Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irina78: Играю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение VeraBelyh » 08 янв 2018, 20:19

Irina78, Ира, во-первых, поздравляю тебя с прошедшими праздниками! Ну и что, что они закончились, все равно радости было много. И даже в последний день. Тут главное - не допускать мыслей о работе... А во-вторых, куколки замечательные! И фото тоже.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: irina78: Играю

Сообщение Ilannov55 » 08 янв 2018, 22:42

Irina78, Тейлор Анжелик красавица. Чудные фото :clap:
Шаль такая уютная...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: irina78: Играю

Сообщение oks_1971 » 09 янв 2018, 02:59

Какие красивые и уютные фоточки, куколки прелесть :clap:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 09 янв 2018, 14:31

Irina78 писал(а):Источник цитаты И мини АГ, Фелисита

И ничего не плагиат! Согласись, что миниАГ идут эти шали? :clap: Девочки из другой эпохи, маленькие барышни 18-19 века :roll:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 09 янв 2018, 18:20

Irina78, милые куколки. Такие теплые и домашние обе :)
И елочные игрушки красивые ...

Не знаю, не могу сказать за праздники. С одной стороны и жаль вроде. С другой уже и поменять чего хочется. У нас они закончились наполовину - у старшей еще каникулы :)


А у Хартсинок ножки/ручки вообще не гнуться? Или там провола внутри? Или как?

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 13 янв 2018, 22:39

Иринка! Поздравляю тебя со всеми наступившими праздниками!
Любуюсь твоей Настенькой из сказки"Морозко".Мне же тоже Марианна отправила шаль,я так о ней мечтала...Вот как у нее так получается,читать мысли?
Куколки у елочки такие очаровательные создания!Детство...запах сосны и подарки под елкой(сосной). :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 14 янв 2018, 21:32

Irina78, чудесные фотки с хартсинкой получились, ты спец по фоткам с близкого расстояния :clap: ! Я уже раз десять прокрутила фотки, просто чудесные!
Фелисити в шали тоже красотка.
Ёлка у вас красивая,живая.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 19 янв 2018, 21:04

Vsenika,
хартсинки вообще очень трогательные и особенно душевные. И возраст такой... трепетный... "Дикая собака Динго" (надо перечитать, кстати)
Номер с шалью придумала Аквамарин и очень удачно! В мини аг, я тоже не вижу современных девочек. Особенно это касается Фелисити. Есть у Бунина рассказ, стыдоба название сейчас не вспомню. Там главный герой катался с горки с Наденькой. Вот Фелисити, по моим ощущениям, эта Наденька и есть. Пухленькая, розовощекая, с колечками на висках
Tatyana132,
Вот видишь как чудесно все сложилось! Недавно на мою мини аг любовалась, а теперь и у тебя есть эта прелесть. Ну правда же прелесть? Я очень рада, что у тебя есть такая куколка, будем вместе играть в нашей воображаемой "песочнице" :)
Фото у елки - мое спасение. Декорации сооружать некогда. А у елки все фото праздничными кажутся
Kuklomanija,
Я где то читала, что хартсинок задумывали именно для детской игры. Для этого и сделали такое вот необычное тело на проволке. На деле оказалось все сложнее. Проволка от детских игр приходит в негодость быстрее шарниров. Моя дочь так "залюбила" одну из хартсинок. ТАкое было разочарование! Другой разговор, что эти куколки могут быть подружками для девочек подростков. А что? Я бы с такой "дружила" в свое время. Секретики не каждой однокласснице доверишь
VeraBelyh,
Вера спасибо! И за похвалу и за поздравления. ПУсть с прошедшими, это неважно. При нашей то жизни..... немудрено и весной спохватиться, правда?
Ilannov55,
Я все на шаль смотрю и не могу представить как могут выглядеть руки, которые ее связали. Это шедевр!
oks_1971,
Спасибо!
Aquamarin,
ДА! про 19 век согласна. я чуть выше эту мысль уже развивала про эпоху и аг куколок
Freja-v,
а мне праздников не хватило . ОБломовщина, не иначе
у хартсинок проволка внутри. Я поначалу думала, что тельце будет супер функциональным из за нее. Оказалось нет. Ручки ножки сгибаются в любом направлении, но как бы пружинят и придать кукле нужную позу достаточно непросто. Как бы очаровательно и трогательно куколки не смотрелись на родных телах, а я бы их всех сгибридила. Но с телами сложно очень. Живем так...
Nezabydca,
Спасибо! Я рада, что ты вернулась. Путешествия - это прекрасно! Пошла в твою тему, смотреть что ты наснимала
Uspeh,
А знаешь как то странно получилось с фотографиями в этот раз. На фотоаппарат хороший снять не удалось ничего. Освещение то плохое. махнула рукой и на телефон сделала несколько кадров. чуть обработала и вполне смотреть можно. Вот уж не ожидала
Ой, с елкой целый анекдот. МУж мне в вотс ап показывает фото елки у продавца. Говорит "что то больно дешево для такой красавицы". Принес домой, а она кривая от слова ВООБЩЕ. Поставить ее нам так и не удалось нормально. РАз десять падала.Мы ее и к стене, и к аквариуму скотчем и что только не делали. Чуть ли не под бой куратнов елку ловили всей семьей. В общем, целое приключение. А на ней еще и шишки. Красивые, но сухие в труху. Елка как упадет, так мне на ковер коричневое месиво. :mrgreen:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 19 янв 2018, 21:13

А я еще раз покажу несколько своих подарков. Дело в том, что когда я посылку получила, время было аховое. РАзглядеть то тольком и то не удалось. А теперь другое дело. Затискала и куколку и мишутку. И все открытки - календарики "до дыр засмотрела". Кстати, я в этом году открытки не стала прятать в дальний ящик. А вложила их в блокнотики и книжки в качестве закладок. Очень удобно и уютно. Открываешь утром ежедневник, а там привет от Марианны
Ну и вот что получилось. Келли у меня как то до сих пор не игрались. Одну я сама подарила, вторая так и лежала в дальнем углу, забытая. А тут мне Марианна дарит еще одну Келли. Да такую хорошенькую! Меня и прорвало. Люблю Келли безумно. В темы продаж лучше не ходить. хочется целую коллекцию.
Вот они мои рыжики
ИзображениеIMG_20180119_113025_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180119_113052_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180119_113246_HDR by irina iris, on Flickr
ИзображениеIMG_20180119_113500_HDR by irina iris, on Flickr
Мишенька Паддингтон очень просит снять с нее платье и шляпу и умоляет связать ей шапку шарфиком. Мол, приличные медведицы зимой именно так и наряжаются. Но у нас 37 обещали. Ну какие тут прогулки. Упросила подождать

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 19 янв 2018, 21:21

Irina78, какие Келли хорошенькие! :) Мне с моими так хорошо играется, а до фото дело не доходит почему-то... Я их и переодела как-то, ковыряла там спицами что-то мелкое, и прически меняю, а не снимаю.
Мишенька - прелесть)) Ей обязательно, обязательно нужен шарф и шапка! А вдруг ваших обещанных -37 не сбудется, а ей гулять не в чем :shock:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 19 янв 2018, 21:24

Irina78, Келли прелестные...особенно рыжик с веснушками... :roll:
Мишеньке непременно нужна шапка с шарфом... :)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: irina78: Играю

Сообщение Ilannov55 » 19 янв 2018, 21:52

Irina78, какие милые :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 19 янв 2018, 21:53

Tatyana132,
Я все мечтаю купить на Али набор ткани с мелким принтом и нашить своей мелочи платьиц много - много. Когда нибудь все таки созрею на этот подвиг. Как то вязать привычнее и спокойнее. Но шить очень хочу научиться. Сегодня начала кроить блузку для Ликки. По всем правилам начала. Но у меня всегда так: начинаю вдумчиво и " как в книжке написано", а заканчиваю шитье " тяп ляп". Это характер :D
Kuklomanija,
Ой, я посмотрела в теме, они и не Келли оказывается. Кёрсти и ещё кто-то, не помню. Обе , как я понимаю, редкие. О как!
Сделаем, свяжем шапку. Там вязать то....три петли в пять рядов. Может ради такого случая нас погода пожалеет и морозы отменятся.
Ilannov55,
Именно! Очень милые. Почему раньше не играла такими сейчас абсолютно не понимаю

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 19 янв 2018, 21:54

Милые рыжики! А цвет волос все равно разный.На последнем фото о чем-то шепчутся. :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 19 янв 2018, 22:02

Nezabydca,
О чем шепчутся мне не рассказывают. Но явно о чем то смешном.
Рыжики ). Одна медная, вторая златовласка. И глазки то какие! Как они меня радуют!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: irina78: Играю

Сообщение Vsenika » 19 янв 2018, 23:48

Irina78, насчёт Бунина с ходу не вспомню. :oops: Но вот, что удивительно, я сейчас Чехова читаю, в рассказе одном ("Шуточка" называется) главный герой при спуске с горы на санях с девушкой, которая жутко эту гору боялась, шептал шутя: "Я люблю вас, Надя!" Посмотрела на твою Фелисити и рассказ словно ожил в голове! Может похожий на бунинский или он и есть? :roll:
Келли весёлые подружки-солнышки! И секретики девчачьи у них свои! :)
Мишке желаю исполнения вязанной мечты и прогулок! :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 20 янв 2018, 06:08

Vsenika,
Как мне стыдно! Чехов, конечно же Чехов! Позор джунглям

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 21 янв 2018, 23:12

Irina78, какие прелестные рыженькие малышки :)

-37?1 ой, мама :shock: держитесь там ...

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: irina78: Играю

Сообщение Natka71 » 22 янв 2018, 18:27

Irina78, какие хорошенькие рыжульки! Особенно, та, что с веснушками)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 22 янв 2018, 18:31

Freja-v,
Я все в догадках теряюсь. Почему в келли никто не играет? Смотри, капустки, шушуньки, дданг по темам мелькают. Я сейчас про мелочь говорю. АКелли ни у кого в активном пользовании. Ведь чудо же! И ничуть не хуже тех же шушунек
Да, 37. Утром было 40. Но сухо и без ветра. Вполне терпимо. Порой 25 градусов тяжелее переносится. Хотя, конечно, уже весны хочется. И помаду поярче, и шарфик новый и кукол на прогулку.
Последний раз редактировалось Irina78 22 янв 2018, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 22 янв 2018, 18:36

Natka71,
Обе хорошие))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Li-lu » 22 янв 2018, 20:24

Ира, с удовольствием с нова окунулась в атмосферу твоей темки!!
Как всегда она настроениеподнимательная и такая уютная.
Рыжики твои просто прелесть! :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Uspeh » 23 янв 2018, 00:12

Irina78, ой, какая у тебя рыженькая с веснушками Келли очаровательная. Мне сейчас с такими глазками очень нравятся Келли. Тоже хоть в продажи не ходи, сейчас там столько их продают, но я стойко держусь :D . Последнее фото - прелесть! Какие же они хорошенькие!
Не представляю, как можно связать на такую крошечную Мишутку :shock: . Но уверена, у тебя получится шикарно.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: irina78: Играю

Сообщение Kuklomanija » 23 янв 2018, 01:18

Irina78, мы в гости с Келли...правда фоточка осенняя... :roll:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 23 янв 2018, 01:30

Irina78, Не знаю - очень очаровательные куколки ...

У нас было макс -25 ...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: irina78: Играю

Сообщение oks_1971 » 23 янв 2018, 12:54

Какие хорошенькие подружки, маленькие очаровашки! А медвежонок какой славный! Непременно шапку и шарфик нужно :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 26 янв 2018, 07:27

Irina78, какие у тебя чудесные, добрые и задорные открыточки новогодние получились!
э-эх, давно не заглядывала. Времени нет ни на свою тему, ни в гости сходить...а скоро еще и дача добавится, тогда и вовсе не до кукол будет, а еще на даче и интернета пока нет...
Платок-шаль чудо как хорош, все идет, всем уютно и тепло в нем.
Последний раз редактировалось NTasha 26 янв 2018, 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 26 янв 2018, 07:27

Irina78,Тейлор Анжелик такая живая, просто чудо же эти куклы. Как жаль, что и мне с ними не играется. А на фото смотрю - самые душевные, чистые какие-то.
Последний раз редактировалось NTasha 26 янв 2018, 07:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение NTasha » 26 янв 2018, 07:27

Irina78, Келли хорошенькие, теперь вдвоем разыграются. А у меня твоя Келли-подарок очень даже играется. Только без фото...с дочкой. И я её обожаю за милое личико и шикарную прическу.
Скрытый контент: показать
что-то сообщение отправилось 3 раза - пришлось разбить его, а то как-то совсем глупо...)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: irina78: Играю

Сообщение Freja-v » 01 фев 2018, 16:54

Привет :)
Я тут с предложением
Скрытый контент: показать
День Святого Валентина!
В связи с приближающимся праздником, предлагаю устроить флешмоб следующего плана:
у всех ведь есть кукло-пары? Ну хоть одна то да есть. А может и не одна. И не важно, куклы это, изображающие взрослых, детей, или вообще зверушек. Большие или маленькие, новые или старые. Двое, у который явно чувства друг к другу. Фото+не очень длинная история (а можно и парочку фото). Присоединяйтесь :) Думаю будет интересно :)
Начало, соответственно, 14.02 :)


Будет время и желание - заходи :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей