Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lissa: прогулка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 28 мар 2016, 21:34

POlesya писал(а):Источник цитаты Привет Сашуль!
Нашла твою темку и с удовольствием ознакомилась :) Я, как фанат Поппи, конечно зависла над фотографиями твоих красоток :D Ну что могу сказать: аплодирую стоя твоим перерисовкам-переделкам Янг и Юбилейной!!! :D Я в полном восторге - какие у тебя красотки получились!!! :D А Юбилейную даже и не узнала совсем (пока не прочитала твой комментарий :D ). А лисичку-инкогнито я тоже безумно люблю ))) Купила сразу после конвенции - люблю рыжиков, у нее еще и рисовка очень красивая, на мой вкус.
С удовольствием подписываюсь на твою тему. Буду приходить любоваться на красивые фотографии и новые эксперименты :)

Олеся,привет! спасибо тебе огромное,захвалила!))))) на самом деле все это-плод трехнедельного безделья, когда я пропустила все занятия, которые могла, дома тоже ничего по работе не делала, и только сидела смотрела кукольные фотки,и петух клюнул,как говорится))) Очень давно мечтала прошивать кукол, но руки не доходили,сейчас вот отрываюсь,эвермор на очереди)))Да,темку я сносила старую,хотела перестать сидеть на дп, но потянуло опять)))) спасибо,я вот на твою подписана и просматриваю с удовольствием,извини,если не пишу долго, хочется много написать, а потом одергиваю себя, что мол не к месту наверное :oops: :oops: :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение POlesya » 28 мар 2016, 21:50

Lissa писал(а):Источник цитаты спасибо тебе огромное,захвалила!)))))
дык не просто так, у меня теперь шкурный интерес :mrgreen:
Lissa писал(а):Источник цитаты хотела перестать сидеть на дп, но потянуло опять))))
как ни крути - этот форум отличное место для вдохновения (а у меня еще - антистрессовая терапия). Я тоже иногда отхожу от форума, иногда просто перехожу в стадию пассивного читателя, но совсем уйти пока не помышляю :)
Lissa писал(а):Источник цитаты я вот на твою подписана и просматриваю с удовольствием, извини, если не пишу долго, хочется много написать
спасибо большое за то, что посещаешь! :D мне очень приятно об этом узнать :oops: писать, если нет желания, совсем не обязательно :)
Lissa писал(а):Источник цитаты хочется много написать, а потом одергиваю себя, что мол не к месту наверное
а вот если хочется- пиши обязательно, и не одергивай себя! Все всегда к месту! :D зачем мы тут еще собрались: как не потрепаться о том о сем, и не поддержать друг друга :D

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение lapochka » 29 мар 2016, 22:30

понравились фото, обожаю поппи - останусь пожалуй :lol:
как не следить за таким цветником :wink:

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 31 мар 2016, 15:30

POlesya, Олеся, тебе спасибо, ты мой вдохновитель!)))) надо как нибудь собраться сделать питерскую встречу в кафе,как погода будет потеплей и фотопрогулку)))
lapochka, спасибо огромное, как приятно! )))будем дружить!я к вам приду сейчас)))))
а пока фото девчонок в обновках от Олеси и мастера Тамары))
Изображение
Изображение
Изображение
КОТ)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение POlesya » 31 мар 2016, 15:54

Ааааааа!!!!!! Кот!!!! :D какой он классный! !!! Зараза, прям на морде лица у него написано: "я тут такой красавец сижу, а ты всякую фигню фоткаешь" :mrgreen:
Классную ты фотосессию своим девочкам устроила! Налюбовалась на твоих вдоволь (ибо своих совсем нет времени доставать). На рыжую лисичку особенно любуюсь (и радуюсь, что у меня такая же живет :D ) Уж очень она фотогеничная девочка :D Смугляшке Индии очень хорошо в зелененьком :) ну и черноволосая красавица твоего авторства не дает мне покоя :)
П.с. на счет встречи я категорически за! Только потепления дождемся )

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 31 мар 2016, 21:18

POlesya, даа кот самый лучший и фотогеничный из всех моих обитателей,вот честно! под спойлером еще его запощу )))у тебя есть домашние любимцы?))
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

спасибо тебе за обновки, как-то все разом пришло-приехало,и сумочка от Ани Murzuk, посему закатили всеобщее переодевание и фотосет)))Лисичка классная,давно такая копна волос мне не попадалась у кукол))) и сероватая кожа нравится, только очень сложно прямой взгляд фоткать))))так что береги рыжульку, поппи хорошая и в цене растет порядочно))о да, Индии зелень прилично так подошла,спасибо !захвалила их! ох,и меня она будоражит, думаю,что соберусь с силами и сделаю ей верхние тени на выходных,посмотрим)))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение POlesya » 31 мар 2016, 21:32

Саш, спойлерные фоты чудесны :D Котейко твой знатный фотомодель :D здорово ты его зевающим поймала :) (я одно время долго за таким кадром охотилась :mrgreen: ). И кукложителей твоих тестит классно :) У меня ясень пень тоже котэ живет. Куда ж без этих красавцев :D
Еще раз тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за преображение Весны :D С нетерпением жду выходных (солнечных), чтобы фотосессию моей красотке организовать :)

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 02 апр 2016, 18:10

ооо миуны! да,дом без миуна-не так уютен)))))вот птичуны еще милы конечно, но за птичьим здоровьем трудней следить)
оо, пожалуйста,я так рада,что она тебя порадовала, мне это ТАК СИЛЬНО согрело душу, я прям оживилась) это здорово,когда можешь помочь) твоя весна раскрыла для меня эту куклу))) очень жду фоточек, как раз по утрам солнышко))))

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 02 апр 2016, 18:12

Утренние селфи моей любимицы))))
с телефоном я могу подобраться поближе к личику, чего не могу сделать объективом, с которым вблизи все расплывается)
Изображение
обожаю ее взгляд))))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение POlesya » 02 апр 2016, 18:15

Саш, как же я обожаю эту твою девочку! :D Прям супер ты ей мейк подобрала! :D

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 02 апр 2016, 18:20

ооо, спасибо!я сама к ней прикипела очень! как-то закрутилось вокруг нее много сил, сидела две недели с ней дома, как настоящий хикки, ну а теперь она тоже всегда рядом,пока я за компом сижу,сажаю рядом и тискаю)) только пока клиром не закрепила глаза и брови, поэтому волосы в кипяточек не окунала еще и присыпкой от жирности не мучала,хочу причесон ей навертеть)))

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 10 апр 2016, 23:22

Крайне уставшая и крайне довольная за последние дни,не смотря на то,что они были достаточно напряженными и нервными по работе, "курочка" ускользнула у меня прямо из пасти. оставив лисичке только свой пернатый хвост, хобби приятно радовало))) Перепрошила наконец эвермор, очень давно хотела ею заняться, голова была жестка,но мы справились)
доехала секси-ванесса,о которой я мечтаю( но не покупала) с момента ее выпуска, и сегодня забрала от Олеси супер-рыжую хиппи-диппи*___* в костюме, Олеся,ты супер. спасибо, с меня призент!
Вообще пока было светло, фоткала своих кумушек и сейчас выложу большим постом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо, что заглянули)))

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Miss_Zaihena » 11 апр 2016, 09:01

Саш вот это изобилие красоты :shock: прям ВАУ и АХ :oops:
Залипла на Хиппи Поппи вообще чудо как хороша,а вообще эта девочка как то не цепляла а на твоих фото рассмотрела ее обаяние))))такой характерный лисенок голубоглазый))))и кстати как не странно аут тоже понравился а на промо смотрелся как то не айс,и я думала чего эт на нее наздевали,было ощущение что Поппи одевали в темноте :shock: :mrgreen:
Ну и Васечка глоу вообще в не конкуренции это просто алмаз в твоей коллекции))))хочу себе тоже такую но так как цены на нее за пределами моей досягаемости то остановила свой выбор на эдж)))
А вот первая девочка которая эротично ванны принимает тоже Вася?!А то я в них не сильна,интересно кто она по протоколу))) :mrgreen:
И вот это фотка понравилась очень :roll:
https://pp.vk.me/c622116/v622116605/30b ... B25sPI.jpg

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 11 апр 2016, 20:36

Привет!)))) оо круто,что понравились,спасибо огромное!))))))) она суперская,хочу еще ей завить волосы,как она у Оксаны была, завтра займусь уже,сейчас спать охота))) очень голубоглазая, узколицая девочка, я сама не ожидала,что атк понравится, играю с ней второй день)))) даа кстати аут хороший и его можно комбинировать- верхнюю рубашечку черную с джинсовыми шортиками или джинсами, белые брючки с каким-нибудь топиком или маечкой белой(что на гудман на фото)), спасибо оксане,а то дралась бы хиппуша сейчас с девчатами за шмот))) вообще очень люблю ит-вещи,они часто очень качественные)))
Оо, спасибо)) я ради нее продала бжд даже)))) так она мне ударила в мозг)) сейчас вот ей тело буду выслеживать новое,в витринке руки позеленели(
А погоди расстраиваться еще,они очень подешевели в последнее время-с сорока тысяч до 20 аж упали!
Эдж мне тоже нравится,у нее шикарные зеленые глаза и волосы! но для себя так в очередь адорнед все же поставила, тоже очень достойная вася))
Ага, блондинка в ванной-тоже васена)))) у меня вообще живут васены и поппики, не считая 1 мужчины и 1 лючии глиммер)))) :oops: :roll: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Lissa 12 апр 2016, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение POlesya » 11 апр 2016, 21:26

Оооооо, вот это парад красавиц!!! Ванессы прекрасны! :D их у тебя уже целая коллекция! :) фотосесия первой - просто сногсшибательна!! Здоровская идея с пеной - Ванесса в роли Афродиты получилась :) А самый мой любимый снимок - это с водой и брызгами! !!! Просто нереальная красотища!! :D (надо попробовать сплагиатить эту идею :oops: просто слов нет - какая красотища!)
Аут Сас - одна из моих любимых Ванесс, очень красивая лисичка и невероятно фотогиничная :)
Хиппи у тебя уже обжилась и как красиво позирует! :)

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 12 апр 2016, 09:39

Олесечка!)))) спасибо))даа но теперь васюков меньше!(((( спасибо,это во тьме ночной пробило меня пофоткать,как кгода-то пара кадров с эбби из МХ были, стальное,собственно, родилось только благодаря попыткам вытянуть свети случайный кадр с вобой( о давай,интересно посмотреть!)))вообще люблю очень водную стихию))) хотя плаваю с трудом :lol: :lol:
даа она классная,как давно я ее хотела...эх, мечты сбываются)))
Слушай, вот кто самая боевая лисица-это хиппи! Она уже отвоевала себе супергеройскую футболку к белым штанам! так здорово прям, все ей к лицу))) стоит такая деловая)))

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 12 апр 2016, 15:54

Сегодня у меня огромная радость. нес мотря на финансовый облом в покупках кукол на ближайшее время, приехал долгожданный конвертик с аутфитом от мастера Марины Никитиной))))
изначально планировала для Ванессы эвермор-моей Веры, но, маленький сверчок все норовит нацепить нас ебя первым.к тому же бантик очаровательный)))
Радости моей нет предела,от того,что она-моя девочка, стоит у меня на столе и радует своим видом))) я ее обожаю и готова не покупать новых кукол еще целую вечность))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем весеннего настроения и обновок!)))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Emma-Alex » 12 апр 2016, 16:25

Сашенька, привет!
Можно в гости? :) Какие у тебя красотки живут!!! Загляделась прямо!
Обалденные Поппички и несравненные Ванессы, наслаждаюсь, рассматривая фотографии!
Присоединюсь к POlesya, Ванесса с брызгами воды это нечто... Я замерла перед экраном, даже на минуту показалось , что это какой-то наряд из бисера или ... стекла :shock: Может я выразилась странно, но по-другому не знаю как описать:)
Приду ещё, хорошо?
Девочки просто шик!

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 12 апр 2016, 16:36

Emma-Alex, привет! о, здорово,конечно присоединяйся, я рада буду! очень здорово,что понравились,ведь я историй пока никаких не снимаю, вдохновения как-то нет и у нас всего один куклопарень фр живет :oops: :oops: :oops: О, спасибо,меня саму очень радует этот кадр, и правда,как застывшее стекло или лед на ней получился, ив се синее такое,холодное))))))
Приходи, не спрашивай,всегда рада,и я приду!))))))
Изображение

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 16 апр 2016, 11:01

обновим темку))) пока выходной)))
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lissa 06 окт 2016, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Chocolate » 01 май 2016, 12:44

Еще раз выражаю восхищение, только в письменной форме :) Фиолетовая, которая теперь розовая, необыкновенная!
Витрина очень классная, Поппики как воробушки,скучковались)

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 01 май 2016, 12:58

Chocolate писал(а):Источник цитаты Еще раз выражаю восхищение, только в письменной форме :) Фиолетовая, которая теперь розовая, необыкновенная!
Витрина очень классная, Поппики как воробушки,скучковались)


Алена, спасибо огромное!Да, принцесса Жвачка такая симпотная :lol: :lol: да,стайные птицы,разорители мои, но пока все, в завязке))))

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: обновление и обновки к весне)

Сообщение Lissa » 04 май 2016, 10:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re:Прибытие Фэйлин. прогулка

Сообщение Lissa » 08 май 2016, 20:24

Сегодня, наконец, выгуляла долгожданный последний номер в небольшой коллекции. Аюми, не известно почему с абсолютной тайским, а не японским лицом. меня покорила полностью,дождаться ее не могла. Настоящая женщина-призрак из тайского ужаса превратилась в звезду тайских лакорнов, и выгулялась в китайский ресторан))
Родное платье было убрано тот час же в хомячьи закрома)
Зовут тоже по-тайски, Фэйлин.( тайск. ไพลิน — «сапфир»; англ. Phailin)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
домашние фотки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: прибытие Фэйлин (Аюми Nu Face FR), прогулка

Сообщение Tadiya » 11 май 2016, 08:25

поздравляю с прибытием Фейлин у меня она тоже не ассоциируется с японкой :) может она действительно тайская девушка..в любом случае она чудо как хороша .. и платье мы тоже прихомячили мне очень нравится

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: прибытие Фэйлин (Аюми Nu Face FR), прогулка

Сообщение Lissa » 13 май 2016, 14:31

Tadiya, спасибо огромное! Вот вот, азиатское, но какое-то иное лицо, то ли корея,то ли китай,то ли тайланд, удивительно)))) Зато столько придумать можно)))
даа платье шикарное,такое мерцающее...)))

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Маями мадам, просто немного новых фото.

Сообщение Lissa » 24 май 2016, 19:49

Болела и подзабросила кукол, а достать их все же так приятно, и в маленькой коллекции есть свои любимицы))
Изображение
Изображение
время мяу и смотреть тайские ужасы с Фейлин)
Изображение
Изображение
или поваляться в цветах с тамблер-герл Кристи
Изображение
или отобрать сумку у подруги как Евгения это делает, причем и платья тоже.
Изображение
хотела продать аут от аюми,а он пришелся ко двору Верушке
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Маями мадам, просто немного новых фото.

Сообщение Tadiya » 25 май 2016, 09:06

ух ты ш пусь какие котеечки.. как же я их сразу не заметила ..такая прелесть ..няшечки ..шквал сюсюкания
фотки куколок у вас тоже шикарные, глаза разбегаются даже непонятно кого хвалить вперед омовения старповер или преображенную милашку весну, а вот эта последняя дамочка мне никогда не нравилась, но Вы ее так красиво подаете, сразу видно, что она любима, а когда женщина любима, она всеми желанна

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Маями мадам, просто немного новых фото.

Сообщение simona » 25 май 2016, 11:56

Саш привет, сколько я красоты пропустила. :( На темку вроде бы подписывалась, но видимо что то форум глюканул.
Ванессы, Ванессы мои божественные Ванессы, всегда рада их видеть.)))
Отдельно отмечу Стар Поваэр - богиня она, я в нее влюбилась сразу после конвенции, но до сих пор она у меня не поселилась, от чего я в огромной печали.(( Фотки просто потрясающие, особенно в ванной добили. Очень красиво!
Васе эвремо очень хорошо прошитой, я бы такую тоже поселила с длинными волосами, но прошивать не умею.
Ну а Котик вообще убил наповал, куклы меркнут на его фоне. :D

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Маями мадам, просто немного новых фото.

Сообщение Lissa » 31 май 2016, 00:02

Tadiya, спасибо огромное! Бальзам на душу ваши слова,мне очень приятны! Ох, это да, вот не прижилась в рф эвермор, но все же думаю,просто слишком готичная особа, а для меня так друг,и посему может приятна глазу выходит, не знаю))))) Стар да... что-то в ней есть магнетическое, сейчас меньше внимания ей уделяю, правда..
simona, а не удивительно, вполне могла вниз сползти, тк я все же редко пишу и недавно только начала названия темы менять))) спасибо огромное! я еще выложу фотки на днях, произошли некоторые перемены в коллекции, хочу сделать новые фотки девочкам и выложить те,что сделала Маша Астра в гости приходили с другой кукольницей, поиграли немного ))))
Вот я тоже все же сама чувствую,что больше люблю ванесс, меня просто завораживают они!хочу еще адорнед и метал мевен! после твоих фото мне и колор терапи подавай, да вообще не могу от ванесс отказаться))))
Стар да, необыкновенно чувственная кукла, а вот я так же долго не могла решиться на нее, подруга подбила)))спасибо! я долго боялась рушить ее образ, распускала и собирала обратно родной пучок и все же решила шить,родные волосы там оч неочень были уже от возраста)))
на самом деле если когда нибудь решишься пиши в лс я подскажу приемчики и сможешь прошить куколку))
ох миун, я передам ему)))) сегодня кадр был, достали с девочками кукол фоткать на журнальный столик..а кот вытащил откуда-то свою игрушечную мышку и пришел с ней на диван играть,показывать, что у него тоже есть игрушка хорошая :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]