Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irina78: Играю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 19 ноя 2017, 08:17

Гуляла я как то по просторам ДП и набрела на тему найденок. Так впечатлилась! Вроде и кукол мне достаточно и заниматься новенькими времени нет. Но азарт! Так захотелось кого нибудь найти и приютить. И вдруг.... Выхожу из дома с детьми , поворачиваю голову и вижу около подъезда, аккуратненько на коробочке чистой лежат куклы. Громко говорю "Ой!". Делаю неловкий шаг в сторону коробки, беру кукол (попутно кошу глазом в сторону, нет ли рядом соседей). Барбейки((. Не мое((((. Кладу обратно. Делаю тридцать шагов в сторону магазина. Резко поворачиваюсь, несусь обратно, заталкиваю найденок в сумку не глядя :lol: . ЗАчем? Сама не знаю. :lol: :lol: :lol:
ДОма рассмотрела. ОДна дефа Люси или кто то из той оперы. Вполне приличный барбейский мужчина. Отмыты и отадны дочери. ДАже фотографировать не стала. А вот одна куколка мне понравилась . Старенькая ТАня. Очень милое личико. ЕЙ бы тельце новое...
КУколки в отличном состоянии. Одеты чьей то заботливой рукой. То ли девочка подроток шила, то ли мама для дочки старалась. Танюше только пришлось состричь измочаленные волосы. Наспех придумала парик. Вроде, он ей идет, но мне не к сердцу. Хочу ей длинные волосы блонд. Но это надо искать кто мне ее перепрошьет. Сама я не доберусь.

ИзображениеDSC_5927 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_5920 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_5919 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_5916 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_5912 by irina iris, on Flickr

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: irina78: Играю

Сообщение Natka71 » 19 ноя 2017, 09:16

Irina78, очень милый персонаж, и личико не столь привычное. Парик этот ей довольно-таки идет, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 19 ноя 2017, 10:24

Замечательная куколка.Как хорошо,что ты ее спасла,забрала к себе.На мой взгляд,ей очень хорошо в этом паричке.Ты его сама делала? Так аккуратно. :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 19 ноя 2017, 10:53

Irina78, Варюша- шалунья :clap: Но ей можно простить всё))) Какая попка аппетитная выглядывает :roll:
Белочка хороша! Как ей идет это повзросление! Из малышки в девчушку подросткового возраста, очень удачная пересадка!
Irina78 писал(а):Источник цитаты Так захотелось кого нибудь найти и приютить.

Знаешь, мне кажется, что любой коллекционер в той или иной степени втайне мечтает об этом :roll: Мне часто сны снятся, что я нахожу кукол, правда во сне все куклы моего формата :lol: сны такие яркие, что просыпаюсь с ощущением, что это реальность и очень огорчаюсь, когда приходит понимание, что это лишь сон, но потом думаю: "А если бы и впрямь нашла, но не форматных? В той же темке про найдёнышей пишут, что брать нужно всех- сломанных, не форматных, китайских ширпотребных- иначе найдёныши "приходить" перестанут, а я к такому, пожалуй, не готова, жилплощадь не позволяет приютить всех, а пристроить Китай, к примеру, вряд ли удастся... вот и думаю иной раз, что лучше уж не находить :wink: За всё своё кукло-хобби нашла всего дважды- Галочку от "Весны" и Антошку Сморгоновского- обе находки по душе пришлись и я им рада)) Как говорится: редко, да метко))
Твоя Таня хороша, но я тоже её больше блондинкой вижу. Паричок чудесный, но он ей возраст прибавляет, как мне кажется :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 19 ноя 2017, 14:37

Irina78, Таня замечательная...у меня живет такая старушка...как раз блондинка с очень длинными волосами...им идут светлые волосы... :roll:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: irina78: Играю

Сообщение Ilannov55 » 19 ноя 2017, 17:39

Irina78, замечательная девушка. Здорово, что она нашла теплый дом! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: irina78: Играю

Сообщение oks_1971 » 19 ноя 2017, 20:27

Милая куколка, хорошо, что нашла новый дом.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 22 ноя 2017, 21:22

Irina78, Танюшка у тебя поселилась симпатичная. Это, кажется, итальянский вариант Барби.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 24 ноя 2017, 12:54

Irina78, Ира, какая девушка приятная. Мне нравится ее лицо. И парик тоже, но видимо, ты видишь её в другом образе. :)
Юля хорошо перепрошивает барбиобразных, да и вообще всех. И чинит же она их хорошо, да все делает.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение VeraBelyh » 24 ноя 2017, 19:26

Irina78, Ирина, очень милая девочка. А мне кажется, что парик ей идет. И платье хорошее.
А у меня найденка не прижилась. Была отдана дочери. И сейчас переехала в деревню.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: irina78: Играю

Сообщение Vsenika » 27 ноя 2017, 17:03

Irina78, Белочка - кокеточка! Очень мне нравится! :)
Спасённая Танюшка симпатичная! На твоих фото выглядит такой счастливой! А зачем ей тело менять?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 02 дек 2017, 11:35

Natka71,
Спасибо! НА мой взгляд, личико не хуже барбейского. Парик, как МАрина сказала чуть старит. Все таки надо перепрошить человека.
Nezabydca,
Нет, это парик от мини пуллип. Он вообще Тане малой. Так... на время... чтобы лысинку прикрыть.
Блажь, конечно, но не могу когда кукла никому не нужна. КАк живой человек, никому не нужный. Но это уже, конечно, фантазии человека "повернутого" на куклах
Aquamarin,
ДА уж... у тебя найденки так найденки! ХОть веснушка, хоть Антошка. Антошку видела в продажах - жуть какой дорогущий!
Я тоже не знаю как бы поступила, если бы наткнулась на кукол не моего формата. ДАже не предтавляю.... И пройти мимо нельзя, и "мне то зачем?"
Ilannov55, oks_1971,
Спасибо! Формат чуть не мой, но я ТАне рада. А уж как ТАнину тему политала, так тем более. Милые куколки!
Uspeh,
Итальянская Барби? Вот не знала! ЭТо приятно. Спасибо!
NTasha,
Да, я про ЮЛю уже подумала. НАдо время, чтобы до нее добраться вообще. Она мастер, тут ничего не скажешь
VeraBelyh,
Найденка - это которая Маруся? Ой жаль! Красивое личико
Vsenika,
Белочку и я обожаю! И тельце - самый лучший для нее вариант
ДРугое тело для Тани хочется. Потому что не люблю я барбейские тела. ЧУть поменьше бы плечи и грудь.... Но это на мой вкус, конечно

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 03 дек 2017, 08:42

Что то потянуло меня на витажек. ДА и не радовала себя давно новыми куколками. Все таки "лучше 5 кукол, но все ухоженные и со вниманием" - это не для меня. Кого хочу поселить, кто мне нужен сама не знала. Полезла в тему продаж у нас на Сибмаме и нашлась моя радость. Да какая! Винтажная итальянская куколка. Прелеть! Глазки хитренькие, фигурка аппетитная, характер на лицо. Все как я люблю. Головушка как у петитки в любую сторону наклоняется и каждый раз новое выражение личика получается. Играю уже вторую неделю, сфотографировать дорвалась только сейчас.
Долго думала как назвать новую любимицу. Лиззи... Бетти... все не то! Потом пришло в голову : раз кукла итальянская, то и имя должно быть подобающее. Ассоциации - ДЖ. Родари, Аличе (помните есть у него сказки про Аличе?). ВОт вопрос имени и решился. Аличе! По моему, идет оно куколке
ИзображениеDSC_5930 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_5934 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_5935-2 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_5939 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_5941 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_5943 by irina iris, on Flickr
ИзображениеDSC_5945 by irina iris, on Flickr

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение VeraBelyh » 03 дек 2017, 09:01

Irina78, ага, наденка - Маруся. Не прижилась конкретно. Но сейчас дочку и племяшек радует. Все равно ей неплохо живется.
Новенькая замечательная. И имя ей идет. Вы уже к новому году готовитесь?!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 03 дек 2017, 10:32

Ой,какая милашка! Цвет платья очень ей идет,имя необычное и красивое.Сколько она см? :wink:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 03 дек 2017, 10:32

:) :) :)

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение vatrushechka85 » 03 дек 2017, 11:42

Irina78, привет! Алисе такая милая) очень приятно на нее смотреть. Такая лукавая) имя очень идет!) А платье сама вязала? Очень нравиться!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: irina78: Играю

Сообщение oks_1971 » 03 дек 2017, 14:18

Какая прелесть маленькая, кокеточка, платье очень красивое :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 03 дек 2017, 15:37

Irina78, прелестная итальяночка :) ...еще и с новогодней игрушкой... :wink:
платье красивое...и тоже интересно, сколько она см... :roll:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: irina78: Играю

Сообщение Ilannov55 » 03 дек 2017, 18:20

Irina78, Аличе очень красивая!

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: irina78: Играю

Сообщение Lanalis » 03 дек 2017, 20:19

Какая хорошенькая Аличе!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 03 дек 2017, 20:21

Irina78, до чего же чудесные фото Аличе получились :clap: ! Платьице ты ей связала очаровательное, прямо под цвет губок. Она у тебя кокетливая малышка.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 05 дек 2017, 15:34

Irina78, хорошенький какой ребеночек у тебя поселился! Упитанная фигурка! Сразу видно, что отсутствием аппетита Аличе не страдает, люблю таких деток :lol:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 08 дек 2017, 09:26

Irina78, малышка само очарование, такой ребятенок, что и в руках подержать приятно.
И правда, все как ты любишь - характер! :)
А подвижность головы делает фото интересными.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 10 дек 2017, 13:59

VeraBelyh,
К Новому году волей - неволей готовиться приходитя . Утренники же на носу. ХОтя у самой праздничное настроение "съедено" работой напрочь
Nezabydca,
Спасибо. Аличе 22 - 23 см . Мой "потолок" . Люблю кукломелочь, Аличе самая крупненькая
vatrushechka85,
СПасибо! Да, Аличе наряжала сама. Такой обаятельной девочке отказать невозможно. ГУлять просится. Потихоньку утепляемся
oks_1971,
СПасибо! Еще одна "самая любимая кукла" поселилась. ЗАрекалась коза в огород ходить :lol:
Kuklomanija,
Аличе 22 - 23 см. Правда, хорошая. Тельце дутое, но так мне пропорции нравятся. ПУзико, пальчики. Точно кучать у меня не будет, я в таком восторге от нее!
Ilannov55, Lanalis, Uspeh, Aquamarin, NTasha,
Спасибо , спасибо! МЫ с Аличе очень рады такому обилию комплиментов!

А ко мне потучалась Снегурочка. ДОгадываетесь кто? УВерена, что - да, догадались. Конечно, Марианна!))))
ВЫходные пробегала по делам, к фотоаппарату удалось дойти только вечером. Делать нечего - надо показывать в таких условиях. Иначе я до НГ не доберусь до форума. НАдо сказать, что новогодние "приветики" дошли как нельзя вовремя. У меня на носу крайне неприятное мероприятие - выступление перед огромным количеством людей на крайне противную тему. Но делать нечего - надо! А настроение - хуже некуда. Было... Пока посылку не открыла. ЗАто теперь я - герой. Зажму в кулачке подарок от Марианны и это поддержит мое гаснущее мужество. эх... Ну да ладно. НАчинаем показ подарков. ЗА качество фото я уже извинилась, "вытянуть" их не смог даже лайтрум
ИзображениеDSC_5961 by irina iris, on Flickr
Вот такая Келличка. ДА еще и с пупсом! Смотрите какая милая! У меня одна Келли скучает который год. Ну явно ждет подружку. И вот, подружка есть. Теперь пора играть. Новенькая подвинула плечом очередь на переодевание. Ждите нас с показом фото!
ИзображениеDSC_5970 by irina iris, on Flickr
НУ очень хорошая! ЛЮблю не могу!
ИзображениеDSC_5973 by irina iris, on Flickr
Сбылась моя давнняя мечта - личный сильванчик. НУ как он мне нравится! ХОтя это не он, это она, маленькая медведица. Но назвалась все равно Паддингтон. НАверное, потому что я так люблю фильм про медвежонка Паддингтона. НУ и что? НАзывают же девочек Александра и Евгения. А у меня будет медведица Паддингтон. Вот ее то я с собой и возьму выступать на крайне противное мероприятие. Держите за нас кулачки!)))

И открытки, открытки..... Но ни одна из них не вышла хорошо при таком скудном освещении. Ну это ничего! В новый год уже традиция делать фото на фоне открыток. Помните как в том году было тепло и уютно, когда мы друг у друга новогодние открыточки разглядывали? Большое желание достать их, рассмотреть еще раз. Так и сделаю! НО чуть позже

Аааа.... Еще совершенно изумительная шаль. Как ее можно связать в таком микромасштабе я не представляю. Но шаль великолепна и достойна отдельного поста. У меня давно зреет идея одной фотосессии и мне не хватало именно шикарной шали. Теперь "пасьянс сложился" . Дело за малым - время. А оно скоро появится.

Конфеты , само собой, до сегодняшнего дня не дожили.
Марианна, спасибо тебе огромное! Мне очень, очень все понравилось!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 10 дек 2017, 14:31

Irina78, какие все лапочки!
у нас был старый диафильм про медвежонка Паддингтон...сын в детстве очень любил... :roll:
а маленькие Сильваники так и просятся в руки... :)
буду ждать фото с шалью...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 10 дек 2017, 16:56

Irina78, ура! Еще одна новогодняя посылочка! Как здорово, когда в трудные минуты кто-то делится с тобой волшебным настроением, которого тебе так не хватает! Замечательные подарочки! У меня с прошлого года живет Келличка от Марианны, часто беру её в руки - греет))) Греет приятными воспоминаниями! А мишка какая чудесная! Лапушка! Она непременно принесет тебе удачу на твоем не приятном мероприятии! А я подержу за тебя кулачки @@@ Удачи!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 10 дек 2017, 18:04

Ирина, рада, что тебе понравились мои скромные подарочки, только я не поняла тебе вторая посылочка от меня дошла?
Я сначала подумала, что ты маленькую мишутку нарядила космонавтом :D , шляпка похожа на шлем от скафандра :lol: :crazy: .
Irina78 писал(а):Источник цитаты У меня на носу крайне неприятное мероприятие - выступление перед огромным количеством людей на крайне противную тему.

Желаю удачи, мы все с тобой, не волнуйся!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение vatrushechka85 » 10 дек 2017, 23:45

Irina78, какая интересная посылочка;) а у меня тоже есть сильванчик, мне подарили) маленького ежика) он у меня мальчик. Потом покажемся.
А у нас в саду 21 числа концерт. Да ещё и на английском языке. Я диджей на концерте... Суматоха, жуть просто. "Неорганизованные" трехлетки, мальчишки-хулиганы из старших групп, девочки-сороки, не выпускающие из виду ни одного моего украшения :D и все они виснут на мне) муторно, но весело. Люблю их всех)
И задаю себе вопрос, выжмет ли этот концерт последний сок из меня? Останутся ли силы, и желание сварить язык, напечь печенек, навертеть салатиков, украсить дом?)
Или я лягу на диван в обнимку с куклами и уставлю режим тишины в доме?
Поживем-увидим) главное, абстрагироваться
Последний раз редактировалось vatrushechka85 10 дек 2017, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: irina78: Играю

Сообщение Ilannov55 » 10 дек 2017, 23:48

Irina78, замечательные подарки :clap:
И- удачи на выступлении.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей