Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Inara Serra » 22 фев 2018, 19:56

Чуть с опозданием, но от души) С Днем рождения! Крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, исполнения желаний, кукольных в том числе)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 22 фев 2018, 20:18

Inara Serra, спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Fibella » 22 фев 2018, 22:58

С Днем Варения, Анечка!!! Я очень рада, что знакома с тобой, хотя бы по форуму) Оставайся всегда такой светлой, доброй и искренней! Будь любимой и счастливой)

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Lanalis » 23 фев 2018, 07:49

annika, с днем рождения! Счастья, удачи,здоровья и верных друзей!!!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Wayra13 » 23 фев 2018, 14:29

Аня! С Днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе сказочно прекрасные подарки!!!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Natako2 » 28 фев 2018, 18:11

Аня, какие классные мальчишки Мартин и Бенедикт! Прелесть!
Староновогодняя подборка фотографий чудесная! Так здорово было окунуться в праздничную атмосферу.
Подвисла на зарисовочках с гаданиями! Очень здорово ты придумала и отлично преподнесла!
Японские стихи и фото_ красота!
Малыш со щенком так мило))
Блинчики такие аппетитные! Девочки красавицы.
Анюта, с прошедшей днюшечкой! Всего самого-самого! :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 07 мар 2018, 20:53

Fibella, Надюша, Lanalis, Света, Wayra13, Танечка, Vladislava 70, Влада, Natako2, Наташа, спасибо вам огромное за добрые пожелания! :D
Буду стараться соответствовать.

Пусть у всех вас, девочки, все будет хорошо в жизни! Любви, здоровья, удачи! Вы - замечательные, талантливые, светлые!
И - с наступающим праздником! :wink:
Изображение
Изображение

И немножно моих девчонок.
Полуэльфийка моя примерилась к современности. :) Это мы снимались в первый день весны, но выложить сразу не получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ирэн Адлер посетила Букингемский дворец. Видимо, готовит международный скандал. :mrgreen:
Изображение


А это Серафима. Она давно у меня живет и не хочет менять образ и переодеваться. Платье позаимствовали у немецкой Петры. Шляпка самодельная. :) Эта девушка мне сразу напомнила Серафиму Клычкову, ставшую позже Пистимеей Макаровной из старого советского фильма "Тени исчезают в полдень". :lol: Но у моей Серафимы, конечно, совсем другая судьба.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение vatrushka » 07 мар 2018, 21:58

С наступающим праздником! Весны, красоты и любви, Аня! :icon_e_biggrin:
И с прошедшим днём рождения! Пусть мечты исполняются. Кукольные и не только :clap:

Божечки! Какая чарующая полуэльфийка :oops:
Глаза то какие! :wink:

Ирэн Адлер шикарная! И полностью соответствует моему представлению об этом персонаже.

Серафима очень самобытная! Наряд потрясающий. И снимки атмосферные.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Alienor » 07 мар 2018, 23:17

Анечка! С праздником тебя и твоих очаровательных девочек!
Мы с Эриком желаем вам счастья, исполнения желаний, новых творческих задумок и осуществления задуманного! :wink:

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 08 мар 2018, 12:55

vatrushka, Лера, спасибо! И спасибо от всех моих девушек. А Ирэн я когда-то купила спонтанно, не собиралась этого делать. Тем более, у меня уже была Серафима с этим молдом. И вдруг она на меня так посмотрела из коробки... Именно эта, именно она. Что оставалось делать? :lol:

Vladislava 70, Влада, спасибо огромное! Жаль, нам редко удается гулять с девчонками. Приходится делать фото на фоне экрана... :oops: Но вот полуэльфиечке на этот раз повезло. :)

Alienor, спасибо, Оля! Эрик неподражаем и прекрасен, как всегда! :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Kuklomanija » 08 мар 2018, 21:03

annika, девочки восхитительные... :clap:
с Праздником!

Скрытый контент: показать
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение AIR » 08 мар 2018, 23:21

annika, с праздником, Аня! Радости, весны в душе и хорошего настроения! Пусть все складывается к лучшему!
Фото-поздравление от такого дружелюбного и позитивного товарища, как твой черный кот, получить всегда приятно! Сразу праздничный настрой появляется ) Спасибо!
Фото на память о первом дне нынешней весны почти по всему миру были заснеженными, удивительно было наблюдать это явление. Как сейчас у вас, стаял снег или не очень?
Полуэльфийка твоя прекрасна в том числе и тем, как удачно она подстраивается под разные образы (или воспроизводит их), ей все предлагаемые тобой варианты к лицу. Вот и в этой яркой курточке посреди всего снега (начала весны )) ей очень здорово гуляется. Создается впечатление, что она притягивает к себе солнышко, что она сама - солнечный лучик, так красиво все выглядит вокруг нее.
Рада снова видеть Ирэн Адлер! Ей так идет это платье, а уж умение плести скандалы - это вообще ее конек. Надеюсь, Англия в безопасности?
Серафима так прекрасна и так юна, рада, что судьба ее сложится по-другому. Шляпку ты сделала просто идеальную, очень подходит к этому наряду, а фотографии действительно смотрятся кадрами из фильма. Отлично все сделано, Аня!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение katydid » 09 мар 2018, 00:10

Серафима прекрасна в этом образе, правильно она не хочет его менять.
И тебя с праздником :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Wayra13 » 09 мар 2018, 17:03

АНЯ! С праздником 8 марта! Солнечного настроения и радости!!!

ИзображениеDSC_0801 by wayra wayra, on Flickr

Ирен Адлер коварна!
Серафима прекрасна и фото это хорошо передают!
Девочка в желтой курточке- как первый одуванчик, пригревшийся на солнышке!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 11 мар 2018, 22:25

Kuklomanija, Юля, спасибо от моих девчонок. Какой шикарный кавалер пришел их поздравить! Они прямо в трепете. :wink: Удивительно ты его преобразила!

AIR, Света, спасибо! Снег у нас начал таять буквально только вчера. А так - стояла роскошная зима, которой мы не видели давно. Причем началась она где-то в начале февраля. Лично я, честно сказать, по ней соскучилась, и даже не надеялась, что она когда-нибудь придет. Мы столько зим провели под знаком "Ванкуверской осени"... :lol: Особая благодарность от Ирен Адлер. Она там плетет интриги потихоньку, и все зависит от того, на чьей стороне ей в данный момент выгодно быть, но, кажется, пока Англии ничего не угрожает. :mrgreen:

Vladislava 70, Влада, спасибо большое! Вот я всегда жалею, что в нашем детстве не было всяких таких маленьких сияющих картинок, приятных мелочей. Какой-нибудь значок "с переливом" ценился на все золота. :) А сейчас - так приятно получать симпатичные поздравления!

katydid, Катя, спасибо от Серафимы. Вот правда, ей так "прикипело" это платье, что ни она не накрасуется, ни я не налюбуюсь. :D

Wayra13, спасибо, Таня! Целое поле тюльпанов - мечта. Тюльпаны одни из самых любимых моих цветов. И как-то так с детства связаны именно с 8 Марта. Мимоза - она на открытках, а дома всегда были тюльпаны...

Привела я еще одну девочку. Вот с именем никак не можем определиться, хотя живет она у меня давно. Все зависит от цвета глаз и волос. Поменяли - и теперь не знаем, как назваться... :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Vladislava 70 » 11 мар 2018, 23:23

Какая лапушка))) Очень милый ребёнок)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Fibella » 11 мар 2018, 23:25

Анечка, с праздником, хоть и с опозданием! Прости!
какая прелестная малышка! Обожаю винтажный стиль фото, а ей он очень идет)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 11 мар 2018, 23:41

Vladislava 70, спасибо! Мне как раз с черными глазками и темными волосами больше нравится.

Fibella, Надя, спасибо большое! Меня на эти фото сподвигли твои героини в детстве. Кто-то из них, пожалуй, мог выглядеть и так... :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Kuklomanija » 12 мар 2018, 00:06

annika, какая чудесная малышка...почему-то сразу подумала,что Черничка...(особенно на втором фото... :roll: )

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Alienor » 12 мар 2018, 03:01

Хорошая девочка, серьезная, вдумчивая. :) На Черничку и правда похожа. Но мне почему-то на ум пришло имя Алина... :roll:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение vatrushka » 12 мар 2018, 08:45


vatrushka, Лера, спасибо! И спасибо от всех моих девушек. А Ирэн я когда-то купила спонтанно, не собиралась этого делать. Тем более, у меня уже была Серафима с этим молдом. И вдруг она на меня так посмотрела из коробки... Именно эта, именно она. Что оставалось делать? :lol:



Вот правильно, что ты услышала ее зов из коробки, Аня! Иногда куклы сами нас выбирают. Такая вот магия происходит :oops: Твоя Ирэн девушка с душой прям! Хочется на неё любоваться и любоваться :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Fibella » 12 мар 2018, 09:29

annika писал(а):Источник цитаты Fibella, Надя, спасибо большое! Меня на эти фото сподвигли твои героини в детстве. Кто-то из них, пожалуй, мог выглядеть и так...

Пожалуй крошка Пати Морр)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Wayra13 » 12 мар 2018, 10:42

annika, Аня, рада, что цветы понравились) Я сама очень люблю тюльпаны, а это фото сделала как-то на выставке цветов)
Деточка милейшая! Зоя? Хотя и Черничка мне тоже понравилось!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 13 мар 2018, 01:18

Kuklomanija, а это и вправду мысль - Черничка. :) По крайне мере, как ласковое прозвище.

Alienor, спасибо! Я подумаю... :)

vatrushka, да, Ирэн Адлер - всегда колоритный персонаж. :) И очень своенравный, конечно. И не наденет абы что, и сниматься будет только под настроение...

Fibella писал(а):Пожалуй крошка Пати Морр)

Точно. :lol:

Wayra13, тоже хорошее имя! :) Вот в том-то и дело, что "так много ласковых имен", теряешься от такого выбора...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение AIR » 13 мар 2018, 05:23

annika, Аня, приятно читать, что зима порадовала своим присутствием. Пусть задержалась она в этот раз, но скоро все же и сама поймет, что загостилась и уйдет, зато столько радости успела принести, разнообразив дожди прошлых лет.
Девочка такая хорошенькая! Милая, славная, открытая. Понимаю тебя насчёт имён, сложно правильное подобрать среди множества хороших. Мне нравятся и "растительные" имена (вроде предложенной выше Чернички или Корицы или Ивушки), и такие детские вроде Тоси, например. Его имя должно "выстрелить", отозваться..

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 13 мар 2018, 21:50

AIR писал(а):имя должно "выстрелить", отозваться..

Истинная правда.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Natako2 » 14 мар 2018, 22:19

Аня, какие красивые фото Эльфийки получились! Глазки так здорово на солнышке блестят.
Ирэн Адлер очень идет это наряд и прическа!
Серафима просто прелесть!
Малышка чудо! Милая кнопочка. Первое фото завораживает.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Anatolievna » 14 мар 2018, 22:59

Чудесные фотографии))) Все нравятся)) :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение annika » 15 мар 2018, 22:34

Natako2, так приятно, что ты здесь! :) А фото с малышкой я специально хотела сделать таким "винтажным". Мне очень нравятся старинные фотографии девочек - ну почти ангелочки, только без крылышек. И вот иногда смотришь и думаешь: неужели эти ангельские создания могли не слушаться, капризничать, сссориться и, может быть даже драться, как обычные дети? :lol: В таких-то платьицах, с такими-то локончиками, с такими нежными личиками...

Anatolievna, спасибо! Девочки, вы вообще все очень ко мне добры. :oops: Я хватаю куклу и снимаю. И там уже, как Бог даст.

А это по просьбе Murlion. :wink: Именно схватила девушку и поснимала.
Моя Келли Кэпвелл. Кто знаком с "Санта-Барбарой", тот знает. :) Несколько лет назад я никак не могла предположить, что выйдет портретная кукла Робин Райт, сыгравшей Келли и впоследствии ставшей известной актрисой. И "увидела" одну из своих любимых героинь в девочке-подростке BFC. Пересадила на более взрослое шарнирное тело. Так она и живет на нем.
Ну и вот она, Келли. Практически, в чем была. Как ее горе-фотограф застиг, так и попала в кадр. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: annika: Кукольный шкаф Мари Штальбаум

Сообщение Kuklomanija » 16 мар 2018, 00:49

annika, замечательная Келли...
взрослое тело ей очень идет... :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ZlayaBelosnezhka