Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madlenka: Сборная куклосолянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 06 июл 2018, 11:39

Лена, ну до чего же девочки хороши! :) :clap:
Я в восторге от рыженькой! Она такая миленькая с этой прической. Вязаная кофточка очень понравилась.И мишутка! Это же такая ювелирная работа! Прелесть! :clap: Брюнеточка показалась задумчивой и даже немного грустной, но тоже очень хорошенькая. Вообще, фотографии получились очень живые :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 июл 2018, 12:39

Милые девочки, сладкие конфетки. И мне рыжуля очень приглянулась..
Славные девчушки..)) Очень уютные кадры.)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 06 июл 2018, 21:07

Madlenka, очень интересно девушки преобразились, мне тоже Ульяна очень-очень в этом паричке и с этой прической понравилась, глаза невероятно выразительные... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2018, 21:04

Madlenka, Лена, ведьмочек ты классно подкорректировала! Мне нравятся теперь глазки, какой-то глубинный намек появился, даже тайна:))
Поздравляю с приездом Василисы, такой яркий мейк у нее, выразительный! Сейчас так редко стали губы четкими рисовать, все больше натюрель...
Madlenka писал(а):Источник цитаты Во время банных процедур...

Изящество....))))
О, итальянки бесподобны! Такой в них южный колорит!:)) Платья здоровские, так в тему!:)) Спасибо за советы по пучку! Надо попробовать!:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты А Ульяна (Мирвен) стала светленькой, тоже по-другому "причесалась" и теперь мне напоминает Линдсей Лохан в юности.

Точно напоминает! Тогда она была юна и невинна:) Прелестный образ :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 июл 2018, 16:50

Твои "итальянки", очень колоритные дамы, знойные и страстные, всем своим обликом, желающие понравиться.
Платья получились по-летнему, яркими и привлекательными :thumbup:
Фон вписался, как нельзя кстати.

Madlenka писал(а):Источник цитаты БЖД-девы тоже не отпускают меня

Похоже, они для тебя, самые-самые любимые.
Девчонки чудно поигрались, меняясь образами и паричками.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 июл 2018, 00:24

timanja, Маруся, мне кажется, летом куча делов куда больше, чем зимой, главное, все равно стараться выкраивать время на то, что нравится.
Если честно, не ожидала, что порыжевшая Ульяна произведет такой фурор. У меня даже пытались заказать подобный паричок :roll: . Только мне не до заказов, свою бы толпу лысиков опариканить :oops: .
От большой девочки и ощущения соответствующие, интересно с ней. Нравится, что она такая огромная по сравнению с остальной БЖД-компанией. Теперь минифишки и фидочки кажутся мне совсем небольшими, а одношестые - так совсем мелкотня. Ваяю ей парик, но так мееедленно :crazy: , потому что летом делов куча... :lol:


Arcticfox, Машенька, привет! Как я рада твоему комментарию! :) И как обидно, что не в каждом браузере фото отображаются :( . Но искать сейчас новый фотохостинг выше моих сил, да и привыкла я уже к этому простенькому Япиксу :oops: .
Спасибо за комплименты моим девчонкам, нам очень приятно! :)
БЖД - это такое не паханное поле для творческого человека, им можно напридумывать все, чего душа пожелает. И если на коллекционках жалко рисовать, то эти куклы как раз созданы для этого. Вот и рисую потихоньку, тренируюсь.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Почему-то стало трудно фоткать на даче, не расслабишься, все время приходят соседи и соседские дети со всех сторон, а мне ну очень не хотелось бы светить своим хобби...

Я тебя очень понимаю, сама стараюсь подальше от соседских заборов устраивать кукольные фотосессии :oops: .
Arcticfox писал(а):Источник цитаты как ты оживила Ханну новыми глазками, она такая интересная стала! и веснушечки ты еще усилила?

Веснушки не подрисовывала, все осталось также. Только глазки подрисовала.
Да, а Мэдди стала совсем другая, и мне она так нравится. А ведь просто попробовала подрисовать глазки и была уверена, что все сотру.
"Итальянки" так и стоят теперь в витрине, создают мне предотпускное настроение.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Алиса и Ульяна интересно поменялись, мне ближе образ Ульяны, очень идет ей такая мальвинка; я вообще заметила, что мне больше нравятся более светлые парички :roll: :oops:

У меня уже три Минифишки (на днях еще одна приехала), хотела из них сделать блондинку, брюнетку и рыжика, но... кажется, они все хотят быть светленькими :roll: .


rusapura, Ксюша, спасибо! :)
Образ собирали из того, что есть. Это у одношестых дев нарядов много, а на БЖДшек у меня пока очень мало одежды. :oops:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 10 июл 2018, 00:25

Lady Arabella, Таня, спасибо!
С этим мишуткой многие девочки уже фоткались, любимая игрушка моих БЖДшек. Надо бы еще кого-нибудь связать :)


Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! Этих девочек фотографировать - одно удовольствие, они такие общительные :)


Isvane, Аня, а ведь вживую мне Ульянин мейк не очень нравится, все думаю ее перерисовать. А на фото вроде нравится. Вот как оно так бывает? :roll:


AnyCrystal, Ирочка, благодарю! :)
Ведьмочек после подрисовки глаз стало легче фотографировать, до этого глаза на фото получались какими-то запавшими, а цвет вообще было не различить.
Да, у Васи такой четкий графичный мейк, думаю, она на ч/б снимках будет здорово смотреться, надо попробовать.
БЖД-куклы так легко меняют внешность, что начинаешь сомневаться в именах. Вот смотрю я на Ульяну, и думаю, а может она уже Линдсей... :roll: :D


Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо!
Надо бы еще чего-нибудь кому-нибудь сшить из этих летних тканюшек, а то остальные девочки уже обзавидовались "итальянкам" :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Похоже, они для тебя, самые-самые любимые.

Не, я всех своих кукол люблю. Просто эти форматы настолько разные, что с ними и играешь по-разному.
Но на образ БЖД, конечно, уходит больше времени, ведь помимо наряда нужно и парик/прическу, и мейк соответствующий подобрать. Может, поэтому кажется, что они более любимы. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 11 июл 2018, 19:59

Madlenka писал(а):Источник цитаты БЖД-девы тоже не отпускают меня, такие они тискательные и куда более общительней ФРок.

Да, теперь я это могу понять и согласиться :lol: :clap:
Ульяна (Мирвен) покорила с первого взгляда! Красавица!
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 июл 2018, 00:07

Honey, Настя, ура! В нашем полку прибыло, поздравляю! :clap:
Спасибо от меня и от Мирвен за шикарный букет :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 июл 2018, 00:25

Сегодня покажу новенькую, которая приехала аж месяц назад. То некогда было ее поснимать, то до форума не могла добраться в силу занятости.
Но вот, наконец-то все сложилось, и девушка желает познакомиться. Это FASHION ROYALTY~REFINEMENT VANESSA PERRIN. Одну из Ванесс я уже давно хотела поселить, а эта покорила меня рисовкой, не свойственной этому молду. Читала, что прототипом ее послужила Синди Кроуфорд, вот думаю, может ее Синди и назвать :roll: .
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Неделю назад ездила на дачу и брала с собой кукол, чтобы пофотографировать их в новых нарядах на природе.
В связи с эти небольшой тизер
Изображение
А еще за эту неделю я наконец-таки осилила парик для большого эльфа-ушастика, скоро буду хвалиться :) .

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Fantasy » 14 июл 2018, 00:54

Поздравляю с Ванессой! Есть в ней что-то французское! :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 14 июл 2018, 01:19

Madlenka, довольно сложная Ванесса (я про цвет губ, непривычный ), но красива и обаятельна, как и все Ванессы. Синди тоже подходящее имя, хотя я бы оставила "родное", или у тебя уже есть с таким именем? :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты чтобы пофотографировать их в новых нарядах на природе.

Новые наряды! Хочу увидеть. :D
А парик для ушастика из чего?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 14 июл 2018, 14:35

Лена , поздравляю с приездом Ванессы! Красивая девушка, чувствуется, что с характером. Мне очень понравились волосы и макияж. Хотя последний довольно сложный, тут что попало уже не наденешь. Но так даже интереснее :roll: Имя Синди, на мой взгляд, ей очень даже подходит.

Очень хочется поскорее увидеть дачные фотографии и новые наряды! А ещё эльфиечку в новом образе. Интересно, какая она стала? :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 июл 2018, 19:48

Fantasy, Настя, спасибо! :)
Fantasy писал(а):Источник цитаты Есть в ней что-то французское! :angel:

Ты права, и мне она напоминает Анжелику из всем известного французского фильма. Только не юную, а уже повзрослевшую.



Isvane, Аня, до ее приезда, на фото меня тоже несколько напрягал цвет ее помады, а в живую все выглядит гармонично.
Ни Синди, ни Ванессы у меня еще нет. Но в голову приходят еще имена, пока подумаю :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Новые наряды! Хочу увидеть. :D

Ну это у тебя наряды и аутфиты, у меня все гораздо проще :oops: . Нашила всякого летнего повседневного: маечки, кофточки, юбки, лосины (даже не брючки), скомбинировала все с уже имеющимся гардеробом и вывезла некоторых дам на дачу. Вернее, это меня вывезли на дачу в те выходные. А когда меня по выходным увозят на дачу, я вообще выходных не вижу и ничего не успеваю, особенно теперь, когда вышла на работу :crazy: .
Isvane писал(а):Источник цитаты А парик для ушастика из чего?

Из козочки :D .



Lady Arabella, Танечка, спасибо! :)
Ты знаешь, я тоже сначала думала, что с таким макияжем сложно будет подобрать гардероб девушке. Но она оказалась совсем не капризной, ей неожиданно столько всего идет.
Дачных фото теперь будет много, так как мне придется туда ездить (правда, я договорилась, что хотя бы через выходные, не жалую я это дело :evil: и с нетерпением жду окончания дачного сезона ).
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А ещё эльфиечку в новом образе. Интересно, какая она стала? :roll:

Скоро-скоро покажу :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 14 июл 2018, 20:24

А чего тянуть, подумала я, и решила показать моего большого ушастого Эльфа, а заодно и ее парик.
Парик клееный, сделан из козочки, основа связана крючком. Шкурка изначально была буро-серого цвета (у Шуни из нее парик, я сохранила натуральный цвет). Я покрасила ее в шоколадный оттенок.
Шевелюра получилась густой и пушистой. Сначала я это буйство пыталась уложить кудряшками с помощью мусса. А потом ради эксперимента купила самый дешевый утюжок для волос и попробовала выпрямить эту гриву. Покажем два варианта, интересно, какой вам понравится больше :)
Прошу прощения за эротику. Когда перешла ко второму варианту, вспомнила, что у девушки есть немного одежды :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
А тут мы еще и глазки поменяли на зеленые, но было темно, и плохо видно.
ИзображениеИзображение
Примерили шляпку из Леонардо
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение rusapura » 14 июл 2018, 21:32

Поздравляю с Ванессой, я правда третий молд вообще не понимаю, но главное, чтобы тебе нравилось :wink:
Ушастик нравится в первом варианте. Второй как у всех, так сказать, ничего интересного :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2018, 10:34

Madlenka писал(а):Источник цитаты вот думаю, может ее Синди и назвать

А, похожа! :)) Правда, рисовка от обычной Ванессы отличается!
Большому Эльфу однозначно- кудри! Весьма необычно и эротично смотрятся, весьма!)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 июл 2018, 13:37

Поздравляю с Ванессой! Необычная рисовка, но стать всё равно Ванессы.
Твои пошивушки прекрасно гармонируют с мейком :thumbup:

Madlenka писал(а):Источник цитаты большого ушастого Эльфа,

Вот когда волосы скрывают уши, я её могу воспринимать; очень тонкое лицо, причёска, однозначно, кудряшки, и глаза, бездонные и волшебные!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 15 июл 2018, 14:54

rusapura, Ксюша, спасибо!
rusapura писал(а):Источник цитаты я правда третий молд вообще не понимаю,

Я вообще не в курсе, что у Вась уже три молда. Теперь хоть знать буду. :)



AnyCrystal, Ира, вот да, эта Вася какая-то особенная, не такая, как другие.
Эльфа вообще эротичная дама. Ну так с такими формами это и не мудрено :wink: .



Yulija Bondarovic, Юленька спасибо! :)
Да, стать у Ванессы королевская, аристократка прямо.
На этих фото я ее просто в подходящие тряпочки заворачивала, это еще не пошивушки. Но она так по-хозяйски в общий гардероб залезла, да и обновок себе уже набрала 8) .
А Эльфа очень красивая, мне приятно, что ты ее оценила (даже не смотря на ее ушки :wink: )


Девочки, спасибо за ваше мнение по поводу эльфийского паричка. Посмотрела на фото и полностью с вами согласна: кудри лучше. Уже замочила козу, высохнет - будут снова кудряшки.
Но в дальнейших планах все же ей хочу еще и парик с длинными волосами, возможно, прямыми.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 17 июл 2018, 21:11

Точно, кудри лучше, очаровательная, очень секси ушастенькая эльфиечка, зажигалочка! :clap: С кудряшками она озорная! :D Талантище, ваять такие красивые парички! Здорово! Татушка интересная, от магических зеленых глаз отвлекает. 8)
Ванесса очаровательна, правда, на француженку похожа, очень интересная получилась.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Но она так по-хозяйски в общий гардероб залезла

Правильно, кто первым встал, того и тапки, растащат всё, голышом останется. :lol:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Honey » 17 июл 2018, 21:17

Нашла!
viewtopic.php?t=55684&start=2160
реальный образ ты её сохранила, здорово! Цвет глаз необычный, как-будто фиалковый :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 20 июл 2018, 23:17

Madlenka, мне первый вариант паричка тоже больше второго понравился, этакое облачко - легкое и воздушное... :roll: Хотя я бы хотела ее увидеть в более длинном парике из прямых-прямых волос...
А еще она мне в шляпке очень-очень понравилась и в кружевах. :wink:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 22 июл 2018, 23:16

Honey, Настя, спасибо! Ты меня прямо захвалила :oops: .
БЖД-куклы - они такие, я ради них учусь и парички ваять, и мейки рисовать, даже пытаюсь освоить перетяжку. Не то, чтобы нет возможности все это покупать, но мне самой это безумно интересно делать и, может не скромно, но я вижу, что получается все лучше. Скоро покажу еще одну девочку с моей рисовкой :wink: .
А Северины (моя Шиклайн) в темке предостаточно, за год с лишним прилично ее наснимала. :)


Isvane, Аня, спасибо! Сейчас она сидит кудрявая и довольная.
А про длинные прямые волосы и я подумываю. Со временем скорее всего сделаю ей второй паричок. :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 22 июл 2018, 23:30

Ох, уж эти дачные выходные с отсутствием Интернета, ничего с ними не успеваю: ни похвалиться новенькими и свежесделанным, ни отписаться всем. И вроде на даче уже несколько человеккукол нафотографировала, а показать все некогда :evil: . Буду потихоньку исправляться.
Итак, первая дачница, Карла. Наконец-то эта Имоджен выбрала себе имя, интересно, надолго ли :roll: .
Для дачных прогулок она себе выбрала новую блузку-крестьянку из кружева и старенькие "джинсовые" бриджи.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Isvane » 23 июл 2018, 00:05

Madlenka, какая довольная и умиротворенная Имоджен. :D Блузка интересная - вроде и прозрачная, а не видно ничего такого, прилично всё. :D Колечко такое аккуратное на пальчике. Последнее фото необычное, вот то, что там на переднем плане - удачно очень. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение AnyCrystal » 23 июл 2018, 07:52

Madlenka, Блузка очаровательна! :)) Я от таких в восторге! И сережки с колечком в тон общему облику, Карла прелесть!:))
Скрытый контент: показать
А выкройкой не поделишься? :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июл 2018, 17:41

Чудесные фотографии.
Мечтательно настроенная Карла и цветы, цветы..., очень трогательно :thumbup:
Madlenka писал(а):Источник цитаты она себе выбрала новую блузку-крестьянку из кружева

Блуза необыкновенна хороша в своей простоте.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Fantasy » 24 июл 2018, 19:38

Фотографии и правда замечательные! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Lady Arabella » 26 июл 2018, 23:29

Лена, привет! Я наконец-то выбралась в гости по темкам! Как же понимаю тебя на счет недостатка времени :crazy:
Повторюсь ещё и здесь: очень понравились фотографии Карлы! Куколка получилась совершенно живая! Ракурсы, фоны, свет очень удачно подобрались! Позы такие естественные! Здорово! :clap: Даже захотелось своих так же с деревьями пофотографировать, раз уж мы тоже оказались на даче :lol:
Блузка красивая и очень идет девушке. Идеальный наряд для прогулки на природе, простой и со вкусом.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Madlenka: Сборная куклосолянка

Сообщение Madlenka » 28 июл 2018, 01:43

isvane, Аня, спасибо! :)
Блузочка, как у меня всегда, шилась на другую девочку, но уж очень она Карле по цвету подошла.
Колечко с сережками она получила сразу по приезду, так и не снимает, даже наряды подбирает под них :) .
Isvane писал(а):Источник цитаты Последнее фото необычное, вот то, что там на переднем плане - удачно очень. :roll:

А это я против солнца снимала, вот такие волшебные лучики и получились.



AnyCrystal, Настя, спасибо!
За основу можно взять такую выкройку
Скрытый контент: показать
Изображение

Только я кроила все на глаз, за эти размеры не ручаюсь. Перед со спинкой делала единой деталью с одним швом сзади, то есть обернула куклу кружевом, отрезала нужную ширину, чуть с запасом. Сверху в местах пройм вырезала треугольники и вшила туда рукава. По верху протянула нитку, завязала, добавила бисер. Можно дополнительно стянуть по талии и на рукавах. Из кружева такие блузочки удобно шить, верх и низ обрабатывать не надо. :)



Yulija Bondarovic, Юленька, благодарю!
Цветов и зелени у меня сейчас в теме будет много, так как уже целую толпу на даче отсняла.
Да, такие блузочки просты в исполнении и хороши для лета. :)



Fantasy, Настя, спасибо, нам с Карлой очень приятно! :D



Lady Arabella, Танечка, привет!
Лето - хлопотное время, сама в гости редко успеваю заглядывать, так что все нормально.
Ты права, Карла очень живо смотрится на фото, именно этим она меня и зацепила. И позирует она замечательно, мне с ней легко.
А с фонами и ракурсами я еще надоем, так как всех снимала почти в одних и тех же местах на участке, хорошо, хоть девочки и наряды разные :lol: .
Но в дачных съемках есть и свои плюсы, так что буду ждать и твоих дачных фото. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]