Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 23 фев 2019, 00:43

Isvane писал(а):Источник цитаты Такой плавный переход от черно-белого фона к более тёплым оттенкам в аутфите и самой девушки, и ещё эти красные акценты...

Да, Ань, под этот постер и хотелось именно чего-то такого, с красными акцентами. Рада, что получилось все, как задумывалось :)



Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! Ты прямо захвалила нас с девочками :oops: :)



Lady Arabella, Танечка, как приятно читать такой подробный и душевный комментарий! Огромное спасибо :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Мими выглядит очень милой, приветливой и нежной! Красавица!

Эти девочки Финли у ИТ - одни из самых позитивных и добрых, некоторые даже говорят, что они примитивны и сравнивают их с Барби. Но надменных ФР-красавиц у меня тоже хватает :wink: .
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А шляпка тоже твоих рук дело?!

Ага, моих :oops: . Делала еще на заре увлечения куклами. Фетр мочила (а может, даже и мылила, не помню точно) и натягивала его на подходящую по размеру основу - колпачок от какой-то косметики-химии, веревочкой снизу по краю колпачка фиксировала, оставляла до высыхания, вырезала поля и украшала.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты И я очень рада, что к тебе едут девочки от Тоннера! С нетерпением буду ждать их вместе с тобой! :D

Думаю, на следующей неделе уже приедут. Вот только с одеждой на них у меня не очень, поэтому не знаю, когда покажу. Буду стараться не затягивать со знакомством :)



Honey, Настя, благодарю!
Honey писал(а):Источник цитаты Роковая Летиция,

Honey писал(а):Источник цитаты романтичная Милен,

Как ты верно подметила характер девочек, они именно такие :)



AnyCrystal, Ира, спасибо! :)
Пальто шила, взяв за основу выкройку из второго месяца от sadia, на динамитку. Даже потом сшила пальто по подобной увеличенной выкройке на Минифи, да все никак ее не выгуляю-не пофоткаю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А что за ткань?

Ткань - трикотаж, вроде такого, как по ссылке https://tkani3000.ru/g23983754-trikotazh-plotnyj . А снабдили меня им девочки из ателье, находящемся в том же здании, где я работаю. Я к ним периодически наведываюсь, а они меня балуют очень интересными кусочками :) . У меня уже запасы как у хомяка :oops: :lol: . Времени бы еще побольше... эх... :(

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 23 фев 2019, 18:10

Madlenka писал(а):Источник цитаты Ага, моих :oops: . Делала еще на заре увлечения куклами. Фетр мочила (а может, даже и мылила, не помню точно) и натягивала его на подходящую по размеру основу - колпачок от какой-то косметики-химии, веревочкой снизу по краю колпачка фиксировала, оставляла до высыхания, вырезала поля и украшала.

Обалдеть :clap: Я где-то читала, что так делают, но не пробовала... Даже захотелось своих порадовать шляпкой. У тебя получилось очень здорово! :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 24 фев 2019, 08:38

Madlenka писал(а):Источник цитаты Как ты верно подметила характер девочек, они именно такие


Это не я подметила, это ты так живо и ярко передала их характеры, молодец! :clap: :clap: Красавицы, поздравляю с их приобретением.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 фев 2019, 15:29

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Обалдеть :clap: Я где-то читала, что так делают, но не пробовала... Даже захотелось своих порадовать шляпкой. У тебя получилось очень здорово! :)

Таня, спасибо!
Это совсем не сложно, попробуй обязательно. Уверена, у тебя замечательно получится :)



Honey писал(а):Источник цитаты Красавицы, поздравляю с их приобретением.

Настя, еще раз спасибо!
Honey писал(а):Источник цитаты Это не я подметила, это ты так живо и ярко передала их характеры, молодец!

Ну так пока девочек наряжаешь, общаешься с ними, узнаешь и понимаешь их лучше. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 фев 2019, 15:56

В начале февраля приехала ко мне троица девочек-Индастри: Integrity Toys Style Lab 2018 "The MISS BEHAVE" Gavin Grant, Jade и Ellery Eames, и мне захотелось показать их одновременно. Даже зверь-пошивун на меня напал, чтобы нарядить их для знакомства. Они пока безымянные, поэтому буду рада Вашим предложениям (правда, это задача не из легких, даже мой муж говорит, что какое имя он бы не предложил, у меня уже живет кукла с таким именем :lol: ).
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Приятного просмотра! :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 24 фев 2019, 19:20

Madlenka, ой, они у тебя по классике появились - блондинка, брюнетка и рыженькая. :clap:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Даже зверь-пошивун на меня напал, чтобы нарядить их для знакомства.

Очень интересно ты их нарядила. :wink:
Понравились все три. :D Даже не знаю, какая больше, у каждой что-то такое есть, что делает её особенной. (А! Сшитая тобой одежда! Они сразу индивидуальностями становятся. ) Качелька и фон чудесные.
Рыжуля прям образцово-показательная лиса - зелёные глаза, хитрющая молда. :P Брюнетка какая игривая! И блондинка уже поспокойнее, но не спроста это, не спроста, на первом фото так хитро смотрит. :)
Madlenka писал(а):Источник цитаты Они пока безымянные, поэтому буду рада Вашим предложениям

Ох, у меня у самой вечно беда с этим, а ведь я селю кукол не так уж и часто...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 20:13

Madlenka, Классные! ))) Белую сама хотела, но их разобрали:) Темная есть. а рыжулю только потом рассмотрела. но уже не втиснуть:)
Одела ты их здорово, и так каждой подходит)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Они пока безымянные

А родные их имена не нравятся? Эллери, Гэвин и Джейд? Или у тебя они заняты?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 фев 2019, 19:00

Madlenka писал(а):Источник цитаты троица девочек-Индастри: Integrity Toys Style Lab 2018 "The MISS BEHAVE" Gavin Grant, Jade и Ellery Eames,

Какие же в этом году удачные девочки-Индастри, такие все приятные и продвинутые :thumbup: :thumbup: :thumbup:
От их тел, я до сих пор в восторге, такие они естественные и нежные!
Одеты, как всегда, девочки отменно и со вкусом.
Вариант их оригинальных имён, мне тоже нравится.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 25 фев 2019, 20:51

Лена, девочки красавицы! Все три! Поздравляю с пополнением куклосемействе! :clap:
Если честно, мне уже страшно заходить в твою тему... Ну нравятся мне твои ИТ, а кроме тоннеров селить никого не хочу.
И так две Барби какими-то огородами пробрались в дом. А вот у тебя насмотрюсь, и эта нравится, и вот такую бы купить неплохо... Да ну нафиг :crazy: :lol:
Вот на этот раз я в восторге от брюнеточки. И прическа понравилась: очень игривая и забавная, и макияж красивый, и личико в целом :roll:
Наряды и украшения классно подобраны! Особенно понравились у рыжика и блондинки.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 мар 2019, 02:09

Isvane писал(а):Источник цитаты ой, они у тебя по классике появились - блондинка, брюнетка и рыженькая.

Ага, мне нравится так собирать девочек одной линейки. Еще к этому комплекту стараюсь добавить загорелую смугляшку, и в этой линейке мне одна приглянулась, но пока придется подождать с ее приобретением.
Аня, спасибо за комплименты девочкам и моему скромному творчеству, очень приятно! Я старалась их нарядить в соответствии с их характерами, как я их вижу.
Isvane писал(а):Источник цитаты Качелька и фон чудесные.

Если честно, переживала, что фон будет слишком активный и яркий, думала даже, что придется переснимать. А потом посмотрела фото, вроде как не плохо получилось :roll: .
А качелька - это полочка их ФП, очень удачная. Полным комплектом смотрится как диванчик (у меня на нем Поппи-блондинка с челкой снималась), а если подвесить, то и за качельку сойдет. :)



AnyCrystal, Ира, спасибо! :)
Хотела еще смуглую кудрявую девочку, чтобы был полный комплект, как я люблю, но пока придется потерпеть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А родные их имена не нравятся? Эллери, Гэвин и Джейд? Или у тебя они заняты?

Нет, эти имена не заняты, но мне не нравится их называть фабричными именами, хочется какой-то индивидуальности. Можно придумать имена, производные от паспортных, к примеру, для Джейд один из вариантов был Жади. Кстати, твоей Джейд привет от сестренки :wave: .



Юля, спасибо!
Мне тоже эта линейка очень понравилась, почти все девочки интересные, а тушки такие изящные! Наряжать их - одно удовольствие :)
А про имена я еще подумаю, есть несколько вариантов :roll:



Lady Arabella, Танечка, спасибо за такие душевный комментарий! :)
Особенно приятно, что мои девочки тебе понравились. ИТ ведь далеко не все стервозные и надменные.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А вот у тебя насмотрюсь, и эта нравится, и вот такую бы купить неплохо...

А я у тебя в теме Тоннеров как насмотрюсь, тоже хочется поселить :D . Вот недавно приехали две очаровательные девушки. Как приодену, приведу их знакомиться.
У меня ведь наряды достаточно простые, а Тоннерам подавай вечернее да нарядное. Постараюсь придумать для них что-нибудь эдакое :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 мар 2019, 02:37

Сегодня ездили с мужем на дачу, и я решила выгулять некоторых девушек, а заодно показать зимнюю одежду моего производства. А то уже весна пришла, пора к лету готовиться, а я все никак зимнее дефиле не устрою :oops: . Я как та черепаха из мультика про времена года, опаздываю на сезон :D .
Итак, ездили со мной 4 девушки: две БЖД, ФРка, еще не показанная тут, и Поппи.
Первыми покажу БЖДей. Для Стаси связала свитер и шапочку, есть еще из этой пряжи пончо и шарф. Но в виду отсутствия на нее обуви (никак не соберусь с мыслями, чтобы обуть девочку), фото с ней мало и в основном портретные, переодевать ее не стала.
Лоле повезло больше. Еще осенью были куплены сувенирные валенки, которые отлично ей подошли. И под эти валенки собиралось все остальное: джемпер, шапочка и варежки из носков, шарф и рукава джемпера из подходящего по цвету трикотажа, пальто наподобие того, что на "француженке" Милене, по увеличенной выкройке. Поэтому с ней фото получилось больше.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 10 мар 2019, 17:57

Madlenka, девушки такие разные, Стасенька неяркая, задумчивая, вся в себе, а Лола яркая, смотрит по сторонам, очень открытая. :D Вполне себе противоположности, а их фото совместного нет? Было бы интересно.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 мар 2019, 18:16

Isvane, да, Аня, ты права: Стася - девочка домашняя, скромная, а у Лолы шило в одном месте, ей все интересно.
К сожалению, на улице не сообразила девочек сфоткать вместе. Попробую дома сегодня вечером их поснимать, ближе к ночи выложу. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 мар 2019, 00:24

Стася и Лола вместе.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
А еще вспомнила, что Тоннерке Диане связала новый свитер, а заодно она примерит пальто, в котором Лола гуляла на даче. По-моему, ей тоже оно идет
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 11 мар 2019, 00:31

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Стася и Лола вместе.

Ух ты! Они вместе очень интересно смотрятся! Хоть и разные, но что-то такое у них есть, что делает их подружками. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты А еще вспомнила, что Тоннерке Диане связала новый свитер, а заодно она примерит пальто, в котором Лола гуляла на даче.

Да, шикарно она во всём этом выглядит. Мне особенно нравится сочетание свитера и шарфика. :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2019, 06:24

Madlenka, Зимние дачные девчули прелестны! И нарядики их тоже:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Стася и Лола вместе.

Какие же они красавицы! И правда разные будто лед и огонь:))
Диана шикарная мадам:) Свитер потрясно с шарфиком смотрится! Да и без тоже:))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 мар 2019, 13:23

Отличные зимне-ранневесенние фото!
Девчушки упакованы на все 100!!!
Валеночки такие милые :icon_e_smile: Из обнов понравилось всё, но хотелось бы особо выделить, серое буклированное пальто и ажурный шарфик :thumbup:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 мар 2019, 16:22

Лена, поздравляю с новыми девочками, хорошо так на качельках сидят)).
Да и фон просто прелесть.))
Стася и Лола очень уютные большеглазики.)))
Диане идет свитер, как и весь наряд. Какой у неё красивый цвет волос, прям эльфийский цвет падающей звезды.)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 11 мар 2019, 17:40

Madlenka писал(а):Источник цитаты Я как та черепаха из мультика про времена года, опаздываю на сезон

Я тоже так умею :lol: :lol: :lol:

Зимние фотографии очень красивые! Люблю я фотосеты на улице, хотя заморочек с ними много. А зимой еще и руки мерзнут. Но свет, пейзажи... В общем, как правило, результат стоит страданий :lol:
Валеночки у Лолы просто прелесть! И рукавички!!!! :shock: :clap: А сами девочки очень миленькие зайки!
Рада видеть Диану! Родной формат!
Наряд ей очень идет! До чего же мне нравятся шарфики, которые ты им делаешь!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 мар 2019, 22:24

Isvane писал(а):Источник цитаты Они вместе очень интересно смотрятся! Хоть и разные, но что-то такое у них есть, что делает их подружками.

Как ни странно, но подружками я их почему-то не считаю, скорее, приятельницами, поэтому и вместе их не фотографировала. Просто получилось так, что наряды сделала именно для этих девочек и решила их взять на дачу.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, шикарно она во всём этом выглядит

Аня, спасибо! :)
На Тоннерах все смотрится шикарно, даже простой свитерок - такие уж они девушки 8)



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зимние дачные девчули прелестны! И нарядики их тоже:))

Ира, спасибо!
Наряды сшила уже давно, думала даже девочек дома пофоткать, да вот наконец-то выползла на улицу с куклами.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Свитер потрясно с шарфиком смотрится! Да и без тоже:))

Свитер простенький, а шарф намотала за пару секунд, сама не ожидала, что так интересно получится :D



Yulija Bondarovic, Юля, благодарю! :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Девчушки упакованы на все 100!!!

Ох, большие девушки у меня страдают, почему-то я на них мало рукоделю :oops: . Вот как соберусь что-то шить или вязать - на выходе в основном все получается на 1/6 формат. У меня же живут девочки и еще крупней, очень люблю их, а балую совсем редко :(
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Валеночки такие милые

Валенки, 2 пары, покупала на Формуле Рукоделия, это сувенир. На размер не смотрела, была уверена, что кому-нибудь из моей толпы обязательно подойдут. Вторые поменьше, тоже нашли хозяйку, может, пока совсем не потеплело, еще покажемся. :)



Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Лена, поздравляю с новыми девочками, хорошо так на качельках сидят)).

Мари, спасибо!
Эти девочки очень удачные, как их увидела, сразу поняла - надо селить.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Стася и Лола очень уютные большеглазики.)))

Да, не смотря на формат, они очень тискательные и послушные, гулять с ними - особое удовольствие.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какой у неё красивый цвет волос, прям эльфийский цвет падающей звезды.

Мари, как ты красиво описала цвет волос Дианы, мы с ней польщены :oops: :)



Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Зимние фотографии очень красивые! Люблю я фотосеты на улице, хотя заморочек с ними много.

Танечка, спасибо!
Я тоже уличные фотосеты люблю, только созреваю на них ну оооочень долго :oops: , особенно теперь, как вышла из декрета на работу. Да и в выходные стараюсь выходить из дома только в случае крайней необходимости, очень ценю дни, когда можно побыть дома и хоть немножко порукоделить.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А зимой еще и руки мерзнут.

Когда входишь в экстаз от съемки, на такие мелочи и внимание не обращаешь :) . К тому же в тот день было не холодно, и даже солнышко грело.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Валеночки у Лолы просто прелесть! И рукавички!!!!

Валенки сувенирные с Формулы Рукоделия, которая проводится в Сокольниках. А рукавички пришлось сшить из носка. Пыталась связать настоящие на спицах, все-таки у Минифишек руки достаточно крупные, но так и не получилось :( . И как я до этого вязала на барбейский формат - не знаю, правда, те были связаны крючком...
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Рада видеть Диану! Родной формат!

Да, что-то я больших девочек нечасто балую обновками. Вот недавно приехали две новенькие Тоннерки, может, они меня вдохновят на что-то, посмотрим :roll:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты До чего же мне нравятся шарфики, которые ты им делаешь!

А шарфик не вязанный, это просто кусочек трикотажа. Он очень интересный, похож на вязанное крючком полотно, и даже с одной стороны бахрома есть. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 12 мар 2019, 06:13

Madlenka писал(а):Источник цитаты Свитер простенький

Ага, простенький :crazy: И шарф простенький еще скажи! Ты чего, классные же!)) Мне такое не одолеть:)
Madlenka писал(а):Источник цитаты Вот недавно приехали две новенькие Тоннерки

Ого! Покажи обязательно! Я не по Тоннерам, но посмотреть на них очень интересно:)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 15 мар 2019, 00:32

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И шарф простенький еще скажи!

Ира, так шарф не вязанный, это кусочек трикотажа, имитирующего вязанное полотно. Хотя кукольные вязанные шарфики и шали люблю, как раз одну скоро доделаю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого! Покажи обязательно! Я не по Тоннерам, но посмотреть на них очень интересно:)

Обязательно покажу, только нарядить их надо :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 15 мар 2019, 01:01

Покажу вторую, заключительную, часть дачной прогулки.
Заодно представлю еще одну девочку, приехавшую в прошлом году, ФРочку Giselle Diefendorf Majesty. Девушка своенравная, со стервозинкой, и фоткать ее сложновато, возможно, из-за сероватого скинтона и бледного цвета губ. Зато этой зеленоглазой красотке с роскошными волосами много чего идет, она меня очень вдохновила на шитье. Назвалась Беатрис. Для прогулки Беа потребовала себе пальто с меховым воротником и манжетами.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Компанию ей составила Поппи Golden Holiday, которая наконец-то определилась с именем - Андреа. Ее побаловала новыми брючками, сшитыми их Фикспрайсовских штанишек, водолазкой горчично-желтого цвета и вязаной шапочкой.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 15 мар 2019, 01:18

Какой разноформатный калейдоскоп 8)
Все нравятся! :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 15 мар 2019, 01:49

rusapura, Ксюша, спасибо!
rusapura писал(а):Источник цитаты Какой разноформатный калейдоскоп 8)

Фото на этой страничке полностью соответствуют названию моей темки. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 15 мар 2019, 02:02

Madlenka, Беатрис какая недовольная! :icon_e_confused: Ты Андреа для контраста взяла, да? :D Очень верхняя одежда мне у твоих девушек нравится, всё такое тёплое, уютное... да и вообще каждый образ продуман до мелочей. :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2019, 12:48

Чудненькие обновочки получили девочки! Я особо от пальто с мехом в восторге :thumbup:
Очень идёт Жизельке. Лена, поздравляю тебя с её появлением в Коллекции!

Очень эффектно на Поппи смотрятся брюки с меховой отделкой :thumbup:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 16 мар 2019, 19:02

Лена, вторая часть зимних фото такая же чудесная, как и первая!
Беатрис - дама с характером, сразу видно! Пальто с мехом ей очень идет!
Андреа на ее фоне кажется очень мягкой и романтичной. Я в восторге от ее наряда! Цвета одежды идеально сочетаются с макияжем девушки! Клетчатые штанишки, шапочка... все такое милое и симпатичное! Я в восторге! :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 17 мар 2019, 20:33

Лена очень понравились три красавицы, три грации, ансамбль "Виагра" рыжик, блонди и брюнетка! Роскошные девы!
Изображение
удачная линейка!

Жизель в прекрасном пальто с мехом роскошна, ей очень идёт. :clap: :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 19 мар 2019, 23:16

Isvane писал(а):Источник цитаты Беатрис какая недовольная!

А чем ей быть довольной? Она думала по городу прогуляться, каблуки нацепила, сумочку прихватила, а ее на дачу привезли, даже сумку пришлось оставить в машине :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты Андреа для контраста взяла, да?

Ага, Андреа - позитивчик, да и вообще Поппи такие милашки, почти всегда довольные и очень фотогеничные.
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень верхняя одежда мне у твоих девушек нравится, всё такое тёплое, уютное... да и вообще каждый образ продуман до мелочей. :clap:

Аня, спасибо! :)
Люблю своих девушек одевать в соответствии с ситуацией, поэтому и на зимнюю прогулку утепляла их. Все как у людей. К тому же эти пальто я давно сшила, а показать все не было повода. :)



Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Чудненькие обновочки получили девочки! Я особо от пальто с мехом в восторге :thumbup:

Юленька, спасибо! :D
Это пальто я сшила еще в начале зимы, осталось пришить к нему воротник из этой же ткани, но ткань слишком толстая, ничего не получилось. Так и лежало оно почти всю зиму, даже не знала, кому оно достанется. А потом я вспомнила про свои меховые запасы, а под цвет меха и хозяйка нашлась :wink: .
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Очень эффектно на Поппи смотрятся брюки с меховой отделкой

Ой, не, брючки обычные, типа лосин, а меховая отделка прилагается к сапогам. Они простые, пластиковые, вот мне и захотелось их как-то по-зимнему украсить. Кстати, эти манжеты съемные. :)



Lady Arabella, Таня, благодарю за такой приятный комментарий! :)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Беатрис - дама с характером, сразу видно!

Это да, но ей столько всего идет, она в плане одежды очень сговорчивая.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Андреа на ее фоне кажется очень мягкой и романтичной.

Поппи - они почти все такие, легкие, беззаботные и обаятельные.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Цвета одежды идеально сочетаются с макияжем девушки! Клетчатые штанишки, шапочка... все такое милое и симпатичное!

Эту желтую водолазку она сразу захапала себе, уж очень она ей идет. Все остальное собиралось как раз под верх, благо всяких запасов у меня полно, и ткани, и пряжи :roll: :oops:



Honey писал(а):Источник цитаты Лена очень понравились три красавицы, три грации, ансамбль "Виагра" рыжик, блонди и брюнетка!

Настя, спасибо!
Интересное сравнение! Правда, в "Виагре" девушке поаппетитней будут, а эти слишком тощие изящные :lol:
Honey писал(а):Источник цитаты Жизель в прекрасном пальто с мехом роскошна, ей очень идёт. :clap: :clap:

Да, это точно, таким надменным капризулям меха очень идут 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей