Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Murlion » 16 мар 2018, 08:39

annika, Келли - классная! А мне даже в голову не пришло подобрать куклу под образ, только когда уже портретку увидела. Очень здорово :clap: И спасибо, что для меня :oops: , так интересно и неожиданно. Я считаю, что этот сериал перетянут, да и странно его как-то транслировали: не сначала и не до конца, но актеров там много было симпатичных и интересных. Я, конечно, ребенком была, когда его показывали, но когда Келли сменили, мой интерес сразу упал. Я вообще только из-за нее смотрела :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Alienor » 16 мар 2018, 11:19

annika писал(а):Источник цитаты Моя Келли Кэпвелл. Кто знаком с "Санта-Барбарой", тот знает.

Аня, и еще кто смотрел "Форрест Гамп", - тоже знает. Она там тоже играла...
Попадание в образ случилось! :clap: И в голове сразу музыка... :roll: :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 11:21

ООО, а похожа же!!! И соглашусь с Alienor, из "Форрест Гампа" даже более узнаваемая)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 16 мар 2018, 15:09

Kuklomanija, спасибо! Были проблемы с посадкой головы. Почему-то я с ней намучилась, думала, что вообще сломаю. Наклонять голову, по крайней мере, девушка не могла. И вдруг буквально недавно что-то сдвинулось, и теперь она и кивает, и смотрит вверх совершенно свободно.

Murlion, рада, что угодила. :D
Murlion писал(а):когда Келли сменили, мой интерес сразу упал. Я вообще только из-за нее смотрела

Ну я-то не оригинальна, я бросила смотреть, когда Мейсона сменили. :lol: Но вообще всякая замена вызывала у меня гнев. :twisted:

Alienor, спасибо!
И в голове сразу музыка...

:lol:

Fibella, спасибо! Согласна насчет "Форреста". :)

А это я пыталась сделать Мэри Дюваль, не совсем успешно.
Изображение

Девочка оказалась актрисой на разные роли. Вот Вику из "Завтра была война" - это ведь она "играла".
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Kuklomanija » 16 мар 2018, 15:28

annika, Мэри тоже похожа...)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Wayra13 » 16 мар 2018, 17:07

Красавицы девочки. Но я из Санта - Барбары почему-то больше всего Иден запомнила)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение AIR » 16 мар 2018, 20:41

annika, "Санта-Барбара" - это был знаковый сериал, его тогда смотрели, кажется, все. Я помню, тогда, в начале 90-х мама попала в больницу ненадолго, и я по вечерам навещала ее и всей их палате рассказывала, что было в Санта-Барбаре )) Я смутно уже помню перипетии сюжета, но лица главных героев врезались в память на всю жизнь, наверное ) Робин люблю и по Форесту, и по Принцессе-невесте еще, очень любила оба эти фильма в разное время, да и до сих пор тоже. Твоя Келли очень похожа на прототип, глаза такие же манящие. Как всегда, здорово обыграны образы, что с нею, что с той девушкой, которой одинаково хорошо удаются роли и Мэри, и Вики!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 16 мар 2018, 21:09

Kuklomanija, да, что-то есть общее, но все же Мэри была такая... более "плотненькая", более телесная - при всей своей романтичности. :)

Wayra13, о, а Иден у меня тоже, в принципе, есть. :lol: Ну как Иден, очень условно, конечно. Симбовская Штеффи. Это первая кукла "типа Барби", которую мне подарили. Причем еще тогда, когда шла "Санта-Барбара". Я в то время не увлекалась куклами. Это был, скорее, необычный сувенир, из серии "вот что бывает за границей". Помню, в Гостиный Двор и Пассаж люди ходили просто "посмотреть" на этих кукол. И вот ее я назвала Иден - она ведь блондинка, и личико такое круглое. :) Даже сшила ей пару нарядов, которые казались мне похожими на то, что носила Иден Кэпвелл. Но по сути, девушка много лет простояла в шкафу за стеклом - именно как сувенир. И только теперь вышла на свободу.

AIR, спасибо! Ой, это правда, тогда все друг другу пересказывали пропущенные серии. И в этом, как ни странно, было свое очарование... А девушку и правда зовут Виктория. Вики, Тори - можно по-разному...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Kuklomanija » 17 мар 2018, 00:29

annika, у меня Иден - Сэнди...мне всегда казалось, что Сэнди очень на нее похожи... :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 17 мар 2018, 15:45

Kuklomanija, да, пожалуй, Сэнди тоже подходит на роль Иден.
Я тут что-то расчувствовалась, посмотрела в Ютубе несколько моментов из СБ. :) Все-таки здорово актеры играли, даже сейчас, пусть на английском без перевода, невольно увлекаешься.

Тех, кто отмечает День святого Патрика, да и вообще всех - с праздником! :D С весной, с выходным днем, с возможностью просто улыбнуться! Пусть она появится у всех.
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 20 мар 2018, 22:34

У меня тут Ирен Адлер примерила костюм "шпионки". И заглянула в гости к Шерлоку, вся такая из себя... :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Vladislava 70 » 20 мар 2018, 23:02

Ирен очень идёт этот костюм))) Она в нём неотразима))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Fibella » 20 мар 2018, 23:56

Ирэн оочень идет! Она в нем все такая же сексуальная, опасная и притягательная! :clap: А Мари очень похожа! Еще и прическа очень во времена "Санта-Барбары" вписывается)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение vatrushka » 21 мар 2018, 09:08

Аня, я просто в восторге от твоей Ирэн в который раз! Она бомбическая. И в моем представлении этот персонаж должен выглядеть именно так :wink:


Девочка оказалась актрисой на разные роли. Вот Вику из "Завтра была война" - это ведь она "играла".


И правда она! :angel:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Kuklomanija » 21 мар 2018, 19:07

annika, костюм прямо как на нее шили... :roll: :) очень идет...)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение AIR » 21 мар 2018, 21:56

annika, и как я умудрилась твое фото на День Святого Патрика пропустить? Ведь праздновала же, и тут такая красивый коллаж! С прошедшим зеленым праздником тебя, Аня!
Ирэн очень к лицу этот костюм, уверена, в нем еще и удобно незаметно появляться и исчезать, когда хочешь остаться незамеченной! Пора Шерлока пересмотреть, благодаря твоим фотографиям опять интерес просыпается.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Alienor » 21 мар 2018, 23:25

Аня, Ирен Адлер великолепна! :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 21 мар 2018, 23:51

Vladislava 70, спасибо. :D Да, костюм как-то неожиданно пригодился. Не предполагала его для этой героини...

Fibella, рада, что тебе понравилось! :) А за прическу Мэри времен "Санта-Барбары", это уж Маттелу спасибо. Собственно, эта прическа меня и сподвигла попробовать "чайную луковку" на эту роль.

vatrushka, вот удивительно - меня именно эта кукла зацепила, не просто этот молд, а вот конкретно эта. Ну такой был взгляд из коробки... И я, как Король в "Золушке": "Она! Она, это она!" :lol:

Kuklomanija, этот костюм оказался к лицу многим. Только воспринимается по-разному: на ком-то он выглядит как трико балерины в балетном классе, а на ком-то действительно как костюм "шпионки". "Главное, чтобы костюмчик сидел"... :wink:

AIR, Света, я надеюсь, что День святого Патрика прошел весело! А "Шерлок" у нас сейчас по ночам идет. :wink: Правда, в это время я не смотрю, но воспоминания мои разбередили... :)

Alienor, Оля, спасибо от меня и от Ирен! (Хотя она все похвалы принимает как должное... :lol: )

И таки-да - с Днем кукольника! :D Вдохновенной игры!
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение AIR » 23 мар 2018, 03:55

annika, красивая открытка! Спасибо за поздравление!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Wayra13 » 23 мар 2018, 13:35

Аня! С Днем кукольника!
Ирен Адлер потрясающе подходит наряд шпионки! Глаз оторвать невозможно!!!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 24 мар 2018, 01:00

AIR, Wayra13, спасибо, девочки! :D

Чтобы не совсем с пустыми руками - покажу Джорджию. Это Defa Lucy, которую я пересадила на шарнирное тело, и сделала ей новый паричок. Была примерно такая.
Изображение

А стала - вот...
Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение AIR » 24 мар 2018, 02:30

annika, ух ты, как она преобразилась, просто в разы интереснее стала! Отличная работа, Аня! :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Kuklomanija » 24 мар 2018, 13:54

annika, шикарный образ :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Wayra13 » 24 мар 2018, 14:57

Аня! Кто бы мог подумать, что такая самая обычная кукла может стать столь эффектной! :clap: Очень яркий образ!!!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Vladislava 70 » 24 мар 2018, 23:57

Стильная девушка! Новый образ ей очень идёт!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 25 мар 2018, 01:52

AIR, Kuklomanija, Wayra13, Vladislava 70, спасибо за добрые слова! :)
У меня какой-то такой образ маячил... вроде американской девушки 30-х годов. Мне всегда казалось, что темные волосы и короткая стрижка ей пойдут. Она живет в Голливуде на бульваре Сансет, снимается в небольших ролях и надеется выйти в королевы экрана. У нее все впереди...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Alienor » 25 мар 2018, 20:06

Аня, Джорджия получилась очень стильной! Новая прическа ее преобразила!
У меня тоже такая куколка живет, очень милая. Но ты в нее вдохнула индивидуальность и новую жизнь! Браво! :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Natako2 » 26 мар 2018, 13:25

Аня, как же здорово преобразилась Джорджия! Я в восторге!
Ирен опасная дама))
Санта-Барбара... помню-помню))
Девочки похожи)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 01 апр 2018, 21:05

Alienor, Оля, спасибо! :oops: Это я насмотрелась на переделки кукол в теме про игровых. Подумала, может и мне так попробовать?
Natako2, Наташа, спасибо! :)
Natako2 писал(а):Санта-Барбара... помню-помню))

:wink:

Ну и просто - с Вербным воскресеньем! С детства помню, бабушка покупала вербочку. Конечно, тогда вербу не носили святить, но дома она была. Мне очень нравились "зайчики" на ней. Впрочем, потом я узнала, что их называют "котиками". :)
Изображение
Изображение
Я понимаю, что не могу назвать себя "воцерковленным" человеком - никак не могу. И, может быть, не имею права отмечать и поздравлять других с религиозныими праздниками. Это серьезно, в конце концов, да и не все люди верующие (что нормально). Но Рождество, Пасха, Вербное воскресенье, Яблочный Спас для меня просто связаны с чем-то очень хорошим, светлым, домашним, человеческим. Это как детство. Не думаю, что Бог гневается на нас за то, что мы вот не воцерковленные, а радуемся в эти дни...

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение vatrushka » 01 апр 2018, 21:33

Отличные котики! :icon_e_biggrin:
И куколка с вербочками чудесная :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]