Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 18:08

Добрый день . Прежде всего , ко мне лучше всего на Ты :wink:

В первом посте я познакомлю вас с персонажами , которые периодически будут появляться в историях .
Главная героиня всего действия и моя муза - Оливка.

Изображение

Если коротко : Оливка одна из первых куколок появившихся у меня в сознательном возрасте и покоривших меня.
Она ООАК , в исполнении замечательного мастера и моей подруги Bisa, вместе с ней была волна почти маниакального собирательства монстерхай, которая схлынула , когда в коллекции насчитывалось 70 кукол . Они все были благополучно пристроены в любящие руки , но Оливка и ее любимый Лукас это моя любовь окончательная, и разлучать эту пару я не намерена .

По сценарию Оливия и Лукас переехали в другой город, где их окружают новые друзья , не похожие на них .
С кем-то они уже знакомы и крепко дружат (как например клан Калленов) , а с кем то им только предстоит познакомиться .
В первом посте я расскажу как их зовут и по мере появления сведений буду добавлять информацию.


Итак ... действующие лица:
Оливия (Лив, Ливи, Оливка) : молодая и милая вервульфочка , главная героиня ( ООАК из Хоулин MH)
Лукас (Лу) : любимый и единственный мужчина в жизни Оливки ( Хантер EAH)

Клан Вампиров

Эсме Каллен (коллекционная Barbie twilight )
Карлайл Каллен (коллекционный Ken twilight)
Элис (коллекционная Barbie twilight )
Джаспер (коллекционный Ken twilight)
Розали (коллекционная Barbie twilight )
Эммет (коллекционный Ken twilight)
Бэлла (коллекционная Barbie twilight )
Эдвард (коллекционный Ken twilight)
Ренесме ( Barbie фэшионистка )
Джейкоб (коллекционный Ken twilight)

Другие вампиры

Стэфания: вампир, двойник Виктории (коллекционная Barbie twilight )
Джейсон: вампир , друг Карлайла (гибрид Бейсика блондина и Финника ГИ)

остальные персонажи

Майкл-Байрон: обаятельный молодой человек , его история ниже (Кен Харлей)
Фин: брат-близнец Майкла-Байрона (кен Финник ГИ)
Дориан : (Кен Бейсик)
Камилла(Кэм) подруга детства Дориана и Сэма (Barbie Тереза)
Сэмюэль (Сэм) друг детства Дориана и Камиллы (кен Бэйсик блонд.)
Александра (Алекс): (Наталья FR)
Скайлер (Скай): англичанка , с недавних пор владелица собственного ателье (Монограммка)
Адам: дизайнер, друг и коллега Оливии и Лукаса (Дивергент Фор)
Лиам: пока не представлен как персонаж (Гейл ГИ)
Фредерик (Фред) : близкий друг Байрона , Фина и Йена (Пит ГИ 2 выпуск)
Никс (Никки): загадочная девушка , о которой пока мало что известно (Китнес ГИ, 1 выпуск)
Мишон: девушка из прошлого Майкла-Байрона (Barbie Урбан Хипстер)
Ева : помощница Оливки по магазинчику (Barbie гибрид)
Йен : безнадежно влюбленый в Розали, друг Фредерика, Байрона и Фина ( Супермен от Mattel )
Оскар : пока не представлен как персонаж (коллекционный кен OZ)
Кими (Ким) : (пока не представлена как персонаж) (Покахонтас от Дисней)
Наоми : пока не раскрыта как персонаж (Никки)
Кьяра ( Киара) пока не раскрыта как персонаж (Мбили Бейсик)
Джулия (Юта) сводная Сестра Александры ( Барби Бейсик)
Последний раз редактировалось Ollivka 03 апр 2016, 21:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 18:17

немного истории о знакомстве Оливии и Лукаса.
(к этому подводило несколько событий, рассказывать их очень долго , да и думаю не интересно, т.к. все персонажи ужа давно разъехались по разным городам) поэтому , с вашего позволения расскажу только самую суть :

Оливия переехала в город , вслед за сестрой Дакотой и попала на праздник, посвященный помолвке общей подруги и ее молодого человека .
В разгар праздника Оливия заскучала ... и вот что из этого вышло :


Майский вечер был тих и свеж ... только что прошел дождь и в воздухе пахло новой жизнью , очнувшейся от спячки природы.
Вдалеке шумели голоса и звонкий девичий смех .. это продолжался шумный девичник Лилит, который ей устроили подружки.

Оливия шла по мостовой и глубоко вдыхала этот сладкий и волнительный запах весны . Выпитое за вечер шампанское слегка кружило голову и немного клонило в сон (она попала практически "с корабля на бал" , только вернувшись из другого города, где прожила много времени. в свой родной. На вечеринке было весело и шумно, но вдруг , внезапно что-то словно поманило ее уйти от девочек и прогуляться в полном одиночестве по вечернему городу своего детства.

Ноги будто сами вели ее в незнакомом ей направлении , и в какой то момент она не заметила как очутилась в небольшом уютном скверике , густо заросшим дикой вишней ...
Запах дурманил , луна освещала сквер и вдалеке отчетливо показался силуэт небольшого , давно заброшенного фонтана , на краю которого свесив ноги кто-то сидел...

Оливия про себя подумала , что совсем не плохо было бы сейчас развернуться на 180 градусов и вернуться туда, где свет , музыка, шампанское и девочки. Но вместо этого она уверенно пошла к фонтану.
Подойдя поближе она увидела симпатичного и задумчивого юношу, который что то разглядывал у себя под ногами ..

- Привет (Оливия первой нарушила тишину)
Юноша чуть вздрогнул и поднял взгляд на заговорившую с ним девушку
- Привет

- Я знаю, глупо было гулять здесь так поздно одной, и там ждут подруги.. но я почему то должна была прийти .. я НЕ МОГЛА СЮДА НЕ ПРИЙТИ ...

- Я знаю (Молодой человек улыбаясь смотрел на Оливию ) Я тоже НЕ МОГ НЕ ПРИЙТИ СЮДА СЕГОДНЯ

- Что все это значит? (Оливка смущенно улыбнулась, но мысленно отругала себя за то, что начинает кокетничать с незнакомцем)
- Это значит , что теперь все будет просто ЗА МЕ ЧА ТЕЛЬ НО !!!
Кстати, я Лукас (Лукас ловко спрыгнул с края старого фонтана и протянул Оливии руку )

- Оливия ( даже в полумраке было заметно что щеки девушки были залиты румянцем, ей определенно нравился этот парень , и нравилось то , что он говорит, а еще она моментально поняла почему вдруг сорвалась с праздника и ушла в этот сквер. Она просто не могла не прийти ! не могла не встретить здесь этого красивого юношу , который с нескрываемой нежностью смотрел ей прямо в глаза ! )
"Да! Теперь действительно все будет замечательно! "

Изображение

Еще немного фотографий начала отношений Оливки и Лукаса до их переезда в новый город
Под ссылкой 5 фотографий


Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 19:46

из архива (июнь 2015)

Оливия с блаженством растянулась на мягкой травке ...
- "Хорошооо !!! "
Ветерок ласково растрепал волосы Оливки и она мечтательно улыбалась.
Где-то в густой траве носилась серенькая любимица Киары ,маленькая пушистая кошечка Китти. (Кей и Тиджей уехали на недельный отпуск и теперь в их квартире временно жили Оливия и Лу, присматривая за кошками и порядком в доме .)

- "Перед грозой всегда такой особый воздух !"
Оливия глубоко вдохнула и зажмурилась ... Ухх , аж голова закружилась ! "Китти, Киттииииии, ты где ?!" (где же эта маленькая хулиганка ? )
Высокая трава скрывала Оливку почти с головой, что уж говорить о маленькой хитрой кошке , поисками которой занялась Ливи.
"А я всего лишь хотела, чтобы она побегала по свежей травке" - девушка начала расстраиваться ...
тут ближайшие травинки зашевелились из них показалась довольная серая мордашка

- "Ах, вот ты где! Пойдем домой, начинается дождь... "
Она бережно взяла кошечку на руки и направилась в сторону дома

Изображение

под катом еще 3 фото

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 20:09

А эта небольшая , но уютная квартирка принадлежала Оливии и Лукасу до переезда. Практически всё в ней сделано моими руками .
А в розовой корзине на фото расположилась любимица Оливии - Рокси
(эта симпатюля досталась ей в подарок от Лу ) :P

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 20:56

из архива 4 сентября 2015 на фото друзья Оливки и Лукаса - Тео и Стефания

Вопреки прогнозам , сентябрь оказался холодным и хмурым
Во всяком случае его первые дни.
И чем холоднее было на улице, тем уютнее было дома.
Горячий чай, горящие сердца, горящий взгляд.
Нет ничего лучше созданной двумя влюбленными атмосферой.
Он играл для Нее на гитаре, а Она мурлыкала песни, покачивая ногой в такт музыке.
- я Люблю Тебя. - прошептал Он еле слышно, не переставая играть.
- и я Люблю Тебя. - пропела Она.

Изображение

под катом больше фото

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 21:02

из архива 9 сентября 2015 первое появление повзрослевших Джейкоба и Ренесме

Изображение

под катом 8 фото

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 21:06

архив 27 сентября 2015 Сольная фотосессия Джаспера

Изображение

остальное под катом: 5 фото

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 21:09

архив от 27 сентября 2015

Осень в городе наступила так же внезапно , как после бурных выходных наступает понедельник.
Несс зябко поежилась, посмотрев на Джейка . Ей не было холодно , но она не переставала удивляться, как уверенно Джейкоб может в любую погоду гулять надев лишь шорты .
Рядом в густой траве, высунув языки и подставляя носы теплому ветру и осеннему солнышку, носились два пса: Тубус и Дизель .
Денек был хорош ! Солнце грело, но пряталось в облака , изредка касаясь лучами уже пожелтевшей листвы. И было бесконечно легко и спокойно на душе ...
Ребята уже и забыли , каким по счету был этот город , куда они переехали почти всей семьей. Джейк и Ренесми переехали первыми , за ними поспешили Элис, Джаспер, Эммет и Розали . Другая половина семьи чуть задержалась в их прошлом месте обитания, но это ненадолго ... слишком прочны их узы , чтобы затеряться среди тысяч городов.

Изображение

под катом 5 фото

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 21:18

архив от 27 сентября 2015 года

Прекрасное продолжение прекрасного дня ...

по пути домой Ренесми и Джейк сделали небольшой крюк в ожидании увидеть друзей, и не прогадали . Тайсон , Йен и Фил о чем то оживленно спорили, и не сразу заметили подошедших ...
- оу, какие люди ! (Тайсон одарил Несс самой широкой улыбкой ) - Джейк , ты как всегда в костюме нудиста ?
(вся троица незлобно рассмеялась)

( Джейкоб успел за короткое время привыкнуть к их шуточкам и подколам и не обиделся , а только ухмыльнулся )

- А мы тут спорим ( не унимался Тайсон ) - в соседнем доме поселились две красотки , блондиночка и брюнеточка , как думаете ОНИ СВОБОДНЫ ? (в глазах Тайсона заиграли чертики ) - ... Йену очень уж приглянулась эта эффектная белокурая красотка ! ( при слове "красотка" все трое издали звук типа ЮХУУУУУУУУУУ )

- Знаете , а эта "эффектная красотка" не просто не свободна , но и счастлива в браке - (Эммет возник как из воздуха и сверкал взглядом в сторону продолжавшего машинально улыбаться Йена )

- В прочем как и брюнетка ... (закончил фразу так же неожиданно появившийся Джаспер) - Ренесми , Джейк вы не познакомите нас со своими друзьями ?

(Лица веселой троицы заметно погрустнели и выражали полное недоумение)

- Ребят, знакомьтесь это Эммет и Джаспер , мои ... ээээ ... дальние родственники, а "несвободные красотки" это Элис и Розали , их верные спутницы и мои ближайшие подруги . Эммет, Джаспер , а это наши с Джейком новые друзья : Тайсон , Филлип (можно Фил) и Йен . Не обижайте их (Ренесми звонко рассмеялась)

- Хэй, чуваки , виноваты , и с завистью закрываем тему нашего спора (Тайсон дружелюбно улыбался )

(Позже , когда инцидент был исчерпан беседа перетекла в более дружелюбное русло ... и только Эммет и Йен изредка бросали друг на друга короткие хмурые взгляды ... хотя , я думаю они подружатся )

Изображение

под катом еще 9 фото

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 21:26

архив от 30 сентября 2015 года

Как , когда и откуда появилась эта прекрасная девушка остается загадкой . Ходили слухи, что ее корни уходили в очень далекие времена к племенам Инков (загадочное племя, жившее на высоте 4,5 тыс. метров в горах Колумбии и Чили. до 1572 года , когда государство инков прекратило свое существование)
Имя ее - Кими - ударение на последний слог ( Кими на инд. означает тайна)
Ким очень скромна , изящна, обворожительна... и ... одинока

Изображение Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение simona » 01 фев 2016, 23:05

Поздравляю с открытием! :!: Больше всего понравилась фотосессия Джаспера. :)

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 01 фев 2016, 23:15

simona, Большое спасибо :)

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 11:48

архив от 10 октября 2015

Бывают такие встречи, воспоминания о которых ты будешь проносить через много лет ..снова и снова
Потому что ждал ... торопил ... изнывал от нетерпения , и снова ждал

Дориан не видел своих друзей 11 лет ,но сейчас ему казалось , что прошла целая вечность.

Он достал бумажник из кармана джинс , взглянул мельком на пожелтевший от времени снимок, где на фото были три смешные детские мордахи . Одна из них принадлежала собственно ему , а две другие это Сэм и Камилла. Все трое были друзьями с самого детства, но как это бывает в реальной жизни их семьи со временем покинули старый город (по разным причинам) и увезли с собой детей, разлучив их на долгие 11 лет .
И все может быть и прошло бы и забылось , да не давал Дориану покоя этот старый детский снимок и его упертость переданная ему с генами отца - дипломата.
Когда Рэй закончил университет , он взял тайм-аут , и решил поездить по миру . Главная цель поездки была не отдых , а поиски смешной и доброй "девочки с брекетами", и вечно улыбающегося белобрысого и худенького паренька (такими он их запомнил)

Воспользовавшись связями отца , он с удивлением обнаружил , что все это время Камилла и Сэм жили друг от друга на расстоянии всего часа езды на автомобиле. в удивительно красивой и теплой стране.

Он разыскал их телефонные номера и незамедлительно позвонил и договорился о встрече , изрядно удивив ребят.
И вот сейчас он стоял в назначенном месте и ждал ...

По мере того как к нему с разных сторон приближались двое : парень и девушка , глаза Дориана с удивлением округлялись все больше и больше .
Сэм , из худощавого и невысокого мальчика превратился в высокого красавца парня , спортивное тело которого невозможно было утаить за футболкой и джинсами . Его уверенная походка не вызывала сомнения - он знает себе цену ! Кэм же из "девочки с брекетами" превратилась в прекрасную молодую девушку , при взгляде на которую хотелось совершать подвиги и вызывать на дуэли, отгоняя любые посягательства со стороны других мужчин ...

По взглядам ребят он понял , что так же вызвал у них удивление и своей переменой внешности .

Все трое обнялись и какое то время просто молчали и неподвижно стояли прямо посреди улицы, под недоуменные взгляды проходящих людей.
Тишину нарушила Камилла :
- Мааааааальчики , как же я рада ! Рэй, ты БОЛЬШОЙ молодец !!! Как же так , сколько же прошло лет ? 10 ? 15 ?
- 11 ! (хором ответили Рэй и Сэм ) и вся троица дружно рассмеялась , а с этим смехом улетучились те крупицы напряженность , которая бывает, когда встречаешь кого-то спустя много лет .
Остаток дня они провели гуляя по городу, и рассказывали друг другу о своей жизни , за пределами того дома , в котором все трое когда то жили, разделенные лишь подъездами ...

... продолжение следует ...

Изображение

под катом еще 2 фото

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 11:51

архив от 13 октября 2015

"- Нам необходимо серьезно поговорить!" - это такое короткое и такое сложное предложение Александра вот уже полчаса репетировала сидя на полу собственной квартиры .

Сегодня они с Ником должны были идти в гости , отмечать помолвку их общих друзей , и Алекс даже успела после работы заехать в салон и сделать укладку , а по возвращению домой выбрать наряд ... и вот сейчас , сидя на полу в своей пышной юбке и любимом кашемировом свитере , она мысленно снова и снова прокручивала в голове эти слова ...

---

Все , кто когда либо встречал эту пару предсказывали им скорейшую свадьбу и счастливое будущее , но Алекс совсем недавно поняла что счастливое будущее она обретет не с этим мужчиной ...

О ком же речь ?

Николас Картер, владелец крупного эвент-агенства , был невероятно хорош собой, излучал уверенность, обладал потрясающим чувством юмора и даром влюблять в себя все и всех вокруг ...

Их встреча произошла самым неожиданным образом два года назад . Алекс проспала собеседование на работу и слегка раздраженная забежала в маленькое кафе , взять "кофе с собой". Оплатив горячий напиток , все еще по инерции продолжавшая торопиться на встречу, Алекс резко развернулась и опрокинула бумажный стаканчик , окатив практически с ног до головы подошедшего к кассе Ника .

- А действительно бодрит . слегка стиснув зубы сказал он и попытался улыбнуться ...
на собеседование Алекс так и не попала , но обрела в этот день внезапного поклонника .
... так все и закрутилось ....

И все бы хорошо , но благодаря своей работе Ник постоянно
присутствовал на самых ярких событиях города , попадал под прицел теле и фото камер и часто улетал в длительные командировки... Всё вышеперечисленное Александра не любила, и тщательно отлынивала от сопровождение Ника на очередную модную тусовку ...

---

О совместном визите к друзьям они договорились еще на прошлой неделе ,и в 18-00 Николас должен был забрать Александру из дома, и увезти туда , где праздновалось замечательное событие.
в 18-30 Ник позвонил и со словами "Милая, я возможно опоздаю" отключил телефон , не дав Алекс сказать и полуслова ... 19-00 , 20-00, 21-00 , 22-00 ... когда стрелки часов стали приближаться к полуночи , Алекс набрала его номер.

- Алло .. Ник , нам ....
- Алекс, ты знаешь я наверное сегодня не приеду ...
тут Лэндон открыл новый ресторан, и я просто обязан был присутствовать , хотя предполагалось что я задержусь всего на полчаса.
( Алекс почти не слышала его слов . потому что в трубку прорывался женский смех , музыка и громкие голоса его уже изрядно выпивших друзей )

Она отключила телефон , и долго смотрела на него , как будто пытаясь увидеть на его экране объяснение происходящему ....

Не отрывая взгляда от выключенной трубки Алекс медленно произнесла вслух:

НАМ . НЕОБХОДИМО . СЕРЬЕЗНО . ПОГОВОРИТЬ ......

продолжение следует ...

Изображение

под катом еще 3 фото

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 11:57

архив от 18 октября 2015
Знакомьтесь , это Джейсон (вампир), известно о нем пока очень мало , одно могу сказать он друг Карлайла Каллена
и совсем недавно поселился неподалеку .

Изображение

p.s. от автора
Скрытый контент: показать
для донорства был куплен еще один Финик ГИ , его тело пошло Бейсику блондину ,а голову и дубовое модельное тело я хотела продать .
Но повертев его в руках , поняла что не хочу расставаться с пареньком, но и двух одинаковых тоже не хотелось. Вот немного порисовала ... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 12:01

Еще немного Джейсона . в интерьерах :D :D

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 12:10

архив от 19 октября 2015 года

С самого утра Камилла не находила себе места.
Она снова и снова прокручивала в голове события вчерашнего вечера и мечтательно улыбалась ...

------------------------------------

обо всем по порядку ...

...Рей находился в городе уже неделю , с тех пор как впервые, после 11 лет разлуки встретился с Сэмом и Кэм.

В день , когда Рей приехал , он снял номер в отеле, но Сэм настоял на том , чтобы его друг детства пожил у него, в гостевой комнате . Рей сопротивлялся не долго.
Первые два дня прошли в рассказах о том, чем каждый из них занимался эти годы .

Рей, как вы уже знаете, окончил престижный университет и сейчас находился в поиске "себя"
Сэм отучился в местном колледже, чуть не женился на своей сокурснице , но вовремя понял , что ему рано заводить семью. Жил в собственной квартире и помогал отцу вести семейный бизнес.
Камилла заканчивала обучение , снимала квартиру с подругой и иногда подрабатывала няней.

Каждый из них изменился внешне, но все трое не растеряли детского азарта , жизнерадостности и теплоты по отношению друг другу . И теперь старались наверстать эти годы разлуки, ежедневно придумывая себе развлечения.
Они гуляли в парке, ходили в кино и на живые уличные концерты . Лакомились мороженым в местных кофейнях или просто садились в машину и мчались на пляж , где сидя под открытым звездным небом весело смеялись , вспоминая свои детские проделки .

Вчера днем, Сэм объявил друзьям, что вечерняя поездка на пляж под угрозой, т.к. он уезжает по рабочим делам в соседний городок на пару дней. И вечером, собрав сумку он уехал.
Дориан откровенно скучал и не хотел менять планов , немного подумав он набрал номер Кэм и договорился о встрече .

И вот они вдвоем , сидят на берегу моря, на теплых от дневного солнца камнях .
Слушают как волны с легким шелестом выкатываются на берег, слизывая следы, и наблюдают за тем, как солнце медленно уползает за горизонт, окрашивая воду в медово-красные оттенки ...

- Красиво ,- тихим, и почему то смущенным голосом произнесла Камилла ..
(Вообще это были чуть ли не первые слова с момента как они приехали на пляж)
Дориан молчал , задумчиво глядя волны .

- Рэй !? (она недоуменно посмотрела на Дориана)
- Кэм, а помнишь нашу последнюю прогулку ? Тогда.. давно

(Она помнила ... в тот день Дориан с родителями уезжали в другую страну и Сэм с Камиллой долго прощались с ним , плакали, и обещали никогда никогда не забывать друг друга)
- Да , грустный был денек
- Я так и не решился сказать ... я тогда был по уши влюблен в тебя , и Сэм тоже ... и мы с ним поклялись друг другу , что никто из нас не будет претендовать на твои чувства , чтобы не разрушать нашу дружбу.
- (Камилла улыбнулась) Я знаю , Рэй... он мне сказал об этом на следующий день после вашего отъезда ...
- Вот он !!! ... (Рей на секунду нахмурился ) - А ты ?
- А я тогда рассмеялась и покраснела ...

Какое то время оба молчали

Солнце окончательно уступило место луне , и новая небесная хозяйка прочертила ровную сверкающую дорожку на водной глади ...
Ветер стих , воздух стал густым и теплым ... Ребята встали с камней и пошли к воде .

- Кэм .. ты только сейчас не смейся , просто послушай меня (сказал Рэй взволнованным голосом) ... Я думал это детская влюбленность , но все эти годы я вспоминал твои глаза , твой звонкий смех , это наверное странно , но это правда . Да , не стану скрывать у меня были отношения, но в каждой девушке я искал хоть мимолетной схожести ...и не находил . А теперь я здесь , а ты ..... ты стала еще прекрасней и я впервые не знаю что сказать ...

Он замолчал и посмотрел на Камиллу ...
Она коснулась его плеча , потом провела рукой по волосам , как будто пытаясь поправить прическу .
Рэй обнял ее и притянул к себе . На мгновение их взгляды встретились и он все прочел в ее глазах ...

продолжение следует ...

Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 12:16

архив от 23 октября 2015

------------------------------------------------

Фин и Майкл-Байрон преданные друг другу с самого детства братья. Даже больше ... братья - близнецы. Два бунтаря .

Фин , по праву считавший себя старшим (был рожден раньше Байрона на 15 минут) работал в FBI в команде аналитиков. Умен , серьезен, проницателен . Всегда просчитывает действия преступников на несколько шагов вперед , что ни раз спасало его и его коллег . Холост.

Майкл-Байрон (предпочитает свое второе имя) имеет за плечами прошлое подающего надежды хоккеиста. Из-за серьезной травмы, полученной во время игры, был вынужден завязать с большим спортом. После этого случая был долгий период депрессии , затем Байрон пустился "во все тяжкие" , сделал тату , купил байк и объездил полмира .

Братьев с детства воспитывал один отец (матери они лишились , едва появились на свет и известили об этом своим первым плачем) И вот теперь , Фин позвонил брату сообщить о том , что отец тяжело болен и необходимо присутствие Байрона .... попрощаться ...

С момента еще одного печального события в их жизни
прошел месяц.

Между братьями состоялся серьезный разговор , в ходе которого Фин смог убедить Байрона остаться и попробовать устроить жизнь в родном городе . Фин был очень удивлен, тем что брат не слишком сопротивлялся, хотя всю жизнь повторял , что этот город давит на него ... он не знал , что всему виной девушка , которую его брат встретил гуляя по пирсу. Он даже попытался с ней заговорить , но та лишь сверкнула в его сторону холодным взглядом и поторопилась уйти . Второй раз они столкнулись в кафе , и снова на его попытку завести диалог она лишь нахмурилась и с легкостью цокая каблучками изящных туфелек удалилась прочь из кафе ... И теперь , в его жизни появилась цель - во что бы то ни стало разыскать ее ...

------------------------------------------------

Нужно ли говорить , что эта девушка, ни кто иная как уже знакомая вам Александра ...

продолжение следует ...

Изображение

под катом еще 3 фото

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 12:22

архив от 25 октября 2015

- Я не хочу никаких отношений ...
Александра сидела в уютной гостинной Николь (лучшая подруга Алекс) и раздраженно мотала головой на все доводы о смене обстановки и новых отношениях .
Николь знала Александру с детства , и знала эти стальные нотки в голосе ... они означали , что любые убеждения здесь бессильны . Должно пройти время .

- Алекс, прошло почти полгода как вы расстались , так просто нельзя ...
- Никки , я не хочу ничего слышать , они все одинаковые . Первое время все будет хорошо , а потом снова эти командировки , банкеты , ложь !
- Не все такие , "однажды обжегшись на молоке дуешь на воду" ?
- Я... я не знаю (Александра закрыла лицо руками) ... я просто устала , Никки, я думаю мне стоит улететь на какое то время к родителям в Европу

Николь села возле подруги и мягко коснулась рукой ее плеча
- Может ты и права , поезжай , смени обстановку , все будет хорошо.

И тут , впервые за долгое время Александра разрыдалась на плече у подруги ... слезы , стоявшие до этого комком в горле рвались наружу , смывая всю боль и обиду предательства .
Так они сидели какое то время обнявшись , пока рыдания не превратились в тихие всхлипывания , за которыми последовал вздох и Алекс отстранилась , вытирая слезинки .

- Спасибо тебе , Никки и прости за эту "сырость"
- Алекс, ты всегда хочешь казаться сильной "стальной леди" , но я знаю что на самом деле под этой маской скрывается нежная, ранимая девушка ... (Николь обняла подругу) , и .. знаешь , зря ты тогда так жестко с тем красавчиком обошлась , я думаю он на тебя запал ;)
- Скажешь тоже!!! (Алекс снова нахмурила изящные брови) он как будто преследует меня , я его второй раз уже встречаю ... до этого мы столкнулись на пирсе , он и тогда пытался навязать свое общество .
- Ух ты ! А вдруг это судьба ? (во взгляде Николь забегали чертики)
- Скажешь тоже ... судьба , он даже не в моем вкусе
- Ну тогда , подруга , если я его встречу, берегись , заберу в свои цепки ручки (Николь засмеялась и пошла на кухню варить кофе )

продолжение следует ....

Изображение

6 фото под катом

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 12:25

архив от 26 октября 2015

от автора
Скрытый контент: показать
просто хочу показать еще одну гостиную, где почти все делалось вручную


Изображение

и еще 2 фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 12:30

архив от 29 октября

Стефания и еще одни похвастушки рукодельные

Изображение Изображение

подробнее под катом + 4 фото

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 12:35

архив от 31 октября 2015


- helloween - семейный праздник! (Элис порхала по комнате расставляя свечи и придирчиво разглядывая как лежат тыквы)
- Элис, милая , откуда такая информация ? (Эммет громко засмеялся)
- Потому что мы впервые за долгое время вновь соберемся все вместе ! А тебе не помешает чуть отойти и посмотреть как висит гирлянда , потому что висит она по-прежнему криво (с этими словами Элис вышла из комнаты)

Вечером всё семейство Калленов-Хейл-Блэков собралось в гостиной.
И даже Джейкоб , привыкший за эти годы не ко всем традициям клана, не хмурился при виде "напитков" , а любовался Несс и обменивался дружескими колкостями с Эдвардом.

- На самом деле мы уже убегаем (Несс чуть смутилась, зная что Элис запланировала еще много интересного ) -нас с Джейкобом пригласили в гости наши новые друзья

- Отпустим только после того как Джейк сфотографирует весь клан в сборе ! (Элис протянула Джейкобу фотокамеру) - а теперь дружно все посмотрели в объектив и громко сказали ВАМПИИИИИИИИИИИИИИИР !

Джейкоб хмыкнул, щелкая затвором ,и понимая , что Элис не отпустит их с праздника пока в кадре не побывают абсолютно все .

Изображение
под катом +5 фото с празднования дня всех святых в семье Каллен

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 12:38

архив от 9 ноября 2015

от автора
Скрытый контент: показать
еще хвастики рукодельные и Кими в роли модели


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 02 фев 2016, 12:40

архив от 11 ноября 2015

Знакомьтесь , это Лиам , персонаж пока еще не раскрытый в истории , но скоро и он появится

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Vida » 04 фев 2016, 13:11

Ollivka, подпишусь на тему! Невероятно красивые фотографии, замечательные рукодельные интерьеры, интересные истории! Буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Kessaria Ellia » 04 фев 2016, 14:34

Ollivka, и я тут пропишусь - у тебя красивые интерьеры и начало историй интересное!

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 04 фев 2016, 22:23

Vida, Kessaria Ellia, огромное спасибо , :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 05 фев 2016, 21:36

еще порция хвастиков
делался вот такой комплект "Античное золото"

Изображение

+ 2 фото
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 05 фев 2016, 21:38

Один из моих любимых , жаль эту пряжу к нам больше не везут . Она из Турции - отличный тонкий лен
Изображение

и вот такой ...в стиле "Бохо"
+ 3 фото
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Ollivka: Оливкин блог или Сумерки.Сага.Mattel

Сообщение Ollivka » 05 фев 2016, 21:45

архив от 21 ноября 2015

первое появления Скайлер . (Скай)
Ее история будет раскрыта чуть позже , а пока от себя могу добавить , что эта девушка гордая , красивая и амбициозная

Изображение Изображение

+ 2 фото

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia