Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 01 янв 2019, 21:13

Одри и Милли-очаровательные девушки! Ножки в носочках умилили, идея с татушкой замечательная :wink:
С Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 янв 2019, 00:27

Девочки, огромное спасибо вам всем за волшебные открыточки, чудесные пожелания и теплые слова!
В свою очередь тоже хочу поздравить вас всех с Новым годом и Рождеством!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 янв 2019, 02:17

Обязательно всем отвечу и зайду в гости :) .
А пока хотелось бы подвести небольшие итоги ушедшего года.
Главная печаль и беда года - катастрофическая нехватка времени. Особенно в последнее время накопилась усталость от быта и работы, но не от любимого хобби. В 22-23 часа я просто падала спать (а раньше после 22 часов было мое основное "кукольное" время). Иногда, если все силы меня не покидали, то шила, вязала, клеила и рисовала (и спала по 3-4 часа), но на фотографирование и на форум, увы, сил и времени почти не оставалось :( .
Но зато с выходом на работу, конечно, появилось больше возможностей в плане покупок, и тут я отрывалась... За год приехала 41 :!: кукла, постоянно пополняла хомячьи запасы ткани, пряжи, др. материалов, стафа и всяких кукломелочей. С одной стороны, я понимаю, что надо больше заниматься теми, кто уже есть и тратить запасы. А с другой стороны, я решила покупать все, что нравится, пока есть такая возможность, а заниматься куклорукоделием по мере возможности. Кто знает, как дальше жизнь повернется...
Честно, в новом году буду стараться исправляться, больше фоткать и показывать сделанное, и чаще посещать форум :oops: .

А сейчас, традиционный календарь покупок (целую ночь его делала :) )
Правда, не все девочки еще отфотканы и показаны в теме, поэтому иногда брала промо или чужие фото, большинство приехавших БЖД ждут своей очереди в кукольный "салон красоты", несколько безымянных... Но пусть будет пока так, для истории, так сказать.

Январь
Zine Queen Binx Barone Dressed Doll The Industry, Алена
Decisive ITBE 16-Inch Capsule Collection, Меган
ITBE "Always Sharp" 2016 Supermodel Convention Doll, Нонна
The Industry, Tulabelle True™ (AA), Кимберли, Ким
Изображение

Февраль
NuFace Giselle Energetic, Дженни, Женя
ММ Girl, серия Зодиак, Овен, Мийя
БЖД Iplehouse Fid Bianca, пока без имени
Изображение

Март
Fashion Royalty Imogen - Be Daring, Карла
Integrity Color Infusion Syle Lab Best Thing Ever Dree Hill, Бриджит, Бри
Fortune days, Лея
Изображение
Апрель
Liu Liu Ling линейки The Industry, Келли
Victoire Roux nude doll only Pret a Partir, Регина
Изображение

Май
fairyland realpuki soso, Шуня
Lonnie Iplehouse BJD, Полли, Пелагея
fashion royalty Nu fantasy Beauty and The Beast, Василиса
Tonner-дети Marley, Злата
Изображение

Июнь
Chloe Elf FeePle 65, пока без имени
Fashion Royalty Refinement Vanessa Perrin, Синтия
Unoa Lusis, Стася
Madison Montgomery серии American Horror Story Coven™, Рейчел
Изображение

Июль
MiniFee Celine от Fairyland, Лола, Лолита
iplehouse Fid Mari bjd, Ада, Аделаида
Fairyland Littlefee Luna на теле sq Lab, пока без имени и без образа
Изображение

Август
Poppy Parker Golden Holiday, Андреа
Fairyland Mirwen FeePle60, пока без имени и без образа
Изображение

Сентябрь
Nu Face Neo-Romantic Rayna, Джина
First taste of Champagne Poppy Parker, Вивиан
Жизель из сета Sister Moguls, Иден
Barbie (Mattel) голубоволоска, Одри
Barbie (Mattel) Барби-Йога рыжик, Милли
Изображение

Октябрь
Giselle Diefendorf Majesty, Беатрис, Беа промо фото
Integrity, Fashion Royalty ITBE Breeze Finley, Милен, Мими чужое фото
AvantGuards Hot Trot by Jason Wu ООАК, Аврора
Fairyland PukiFee Ante, пока без имени
Изображение

Ноябрь
Co-Ed Cutie Poppy Parker, Элеонора, Нора
Barbie (Mattel) бюджетка, Иоланда, Илана промо фото
Iplehouse Carina - SID, пока без имени
Изображение

Декабрь
DIM Larina на теле Dollzone, пока без имени и без образа, чужое фото
Poppy Parker Peach Parfait, пока без имени, чужое фото
Fairyland chicline Chloe BJD SD, пока без имени и без образа, чужое фото
Decorum Eugenia Perrin Redhead beauty 2015, пока без имени
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 07 янв 2019, 03:15

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ждем явки, пароли,контакты! ))) А еще, раскажи, пожалуйста, как ты из шкурки паричок делаешь? Если можно, поподробнее :oops:

Ира, конечно, поделюсь (если еще актуально).
Шкурки закупаю на Ярмарке Мастеров, в магазинчике "Золотое руно" https://www.livemaster.ru/papaha-05 . Беру именно шкурки (не трессы), некрашеные, прошу небольшие кусочки и обрезки с волосами разной длины и курчавости (хотя там выбор огромный). Крашу сами шкурки самыми дешевыми красками для волос, результаты иногда получаются весьма неожиданными :lol: . Шапочки для парика раньше вязала, сами волосы срезала прядками со шкурки и клеила на шапочку на ПВА. Сейчас больше нравится делать шапочки-основы из силикона и на него же клеить. Такие парики не скользят на голове, их можно потом и мыть, и думаю, перекрашивать. Беру шкурки, так как мне их проще красить и срезать потом волосы. Готовые трессы проще клеить, но мне, наверное, попались некачественные, намучилась с пробором, да и нравится мне этот кропотливый процесс приклеивания маленьких прядок. Шерсть в пучках у меня путается, и красить, и срезать ее неудобно. А так, небольшие и некрашеные шкурки еще и дешевле выходят.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Носкотворчество весьма достойное получилось! как раз тот самый случай, когда,"если б не сказала")))

Спасибо! Мне тоже носкотворчество очень понравилось и так захватило, что накупила еще мешок носков :D


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо от меня и от Милли! :D


Lady Arabella, Танечка, благодарю! :)
Я на йожку рыжика давно смотрела, а тут все же решилась. Да и вообще иногда хочется и барбеечек потискать.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Здорово ты придумала раскроить! Мне почему-то в голову не приходило сделать манжет воротом. Возьму на заметку, если ты не против

Конечно, бери, мне будет очень приятно! :)


Arcticfox, Машенька, спасибо за такой подробный ответ! Все детальки и мелочи подметила, очень приятно!
Ну ты вообще мастер по созданию идеальных фото, у тебя каждая мелочь, каждая бусинка на своем месте и отлично дополняет картинку. Я еще только учусь :oops: .
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Твоя поделка чудесная, я сначала подумала, что ты где-то купила топиарий для дома

Иногда балуюсь такими вещицами. А главное, у меня уже столько всяких запасов, что для таких неожиданных заданий из садика или школы всегда все имеется под рукой. Помню, старший сын иногда вспоминал часов в 10 вечера, что утром в школу ему нужны какие-то материалы или поделки, магазины-то уже закрыты, а у меня всего полно, я еще тот хомяк :oops: :lol: . Да и разные виды творчества всегда интересно попробовать.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И малышка новенькая - прелесть, хоть волосики у нее не свои, мне кажется, что светлый паричок ей очень подходит, с темными, почти черными глазами смотрится контрастно и даже благородно.

Она уже стала русой голубоглазкой и предпочитает розовый цвет в одежде (надо ее пофоткать).
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Отличное носкотворчество для новеньких Барбеек, очень аккуратные вещички получились

Наряды из носочков тоже прибавляются... :)


Isvane, Аня, спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты голубоволосая такая хорошенькая! :roll: Я прям везде, где ее вижу смотрю-смотрю... интересно, не сложно ей шарнирное тело подобрать?

Практически сразу, как я ее купила, в местных ТР выложили в продажу гибрид голубоволоски на теле йожки, я даже немножко пожалела, что поторопилась с ее покупкой. Конечно, подвижности ей не хватает, а подбирать тело нужного скинтона и отрывать головы мне сложно :( , так что будет такая, деревянненькая.
Милли млеет от комплиментов, впрочем, как и все кокетки :wink:


Honey писал(а):Источник цитаты Одри и Милли-очаровательные девушки! Ножки в носочках умилили, идея с татушкой замечательная

Настя, спасибо! :)
Твой рыжик Хлоечка очаровательна! А какая чудесная у нее в ручках свинка, смотрится как копилочка :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 07 янв 2019, 20:36

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Главная печаль и беда года - катастрофическая нехватка времени.

Да у большинства так. Даже вроде смотришь - времени вагон, а оно постоянно... теряется. :(
Madlenka писал(а):Источник цитаты За год приехала 41 кукла

Вот это я понимаю пополнение! :D
Календарь покупок шикарный, мне вот больше всего март понравился. :wink:
А одеть-обуть - это вечная проблема, вне зависимости от того, две у тебя куклы приехали или двадцать две. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 07 янв 2019, 20:46

Леночка, 41 кукла - это же так прекрасно! Великолепные итоги года! Все куколки - красавицы! :D
Что же касается нехватки свободного времени... Эх, как я тебя понимаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 08 янв 2019, 20:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Даже вроде смотришь - времени вагон, а оно постоянно... теряется.

Даже в новогодние каникулы удалось пофоткать только сегодня, а сколько было планов... ээээх. Ну хоть пошить, повязать немного удалось.
Isvane писал(а):Источник цитаты Календарь покупок шикарный

Спасибо! :)
Isvane писал(а):Источник цитаты А одеть-обуть - это вечная проблема, вне зависимости от того, две у тебя куклы приехали или двадцать две.

Это точно. Работы - выше крыши! Но именно этим мне наше хобби и нравится :)



Lady Arabella, Танечка, спасибо!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Что же касается нехватки свободного времени... Эх, как я тебя понимаю :mrgreen:

Ну да ладно, наши руки не для скуки, будем наши толпы потихоньку одевать-обувать, до ума доводить :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2019, 21:51

Madlenka, Леночка! Со всеми наступившими тебя праздниками!!!)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты За год приехала 41

Круто! :)))
Я, значит, еще не безнадежна:)) (всё впереди, ага :lol: )
Майгадбл! Сколько красоты!)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты поделюсь (если еще актуально)

Конечно актуально! Спасибо большое за рассказ, а с фото есть? :oops: А как шапочку из силикона делать? :oops: У меня мульён вопросов:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 08 янв 2019, 22:05

AnyCrystal, Ирочка, спасибо за поздравления!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Круто! :)))

Ага, отрываюсь, пока есть такая возможность :oops: :D .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конечно актуально! Спасибо большое за рассказ, а с фото есть? :oops: А как шапочку из силикона делать? :oops: У меня мульён вопросов:)

За основу брала этот МК https://yandex.ru/video/search?filmId=7 ... ath=wizard . Только делала без ленточки, без магнитов и с прямым пробором. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 08 янв 2019, 22:24

Сегодня все-таки пофотографировала немножко, а то праздники почти прошли, а у меня ни одного новогоднего кадра в темке, непорядок.
Позировали колорка Есения (брюнетка) и индастри-девочка Келли (блондинка). Платье на Есении новое, еще ни разу не показанное, к нему были сделаны скромные украшения.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И немного поигралась в фоторедакторе
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 11 янв 2019, 21:15

И еще из того же фоторедактора. Подмигивающая Келли :wink: .
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 11 янв 2019, 22:54

Сколько красоток! Аж глаза разбежались, 2018 год был ну очень счастливым и щедрым на россыпи бриллиантов и жемчужин! :clap:
Хлоечка-Дарина пришла со свинкой чтобы принести удачу в 2019 год и пожелать счастья в наступившем году всем обитателям темы :D
Келли красавица, подмигивает!!! :lol: :lol: :clap: Красавица!

Пы.Сы. Fairyland chicline Chloe BJD SD, пока без имени и без образа,
*упал в обморок и отполз* Божественная!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 12 янв 2019, 00:11

Honey писал(а):Источник цитаты Хлоечка-Дарина пришла со свинкой чтобы принести удачу в 2019 год и пожелать счастья в наступившем году всем обитателям темы :D

Настя, спасибо свинке и Даринке за душевные пожелания :D !
Honey писал(а):Источник цитаты Fairyland chicline Chloe BJD SD, пока без имени и без образа,
*упал в обморок и отполз* Божественная!

Она приехала новенькая, поэтому пока некрашеная и лысенькая. Еще думаю над образом, рассматриваю фотки с мейками, вдохновляюсь. И это фото взяла с просторов интернета, моя-то еще совсем болваночка :roll: Вот сделаю ей шапочку под парик, пока она без ресничек, а потом можно будет ее и покрасить.
Вообще у меня уже 4 БЖД-девочки ждут очереди на мейк, и две еще хочу перекрасить. Постараюсь сильно с этим не затягивать и делиться результатами.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 12 янв 2019, 00:14

Madlenka, обе девушки такие утонченно-красивые, мне нравится как подобраны платья и украшения, этакий праздник у двух аристократок. :D
Келли подмигивает совершенно обворожительно! :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 янв 2019, 16:36

Лена, с прошедшими и грядущими тебя праздниками :!:
Всех благ, всяческих успехов и, конечно, побольше времени на любимое куклохобби.

С интересом рассматривала твой Календарь Покупок. Идея такого Календаря - оптимальное решение для показа кукол при их массовых покупках, как у тебя :thumbup:
ИТОГИ года впечатляющие :clap:

Новогодние девочки - супер!!!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 12 янв 2019, 17:37

Лена, куколки очаровательны!
Подмигивающая Келли - это что-то! Я в восторге! :shock: :clap:
Наряды и украшения, как всегда, подобраны с безупречным вкусом!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 12 янв 2019, 23:41

Isvane, Аня, спасибо! :)
Isvane писал(а):Источник цитаты обе девушки такие утонченно-красивые, мне нравится как подобраны платья и украшения

Эх, вот с нарядными платьями у нас беда, совсем их мало. И вроде тканей красивых полно, а все ручки не доходят :cry: . Все больше шью и вяжу простое и повседневное. Вот и пришлось выбрать самых нарядно одетых девочек для новогодних фото. Аня, вот у тебя сплошное модное дефиле, а моим приходится только тихо завидовать :roll: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Келли подмигивает совершенно обворожительно! :P

В этом фоторедакторе есть несколько эмоций, мне больше всего понравилось подмигивание. Получившаяся картинка напомнила популярные в Советское время открытки с подмигивающими японками :wink: .



Yulija Bondarovic, Юленька, огромное спасибо за поздравления и пожелания!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты побольше времени на любимое куклохобби.

Это особенно актуально :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты С интересом рассматривала твой Календарь Покупок. Идея такого Календаря - оптимальное решение для показа кукол при их массовых покупках, как у тебя

Так я же у тебя эту идею честно и стащила :oops: . Уж очень она мне понравилась, так наглядно и сразу видно масштаб бедствия :lol:



Lady Arabella, Танечка, благодарю!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Подмигивающая Келли - это что-то! Я в восторге! :shock: :clap:

А ведь я сомневалась, стоит это выкладывать. Очень рада, что эта гифка пришлась всем по душе :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 13 янв 2019, 00:22

Сделала для малышки Пукифи паричек, поменяла ей глазки и немного приодела девочку. А вот на прогулку мы так и не выбрались, но зимние фото мы все-равно сделали, и даже со снегом из Фикспрайса :) .
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 13 янв 2019, 23:13

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Аня, вот у тебя сплошное модное дефиле, а моим приходится только тихо завидовать

Спасибо, конечно. :oops: Это я просто всё праздничное люблю, вот с повседневным как раз беда...
Madlenka писал(а):Источник цитаты А вот на прогулку мы так и не выбрались, но зимние фото мы все-равно сделали, и даже со снегом из Фикспрайса

Получилось как настоящая прогулка, снег смотрится натурально, да и фон удачный. :D Прям вот морозец ощущается. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 янв 2019, 20:21

Isvane, Аня, я тоже праздничное люблю, но нарядные туалеты, как правило, требуют более сложного кроя, для меня это пока сложновато :oops: . Да и когда такая толпа кукол, хочется их обеспечить для начала хотя бы самым необходимым и повседневным, а уж потом думать о вечерних туалетах. Ну либо базовый гардероб дополнять аксами и украшениями, что я тоже люблю делать :) .
Isvane писал(а):Источник цитаты Получилось как настоящая прогулка, снег смотрится натурально, да и фон удачный. :D Прям вот морозец ощущается. :D

Спасибо! Этот снег - просто находка, он и правда, очень натурально смотрится :)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение sweet cat » 14 янв 2019, 21:41

Madlenka, Леночка! Ничего себе сколько я всего пропустила. Календарь твоих приобретений впечатляет :clap: у тебя Юношка есть, вообще крышеснос!!! Поздравляю. А еще спасибо за МК как сделать кукле челку.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 16 янв 2019, 00:41

sweet cat, Светочка, рада, что ты заглянула в гости, спасибо за приятный комментарий!
sweet cat писал(а):Источник цитаты Ничего себе сколько я всего пропустила

Я и сама в последнее время была в отстающих :oops: , так что ничего страшного.
sweet cat писал(а):Источник цитаты А еще спасибо за МК как сделать кукле челку.

Хоть это и не мой МК, но поделиться такой нужной полезностью всегда приятно :) .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 16 янв 2019, 01:02

Покажу свежеприбывшую девочку, только сегодня мой муж ее с почты принес. Вернее, приехали сразу две девочки, да и очередь из новеньких и не показанных уже приличная. Но так получилось,что именно эта Поппи влезла без очереди и даже успела немного пофотографироваься :) .
Итак Poppy Parker glad all over, пока без имени. Девушка пока осваивается, мы присматриваемся друг к другу, привыкаем. Очаровательная барышня, любит котиков :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение sweet cat » 16 янв 2019, 07:31

Madlenka, поздравляю с новенькой :clap: Красивая девушка.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 16 янв 2019, 18:40

Лена, малышка Пукифи с оленятами и котенком невероятно миленькая! Прямо девочка со старинных рождественских открыток! :clap:
Шапочка прелесть!

И поздравляю с новенькой! Как же здорово, что год только начался, а куколки уже приезжают домой :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Arcticfox » 16 янв 2019, 21:53

Леночка, как ни крути, прошедший год в плане кукольных покупок был у тебя очень удачным! :clap: Столько красоток к тебе приехало! :clap:
Если душа просит и есть возможность, то почему бы и не покупать всех, кого хочется?
Здорово, что ты устроила новогоднюю фотосессию хотя бы двум девочкам, и мне очень нравится твоя Келли :oops: А уж как здорово она подмигивает, все уже отметили :D :D :D
Малышка со снегом чудесная (надо зайти в ФП за снегом :o ), как шапочка ей подходит! Обожаю меланжевые шапочки!
С новой Поппи тебя, интересно, как ты будешь ее наряжать! :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 янв 2019, 10:59

Madlenka, Лена, поздравляю с новенькой! Прелестная девочка!))
Интересно, кто ещё к тебе приехал..))))
Новогодняя фотосессия понравилась.)))
Малышка в снегах очень милая и трогательная.)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 17 янв 2019, 23:05

Madlenka, какая милая девушка. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты любит котиков

А котики любят её. :P
Правильно она без очереди влезла - сейчас так солнышка хочется, яркого такого, ласкового, как она. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 20 янв 2019, 02:30

sweet cat, Светочка, спасибо! :)
Новеньких и не показанных у меня уже поднакопилось... Почти все приезжают нюдом (а БЖД еще и лысые-некрашенные), чтобы их показать, хочется одеть-нарядить, а времени не хватает :( . Но я буду стараться :) .



Lady Arabella, Танечка, благодарю!
Иногда так хочется с кукло-детками повозиться, ну ты меня понимаешь :wink: . А Пукифишка - прелесть, очень для этого подходит :)
Оленят купила еще год назад, а показать их было не с кем, наконец-то они дождались своего часа.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Как же здорово, что год только начался, а куколки уже приезжают домой

Ага, все никак не могу успокоиться с покупками :D .



Arcticfox, Машенька, да, год выдался урожайным. Любуюсь на них, и душа радуется :) .
А вот новогодних фото, да и вообще фото у меня стало меньше. Задумок-то хватает, а вот времени, увы :( .
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Малышка со снегом чудесная (надо зайти в ФП за снегом

Да, этот снег меня удивил, не ожидала я такого. Причем используется он довольно экономно: для этих фото я использовала, наверное, около 1/4 пакетика. Так что очень рекомендую. :)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты С новой Поппи тебя, интересно, как ты будешь ее наряжать!

Спасибо! Девочка очень сговорчивая, и ей много чего идет. А вообще я воспринимаю большинство Поппи как молоденьких девочек, поэтому и одежду им хочу подобрать соответствующую.



Kiharu Nakamura, Мари, благодарю! :)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Интересно, кто ещё к тебе приехал..))))

Покажу пока промо фото, так как эту пикантную даму нужно еще одеть подобающе
Изображение
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Малышка в снегах очень милая и трогательная.

Мне ее в настоящем снегу и морозить-то было жалко, вот и устроила ей зиму дома :)



Isvane, Аня, я вообще к куклам с челками отношусь скептически, не очень они мне нравятся. Челки со временем начинаются топорщиться, не лежат, как надо. А эта девочка прямо зацепила, вот и решила поселить. И ты права, она очень теплая и позитивная.
Спасибо! :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 20 янв 2019, 21:56

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Покажу пока промо фото, так как эту пикантную даму нужно еще одеть подобающе

О, какая дама. :D Что-то по мотивам родного хочешь сшить или что-то другое?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]