Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

deerfriend: Integrity Toys: пожелания на 2019!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Deerfriend: FR. Дифирамбы Nu.Face 2017

Сообщение deerfriend » 28 янв 2018, 14:41

Привет, народ! Появилось, наконец, желание поболтать о куклах, обсудить ушедший год с точки зрения поклонника Интегрити. Как по мне, в 2017 выпустили много удачных кукол, которые реально способны вдохновить своих владельцев, а не простаивать где-нибудь в углу витрины.

В первую очередь поделюсь мнением о любимых “модельках”.
Я думала, что угодить мне сильнее, чем с коллекцией Ню.фейс “Реклесс”, уже не получится: дерзкие tumblr-girls в сложных аутфитах… По концепции это было 10/10. Но вот качество непосредственно кукол оказалось не на десятку.
Поэтому у меня остались только аутфиты, и Надя с близнецами Трабл и Смоук.

Так вот коллекция Ню.Фейс 2017 “Heirloom” по всем параметрам превзошла прошлогоднюю – снова есть задумка, идея, объединяющая всех кукол из коллекции: образ каждой девчонки дополнен персональной фамильной ценностью. Аутфиты такие, что уже ради них хочется собрать всю коллекцию. У-у, спорт-шик, дождались! Годиком раньше бы, но ладно) А какие сумки!

Скриннинги отличные, добавить нечего: растушевка, тени “металлик”. Мейк не кажется слишком топорным и схематичным. У Эрин еще не было более красивых глаз, чем в 2017. Эти пышные реснички и боковой взгляд – я пропала.
Рисовка для молда Райны тоже очень хороша, но именно “Neo-Romantic” слишком сложная вышла, ее во что угодно не нарядить, и… у нее разнотон на фото вылезает. Откуда?! Я смотрю на свою при дневном свете и не вижу ничего такого – вижу только красотку с нереальными глазами и пухлыми губами, такую горячую, что обжечься можно. Несмотря на выкрученную до предела яркость Нео-Романтик, она и Жасмин – два моих любимых выпуска за все время.
Ну а в безупречности близнецового сета “Poetic Beauty” никто не сомневался. Сама вариация мейка вышла потрясающей, глубокий взгляд, благородные оттенки. Для меня одни из лучших кукол, если не лучшие в ушедшем году.
Жизель “Majesty” отнесу к остальным моделям из линейки, хоть она и вступительная. Напишу про нее, так как приобрела тоже. Хорошая Жизель, но скучная, скриннинг потрясающей Dark Romance её не вытягивает. Наверное, я совсем остыла к молду.
А ещё я жалею, что не заказала себе Надю. Да, конкретно этот выпуск на любителя. Сам молд на 100% экзотика, тут ещё пепельные волосы и фиолетовые губы при тёмном скинтоне. Буйство красок. Но чем дольше смотрю, тем сильнее хочется. Короче, с момента презентации промо я уже испытала весь спектр эмоций по отношению к ней. Надо брать :D

Теперь без лишней графомании о конвенционных Nu.Face: хочется практически всех!
Эрин – Румпельштильцхен, Надюха в роли Спящей Красавицы и Райна-Жасмин – куклы, которые точно мне нужны. Да и о смуглой Иден задумываюсь, хотя рисовка глаз как у Гретель и Хард Метал не нравится.

Все мы выбираем для себя кукол по разным критериям, так вот для меня крайне важен скриннинг. Поэтому снова добавлю: кажется, Джесси нащупал :D
Видно, что эти пышные реснички у последних Надюх и Эрин навеяны старой рисовкой Адель Драмы, а у Эрин (Heiress и клубной) ещё и форма бровей.
Райны 2017 года и Имоджин примерили на себя мейк-ап в стиле Евгении (Паблик, МД). Круто!
Просто сравните новых кукол с модельками 2015 года…

Кого хочу приобрести из моделей Nu.face 2017 года:
Изображение
Последний раз редактировалось deerfriend 18 дек 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Deerfriend: FR. Дифирамбы Nu.Face 2017

Сообщение deerfriend » 28 янв 2018, 14:44

Nu.face, которых я поселила в 2017:

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось deerfriend 18 дек 2018, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. Дифирамбы Nu.Face 2017

Сообщение deerfriend » 28 янв 2018, 15:03

Ну и просто Эрин Heiress покажу, кукла в реальности очень красивая, я уже выше поделилась мнением :)

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось deerfriend 18 дек 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. Дифирамбы Nu.Face 2017

Сообщение Tadiya » 28 янв 2018, 22:26

:mrgreen: ого Юлька проснулась, привет, ничегоо себе улов ! когда ты все только успела и поэтиков поселила и эрин фул спид и райны аж две я в шоке :mrgreen: у тебя там полка с табличкой 2017 в шкафу не обвалилась?))) а сурьезно теперь же надо на всю эту красоту живьем посмотреть.. куда б тебя на кукловстреч выманить :D

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. Дифирамбы Nu.Face 2017

Сообщение deerfriend » 30 янв 2018, 16:46

Tadiya, :icon_e_biggrin: Считай, итоги заняли всю витрину. Но я не такая уж и жадина, просто приличную часть кукол продала, надоели мне)
Есть, конечно, несколько дамочек, с которыми не расстанусь, а так... новых же хочется пощупать, да побольше.
А Женьки, например, как были, так и есть, только Vivacite еще к ним приехала)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. Дифирамбы Nu.Face 2017

Сообщение Tadiya » 30 янв 2018, 22:51

ну кто сказал что ты жадина, глупсти, ты красотка, надо ж было столько обновить.. поймать закупить :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Deerfriend: FR. Дифирамбы Nu.Face 2017

Сообщение BABY LOVE » 31 янв 2018, 05:27

deerfriend, Юля, какой роскошный улов!!! :o :clap:
Эрин Full Speed фантастическая! Вот вроде все девушки из коллажа красотки невероятные, но она выделяется этими своими космическими глазами :o
Новая карамельная Эринка - чудо! Такой живой, кокетливый взгляд 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. Дифирамбы Nu.Face 2017

Сообщение Tadiya » 31 янв 2018, 21:22

:roll: вылазь.. Юльча хотим фоток твоих новинок

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. Дифирамбы Nu.Face 2017

Сообщение deerfriend » 01 фев 2018, 21:15

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты deerfriend, Юля, какой роскошный улов!!!

Привет! :) Спасибо, да уж, в этом году сдерживаться как-то не получалось, слишком шикарные куклы.
Скоростная Эрин та еще крутышка, она умеет носить фиолетовые тени и выглядеть дорого)
Уже второй год подряд конвенционные Эрин - бомбы!
А Heiress ее "хорошая" сестричка - сладкая, уютная, и книжки читать любит :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты :roll: вылазь.. Юльча хотим фоток твоих новинок

Блинс, ну я еще хочу про взрослых ФР текста написать, чтобы закрыть эту тему. Ща Лизу покажу, а ты свою получила?

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Deerfriend: FR. Elyse Elise Jolie Seduisante

Сообщение deerfriend » 01 фев 2018, 21:32

Elyse Elise Jolie Seduisante

У меня это первая Элиз, погоня за бледнокожими ее раритетными сестрицами успехом пока не увенчалась. Да и надо ли открывать сезон охоты не "тру" коллекционеру на редчайших и неприлично дорогих кукол при условии, что новые им не уступают? (остается надеяться, что тенденция сохранится)
Так вот к чему веду - Seduisante действительно достойная кукла на молде, которая впишется хоть к Dark Swan на полку. Выходили ли неудачные Элиз с этим скриннингом? - не-а. Красивый загар, янтарные глаза, губки блеском покрыты, это любовь)
Хочу еще Элиз с такими глазами без прорисованных ресниц, только по канону, бледную 8)
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось deerfriend 18 дек 2018, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. Elyse Elise Jolie Seduisante

Сообщение Tadiya » 01 фев 2018, 23:10

:crazy: скрининг што это)) нет я еще не получила, она с Дашиной Агнес где-то сидит на почте, ждемс, красивые фото, прям летние, блин я сумку за сарафан приняла свободного кроя, бугога

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. Elyse Elise Jolie Seduisante

Сообщение deerfriend » 06 фев 2018, 08:49

Tadiya писал(а):Источник цитаты блин я сумку за сарафан приняла свободного кроя, бугога


Ну у меня нет платья змеиной расцветки, вот выкручиваться приходится :)

Tadiya писал(а):Источник цитаты скрининг што это))


Это рисовка/шаблон росписи молда.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Deerfriend: FR. Elyse Elise Jolie Seduisante

Сообщение simona » 11 фев 2018, 17:10

Юля, поздравляю тебя с новыми девочками. Полностью разделяю твое мнение на счет Эрин. Последние выпуски, просто вынос мозга.))
Я хотела тебе написать по поводу твоего поста в общей теме "рисовки Евгений", так вот, мне кажется, что ты допустила ошибку.))
У Евгении пенсил рисовка такая же, как у Евгении дарк романс. А у Жени дарк не такая рисовка, как у волка и битерсвит.
Вот присмотрись:
ИзображениеИзображение
Еще ты забыло Женю воркшоп из коллекции дарк романс.
У пенсил просто уголки глаз темным подведены, а у Дарк нет, но в остальном рисовка идентична.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. Elyse Elise Jolie Seduisante

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 21:25

:mrgreen: девочки, Вы настолько круто разбираетесь в Женьках впору научные труды писать

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. Elyse Elise Jolie Seduisante

Сообщение deerfriend » 11 фев 2018, 22:13

Tadiya, :icon_e_ugeek:
simona, Юль, спасибо)
С удовольствием поболтаю о Женькиных рисовках. Хочу и другие молды так разобрать, интересно ж, хоть мы в итоге все равно смотрим на куклу в целом, а не на отдельные черты.
Про рыжеволосую воркшопку с лицом Файн Романс помню, ага, но не добавила, потому что мейк 1 в 1. Да и у меня уже в коллаж не влезло :D

Присмотрелась еще раз, теперь считаю, что Пенсил вполне можно было закинуть в кучку к остальным (ФР, Биттер, Волк, и АТ). Отличия Pencil от Файн Романс - прорисованы верхние ресницы (благодаря ним я ее отделила от остальных) и направление взгляда немного другое, "закатун" легкий есть. У Файн в свою очередь у единственной из них рисовка с растушевкой, но основные линии те же самые.
У более новых Жень - Биттер, Афте тунайт и Волка во внешнем уголке глаз не соприкасается подводка верхнего и нижнего век. В остальном рисовка та же, просто такая легкая модификация.

И глазки:
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. Elyse Elise Jolie Seduisante

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 22:16

преуменьшение года, у пенсил лехкий закатун :clap: продолжайте, профессор, я записываю

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Deerfriend: FR. Elyse Elise Jolie Seduisante

Сообщение simona » 12 фев 2018, 09:07

deerfriend писал(а):Источник цитаты Хочу и другие молды так разобрать

Ой, давай.)) начнём с Ванессы.))
deerfriend писал(а):Источник цитаты Присмотрелась еще раз, теперь считаю, что Пенсил вполне можно было закинуть в кучку к остальным

Ура! Значит я права! Там действительно, основа одна, только небольшие различия есть. У пенсил реснички и подводка до внутреннего глаза доведена, а у романс тени аэрографом нанесены, за счет чего и создался такой объем глаз. Значит, мы их всех в одну кучу соотнесем. :icon_e_biggrin:
Tadiya писал(а):Источник цитаты преуменьшение года, у пенсил лехкий закатун продолжайте, профессор, я записываю

Давай те ка без иронии, и займитесь полезным делом.)) :mrgreen: Например, сделай коллажик по рисовкам Агнес. Я с удовольствием поизучаю. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. Elyse Elise Jolie Seduisante

Сообщение Tadiya » 12 фев 2018, 19:12

simona писал(а):
Давай те ка без иронии, и займитесь полезным делом.)) :mrgreen: Например, сделай коллажик по рисовкам Агнес. Я с удовольствием поизучаю. :wink:

акстись, Агнессы как же там звучало.. сушеный что-ли ээ безрадостный молд и чот бла бла не помню точно :mrgreen: кроч лень мне изыскания проводить, я зубоскальничаю
так бы выглядела Женька с глазами последней конвенционной Агнес :mrgreen:
Изображение
это весь мой вклад в науку

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение Tadiya » 18 дек 2018, 19:30

:mrgreen: Юля, я нашла твою темку ) запихивай итоги года !

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 19:34

Tadiya писал(а):Источник цитаты :mrgreen: Юля, я нашла твою темку ) запихивай итоги года !

Кошмар какой! Еще и апнула мое болотце :lol:

Я хочу сначала просто так фоток накидать, чтобы в начале пятой страницы выложить итоги :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 19:40

Poetic Beauty Lilith + Lilith

Изображение*Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 19:45

Vamp Agnes

ИзображениеИзображение
Изображение*Изображение
Последний раз редактировалось deerfriend 18 дек 2018, 19:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 19:49

Neo Romantic Rayna

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 19:53

Defiant Rayna

Изображение*Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 19:56

Dark Romance Giselle

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 19:59

Séduisante Elyse Jolie

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 20:02

Poetic Beauty Lilith and Eden

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 20:06

Editorial Edge Lilith Blair

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 20:09

Poppy Parker Sing of Time | Poppy Parker Summer of Love

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 20:11

Eye Candy Rayna Ahmadi

ИзображениеИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]