизель однозначно стала мягче, Аня все верно написала, а ведь изменения не кардинальные, так и не скажешь, что кукла существенно поменялась, кажется, что просто подобрела :angel: Пойду свою Лилит потискаю :D :D :D Спасибо, что показала дополнительные фото!
Карина с челкой теперь как современная Мальвина :clap: , какая хорошенькая))) Надо и для нашей скейтбордистки челку соорудить, ей очень идет! И юбка на ней очень понравилась! :angel:
Скрытый контент: показать
Я у тебя тоже много смотрю и беру на заметку, думаю попробовать все же заняться паричками :roll:, но боюсь :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 окт 2018, 13:19

Isvane писал(а):Источник цитаты очень мягкая и женственная Жизель, вот у тебя любая кукла становится мягче и покладистее характером, я всё смотрю и поражаюсь. :D

Это они, наверное, в меня. Я и сама мягкий и неконфликтный человек :oops: :D .
А вообще, на мой взгляд, это жирная подводка по низу глаз делала эту Жизельку агрессивней и стервозней.
Isvane писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала, девушка интереснее стала, особенно это её мелирование в тему. :P

Аня, спасибо! Карина тоже счастлива. Благодаря своему новому имиджу, она даже перекочевала в витрину. А для моих барбеек - это редкость, обычно они на полочке на столе тусуются :)


Arcticfox, Маша, спасибо! :)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Жизель однозначно стала мягче, Аня все верно написала, а ведь изменения не кардинальные, так и не скажешь, что кукла существенно поменялась, кажется, что просто подобрела

Да, верно, всего пара штрихов - и характер у куклы уже совсем другой :angel: .
Эта Жизель вообще меня поразила по приезду: я ожидала, что она будет невзрачной, эдакой серой мышкой, а она оказалась очень яркой и эффектной куклой. А ее изумительные глаза цвета морской волны из-за этой жирной черной подводки даже практически не были видны :evil: .
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Карина с челкой теперь как современная Мальвина :clap: , какая хорошенькая))) Надо и для нашей скейтбордистки челку соорудить, ей очень идет!

Маша, ты нашла очень удачный МК по этим челкам, не одну куклу можно так преобразить, не прибегая к кардинальным действиям. Я даже выложила этот МК в теме йожек, надеюсь, ты не против :oops: ?
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И юбка на ней очень понравилась!

Юбка ждала своего часа, ведь сшита она была давно. Там ткань очень интересная, широкими полосами с разными рисунками, из нее можно несколько юбочек нашить, и рисунки не повторятся.
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты думаю попробовать все же заняться паричками :roll:, но боюсь :lol:

Бояться точно не надо, тем более с твоими золотыми ручками. Надо просто больше практиковаться. МК по паричкам в интернете полно. А если нужна недорогая и хорошая козочка, обращайся, дам ссылочку. Из акрила тоже интересные парички получаются, и выходит очень бюджетно. В общем, если есть вопросы, спрашивай, с удовольствием отвечу :D .

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 07 окт 2018, 13:59

Леночка, как здорово Карине с челкой! :shock: :clap: Вот уж не думала, что так можно! Я в восторге! Какая же ты молодец! :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 окт 2018, 18:06

Lady Arabella, Танечка, спасибо от нас с Кариной!
Идея с челкой очень удачная! Думаю, на Тоннерах такую идею тоже вполне можно опробовать :wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 07 окт 2018, 19:17

Madlenka, Я уже своим всем предлагаю...
Я в институт сама с такой челкой ходила иногда. Группа никак не могла понять, что за ерунда такая? Вчера была, а сегодня уже нет :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 окт 2018, 20:05

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Я уже своим всем предлагаю...

Таня, ну может, кто-нибудь все-таки согласится? :roll: :wink:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Я в институт сама с такой челкой ходила иногда. Группа никак не могла понять, что за ерунда такая? Вчера была, а сегодня уже нет :lol:

Как здОрово! :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 окт 2018, 20:29

Наконец-то разобрала отпускные фото.
В отпуск в Турцию брала с собой двух девочек ИТ: Карлу (Имоджен) и приехавшую перед отпуском Nu Face Neo-Romantic Rayna - Джину. Нашила девочкам отпускных нарядов.
Так как отель был большой, народу - толпы, с куклами особо не погуляешь (все же я стесняюсь их фоткать прилюдно :oops: ), выбрались с девочками буквально пару раз. Но показать все же есть чего.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
И немного фото Карлы из поездки в Памуккале
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Приятного просмотра :)

Вообще новеньких и не показанных в теме уже 9 штук, катастрофически не хватает на все времени :oops: . Ну двух БЖД покажу не скоро, так как их нужно рисовать, опариканивать и вообще доводить до ума еще много времени, а у меня сейчас нет возможности даже порисовать :( . Еще поселились 2 барбеечки (про йогу-рыжулю я уже писала), ИТ Авангард, Поппи и 3 ФРки (это с Джиной).

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 10 окт 2018, 09:43

Прекрасные отпускные фото! :clap: Девушки-красавицы, особенно Карла! Роскошная.
А фото йожки-рыжули будут?
Спасибо за фото Жизельки, она у нас на форуме незаслуженно забыта, фоток ее практически нет, я зря, очень красивая.
А можно посмотреть мастер-класс с фальшивой челкой? :roll:
Буду ждать фото новеньких с нетерпением! :D И бжд в том числе.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 окт 2018, 23:25

Очень интересно смотреть кукол, которые у тебя тоже есть, в темах у других кукольников.
Какая же всё-таки красивая кукла Нео-Романтик, яркая, сочная, а, главное, живая.
Какие чудные у неё глаза, и да весь мейк на высшем уровне, такой естественный и натуральный.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Нашила девочкам отпускных нарядов.

Твоим нарядам Лена, браво! Всё идеально подобрано под цветотип девочек и замечательно, как всегда, дополнено аксессуарами :thumbup:

Отпускные фото очень красивые, приятно, уже находясь в осени, ещё раз побывать в лете :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 12 окт 2018, 23:43

Madlenka, потрясающие отпускные девушки! :clap: Прям чувствуется легкий ветерок, расслабленная атмосфера, вдумчивый шоппинг днем и веселые вечера на берегу или где еще... Пляжи, экскурсии, захватывающие виды - полнейший восторг... :P Очень с настроением эти фотографии, вот. :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 19 окт 2018, 22:00

Леночка, фотографии прекрасные! Как здорово, что ты не поленилась и взяла девочек с собой в отпуск!
Да еще столько нарядов приготовила! Вы, наверное, дополнительный чемодан брали? Кукольный? :P :clap: :clap:
Очень понравился комплект с белыми шортиками и полосатым синим топом. Идеальный наряд для отдыха на берегу моря!
Яркий платок на голове тоже смотрится очень эффектно и стильно.
Какая же ты молодец! :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 21 окт 2018, 17:13

Ой, а я в гости, жду фото новеньких обещанных :)
И еще раз полюбоваться на красавицу Карлу 8)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 05 ноя 2018, 19:33

Honey, Настя, спасибо! :)
Honey писал(а):Источник цитаты Девушки-красавицы, особенно Карла! Роскошная.

Она абсолютно живая, смотрится как настоящая девушка, этим меня и покорила.
Honey писал(а):Источник цитаты А фото йожки-рыжули будут?

Обязательно! Вот только не знаю точно, когда :oops:
Honey писал(а):Источник цитаты Спасибо за фото Жизельки, она у нас на форуме незаслуженно забыта, фоток ее практически нет, я зря, очень красивая.

Полностью согласна, очень вдохновляющая девочка, а сколько ей всего идет! И да, жалко, что она такая непопулярная :cry: .
Honey писал(а):Источник цитаты А можно посмотреть мастер-класс с фальшивой челкой?

Конечно!
Изображение
Honey писал(а):Источник цитаты Буду ждать фото новеньких с нетерпением! :D И бжд в том числе.

Кое-кого уже отфоткала, скоро покажу. Для БЖД, увы, пока нет вдохновения. Вернее, парички и одежду потихоньку делаю, а вот рисовать пока не хочется :roll: .




Yulija Bondarovic, Юля, спасибо, захвалила ты меня :) !
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Очень интересно смотреть кукол, которые у тебя тоже есть, в темах у других кукольников.

Тоже люблю посмотреть, как куколки раскрываются в разных ручках.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какая же всё-таки красивая кукла Нео-Романтик, яркая, сочная, а, главное, живая.
Какие чудные у неё глаза, и да весь мейк на высшем уровне, такой естественный и натуральный.

Юля, и я от нее в восторге, очень ее люблю. И ты права, глаза у нее необыкновенные.
Приятно, что и ты этих девочек распробовала :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твоим нарядам Лена, браво! Всё идеально подобрано под цветотип девочек и замечательно, как всегда, дополнено аксессуарами

Еще раз спасибо!
Уже нашила осенних нарядов, да все никак не отсниму, не покажу. С моей черепашьей скоростью успеть бы до зимы :lol: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей