Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 19 мар 2019, 23:34

За последние полгода приехало приличное количество кукол, а показала я далеко не всех :oops: .
Сегодня хочу познакомить вас с еще одной - Poppy Parker First taste of Champagne. Очаровательная девушка назвалась Вивиан.
Фотосет был проведен аж в октябре, но получился он каким-то весенним, мартовским, поэтому сейчас самое время показать его.
Как всегда, много фото :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 20 мар 2019, 00:46

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Она думала по городу прогуляться, каблуки нацепила, сумочку прихватила, а ее на дачу привезли, даже сумку пришлось оставить в машине

:mrgreen: Точно-точно, именно такое выражение лица у неё. Но ты же её ещё сфотографируешь в её естественной среде обитания, так сказать? :wink: Может, она и подобреет...
Madlenka писал(а):Источник цитаты Очаровательная девушка назвалась Вивиан.

Рыжуля! :P И так необычно - васильковые глазки! :o Я вообще рыжих поппиков люблю очень. :oops: Кстати, Вивиан выглядит старше Андреа, та ещё совсем юная, наивная, а рыжуля уже явно много чего знает, но не скажет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 мар 2019, 15:04

Какая живая девчонка, яркая, ослепительная, как солнышко!
А по характеру, задумчивая и мечтательно-романтичная..., ну, во всяком случае, именно с таким видом фото её, мне больше всего по нраву :icon_e_smile:
Мне очень нравится её нежное платьице и скромный букетик :thumbup:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 23 мар 2019, 09:51

Madlenka писал(а):Источник цитаты Очаровательная девушка назвалась Вивиан.

Красавица! Хочется смотреть и смотреть на неё :clap: :clap: рыжики правят миром, это точно.
Украшения бесподобные и ей очень идут, прям глаз не отвести! :P
Madlenka писал(а):Источник цитаты Стася и Лола вместе.

Прелесть девочки! Противоположные по характеру, но гармонично друг друга дополняют. 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 23 мар 2019, 09:52

Не, Виагра схожа только цветом волос и красотой, там девушек в группу берут по иным критериям и уж точно не петь :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 мар 2019, 21:40

Isvane писал(а):Источник цитаты Может, она и подобреет...

О, это навряд ли :mrgreen: . Но не смотря на ее надменное выражение лица, модель она отличная ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Рыжуля! И так необычно - васильковые глазки! Я вообще рыжих поппиков люблю очень. Кстати, Вивиан выглядит старше Андреа, та ещё совсем юная, наивная, а рыжуля уже явно много чего знает, но не скажет.

И я к рыжикам питаю слабость :oops: .
Да, Андреа и блондинка Флер - самые юные, остальные мои поппики выглядят постарше. А самую старшую на мой взгляд, брюнетку учительницу я еще не показывала :oops: .
Кстати, Вивиан я уже подрисовала веснушки, и с ними она стала смотреться помоложе и как-то полегкомысленней :wink: .



Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! Нам с Вивиан очень приятно!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится её нежное платьице и скромный букетик :thumbup:

Выбрала этот наряд из-за цветочков в цвет глаз девочки. Ну и все остальное старалась подобрать в одной цветовой гамме, чтобы смотрелось гармонично. :)



Honey, Настя, благодарю! Да, рыжиков я очень люблю :D
Honey писал(а):Источник цитаты Украшения бесподобные и ей очень идут

Этот ободок я сделала для одной Джейдоллочки, но первой его решила показать Вивиан.
Honey писал(а):Источник цитаты Прелесть девочки! Противоположные по характеру, но гармонично друг друга дополняют. 8)

Надо к ним присмотреться получше, может, они и правда, подружки, до этого я их подругами не считала :roll:
Honey писал(а):Источник цитаты Не, Виагра схожа только цветом волос и красотой, там девушек в группу берут по иным критериям и уж точно не петь :lol:

По цвету волос - да, похоже. А по "другим критериям" :wink: нужно Виагру набирать из колорочек или вообще из фигуристых БЖД-девушек :lol: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 25 мар 2019, 00:34

В ноябре того года приехала ко мне самая большая девушка из всех, живущих у меня - БЖД Iplehouse Carina - SID. Барышня была с хорошим мейком и со светлым париком. Мейк оставила, а вот волосы мне не понравились, слишком густые и длинные, все время путались и мешали. Сначала хотела сделать ей парик из козочки, но примерила ей темную кудрявую шевелюру девушки-эльфа, и поняла, что хочу для нее прямые волосы. Поэтому вчера сделала ей парик из акриловой пряжи двух оттенков. Накануне сшила простое платье из интересного трикотажа, подобрала подходящую обувь, и девушка готова познакомиться. Правда, имя пока под вопросом, вроде нравится Альбина, но мы с ней еще подумаем :) .
Такая она приехала
ИзображениеИзображение
Девушка, крупная, тяжелая и несколько деревянная, придать ей нужную позу достаточно сложно. Но я не сдаюсь, и не с такими договаривалась :D
Такой она стала
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Это в парике эльфа, он ей немного великоват, но иногда можно и в нем "походить"
Изображение

Заодно покажу зайку Мийю.
Она забрала себе парик от Минифи, кстати из той же пряжи, что и на Альбине. Хотела ей сделать персональный, но она мне очень понравилась в этом.
Сшила ей из детских колгот свитерок, подобрала подходящие брючки и туфли. Получилась такая няша :angel:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Правда, формы у нее вполне такие серьезные, не детские :wink: . Не удержалась и сфоткала :oops:
ИзображениеИзображение
Теперь хочу ее нарядить в платье или попробовать образ типа японской школьницы. Думаю, ей должно пойти... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 25 мар 2019, 01:17

Madlenka, а мне первая девушка в светлом парике больше всего понравилась. :oops: Как-то и глаза подчёркнуты, и смотрится интересно.
Особенно кисё на заднем плане умилило. :mrgreen:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Заодно покажу зайку Мийю.

Такой невинный ангелок и с такими формами, да. :) Школьница из неё получится чумовая. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 25 мар 2019, 12:00

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Назвалась Беатрис.

О, как же мне нравится этот выпуск!))) Когда-то я хотела распродать всех интегрити, но она меня так зацепила, я за ней гонялась))) В общем, она супер!))) Пальто, да и весь образ ей очень идет!))
Андреа такая хорошенькая, лапочка)) Водолазка очень подходит к теням:)
Вивиан яркая, точно весенняя:)) Веночек это особенно подчеркивает:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты самая большая девушка из всех,

И как она по ощущениям? Очень большая?
Madlenka писал(а):Источник цитаты Такой она стала

Она стала прекрасной! Как живая!))) В парике эльфов выглядит несколько легкомысленной, ей идет:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты попробовать образ типа японской школьницы.

Кстати да, ее вариант:) Формы и невинное личико:))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Valery » 25 мар 2019, 12:19

Madlenka писал(а):Источник цитаты Такой она стала

парик изумительный :o какой цвет богатый и многогранный!
Кудрявый парик и правда не ее, личико совсем не видно

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 мар 2019, 18:11

Madlenka писал(а):Источник цитаты самая большая девушка из всех, живущих у меня - БЖД Iplehouse Carina - SID.

Лена, я просто в отпаде :shock: Взглянув на эту куклу, ахнула, ну живое человеческое лицо :icon_e_surprised:
Вот это я понимаю, мейк :!: :!: :!: , до какой степени реалистичный.
Я никогда не видела такой бесподобной и восхитительной куклы :clap: От души поздравляю!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 апр 2019, 16:04

Isvane писал(а):Источник цитаты а мне первая девушка в светлом парике больше всего понравилась. Как-то и глаза подчёркнуты, и смотрится интересно.

Спасибо! :)
Светлый парик из синтетики, волосы грубоваты и абсолютно непослушные, прямо раздражал он меня, поэтому и сделала ей еще парик из акрила, эти волосы так легко укладываются. Но иногда парики можно и менять для разнообразия. А глаза на том фото у нее другие, карие, они темнее, вот и смотрятся ярче, наверное. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Особенно кисё на заднем плане умилило. :mrgreen:

Да, кисё - оно такое :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Такой невинный ангелок и с такими формами, да. Школьница из неё получится чумовая.

Посмотрим :wink:



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, как же мне нравится этот выпуск!)))

Ира, согласна, эти Жизельки получились очень удачными.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Андреа такая хорошенькая, лапочка)) Водолазка очень подходит к теням

Спасибо! Как увидела эту ткань, тоже сразу об этом подумала :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вивиан яркая, точно весенняя:)) Веночек это особенно подчеркивает:))

Обычно у меня рыжеволосые ассоциируются с осенью, а тут или из-за наряда, или из-за ее глаз цвета весеннего неба, какое-то ощущение весны от фото.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И как она по ощущениям? Очень большая?

Да, большая, 65см. К тому же Иплы все же несколько "деревянные", к ним надо привыкнуть. Но свою неповоротливость они с избытком компенсируют своей красотой и шикарным телом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати да, ее вариант:) Формы и невинное личико:))

Уже колупаю ей юбочку в складку, подобрала трикотажи для чулок и кардигана. Надо бы ей еще ботинки склеить, но самое сложное для меня - это сшить белую блузку. А главное, найти на это время и не остыть к идее. :roll:




Valery писал(а):Источник цитаты парик изумительный :o какой цвет богатый и многогранный!

Valery, спасибо! :)
Для этого парика я использовала акриловую пряжу двух цветов, пыталась сделать эффект мелирования или колорирования, правда, на фото этого почему-то почти не видно.
Valery писал(а):Источник цитаты Кудрявый парик и правда не ее, личико совсем не видно

Он ей немного великоват, и фото получились не очень. А так, для разнообразия, можно и его иногда надевать :)



Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Лена, я просто в отпаде Взглянув на эту куклу, ахнула, ну живое человеческое лицо :icon_e_surprised:
Вот это я понимаю, мейк :!: :!: :!: , до какой степени реалистичный.
Я никогда не видела такой бесподобной и восхитительной куклы От души поздравляю!

Юля, спасибо тебе за такой восторженный комментарий!
Мейк у нее действительно классный. Правда, девушка несколько неповоротлива и громоздка, но ее плюсы явно перевешивают все недостатки, и играть с ней интересно. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 06 апр 2019, 16:20

С легкой руки Ани Isvane, предложившей марафон Мокси Тинс в своей теме, поиграла с этими замечательными девочками. Примерили с ними подходящие парички и наряды и немного пофоткались.
Правда, оригинальная у меня одна - Саша - тут она в темном коротком парике, Кира (которая с длинными волосами) - подделочка.
ИзображениеИзображение
[/url]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Dragonfly » 06 апр 2019, 17:50

Сколько красивых кукол, уютных фото, стильных нарядов :clap: Подписываюсь :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение oks_1971 » 07 апр 2019, 15:02

Сколько красоты :clap: Куколки прелесть!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 07 апр 2019, 16:16

Madlenka, даже подделки на моксей смотрятся очень аутентично, я их не встречала в продаже, а то бы тоже не удержалась. :D
Одеты они у тебя невероятно стильно, и сумочки - просто восторг! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 09 апр 2019, 17:39

Леночка, неужели я так давно к тебе заглядывала??? Столько всего пропустила! :crazy: :oops:
Настоящий парад красавиц!!! Просто глаза разбегаются!
Тебя поздравляю с новенькими! А новеньких - с первым официальным выходом в свет! :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 18 апр 2019, 17:39

Madlenka писал(а):Источник цитаты Это в парике эльфа, он ей немного великоват, но иногда можно и в нем "походить"

Она прекрасна! Самый интересный образ, хотя ей всё идёт, поздравляю с приездом красавицы :clap:
Почему то пришли имена: Валери или Вайолет :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 29 апр 2019, 23:05

Dragonfly,
oks_1971,
Isvane,
Lady Arabella,
Honey,
девушки, спасибо Вам огромное за такие приятные комментарии! :)

А у меня объявление.

В связи с предстоящим ремонтом, переездом, сложностями с фотохостингами и т.д. и т.п., на полноценное ведение темы и общение у меня в ближайшие несколько месяцев совсем не будет времени и возможности :( .
Но куклохобби я ни в коем случае не оставляю, даже при всех вышеперечисленных причинах медленно и понемногу занимаюсь своими девушками.
Фото и минимум информации пока буду выкладывать вк, а возможно, и переберусь туда окончательно, как пойдет :roll: .

Приглашаю всех желающих в гости https://vk.com/club181718540

Буду рада всем, добро пожаловать!
:) :wave:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 03 май 2019, 12:24

Madlenka, Леночка, ремонт, переезд... Это все очень выматывает. Желаю тебе побольше терпения и сил.
Зато, в новом доме обязательно появятся новые идеи и вдохновение :wink:
Очень не хотелось бы, чтобы ты оставила форум. У меня тоже есть группа, но она скорее как архив на случай очередных "сюрпризов" от фотохостингов, а здесь - настоящий кукольный мир. Так что, заглядывай по возможности, не пропадай :wink: И удачи тебе в делах домашних! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 май 2019, 16:48

Madlenka, Лена, я очень надеюсь, что ты, как истинный кукломан, обязательно вернёшься на Форум :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2019, 07:31

Madlenka, Леночка! Удачи тебе в переезде и ремонте! ))0 И вообще во всех задумках))
Но всё же возвращайся на форум))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 11 май 2019, 23:36

Держись, ты умничка, терпения и сил, рано или поздно ремонт закончиться, а мы будем тебя очень ждать. :) И скучать.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 10 ноя 2019, 21:47

Где же автор темы, пропала и даже не показывается, мы переживаем, скучаем, а её нет и нет.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 05 янв 2020, 12:21

Лена, с Новым годом, желаю в новом году решить все проблемы, в том числе с переездом, счастья и здоровья!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 02 янв 2021, 22:17

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья,
Была чтоб дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил.

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

С Новым годом, исполнения всех желаний!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 июн 2021, 13:20

Лена, привет, как поживаешь?)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей