Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irina78: Играю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: irina78: Играю

Сообщение oks_1971 » 11 дек 2017, 01:09

Чудесные жители приехали, очень милые!
Желаю удачно выступить!

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: irina78: Играю

Сообщение Lanalis » 11 дек 2017, 04:20

Отличная посылка, интересные подарки!
Сил тебе!!!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 12 дек 2017, 19:38

Irina78, посылочка очень душевная, приятная.
Сразу видно - порадовать тебя хотела Марианна и это получилось :)
Келличка, пупсик, мишка - кто милее и не выбрать.
Иринка, мероприятие пройдет на одном дыхании! Все получится! Удачи тебе и смелости. Малышка Паддингтон с тобой и мы тут, рядышком :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 12 дек 2017, 21:05

Теперь,и ты,Ирина,почувствовала Новый год! Подарки стали приходить!!! :D
Все у тебя получится!Ты,главное,верь! :wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 16 дек 2017, 13:26

Kuklomanija,
А фильм ты не смотрела про Паддингтона? Посмотри обязательно! САмый добрый, семейный фильм за последнее время. Жду - недождусь, в январе выйдет ПАддингтон - 2
Aquamarin,
Да, Келли изумительный куколки! Не понимаю почему их так редко показывают. Я тут полезла в темку Келли и пропала. Сколько их разных и какие они хорошенькие. Вот правда, странно... КАпустки у многих, обитсу, винтажки. Почему же Келли ни у кого нет...? Я - точно буду играть, воодушевилась не на шутку!
Мишенька - чудо! Но ему тоже нужна компания. Буду присматривать Ежика - малыша. Как они вместе будут смотреться и сколько проказ устроят. И в лес летом сходить и на саночках зимой покататься
Uspeh,
Спасибо еще раз огромное! тАк было приятно, я как ребенок, честное слово.
vatrushechka85,
Я их тоже всех люблю. Но что то как то... жму на педали из последних. НУ да ничего, скоро каникулы)))
Я, кстати, снегурочка в этом году :mrgreen:
Ilannov55, oks_1971, Lanalis,
Спасибо!
NTasha,
Марианна - Снегурочка всех времен и народов :D
ВОт и я не знаю кто милее. ТО одного тискаю, то другого
Nezabydca,
Оглянуться не успела, а ведь и правда, скоро Новый год. Оттопаю, отхлопаю утренник и займусь украшением дома)))

Хочешь насмешить БОга, поведай ему о своих планах. Вместо запланированного выступления, сижу на больничном. ОХ, я и забыла как это хорошо, когда есть свободное время. КУкол своих потрясла, поковырялась в коробочке с мелочью. ДАже родилась мысль сделать перепись населения. Но благоразумие взяло вверх: не успею. А вот на каникулах, почему бы и нет? Кто со мной? :mrgreen:

А пока Аличе. Ну надо ли объяснять как я её люблю, если второй фотосет подряд с одной и той же куклой? Шила, шила шубку, а фото получилось одно. НУ очень холодно на улице. Я бы потерпела, но со мной поплелась дочь и давай под ухом ныть о том как ей холодно и, мол, зачем тебе все это нужно? :mrgreen: Ну как зачем? Для настроения! Не понимает, глупая нерпа :mrgreen:

ИзображениеIMG_20171216_123124_HDR by irina iris, on Flickr
Италией и не пахнет. НАша, сибирячка!
ИзображениеIMG_20171216_141332_HDR by irina iris, on Flickr
Самые сладкие ножки у моей ВАрюшки, а вот первенство по сногсшибательному пузику уверенно держит Аличе. Ну где вы еще такое пузо видели?
ИзображениеIMG_20171216_141347_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20171216_141538_HDR by irina iris, on Flickr
ЛАдошки, пальчики - ммммммм!!!!!
ИзображениеIMG_20171216_141453_HDR by irina iris, on Flickr
А мишку мне подарила ТАша 75. У меня год самых чудесных, самых "детских" мишек. Я о нем так мечтала!
ИзображениеIMG_20171216_140634_HDR by irina iris, on Flickr
Наташа, спасибо! Сбылась мечта!
Остальные подарочки покажу чуть позже. НАдо обыграть, просто так скучно показывать

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 16 дек 2017, 13:49

Irina78, Аличе - чудо!...такая милейшая девочка...и отлично себя чувствует в Сибири... :)
Санки и медведь - прелесть :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: irina78: Играю

Сообщение oks_1971 » 16 дек 2017, 14:04

Аличе очень позитивная малышка, наряды хороши и очень ей идут! Медвежонок и санки чудесные!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: irina78: Играю

Сообщение Antonovka » 16 дек 2017, 15:22

Какой замечательный комбез у Аличе. И первое фото очень хАрактерное получилось.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: irina78: Играю

Сообщение Antonovka » 16 дек 2017, 15:23

Какой замечательный комбез у Аличе. И первое фото очень хАрактерное получилось.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 16 дек 2017, 15:30

Аличе-такая милая малышка! Такой ребенок замечательный!Она, видимо ,в любимчики набивается? :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 16 дек 2017, 18:58

Kuklomanija,
Аличе перевернула мои взгляды на винтажек. До сих пор было скорее холодно, чем тепло. Сейчас все больше и больше втягиваюсь. Так хочу итальянку Фурга! И размер не мой, но ..... Эти куклы прекрасны! Стоят, правда, как крыло Боинга, но когда то и на моей улице будет праздник, я уверена.
oks_1971,
Аличе выжала с меня ботинки. Кто меня давно знает, то представляет какой это с подвиг). Шубка получилась настоящая, мутоновая, как в детстве были. Надо все таки погулять ещё раз. Что же я ради одной фото так долго с шубой мучилась? Никак она у меня не шилась .
Antonovka,
Да, наклон головы, посадский платочек и хитрый взгляд Аличе. Сложно было бы снять её плохо при таком раскладе))
Nezabydca,
Набивается в любимки, ещё как набивается. Давно я так кукле не радовалась.
На самом деле, ты " виновата". Так упоительно играешь своей Женечкой, что меня в ту же степь понесло. Захотелось подобный персонаж в своей коллекции. Старенькую, миленькую, простую куколку, которая будет королевой в моем куклоцарстве

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 16 дек 2017, 21:36

Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Я, кстати, снегурочка в этом году :mrgreen:

Поздравляю...Снегурочка :clap: :clap: !!!
А сынулька знает, что ты Снегурочка или это для него сюрприз будет? А может он тебя и не узнает?
Как у тебя куколки красиво умеют платки-шали носить. Красавица Аличе! Ее фото можно на первую обложку журнала.
У неё и пузико, и ножки, и ручки - все очаровательно.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение vatrushechka85 » 16 дек 2017, 22:07

Irina78, Аличе такая умничка, такая сладенькая)) а пузико просто прелесть!) Хорошие наряды ты ей сделала! Платочек так ты завязала, как русской красавице. И ей идёт. Такой Аличе идёт все!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: irina78: Играю

Сообщение Natka71 » 16 дек 2017, 23:09

Irina78, какая славная детка! Прелестное пузико и хитренькое личико :D

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: irina78: Играю

Сообщение Ilannov55 » 17 дек 2017, 10:09

Irina78, Аличе маленькая звёздочка. :clap:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 20 дек 2017, 09:13

Irina78, так вот кому мишутка достался :) рада, что понравился
Иринка,такая красавица в платочке, шубке - сибирячка!
Скрытый контент: показать
(платок, кстати, этот твой чудесный - у меня в его половине дочь на колядки в саду ходит и на проводы зимы, и еще просто наряжается - то в русскую красавицу и надевает на голову, то в цыганку и завязывает на талии :D )

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: irina78: Играю

Сообщение Vsenika » 23 дек 2017, 01:30

Irina78, Аличе очаровательна от макушки до пяточек! Такой лукавый взгляд в платочке! Шубу надо выгуливать по полной! :)
Мишки мимимишки! И медведица Падингтон и малыш на саночках! :angel:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 28 дек 2017, 19:29

Irina78, все перечитала и пересмотрела пропущенное, наслаждаясь :D
Огромное удовольствие от ФМ с летними платьями. Смотришь и узнаешь в куклах подход кукольниц: Юля не останавливается на одном наряде, Наташа одевает сразу много кукол одного формата,.... :D Так здорово!
Куклы в платках и шалях - явно твой конек! Очень уж здорово тебе такие наряды удаются: и на шушуньке, и на капустке, и на мокси, и на новенькой Аличе... Вот просто класс!
Трогательно было на дочкиных кукол смотреть. Я вообще в крайность впала: ВСЕХ привела в порядок и припрятала :shock: Тех, кем не играет, конечно. А там было что приводить: и фломастер, и парик у одной девицы. Ну вот так мы играли, увы. От моего детства у меня остались какие-то невнятные обломки: фигурка северяночки из звонкой пластмассы, листок от сказки в открытках, горстка поцарапанных елочных игрушек...)) Я теперь маниакально храню все, что дети не успели разломать :lol: Жаль, ломанное выбросила раньше, чем научилась чинить))) ящики нового дивана забиты старыми воспоминаниями :crazy: Может, внукам понадобится, а?))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 30 дек 2017, 18:04

Uspeh,
ДА, снегурочка! :mrgreen: Мне впору бабу Ягу играть. Как то в роли внучки я некомфортно себя чувствовала. в следующем году откажусь :mrgreen:
Аличе завовала самое первое место в моем сердце. почти.... Если бы не даренная тобой Келли. Я как в тему Келличек пошла, да как зависла! И окончательно "заболела" . Завтра займусь новенькой, планов , как всегда, громадье! Половина бы сбылась...)
vatrushechka85,
Платок меня очень выручает и не в первый раз. Моя сестра купила себе его, но он оказался с браком, почикан молью. Она мне его на кукол и отдала. Вот, сделал пару платочков, да раздарила лоскутки. ВЫигрышно смотрится и сгладит любой скучный наряд и пейзаж
Natka71,
Пузики и попы - самое "сладкое" в детишках. ЛЮблю толстеньких и мягких
Ilannov55,
ДА, очередная "самая любимая кукла" :D
NTasha,
Мишка "под витаж" сшит. Аличе он как раз впору по стилю. ТАк что играем с удовольствием. Спаибо огромное! ПУговки, украшалочки уже буду показывать на каникулах, по мере поступления новинок в гардеробе
Vsenika,
Все больше и больше засматриваюсь в винтажек. ТАкие интересные мордашки встречаются. Вроде, и качество не то, что у современных кукол, и прошивочка страдает порою. Но такой характер, что любо дорого!
Tatyana132,
Знаешь, я сама уже забыла что у меня было пол года назад. НАдо хоть тему свою пролистать))) . Уже ж почти два года на ДП. НАдо же... КАК вчера было...
У меня из детства одна куколка осталась. Думала, всех дочкиных точно сохраню , но глядя на ее полное равнодушие к игрушкам, сложно поверить, Что она когда то пойдет по моим стопам в хобби. Поэтому оставила ей трех самых любимых когда то пупов и несколько мелких куколок. Остальных либо себе забрала, либо на работу унесла. Пусть девчата играют. Да и куклам нужна жизнь. Не могу когда они лежат никому не нужные, неигранные. ДА и мне веселее смотреть на хороших кукол на работе. Душу греют в трудные моменты

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 30 дек 2017, 18:13

А вот и каникулы! Последние две недели были самые трудные в этом году. 12ти часовой график добил меня окончательно. Впоть до полного исчезновения вообще каких либо интересов в жизни, даже кукол. Мне было все равно есть они или нет. я про них не вспоминала даже. Но вот они, долгожданные каникулы и.......
Сборы на главную елку района. КАк всегда спонтанно. Семья носится по квартире, дети орут от восторга , а я хватаю первую попавшуюся куклу и судорожно соображаю, что и где буду снимать. Как всегда отсутствие четко продуманного плана сьемки сыграло со мной злую шутку. Декорации на улице шикарны, а полученные кадры так скромны. Но удовольствие я получила огромное! Как в старые добрые времена.
ИзображениеIMG_20171230_181549_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20171230_181519_HDR by irina iris, on Flickr
Здесь мы сидим не очень красиво, но зато видны валеночки, которые нам дарила ТАша 75 в прошлом году. ДО сих пор удивляюсь как это можно было сшить.
ИзображениеIMG_20171230_181351_HDR by irina iris, on Flickr
Вот такой чуденые олень. ЖАль, в темноте не получилось сфотографировать всю панораму площади. Попробую завтра это сделать
ИзображениеIMG_20171230_181322_HDR by irina iris, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 30 дек 2017, 18:35

Irina78, какая новогодняя красота :clap:
валенки обалденные :roll:
пусть в наступающем году времени для кукол (да вообще для личной жизни) будет гораздо больше... :)

Изображение
Последний раз редактировалось Kuklomanija 31 дек 2017, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 30 дек 2017, 18:41

Kuklomanija,
Спасибо! Действительно, сделано все очень красиво!
Нееее... больше я так работать не буду. никакие деньги этого не стоят.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 30 дек 2017, 19:05

Irina78, как здорово :clap: :clap: И как празднично!!! Чудесные фото!
Мы на главной елке еще не были, говорят, город заплатил за нее какие-то сумасшедшие деньги, а смотреть особо не на что :crazy: Проверить, так ли это, надеюсь уже в следующем году))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 30 дек 2017, 19:44

Tatyana132,
Покажи потом фото. Это же так интересно смотреть какие ёлки в разных городах и странах. Даже есть мысль флеш моб устроить на тему " главная ёлка ". Как думаешь?

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 31 дек 2017, 00:42

Irina78, как у вас красиво! Сказочные фото! Все такое ажурненькое, как я люблю :D .

Ирина, поздравляю тебя и твоих родных с наступающим Новым годом! Пусть непременно новый год с собой принесет только удачу, счастье, здоровье и все что ты желаешь!
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 31 дек 2017, 01:05

Irina78, С каникулами вас :)
Ничего, отдохнешь и все опять нормально будет.

Красота то у вас какая ... Какие фигурки ... Как все светится ...
А у нас +6 и дождик :evil:


С праздниками!
Пусть наступающий год принесет только хорошее :)
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 31 дек 2017, 14:49

Irina78, Ух ты! Валенки решили выгулять тоже :) Иринка, я так рада, что хоть что-то своё рукодельное смогла подарить тебе!
С наступающим Новым годом, дорогой мне человек!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 31 дек 2017, 17:49

Irina78, Ирочка, с наступающим тебя и твою семью!
Когда думала какую открытку тебе подарить, первым делом подумалось: дети :D Может потому, что мы много с тобой на эту тему разговаривали... :roll: И твоя работа опять же :D В общем, с Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: irina78: Играю

Сообщение Lanalis » 31 дек 2017, 17:57

В год 2018
Я желаю распрощаться
С огорчением и тревогой,
Счастье встретить на пороге.

Пусть Собака вам подарит
Год без горя и печали,
Принесет в зубах удачу
И здоровье с ней в придачу!
Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: irina78: Играю

Сообщение Ilannov55 » 31 дек 2017, 18:13

Irina78, с Новым годом! Счастья!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]