Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 20 янв 2019, 22:54

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то по мотивам родного хочешь сшить или что-то другое?

Можно и по мотивам попробовать, кстати, интересная идея! Тем более, что водолазка такого цвета уже почти сшита, осталось застежки пришить. А на юбку есть даже более интересная ткань, чем в оригинале. :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 22 янв 2019, 13:45

Madlenka писал(а):Источник цитаты Иногда так хочется с кукло-детками повозиться, ну ты меня понимаешь

Madlenka писал(а):Источник цитаты Ага, все никак не могу успокоиться с покупками

Очень тебя понимаю :lol: Тоже год начался очень резво в плане покупок, даже не ожидала. А куклодеток всегда с удовольствием потискаю.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Покажу пока промо фото, так как эту пикантную даму нужно еще одеть подобающе

Понравился наряд на промке. Нравится такой стиль. Но что-то мне подсказывает, ты создашь образ ничуть не хуже :wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 24 янв 2019, 21:30

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Тоже год начался очень резво в плане покупок

Таня, и это замечательно! :D
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Но что-то мне подсказывает, ты создашь образ ничуть не хуже

На мой взгляд, этим девушкам очень подходят по стилю наряды силочек и образы а-ля пин-ап. Наверное, буду думать в этом направлении :roll: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2019, 11:09

Madlenka, Посмотрела МК по силиконовым шапочкам, вроде и легко, может потом попробую, спасибо!:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты все-таки пофотографировала немножко

Вот умеешь же ты сделать праздничные платья! и, главное, выглядит красиво, кажется, что сделать просто, а у меня фантазии не хватает:)
Ты молодец! И девчули твои такие довольные)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты да и очередь из новеньких и не показанных уже приличная.

Будем с удовольствием смотреть ффсех!)))
Поппи лапочка, умеют они это, так же как и пролезать без очереди)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты пикантную даму

Ой, а она мне тоже нравится!)) Покажи потом, как она у тебя получилась:)
Пукифиша в снегу прелесть, даже и не скажешь, что бутафория)))

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Charli4444 » 28 янв 2019, 20:28

Лена, Поппи лапа)))) Хотя я к ним достаточно холодна, но мне очень она нравится на твоих фото :D
Последний раз редактировалось Charli4444 29 янв 2019, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 29 янв 2019, 02:24

Ничего себе у тебя кукло-прибавка за год :icon_e_surprised:
Вместе в одном посте смотрится впечатляюще 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 фев 2019, 17:37

Пукифи-прелестная малышка, а фотосет с ней, такой трогательный получился, потому что её питомцы ещё более мимишные, чем она :P
Снежок и не скажешь что искусственный, замечательный :thumbup:

Лена, ну и конечно, с первой тебя в новом году Поппичкой!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 03 фев 2019, 22:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Посмотрела МК по силиконовым шапочкам, вроде и легко, может потом попробую, спасибо!:))

AnyCrystal, Ира, конечно попробуй! Только мне удобнее пользоваться силиконом в обычных тюбиках, как клей. Я такой покупаю в Леруа-Мерлен и Кастораме. Все же с этим баллоном и насадкой, как на видео, на мой взгляд, слишком громоздко и неудобно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот умеешь же ты сделать праздничные платья! и, главное, выглядит красиво, кажется, что сделать просто, а у меня фантазии не хватает:)

Ой, у меня с фантазией тоже слабо :oops: . Выручает большой запас красивых и интересных тканей, ну и всякие аксы и бижутерия.
За похвалы моим стараниям спасибо! :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поппи лапочка, умеют они это, так же как и пролезать без очереди)))

Ха-ха, у меня уже и из новеньких и не показанных Поппи очередь :mrgreen: .
Хоть прямо работу бросай, а то успеваю только покупать кукол. А чтобы нарядить, хоть немножко поиграть да пофоткать - совсем времени не остается :cry: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пукифиша в снегу прелесть, даже и не скажешь, что бутафория)))

Ага, я и сама не ожидала, что так натурально получится.
Нарядила по-зимнему еще одну БЖД, да вот выгулять ее все по тем же причинам никак не получается. Придется снова зиму дома устраивать, чтобы пофоткать :roll: .



Charli4444 писал(а):Источник цитаты Лена, Поппи лапа)))) Хотя я к ним достаточно холодна, но мне очень она нравится на твоих фото

Лариса, спасибо! :)
Я и сама к Поппи до не давнего времени была равнодушна, а сейчас зацепили меня это девочки, уже небольшая стайка собралась :) .
К тому же раньше меня раздражали их шарнирные щиколотки, которые смотрятся как перебитые ножки. Правда, вроде уже к ним привыкла, да и у новеньких убрали этот уродский шарнир, ножки стали очень изящные.



rusapura писал(а):Источник цитаты Ничего себе у тебя кукло-прибавка за год :icon_e_surprised:
Вместе в одном посте смотрится впечатляюще

Ксюша, благодарю! :)
Сама не ожидала от себя такого :oops: .



Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо за добрые слова в адрес моей малышки!
Эту идею фото с оленятами я уже год хотела воплотить, а эта девчушка замечательно подошла для этого фотосета.
А снежок очень классный, рекомендую.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Лена, ну и конечно, с первой тебя в новом году Поппичкой!

Спасибо! Да, новый год начался весьма продуктивно :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 03 фев 2019, 23:51

Поппи-блондинка с предыдущей странички шепнула свое имя - Флёр - нежный цветок по-французски, по-моему, ей оно очень подходит.

Тем временем представлю еще одну недавно приехавшую девушку, это Integrity Toys Ayumi agent kimiko gunn aka tina tanaka. Ну не знаю, какой из нее агент, на мой взгляд вполне нежное создание, назвалась Рэн, что в переводе с японского означает "водяная лилия". Чего-то потянуло меня на цветочные имена, наверное, чувствуется приближение весны :D .
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 04 фев 2019, 23:06

Какие красавицы Есения и Келли, они словно инь и янь :D очень красивые платья и интересные украшения, гармоничные и интересные образы получились, стойкое ощущение праздника и новогоднего волшебства. :)
Флёр получилась очень милой, домашней и уютной, лапочка-очаровашка :) мне кажется ей не хватает четвероногого друга. 8)
Поппи очаровательная, котики наше всё. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 08 фев 2019, 22:30

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Ну не знаю, какой из нее агент, на мой взгляд вполне нежное создание,

У неё нижняя часть лица такая довольно волевая, да и взгляд твёрдый и с загадкой... Хотя "цветочное" имя и подобранный тобой для неё аутфит делает её мягче. :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 08 фев 2019, 22:40

Как ты девочку славно одела :clap: :angel:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 12 фев 2019, 00:28

Honey, Настя, спасибо! :)
Honey писал(а):Источник цитаты очень красивые платья и интересные украшения, гармоничные и интересные образы получились,

В последнее время много шью, но мало фотографирую и выкладываю, надо исправляться :oops:
Honey писал(а):Источник цитаты мне кажется ей не хватает четвероногого друга. 8)

Ой, котиков на всех хватит, целый набор купила :D



Isvane писал(а):Источник цитаты
У неё нижняя часть лица такая довольно волевая, да и взгляд твёрдый и с загадкой...

Аня, у тебя глаз на такие вещи наметанный, тебя не обманешь, ты сразу можешь разглядеть истинную сущность под маской няши. Верю! Явно девушка не так проста, как в начале кажется :wink: .
А вообще мне долго не давала покоя барби-йожка Неко, но пока ее искала, несколько охладела. Да и теперь эти девочки у меня стойко ассоциируются с твоей Оливией и Лин у Маши Arcticfox. Поэтому когда увидела эту азиаточку в продаже, поняла что вот ей-то я и закрою свою хотелочку. А на Неко буду у вас любоваться :) .



rusapura писал(а):Источник цитаты Как ты девочку славно одела :clap:

Ксюша, спасибо!
Да вот насмотрелась на твоих девочек, как ты их уютно одеваешь, захотелось и своим такой няшности :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 12 фев 2019, 00:45

Пофотографировала на днях еще одну новенькую. Итак, знакомьтесь: Летиция, урожденная Integrity, Fashion Royalty Decorum Eugenia Perrin Redhead beauty.
Как выбралась из коробки такая скромница была. Но как только распустила ей родной хвост, сразу проявился характер - эдакая хитрющая рыжая :!: лисица, и откуда чего взялось 8) .
Мне кажется, что у девушки итальянские корни, да и имя Летиция созвучно с лисицей :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Дабы не смущать девушку, под катом покажу ее первые фото.
Скрытый контент: показать
Только из коробочки, еще не освоилась...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2019, 15:44

Madlenka, О, люблю Аюми с такой узенькой мрдочкой! Новый губастый молд почти не зацепил. Хотя, если судить по наличию, то у меня одна такая, одна такая:)
У Рэн такие уютные ножки в чулочках, но на то она и спецагент, чтоб нельзя было догадаться:)
Madlenka писал(а):Источник цитаты имя Летиция созвучно с лисицей

Вот уж точно:))
Даже только из коробочки уже себе цену знает, что уж говорить про рыжий свитерочек:))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Valery » 13 фев 2019, 09:59

Madlenka, очень красивая Женечка! С родной прической такая невыразительная, а тут прям расцвела :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 13 фев 2019, 18:20

Madlenka, Лена, одела ты Рэн отлично, такая нежность! (и правда, эта девушка совсем не спецагент! :crazy: ) Просто умилили ножки в бежевых гетрах и ботиночках ♥
Женя-рыжуля-Летиция женственна и лукава, и свитер ей так идет! :clap: ( я уже прониклась любовью к этому цвету :D :D :D ) Удивительно, как ты придумываешь подходящие имена для своих дев, у меня с этим в последнее время просто беда :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 15 фев 2019, 23:30

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Поэтому когда увидела эту азиаточку в продаже, поняла что вот ей-то я и закрою свою хотелочку.

А что, хорошая альтернатива Неко. :D
Летиция - чудо как хороша! :roll: Да, с убранными в хвост волосами она не такая яркая, и не заметно, что у неё такие шикарные волосы. Однозначно - расцвела, и наряд ты ей подобрала очень подходящий, ещё больше на лисичку похожа. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 16 фев 2019, 04:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, люблю Аюми с такой узенькой мрдочкой! Новый губастый молд почти не зацепил.

AnyCrystal, Ира, а мне Аюмочки и новые губастенькие нравятся. Если попадется по адекватной цене, обязательно поселю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Рэн такие уютные ножки в чулочках, но на то она и спецагент, чтоб нельзя было догадаться:)

Ну не знаю, может, она так профессионально прикидывается :roll: , пока она просит романтиШные юбочки и уютные свитера. А как ей идут шляпки...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даже только из коробочки уже себе цену знает, что уж говорить про рыжий свитерочек:))

Ну Летиция, небось, думала, что ее обновками сейчас завалят, а пришлось довольствоваться нарядом из старых запасов :mrgreen: . Но она активно примеряет-прикладывает разные тряпочки, выбирает и придумывает себе обновы :roll: .



Valery писал(а):Источник цитаты очень красивая Женечка! С родной прической такая невыразительная, а тут прям расцвела :D

Спасибо! Это точно.
Когда увидела эту Женю в продаже, решила посмотреть ее фото в интернете. И как увидела ее с распущенной прической, сразу поняла - надо брать.
Волосы у нее шикарные, и цвет интересный. А этот хвост так ее простит :roll:
А вдохновилась я этими фото (если так их выкладывать нельзя, уберу под кат)
ИзображениеИзображение
Может, потом и своей кудри накручу :D



Arcticfox, Машенька, спасибо за добрые слова! :)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Просто умилили ножки в бежевых гетрах и ботиночках ♥

Это я на Али накупила кучу обуви для своих БЖДей, а эти ботиночки неплохо подошли и на плоскую ножку Поппи (у Рэн тело тоже поппейское) :)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Удивительно, как ты придумываешь подходящие имена для своих дев, у меня с этим в последнее время просто беда :roll:

А я как увижу в книге, или в кино услышу интересные имена, записываю их в специальный файлик. Или, если кукла у меня ассоциируется с какой-то национальностью или страной, смотрю в интернете подходящие имена, и опять же, интересные и красивые записываю. В общем, отовсюду таскаю понемногу. К тому же мне мои домашние часто предлагают подходящие варианты.



Isvane, Аня, спасибо! :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, с убранными в хвост волосами она не такая яркая, и не заметно, что у неё такие шикарные волосы.

Вот да, можно сказать, испортили куклу этой прической :evil: . Думаю, именно поэтому она достаточно непопулярная.
Isvane писал(а):Источник цитаты Однозначно - расцвела, и наряд ты ей подобрала очень подходящий, ещё больше на лисичку похожа. :D

Ей очень идут коричневые и рыжие оттенки.
Тут платье как раз сшила еще одной новенькой и рыженькой, как бы они с Летицией не передрались из-за него :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 16 фев 2019, 14:15

Леночка, привет! :wave:
К сожалению, в последнее время редко бываю на форуме и пишу с большим опозданием...
Флер - очень красивое имя и оно несомненно подходит девушке! Она на самом деле похожа на нежный цветок.
Поздравляю с новыми куколками! Обе красавицы!
Рен очень милая в этом платьеце! Напомнила мне моих сестричек Марину и Сабрину, только в другом формате.
Личико интересное и глазки немного с хитринкой :lol:
Летиция очень яркая, эффектная и знает себе цену! Очень понравилось, как ты ее одела. Гамма нравится: теплая и уютная. А пушистая брошечка очень здорово дополнила кофточку :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 17 фев 2019, 02:04

Lady Arabella, Танечка, привет!
Ничего страшного, у самой те же проблемы со временем. Спасибо, что забежала и похвалила моих девочек, нам с ними очень приятно! :D
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Напомнила мне моих сестричек Марину и Сабрину, только в другом формате.

Специально к тебе забежала посмотреть на них. Да, что-то есть общее, прически точно одинаковые. Вот только пока я Рэн не представляю в таком соблазнительном и кокетливом образе, пока она сидит, скромничает. Но, кто знает, возможно она еще себя проявит :roll: .
А еще, насмотревшись на твоих красоток, решила пополнить свою коллекцию парой Тоннер-девочек, уже едут :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 17 фев 2019, 02:31

Сегодня познакомлю вас с еще одной девочкой, а заодно покажу давно придуманный фотосет с постером с изображением Эйфелевой башни.
Девушка - Integrity, Fashion Royalty ITBE Breeze Finley. Приехала еще в октябре прошлого года, быстро обзавелась именем - Милен, Мими, быстро приоделась, а дальше... стояла в витрине и ждала моего вдохновения ее поснимать.
Кстати, Мими в пальто моего пошива. Это первое пальто, результат меня вдохновил на дальнейшее шитье женской верхней одежды, которую тоже надо показать, пока зима не кончилась :oops: .
В итоге получается, то ли Мими - француженка, то ли в День святого Валентина у нее была романтическая поездка в Париж, кто знает...
Пусть фотосет называется Весна в Париже
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 02:37

Madlenka, пальто! :clap: Вообще весь аутфит понравился - изысканный очень. :P
Фон шикарный! Это он такой и есть - черно-белый с красным акцентом? Смотрится всё вместе невероятно стильно! Вот как будто в каком-нибудь модном журнале фото сессию такую организовали. :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 17 фев 2019, 03:06

Isvane, Аня, спасибо!
Пальто шила по мотивам "Clear lan", из одноименной пошивочной темы. Думала, получится жакет, но ткань очень удачная, хоть и тонкая, но смотрится как пальтовая. А главное, у меня такой ткани более десяти разных оттенков, можно многих девочек осчастливить :) . Правда, уже пора шить более легкие наряды, а я все с пальто сижу :oops: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Фон шикарный! Это он такой и есть - черно-белый с красным акцентом?

Фон такой и есть, этот постер я купила в Леруа Мерлен уже давно. Пыталась на его фоне одну даму год назад поснимать, да забыла в фотик карту памяти вставить, и в итоге ничего не получилось. Видимо башня ждала Мими в красной шляпе - тут все получилось замечательно :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 03:39

Madlenka, да, по цветовой гамме - вот самое оно! Такой плавный переход от черно-белого фона к более тёплым оттенкам в аутфите и самой девушки, и ещё эти красные акценты... :roll: Шарман! Très beau!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 фев 2019, 14:59

Madlenka, Лена, мои поздравления с новенькими девушками!
У Аюми Рэн замечательное мини-платье, уют ему придают обвязанные низ и рукава :thumbup:

Женечке Летиции прехорошенький такой комлект ты организовала; гармония цветотипа с одеждой налицо :)

Финли Милен - настоящая парижанка! Ансамбль осенне-зимней одежды великолепный, просто супер :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 17 фев 2019, 20:14

Лена, я в восторге! От всего! :clap: :clap: :clap:
Я обожаю Париж! Сама знаешь :lol: Дамы вида интегрити мне всегда казались немного надменными, капризными и холодными. Собственно, потому у меня и не прижились. Я не знаю, что ты с ними делаешь, как убеждаешь, но они у тебя другие! :shock: Вот совсем не стервы, которых хочется убрать в коробку... Мими выглядит очень милой, приветливой и нежной! Красавица! И личико понравилось, и макияж, и волосы... Короче, я не только в восторге, но еще и в шоке :lol: Пальто классное! Кажется очень мягким и уютным. Даже сама бы такое с удовольствием поносила. Все-таки ты очень здорово шьешь, нравятся вещи твоего изготовления и это вовсе не лесть! :lol: Аксессуары, как всегда, подобраны просто отлично! Шарфик прелесть! А эти красные акценты делают образ, да и фото в целом, очень стильными! Браво!!! :clap:

Да, ну я и накатала, но зато от души :mrgreen: Даже перечитывать не буду. Лучше еще раз посмотрю фото.

И я очень рада, что к тебе едут девочки от Тоннера! С нетерпением буду ждать их вместе с тобой! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 17 фев 2019, 20:28

Лен, еще один момент... А шляпка тоже твоих рук дело?! :wtf:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 19 фев 2019, 20:26

Роковая Летиция, ей очень идёт эта цветовая гамма, определённо её цвета и романтичная Милен, шляпа супер! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2019, 08:53

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Мими в пальто моего пошива

Мими прелестна! :) А пальто просто обалдительно!)))
Скрытый контент: показать
По какой выкройке шила?

Madlenka писал(а):Источник цитаты у меня такой ткани более десяти разных оттенков

Ого! А что за ткань? Правда на пальто очень хорошо:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей