Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irina78: Играю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: irina78: Играю

Сообщение Antonovka » 21 ноя 2018, 16:15

Курняшечка на природе - прям ностальгия, когда-то именно с этих кукол начала свою коллекцию. Вообще прогулочные фото получились такими теплыми.

Я тоже сейчас парюсь с фликром, у меня там около 1500 фоток, сижу как дура удаляю "лишние", сокращая до 1000, чтоб фликр не удалил те фото, которые мне особо дороги. Пойду тоже посмотрю, что за зверь этот Фото Сп. ру.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 01 дек 2018, 19:02

Aquamarin,
По темам сейчас смотрю...... Что то народ про фото сп тоже нехорошие вещи пишет. Я то до него ещё не добралась. Может, ну его. ... Заплатить фликру да и все. Сильно там дорого то, не в курсе?
NTasha,
Неа ... Не решила ещё. Потихоньку наряжаю капунек и приглядываюсь к фото хостингам. Уже вроде отважилась на фото сп перейти, но и его народ ругать стал. Не знаю , что делать...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 01 дек 2018, 19:05

Antonovka,
Спасибо! С Мокси и курняшки и у меня все начиналось когда то. Хорошие воспоминания!
Я думала эту операцию с фликром совершить, но разве ж упомнишь какие фото в своей теме есть.... Не хочется , чтобы дыры в ней были, некрасиво. На новогодних каникулах надо точно что то решить . Когда ещё получится

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 02 дек 2018, 09:50

не обращайте внимания. осваиваю новый хостинг. под рукой ни одной кукольной фотографии. потом удалю
Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 02 дек 2018, 10:54

Irina78, а на какой хостинг решила перейти?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 02 дек 2018, 12:05

SvetlanaVG,
Vfl. Пока нормально. Регистрация простая. Навигация тоже. Что дальше не знаю, как он себя поведет

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 02 дек 2018, 12:37

Irina78, я была на нем, и все фото до сих пор целые, думаю все нормально будет)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 03 дек 2018, 18:09

Irina78, посмотрела фотохостинг, который ты выбрала - понравился. Вот думаю ещё раз перебраться что ли - пока чуть фото :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 11 дек 2018, 08:12

ну.... как сказал Юрий Алексеевич Гагарин "Поехали!"
Пробую, осваиваю новое пространство. А то тему совсем забросила. Сташно начинать новое. Хоть бы получилось...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
АААА!!!! Поросята счастливы! Одним кликов все фото выложить смогла! Только почему то темноваты фото, хотя я редактировала и осветляла до приличного состояния. Ну да ладно. для начала сойдет.
Собственно про кукол... У кого зима и санки с валенками, а у нас цветы и летние платья. Вот заклинило меня на летнем под новый год. Но нельзя же наступать на горло собственной песне))). Техника рококо. Интересный выход, для маленьких куколок, когда размер одежды такой, что особых узоров не навяжешь. Но, конечно, требует терпения и сноровки. Я учусь, мне нравится. На подходе платье для Реббеки, мини аг

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 11 дек 2018, 08:14

NTasha,
Наташ, однозначно перебирайся. Удобно)))
SvetlanaVG,
Спасибо! Очень надеюсь, что здесь сюрпризов не будет

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 11 дек 2018, 10:09

Irina78, показ мод? Платья супер! Люблю вязаные вещи.Какой фотохостинг ты выбрала? :roll:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 11 дек 2018, 13:08

Irina78, Ах, какая красота это ваше рококо, да еще на таких позитивных моделях :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 11 дек 2018, 14:03

Irina78, класс!
а с какого хостинга? :roll:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 11 дек 2018, 14:04

От, друххх :mrgreen: Меня тоже под НГ на платья и сарафаны клинит обычно :)

Какие платьишки красивые :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение SvetlanaVG » 11 дек 2018, 18:32

Irina78, малышечки в новых нарядах очаровательные :angel:
Irina78 писал(а):Источник цитаты Поросята счастливы! Одним кликов все фото выложить смогла! Только почему то темноваты фото, хотя я редактировала и осветляла до приличного состояния

Поздравляю! :D У vfl есть такая особенность - немного меняет тон фото.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 11 дек 2018, 21:25

Irina78, какая красота! А я думаю, куда это Ира пропала, а она летние платья вяжет :D Очень они мне нравятся! Помнишь, ты мне маленькую куколку из 90-х присылала в подобном платьице? Я их так люблю - и малышку, и платье :D А уж капустки в ярких вышитых одежках - красота в квадрате :D

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: irina78: Играю

Сообщение Vsenika » 14 дек 2018, 11:57

Irina78, очень симпатичные платьица! Капустки счастливы! :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: irina78: Играю

Сообщение Natka71 » 14 дек 2018, 12:02

Ирина, такие красивые фото получились! И фон, и атрибуты, все очень здорово!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 дек 2018, 11:41

Nezabydca, NTasha, Kuklomanija, Freja-v, SvetlanaVG, Tatyana132, Vsenika, Natka71,
Спасибо огромное! Капуньки мечтают о лете. А у меня Новый год на носу. Оттопала со своими карапузами елку, возвращаюсь к нормальной жизни. Книги, куклы.... красота!
Kuklomanija,
фотохостинг ВФЛ (лат). Мне нравится. Единственное, что пока не понятно -тон фото искажен. Предполагаю, что надо просто высветлять его чуток. Дело сноровки
Tatyana132,
у Иры тоска по лету и отдыху. Накрыло. Но только что купленная елочка настроение подняла ух как! Даже предстощая шестидневная рабочая неделя не пугает. Скоро новый год! Сейчас пойду по темам, заряжаться позитивом!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 дек 2018, 13:25

Изображение
Продолжая цветочную тему... Ребекка и рококо. Идеальная кукла, просто идеальная!

Иииииии...... Посылка от Марианны и новогодний привет от Таши 75!!!
Распаковывала подарки и, честное слово, прослезилась. Столько всего душевного, теплого и уютного. Календарики, открытки, книжки для Андрюшки, кружечка с Умкой, ткани и кружева..... Спасибо! Это чудо, это Новый год))))

Сбылась мечта - шалтай Болтай собственной персоной от Марианны! :D . Согласился быть девочкой. А как же - столько тканей от тети Наташи пришло, ну как не нашить нарядов принцессе, пусть она даже и лысая пока. Но я обещала ребенку парик из козочки, так что все хорошо
Изображение

Еще одно открытие года! нет, я знала о существовании таких кукол. Но никогда не думала, что они такие милые. Это же прелесть что такое!
Изображение
Изображение

Келли старенькая и новая. Марианна, это же новая Келли, я не ошибаюсь? Очень понравилась мне девочка подросток. Безумно приятная куколка!
О старенькой келли с тактим молдиком я мечтаю уже давно. Ну правда же, диво - дивное?)))
Изображение
Изображение

Ура! Моих , личных сильванов стало больше! А то у дочки есть, а у меня была только Мишенька. Теперь есть и дядюшка Перси и новенький зайка - друг Мишеньки. Дядюшка Перси опекает малышей. Кормит. Вон, видите какой хозяйственный. Батон от тети Наташи схватил первый, никому не отдает, детей кормить будет. Сковороду тоже цапнул. Не иначе как блины печь умеет
Изображение
Изображение

И море... море мелочи, которую я тискаю и из рук не выпускаю уже который день. Это такой релакс!!! Ну вы, друзья - кукольники, меня понимаете.
Изображение
Изображение
Изображение

Марианна, Наташа, спасибо вам огромное! Весь груз уходящего года куда то делся. Я ожила, махнула на весь негатив рукой. Сижу и улыбаюсь. Это Ваша заслуга, спасибо!!!!! И от моих детей, тоже слова благодарности добрым тётям, новогодним снегурочкам

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 дек 2018, 13:36

Нашла еще одно фото. Ну кто скажет, что это не лапонька и что деть не будет самым - самым любимым? Такая то морденька! Я просто таю... Спасибо, Марианна!

Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: irina78: Играю

Сообщение Vsenika » 23 дек 2018, 13:45

Irina78, Келли (старенькая) хорошенькая! Очень удачное сочетание цвета глаз и волос! :angel:
Обе посылки просто чудесные!
Шалтай Болтай забавная! Такие точно становятся любимицами! :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 23 дек 2018, 13:56

Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Оттопала со своими карапузами елку, возвращаюсь к нормальной жизни.

А у нас неделя начнется,три утренника.Я играю роль Метелицы,это три раза одно и тоже. :crazy: А потом еще в субботу на работу...В праздники оторвусь,хотя вчера с коллективом ходили в кафе Новый год отмечать!
Смотрю на Ш.Б,у нее такая большая голова,она не перевешивает? Стоять сама может?
Поздравляю с посылочками!!!Все очень нужное,новогоднее.Мелочь тоже очень люблю. :wink:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 24 дек 2018, 09:29

Irina78, Как я рада, что подарки добрались до тебя и что они понравились!
Шалтай-болтай очень миленькая :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 24 дек 2018, 10:24

Irina78, с подарками :D НГ - чудесное время! Шалтай Болтай - ой, какая прелесть))) На мою полугодовалую крестницу похожа, глазищи в пол-лица :D Чудо чудное! В такую точно нельзя не влюбиться) Поросята с мухоморами :lol: Улыбчивые толстопузы))) Келлички очень славные, ткани красивые, дядюшка Перси хозяйственный :D С подарками, Ир! Видно, что выбраны они с теплом и принесли тепло в твой дом!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 24 дек 2018, 10:24

Irina78, какие платьица чудесные! Такие яркие и радостные! И капуньки им под стать! :clap: :clap: :clap:
Поздравляю с посылочками! Глазастенький головастик такая забавная, моська озорная :roll: Очень интересно, как она у тебя жить будет, я всё к ним приглядываюсь, но форма головы что-то смущает... :roll:
Келличка милая, а та что побольше, по-моему Челси. Девочка-Минни-Маус хорошенькая))) Такая яркая и позитивная!
Дядюшка Перси такой серьезный, еще бы - только приехал, а на его ответственность уже двух малышей оставили, будешь тут за сковороду хвататься - кормить-то надо детей! :lol:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 24 дек 2018, 20:03

Оо, с подарочками :) Сколько всякого красивого и нужного :)

Да и вообще с наступающими днями праздников :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 24 дек 2018, 21:45

Irina78, сколько всего!
Чудесные подарки :roll: :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: irina78: Играю

Сообщение Natka71 » 25 дек 2018, 18:19

Irina78, столько интересного! Поздравляю с приездом новеньких! Головастик чудесный! Думаю, ты его уже оценила :lol:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 25 дек 2018, 23:27

Irina78, очень рада, что тебе все понравилось, очень хотелось сделать тебе приятный подарочек, а то ты совсем там уработалась и вижу настроение какое-то упадническое у тебя.
Irina78 писал(а):Источник цитаты это же новая Келли, я не ошибаюсь?

Та, что повыше это Челси, а пониже Келли. У Келли должны быть еще ласты, я их куда-то задевала, как найду пришлю. А то как же она летом плавать в речке будет :D . А то может вы ее еще и на курорт с собой возьмете :icon_e_surprised: .
Как здорово ты муи чан сфотографировала - такой глазастик!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей